Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.814
Достижения
1.455
Награды
3.021
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.814
Достижения
1.455
Награды
3.021
Одна из лучших анимаций поцелуя и очень романтично
Ага, мне тоже нравится, особенно когда в океане, оно так красиво смотрится...
12 симов, не 15 можно пригласить?
15 вроде вместе с персоналом, но я не помню, на какие-то праздники точно максимум 12
Надо было голой загорать Раздеться и лечь, пусть все в обморок от восторга падают
Я постеснялась, типа звезда и приличная, все вокруг них же ходят и кричат-ахают-в обморок падают, и не стала раздевать :лол2: Тем более в этом сохране никаких модов на раздевание не использую
Свадьба под зонтом, хорошая примета. Их брак будет крепким, будут жить в любви и согласии.
Интересная примета, не знала :лол2:
У меня что-то не пекут торты. Надо потусить по барам
Главное, что там печка была. Говорят, от эко жизни, у меня и без нее пекли до умопомрачения. Или симка пришла в гости и испекла кокосовый торт.
Чем Патрик не доволен? Папарацци замучили или фанаты?
Знать бы, как не придет неигровой, вечно недоволен. Он и папарацци любит, и отвращение модом отключено, и все равно вечно кислый
А им опять душ остался
На правах простых людей, главное, не жалуются
Как интересно, я думала что записки рандомные, а тут обращение на прямую. Хочу опять в общагу
Ну имя, скорее, формируется в момент, когда их берут, но вот как возьмет кто другое- там про тарелки или еще что без имени, Дейне несколько раз выпадало поименно. К тому же в ее комнате такие записки бросали.
Серенада? Убить её за это или долго мучить Прости, это не грустный клоун, зачиталась и под впечатлением
У них рандомно формируется действие, можно отменить, но я не всегда успеваю следить за ними :извини:
Вообще не приятно все это. А если он ответит?
Она недотрога и там без помощи демиурга сложно завести роман :) Она пыталась, он смущался и минусовал.
Алан один из моих любимых персонажей, нравится мне этот блондинчик, он злой вроде?
Он Вечное дитя, меломан, клептоман. На Дейну ни разу ничего злого не применял, воровать только пытается, атак хороший парень. Его отец очень симпатичный популярный в галерее сим, Michel Legrand, у него очень хорошо комбинируется генетика с Диной Гонгадзе, с некоторых пор она всегда за него замуж выходит
Правильно, красавчик Вообще даже жаль соседку. Такие парни блин и все женаты.
Парень, который тарелки роняет - свободен :лол2: Че она к нему не подкатывала? :лол2: В прошлой записке она Беатриче моей (ведьмочка) серенаду играла, и я подумала, что она по девочкам.
И все разъехались по своим домам. Как то даже грустно стало. Так понравилось за ними наблюдать.
Да, но приходит момент взрослой жизни...
Мило что у него это желание было Чудесный видимо мод
Да, мне понравился, особенно моменты с беременными. Еще есть кокетливые "гладить по щеке" или "подарить розу". Только от "погулять с собакой" не спасает
Поздравляю с прибавлением Супер-отчет, мне очень понравился
И тебе спасибо за комментарий, мне приятно его перечитывать! :ромашки2:


Очень рада тебя видеть, спасибо за комментарий!
Ого, хорошо загорела!)
Я об этом моменте подумала, когда ты писала, что твои не загорают
Ну прям классика, у меня раньше всегда в свадьбу дождь был, прям традиция какая то))
Ну до сезонов никто про дождь и не думал...
Жалко у неё не прозрачный был зонтик какой-нибудь)
Знала бы, сменила бы зонтик :) Кто же будет прогноз погоды смотреть
От чьего имени кликать "поклясться в верности" ну или шо там)
Ага, и по моему, пока не поклянуться, не переключаться между симами
сами по себе? Ничего себе сколько напекли)
Сами, говорят новый доп, у меня и без него пекли, штук 5 тортов точно
Может ему не понравилась такая внезапность?
Наверное "Папа, я выхожу замуж, и сестра наверно тоже, прилетай на Сулани с мамой срочно". А у него костюм парадный в химчистке :смеюсь:
У меня в перестроенных общагах или скачанных тоже самое - кладут прямо перед дверью на пол... почему - не ясно.
Вроде они там маршруты не научились прокладывать, если доски там стоят для презентаций то все, в ступоре.
Неужели?! И правда чтоль втюрилась)))
Похоже на то €) Ну знаешь, есть вечно грустные чуваки в общагах, она из таких, роль у нее такая :лол2:
Какая-то не своевременная, после универа... когда уже все навыки прокачаны...
Ага, больше денег за добавление информации... Она в Сулани уехала и мотаться в хранилище не особо нужно, да и денег им хватает...есть награды куда лучше, типа шеф-повара, игрока или та что за денежную ЖЦ...
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Ну до сезонов никто про дождь и не думал...
Ну, сезоны то давно вышли, вот с тех пор у меня наверное только пара свадеб была без дождя) Прям задолбало)))

Знала бы, сменила бы зонтик Кто же будет прогноз погоды смотреть
Ага, ну что теперь поделаешь) Да и прогноз погоды то смотреть частенько бывает бесполезно - живут в одном городе, жениться в другой поедут, и вот там вообще непонятно какая погода)

Ага, и по моему, пока не поклянуться, не переключаться между симами
Я раньше всегда переключалась, так что это точно ни на что не влияет) Я просто всегда всем тыкаю поклясться в верности, без исключения, и вот кто это действие выполняет тому и напяливают) Хоть какая то определённость есть :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

Сами, говорят новый доп, у меня и без него пекли, штук 5 тортов точно
С допом кстати да, вроде говорили что при комплексах мер таким занимаются, при чем даже на чужих участках, где мер таких нет. Но меня вся деятельность этого допа задолбала, я фиксы поставила чтоб они ничего не делали не смотря на комплексы мер.

Наверное "Папа, я выхожу замуж, и сестра наверно тоже, прилетай на Сулани с мамой срочно". А у него костюм парадный в химчистке
все 10 штук :лол2::лол2::лол2:

Вроде они там маршруты не научились прокладывать, если доски там стоят для презентаций то все, в ступоре.
Ну не знаю на счет маршрутов, у меня парадных вход в общагу они заходят и перед дверью складывают. А раньше на этом месте была другая общага, и вот они куда складывают еду там столик стоял. То есть они не умеют на столы её пихать, даже если они есть. А общаги перестраивать видимо не стоит по логике разрабов :хихикаю:

Похоже на то €) Ну знаешь, есть вечно грустные чуваки в общагах, она из таких, роль у нее такая
Отлично игра подыгрывает, что сказать :супер:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Конечно же, местные были в шоке, что такие звезды на их остров пожаловали.
Они просто пытались создать тень для более красивого загара :rolleyes:

К симскому вечеру я вспомнила, что они у меня еще не целовались в воде
О, я обожаю эту анимацию, уже столько раз ее фоткала, а до сих пор радует :любовь:

Ну и знаете, нельзя просто так взять и уехать с Сулани. (здесь должен быть мем с Джигурдой). Потому вот так спонтанно, я решила им организовать студенческую свадьбу.
Тем более, там уже был установлен свадебный ресторан от Микки Мур, в котором папа с мамой сыграли свадьбу. И было это не так уж и давно.
Очень рада увидеть у тебя мои лоты)) Мне кажетсЯ, так как-то даже символично вышло, что в том же месте, где папа с мамой :)

Итак, замаскировали неровный загар платьем с длинным рукавом, и совсем не вовремя пошёл дождь….
Зато невеста была оригинальной, не каждый день они на свадьбе с черным зонтом стоят, сразу понятно, кто тут звезда вечеринки, а то мулти свадьба, кто-то с этим не согласен :D

Кстати, я понаблюдала, и правда, только один сим надевает кольцо другому. От чьего имени кликать, тот кольцо и надевает. Спасибо Konat, что заставила меня обратить на это внимание.
Не всегда, у меня совсем недавно невеста надевала кольцо, хотя предложение шло от жениха, но обычно да, тот кто делает предложение

Они пекли торты. До тех пор, пока не заполнили все тумбы.
Привет эко жизни :D, причем, красавцы эти баги даже и не поправили

Дейне досталось другое платье, которому очень идут следы от купальника. Смотрится, почти как лямочки для платья.
Ну а что делать, других свадебных платьев с рукавами у меня на тот момент не было.
Кстати, на удивление. да, выглядит скорее даже как полупрозрачные лямки

Папа невест очень долго шёл на свадьбу, опаздал, и мы начали без него. Потом он там гулял в трусах, потому что я чистила папку модов, наконец то я его переодела с помощью КЦ, и теперь его можно снимать. До середины мероприятия он все же ходил с недовольным лицом.
Еще бы ему быть довольным, вот ты стань звездой, а потом вынуждено в трусах пол вечера гуляй, так еще и под дождем <_<

Она мне надоела, и потому Алан тренировался на ней свой навык пакостей. Ему для учёбы нужно.
Жаль, что по итогу она даже после этого не поняла, но так ей и надо :rolleyes:

Я отправила Дейну высказать, что она об этом думает.
Франческо я заставила подпортить с ней дружеские отношение, уж слишком она его преследовала.
Он танцует, а та страдает напротив.
Прмя какой-то сталкер из девицы вышел, я ее даже побаиваюсь

С этого момента я установила мод whimoverhaul на замену прихотей, очень рекомендую! В разы чаще выпадают прихоти на других симов, специальные для беременных, и никаких купить!!!! Совсем никаких!!!
О, спасибо за наводку, тоже скачаю, а то эти корыта и бассейны достали :фейспалм:

И вот на этой ноте, с радостью родительства, я закончу свой отчёт.
Поздравляю :конфетти:. Мне кажется, имя очень гармонично с фамилией сочетается))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.814
Достижения
1.455
Награды
3.021
Привет! очень рада тебя видеть!
Они просто пытались создать тень для более красивого загара
Типа сиянье звезд такое сильное, что им нужна тень? :хихикаю:
Очень рада увидеть у тебя мои лоты)) Мне кажетсЯ, так как-то даже символично вышло, что в том же месте, где папа с мамой
Ага, я решила, что одна свадьба это как-то мало. А вообще, мне на Сулани не хватает лотов (не твоих, а участков), все думаю, кого же выселить, а кого осчастливить и установить нормальный дом.
Зато невеста была оригинальной, не каждый день они на свадьбе с черным зонтом стоят, сразу понятно, кто тут звезда вечеринки, а то мулти свадьба, кто-то с этим не согласен
Ах, так вот оно что. Но я понервничала, пока они там с зонтиком стояли. :)))
Не всегда, у меня совсем недавно невеста надевала кольцо, хотя предложение шло от жениха, но обычно да, тот кто делает предложение
Я много анализировала, и иногда да, они так делают. И> кажется, надо не переключтаться с активного сима все время церемонии. Если другой сим неиграемый, то кольцо надевает игровой уж точно.
Привет эко жизни :D, причем, красавцы эти баги даже и не поправили
Ага, у меня ее нет, но вот некоторые баги все равно пришли с обновлением. Еще от них скачут зеленые значки с мегафоном, что*то из эко жизни, навернор, но у меня не задействовано.
Кстати, на удивление. да, выглядит скорее даже как полупрозрачные лямки
Как те силиконовые "невидимые" лямки. :лол2:
Еще бы ему быть довольным, вот ты стань звездой, а потом вынуждено в трусах пол вечера гуляй, так еще и под дождем
Не подумала я, наверняка отсуствие допового костюма его расстроило. :) Как и факт, что ничего взамен не дали :лол2:
Прмя какой-то сталкер из девицы вышел, я ее даже побаиваюсь
Она исполняла свою роль/ На самом деле у него были отношения с ней "хорошия друзья" репутация, хорошие манеры - знаепь, там одного "здрасти" достаточно) вот, она и ходила за ним
О, спасибо за наводку, тоже скачаю, а то эти корыта и бассейны достали
Только от питомцев мод не спасает, и от создать ролик. Но купить- точно нет, уже что-то.
Поздравляю :конфетти:. Мне кажется, имя очень гармонично с фамилией сочетается))
Спасибо, я выбираю имя случайно, но все же кидаю кубик несколько раз, пока не понравится. :)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Типа сиянье звезд такое сильное, что им нужна тень?
Ага, а то еще обгорят от двойного сияния себя любимых и солнца :rolleyes:

Ага, я решила, что одна свадьба это как-то мало. А вообще, мне на Сулани не хватает лотов (не твоих, а участков), все думаю, кого же выселить, а кого осчастливить и установить нормальный дом.
А что тут думать? Ты же не играешь всеми семьями, только своими, так что место понравилось - непись на выход :D

Я много анализировала, и иногда да, они так делают. И> кажется, надо не переключтаться с активного сима все время церемонии. Если другой сим неиграемый, то кольцо надевает игровой уж точно.
Вот знаешь, не всегда. У меня в челлендже была двойная свадьба с неигровыми женихами. И на первой жених надевал кольцо, а на второй невеста. То есть там скорее всего есть увеличенный шанс в сторону игрового и того, кто предлагает, но это не спасает на 100% от иного исхода. Я потому перед церемонией сохраняю, чтобы ее если что переиграть и сделать красивую фоточку :)

Как те силиконовые "невидимые" лямки.
Ага, типа того, так что все четко :D.

олько от питомцев мод не спасает, и от создать ролик. Но купить- точно нет, уже что-то.
Вот это жаль, а то меня эти прихоти с петами уже достали, такое ощущение, что симов кроме петов ничего больше не интересует, при том что у этого самого пета игрушек завались, не ставить же мне 6 мисок, потому что сим так хочет :злой:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.814
Достижения
1.455
Награды
3.021
А что тут думать? Ты же не играешь всеми семьями, только своими, так что место понравилось - непись на выход
Наверное скоро так и будет. Стараюсь коренные семьи Суланийские держать в Сулани, а то психовала, когда КЦ выселяет русалок в Сан-Мишуно куда-нибудь. Но сейчас некоторые стали жить по-общажному, а некоторые отправились погулять, а то этих престарелых русалок не дождешься, когда не тот свет отправятся.

Вот знаешь, не всегда. У меня в челлендже была двойная свадьба с неигровыми женихами. И на первой жених надевал кольцо, а на второй невеста. То есть там скорее всего есть увеличенный шанс в сторону игрового и того, кто предлагает, но это не спасает на 100% от иного исхода. Я потому перед церемонией сохраняю, чтобы ее если что переиграть и сделать красивую фоточку
Ну вот что-то в этом есть, у меня так было с Молли. Чаще да, от имени кого кликать, тот и надевает. Лучше не дышать скрестить пальцы, чтоб скриншоты получились . :)) Сохраняться ради правильного скриншота...Забываю. надо попробовать, а то у меня мало свадеб неотыгранных для ИМ осталось :))
Вот это жаль, а то меня эти прихоти с петами уже достали, такое ощущение, что симов кроме петов ничего больше не интересует, при том что у этого самого пета игрушек завались, не ставить же мне 6 мисок, потому что сим так хочет
Не, купить не будет, никаких, хоть корыто, хоть миску. Только погулять с собакой остается, опять же на всю жизнь, даже если собаки давно нет. Но разница очень ощутима. так что мод того стОит.
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Я вообще универы не очень жалую в симах, в тройке мне там так скучно было, что я чуть ли не выла, а у тебя в универе вон живется симам весело и живенько так.

Что интересно, можно похвалить наряд, даже если сим голый. И ему (ей) будет приятно.
Бодипозитив же, это теперь модно.

А вот Франческо вниманием фанаты не баловали, и он от этого страдал.
Кстати странно даже, обычно от этих фанатов покоя нет нигде кроме туалета собственного дома. А тут вон сим-звезда без внимания еще и в универе/общаге.

Правда, зачем он ворует грязные тарелки, мне непонятно
Видимо, украсть больше нечего было, но натура клептоманская требует свое.

Франческо не принял, к моей радости. Ориентация не для соседа, да и вообще, у него серьезные отношения с Райной.
Ого, какие драмы тут разворачивают. В духе сериалов современного Нетфликса, тем теперь часто такое вот.

Неважно, что она в маске и мантии, коллеги по цеху тут же узнали в ней звезду. Что тут началось, ой давайте селфи, а можно обнять, а автограф дадите?
Вот вам и собрание сатанистов тайного общества :лол2:

Или флиртовать со своей девушкой, когда фанатки исступленно кричат.
Эта фанатка такая стремная, что ей и кричать не надо, дабы довести до сердечного приступа кого-то, меня например. Прямо кадр из ужастика :капля:

Вот такой милаш получился.
Ой, какой хорошенький пупсик вышел, кстати!


Потому вот так спонтанно, я решила им организовать студенческую свадьбу.
А я уж было подумала, что ты отправишь их на водопад. Это на форуме уже тоже своеобразный мем :лол2:

Пригласили только семью, и этого достаточно, чтоб заполнить лимит на 12 симов.
Большая симская семья - вот что-то в этом есть классное все-таки

И тут совсем не к месту начался вечер одиночек.

Хотя не знаю, очень многие (в реале) рассказывали, что познакомились с мужем/женой на свадьбе друзей.
Увидев сообщение про одиночек, как раз это и хотела сказать. Свадьба друзей - это же как интерактивный Тиндер :хихикаю:

А Патрик не выглядит особо довольным.
Патрик, тебе же нравился твой зять?
Ну, типичный папенька, для их дочерей все мужики недостойные по их мнению :лол2:

Алан вообще не стеснялся в выражениях. А то разошлась она со своими записками.
Да ладно, с такими индивидами зато не заскучаешь :псих:

Алан автономно на неё наорать решил. Я не стала его останавливать.
Но тут я по-человечески могу понять, конечно. Причем что тебя, что Алана :лол2:

С этого момента я установила мод whimoverhaul на замену прихотей, очень рекомендую! В разы чаще выпадают прихоти на других симов, специальные для беременных, и никаких купить!!!! Совсем никаких!!!
О! Побежала качать!

А у Райны - родить ребёнка. Причём желанию суждено сбыться.
Интересно, это мод подсуетился? Ибо у меня чаще всего беременные своей беременностью совершенно не интересуются, им посудомойки и стулья подавай.

И вот на этой ноте, с радостью родительства, я закончу свой отчёт.
Семейство все растет (кстати, очень клево с итальянской "веткой" выходит), очень здорово!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.814
Достижения
1.455
Награды
3.021
Привет! Рада возвращению! надеюсь, отсутствие было по хорошему поводу?
Кстати странно даже, обычно от этих фанатов покоя нет нигде кроме туалета собственного дома. А тут вон сим-звезда без внимания еще и в универе/общаге.
Не, в туалете тоже доставали, моих симов и во время вуху даже папарацци как-то снимали. Просто он со всеми там знаком, а знакомые по нему уже не ташатся. И мама-суперзвезда, которая в гости приходила, на себя внимание перетягивала. )))
Ого, какие драмы тут разворачивают. В духе сериалов современного Нетфликса, тем теперь часто такое вот.
Общага такая общага :извини:
Вот вам и собрание сатанистов тайного общества
Сичнье звезды все равно не скрыть :лол2:
Эта фанатка такая стремная, что ей и кричать не надо, дабы довести до сердечного приступа кого-то, меня например. Прямо кадр из ужастика
Вообще то это моя симка, точнее копия - вампирша, в темном облике, но КЦ ее сделал человеком, а образ вампирский оставил, переодел и раскормил. Вот и получилось такое.
А я уж было подумала, что ты отправишь их на водопад. Это на форуме уже тоже своеобразный мем
Не, водопад в следуюших эпизодах будет. Для него нужен экран загрузки, а 2 экрана загрузки мне уж слишком.
Интересно, это мод подсуетился? Ибо у меня чаще всего беременные своей беременностью совершенно не интересуются, им посудомойки и стулья подавай.
Мод, он беременным свои желания генерирует, и им партнерам тоже, именно во время беременности я и почувствовала всю прелесть мода
Семейство все растет (кстати, очень клево с итальянской "веткой" выходит), очень здорово!
Я задумалась, какой национальности у меня Патрик, пришла к выводу, что он родился в смешанном браке. :лол2:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Пришла навёрстывать упущенное. Упущенного, как всегда, много :капля:

Там есть одна интересная для подростка, пойдет ли на праздник один или пригласит "особенного персонажа". Если романтика ни с кем у подростка не развита, то будет сообщение, что особенный персонаж отказал и все смеялись, а если есть с кем романтика, то там очень милое сообщение, как они пошли вместе, и щебетали, за руки держались и были счастливы. Очень хочется именно такую карточку шанса поймать подростком, у кого есть уже связь любовная.
У Алиски-подростка ни с кем романтики не было, но она "удачно сходила" на эту вечеринку, точно помню. Так что там по-разному бывает.

Стучаться надо, когда дети выросли. А пока подростки, у них оно нелегально и родители злятся
Ага, я тоже попробовала недавно, специально родителя пригнала :лол2: Но мне кажется, раньше такого не было, это не так давно добавили.

Да. Но при подходе "пусть сим сам выберет" злые и задиры вряд ли найдут любовь всей жизни. Потому что испортят отношения
В том и дело. Но так даже интереснее.


Игра переехала на комп попроще, так что качество скриншотов ухудшилось. Снижены настройки графики и без решейда. Но сейчас или так, или мир в архив отправлять.
Разве там настройки графики сильно влияют? У меня ноут тянет максималку, а вот некоторые моды - нет. У тебя скрины вроде хуже не стали, всё равно хорошие.

Вон что он наваял в кокетливом настроении. Паоло не был бы Паоло, если бы не смастерил подобное. А ведь раньше лебедей делали…
Ничего себе :хихикаю: Вот так Паоло, вот так юмор у разрабов, полено с сучком :капля:

Моих опять пчелы покусали, вот они и недовольные. Но потом сделали композицию с запахом крокуса. и пчелы успокоились.
Пчёлы всегда недовольные. Их можно только букетом успокоить?

Кошку тоже вызвали на серьёзный разговор, но после совместного валяния на диване и лакомства она была счастлива и дала почувствовать свою любовь
Девушки и собаки легко сдаются Джанни, а кошка принципиальная :D

Вечером Джанни ходил на кладбище домашних животных.
Где ещё искать призрака питомца, как не там?
Это всё в третьей части ЖЦ потом будет? Интересненько.

Кстати, мои симы стали часто болеть, каждый день то сыпь, то голова кружится у кого-нибудь. В начале игры такого не было
Такая же ерунда. Настолько часто болеют, что уже внимания не обращаю.

Но потом, когда Паоло ушёл на работу, Черри села и написала свой очередной бестселлер.
Назвали книгу в честь любимого вопроса Паоло.))) И у этой книги есть и продолжение" ночёвка вне дома", снова бестселлер
Классная идея с названиями! :двавверх:

Хоакин долго кричал, аплодировал и прыгал вокруг Черри, а потом вдруг попросил сделать селфи с Паоло. Я поначалу удивилась, с чего вдруг проявлял себя как поклонник Черри, и вдруг селфи с Паоло? Но потом меня осенило: Хоакин читал последний бестселлер Черри, и узнал в Паоло главного героя романа.)) Ну и почему бы не сделать селфи с ним?
Хок просто любит мальчиков :хихикаю:

"Вы можете поселить женатых персонажей вместе". Нашли что мне напомнить...
Там теперь такое сообщение вылезает? Раньше не было.

Он ей предложил остаться на ночь 2 раза подряд. На всякий случай, а то вдруг забудет
Во дают :саркастический:

Пишите, какие у вас впечатления, и с кем хотели бы видеть Джанни? Шая или Ана? А может, должна быть третья девушка?
Мне больше Ана нравится, но как уж там пойдёт...

А ещё я все думаю, если настроить привлекательность "на основе родителей", будет ли он искать девушку, похожую на маму? (надеюсь не на папу )
Интересная мысль!


Сегодня вас ждут так себе скриншоты (да) и захватывающий игровой сюжет (нет). Игра как игра на самом деле, да еще я не умею рассказывать сжато.
Так же вас ждут несколько примитивнейших коллажиков, которые я сляпала в целях экономии места.
Ага, ага, давай, продолжай прибедняться :лол2:

Дейна - папина дочка, теперь хочет стать героем Стрейнджевилля. Хочет, потому что я ей ЖЦ выбрала соответствующую. Она у нас боевая девочка и справится
Ну да, ей подходит :дада:

Я не стала их переселять в Стрейнджервиль. Давайте просто представим, что их дом в Ньюкресте вовсе не в Ньюкресте, а совсем рядом со Стрейнджем. И вообще, это просто съёмочная площадка.)))
Так вроде и необязательно переселять. Только из-за атмосферы разве. Но мы вот вообще дома не ночевали, когда с Матерью боролись, так что бессмысленно это.

Пошли посмотрели, что там в лавочке продаётся. Не смотря на то, что Эрвин жив, там работает другая симка
Вроде иногда его другой перс заменяет, как и мудрецов в школе магии. Ну, или у тебя КЦ успел Эрвина куда-то поселить, и он теперь не ходит в киоск.

Девочки в баре встретились с мамой. Правда, все трое похожи? Ева и без моего присмотра все такая же стройная
Очень похожи, и в то же время разные. Удивительно. Почти как в жизни.

Угадайте, кто мама этого парня - бармена?
Ну, его тут не очень видно, трудно угадать. Кто-то угадал в итоге?

На заднем фоне Жнец в костюме ученого
Эээ... а так бывает? o_O

Оказалось, при сканировании прокачивается логика. Умное это действие, короче говоря
Ого, вот буду знать. У меня споры Глеб искал, он уже был прокачанный, так что я не в курсе.

Конечно, первой "вакцинировали " сестричку. Интересная анимация, в лицо швырк! Все для твоего же блага!
Тебе не кажется, что это та же анимация, как и "выплеснуть напиток в лицо" при злых действиях? Только симы по-другому реагируют.

- ребят, вы тут разбирайтесь с Этим, я пойду пока посуду помою…
Ага, Франческо сам собирался свалить. Я его вернула, конечно же
Во даёт :лол:

Очень пригодилась вакцина, её можно кинуть во время боя (если присмотреться, там видно летящую пробирку)
У нас тоже были вакцины в багаже, и мне показалось, что их не из багажа кидают, а просто такое действие есть. Во всяком случае, вакцины из багажа никуда не делись.

и мы победили! Ура!
Поздравляю!!! :победа:


Но если кто и не голосовал за мой мир, вообще хорошо, что пришли и проголосовали, я к тому, что рада вашей активности, потому что раздел медленно, но верно затухает... :плачу:
Не расстраивайся, это просто лето, всем не до форума, да ещё и многие в МбГ перешли. Думаю, со временем баланс восстановится ;)

Очеловеченные симы
Классные, очень похожи все :двавверх: Интересная это штука всё-таки :teehee:


Но ничего, зато все вместе. К тому же, я не увидела в последствии разницы между престижным дипломом и непристижным
Вроде по престижному на седьмой-восьмой уровень карьеры берут, а по непрестижному только на пятый-шестой (уровень зависит от оценок).

Дабы доказать элитность сей общаги, там есть бассейн. Потому на скринах иногда будут мелькать симы в труселях
Мы тоже в этой общаге жили, здорово там.

Вот что меня бесит, почему это мои симы обязаны убирать за всеми?
Да убирай-не убирай, соседи всё равно недовольны будут.

Что интересно, можно похвалить наряд, даже если сим голый. И ему (ей) будет приятно
Всегда так делаю :хихикаю: Это ж типа как комплимент красоте тела.

Пришлось дать автограф ничего не подозревающей Молли, и самолюбие парня было удовлетворено. Короче говоря, мудлет пройдёт, если только совершить действие из разряда для фанатов, иначе ему не жить.
Кстати, этим он в маму пошёл, та тоже эгоцентричная и ей нравится быть звездой
Интересно.

Настоящей целью визита была плита, надо было для духов из сообщества Райны приготовить что-нибудь
А что, симы уже не возмущаются, когда у них дома готовишь?

Алан успел поспорить, судя по мудлету.. но я ничего не видела
Они вроде и не спорят, просто от соседей по общаге рандомно появляются разные мудлеты.

Судя по всему, в симбой они играли в разных командах, поскольку Алан проиграл, а Райна и Дейна выиграли
Симс такой симс :teehee:

- не переживай, всего лишь симбой...
Он тут же смекнул, что самый подходящий момент пококетничать...
И попросить утешить его в душевой.
Ой ну ладно, так уж и быть, прощу проигрыш
Всё правильно сделал :D Выиграла - извиняйся :лол:

Райну все же отправили на сходку людей в мантиях
А как на неё попасть? В разделе с сообществами расписание появляется?

Тут я вспомнила про сестру-русалку. хотелось на нее посмотреть, полюбоваться, как она в речке плавает…
Призвали ее клубом, и тут сюрприз, - она под человека косит.
Зато у нее можем спросить, уж не русалка ли случайно?
Не знаю, как можно забыть, что родная сестра, с которой вместе выросли - русалка, но вот забыли.
Слава Смотрящему, она все же не стала отрицать, что она русалка
Нарочно не придумаешь :саркастический:

Позже мне надоело их отлавливать, чтоб они вовремя пошли на учебу. Если они ничем не заняты за час до занятий. то они “идут на занятия раньше”. А если вдруг чем заняты.т то действие сбрасывается, и они опаздывают. Я пыталась их отправлять вручную, но часто не угадываю, к какому зданию отправлять, лекции по разным предметам проходят в разных зданиях. Потому отправляла их на утесы, там всего один вход/выход (только камин не ставьте, они и его могут дверью назначить), и там у входа ждали своего часа
o_O Вот же ты продуманная! :up:

Только перебирая скрины, я поняла. куда же их малыш девал тарелки.
У меня только один вопрос: как он это делает?
:лол:

Свою записку я начну вот так внезапно, на Сулани. Дело в том, что в прошлом симском году я им устроила праздник в календаре с традицией водных процедур. Праздник выпал этим ребятам
Отличная традиция, надо перенимать ;)

Кремом для загара мы не забывали пользоваться, вон Райна какая шоколадка стала
А как им пользуются? Я обычно просто слежу, чтобы не сгорели...

Потому вот так спонтанно, я решила им организовать студенческую свадьбу.
Какие вы внезапные! :смех:

Мне пришлось подбирать платье, которое скрывает следы от купальника.
Потому что Райна выглядела так:
Когда ты такая вся загорелая только из отпуска...
Да отлично она выглядела, свадьбе на Сулани такие полосочки от купальника только шарма добавляют!

Разбились мои надежды получить красивые скриншоты. Что бы я не делала, Райна не выпускала этот дурацкий зонтик из рук
Ох уж эти зонтики! :злой: Но на самом деле, был бы он белым, даже здорово смотрелось бы. Так что ничего страшного, наоборот, необычно.

Гости убегали наверх, я перевела на них камеру посмотреть, чем же они заняты.
Они пекли торты. До тех пор, пока не заполнили все тумбы
Это, кажется, с дополнением пришло. Мои симы тоже всё время автономно пытаются что-то испечь, не только глину месят и кубики.

А приглашенный повар (альтернативная Черри, кстати) все еще не готова с тортом
Ой, да когда такое было, чтобы приглашённый повар пёк торт, даже если плита свободна? :D Они готовили всё что угодно, но только не торт. Видимо, ЕА с обновой исправили на свой манер эту ситуацию, теперь ВСЕ пекут торты :смеюсь:

Зато есть скрин, как недовольный папа лопает торт.Папа невест очень долго шёл на свадьбу, опаздал, и мы начали без него. Потом он там гулял в трусах, потому что я чистила папку модов, наконец то я его переодела с помощью КЦ, и теперь его можно снимать. До середины мероприятия он все же ходил с недовольным лицом.
Ахах, я бы тоже недовольная ходила :лол2:

Мне понравилось, что Патрик с Евой потом сели за один столик
Игра подыгрывает, красота! :любовь:

Ева и Одри рады за дочь/сестру. Наконец то сбагрили замуж
:саркастический:

А потом в общаге сломалась доставка еды. Соседи совсем совесть потеряли.
Соседи заходили и бросали её на пол.
Ничего себе. Вообще не знала, что еду можно бросить, думала, только официанты так делают.

Интересно, почему они так любят играть в пинг понг? Почти всегда они делают это автономно.
и от чего зависит, кто выиграет?
Столько вопросов, и так мало ответов :хихикаю:

В последний день сборов по киберспорту Алан украл на работе игрушечеую машинку. И играл с ней, он же вечное дитя. Ну, в этот раз он украл что-то для себя
Молодец какой :ржач:

С этого момента я установила мод whimoverhaul на замену прихотей, очень рекомендую! В разы чаще выпадают прихоти на других симов, специальные для беременных, и никаких купить!!!! Совсем никаких!!!
Меня немного пугает, что когда мод на моде стоит и модом погоняет, но надо попробовать...

А еще я не знаю, почему в этой комнате нет потолка?
Забыли добавить, наверное.

Ну что ж, поздравляю вас с двойной свадьбой, окончанием универа и с малышом!!!
 

AutumnSL

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
250
Награды
69
Прочитала все твои записки, очень понравился стиль. Скрины все такие яркие и завораживающие, а персонажи очень интересные, поэтому я и дальше буду читать :)
После того, как Райна успокоила Франческо, они легли загорать.
Очень смешно выглядит то, как остальные симы на них смотрят :D
К симскому вечеру я вспомнила, что они у меня еще не целовались в воде
Так нравится эта анимация в симс 4, очень мило выглядит :oops:
Странный он, симский рандом, в Сулани не выросло ни одного дитя океана, зато вырос в Дель - Соль - Вэлли.
Вот это кстати и расстраивает, что многим симам рандомно дается эта черта характера, а в Сулани они ни разу и не были за всю свою жизнь.
Итак, замаскировали неровный загар платьем с длинным рукавом, и совсем не вовремя пошёл дождь….
Свадьба свадьбой, а прическу портить нельзя :D
Дейне досталось другое платье, которому очень идут следы от купальника. :) Смотрится, почти как лямочки для платья. :)
Хотела то же самое написать, когда скриншот увидела)
Её сестра тоже миловалась с женихом, теперь уже мужем.
А как схватила то!
Соседка та была на церемонии вручения, а я ни разу не висела, чтоб она домашку делала, или курсовую писала.
Явно проплатила место :D
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Привет! Рада возвращению! надеюсь, отсутствие было по хорошему поводу?
И я рада, плюс таких пропаданий в том, что по возвращению всегда есть что почитать/посмотреть в количестве. Отсутствие было и не по очень хорошему поводу (тревожное расстройство с психосоматикой на фоне жары достало окончательно и бесповоротно), но с этим уж ничего не поделаешь.

Вообще то это моя симка, точнее копия - вампирша, в темном облике, но КЦ ее сделал человеком, а образ вампирский оставил, переодел и раскормил. Вот и получилось такое.
Вот это КЦ таки выдал. Кадр получился, конечно, впечатляющим

Мод, он беременным свои желания генерирует, и им партнерам тоже, именно во время беременности я и почувствовала всю прелесть мода
Я вот вчера поставила мод и попробовала потестить, но у меня ошибка какая-то вылетает при загрузке игры с ним - видимо, с чем-то из моей коллекции модов конфликтует. Жаль((((

Я задумалась, какой национальности у меня Патрик, пришла к выводу, что он родился в смешанном браке.
Ну в нем, кстати, что-то южное явное есть, он - горячий парень.
Ну и Ева же. Она не только по виду, но и по фамилии явно же дитя юга. Но вообще у тебя генетически будет интересно, ибо девочек много и мужья у них очень разнообразные.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.814
Достижения
1.455
Награды
3.021
привет! Заходишx редко, но всегда метко!
Пришла навёрстывать упущенное. Упущенного, как всегда, много
да как обычно, ничего особенного.
У Алиски-подростка ни с кем романтики не было, но она "удачно сходила" на эту вечеринку, точно помню. Так что там по-разному бывает.
Вот я помню записку, но исход не помню. Там не было сообщения, как они были счастливы с "особенным" персонажем вместе?
Ага, я тоже попробовала недавно, специально родителя пригнала Но мне кажется, раньше такого не было, это не так давно добавили.
Год назад оно точно было, прочитала в аннотации, что родители должны на детей подростков реагировать, загрузила мод в сохранку с детьми-родитель, пригласила бойфренда, пригнала родителя. Посмотрела на реакцию, вышла без сохранения, мод снесла, и больше до момента в ИМ такого не делала. )))) Но тогда я ещё не задумывалась про такие анимации, которые не стыдно показать. :)
Разве там настройки графики сильно влияют? У меня ноут тянет максималку, а вот некоторые моды - нет. У тебя скрины вроде хуже не стали, всё равно хорошие.
Влияют, мне вот сразу заметно...По теням видно особенно. Просто мы уменьшаем скриншоты и неровности сглаживаются. Ну на самом деле просто "высокие", а раньше все намаксималках+решейд постоянно, хотя у меня не было тяжелых пресетов. Моды не сильно трогала, немного доп контени сократила, все равно пользуюсь одним и тем же.
Пчёлы всегда недовольные. Их можно только букетом успокоить?
мне в игровом разделе подсказали, композиция с запахом крокуса. Ну можно еще читами, ппросто вызвать отладку на ульи :лол2:
Это всё в третьей части ЖЦ потом будет? Интересненько.
В той части, которая последняя :лол2: Поиграть с двумя призраками питомцев.
Там теперь такое сообщение вылезает? Раньше не было.
давно оно вылазит и расдражает, про раньше не скажу, ну может очень давно.
Так вроде и необязательно переселять. Только из-за атмосферы разве.
Ну все переселяют, а я не подумала :извини: Просто для реализму :лол2:
Но мы вот вообще дома не ночевали, когда с Матерью боролись, так что бессмысленно это.
Да твоим вампирам можно и не ночевать вообще :лол2: Мои на самом деле тоже не спали в это время, все на моральном духе были. Домой приходится бегать за почтой.
Ну, или у тебя КЦ успел Эрвина куда-то поселить, и он теперь не ходит в киоск.
Да не КЦ, я сама его открыла и поселила, хотелось детей ему сделать :лол2: Просто я не делала его игровым и надеялась, что игра его оставит в киоске работать
Ну, его тут не очень видно, трудно угадать. Кто-то угадал в итоге?
Никто и не пытался :лол2: Юдит Уорд его мама
Эээ... а так бывает?
КЦ шалит, жнец в библиотеке, а он таскает оттуда симов :лол2:
ебе не кажется, что это та же анимация, как и "выплеснуть напиток в лицо" при злых действиях? Только симы по-другому реагируют.
Конечно, зачем делать новые анимации, когда есть старые?
У нас тоже были вакцины в багаже, и мне показалось, что их не из багажа кидают, а просто такое действие есть. Во всяком случае, вакцины из багажа никуда не делись.
Вот когда я в первый раз проходила (когда набор только вышел), они точно расходовались. Мать я тогда со второго раза одолела, вакцин в багаже не было, кидать было нечего, и возвращалась в лабу. Мы кинули 2 раза и они исчезли. Потом долго не играла в этот квест.
Не расстраивайся, это просто лето, всем не до форума, да ещё и многие в МбГ перешли. Думаю, со временем баланс восстановится
Определённо народу стало меньше, активного ещё меньше, а читаем и комментируем (за редким исключением) мы только сами себя, выходит, остальным наш раздел не интересен. Ну восстановится, думаю, но не в прежнем объёме.
Вроде по престижному на седьмой-восьмой уровень карьеры берут, а по непрестижному только на пятый-шестой (уровень зависит от оценок).
Мне Alesizile разъяснил. Но у меня все потом с 7-8 уровня начинали, ниже ни у кого не было.
А что, симы уже не возмущаются, когда у них дома готовишь?
Просто я всем "желанного гостя" беру. А то мне странно, как так, на детей родных орать, что готовить у них дома неприлично.
А как на неё попасть? В разделе с сообществами расписание появляется?
Да, там расписание есть на панели сообществ. Просто прийти на то место в нужный час. Долго же я искала каждый раз то место в межлотовом пространстве :)))
А как им пользуются? Я обычно просто слежу, чтобы не сгорели...
Когда сим уже ляжет на полотенце или шезлонг, нажать на себя "нанести крем для загара", и они мажутся.
Ох уж эти зонтики! Но на самом деле, был бы он белым, даже здорово смотрелось бы. Так что ничего страшного, наоборот, необычно.
Да, если бы угадала заранее :) Надо всем дефолтные чёрные зонтики сменить вручную в следующий раз. :))
Это, кажется, с дополнением пришло. Мои симы тоже всё время автономно пытаются что-то испечь, не только глину месят и кубики.
У меня дополнения нет, но все равно пекли. Так то там в обновление чего то подкрутили.)))
Ой, да когда такое было, чтобы приглашённый повар пёк торт, даже если плита свободна? Они готовили всё что угодно, но только не торт. Видимо, ЕА с обновой исправили на свой манер эту ситуацию, теперь ВСЕ пекут торты
Ага, 8 блюд бутербродов блт с вегетарианские беконом. :капля: Разрабы просто не ходили на русские свадьбы, не знают, сколько там едят:смеюсь:
Меня немного пугает, что когда мод на моде стоит и модом погоняет, но надо попробовать...
Ага... Ну я время от времени захожу думаю, чего бы убрать... Много мелких модиков, для исправления багов и отключения надоедливых штук... Ну об этом моде я не жалею, что установила. У геймплейных, например, удалила модули, у КЦ больше половины, например, вв у меня не всегда. Ноут их тянет.[/QUOTE]

Прочитала все твои записки, очень понравился стиль. Скрины все такие яркие и завораживающие, а персонажи очень интересные, поэтому я и дальше буду читать
Привет! :добропожаловать: Добро пожаловать в мир и раздел! Очень приятно, что понравилось!
Свадьба свадьбой, а прическу портить нельзя
:хихикаю: Так вот в чем причина. И правда, девушки, женщины всегда же так трясутся над своей причёской!

Я вот вчера поставила мод и попробовала потестить, но у меня ошибка какая-то вылетает при загрузке игры с ним - видимо, с чем-то из моей коллекции модов конфликтует. Жаль((((
Я забыла сказать, если у тебя установлено не все, то надо убрать файлы, которые относятся к тем каталогам и дополнения, которых у тебя нет. Возможно, от этого проблема.
Ну в нем, кстати, что-то южное явное есть, он - горячий парень.
Я села почитала биографию певицы Лары Фабиан, так вот, фамилия от мамы-итальянки. Так что он наполовину итальянец. И у меня есть сим, которого я считаю его папой. Осталось придумать маму. Вторая половина будет славянская по моему канону, я еще над этим подумаю и может сделаю эдакий флешбек с детством Патрика. :))
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.814
Достижения
1.455
Награды
3.021
Я долго думала, что же мне запостить первым: линию с Черри, показать, чего там Джанни накуролесил в общаге, или закончить цикл игры с Райной и Франческо? Поскольку С Джанни там ещё не все ясно, а вот эта история недорасказана, выкладываю её.

Спойлер

Начала я с того, что подселила вот эту парочку. Потому что три сима в семье - это мало, больше 8 игровых семей - это много, а мне хотелось устроить жизнь и этих ребят.

