Dragon pranks

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr_Dragon

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
47
680f6285771b.jpg

Добро пожаловать к Дракону! На этот раз Mr. Dragon представит Вам свою лабораторию фан-арта. Заходите, не стесняйтесь!

94dbe83a29fb.jpg

Господа, критикуйте меня полностью, только объективно. Не обоснованная критика в большинстве случаев доказывает необразованность, узколобость и глупость.
e154126749c7.jpg

*Не критикуйте необоснованно
*Не флудите, не хамите, не глупите
*Комментируйте, поправляйте, указывайте на ошибки, объясняйте, если что не так, чтобы я "больше так не делал"
8096e4a8358b.jpg

Пока что тут пусто)
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Satoshi))), слушайте,а ведь красиво...Правда красиво!Люблю такую вот мрачность...Теперь немного критики(не бейте меня,если что,сама арты делать не умею,но видела много красивых,потому пишу то,что думаю)
Ушко ему,которое слева торчит,можно было и обрезать,ничего страшного бы не сделалось,смотрелось бы аккуратнее.Теперь губы.Из-за помады выглядят расплывчато,что,как мне кажется,смотрится не очень хорошо.
Сама идея мне понравилась,мне вообще близка эта тема...Еще некоторые люди к своим работам исходники выкладывают,думаю,лишним это тоже не будет)))
Вообще думаю,что вы просто молодец,что все-таки открыли арт.Удачи вам и буду ждать продолжения)))
 

Mr_Dragon

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
47
Ушко ему,которое слева торчит,можно было и обрезать,ничего страшного бы не сделалось,смотрелось бы аккуратнее.Теперь губы.Из-за помады выглядят расплывчато,что,как мне кажется,смотрится не очень хорошо.
Спасибо, учту) Я хотел выложить исходник, но забыл... он там просто на белом фоне) красивый такой, сидит хДД))
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
285
Награды
399
Satoshi))), Работа хорошая мне понравилось, но мрачная. А мрачность это не по мне. Хорошо смотрятся Крылья, чёрные такие, не очень выделенные, наверно что бы в глаза не бросались? Раз Вы назвали его Ангел Тьмы, то я думаю крылья такими быть не должно, они должны хорошо быть видны. Хотя и так хорошо. Что касается всего остального, то под тьму подходит. Хотя не понравилось, то что ноги у него как будто отрезаны.
Удачи, и совершенствуйтесь.
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
С Артом!
Дядя Лас очень милый
biggrin.gif
( я должна его знать?) Симпатичная работка. Только я не поняла он из темных сил или светлы? А то вроде вон небеса, крылья...а видок у дяди мрачноватый.
 

Mr_Dragon

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
47
MaRi,
наверно что бы в глаза не бросались?
Раз Вы назвали его Ангел Тьмы, то я думаю крылья такими быть не должно, они должны хорошо быть видны
.
Да нет, просто задумка) В Сверхъестественном у ангелов крылья были видны только после смерти и они были как будто нарисованы на полу. Тут почти тоже самое: крылья у данного Ангела тьмы отражаются только на небесах и только таким вот способом (вот она - задумка моей мечты хДД)
Хотя не понравилось, то что ноги у него как будто отрезаны.
Такая поза. Да и точка съёмки и ракуср сделали своё дело)
jade90,
Аригато. Дядя Лас не так давно появился в моей мастерской, так что..)
он из темных сил или светлы?
Тьма - это то, чем он владеет. Это не характеризует ни его плохие, ни его хорошие качества
видок у дяди мрачноватый.
Вообще персонаж - вампир) Поэтому и мрачноват, да и я в своём репертуаре) А вообще тьма на то и тьма, чтобы мрачностью от него веяло)
Так, а вот и Вечерний подарочек) У меня много всего разного накопилось за последнее время, так что сейчас буду выкладывать часто)
Вот мой"Почти сбежавший из Ада"
2 варианта, потому что не знаю, как лучше)
27c826c604b1.jpg

118ebab21412.jpg


0pyQIAE6MVw.jpg

JagvOwHrEgY.jpg


По-моему не так уж плохо, да? Я до этого не пробовал так делать)
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Первый вариант,однозначно,лучше)Кажется,я помню эту девочку xD.Второй вариант больше похож на фотку в стиле "ретро",поэтому с названием работы не сочетается.Очень понравились отблески пламени в глазах девочки,шикарно смотрятся)
Да и ее волосы тоже похожи на огонь.Замечательная работа,даже критиковать нечего в этот раз))
 

Mr_Dragon

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
47
Elizium666, ЭТО МАЛЬЧИК! МАЛЬЧИК! А так спасибо)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Satoshi))), неплохие работы у вас, а особенно мне понравилась работа в шапке, только вот вам совет - сделайте все настройки игры на максимум, чтобы все, что вы фотографируете в игре было качественным. И конечно же вдохновения вам.
smile.gif
 

Mr_Dragon

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
47
Стилист,
сделайте все настройки игры на максимум
мой комп не поддерживает максимум.. слабенький, так что не могу - всё виснет, глючит и тупит ещё больше...
Elizium666,
посмотрите пожалуйста по внимательнее, это только у мальчиков такие в симсе.... стандарт, вроде или сторовское
что еще можно было подумать?
а вот этим вопросом меня не озадачить... можно очень много чего страшного подумать, например о том, что раз костюм у него походит на одежду 18-19 веков, то можно додумать, что в те времена у многих мужчин были длинные волосы. тем более он вампир.
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Satoshi))), ну тогда простите,как-то я обо всем этом не подумала)
 

Mr_Dragon

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
47
Всем Хеллоу! Утренняя работка от меня любимого - Сюрреализм корявый
6805594391b2.jpg

hmk3OgU5CfA.jpg
67e3yECL1Tg.jpg

K54aZAkVjrg.jpg
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Satoshi))), эм, если честно, то я не поняла замысел этой работы и что у девушки на голове, гнездо?
biggrin.gif
 

Mr_Dragon

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
47
Стилист, на голове у неё мирок, просто из-за того, что работа маленькая этого не видно) там деревья, феечки и бабочки) это похоже на мировосприятие психов или наркоманов)
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Satoshi))),
Satoshi))) сказал(а):
на голове у неё мирок,
Сразу вспомнилась песня Капитал
biggrin.gif

Satoshi))) сказал(а):
это похоже на мировосприятие психов или наркоманов)
Ну теперь мне стало все понятно, хотя я все равно ничего не понимаю доо)
 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
Стилист сказал(а):
это похоже на мировосприятие психов или наркоманов)
хах,забавно) Мне лично веселый зелененький фон напомнил о весеннем обострении у психов) Очень оригинальная и жизнерадостная работа)
Не подскажете,где ленты на тело,как на симке, взять?
 

Mr_Dragon

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
47
Вечерний подарочек)
Ангел в облаказ под дождем спасает солнце
656804c9ea4a.jpg

iAUt5r2tvow.jpg
исходник, к сожалению, утерян(

Elizium666,
я скачал их на каком-то сайте, сам уже не помню где... гомене
Стилист, хэхэ) нормальным людям не понять хДД

Мультипостинг запрещен.
Пользуйтесь кнопкой "редактировать"
 

Mr_Dragon

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
47
Господа, и снова здравствуйте! Дракон кое-что для вас приготовил. Это не арт сам по себе, а постановочные фото)
По запросу Elizium666 я сделал 2-х прекрасных господ и сейчас вы сможете их лицезреть) скачать этих господ можно у меня в Мастерской
Это Тило Вольф и Анне Нурми. Они вроде не совсем похожи, но мне нравятся
vV_BMrxNd2k.jpg

LgJr_MUi1Js.jpg

MA0vZDPtJbg.jpg

Rp51hvNmotk.jpg

vMS4LT_5v3s.jpg

zBqx3FSYsnE.jpg

eOrK18zBoPg.jpg

esEJoPx1V3Y.jpg

Dvaq0AGJgeg.jpg

m_sUH4P7cYM.jpg

xy4MTSs6raw.jpg

mupAb_XEreo.jpg

5u343Cz-eSY.jpg

EuTLEqvm4Hk.jpg

XDMX3xmgC4k.jpg

Qwt2S_l5Gys.jpg

W7ePqBA8cpM.jpg

MfkkjI6fnms.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх