Питомцы Дрессировщик

Corpse_Bride

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
8
9UFOllQ.png


Задача дрессировщика - помочь вашим симам тренировать их питомцев.
Если у персонажей нет времени или настроения, чтобы обучить пса давать лапу или кота отзываться на свою кличку, тогда они могут вызвать дрессировщика и переложить процесс обучения на чужие плечи.

Для того, чтобы пригласить дрессировщика, выберите в меню телефона пункт "Услуги/Дрессировщик/-ца". В ответ вы получите стандартное сообщение с информацией об оплате:
dHrWpds.png

Да-да, дрессировщик также продаёт лекарство от ликантропии!
Если вашему симу надоело быть оборотнем, он всегда может избавиться от своих способностей.

Когда дрессировщик прибудет, не забудьте дать ему задание, иначе результата не будет.
Выберите в меню взаимодействий дрессировщика пункт
"Нанять дрессировщика/'имя питомца'/'команда, которой вы хотите обучить питомца'".
c2urlQK.png

Если питомец в хорошем настроении, обучение начнётся сразу же, как вы выберете направление тренировки.

После обучения выбранной команде у вас будет возможность дать дрессировщику новое задание. Главное, чтобы любимец оставался в благоприятном расположении духа!
Jr8WERo.png


А вы нанимаете дрессировщика? Как часто?
Расскажите, как вы относитесь к работе этого NPC!


Оформление: Valiotti
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Не, не пользуюсь. Знаю, чем чревато пользоваться услугами НИПов.
Elibethy, стопицот Вам за комментарий.
 

Saadetla

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
525
Награды
746
Иногда, когда симы заняты карьерой или детьми, дрессировщица очень даже кстати.
biggrin.gif
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Не люблю дрессировщиков. У меня они почему-то никогда не работали, только прохлаждались и ломали унитаз, всякий раз посещая ванную комнату. Минимум пользы от них.)
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Пфф, безмозглая НИП-бабулька, которая ничего не делает. Животных я ей больше не оставляю
sm001.gif
 

Kronos

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
25
Награды
0
Пользуюсь, если у меня нет времени выдрессировать животных самому. Хочется же быстрее всему обучить - чтобы побольше наград открыть карьерных :D
А еще я некоторое время брал из приюта собак, в начале - самых дешевых, обучал их всем командам, а потом отдавал обратно - уже дорогостоящими хд
 

Gassana

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
115
Награды
0
По мне дрессировщик-бесполезная трата денег. Часто мне говорит, что мой питомец без настроения. А сам дома остается, деньги дерет, газету в туалете читает. Делает все, но питомцев не обучает.
 
Верх