Dragon pranks

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Satoshi))) сказал(а):
Так как на обложке у меня мой обожаемый дядя Лас, то и в качестве первой работы я представлю его.
Для первой работы, это очень хорошо.
Мне дядя понравился. Этакая магическая мрачность. Особенно крылья мне в дяде нравятся)
Satoshi))) сказал(а):
Вот мой"Почти сбежавший из Ада"
Мне 2 варианта понравились. Напомнило "Сайлен Хилл" фильм, или подобие такого сюжета. Работа красивая, придраться не к чему.
Мальчик конечно милый)
Satoshi))) сказал(а):
Утренняя работка от меня любимого - Сюрреализм корявый
Красиво, необычно... Задний зеленый фон, душа девушки, а на голове показан запутанный клубок ее мыслей. Ну это я так вижу
smile.gif
Тоже качественно выполнил.
Satoshi))) сказал(а):
Ангел в облаказ под дождем спасает солнце
Грубовато вырезано, но сама задумка хороша. Так то, арт замечательный.
Satoshi))) сказал(а):
Это Тило Вольф и Анне Нурми. Они вроде не совсем похожи, но мне нравятся
Какие красивые классические вампиры. Они мне нравятся!
biggrin.gif

Satoshi))) сказал(а):
Та-даааа! Время арта хДД)
Красиво... 2-ой вариант больше понравился.
Satoshi))) сказал(а):
немного криворукости от меня, как и обещал... было таааак лень выкладывать
Я бы не назвала это "криворукостью", ибо красиво! Ярко и красочно.
Satoshi))) сказал(а):
На этот раз просто серия обработанных скринов... постановочка только одна и то в самом конце... ну, надеюсь, что вам понравится)
Ведьма прикольнула хД
А постановочный, последний арт восхитителен!
Я критик не очень конечно
wink.gif
Но работы хорошие, мне понравились. Главное они необычные, каждая работа со своим смыслом.
 

Mr_Dragon

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
47
Господа, я снова здесь! Теперь я здесь официально числюсь как Mr.Dragon. У меня есть немного всякой всячины для вас, надеюсь, вам понравится!
Зимняя наркомания от Mr. Dragon
xGNfPDzw7wo.jpg

N4eaxIe6GIg.jpg

vwH54tDW3pE.jpg

kBbQAynYgkY.jpg

xV81IK0alv0.jpg

58-n0HG2AG4.jpg

8ogOeij18mE.jpg

GOxQPjMBHk8.jpg

q1TD1hip_Zo.jpg

Ту мёртвую тётю я нашел на участке. Она просто сидела там и я её заскринил. Вот.​
 

Mr_Dragon

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
47
Надеюсь, что скоро зайду в симс и что-нибудь принесу!
Обленился жутко... да и курсач на носу! А потом и сессия...​
 

Mr_Dragon

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
47
Обещал принести и вот оно! Ловите!
yx0VhkyiXsY.jpg

KR0H594Jupw.jpg

N0kQDgeYaA8.jpg

5lntrMFPyEI.jpg

HnnTA64WheA.jpg

I7rgEbbZuMU.jpg

Mv_bHHI99gw.jpg
ахаха, это не аватан хДД​
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
сами по себе ракурсы и моменты, подловленные в игре неплохие, а вот обработка в большинстве своем немного странная, с пересветами.
у вас невысокое качество граф. настроек стоит, советую уменьшать размер изображений. Тогда все пиксели и нескладности немного складятся.
идеи у вас есть, но вам можно было бы задуматься о выборе другого стиля обработки)
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
У вас хорошие идеи для работ и как сказал пользователь выше замечательные ракурсы.
Но есть одно НО. Скриншотам иногда не хватает обработки. И это могут быть не только цвета, но доболнительные элементы - тени, блики, игра света, какие-либо доп.предметы. Ну, и разумеется качество. Пиксели не должны быть видны.
smile.gif
 

Mr_Dragon

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
90
Награды
47
Little_Lou, Обработка с пересветами - это так задумано хДД. А вообще, я ещё учусь, так что, это пока маленькие ляпы. Научусь и будет вё идеально)
DolliCat, Качество... пресвятое качество... на данный момент мой компьютер не тенет хорошее качество. Как только я куплю себе комп или ноут по мощнее, качество сразу появится. Я сам мечтаю о качестве, но денег пока нет, да и желания работать - тоже... в моей дыре никуда, кроме кафе и автомойки, без образования не возьмут... мне как-то не очень хочется что-то мыть... Ещё, как я сказал выше, я только учусь. Пока пробую только вот такие вот ляпы. Идей хоть отбавляй, а вот реализовать сам не могу( это печально(
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Mr_Dragon, так, что бы было хорошее качество не обязательно иметь какой-нибудь навороченный компьютер.
smile.gif
Можно ведь чуть-чуть уменьшить изображение и аккуратно пройтись инструментом "палец" по краям предметов.
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Тема не пополнялась более 3-х месяцев. Закрыта и перенесена в Архив​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх