"Дождь" - мастерская Susie_Rose

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
64384dac9a9c.jpg

Это моя новая мастерская.
Почему "Дождь"? - Я его люблю и он меня вдохновляет...
Снова буду строить - это то, что я умею и то, что мне больше всего нравится в Симс.
Приятного просмотра.


cdbb3a58a6bf.png



Мой ID в Origin - Susie978
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Девочки, огромное спасибо всем-всем, очень-очень приятно, что заходите, а я вот совсем что-то редко захаживаю. Не получается пока чаще, но буду стараться.

Домик тоже у себя запланировала построить. Сейчас довыкладываю свои залежалости (за последние дни уже много чего повыкладывала в блоге, немножко осталось) и начну, строить, уже соскучилась по стройке.
О, давай, у тебя прекрасные дома.

Вообще похож на дом, сошедший со страниц журнала интерьеров,
Спасибо допам, они очень украшают игру, одна проблема - игра виснет периодически так, что невозможно снять нормальные скрины, в тройке у меня раза в три допов больше, а игра лагает намного меньше.:(

Дворик с бассейном - как всегда моя мечта
Я тоже бассейны обожаю, у меня, наверное, ни одного дома без бассейна нет.

я вот опасаюсь белого, мне кажется, что сразу все сливается...так что тебе двойное браво!!
И правда сливается, но в основном в тройке, а здесь из-за особенностей освещения вроде ничего получается ну и плюс цветовые акценты.

даже не замечаешь разницы,
Да? Вот спасибо.

---------------------------------

Моё сокровище



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Участок - 20/20, стоимость - 48 270/24 763. С модами.​
 

Черешня

Hope
Завсегдатай
Сообщения
1.425
Достижения
930
Награды
1.820
Я сама бы в таком домике пожить хотела.:любовь: Очень уютный и солнечный лот! Такой яркий, и в тоже время чувствуется семейная атмосфера. А как я люблю деревянные покрытия.:любовь: Не домик, а моя тайная мечта.)) Как разберусь с проблемами компа, так обязательно скачаю.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Олечка, какой красочный и прям сказочный домик получился...
скрины во двор прям бомба, так тепло от них!
внутри все так мило и уютно, что хочется лечь на кресло -лежанку( не помню как оно точно называется) и наслаждаться камином...красота!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Черешня, ♥Милена♥, большое спасибо за ваши комментарии.

Как разберусь с проблемами компа, так обязательно скачаю.
Буду рада.

на кресло -лежанку
Шезлонг, как-будто.
----------------------------------------

Белая ночь


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Размер участка - 30/40, стоимость - 143 227/56 663.​
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Олечка, очень прикольный дом получился...
внешне такой огромный, а внутри так все мило, так прям до по-домашнему тепло
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Понравилось , где окна - окна , цветы вьющиеся и бассейн , такая улицекомната ).
Удобный ,игровой на 100%.
Допы , говоришь , тормозят игру ? Обидно (. Чо ж нас мало того , что без рельефа оставили , еще и допы проблемы создают (.
Я то не геймер, больше любитель обьектики делать , такая медитация .
Оль , а в галерее только без СС можно дома и комнаты ?
А то лицензия , а галереей не пользуюсь ).
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень стильно получилось и просторно, но нет ощущения недоделанности, что для игры только в плюс, есть какое-то ощущение свободы. Очень кухня понравилась, вроде и просто, но в глаза бросается, со вкусом,
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Девочки, спасибо огромное. Приятно, что заходите.

Оль , а в галерее только без СС можно дома и комнаты ?
Да я в галерею только в самом начале работы выкладывала, сейчас нет, у меня репак, в галерею зайти не могу. Выкладывала и с допами и без, но кажется с допами смысла нет, они ведь там не отображаются. Хотя лучше об этом знающих людей спросить.

тормозят игру ? Обидно (. Чо ж нас мало того , что без рельефа оставили , еще и допы проблемы создают (.
О да, это правда, обидели и с рельефом и с квартирами... И допы у меня тормозят игру...

Очень кухня понравилась, вроде и просто, но в глаза бросается, со вкусом,
Да ничё так вроде получилась.:oops:

внешне такой огромный, а внутри так все мило, так прям до по-домашнему тепло
Да, довольно большой, что-то в потянуло в четвёрке на большие дома.:)

-----------------------------------------------------------------------

Чёткие линии

Я редко и мало играю, но после Деток немного поиграла, из игровых симов создала ячейку общества: муж-музыкант, жена беременная, начинающая писательница, у них уже есть мальчик-тоддлер, понадобился дом побольше, вот такой получился. Самая большая комната - детская на 2 этаже с учётом того, что рассчитана на двух детей.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Размер участка - 30/20, стоимость - 111 287/28 803.​
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Да , такой в стиле детской получился , яренький , детская Огромная )).
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
aifirsa, спасибо большое, очень рада, что ты снова появилась. Твои работы, как всегда, отличные, скачала некоторые твои обои, обязательно их использую, как только рискну опять в четвёрке допами пользоваться.
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Ага , плитку в них делать - одно удовольствие , "блестящесть"чудесная ) , не нарадуюсь )
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
плитку в них делать - одно удовольствие , "блестящесть"чудесная ) , не нарадуюсь )

Твоя, насколько помню? К сожалению допы временно удалила. Очень красиво, как настоящая.

строгий, минималистичный и действительно большой. понравилось решение для малышей. ярко и по классике
Аня, спасибо, что и сюда заходишь.
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Ага , моя , кажется ).
Блеска не много ?
Надо мастерскую создавать , с целью опроса населения , а то сама на блестященькое , как ворона )).
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Такое ощущение, что весь домик - это одна большая детская. А если серьезно, то домик, как один большой праздник, очень гармонично в нем играют яркие цвета, наполняя его жизнью, но при этом, их ровно столько, сколько надо.
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
Белая ночь


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Размер участка - 30/40, стоимость - 143 227/56 663.​

С первых снимков дома зачарованна и восхищена им! Очень красивый фасад и двор :ромашкикраснеет: Какой замечательный водный объект с кувшинками (то ли фонтан, то ли бассейн)! какой красивый весь дом снаружи!
Внутри оказалось ничуть не хуже, интерьер такой же достойный как вся наружная красотища. Очень модный, легкий интерьер и в то же время не смотрится пусто. В целом ощущение того, что в доме не нужно ничего ни прибавлять, ни убавлять. Все и так классно!

Чёткие линии

Я редко и мало играю, но после Деток немного поиграла, из игровых симов создала ячейку общества: муж-музыкант, жена беременная, начинающая писательница, у них уже есть мальчик-тоддлер, понадобился дом побольше, вот такой получился. Самая большая комната - детская на 2 этаже с учётом того, что рассчитана на двух детей.



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Размер участка - 30/20, стоимость - 111 287/28 803.​

Предыдущий дом показался не таким минималистично обставленным как остальные твои дома, в том числе и этот. И знаешь, в реальной жизни прихожу к мысли, что это самое классное - поменьше всего в интерьере)) Чтобы было легче дышать и меньше убирать :лол2: Пусть симы не страдают от уборки так, как мы, но такой дом для них все равно большой подарок) Все что необходимо для жизни есть, остальное - лишнее. В доме много воздуха, красок. Дом - праздник получился)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Aloha! Спасибо за тёплый комментарий

поменьше всего в интерьере)) Чтобы было легче дышать и меньше убирать
На счёт последнего согласна,:смех: а я-то думала, почему я по жизни любитель минимализма. В общем это и на моих работах сказывается, как ни крути.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Вы знаете, было очень неожиданно увидеть во внешне таком строгом и, как вы сами назвали, четком дома такое разнообразие ярких цветов. Такое решение смотрится очень свежо и интересно, всего здесь в меру: и строгости линий, и буйства красок, и это здорово с точки зрения поселившихся в доме детей, которым есть место и празднику, и осознанию серьезности и порядка. Нравится еще, что у вас все пространство дышит, что его много, это очень здорово и атмосферно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх