Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

Дрессировщик

Тема в разделе "The Sims 2 Pets - Питомцы", создана пользователем Corpse_Bride, 9 сен 2008.

1. Corpse_Bride
    Corpse_Bride

Проверенный
    Дата: 9 сен 2008 | Сообщение #1

Задача дрессировщика - помочь вашим симам тренировать их питомцев.
    Если у персонажей нет времени или настроения, чтобы обучить пса давать лапу или кота отзываться на свою кличку, тогда они могут вызвать дрессировщика и переложить процесс обучения на чужие плечи.

Для того, чтобы пригласить дрессировщика, выберите в меню телефона пункт "Услуги/Дрессировщик/-ца". В ответ вы получите стандартное сообщение с информацией об оплате:
    Да-да, дрессировщик также продаёт лекарство от ликантропии!
    Если вашему симу надоело быть оборотнем, он всегда может избавиться от своих способностей.

Когда дрессировщик прибудет, не забудьте дать ему задание, иначе результата не будет.
    Выберите в меню взаимодействий дрессировщика пункт
    "Нанять дрессировщика/'имя питомца'/'команда, которой вы хотите обучить питомца'".
    Если питомец в хорошем настроении, обучение начнётся сразу же, как вы выберете направление тренировки.

После обучения выбранной команде у вас будет возможность дать дрессировщику новое задание. Главное, чтобы любимец оставался в благоприятном расположении духа!

А вы нанимаете дрессировщика? Как часто?
    Расскажите, как вы относитесь к работе этого NPC!

Оформление: Valiotti

alien и Варечка нравится это.
  2. Орланочка
    Орланочка

Проверенный
    Дата: 8 июл 2012 | Сообщение #141
    Дрессирую только сама. Один раз дрессировщица ступила - долго ехала, приехала только когда животные уже все на работе были [​IMG]

3. Oля
    Oля

Проверенный
    Дата: 8 июл 2012 | Сообщение #142
    Сама дрессирую, питомец то спит, то не хочет, то на работе. Пришла, деньги взяла и ушла...

4. zeldaMaj
    zeldaMaj

Проверенный
    Дата: 17 июл 2012 | Сообщение #143
    Всегда забываю о дрессировщике и толку мало от него. Симы сам справляются.

5. Cielka
    Cielka

Проверенный
    Дата: 28 июл 2012 | Сообщение #144
    Не пользуюсь. У меня симы сами тренируют питомцев. И деньги не тратят и отношения улучшают.

6. Persimmon
    Persimmon

Проверенный
    Дата: 31 июл 2012 | Сообщение #145
    О_оооо дресировщики.... уникалные персонажи прийдут, телек посмотрят, деньги возьмут с непренужденным видом обвиняя моего питомца в плохом настроении [​IMG] [​IMG]

7. Alice
    Alice

Проверенный
    Дата: 31 июл 2012 | Сообщение #146
    Дрессирую сама.В любое время удобное для меня.И питомцу хорошо и хозяину

8. iКот)
    iКот)

Проверенный
    Дата: 15 авг 2012 | Сообщение #147
    По мне так, этот дрессировщик - кидалова и разводила. Постоит, поболтает, поиграет с питомцем, посидит, телик посмотрит, 100500 раз сходит в туалет, поиграет в комп, в нете полазит, и сдирает после этого немалые деньги [​IMG] Лучше самому питомца дрессировать
    Да и, как уже сказали до меня, таким образом можно улучшить отношения питомца и хозяина [​IMG]

9. MagicZlata
    MagicZlata

Проверенный
    Дата: 16 авг 2012 | Сообщение #148
    Полностью согласна! Бесит, когда он телек смотрит или в компе играет, а ещё и чипсы ест!

10. My_Sunbeam
    My_Sunbeam

Проверенный
    Дата: 19 авг 2012 | Сообщение #149
    Я сначала питомца всем командам обучаю, а потом дрессировщика вызываю) Он приходит, хвалит и уходит [​IMG]

11. v-i-k-a
    v-i-k-a

Проверенный
    Дата: 22 авг 2012 | Сообщение #150
    вообще впервые слышу о нём,хотя уже сколько играю [​IMG] нужно попробовать...

12. TyPreHeB
    TyPreHeB

Проверенный
    Дата: 27 ноя 2012 | Сообщение #151
    Никогда не вызывал дрессировщика,а дрессировал сам,во-первых,это интересно самому сделать,а во-вторых,не все дрессировщики отрабатывают свои деньги,мое мнение:лучше самому заниматься [​IMG]

13. ЧеLOVEчек
    ЧеLOVEчек

Проверенный
    Дата: 29 ноя 2012 | Сообщение #152
    Я сама дрессирую) А и зачем платить деньги за то что можно самим сделать бесплатно?! И отношения от дрессировок улучшаются!

14. Vabadus
    Vabadus

Проверенный
    Дата: 3 янв 2013 | Сообщение #153
    Редко,когда симы заняты воспитанием детей и работой,но это редко случается.
    А так симы сами дрессируют.

15. австралия
    австралия

Проверенный
    Дата: 6 фев 2013 | Сообщение #154
    Вызывала только пару раз. Хорошие дрессировщики попадались. Но обычно дрессировкой занимается тот член семьи, которому нечего делать, некуда спешить и потребности в норме [​IMG]

16. vika22
    vika22

Проверенный
    Дата: 4 мар 2013 | Сообщение #155
    ПОскольку я открывала питомник - максимум животных, которые у меня могут быть увеличивала до 50, И у меня всегдла было много котят (Ну, не всегда)) У меня то живвотное, которое я готовила к продаже, к моменту прихода дрессировщицы должно было быть в супер-пупер настроении. А остальные симы кто за домом, кто за остальными зверями ухаживали)

17. Violet
    Violet

Проверенный
    Дата: 12 апр 2013 | Сообщение #156
    Было один раз, когда знакомилась с игрой.
    Сейчас нет, всё делают мои симы. Так отношения питомцев с хозяином очень хорошо укрепляются.

18. Annitochka
    Annitochka

Проверенный
    Дата: 5 июн 2013 | Сообщение #157
    Мне обидно что мои животные, становятся чуть ли не лучшими прилучшими друзьями с дрессировщиками. Обижает, поэтому не пользуюсь.

19. PolinaKot
    PolinaKot

Проверенный
    Дата: 23 июн 2013 | Сообщение #158
    Не пользуюсь. Лучше самим, так отношения поднимаются)

20. Milenkie-Krolik
    Milenkie-Krolik

Проверенный
    Дата: 24 июл 2013 | Сообщение #159
    Очень редко, люблю больше сама дрессировать [​IMG]

21. Elibethy
    Elibethy

Заблокирован
    Дата: 28 ноя 2013 | Сообщение #160
    Я только когда лень. А так всегда сама дрессирую. Не люблю посторонних дома. [​IMG]