Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Санты-Барбары я полагаю не будет Или Ну и ладно
Я задала тон с Бьергсеном, придется развивать тему в этом направлении
Так она ей говорила, в чем проблема, не о себе же
:лол2: Девиз симс- никогда не подавай пример!
И не выдала замуж Или она только у Черешенки мешается Но там она лесби, захочешь наказать сима, смени ему ориентацию
Не. здесь я ее выдавала, за Дастина Брока, он у меня в лотерею выиграл. Я загадала, что кто выиграет лотерею, за того замуж и выдам, независимо от пола и возраста. Хорошо, что Мэр Усиков не выиграл. :лол2:
А мне стали нравится не очень большие записки, правда. Я конечно понимаю, что на подфоруме обсуждалось что количество типа не качество, но поверь это не твой мир. Мне например трудно смотреть по 80-100 скринов с описанием (да у некоторых раз в месяц), а вот эта записка твоя для меня-лапочка.Я пишу и комментирую, мне нравиться и я не устала
Я ориентируюсь больше на содержание, если какое событие было, то его и пихаю в одну записку. Есть длинные, потому что я решила все 3-4 семестра учебы одной запиской выложить. :) А тут все быстро произошло. вот и покороче получилось. Хотя там всего 2 дня игровых показано.
И я тоже вынимаю моды постепенно, у меня ошибки и странные баги, а модов у меня кот наплакал.
Я вроде бы уже почти нашла, что мне игру портило...это был доп...Ну по крайней мере вчера вынула и на радостях наиграла 2 часа.


Интересное наблюдение. То есть можно подать заявление подростком (можно же?), и оно доживет до поступления, но при переезде сбросится?
Так получилось, у меня все подростками подали заявление в универ, и я никому письмо не открывала. Сейчас думаю, можно было бы открыть, но не поступать. В следующем поколении так сделаю :капля:
Вовремя задумалась, ничего не хочу сказать , жаль что...
:смеюсь: Женская логика. Взбреднулось мне. Как тебе развод. :смеюсь:
Из разряда "Ой, ну и помру некрашеной - как будто не все равно будет!
Ага :смеюсь: И я поняла что в старости видела ее только в зимнем, но вот приведение в молодежный праздничный наряд от Максиса переодевается. :)
Насколько я знаю, что касается спорта и киберспорта, то так и есть)
Будем знать.

А еще говорят у них воли нет, ну все теперь точно судьба
Я все еще сомневаюсь, воля или баги. :смеюсь:
Тут солашусь, вообще жаль, что при переходе в пожилой возраст игра не меняет им одежду, могли бы вообще там мини убрать, но зачем сделаем подросткам молодым и старикам одинаковую одежду
А еще я вспомнила, что видела ее в старом возрасте только в зимнем наряде, потому меня не так сильно коробило. :)
Но, зная логику разрабов, если бы мини было недоступно для пожилых, они бы в трусах расхаживали. А с установленным вв - и вовсе без оных. :смеюсь:
Была рада увидеть свою общагу, надеюсь, твоим девочкам там будет комфортно
Я думала, пойти по хардкору с дефолтной или в комфорте в твоей. Но так как мои девочки выросли в достатке, решила. что твоя больше подойдет. :Rolleyes2:
 

Alfamanja

Проверенный
Сообщения
463
Достижения
515
Награды
584
"домашняя атмосфера" блюдо получилось... Не получилось оно, короче говоря.
Ой ладно)) как говорят в моей семье - замуж выйдешь - всему научишься. Главное, что мама у нее не Ева)))

Да, она читала своему жениху ту же любовную поэзию, и зазорным это не считала
Двойные стандарты!:обиделся:
В тот день была "премьера сезона", и свадьба была без заданий
А отменить премьеру - ни-ни?:хихикаю:
Признаюсь тебе в страшной правде :shatup: Рита мне никогда не нравилась. Но невестой она очень хороша!:двавверх: она когда женственная, сразу такая лапочка!
А Свен опять на сестёр глазеет. "Ой че, это все твои сестры??? ".
Конечно! Тут у всякого глаза бы разбежались))) Такой цветник!
И я нажала отменить свадьбу... Со стороны Свена, конечно же, потому что мои симы белые и пушистые
От ты хитрая!:айайай:И не жалко тебе Одри?
-Так, не поняла, вот тебе кольцо, надеваешь его, клянешься в верности мне - и мы женаты
:валяюсь: Когда симы показывают Смотрящей, что с их желаниями надо считаться:зеленый:
и ди джей простоял в сторонке весь вечер.
:ржач:

Но этого было достаточно, чтобы записаться в местную футбольную команду.
Ой, а как вы это сделали? Я думала на здание стадиона надо нажать. А вы через компьютер? А то нам тоже надо, а в спортивной стипендии отказали
Аа, вижу, у тебя стипуха как раз:( у меня когда симка за киберспорт стипендию получила, то тоже сразу в команду была записана.
Ой, это не Черрин старший случаем??
Я уже начала вынимать моды
А саму игру не обновляла перед этим? Если нет, то моды наверное ломают
Спасибо за классную веселую записку ! За красивых девчонок и клевые свадьбы!:вручаюсердце:
Жду приключения старших в университете! А кстати, мужья с ними учиться не будут?
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
1) 2 сима для меня ужасно мало
смеюсь)))))) ну вот для меня так в трешке-категорично мало)))
Буквально на 15 симоминут зашла к Рите
я сперва огорчилась( потому что Риту очень люблю. А потом ты меня порадовала) и ритулькин жених-красаучик
Суперпапы Патрика рядом нет. Кто будет готовить?
Вот да! Избаловала девочек а теперь им хоть с голоду помирай.
Рита такого не одобрила. Это нецеломудренно, по её мнению.
правильно! А че это Одри тут распелась, мешает Рите стихи читать вслух)
И желания у парня формировались правильные.
люблю когда симы правильно хотят)
В тот день была "премьера сезона", и свадьба была без заданий.
вот трудно тебе было на 5 минуток всех к телеку и завершить задание*? нет же... свадьбу девочке испортила этой премьерой.
А дальше я засмотрелась на Еву и ее платье)
Так, не поняла, вот тебе кольцо, надеваешь его, клянешься в верности мне - и мы женаты (или напомнить, у кого какой навык фитнеса?).
ааааа.... ааааа.. я в голос и до слез смеюсь)) Вот тебе, симовод, планы и мудлеты. Я же написала-избаловала ты с Патриком девок)
и следом футбольная команда. Кажется я взглянула на одри с большей любовью)
а парня не узнала( я больше по твоим девочкам спец, чем по мальчикам. но этот вроде не сын патрика. Джаник такой красава стал?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Ой ладно)) как говорят в моей семье - замуж выйдешь - всему научишься. Главное, что мама у нее не Ева)))
:хихикаю: Какая у тебя позитивная семья, мне говорили "бедный твой будущий муж". А че сразу Ева?

Двойные стандарты!
Ага, симские недотроги - они такие

А отменить премьеру - ни-ни?
А я поздно заметила, уже после начала свадьбы отменять бесполезно. а переигрывать не хотелось.

Когда симы показывают Смотрящей, что с их желаниями надо считаться
Ibiry сказал(а): ↑
А еще я мод установила на расширенную автономию, так что они еще себя покажут

Ой, а как вы это сделали? Я думала на здание стадиона надо нажать. А вы через компьютер? А то нам тоже надо, а в спортивной стипендии отказали
Аа, вижу, у тебя стипуха как раз у меня когда симка за киберспорт стипендию получила, то тоже сразу в команду была записана.
Ну я так поняла, что если навык фитнеса развит, то предлагают автоматом такую стипендию. Но можно и здание стадиона нажать и "вступить в команду", у других симов это действие было активным

Ой, это не Черрин старший случаем??
:ромашки2: Молодец. вот что значит внимательный читатель!

я сперва огорчилась( потому что Риту очень люблю. А потом ты меня порадовала) и ритулькин жених-красаучик
Не, я за нее давно не играла, запереживала, как там без меня, бросить нельзя. Жених ее тоже "вблизи" больше понравился
люблю когда симы правильно хотят)
:лол2: я тоже люблю. Те кто правильно хочет - получит от меня приз
вот трудно тебе было на 5 минуток всех к телеку и завершить задание*? нет же... свадьбу девочке испортила этой премьерой.
Я ее банально не заметила. уже по факту, когда свадьба началась.
а парня не узнала( я больше по твоим девочкам спец, чем по мальчикам. но этот вроде не сын патрика. Джаник такой красава стал?
Ну ваще-то это Джаник, который здесь не Джаник, я его малышом загрузила
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Сегодня я расскажу о том, как начиналась учёба у старших девочек Патрика. Исходя из опыта предыдущих записок, я все-таки поняла, что лучше их разделить на несколько частей, а не стараться ужать содержание и все обучение выложить за раз.

5GTt70z.jpg

А еще прошу простить разнотоновость некоторых скринов, потому что у меня руки не совсем откуда надо растут и я там чего-то пыталась настроить решейд, и у меня там постоянно слетали настройки,. Надеюсь, на следующей записке все будет выдержано в одном, пусть и ванильном, стиле.

Итак, девочки заселились в комфортное общежитие от Микки Мур, и сходу принялись за учебный процесс. Поскольку день был - пятница после полудня, ближайшие занятия в понедельник - и времени нам хватало.

BhX89OY.jpg

Сразу же достали курсовые презентации с багажа и принялись за них.


Почему-то у Риты все получалось лучше и быстрее. У меня есть свой стереотип для нее - она ботан-недотрога, которая легко справляется с учебой, но трудно с социальными контактами.


Конечно, некий аноним позвонил ей и сказал, что её мама умерла. Грустный мудлет это сообщение повесило, конечно, но у неё был другой, от недавней свадьбы, а если прибавить и хорошую обстановку, то, как бы цинично это не звучало,смерть матери ее не особо расстроила.


Рита первой закончила свою презентацию из троих управляемых симов. Да, я добавила сына Черри, который в параллельной вселенной Джанни, но здесь он Джек, и общего с Джанни у него разве что внешность. Он совсем другой сим. Я думала, удалить ли мне его, или оставить, и решила все же оставить, мотивируя тем, что в обоих сохранках есть стандартные симы, и у всех своя судьба в каждом сейве. Так что у этого Джека ничего общего с Джанни, а местный Паоло не причастен к его зачатию, и я не стала делать его с помощью КЦ отцом Джека. А могла бы.


Ну вот он, скандирует имя своего университета. Пораньше пришел, и надо же чем-то его занять, пока не уперся от здания куда не надо.

Когда-то. во время той встречи на зимнем кладбище в Бриндлтон -Бей (помните велосипедиста?). я пыталась от имени Одри хвалить ему внешний вид, но романтику оно не открыло, благополучно забыли..


А потом я усадила их писать- кто домашку. кто курсовую... И Джек решил задать Одри "рискованный вопрос". Что странно, она приняла, и у них открылась романтика.


Все, что произошло - автономия от ребят, - ну как автономия, я мод на расширенные автономные действия установила. Потом он начал хвалит ей внешний вид...


И признался в симпатии... А вот признание Одри не приняла...


Но спустя несколько симоминут Одри сама задала тот самый рискованный вопрос - и он был принят положительно.

Мне всегда было интересно. что это за рискованный вопрос?
Причем, вопрос-то прокатывает. а вот признание в симпатии - нет.
Т.е. "ну а может. мы с тобой могли бы..." - ответ "было бы круто"
А вот "ты мне нравишься" - вот по-настоящему рискованное действие, которые я стараюсь не использовать.
Я все оставила как есть, посмотреть, что из этого выйдет. Т.е, не развивала романтику дальше, но и не обнулила ее. Спустя некоторое время Джек захотел устроить первый поцелуй с Одри. Но исполнять его я не стала.

Была всего лишь суббота, а Рита уже сдала курсовую и сделала все домашки.


И стала слоняться по общаге.
Одри же постоянно отвлеклась на поболтать с парнями-соседями, и подготовила свою курсовую намного позже.
Сидит она значит такая, болтает, и вдруг всплывает прихоть"рассмешить: Патрик"


Папа пришёл дочек проведать. Честно, если бы не прихоть, не заметила бы его.
Похоже, Патрик именно тот, кого сейчас нужно рассмешить. Думаю, причиной его грусти стало массовое вымирание симов, кто на начало игры "молодой", ведь у Патрика было полно друзей.


Пытались получить от папы мнение по курсовой, но он все так и стоял с таким несчастным видом и тормозил грустил.


Потом я опробовала дружеской действие "попробовать ободрить" и оно, вроде как, было успешным.


Но Одри надо было отрабатывать свою стипендию - пора идти на футбол, короче говоря.
А на площади тем временем началась тусня. Пришел вражеский символ - вареный лобстер. Родного крокодила то ли не было, то ли он смутился и спрятался где.


Надо было моим подопечным самим честь университета защищать.
У Одри на футболе что-то пошло не так...


И она вернулась контуженной. Вроде футбол, а повредила руку. Или разрабы-американцы только об американском футболе слышали?


Мудлет дискомфорта и правда преследовал ее долго, пока я ей не дала зелье "решение проблем настроения"
От имени Джека захотелось похулиганить, и он обрызгал вражину вонючим спреем.


Ну и мне игра выдала, что его типа поймали с поличным. Зато я успела заснять анимацию.


А потом решили опробовать стойку над бочонком. Фитнес у них был прокачан уровня так до 6 точно,


Но он все же упал. Красиво упал. А Одри смеялась над ним.


Серия однотипных скриншотов, потому что мне так нравится


Ну и получил еще один, смущенный мудлет.


А Одри, как ярая защитница чести своего университета, очистила статую. А потом сделала подношение для успеха. Но анимация скучная - просто жест рукой, и сим стоит смотрит, потому я решила. что оно недостойно того. чтоб я его включила сюда, в свой мир.

Немного из будней общажной жизни:


Когда я не занимала их курсовыми/презентациями и прочим, Рита и Джек бегали послушать музыку, они же меломаны.
Непонятно кто из соседей устроил вечеринку.


И я даже пыталась отправить Джека подкатить к этой даме, потому что с Одри вряд ли что ему светит, для неписи она даже ничего, а ее еще немного и приодела. и она конфеткой стала. нет, скриншот я потеряла. Но зря старалась, она свалила с участка. Правда, подружиться с Джеком они успели.

Рите опять прислали смс, что кто-то умер, я не помню кто это, наверное, Рита "привет" ему сказала - и вы друзья. Испортили настроение почем зря. А я отключила старение для неигровых, поскольку достали постоянные звонки, что очередной друг склеил ласты.


Тут еще типичные соседи - Сережа, который целыми днями разгуливал по общаге в семейниках в сердечки, и непонятно почему переодевшийся в дубленку с шортами и чалмой Гошо (по болгарски именно так - Гошо). Я его одевала без изысков, но без трэша - джинсы и свитер, чего это он в чалме выпендривается? Одри на автономии сплетничает с соседями.


Но Гошо и Сережа приносили недурственную еду, например, "омар термидор". Правда, нормального качества, но мои ребята еще не настолько зазвездились, чтоб брезговать омарами нормального качества (в отличии от Патрика. который такое не жалует). Хотя нет, Сережа принес тортик, а омара -Лариса Ивановна. (ну я по приколу так назвала а КЦ из библиотеки взял)


Рита часто получала негативные мудлеты от бесстыдно флиртующих и лезущих обниматься соседей. Даже единственная девушка-соседка полезла по-дружески обниматься, и Рита тут же получила +1 к смущению. Ну вот куда лезут???


И какой-то чувак выдал сообщение про ключ. и я вообще не поняла, что к чему. Никакой ключ никому не давали. Кстати, у них часто возникала прихоть "дать ключ от квартиры - жизнь в квартире"


Ну а потом началось сборище этих... ну как их...тех, кто устраивает дебаты


Я решила Риту туда отправить, по той простой причине, что она еще в пятницу сдала свою презентацию, пусть займется чем полезным.


Джек уселся на место жюри, но я его выгнала очищать статую.
Потом я посчитал, что сниматься на фоне статуи. обмотанной туалетной бумагой. как то "не комильфо" (когда я жила в России, такого выражения еще не было), и отправила ребят ее почистить.


Соперником у Риты была все-еще-живая культуристка из Сулани. Где она на своих островах научилась дебатам, понятия не имею, но научилась-таки, переспорила Риту.


Одри же проиграла в матче. И потеряла звезду славы. Откажусь я от этой славы. Надоело, все вокруг звезды, даже и плюнуть некуда.

А потом мне захотелось посмотреть, что там за событие у безобразников Бритчестера. Отправила туда Джека и Риту, а Одри оставили плакать в одиночестве поднимать потребности


Моих ребят сразу туда приняли. занимались они там тем, что опускали Фоксберри (хотя они его назвали тот, другой университет) и восхваляли свой университет.

- крабов на мыло!


-крокодил рулит!
Ну и скандировали речевку. Анимация как у Торна Бейли звезд, выпрашивающих одобрительные возгласы.


В качестве задания у них там было "повесить плакаты на стадионе соперника", а также и "повесить плакаты на своем стадионе".


Так я узнала, что у них там еще и стадионы есть. Ну вот так они оглядываются, и получают игривый мудлет. Причем типа как "прятались" друг от друга, но плакаты все же "повесили".


А самих плакатов так и не увидела. А я надеялась. Но это симс, разбивший мои надежды.


Потом Рита пошла ко своим. поддерживать моральный дух


А могла бы и к искусствоведам записаться. Тогда бы рисовали такого импозантного мужчинку, в колготках и розовых туфельках на каблуках. А он муж Софии Бьергсен, между прочим. Но, как заметили в другом мире, логичнее было бы пейзажи рисовать.Но это же симс, не стоит искать здесь логику.


А еще под покровом ночи Рита разрисовала чужую статую. Задание от безобразников такое, а она послушная, задания выполняет.

Если вы хотели спросить, а как же мужья - да вот они. Правда, сами не приходили, пришлось вызвать. Хотя, они их приглашали на свидания. В ресторан в Ньюкресте, или городе незастроенных участков, обязательно за их счет, обязательно перед занятиями. Не вовремя, короче говоря.


Свен ей последние сплетни рассказал.


Рита "некокетливо поцеловала" мужа. Но он доволен.


Если кто задается вопросом- как они все успевают - все просто. Тайна в клубе "песочница".
Сестры моментально приезжали и были готовы оказать моральную поддержку. Моральный дух. короче говоря.

А в качестве финала записки я покажу, что там у мужей.
Когда зашла, Генри (Ритин муж) грустил, у него умерла мама - Кенди Бер. А Свен ходил подтрунивал над ним, постоянно ему пакостил.


Генри же, добрая душа, не понимал, что над ним издевается. Так оно выглядело. он все дружбу плюсовал.


Зашла я к ним не просто так, а чтоб и их в университет поступить. Генри я прокачать не успела, престиж он не получил. И баллов счастья он не заработал, потому что ЖЦ у него про Гранит Фоллз, которую он ой как не скоро выполнит. Если выполнит вообще.


Погрустил он... И я отправила его в ту же общагу. На кого отправила учиться - уже не помню - то ли физика, то ли экономика...​
А Свену письмо еще не пришло. Ему же рандом выдал ЖЦ компьютерного гения.
Одри его позвала в Сан-Мишуно на фестиваль. На фестивале было скучно. но вот зато в караоке собрались все сестры.


И даже неуправляемая Рита выиграла конкурс караоке.
А еще наконец-то уволила Свена с позорной подростковой карьеры.
А потом я задумалсь - надо кого-то оставить сторожить дом, иначе он "уйдет с молотка". когда последний его обитатель переедет в общагу.
И я подселила первую попавшуюся непись.


Позже заметила, что даже лицо ее не снимала.
И поскольку у Одри открылась романтика с Джеком. и я думаю - а че такого, пусть Свен с ней пофлиртует... Вообще все вышло спонтанно, у меня и правда не было планов.


Но потом их понесло куда-то не туда...


Ну это уже моих рук дело. Если уж суждено Свену быть негодяем, пусть будет негодяем.


Я только потом заметил, что ни имени неписи этой помню, ни лица на скринах не видно. Но так даже лучше. Ничего не значащая интрижка.


Наутро. перед тем. как отправиться в университет, Свен все же устроил пожар.


Я долго не могла заставить его тушить, он постоянно убегал...


Но потом все же потушил. И почувствовал себя героем.

После этого я и его отправила в общагу, на информатику. Он мог бы поступить на престиж в Фоксберри, но мне не хотелось упускать шанс посмотреть. какие там будут интриги, и я отправила его в непрестижную информатику Бритчестера.

На этом все. Я надеюсь, что не разочаровала. Потому что, устроив измену со стороны Свена, я изменила своим принципам... Но пусть будет как есть, посмотрим как там сложатся их отношения.
В следующем эпизоде я расскажу, как они учились все вместе.
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Вроде футбол, а повредила руку.
а иконку от мудлета рассмотрела? там "рука" как нога выглядит)
мои ребята еще не настолько зазвездились, чтоб брезговать омарами нормального качества
уже пожили просто на салатиках не папиного приготовления. Больше не привередничают в еде.
Я,кстати, тоже люблю когда в пятницу зачисление происходит, реально все успеваешь. Ритулька у тебя такая недовольная перед своей презентацией стоит.
Вот кого-кого а Одри футболисткой я точно не представляла, скорее это Евиной дочке или Рите подошло бы.
Все-таки ты редиска! Сперва молодоженов разделила, жен без мужей учиться отправила. Затем способствовала измене. И Одри романтику с другим простила. А вы, девушка, коварная интриганка)
Джаник красавец, однозначно)))) Ему нужно соответствующую пару сосватать.
Посмотрела я на грустного Патрика-чуть сама не всхлипнула. Что же Ева за ним не присматривает?Рубашка мятая, не заправленная, Патрик вроде даже как всхуднул.... Видимо уж очень по повзрослевшим дочкам скучает. Кстати, а Ева падчерицам звонит? Или они еще не все с ней "познакомились"?))
Буд ждать как там у твоих парочек дела дальше пойдут и держать кулачки за дипломы с отличием.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.581
Достижения
1.690
Награды
2.010
Ibiry
Конечно, некий аноним позвонил ей и сказал, что её мама умерла. Грустный мудлет это сообщение повесило, конечно, но у неё был другой, от недавней свадьбы, а если прибавить и хорошую обстановку, то, как бы цинично это не звучало,смерть матери ее не особо расстроила.
Ну они же вроде особо и не общались, пока мама жива была!

а, я добавила сына Черри, который в параллельной вселенной Джанни, но здесь он Джек
ну он такой же лапа внешне, как и Джанни. И вроде подбородок на нем неплохо сидит (он же от Черри?)

И Джек решил задать Одри "рискованный вопрос".
судя по анимации, странный вопрос у него. :бровки2: Он ее про ее нижнее белье спрашивает или свое рекламирует?

Что странно, она приняла, и у них открылась романтика.
:лол2: странно - не то слово (я про анимацию, да)

Причем, вопрос-то прокатывает. а вот признание в симпатии - нет.
Т.е. "ну а может. мы с тобой могли бы..." - ответ "было бы круто"
А вот "ты мне нравишься" - вот по-настоящему рискованное действие, которые я стараюсь не использовать.
у меня наоборот - с рискованным вопросом симов посылают, а признание на ура часто.

Папа пришёл дочек проведать. Честно, если бы не прихоть, не заметила бы его.
Вот да! Я когда своих учила, тоже иногда удивлялась посетителям, которые неожиданно появлялись
Но Одри надо было отрабатывать свою стипендию - пора идти на футбол, короче говоря.
А на площади тем временем началась тусня. Пришел вражеский символ - вареный лобстер. Родного крокодила то ли не было, то ли он смутился и спрятался где.
Вот я не поняла заданий, про унизить (точно не помню) талисман чужой команды
Вроде футбол, а повредила руку. Или разрабы-американцы только об американском футболе слышали?
Скорее всего, те, кто адаптировал, не учли что для Америки футбол -только их футбол, а обычный - soccer. Но она могла просто неудачно упасть, на руку ))
Серия однотипных скриншотов, потому что мне так нравится
Мне тоже нравится
Тут еще типичные соседи - Сережа, который целыми днями разгуливал по общаге в семейниках в сердечки, и непонятно почему переодевшийся в дубленку с шортами и чалмой Гошо
Почему-то после Гошо начала читать имя его приятеля исключительно как Серожа :фейспалм:
Рита часто получала негативные мудлеты от бесстыдно флиртующих и лезущих обниматься соседей. Даже единственная девушка-соседка полезла по-дружески обниматься, и Рита тут же получила +1 к смущению. Ну вот куда лезут???
Бедная девочка! Все же знают: студ общаги - цитадель порока :glazki_hlop:
Соперником у Риты была все-еще-живая культуристка из Сулани. Где она на своих островах научилась дебатам, понятия не имею, но научилась-таки, переспорила Риту.
Ой, она старая такая-такая.... непривычная совсем
. На фестивале было скучно. но вот зато в караоке собрались все сестры.
Место встречи изменить нельзя :хихикаю:
Если уж суждено Свену быть негодяем, пусть будет негодяем.
Он сын Бьорна? Просто вспомнила его папу в своем мире :пальчик:
Ничего не значащая интрижка.
Ну а почему нет? Жена учиться уехала, а ему ж надо :псих:
Но потом все же потушил. И почувствовал себя героем.
А я уже думала, что его карма настигнет
На этом все. Я надеюсь, что не разочаровала. Потому что, устроив измену со стороны Свена, я изменила своим принципам... Но пусть будет как есть, посмотрим как там сложатся их отношения.
Ну я думаю, что в игре можно иногда позволить кому-то по горячее :подмигиваетулыбается:а вот в реале я за верность, если что. :ехидный:
В следующем эпизоде я расскажу, как они учились все вместе.

Жду
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.986
Достижения
1.045
Награды
1.706
Поскольку день был - пятница после полудня, ближайшие занятия в понедельник - и времени нам хватало.
Самый лучший день. Впереди два дня, можно подготовится и всю домашку переделать.

,смерть матери ее не особо расстроила.
Почему не расстроила, она узнала, мудлет есть но её растил папа, поэтому она не стала сильно переживать:)

Ну вот он, скандирует имя своего университета. Пораньше пришел, и надо же чем-то его занять, пока не уперся от здания куда не надо.
Я сначала решила что он звезда и вызывает одобрительные возгласы:улыбаюсь: Симпатичный парень:да:

Все, что произошло - автономия от ребят, - ну как автономия, я мод на расширенные автономные действия установила. Потом он начал хвалит ей внешний вид...
А без мода сидели бы и говорили ни о чем, даже дружба не поднималась бы. Мило как он начал разговор:namek:

Спустя некоторое время Джек захотел устроить первый поцелуй с Одри. Но исполнять его я не стала.
Она ему нравится:)

Мудлет дискомфорта и правда преследовал ее долго, пока я ей не дала зелье "решение проблем настроения"
Два дня долго, хотя и реалистично:улыбаюсь:

Серия однотипных скриншотов, потому что мне так нравится
Правильно, иногда одним скрином нельзя показать всё что происходит в игре:супер:

, а омара -Лариса Ивановна. (ну я по приколу так назвала а КЦ из библиотеки взял)
В каждой игре должен быть сим с именем Лариса Иванова:лол3: Шутка по поводу имен от разработчиков:улыбаюсь:

Потом я посчитал, что сниматься на фоне статуи. обмотанной туалетной бумагой. как то "не комильфо
Без бумаги гораздо лучше, но по смыслу смешно:лол3:

А могла бы и к искусствоведам записаться. Тогда бы рисовали такого импозантного мужчинку, в колготках и розовых туфельках на каблуках.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:

Хотя, они их приглашали на свидания. В ресторан в Ньюкресте, или городе незастроенных участков, обязательно за их счет, обязательно перед занятиями. Не вовремя, короче говоря.
А вы хотели после учебы а лучше еще чтобы домашнее задание сделали и после этого, как все нормальные пошли бы на свидание:смеюсь:

. и я думаю - а че такого, пусть Свен с ней пофлиртует..
Он один был и поэтому соскучился по романтике, вот и вышло так:хихикаю:

На этом все. Я надеюсь, что не разочаровала. Потому что, устроив измену со стороны Свена, я изменила своим принципам... Но пусть будет как есть, посмотрим как там сложатся их отношения.
Я с удовольствием все прочитала:супер: Буду ждать продолжения:ромашки:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Спасибо всем за внимание!
Я,кстати, тоже люблю когда в пятницу зачисление происходит, реально все успеваешь
Раньше не замечала, но теперь считаю лайфхаком. С другими так же буду делать.
Вот кого-кого а Одри футболисткой я точно не представляла, скорее это Евиной дочке или Рите подошло бы.
Это незапланированно получилось, ей предложили стипендию - я взяла. Не знала, что её ещё отрабатывать надо :) Но Одри активная, хоть и красотка.
вы, девушка, коварная интриганка)
Они слишком долго все были идеальными.
Кстати, а Ева падчерицам звонит? Или они еще не все с ней "познакомились"?))
Неа, а ещё она звезда и так просто не познакомиться.
Буд ждать как там у твоих парочек дела дальше пойдут и держать кулачки за дипломы с отличием.
Они портят свои оценки, пока прыгаю между семьями. Чтоб с отличием, надо из семьи не уходить, пока не доучатся. Так что вряд ли.

Ну они же вроде особо и не общались, пока мама жива была!
Я из чуть ли не насилу подружилась с ней под конец подросткового возраста.так что ты права.
Вот я не поняла заданий, про унизить (точно не помню) талисман чужой команды
Может ещё как над ним поиздеваться можно, но им очки сообщества засчитывались после этого действия. Так что должно быть оно.
Скорее всего, те, кто адаптировал, не учли что для Америки футбол -только их футбол, а обычный - soccer.
Ну вот я знаю, что они нормальный футбол за футбол не считают, но анимации с набиванием мяча да и сам мяч из европейского футбола, так что посчитала, что футбол там нормальный. :незнаю:
Он сын Бьорна? Просто вспомнила его папу в своем мире :пальчик:
Ага, Бьорна и Клары, нос фирменный его. А то София и Эльза как приёмные со своими носами- клепками. :хихикаю:
Ну я думаю, что в игре можно иногда позволить кому-то по горячее :подмигиваетулыбается:
Ну в идеале это все таки лучше было организовать в добрачный период. Но иногда хочется в игре иметь плохого парня. А измена- плохо. В реале плохих не одобряю.

Почему не расстроила, она узнала, мудлет есть но её растил папа, поэтому она не стала сильно переживать:)
Мудлет был, "смерть родителя", просто там и свадьба, и на престиж поступила, и обстановка хорошая. И они перекрыли все.
А без мода сидели бы и говорили ни о чем, даже дружба не поднималась бы. Мило как он начал разговор:namek:
Ну да, тут все мод. Мне просто интересно, вот с чего надо задавать рискованный вопрос подруге, с которой у тебя не было намёков про любовь? Типа прокатит-значит судьба? Я то от имени симов никогда это не использовала, считала что к хорошему не приведёт. А без мода они рискованных вопросов не задавали, Да и вообще могли бы болтать, а шкала обшения не заполняется, из-за чего я и скачала этот мод. Надоела пустая болтовня.

В каждой игре должен быть сим с именем Лариса Иванова:лол3: Шутка по поводу имен от разработчиков:улыбаюсь:
Это от меня шутка, создавала давно, у меня тогда ни одного мода, ни одного допа не было. Она Лариса Ивановна, с отчеством вместо фамилии. :хихикаю:
Я с удовольствием все прочитала:супер: Буду ждать продолжения:ромашки:
Спасибо за визит! Всегда жду! :ромашки2:
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Коротенький совсем коммент, ибо читать было интересно, а вот комментировать - почти нечего) и так всё ясно :хихикаю:
Все, что произошло - автономия от ребят, - ну как автономия, я мод на расширенные автономные действия установила. Потом он начал хвалит ей внешний вид...
Ну и там с этими автономиями пойдет-поедет :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

И она вернулась контуженной. Вроде футбол, а повредила руку.
Ну мало ли, может упала на руку, может мячом ей по руке прилетело))

Ну и получил еще один, смущенный мудлет.
Ну прям со всех сторон обидели парня

- Сережа, который целыми днями разгуливал по общаге в семейниках в сердечки, и непонятно почему переодевшийся в дубленку с шортами и чалмой Гошо
Да уж, заселят шизиков в общаги - потом сиди любуйся, наряжаются все не пойми как(

Но Гошо и Сережа приносили недурственную еду, например, "омар термидор".
Это в смысле доставали из трусов? :sarcastichand: как там они все это любят дело)

Где она на своих островах научилась дебатам, понятия не имею, но научилась-таки, переспорила Риту.
Да вот сама поражаюсь, как там всякие с нулевыми навыками дебатов побеждать умудряются!

А самих плакатов так и не увидела. А я надеялась. Но это симс, разбивший мои надежды.
Плакаты эти от действия должны появляться на здании, где футбольное поле, ну по крайней мере у меня появлялись

А он муж Софии Бьергсен, между прочим
Вот уж повезло Софии :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

а как же мужья - да вот они. Правда, сами не приходили, пришлось вызвать.
Ну ничего, один раз покажешь им как сюда добраться - потом не слезут, будут в гости приходить каждый день, и как всегда не во время - когда все будут на учебе :хихикаю:

Если уж суждено Свену быть негодяем, пусть будет негодяем.
Эх, а такой милаш(
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Ну и там с этими автономиями пойдет-поедет :хихикаю::хихикаю::хихикаю:
Ну зато мне теперь есть что рассказать.
Ну мало ли, может упала на руку, может мячом ей по руке прилетело))
Тут мне уже столько версий накидали :хихикаю: А что, футбол в кроличьей норе, додумать что угодно можно
Да уж, заселят шизиков в общаги - потом сиди любуйся, наряжаются все не пойми как(
Причем это мои симы, которых я создавала без допов,(своих знакомых и родственников), и одеты они были вполне спокойно, а тут нарядились черти во что и ходят в таком виде :фейспалмсразмаха:
Это в смысле доставали из трусов? :sarcastichand: как там они все это любят дело)
:хихикаю: Из трусов, а носят то из сортира, то с балкона...
Плакаты эти от действия должны появляться на здании, где футбольное поле, ну по крайней мере у меня появлялись
присмотрюсь еще, там все здания одинаковые
Эх, а такой милаш(
Ну я в следущий раз покажу, какой он милаш. Он задира по характеру, а с этим модом ч/х проявляет :лол2:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Конечно, некий аноним позвонил ей и сказал, что её мама умерла. Грустный мудлет это сообщение повесило, конечно, но у неё был другой, от недавней свадьбы, а если прибавить и хорошую обстановку, то, как бы цинично это не звучало,смерть матери ее не особо расстроила.
Нормальная симовская ситуация :D

Рита первой закончила свою презентацию из троих управляемых симов. Да, я добавила сына Черри, который в параллельной вселенной Джанни, но здесь он Джек, и общего с Джанни у него разве что внешность. Он совсем другой сим. Я думала, удалить ли мне его, или оставить, и решила все же оставить, мотивируя тем, что в обоих сохранках есть стандартные симы, и у всех своя судьба в каждом сейве. Так что у этого Джека ничего общего с Джанни, а местный Паоло не причастен к его зачатию, и я не стала делать его с помощью КЦ отцом Джека. А могла бы.
Хорош чертяка :oops:. А можешь его штанами поделиться? Я прям увидела и влюбилась

потом я усадила их писать- кто домашку. кто курсовую... И Джек решил задать Одри "рискованный вопрос". Что странно, она приняла, и у них открылась романтика.
Вы то может благополучно и забыли, а вот парень запомнил :любовь:, жаль только, что ему про мужа сказать забыли :D приятный все таки мод, очень мне нравится, что с ним сими инициативу проявляют

Мне всегда было интересно. что это за рискованный вопрос?
Причем, вопрос-то прокатывает. а вот признание в симпатии - нет.
Т.е. "ну а может. мы с тобой могли бы..." - ответ "было бы круто"
А вот "ты мне нравишься" - вот по-настоящему рискованное действие, которые я стараюсь не использовать.
Я все оставила как есть, посмотреть, что из этого выйдет. Т.е, не развивала романтику дальше, но и не обнулила ее. Спустя некоторое время Джек захотел устроить первый поцелуй с Одри. Но исполнять его я не стала.
Эти симпатии вообще что-то странное, у меня симы не отшивают с первым поцелуем, а вот симпатию - уйди противный %)

Папа пришёл дочек проведать. Честно, если бы не прихоть, не заметила бы его.
Похоже, Патрик именно тот, кого сейчас нужно рассмешить. Думаю, причиной его грусти стало массовое вымирание симов, кто на начало игры "молодой", ведь у Патрика было полно друзей.
А выглядит, кстати, как будто он грустит, потому что его не заметили :плачу:

она вернулась контуженной. Вроде футбол, а повредила руку. Или разрабы-американцы только об американском футболе слышали?
Мне кажется, что да. для них в природе только американский и существует

Но он все же упал. Красиво упал. А Одри смеялась над ним.
Я сама обожаю эту анимацию, причем неудача смотрится круче :D

И какой-то чувак выдал сообщение про ключ. и я вообще не поняла, что к чему. Никакой ключ никому не давали. Кстати, у них часто возникала прихоть "дать ключ от квартиры - жизнь в квартире"
Такое у меня было, типа, чтобы попасть в общагу нужен ключ, а он его потерял, встретил тебя на входе и обрадовался, что таки попадет на свидание с любимой кроватью. Но это все чисто на уровне оповещений :D Видимо, для имитации жизни сделали

Ну и скандировали речевку. Анимация как у Торна Бейли звезд, выпрашивающих одобрительные возгласы.
Ну а что далеко ходить и что то придумывать, когда рядом есть звездатый Торн?

А могла бы и к искусствоведам записаться. Тогда бы рисовали такого импозантного мужчинку, в колготках и розовых туфельках на каблуках. А он муж Софии Бьергсен, между прочим. Но, как заметили в другом мире, логичнее было бы пейзажи рисовать.Но это же симс, не стоит искать здесь логику.
Этот мужчина покорил меян в самое сердце, его обувь бесподобна подобрана :фейспалм:

Рита "некокетливо поцеловала" мужа. Но он доволен.
Так там же по сути все тоже самое, только название другое, надо же недотроге немного постесняться :oops:

Ну это уже моих рук дело. Если уж суждено Свену быть негодяем, пусть будет негодяем.
Такого я не ожидала, флирт-то ладно, надо же уровнять позиции, но тут он прям....негодяй

Наутро. перед тем. как отправиться в университет, Свен все же устроил пожар.
Это типа теперь нужно скрыть улики? Спалюка я дом с этой фифой, а то чего доброго жене сдаст :палач:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Хорош чертяка :oops:. А можешь его штанами поделиться? Я прям увидела и влюбилась
Че-то я задумалась, откуда у меня эти штаны. Посмотрела - они называются identify Yourself slim tapered jeans Если так не найдутся, могу скинуть.
Вы то может благополучно и забыли, а вот парень запомнил , жаль только, что ему про мужа сказать забыли
Ага. память у них хорошая. :)
Такое у меня было, типа, чтобы попасть в общагу нужен ключ, а он его потерял, встретил тебя на входе и обрадовался, что таки попадет на свидание с любимой кроватью. Но это все чисто на уровне оповещений Видимо, для имитации жизни сделали
Аха. но что все мои симы делалми в этот момент заняты. вообще не учли
Такого я не ожидала, флирт-то ладно, надо же уровнять позиции, но тут он прям....негодяй
Ну... Он постоянно часто орал на нее, так что вот... Не исключено, что я ее потом удалю
Это типа теперь нужно скрыть улики? Спалюка я дом с этой фифой, а то чего доброго жене сдаст
Что примечательно. в прошлый раз готовил блюда великолепного качества. Но ни он, ни фифа гореть не собирались, сбежали в междулотье, а дом гори ясным пламенем.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Че-то я задумалась, откуда у меня эти штаны. Посмотрела - они называются identify Yourself slim tapered jeans Если так не найдутся, могу скинуть.
Спасибо! Да мне кажется, там по первой ссылке они уже :розочка:

Ага. память у них хорошая.
Девичья :D

Ну... Он постоянно часто орал на нее, так что вот... Не исключено, что я ее потом удалю
Это его так совесть ела :rolleyes: Нет сима - нет измены?
Что примечательно. в прошлый раз готовил блюда великолепного качества. Но ни он, ни фифа гореть не собирались, сбежали в междулотье, а дом гори ясным пламенем.
Ну так правильно, он ей сначала горящий дом показал, обьяснил, что ничего страшного, вот в следующий раз они внутри и остались, но что-то пошло не так и фифа выжила :D
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
Итак, девочки заселились в комфортное общежитие от Микки Мур

Микки обстроила весь подфорум))

А потом я усадила их писать- кто домашку. кто курсовую... И Джек решил задать Одри "рискованный вопрос".

Тоже всегда было интересно, что за вопрос такой :хихикаю: В меру испорченности попадало только "а сколько, простите, у вас размер?"

Причем, вопрос-то прокатывает. а вот признание в симпатии - нет.
Т.е. "ну а может. мы с тобой могли бы..." - ответ "было бы круто"
А вот "ты мне нравишься" - вот по-настоящему рискованное действие, которые я стараюсь не использовать.

Ну так постель не повод для того-этого))

И она вернулась контуженной. Вроде футбол, а повредила руку. Или разрабы-американцы только об американском футболе слышали?

Ну может упала :извини: В процессе исполнения драматической сценки "Айяйяй, господин судья, тот козлина из ФБ опасно играл!"

А я отключила старение для неигровых, поскольку достали постоянные звонки, что очередной друг склеил ласты.

А игровая ведь без старения? Ходят слухи, что долгое дело - этот наш универ :стучитпальцами:

Надоело, все вокруг звезды, даже и плюнуть некуда.

"Пусть плюют в звезд!" (с) Юдит Уорд

Генри же, добрая душа, не понимал, что над ним издевается. Так оно выглядело. он все дружбу плюсовал.

...его должны звать Чарли :плакплак:

Ну это уже моих рук дело. Если уж суждено Свену быть негодяем, пусть будет негодяем.

Одри себе получше найдет :горю:

Наутро. перед тем. как отправиться в университет, Свен все же устроил пожар.

Какой прекрасный цветочный сад там слева виднеется :румянец:

Спасибо за замечательную записку, а скрины отличные, большие, цветные и четкие, уж не знаю, где там решейд, где нет)) Жду продолжения! :розочка:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Тоже всегда было интересно, что за вопрос такой В меру испорченности попадало только "а сколько, простите, у вас размер?"
:лол2: Вопрос остается открытым, чего такого рискованного можно задать и сразу после знакомства, и после долгих лет совместной жизни. Вариантов должно быть много.
А игровая ведь без старения? Ходят слухи, что долгое дело - этот наш универ
Поначалу были со старением, но у меня кастомная продолжительность жизни от КЦ, в 2 раза больше обычной, я после сменила настройки на высокую продолжительность... А так да, долго, быстрее 3 недель не пройти никак
Какой прекрасный цветочный сад там слева виднеется
:пальчик: Спасибо, но он не мой, домик скачанный. Причем автор умудрился двухэтажный домик для участка 20*30 со всем необходимым в базовые 20 тысяч впихнуть.

Усаживайтесь поудобнее, можно и с попкорном, и читаем мою новую записку.
Я установила мод на "улучшенную индивидуальность", так что симы проявляют больше инициативы.


Итак, мальчики переехали к девочкам, и под моим управлением 5 симов. Надо сказать, трудно за ними уследить, да и вообще, решила предоставить им самостоятельность.
Первым делом всех засадила за учебу. Все, что я кликаю - это "выполнить домашнее задание", а место, где они его будут делать, они выбирали сами.


Будем считать, что Одри соскучилась по мужу, и села писать домашнее задание рядом с ним. Она с ним флиртовала, а тот, как девочка, смущался.


То ли совесть его мучала... Хотя, у симов нет совести... И не только у симов, к сожалению... Скорее, его задиристость в этом виновата, и он постоянно менял гнев на милость. Или милость на гнев. Выглядело это примерно так - Флиртовать- послать воздушный поцелуй - сказать "твоя мама- лама" - хвалить внешний вид - снова флиртовать - оскорбить. Соотношение романтических действий к злым 2:1, так что можно считать, что он ее любил в 2 раза больше, чем ненавидел. Наверное. :незнаю:

После этих разговоров Одри решила немного пофлиртовать с Джеком. Хотя "по канону" она "хотела" целоваться с мужем. :хихикаю:


к слову, когда у нее возникало автономное действие "флиртовать", они были совсем в другом конце общежития, но они пришли в комнату, где Свен смотрел телек, и начали демонстративно флиртовать при нем.

tpeAheG.jpg

Конечно, ему такое не понравилось. Он потопал сердито ножкой и... пошел спать.
Свен действительно не в курсе, как долго это продолжается. Совсем недолго, всего несколько сим-дней. :хихикаю: Конечно, его похождения тут не при чем. Так не только в симсах, но и в жизни частенько бывает. Они там, кстати, нафлиртовали до статуса "любимый".

Утром Одри сделала попкорн на завтрак... Я ее не заставляла, она сама захотела.

Nchkg4B.jpg

Мда, все таки Одри не быть кухаркой. :sarcastichand:


И она с "позитивными мыслями" :хихикаю: отправилась на занятия.


Свен проснулся последним из всех. И он был очень зол. Тот, на кого бы надо злиться, с тетрадочкой ушел на занятия. :хихикаю: Все ушли на занятия, кроме Свена. У него всплыла прихоть "драться". Я удаляла, но она повторялась, злое настроение из-за ревности не проходило, так что я решила, ну раз так ему хочется, пусть подерется с кем-нибудь. :зеленый: С кем-нибудь, - потому что кое-кто красиво смотался на лекции. :лол2:


Зато там был один мимокрокодил, вот на него Свен и наехал. Потому что у него настроение плохое. Мне его уговаривать долго не пришлось, так и посыпались автономные злые действия.


Тот вроде парень не злой, пытался там чего-то шутить...

но это было последней каплей. Свен исполнил свое желание на драку


Ну и получил разумеется. Не зря тот парень постоянно отжимался. А у Свена 0 по фитнесу.


А тут и наши студенты подтянулись


Рита чего-то загрустила... Шепчутся тут, тайны, интриги, и все мимо нее. Свен, кстати, при ней подрался, она и ухом не повела, как писала, так и пишет. :sarcastichand: А вот кто-то там шепчется- совсем другое дело.

У меня не сохранились скрины, как Свену позвонили все нынче живые Бьергсены, и сказали, как же он позорит семью. (про драки и что его кто-то ненавидит). Сначала София, потом младший брат, и Эльза.


Потом вернулась и Одри, и Свен на нее наорал. Еще и желание свое таким образом исполнил.
Правда, потом пофлиртовал. 2 раза.

Вечером с Одри пошли искать других"футболистов" Нашли их во вкладке "коллеги". У нее задание в карьере было - подружиться с 2 члена и команды.


Вот такие они. пузатый блондин и темнокожая девушка. Им ещё и "упал на хвост" один житель общаги. Я так понимаю, это фишка общажной жизни. Его никто не звал, сам пришел.

Пару раз сфотались с членами комнды, подружились, короче говоря, и призвали свой клуб


Девочки всегда рады встрече.

А потом я вспомнила что у Одри, вообще-то, ЖЦ "родственная душа"... Потому следом устроила им свидание. С мужем. Но будь и не с мужем, все равно засчиталось бы, я проверяла.


Прошло оно на ура, а точнее - на золото - никто их там не отвлекал, про фифу его никто не помнит, Одри вообще ничего не подозревает. Да и как там подозревать, если симс 4 такой симс 4, в измене можно убедиться только воочию.

Потом я туда вызвала всю компанию. хотела посмотреть, будет ли она флиртовать с Джеком, и расстроится ли он, если тот увидит ее со Свеном. Однако, интриги по этой линии не наблюдалось, Джек вообще никак не реагировал на их флирт, не смотря на половину розовой полоски. То ли потому, что статуса "отношений" у них не было, толи моды какие у меня шалят... однако, проблема пришла там, откуда не ждали:


Чего? какой кокетливый партнер, твоя жена вообще-то недотрога.

Смотрю, что там у Риты:


Короче, этот сосед по комнате пытался подкатывать к Рите. Она подкат не приняла, но мужа это мало волнует.


Она пыталась успокоить его (да, именно действие "попытаться успокоить". но не помогло.

Он разошелся не на шутку.


Орал он на нее много, причем, я не успевала отменять действия, он все равно орал.

Причем и другу тоже от него прилетело. Хотя он вообще сидел мирно домашку писал.


Чего-то там из серии "насмехаться над одеждой".

- сидишь тут, оделся как лох!

Пришлось всех разогнать и отправить спать.

На следующий день отправила их мириться в ресторан...


-Ну, че, столик заказывать будете?
Администратор их там не очень-то приветливо встретил. Наверное, потому что сегодня праздник "день в городе", у него куча работы, а зарплату не повысили. Если вдруг он кому-то показался знакомым, это Джо-Джо от Фиалин, я его выпросила для закадровой игры, но КЦ его взял из библиотеки и поселил в этом сейве. Работает он администратором в ресторане, а в свободное от работы время феячит в мире магии.


Выпросили они-таки столик... И я что-то пропустила в расписании Риты,она пошла на занятия. Но традиция "вечер в городе" им зачлась.

Хорошо, в тот день все бесплатно было.
Пришлось вернуться в общежитие.

Там пришла в гости уже простившая Свена старшая сестра София. Я ее отловила и надела юбку подлинее, а то несолидно в ее возрасте, но она сбежала и сфотать я ее не успела.


А потом началась тусовка - там, внизу.


наши ребята спустились туда


Все. кроме Свена. Он пошел спать, как всегда. :хихикаю:


Но там есть и более активные, чем Свен.


у статуи обнаружили девушку из ФБ. И Рита побежала ее останавливать, точнее, хвастаться превосходство, потому что так зарабатывала очки для "безобразников" . Наверняка испортить её хотела. И тут же пожалела об этом, потому она хорошо воспитана, и получила напряженный мудлет. Она тут же "вежливо представилась", извинилась, перекинулась парой фраз...И они практически стали лучшими подругами с полной зеленой шкалой.

Тем временем пришли оценки девочек, но у меня заснялись только оценки Одри:

После чего я вышла из игры. На несколько дней. И поиграла в другом сохранении, где у меня Черри. И я задумалась, не хочется делать здесь Джека, который там Джанни и уже практически главный герой, делать главным и здесь. Потому я решила сворачивать его интрижку с Одри, хотя я подумывала их свести.
Смотрю я, а девочка-то симпатичная... Опять же, из моих симов. У меня есть правило - если в игре родится красивый ребенок - сохраняю его в библиотеку. Она именно из таких - удачная генетика. И вспомнила, что под моим руководством парень есть непристроенный. А эта симочки генетически ему даже не родственница (потому что половина симов в моей библиотеке - дети одной симки+ отцы все из стандартных)

gHCwpzn.jpg

Как говориться, вы привлекательны, я чертовски привлекателен, чего время терять?


Он ей вежливо представился - сразу друзья. Рассказал пикантный анекдот, который действует безотказно. :подмигиваетлол: Она задала ему рискованный вопрос, который ему понравился - и ушла.


Девушку звали Кристина, и на прошлой неделе она скрывалась под костюмом лобстера Ларри. Того самого лобстера, которого пытался обрызгать вонючим спреем Джек.

Они пофлиртовали, их отношения укрепились до статуса "хороших друзей", что улучшило его репутацию до отличной.


Дальше развили и романтическую линию. Что интересно, романтическая шкала росла очень быстро, и опция "стать парой" появилась еще до первого поцелуя.


Потому совершили тот самый первый поцелуй и потом уже стали парой. Все, как он "хотел"


Потом последовала серия автономных поцелуев под омелой.


С обеих сторон.


А затем принесли еду. И даже не так уж и долго ждали. Кстати, в ресторан они пошли, потому что праздник "день в городе" еще не закончился.


После очередного поцелуя под омелой девушка села на место напротив, а Джек уплетал свое блюдо. Он голодный был.


Она хоть и гурман, но к блюду не притронулась. И на свое место так и не села. За фигурой следит, наверное.

Закрепили результат свидания в чулане, который я воткнула там, еще когда мои девочки подростками там на свидания ходили.


Вернулся он в общежитие ну в очень хорошем настроении. :namek:


Погуляли и хватит, пора за уроки. Я каждому задала по отдельности команду "делать домашнее задание", но все они собрались в одном уголке. И я сижу смотрю на Джека, как бы не флиртанул по новой с Одри. Свен тоже там неподалёку был.


Рита по собственной воле цитировала любовную поэзию мужу...


А Джек сидел в своем углу, и вроде как ничего такого делать не собирался. Ну взял и отвалил комплимент Рите. Я нажала отменить, но ничего не отменилось. Ее муж Генри психанул, конечно, но при этом мне вышло оповещение, что они с Джеком хорошие друзья. Что мне кажется странным, он флиртует с его женой, но дружба при этом крепнет.


Рита, как бы то ни было странно, комплимент приняла. Вон как смущенно ручку прикусила. А наш герой дальше засел за учебник, типа ничего и не было.

Но благодаря тому, что все провели успешно праздник -день в городе, т.е., успели на халяву что-то поесть, все счастливы, и не особо расстроились.


Хотя нет, поедания мяса его все-таки расстроило. В этот раз соседи принесли только жареную курицу. Сам взял и съел. Противные соседи, не могли чего вегетарианского принести. Да, этот амбалистого вида мальчик - вегетарианец.


Интересно, конечно, но факт - в жареной курице есть мясо! :хихикаю: Дискомфорт был серьезным, и, по большей части, душевным.

Надо было как-то разрулить недосказанную романтику Джека и Одри. Поскольку он никак не реагировал на флирт Одри со Свеном, то я решила действовать кардинально. Да и хотелось посмотреть, будет ли ревность хотя бы на вуху.


Да, на вуху он все же среагировал. И не смотря на то, что у него уже была официальная девушка, ему было обидно. Но зрелище обнулило их романтику на корню и больше они друг с другом не флиртовали

Если вдруг кто хочет спросить "а остаться друзьями - не. Нет, остаться друзьями - не наш вариант. Так скучно, и к тому же, они снова полезут флиртовать.


Одри вроде и смутилась, но положительных мудлетов было слишком много и на ее настроение это никак не повлияло.


Снова проходили дебаты на площади, и в Рита снова приняла участие, и в этот раз победила.


Хотя потом вдруг Макс Виллареаль стал чемпионом. Когда он научился и где, в мире магии что ли?


А здесь я собрала мудлеты всей компании на один скрин, кто и как шептался, я не видела, но зато увидела весь спектр эмоций.

Патрик дочек не забывал, названивал.

Решил вдруг день рождения праздновать. А у него много дней ещё до старости, да и вообще, старение отключено! :горю: Да и вообще, что за своеволие, праздновать день рождения он удумал без присмотра Смотрящей!


Конечно, приглашение не приняли, пусть остаётся молодым. Точнее, взрослым. Во всяком случае, стареть тебе ещё рано.

Зато отправились на фестиваль романтики. Рите позвонила Кристина, девушка Джека, и пригласила попить чаю. Взяли с собой парней, чтоб было с кем чай пить, :лол2: и отправились. Ещё я надеялась укрепить отношения Риты с мужем, а то романтика из заполненной шкалы съехала наполовину.


Пока чай действовал, они целовались-миловались...


Но только пройдёт его действие - и он снова ей тот флирт припомнил. Ну сколько можно уже? :апстену:Орал на Риту, а мне все никак его было не остановить.


Потом я опробовала действие "взять контроль над эмоциями" - действие, которое дали за достоинство характера "контроль над эмоциями". Анимация красивая, но эффект оно дало краткосрочные. Срок действия сердитости слегка уменьшился, но не исчез. И ради этого она нарезал круги на пробежках в Бриндлтон-Бей и исписала сотни страниц дневника?


Я специально разделила парочки по разным углам, чтоб они не перепутали и не флиртовали с кем не надо. А то достали уже, честно.


Знаете, куда собрался этот парень? Он собрался страстно целоваться в чулане, но почему то решил ехать туда на велосипеде. Девушка стояла и ждала его, а потом не выдержала и ушла. И я её понимаю.


Потом фест закончился. Джек подошёл к Генри и стал его по-дружески успокаивать. Опять же сам! И что удивительно, в этот раз получилось! Особенно если учесть, что он сам и является причиной его злости.

Наверное, убедил его, что уводить его жену он не собирается.


А Генри успокоил его, поскольку тот все ещё грустил из-за того, что застукал Одри за вуху в душе. Типа, и с одной девушкой тоже хорошо, зачем тебе сразу две? Какие бы там ни были доводы, он его убедил.

Кстати, эти действия очень хорошо прокачивают обаяние.


Днём опять за учёбу, у всех проекты, у кого какие, а мне главное не перепутать. Хотя они только над своим работать могут, но мне все надо было кликать, чтоб посмотреть, кто автор проекта.


А ещё у них в общаге заселилась соседка, которая вечно хотела в туалет. Вот серьёзно, она всегда так ходила.

Папочка позвонил Рите и пригласил встретиться.


Взяли с собой сестру и отправились на встречу.

Он опять грустил.


Но я забыла, какой же Патрик звезданутый, он же особенный, эмоциональный. Поплакал и все прошло.


Потом они мило посидели в кафе...


Поговорили о жизни, дали друг другу семейные советы...


И вернулись в Бритчестер...

На площади проходило событие "дань творчеству", там можно красиво разрисовать брусчатку.


У Одри уже возникали серьёзные мысли насчёт Свена. Но и не у него. В тот день он орал на всех. На жену.


На друзей. Джек и Генри мирно беседовали, а тот встрял в разговор и наорал на них.


Прямо перед экзаменом наехал на Одри.


И на Риту.

Джек же укрепил свои отношения с Кристиной.


Кажется, я близка к разгадке тайны рискованного вопроса.

- если Смотрящая нам установит вв, мы с тобой опробуем самые извращенные анимации.


Но вв здесь нет. Зато Джек ей сыграл серенаду на скрипке. Потому что умеет.


Кстати, я заселила эту девочку Бри-Бей, она на испытательном сроке, учится на факультете биологии и состоит в обществе ботов - эрудитов. И у неё куча навыков 2-3-4 уровня.

Так закончился учебный симестр у парней. У меня не сохранились скриншоты с их оценками (не знаю почему, мне выходило сообщение, что скриншот сохранен), но там что-то в районе 4.

На этом я заканчиваю свою записку. В следующий раз я вам покажу семью Черри, и скорее всего, растяну рассказ про них на 2-3 записки, так как там много материала.

Большое спасибо всем, кто читает мой мир!
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.986
Достижения
1.045
Награды
1.706
. Выглядело это примерно так - Флиртовать- послать воздушный поцелуй - сказать "твоя мама- лама" - хвалить внешний вид - снова флиртовать - оскорбить. Соотношение романтических действий к злым 2:1, так что можно считать, что он ее любил в 2 раза больше, чем ненавидел.
Что на него нашло, непонятно?

но они пришли в комнату, где Свен смотрел телек, и начали демонстративно флиртовать при нем.
Флиртовать чтобы муж не увидел это скучно:смеюсь:

Утром Одри сделала попкорн на завтрак... Я ее не заставляла, она сама захотела.
Первый раз вижу плохой попкорн, как правило всегда нормальный.:хихикаю:

Ну и получил разумеется. Не зря тот парень постоянно отжимался. А у Свена 0 по фитнесу.
Зато желание подраться исполнил:смеюсь:

Прошло оно на ура, а точнее - на золото - никто их там не отвлекал, про фифу его никто не помнит, Одри вообще ничего не подозревает. Да и как там подозриватт, если симс 4 такой симс 4, в измене можно убедится только воочию
А нам так хочется чтобы страсти кипели:улыбаюсь: Молодцы ребята, помирились:улыбаюсь:

Короче, этот сосед по комнате пытался подкатывать к Рите. Она подкат не приняла, но мужа это мало волнует.
Мне вообще нравится такая живость в отношениях. Взял сосед да подкатил к соседке по общаге, вполне нормально. А у той муж видел и стал недовольным.:супер:

-Ну, че, столик заказывать будете?
Отличный скрин:супер::смеюсь:

Вернулся он в общежитие ну в очень хорошем настроении.
Красивая пара получилась:да:

Рита, как бы то ни было странно, комплимент приняла. Вон как смущенно ручку прикусила. А наш герой дальше засел за учебник, типа ничего и не было.
Конечно ничего и не было.:смеюсь: Испортил Рите отношения с мужем:лол3:

Да, на вуху он все же среагировал. И не смотря на то, что у него уже была официальная девушка, ему было обидно. Но зрелище обнулило их романтику на корню и больше они друг с другом не флиртовали
Вот и решили проблему.:улыбаюсь:

Я специально разделила парочки по разным углам, чтоб они не перепутали и не флиртовали с кем не надо. А то достали уже, честно.
Да симы на фестивале романтики могут флиртовать с кем попало:улыбаюсь:

Знаете, куда собрался этот парень? Он собрался страстно целоваться в чулане, но почему то решил ехать туда на велосипеде. Девушка стояла и ждала его, а потом не выдержала и ушла. И я её понимаю.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:

У Одри уже возникали серьёзные мысли насчёт Свена. Но и не у него. В тот день он орал на всех. На жену.
И никак его успокоить было нельзя?

. Зато Джек ей сыграл серенаду на скрипке. Потому что умеет.
Выглядит мило:девочкада:
Спасибо за приятную записку:ромашкикраснеет:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.819
Достижения
1.455
Награды
3.026
Что на него нашло, непонятно?
Считаю, во всем виноват тот мод+ ч/х "задира". Другие так не делали. Я не задавала ему задиристых действий по отношению к Одри. Хотя он ещё подростком и без мода на неё иногда наезжал.
Первый раз вижу плохой попкорн, как правило всегда нормальный.:хихикаю:
Они этот попкорн весь сИместр ели, я говорю им "выбросить", а они новый находят. :смеюсь: Опять черненький.
Взял сосед да подкатил к соседке по общаге, вполне нормально. А у той муж видел и стал недовольным.:супер:
Ага, и факт что она недотрога не мешает другим подкатывать к ней. :хихикаю:
И никак его успокоить было нельзя?
У него дискомфорт был перед экзаменом, который трудно перекрыть, действия ему отменять бесполезно, все равно какое злое туда влезет. Может и вообще ни с того ни с сего наехать.
:ромашки2: Спасибо за визит, была тебе очень рада!
 
Последнее редактирование:

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
Не знаю даже, чему позавидовать... Твоему свободному времени? Постоянному вдохновению? :румянец: Не задерживаешь с обновлениями, всегда радуешь свежими записками и событиями) Короче, чему-то да завидую! :подмигиваетлол:

Соотношение романтических действий к злым 2:1, так что можно считать, что он ее любил в 2 раза больше, чем ненавидел. Наверное.

:лол: Ага, простая арифметика)) два раза в щечку, один по морде.

Конечно, ему такое не понравилось. Он потопал сердито ножкой и... пошел спать. Свен - лежебока и спать для него - святое.

Вот так, детишки, человеческие пороки спасли разрушающийся брак!

Короче, этот сосед по комнате пытался подкатывать к Рите. Она подкат не приняла, но мужа это мало волнует.

Вот как-то в жизни все наоборот)) Жена спит с другим - ууу, убью козлину! В симсе: жена не приняла ухаживания соседа? капец ей!

Если вдруг он кому-то показался знакомым, это Джо-Джо от Фиалин

Агааа, показался, я аж на секунду зависла, чей мир сейчас читаю :хихикаю:

Кстати, в ресторан они пошли, потому что праздник "день в городе" еще не закончился.

Отвести девушку в дорогой ресторан во время дня бесплатной еды - это как подвести ее к цветам на клумбе, "ну все, нанюхалась? пошли". Примерно так же должно впечатлять))

Решил вдруг день рождения праздновать. А у него много дней ещё до старости, да и вообще, старение отключено! Да и вообще, что за своеволие, праздновать день рождения он удумал без присмотра Смотрящей!

Он свой собственный сим со своими желаниями! Решил перехитрить втихую :зеленый:

Он опять грустил.

Это потому, что никто не захотел на его день рождения :плакплак:

Но я забыла, какой же Патрик звезданутый, он же особенный, эмоциональный. Поплакал и все прошло.

Это где нервный срыв все время? Очень странная черта, я так и не привыкла :капля:

Спасибо за отличные посты, с нетерпением жду новых! Очень уж прикольный этот универ, а у вас еще и драма постоянная))
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Да вот сама поражаюсь, как там всякие с нулевыми навыками дебатов побеждать умудряются!
очень просто-если навык дебатов равен нулю, а навык выбранной темы на высоте-сим победит.
одеты они были вполне спокойно, а тут нарядились черти во что и ходят в таком виде
я в 4-ке начинаю привыкать к такой самостоятельности бывших управляемых. Первый раз, когда Дашуню в ошейнике А-ля-садо-мазо увидела чуть под стол не упала.
жаль только, что ему про мужа сказать забыли
или не захотели))
у меня симы не отшивают с первым поцелуем, а вот симпатию - уйди противный
переспат быстрый вуху-не повод для знакомства и отношений)
А выглядит, кстати, как будто он грустит, потому что его не заметили
а мне все кажется-грустит от того, что доченьки выросли)
Не исключено, что я ее потом удалю
:омфг:Одри? Не надо.. ее-то за что?
Микки обстроила весь подфорум))
факт)даже я засматриваюсь, хотя что-что а лоты не качаю, как бы мне не нравились. Но от микки очень хочется)
"а сколько, простите, у вас размер?"
:валяюсь:
Ходят слухи, что долгое дело - этот наш универ
всего-то три недели. но старение у остальных лучше отключить, ага
"Пусть плюют в звезд!" (с) Юдит Уорд
:двавверх:
Одри себе получше найдет
факт. нафиг ей этот поддающийся на провокации смотрящей сдался)
Она с ним флиртовала, а тот, как девочка, смущался.
чуял, кобель, вашу с ним вину)
так что можно считать, что он ее любил в 2 раза больше, чем ненавидел. Наверное.
"принц сказал мне здравствуйте-один раз, проходите-проходите два раза...")
Мда, все таки Одри не быть кухаркой
не для кухни ее папенька растил)хотя сжечь попкорн-это уже искусство)
Свену позвонили все нынче живые Бьергсены, и сказали, как же он позорит семью
:валяюсь:и поделом ему и совсем не жалко)
симс 4 такой симс 4, в измене можно убедиться только воочию.
а вот в тройке....:ловлютапки:в тройке можно наябедничать и раскрыть глаза обманутому)
Орал он на нее много
:крутойспистолетом:убила б
-Ну, че, столик заказывать будете?
:пацталом:кадр месяца, однако)
Вернулся он в общежитие ну в очень хорошем настроении.
он там не взлетел от избытка розовых мудлетов?) аки ангелок?,)
он флиртует с его женой, но дружба при этом крепнет.
друг его от долга избавляет. парниша устал, а девочки у Патрика темпераментные. ревность-ревностью, но собственное здоровье тоже дорого)
Взяли с собой парней, чтоб было с кем чай пить
чисто для чайку. ага, верим)
я говорю им "выбросить", а они новый находят.
в 3-ке мои тоже вечно самые горелые вафли хватали, а потом обнимались с фаянсом. может у твоих симов насморк-что не пахнет резко-то безвкусно?
У него дискомфорт был перед экзаменом, который трудно перекрыть,
зелка решения проблем настроения в помощь. я юзала иногда
В симсе: жена не приняла ухаживания соседа? капец ей!
:пацталом: комментарии не отстают от автора поста)
 
Верх