"Дождь" - мастерская Susie_Rose

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
64384dac9a9c.jpg

Это моя новая мастерская.
Почему "Дождь"? - Я его люблю и он меня вдохновляет...
Снова буду строить - это то, что я умею и то, что мне больше всего нравится в Симс.
Приятного просмотра.


cdbb3a58a6bf.png



Мой ID в Origin - Susie978
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
Гармония
в синих оттенках
Мне очень понравился этот лот *_* Нежный, атмосферный...Я бы даже сделала его общественным и преподносила как отель) Уж очень там все красиво и комфортабельно устроено, там хочется отдыхать.
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Обалденный лимончик!!! Оль, как всегда всё изумительно красиво, элегантно и вкусно!!! Интерьерчик, как и экстерьер потрясный!! Умничка вообщем ты!!!:двавверх:
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Моя первая квартира, простенькая, ничего особенного, так сказать пробная:

Квартира Одри

2f6777e39f09.jpg

90418bba332b.jpg


4dd4f112e73a.jpg


8dacdd8a4912.jpg


77a37f565642.jpg


c217c83c706c.jpg


639ebc206986.jpg


dd17a1a42a74.jpg


b84ad3d8ac1e.jpg


cb81d304ba23.jpg


26249da27120.jpg


4f291bcd9e69.jpg


cc12a79d9d72.jpg


a7b85a7e04ec.jpg


9c57e5c0f66c.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Квартира находится по адресу: Медина Студиос, 930.
Стоимость - 81 826.​
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Привееет! Как я рада заглянуть к тебе, вспомнить молодость, полюбоваться на всю красоту, которую ты творишь! Всегда впечатляли твои работы в стиле шале и шеби, но здесь, смотрю, много современного и ретро, а самое главное - без допов ))) Мне кажется в симс4 без допов вообще сложно что-то сотворить красивое и изящное, может быть пока, а потом появится больше родных объектов? Но в любом случае, для меня каждый домик no CC на вес золота, а раз я снова взялась за симов, мне нужно будет перестраивать города :D
"Одри", значит Хепберн, и мне кажется, что в начале своей карьеры она вполне могла жить в этой квартире! Мое лично впечатление, что квартира в состоянии "только переехали, а распаковаться не хватает времени", и зияют пустые места, куда нужно засунуть какую-нибудь старую фигнюшку, дань ностальгии, и едва ли стены не докрашены! Не знаю, это ли впечатление ты хотела передать, но у меня появилось сразу желание обжить квартирку )))
"Дом, опалённый солнцем" то, что доктор прописал! Полюбила в последнее время "пустынную архитектуру", вот такое оквадратеное, кирпичное, просторное и с многооконное. Очень понравилась крыша с дырками, надо взять идею на заметку. Желтые лаконичные интерьеры, мне кажется, удачно разбавлены пастельными, красными, коричневыми цветами, мне такое сочетание цветов нравится! Отличный домик на одного )
"Уединённый дом", признаюсь, что сначала думала это дом отшельника, и, настроившись на темную берлогу, не могла понять откуда столько людей в гостиной ))) Милый, уютный домик, снаружи очень понравился, пруд и веранда, внутри понравились рыбки и милый мансардный этаж под детскую, вообще все это сильно напоминает дачу, куда ездят 5 раз за лето, но где столько всего осталось от нескольких поколений семей!
"Вариация на тему шале", вот оно, милое привычное шале )))Эх, как же не хватает инструментов по изменению ландшафта! Мне кажется, если бы второй этаж сделать повыше, то тогда бы получился эффект цоколя и первого этажа? Очень понравился гараж и как же грустно, что у нас забрали машины ((( Я в гараже, пожалуй, оборудовала бы сарайку, раз уж машиной пользоваться нельзя ))) Очень нравятся балконы, виды из окна, соседство с каналом добавляет очарование, и все вместе получается очень уютным!
"Равновесие", очень понравился домик! Что-то от ретро, наверное плакаты, яркое и выразительное! На фоне серых лаконичных стен такие яркие акценты, все получилось гармонично и выдержано в одном стиле, единственное, что резануло глаз - тренажеры, или слишком близко сделан скриншот, но голубой цвет, мне кажется, не смотрится, впрочем в общий стиль вписывается )
К сожалению, пересмотреть все, времени не хватит, хотя и очень интересно, но буду следить за новыми работами!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Diviniti,
aifirsa, какие люди! Как же я рада вас видеть!!!

Мне кажется в симс4 без допов вообще сложно что-то сотворить красивое и изящное, может быть пока, а потом появится больше родных объектов?
На счёт изящества согласна, а вообще мне наоборот кажется, в четвёрке гораздо больше родных приятных мелочушек, чем в тройке, просто столько красоты создано креаторами, что невозможно мимо пройти. А вот строить мне всё же интересней в TS3, возможностей больше.

