Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.025
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Здесь на форуме брала, вот этот
С этим модом они любят рискованные вопросы своим половинкам задавать. Сформировавшиеся пары всю романтику в основном на друг друга направляют (но лучше следить, Черри как-то хотела флиртануть с роботом, чего я не приемлю. Я понимаю с человеком, но с роботом...) А вот те кто свободен, могут и пофлиртовать, но не все сводится к романтике, много шутят, пакостят, злые и наорать могут. Ратсяпы так вообще нон-стоп шутки/пакости, навык комедии и пакостей вверх быстрее ползет. Я его скачала, чтоб пустой болтовни не было, когда по анимации они вроде как разговаривают, но при этом могут быть даже не знакомы.
иду пробовать! :бровки2:

КЦ ограничивает количество детей в семье. Но мне надо заняться настройками, а то они как-то слишком активно плодятся.
я вообще всё это дело в кц отключила, чтоб сами по себе - ни ни, но малоли что этот мод там им позволит.... на вуху просто не буду папку вставлять)

Уже преодолел, просто нажали "усыновить как иждивенца", и засчиталось. А еще на телефоне активна опция "усыновить"
забавно, что роботы так могут))) интересно а два робота могут "спроектировать" "робатёнка"? :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

У меня когда они неигровые, не особо волнует, как выглядят. А вот под моим крылом- надо бы приодеть. А еще у меня какая-то любовь проявилась к мужским доповым рубашкам, надеюсь, вам не надоело. )
я тоже так раньше играла, а потом... мне надоело что они мои скрины все портят! :хихикаю: тяп-ляп но всё же переодела всех неиграемых.... с чего бы, я вообще люблю СС) мне игровая одежда уже если честно надоела....

а я задумалась о слайдерах на рост. хотя все еще не готова смотреть на поцелуи в лоб.
меня вот это слишком смущает.... багованные анимации и прочее - я не выдержу такого. Поцелуи в лоб в том числе... для меня это слишком) лучше бы ЕАшники сами это сделали. Думаю, даже мододелы задолбаются переделывать все доступные анимации. Ну сделали бы хотя бы три роста! маленький средний и высокий и под них все анимации - не конец света!
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.986
Достижения
1.045
Награды
1.703
Но потом решила, что прятать младшего брата глупо, хоть я и делала так в старых сейвах.
А почему прятала? Я всегда первое что делаю, показываю ребенку нового члена, интересно посмотреть реакцию. Твой вижу доволен:)

Первое, что заметила - члены семьи стали больше общаться друг с другом.
Мне тоже нравится что симы благодаря моду больше общаются:)

Нет, я не в восторге от мускулистых, накачанных женщин.
А я своим симкам метку в КЦ ставлю на неизменность фигуры:oops:

Да, а еще мы Кэмерона взяли в клуб "заводилы", чтоб он подкачался (и девочкам наконец-то понравился).
Как только вышел университет я играла с Кэмероном. И он накачался у меня в приличного качка, похудел и стал красавцем. Или я просто к нему привыкла тогда:хихикаю:

Джанни же донимал Маркуса Флекса разговорами о чудовищах, цитировал персонажей из мультика и рассказывал дурацкие истории. Он его доболтал до дружбы и получил официальное звание "светского львенка".
Вообще заметила что Маркус хорошо относится к детям. И в предыдущих моих играх часто заходил в гости к моим симам и болтал с малышами.:улыбаюсь:

Пока еще не знаю, что буду с ними делать в старости, может, и убью.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:

А эта неблагодарная животина еще и рычит в ответ! Ох, эту собаку еще воспитывать и воспитывать.
Какая интересная реакция у собаки:супер:

"лизнуть лицо" и получила то, о чем подозревала...

Ожидаемый результат, конечно.
Результат знаем но все равно нажимаем, чтобы получить такой замечательный мудлет. :ржач:

В этот раз постараемся робота беречь.
Робототехнику можно прокачать роботу и он сможет себя чинить сам.:улыбаюсь:

. Малышу нравилось "подражать" собаке.
Малыш лапочка, такая внешность кукольная:палецвверх:

. а все из-за мода на расширенные действия, неписи не просто болтают, а шутят и пакостят)
У них дружба повышается при общении и романтика так же. А не как раньше, иногда присмотрю пару нпс, шутят, болтают, флиртуют. Думаю сведу, захожу к ним а они даже не знакомы:улыбаюсь:

И пока я еще не придумала, что с ней делать и куда ее сбагрить.
Отправить в Сельвадораду и забыть в храме.(шутка):лол3:

Я такого себе даже представить не могу в жизненной ситуации.
Бывает, но очень редко:хихикаю:

Надеюсь. что все же не было очень скучно...
Мне понравилось:доволен: Очень красивые постановочные позы:супер: Красивые скриншоты , хороший рассказ:ромашкикраснеет:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.025
А почему прятала? Я всегда первое что делаю, показываю ребенку нового члена, интересно посмотреть реакцию. Твой вижу доволен
Потому что помню как у Патрика дети бегали в детскую и каждый раз новый мудлет получали. Здесь народу меньше, управляться с симами проще.
А я своим симкам метку в КЦ ставлю на неизменность фигуры
там по цели надо на макс накачаться, иначе не засчитается. Несколько скриншотов есть где она мощная, но я старалась одеждой скрыть. А потом только беговая дорожка, от нее худеют только, и мускулистость спала. Да и если сравнить, какая Черри была в самом начале, и какая сейчас - разница очевдна. Но мне нравится, так интереснее. Сейчас хоть сколько ешь - она не толстеет.
Как только вышел университет я играла с Кэмероном. И он накачался у меня в приличного качка, похудел и стал красавцем. Или я просто к нему привыкла тогда
Да, я даже надеялась, что ты его в своем ИМ покажешь. Но ты другую сохранку явно начала. Так что Кэма покажу я :). Может заметила, на скринах в конце записки он уже заметно подкачался.
Вообще заметила что Маркус хорошо относится к детям. И в предыдущих моих играх часто заходил в гости к моим симам и болтал с малышами.
Ага, он сам с Джанни познакомился, когда тот еще тоддлером был.
Результат знаем но все равно нажимаем, чтобы получить такой замечательный мудлет.
Ага :подмигиваетулыбается: Ну такой шанс получить такой редкий мудлет :смеюсь:
Робототехнику можно прокачать роботу и он сможет себя чинить сам.
Качаем, правда медленно.
Думаю сведу, захожу к ним а они даже не знакомы
Ага, тоже такое бывало.
Отправить в Сельвадораду и забыть в храме.(шутка)
Я уже добрая. Правда. я ей шутки ради нетрадиционную ориентацию сформировала, думала, что к Паоло и Маркусу не подкатывала, но она вон другим путем пошла. Черри донимает. :смеюсь: Думаю просто отселить, отметить как неигровую, и пусть ее КЦ замуж хоть за черта роготаго выдает.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
В словах подсматривала, думаю-когда Черри, а вот она) С пополнением вас.
Но мускулистость быстро спадет. а награда "долгожитель" останется.
а дорожка-не поможет награду получить? она мускулы не дает, а фитнес-запросто.
та самая девочка повзрослела совсем не вовремя
жизненно как. Девочки обычно взрослеют раньше и не вовремя)
А здесь я не знаю почему, но все решили устроить такие посиделки.
мои так же-все сидят только на краю бассейна. Даже кровь из пакетика выпить и то туда идут((хоть бассейн убирай. Дохнут, но радостно болтают ножками в воде

Правда, собрания его клуба оборачивались иногда тотальным бардаком.
ты в игру играешь, или жизнь проецируешь?)))
Не жалко будет когда Черешенка состарится?(
Все смотрю на твоего робота... тоже хочуууу... Я еще совсем ни одного разочка с роботами не играла. Я их еще даже не видела в игре ни разу(((( как-то не к месту они пока.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.986
Достижения
1.045
Награды
1.703
там по цели надо на макс накачаться, иначе не засчитается.
Точно, там же надо достичь максимального физического совершенства. У меня то вампиры, мне "Долгожитель" не нужен, вот и забыла:)

Да, я даже надеялась, что ты его в своем ИМ покажешь. Но ты другую сохранку явно начала. Так что Кэма покажу я
Показывай, очень интересно посмотреть будет:дада: У меня он в другом сохранении. Истории я с ним не планировала и других, побочных, с легендами достаточно:лол3: Так что только Флексы у меня и история Паоло, чтобы история клуба Праздом была закончена.:улыбаюсь:

пусть ее КЦ замуж хоть за черта роготаго выдает.
:ржач::ржач::ржач:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.025
а дорожка-не поможет награду получить? она мускулы не дает, а фитнес-запросто.
Там не только навык фитнеса для ЖЦ нужен, а и достичь "максимального физическогопотенциала". Считай, ползунок мускулистости в КАС должен быть на максимуме. А такое только силовые тренажеры дают.
Дохнут, но радостно болтают ножками в воде
Ну у меня все живы остались, бссейн закрытый, но вот куда такая толпа?
ты в игру играешь, или жизнь проецируешь?)))
Не жалко будет когда Черешенка состарится?(
Ну хочется к жизни приблизить. Не случайно вампов и магов обходим стороной в этом сейве. Хотя может и соблазнюсь на магию. А так играла долго, сначала жалко старить симов своих, даешь им зелье молодости... А потом следующее поколение выходит на первый план, ими еще интреснее играть...А свободные слоты в семье не резиновые...
Все смотрю на твоего робота... тоже хочуууу... Я еще совсем ни одного разочка с роботами не играла. Я их еще даже не видела в игре ни разу(((( как-то не к месту они пока.
Всего-то надо заслать в Фоксберри кого-нибудь учиться, и на их сима сводить. Хотя у меня уже один робот как НПС появился после окончания универа. Я понимаю, что в челлендж он не вписывается, но в ИМ (или просто так) можно. А вообще, могу своего предложить архивом, только без навыка робототехники разоритесь на мастера. :) Но можно и самим сделать. Ноя пока не пробовала.

Точно, там же надо достичь максимального физического совершенства. У меня то вампиры, мне "Долгожитель" не нужен, вот и забыла
:хихикаю: Ага, тебе не актуально. Я как-то брала в семью Паоло, и он умер все-таки от старости. Очень долгая старость, он такой аксакал, слов нет! Всех он пережил, уже не знала чем его занять. Умер, примерно когда изначальные дети начали помирать. И это на стандартной продолжительности. И теперь я долгой старости боюсь.
Показывай, очень интересно посмотреть будет У меня он в другом сохранении.
Ну Камерон везде есть, не только же Праздом в игре есть. И включть другую линию не запрещено
 

Alfamanja

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
515
Награды
584
Привет:привет2:
У меня в силу разных обстоятельств сейчас совсем не получается в комментарии. Но есть немного времени хотя бы прочитать . Поэтому просто напишу:
Спасибо за уютный семейный отчёт про ребят:вручаюсердце: Прям душой отдохнула, пока читала. Скучно не было совсем, было уютно, умиротворяюще, местами весело, местами просто приятно - как в компании старых близких друзей.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.025
Сегодняшнюю записку можно считать бонусной.

В новом дополнении "университет" мое внимание привлек Кэмерон. Я даже думала свести свою Черри с ним. Правда, "Праздом" внес свои коррективы. Но в конце-концов, "симс" - игра без правил. Даже если разрабы создали кого-то с целью устраивать гулянки, или наоборот, ботаном, это не значит, что игрок не может ничего изменить.

Как уже все поняли, сегодня речь пойдет о Кэмероне. Я не очень добросовестно скринила, да и боялась оставлять свою основную семью надолго, потому записка короткая. Но все же, я решила вынести в отдельный отчет историю Кэмерона.


Начну я именно с игрового момента: глюков и недостатков игрового дополнения "в университете". Кэмерон числился бездомным, и не смотря на то, что я ему поставила метку для вселения в дом с помощью КЦ, он так и продолжал быть бездомным. Меня это возмутило, поскольку он заслуживает большего, к тому же, он друг семьи Черри, и я его вселила в дом. Его средств хватило только на маленькую квартирку в Сан-Мишуно. Хотя я не люблю квартиры: огород не развести, с собаками гулять сложно, да и вообще, пространство ограничено. Разве что в пентхаусе можно развернуться. Но Кэмерон на пентхаус не заработал.

Ну и первое, что бросается в глаза, когда заходишь за него, это висящая программа университета.


Я думала заново отправить его учиться, но....


Но я не сдавалась, и читом ему устроила поступление через код testingcheats true, вкладка "университете".
Так он получил письмо о поступлении:


Но... На информатику (а ему нужна для ЖЦ информатика) он поступить не мог, потому что прошел 12 предметов из 12 нужных..
Потом я читом пробовала сделать ему диплом, и ему пришел диплом по искусствоведению...
Временно я оставила эту затею. Но, в кои-то веки у сима нормальное желание покупки:


Купить компьютер! Вот это я понимаю - желание! Не то что там всякие ульи-сушилки и прочая ерунда. Я подозреваю... да нет, уверена, разрабы забили на систему желаний, и просто перестали выпускать новые. Ведь нет ни одной, начиная с выхода "Сулани", если не раньше...

Поначалу я его сделал фрилансером, он моды для симса писал. Сим делает моды для симов, нормально?


Ну и немного городской жизни. Например, возможность бесплатно покопаться в коробках. Коллекционером он не станет, но эти шары неплохо дополняют скудный интерьер.


Кстати, заметили, как он подкачался? Дружба и регулярные тренировки с Паоло, а главное, членство в клубе "заводилы" тому причина.
Он еще и по киоскам успел походить.


Расстроившись из-за глюков и его неполученного диплома по информатике (а у него ЖЦ - компьютерный гений, и ч/х - гений, эксцентричный, растяпа), я отправила его искать свою любовь по общественным участкам. К тому времени мод ВВ, который я использую в этой сохранке, меня начинал раздражать. В долгосрочном плане ничем меня не удивил, даже не заметила влияние привлекательности на отношения. Да, Черри и Паоло "крайне привлекательны" друг для друга, мне это приятно знать, но на этом все. Мне еще приходится тратить баллы счастья, чтоб откупаться от потения, лобкового педикулеза и прочей лабуды.

Но тут я решила надеяться на великий рандом от Великого и Могучего мода и посмотреть, кто же понравится Кэмерону. Я даже его настройки не подсматривала.
В ночном клубе я его заставила "осмотреться"


Тут не очень хорошо видно, но в игре я заметила, что ему "сойдут" практически все девушки. Ну, хотя бы ориентация у него традиционная, вздохнула я.
Хотя "Афродита" все же нашлась:


Ева Капричоза! Ой Кэмерон, ну почему так??? Она женщина очень горячая, опасная- огнеопасная! Тебе бы спокойную, милую девушку, таких же куча!
А потом я посмотрела, и они с Евой уже были друзьями! Что в принципе редко для неигровых.
Позже я посмотрела, чем же его так привлекла Ева. Ни цвет волос, ни цвет глаз не был предметом мечты. Зато фигура что надо: большая грудь, пышные бедра, да вообще все детали "оверсайз" размера. :)) и вес не ниже среднего. :)) Да, именно такие предпочтения ему сгенерировал мод. :)
Поначалу он на собственной воле пошел ей хамский анекдот рассказывать...


Эх, ну ладно, давай я тебе помогу...


Настроение у него было кокетливым, и Афродита принимала ухаживания.


Казалось бы, что может помешать?


Джейд. Я совсем забыла про Джейд, что когда-то давно закадрила их с Евой, чтоб она Черешенке не мешала любовь всей жизни выбирать.
Хотя Джейд меня волновала меньше всех. Потом что-нибудь с ней придумаю. Мне ее генетика не нравится, так что если она состарится и умрет, не оставив потомства, я не расстроюсь.


Первый поцелуй у них состоялся, не смотря на то, что Зест испортил кадр.


Кстати, это платье для нее Черешенка выбирала.


Ева ему рискованные вопросы задавала, которые он на ура принимал.


Джейд ничего не оставалось, как в туалете плакать. Хотя нет, она там у зеркала пыталась успокоиться.
Потом Кэмерону позвонила Черри и сказала, что не одобряет такое поведение:


Ну на самом деле изменял не он, а с ним, но игру такое не волнует. :фейспалмсразмаха:
Черри, ну вот кто тебе разрешил слать такие смс-ки?

Хотя потом она же поздравила его с новой работой:


Да, и я нашла решение его проблемы с дипломом! Добавила его чит-кодом. Взяла с игрового раздела, диплом по информатике. На стенку повесить нельзя, но работа с дипломом - программистом с 7 уровня карьеры - ему стала доступна. Хотя незаконченная программа так и осталась висеть.
Черри его пригласила на вечеринку


Там же я заметила, что Черри с Паоло начали активничать, как неигровые, и я поспешила переключиться на них. Но, как я сказала в прошлой записке, ничего страшного не случилось. (случилось вуху в кустах, вдруг кто что подумал)
А потом я зашла за Еву... Думала пустить ее во все тяжкие... Она автономно завела небольшую романтику с Маркусом, хотя романтику из действий клуба я давно убрала.
Но Кэм испортил мои планы, сделав Еве предложение:


Все было настолько неожиданно для меня, что я успела заснять только это. Да, опять моды, автономная помолвка включена.
А дальше... Ну так уж и быть, уже со стороны Кэмерона позвали Еву в коктейль бар, потому что там свадебная арка была. Во первых. Ева была напряженная. Во-вторых, действие сбрасывалось.

zXgYvnr.jpg
Я их поселила вместе. Узнаете этот дом? КЦ поселил Еву в самый богатый дом Бриндлтон - Бея. Богатая невеста.


Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.


Нет, не на кухне, в гостиной. :sarcastichand:


И главные новости не заставили себя ждать


После этого я оставила их. Пока не уверена, вернусь ли к ним.


На этом заканчиваем историю Кэмерона, которая незапланированно стала и историей Евы.
Позже я планирую вернуться к Черри, у них произошли некоторые события, которыми я хочу поделиться. И потом я все же вернусь к Патрику, не переживайте!
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Ну и первое, что бросается в глаза, когда заходишь за него, это висящая программа университета.
блин вот этот баг проклятый мне один раз достался. Игровому симу прилетел. Он закончил универ но не "закончил" судя по тому, что выпускного не случилось и эта штука не убиралась... И вот там что я только не делала - не помогло. Пока решение проблемы не нашла...

. Я подозреваю... да нет, уверена, разрабы забили на систему желаний, и просто перестали выпускать новые. Ведь нет ни одной, начиная с выхода "Сулани", если не раньше...
зато когда добавляли новые - такой бред придумали, что эти улья и игрушки для животных никого в покое не оставят! а ну прогулки с собакой, которой в семье даже нету!

Мне еще приходится тратить баллы счастья, чтоб откупаться от потения, лобкового педикулеза и прочей лабуды.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: блин я этого не выдержала и всё выключила нафиг!

Да, именно такие предпочтения ему сгенерировал мод.
:бровки: хорош пацан ... классический..... афроамериканец? Может ему в сутенеры заделаться?

Добавила его чит-кодом. Взяла с игрового размера, диплом по информатике.
А что ты сделала с тем, что заново его устроила в универ? Или он смог его бросить? У меня просто и универ бросить нельзя и диплом не генерируется и заново поступить не получается) :хихикаю:

Но Кэм испортил мои планы, сделав Еве предложение:
кстати! Спасибо тебе за мод этот особо веселый, у меня теперь в игре такая дичь происходит - просто жесть! И ведь согласилась Ева, удивительно) :хихикаю:

Узнаете этот дом? КЦ поселил Еву в самый богатый дом Бриндлтон - Бея. Богатая невеста.
Вот уж повезло парнише) из бичевской съемной хаты сразу в особняк!

Нет, не на кухне, в гостиной.
:хихикаю::хихикаю::хихикаю: хорошее разнообразие)

И главные новости не заставили себя ждать
Интересно будет увидеть, что же там у них родится и вырастет) :хихикаю::хихикаю::хихикаю: жду всех продолжений, что у тебя есть) :роза:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.025
блин вот этот баг проклятый мне один раз достался. Игровому симу прилетел. Он закончил универ но не "закончил" судя по тому, что выпускного не случилось и эта штука не убиралась... И вот там что я только не делала - не помогло. Пока решение проблемы не нашла...
Я немножко отредактировала записку. Диплом я добавила ему кодом, взяла на форуме, в разделе дополнения " в университете"
зато когда добавляли новые - такой бред придумали, что эти улья и игрушки для животных никого в покое не оставят!
Я не могу понять- ну нельзя сделать так, чтоб ульи-игрушки-стиралки вылезали с гораздо меньшей вероятностью? Причем для всего каталога со стиркой единственная причина"отсутствие данного объекта"
блин я этого не выдержала и всё выключила нафиг!
Ну а пока найду где что отключать... Раздражает, толку от него... В идеали установть- у симов оно было - вынуть из папки. Но часто их (симов) ломает, опасно моды туда*сюда таскать.
хорош пацан ... классический..... афроамериканец? Может ему в сутенеры заделаться?
:ржач: Ну ты сказанула. тема не для открытого раздела сформировалась был. Я не упомянула, но Кэм в гости к моим приперся, когда в кои-то веки они уеденились. Пришел и смотрел, за друзей радовался. :namek:
А что ты сделала с тем, что заново его устроила в универ? Или он смог его бросить?
Ничего, закрыла окошко и не учили его больше. Его можно (и то только читом) на другую специальность устроить, не на его "родную". Диплом чит-кодом добавила.
И ведь согласилась Ева, удивительно)
Да ничего удивительного, у них полная шкала дружборомантики была (подружились они до меня автономно), и настроение кокетливое, чего быи не согласиться. Я хотела ей с Маркусом интрижку замутить, но он отказал (мод опять же, флиртовать всегда готов, а на большее отказ)
Вот уж повезло парнише) из бичевской съемной хаты сразу в особняк!
Да, тут мне подфартило.
Интересно будет увидеть, что же там у них родится и вырастет) жду всех продолжений, что у тебя есть)
Параллельно в семье Черри наиграно, скриншоты разобраны и обработаны, так что скоро будет.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Я немножко отредактировала записку. Диплом я добавила ему кодом, взяла на форуме, в разделе дополнения " в университете"
ну я такие штучки знаю естественно, только вот с моим парнем почему-то не сработало, просто ноль реакции) ни добавить диплом, ни закончить учебу читом ни заново пойти учиться... жуть)

Я не могу понять- ну нельзя сделать так, чтоб ульи-игрушки-стиралки вылезали с гораздо меньшей вероятностью? Причем для всего каталога со стиркой единственная причина"отсутствие данного объекта"
блин и вот даже модов таких я не встречала! мне уже это просто до жути надоело. А то, что было бы интереснее - почти не появляется... Одна прихоть от ВВ вторая про улей или игрушку. Вот и всё развлечение...

Ну а пока найду где что отключать... Раздражает, толку от него... В идеали установть- у симов оно было - вынуть из папки. Но часто их (симов) ломает, опасно моды туда*сюда таскать.
:хихикаю: да там вроде не так всё страшно, пот - отключить, вши - отключить ) вообще если вдруг ты решишь как то настроить ВВ и тебе помощь понадобиться - обращайся, я в целом все настройки там знаю, что куда и как)

Ну ты сказанула. тема не для открытого раздела сформировалась был. Я не упомянула, но Кэм в гости к моим приперся, когда в кои-то веки они уеденились. Пришел и смотрел, за друзей радовался.
:хихикаю::хихикаю::хихикаю: посмотрел на Черри, понял что её не заполучить и решил, что любая встречная подойдёт! Смотрел, радовался, а заодно и учился :хихикаю:

Ничего, закрыла окошко и не учили его больше. Его можно (и то только читом) на другую специальность устроить, не на его "родную". Диплом чит-кодом добавила.
специальность в универе штоль? как нибудь еще раз зайду попробую, ёмае....

Да ничего удивительного, у них полная шкала дружборомантики была (подружились они до меня автономно), и настроение кокетливое, чего быи не согласиться. Я хотела ей с Маркусом интрижку замутить, но он отказал (мод опять же, флиртовать всегда готов, а на большее отказ)
Ну вот фиг знает, у меня так двое сроднились, задружились и романтику до верху вкачали, парен (с этим вот интересным новым модом) он сам стал целовать её, потом предложил встречаться, через минут 5 - сделал предложение - всё было на максимум но она отказала. (чх непостоянный или недотрога нету) а кстати, у тебя часто симы с этим модом ругаются?

Параллельно в семье Черри наиграно, скриншоты разобраны и обработаны, так что скоро будет.
ждёмс!)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.025
только вот с моим парнем почему-то не сработало, просто ноль реакции
У Кэмерона тоже не было реакции (мудлета, диплома в рамочке), единственная разница, что когда нажимаешь на телефоне "найти работу" - есть предложения для работы с дипломом. И в панели о симе добавляется диплом.
то, что было бы интереснее - почти не появляется...
Ну я читала твоё сообщение в разделе модов, так вот, у Черри с Паоло часто появляются желания относительно друг друга и связанные с детьми, только "зачать ребёнка" не хотели. Возможно, именно вв и мешает, потому что раньше у меня симы частотхотели зачать ребёнка. Но желания типа "флиртовать с", "целоваться с", "заключить в объятия" - очень часто. От вв желания в последнее время редко, чаще связанные с эмоциями, а обычные и даже не припомню ни одного за период, наигранный на последние 2 записки. И с семьёй часто, типа "помочь выполнить домашнюю работу", и" быть дружелюбным". Правда, у них же собака, так что все хотят с ней гулять.
через минут 5 - сделал предложение - всё было на максимум но она отказала.
У меня не через 5 симоминут было. :) Сначала стали парой, потом я переключилась на своих, а потом (через несколько сим-дней) устроила им это свидание, когда он и сделал предложение.
у тебя часто симы с этим модом ругаются?
Я запретила хвастаться превосходством университета, других поводов для разногласий у моих нет. Хотя Джейд вон чего то высказала Кэмерону. Но заметно больше пакостят, а там кто как отреагирует. Оно и на тоддлеров влияет, не знаю, заметила ли?
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
У Кэмерона тоже не было реакции (мудлета, диплома в рамочке), единственная разница, что когда нажимаешь на телефоне "найти работу" - есть предложения для работы с дипломом. И в панели о симе добавляется диплом.
Konat сказал(а): ↑
ну вот это здорово) надеюсь у меня тоже сканает, может моды там обновились и всё зафурычит))) :хихикаю:

Ну я читала твоё сообщение в разделе модов, так вот, у Черри с Паоло часто появляются желания относительно друг друга и связанные с детьми, только "зачать ребёнка" не хотели. Возможно, именно вв и мешает, потому что раньше у меня симы частотхотели зачать ребёнка. Но желания типа "флиртовать с", "целоваться с", "заключить в объятия" - очень часто. От вв желания в последнее время редко, чаще связанные с эмоциями, а обычные и даже не припомню ни одного за период, наигранный на последние 2 записки. И с семьёй часто, типа "помочь выполнить домашнюю работу", и" быть дружелюбным". Правда, у них же собака, так что все хотят с ней гулять.
Konat сказал(а): ↑
у меня раньше было много всего, типа "стать парой", "обвенчаться" и "выйти замуж\жениться" на ком-то конкретном к примеру. "зачать ребёнка" тоже было почаще. А сейчас одни мудлеты от ВВ. а обычные эмоциональные конечно есть, быть дружелюбным и т.п. флиртовать и целоваться тоже есть... но мне как то мало!) хотелось бы побольше такого)

У меня не через 5 симоминут было. Сначала стали парой, потом я переключилась на своих, а потом (через несколько сим-дней) устроила им это свидание, когда он и сделал предложение.
ну у меня и не через симоминут, а обычных на перемотке еще игра стояла.... я просто хотела посмотреть что будут персонажи делать сами по себе с этим модом поставила на перемотку и тут бац.... поцелуй.. бац - встречаться. бац - давай поженимся!

Я запретила хвастаться превосходством университета, других поводов для разногласий у моих нет. Хотя Джейд вон чего то высказала Кэмерону. Но заметно больше пакостят, а там кто как отреагирует. Оно и на тоддлеров влияет, не знаю, заметила ли?
вот у моих тоже нет повода для разногласий( но они начинают на пустом месте со всеми ругаться! Кстати, ты мне хорошую идею дала - а что если в КЦ запретить автономнию злых действий? может в этом моде это тоже выпилится?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.025
но они начинают на пустом месте со всеми ругаться! К
А они у тебя не задиры/злые? У меня получается, задаёшь им действие "поцеловать", и они дальше сами - за руки держаться, вопрос рискованный задать, вуху... :смех: Все злые действия я не запрещала, только на университет. Хотя вот Кэмерон без меня с Акирой поругался, врагами стали, но он у него соседом был, они там часто и без модов ругаются. :)
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Ibiry неа, черты характера у испытуемых были хорошие, настроения - нормальные. Не злые и не грустные. Сначала дружески общались - потом бац драка, ссоры, кто-то у кого-то пытается украсть день :хихикаю: у одних вообще было мол сначала все такие дружественные, болтают-флиртуют, потом раз - злое действие проскакивает. Раньше мои симы просто так не ругались)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.025
Konat ну у меня не так много играбельных симов, так что нет пока что таких богатых наблюдений. У Патрика девочки могли иногда ссориться, но я все на подростковые закидоны списывала.
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Так...:стучитпальцами:
Ты чего то нашу Патрикову Еву шиперишь с левыми, пусть и красивыми, мужиками?):лол2: Ну, ладно, хоть тут она в законном браке родит да молодость в хорошем доме проведет)
А что ты с цветом подкрутила? Некоторые скрины такие яркие.
Платье Евы заценила-у Черешенки хороший вкус. А вот чувство такта отсутствует)) На самом деле-это что за смски об аморальном поведении?Ей какое дело? Завидует... муж внимания, видимо, стал меньше уделять))Надо симоводу их семьей вплотную заняться)
Ждем записок про Черешенку с нетерпением)
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.986
Достижения
1.045
Награды
1.703
Я подозреваю... да нет, уверена, разрабы забили на систему желаний, и просто перестали выпускать новые. Ведь нет ни одной, начиная с выхода "Сулани", если не раньше...
Согласна, желание самые примитивные. Особенно мне нравится на общественном лоте желание купить холодильник, кровать, плиту и т.д. от отсутствия предметов первой необходимости:смеюсь:

Кстати, заметили, как он подкачался? Дружба и регулярные тренировки с Паоло, а главное, членство в клубе "заводилы" тому причина.
Красавчик:супер:

даже не заметила влияние привлекательности на отношения.
Эта система не работает, а только раздражает. :улыбаюсь:

А потом я посмотрела, и они с Евой уже были друзьями! Что в принципе редко для неигровых.
Это мод на отношения:улыбаюсь:

Первый поцелуй у них состоялся, не смотря на то, что Зест испортил кадр.
Всегда есть сим, который испортит кадр:лол3:

Джейд ничего не оставалось, как в туалете плакать. Хотя нет, она там у зеркала пыталась успокоиться
На скрине Джейд как-будто наказали и в угол поставили:лол:

Но Кэм испортил мои планы, сделав Еве предложение:
Он мысли твои прочитал, Кэмерон не дурак:смеюсь: Зачем ему жена после всех тяжких и он опередил тебя:маладца:

Кстати, Джейд (неигровая) наорала на Кэмерона. Не знаю, что они говорили, но минуса летали только так.
Как мило и реалистично вышло:доволен:

На этом заканчиваем историю Кэмерона, которая незапланированно стала и историей Евы.
Очень хорошая история. Мне понравилась:ромашкикраснеет:
 
Верх