Питомцы Дрессировщик

Corpse_Bride

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
9UFOllQ.png


Задача дрессировщика - помочь вашим симам тренировать их питомцев.
Если у персонажей нет времени или настроения, чтобы обучить пса давать лапу или кота отзываться на свою кличку, тогда они могут вызвать дрессировщика и переложить процесс обучения на чужие плечи.

Для того, чтобы пригласить дрессировщика, выберите в меню телефона пункт "Услуги/Дрессировщик/-ца". В ответ вы получите стандартное сообщение с информацией об оплате:
dHrWpds.png

Да-да, дрессировщик также продаёт лекарство от ликантропии!
Если вашему симу надоело быть оборотнем, он всегда может избавиться от своих способностей.

Когда дрессировщик прибудет, не забудьте дать ему задание, иначе результата не будет.
Выберите в меню взаимодействий дрессировщика пункт
"Нанять дрессировщика/'имя питомца'/'команда, которой вы хотите обучить питомца'".
c2urlQK.png

Если питомец в хорошем настроении, обучение начнётся сразу же, как вы выберете направление тренировки.

После обучения выбранной команде у вас будет возможность дать дрессировщику новое задание. Главное, чтобы любимец оставался в благоприятном расположении духа!
Jr8WERo.png


А вы нанимаете дрессировщика? Как часто?
Расскажите, как вы относитесь к работе этого NPC!


Оформление: Valiotti
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Дрессирую только сама. Один раз дрессировщица ступила - долго ехала, приехала только когда животные уже все на работе были
wacko.gif
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Сама дрессирую, питомец то спит, то не хочет, то на работе. Пришла, деньги взяла и ушла...
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Всегда забываю о дрессировщике и толку мало от него. Симы сам справляются.
 

Cielka

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
140
Награды
46
Не пользуюсь. У меня симы сами тренируют питомцев. И деньги не тратят и отношения улучшают.
 

Persimmon

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
180
Награды
2
О_оооо дресировщики.... уникалные персонажи прийдут, телек посмотрят, деньги возьмут с непренужденным видом обвиняя моего питомца в плохом настроении
dry.gif
angry.gif
 

Alice

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
110
Награды
19
Дрессирую сама.В любое время удобное для меня.И питомцу хорошо и хозяину
 

iКот)

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
33
По мне так, этот дрессировщик - кидалова и разводила. Постоит, поболтает, поиграет с питомцем, посидит, телик посмотрит, 100500 раз сходит в туалет, поиграет в комп, в нете полазит, и сдирает после этого немалые деньги
dry.gif
Лучше самому питомца дрессировать
Да и, как уже сказали до меня, таким образом можно улучшить отношения питомца и хозяина
happy.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
iКот) сказал(а):
По мне так, этот дрессировщик - кидалова и разводила. Постоит, поболтает, поиграет с питомцем, посидит, телик посмотрит, 100500 раз сходит в туалет, поиграет в комп, в нете полазит, и сдирает после этого немалые деньги Лучше самому питомца дрессировать
Полностью согласна! Бесит, когда он телек смотрит или в компе играет, а ещё и чипсы ест!
 

My_Sunbeam

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
80
Награды
14
Я сначала питомца всем командам обучаю, а потом дрессировщика вызываю) Он приходит, хвалит и уходит
happy.gif
 

v-i-k-a

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
266
вообще впервые слышу о нём,хотя уже сколько играю
biggrin.gif
нужно попробовать...
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Никогда не вызывал дрессировщика,а дрессировал сам,во-первых,это интересно самому сделать,а во-вторых,не все дрессировщики отрабатывают свои деньги,мое мнение:лучше самому заниматься
smile.gif
 

ЧеLOVEчек

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
40
Награды
5
Я сама дрессирую) А и зачем платить деньги за то что можно самим сделать бесплатно?! И отношения от дрессировок улучшаются!
 

Vabadus

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
7
Редко,когда симы заняты воспитанием детей и работой,но это редко случается.
А так симы сами дрессируют.
 

австралия

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
45
Награды
145
Вызывала только пару раз. Хорошие дрессировщики попадались. Но обычно дрессировкой занимается тот член семьи, которому нечего делать, некуда спешить и потребности в норме
smile.gif
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
ПОскольку я открывала питомник - максимум животных, которые у меня могут быть увеличивала до 50, И у меня всегдла было много котят (Ну, не всегда)) У меня то живвотное, которое я готовила к продаже, к моменту прихода дрессировщицы должно было быть в супер-пупер настроении. А остальные симы кто за домом, кто за остальными зверями ухаживали)
 

Violet

Проверенный
Сообщения
220
Достижения
260
Награды
44
Было один раз, когда знакомилась с игрой.
Сейчас нет, всё делают мои симы. Так отношения питомцев с хозяином очень хорошо укрепляются.
 

Annitochka

Завсегдатай
Сообщения
1.388
Достижения
515
Награды
1.159
Мне обидно что мои животные, становятся чуть ли не лучшими прилучшими друзьями с дрессировщиками. Обижает, поэтому не пользуюсь.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Не пользуюсь. Лучше самим, так отношения поднимаются)
 

Elibethy

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
45
Награды
9
Я только когда лень. А так всегда сама дрессирую. Не люблю посторонних дома.
tongue.gif
 
Верх