раз я снова взялась за симов, мне нужно будет перестраивать города
Очень рада этому.:попрыгунчик:


Красота !!! Минимализм удался )).
Ирочка, спасибо большое, до сих пор пользуюсь в тройке твоими работами, они на вес золота.:дада:
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Красивый домик, я так поняла, что это - квартира)) Не большая, но уютная и... 100% для девушки)) Очень понравилась ванная комната... такая нежная... настраивает на романтическое настроение)) Очень красиво))
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Вишнёвые сумерки
Чудесная, уютная и стильная квартирка, с такой выдержанной атмосферой, идеально подойдет для творческого человека - много пространства и вдохновляющий интерьер! Покорил скриншот с кроватью - такое французское и воздушное ) На небольшом пространстве ванной вместилось все и выглядит очень уютно, сильно, особенно за счет зонирования с плиткой, или выделения, даже не знаю как правильно сказать. Гостиная яркая, так и просится с бокальчиком завалиться на диван перед телевизором, кухня расположена очень разумно, организация пространства получилась очень удачная! Сижу, решаю, качать не качать, кого бы мне туда поселить )
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
классная квартирка!
для меня в игре фиолетовый смотрится всегда ядреным, но сейчас посмотрела в твоей квартире очень даже нормально.
смотрю ручки то у тебя все-равно по допам чешуться:D
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Elsanae,
Diviniti,
♥Милена♥, большое спасибо за ваши комментарии.

я так поняла, что это - квартира))
Да.

Очень понравилась ванная комната... такая нежная... настраивает на романтическое настроение))
Плитка от Северинки создает настроение.

Покорил скриншот с кроватью - такое французское и воздушное )
И мне именно этот скрин нравится.:oops:

для меня в игре фиолетовый смотрится всегда ядреным, но сейчас посмотрела в твоей квартире очень даже нормально.
Очень странное освещение в четвёрке, ни в одной из предыдущих не видела, один и тот же вишнёвый, в одной и той же комнате смотится вишнёвым, фиолетовым и даже каким-то синеватым.

смотрю ручки то у тебя все-равно по допам чешуться:D
Ай всегда чего-то не хватает.:смех: Да и зря что ли авторы допы делают? Какой в них смысл, если их не использовать?;)
 

Elsanae

Проверенный
Сообщения
957
Достижения
1.000
Награды
2.488
Какая милая "Незабудка")):девочкассердечками: Домик маленький, но такой уютный... а цветовая гамма в интерьере придаёт ему свежесть. Дворик просто великолепен! И как только на таких маленьких габаритах можно создать такую прелесть... Очень здорово и очень красиво!:двавверх:
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Какой милый, маленький домик! Место подобрано изумительно, если честно, я его даже не замечала и не могу понять, что это за лот ) Крыши - у тебя всегда получаются фантастические крыши! Скриншот с велосипедом и фонтаном чудесен... И очень удачно подобрано название, все действительно такое трогательно милое, как маленькие скромные цветочки, но такие красивые! Дом пригоден для жилья - просто бери и заселяй туда кого-нибудь такого же милого и светлого!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Elsanae,
Diviniti, большое спасибо, девочки.

И как только на таких маленьких габаритах можно создать такую прелесть...
Всё же, по правде, предпочитаю участки побольше, а то королевство маловато...:смех:

Место подобрано изумительно, если честно, я его даже не замечала и не могу понять, что это за лот
Где-то в Виллоу Крик, точнее не скажу, сношу дома после строительства, имея 2 игры с допами, особо не разгуляешься.:(

Крыши - у тебя всегда получаются фантастические крыши!
С этим всегда сложно, что в тройке, что здесь.
________________________________________

Акварелька

de71fd2f1c91.jpg

fc3bc45be8c2.jpg


de5113e7b181.jpg


905219ffbc72.jpg


f3800c1eb45c.jpg


c472c5b2e775.jpg


6a3a3bf5afc6.jpg


6db0b530e062.jpg


bc0cc20a9e51.jpg


94ba01da191d.jpg

Первый этаж
d3a7df821a8a.jpg


756aad14090a.jpg


478c96449796.jpg


910b62d828e4.jpg


07b3513bfaa9.jpg


4c72cfefe1c2.jpg


2e686f76dfd6.jpg

Второй этаж
65e19940ad3d.jpg


53fb5f791385.jpg


67c915ba804c.jpg


26873e0c3427.jpg


015291adcc3e.jpg


c2957a9b6b88.jpg

План
99269096a607.jpg


7c9fecaac574.jpg


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Участок - 30/20, стоимость - 91 521/34 651.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх