Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

Дрессировщик

Тема в разделе "The Sims 2 Pets - Питомцы", создана пользователем Corpse_Bride, 9 сен 2008.

1. Corpse_Bride
    Corpse_Bride

Проверенный
    Дата: 9 сен 2008 | Сообщение #1

Задача дрессировщика - помочь вашим симам тренировать их питомцев.
    Если у персонажей нет времени или настроения, чтобы обучить пса давать лапу или кота отзываться на свою кличку, тогда они могут вызвать дрессировщика и переложить процесс обучения на чужие плечи.

Для того, чтобы пригласить дрессировщика, выберите в меню телефона пункт "Услуги/Дрессировщик/-ца". В ответ вы получите стандартное сообщение с информацией об оплате:
    Да-да, дрессировщик также продаёт лекарство от ликантропии!
    Если вашему симу надоело быть оборотнем, он всегда может избавиться от своих способностей.

Когда дрессировщик прибудет, не забудьте дать ему задание, иначе результата не будет.
    Выберите в меню взаимодействий дрессировщика пункт
    "Нанять дрессировщика/'имя питомца'/'команда, которой вы хотите обучить питомца'".
    Если питомец в хорошем настроении, обучение начнётся сразу же, как вы выберете направление тренировки.

После обучения выбранной команде у вас будет возможность дать дрессировщику новое задание. Главное, чтобы любимец оставался в благоприятном расположении духа!

А вы нанимаете дрессировщика? Как часто?
    Расскажите, как вы относитесь к работе этого NPC!

Оформление: Valiotti

alien и Варечка нравится это.
  2. Wingfoot
    Wingfoot

Проверенный
    Дата: 2 дек 2013 | Сообщение #161
    Не, не пользуюсь. Знаю, чем чревато пользоваться услугами НИПов.
    Elibethy, стопицот Вам за комментарий.

3. Saadetla
    Saadetla

Проверенный
    Дата: 20 июн 2014 | Сообщение #162
    Иногда, когда симы заняты карьерой или детьми, дрессировщица очень даже кстати. [​IMG]

4. Blade
    Blade

Проверенный
    Дата: 27 июн 2014 | Сообщение #163
    Не люблю дрессировщиков. У меня они почему-то никогда не работали, только прохлаждались и ломали унитаз, всякий раз посещая ванную комнату. Минимум пользы от них.)

5. Krohn
    Krohn

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 30 июн 2014 | Сообщение #164
    Пфф, безмозглая НИП-бабулька, которая ничего не делает. Животных я ей больше не оставляю [​IMG]

6. Kronos
    Kronos

Проверенный
    Дата: 17 авг 2014 | Сообщение #165
    Пользуюсь, если у меня нет времени выдрессировать животных самому. Хочется же быстрее всему обучить - чтобы побольше наград открыть карьерных :D
    А еще я некоторое время брал из приюта собак, в начале - самых дешевых, обучал их всем командам, а потом отдавал обратно - уже дорогостоящими хд

7. Gassana
    Gassana

Пользователь
    Дата: 13 апр 2016 | Сообщение #166
    По мне дрессировщик-бесполезная трата денег. Часто мне говорит, что мой питомец без настроения. А сам дома остается, деньги дерет, газету в туалете читает. Делает все, но питомцев не обучает.