Mudx9jn.jpg

Итак, напоминаю, это Купер Капричоза и Паола Рокка. Куперу немного позже все же дала папину фамилию, Фабиан. Они были в статусе пары, к счастью, свои отношения не забыли, поскольку я ими играла (по отдельности каждым, не вместе) очень давно.
Купер - родной брат Райны, а Паола - сестра Франческо, так что у меня образовались пары сестра-брат и брат-сестра. :))) Никакого несанкционированного флирта не должно быть. :хихикаю: К тому же, у Паолы была ЖЦ "пляжная жизнь", так что это было ещё одним фактором, влияющим на их подселение. Куперу повезло, у него нормальная ЖЦ художника.

ohGby3l.jpg


Сразу по прибытию они начали флиртовать и целоваться, ну и я думаю, че время тянуть, пусть поженятся.)))
По такому поводу я пнула Купера делать предложение, и оно было с радостью принято.

После страстей и радости новоиспеченных жениха и невесты, Алан напомнил о себе.

nxkhhMP.jpg.

Он поздравил Франческо с сыном. Вполне ожидаемо, они же стали очень хорошими друзьями, без читерских совместных фото и прочего, от обычного общения.
Потому у нас было несколько поводов устроить вечеринку кавы и пригласить туда друзей и родственников, а также друзей, они же родственники.))) Алан погостил у нас, и вроде я потом не досчиталась декора. Дом скачанный и не помню что там было, но пристенный столик точно был не пустой.)))
Но главная причина - это ЖЦ Паолы.

X9Yeci9.jpg

Девочки, я поднимаю воображаемый бокал за ваше здоровье!

Jp3ISDg.jpg

Нет, на самом деле чаша с кавой вполне себе реальная была. Некоторые гости зашли через чёрный вход, со стороны океана, и потому расхаживали в купальниках. В курортной зоне нормальное явление, скорее странно смотрятся симы в свитерах.

RssHsdr.jpg

Задания вечеринки - бесконечные болтать -пить Каву -есть и так по кругу. Получить с первого раза золото не удалось.

urjetdd.jpg

Потом я отправила Купера с Паолой к водопаду. Хотелось красивого вуху, но сначала нужно выгнать экологов. :лол2: Сейчас вспомнила, как Патрик в этом водопаде был с Налани, и перед этим выгоняли Макоа. :лол2:

56pAymz.jpg

Интересно, что я его загрузила в игру, он теперь постоянно фоном работает в игре.))
Успела я все же их туда загнать…

iCHeBnB.jpg

Они потом считали, что них смотрят животные, а там эколог поблизости ходил .)) Ну если вспомнить, то эколог - русал, считай наполовину рыба, так что в какой-то мере они правы. Наполовину правы.)))

4nrAErC.jpg

Отыгрывала я этот момент на нормальном компе, так что вот красивый скриншот водопада.

NaB1Znu.jpg

Купер у нас парень не простой, безумный холерик, вот из-за такой комбинации характера он часто автономно наезжал на близких, причём они такое делают и без мода. Например, ругался с сестрой, и иногда с невестой.

ZkNIqta.jpg

Поскольку первая вечеринка с кавой прошла всего лишь на серебро, пришлось устраивать вторую.

qqUlXF9.jpg

Патрик пришёл, опять весь несчастный, ну сколько можно? Благодаря особой звёздной черте он поплакал, и все прошло.
Я решила от имени Паолы спросить у Мэнди, не русалка ли она?

Yhsizxx.jpg

Нее, с чего вы взяли?
С чего бы начать…. Сестра твоя рассказывала.

tHq01Lp.jpg

Кстати, Франческо перестарался и перепил кавы.
Поскольку стал очень ошалевшим. Но он ради сестры старался, чтоб задания для ЖЦ выполнить.)))

Y4r0bMa.jpg

На следующий день главные новости не заставили себя ждать, вуху под водопадом был не просто так, и Паола обрадовала Купера новостью, что он станет папой.

Vn0ZyMH.jpg

Франческо наконец-то дождался вручения диплома. Он у него с отличием, хоть и не престижный.
Взяли с собой Купера, чтоб они там смогли отметить день потасовок. Надо 5 раз подраться, чтоб "праздник прошёл удачно".

wDTc9HO.jpg

Но драки не настоящие, понарошку, ребята друзья на самом деле.

hioiKrV.jpg

Дома он даже с женой подрался, опять же не по настоящему.

c1BjWBr.jpg

А вот Паоле драться нельзя даже понарошку, потому что она беременна, и у неё праздник "прошёл ужасно".
Кстати, мод подкидывал интересные желания.

OKDf2yR.jpg

Сразу же по окончанию универа Франческо был устроен работать комиком, или, как модно сейчас говорить, стендапером. Он сразу начал с 8 ступени карьеры, которая ему была нужна для жц.

qh9N3rO.jpg

У Паолы тяжело протекала беременность, к стандартным мудлетам токсикоза добавлялись другие болячки, она часто бегала к белому другу.

К ним приходил в гости младший брат… Хотя он клубом был призван. В клубных действиях была готовка, потому что я надеялась, что мама - шеф-повар наготовит кучу непортящейся еды на всю оставшуюся жизнь, но нет, к плите подошёл ничего не смыслящий в готовке младший брат и устроил пожар.

TAujkoW.jpg

Прибежали соседи и потушили пожар, но предварительно повозмущались, что на пути препятствия.))

yo01sV9.jpg

Франческо их отблагодарил автографом.))) Ну просто он звезда и опять нуждался в признании.

MmAKydG.jpg

А Купер от всей кутерьмы ушёл плавать в океан.

g870Oi5.jpg

Патрик стал напоминать о себе. Когда он позвонил, я не стала от имени Райны брать трубку, поскольку она была слишком счастлива после рождения ребёнка, и игривый мудлет нам не был нужен.

nqePnvg.jpg

После этого Патрик сам пришёл в гости собственной персоной. Стоит поселиться в Сулани, и тут же появляется толпа бедных (или нет) родственников.

2HcJn1V.jpg

Если вспомнить, то дом куплен на деньги Патрика, может, он пришёл посмотреть, как там дети его деньгами распорядились?

Паолу я отправляла копошиться в песке, иногда копание в песке было даже приятным.

Sj1mY9P.jpg

Черепашка ей руку пожала. :)
Райна теперь у себя дома, загорала в естественном виде, больше никаких следов от купальника.)))

dbd3QiY.jpg

А Франческо рассказывал комедийный номер прямо на пляже.

fxMoQFx.jpg

И наконец-то разделался с жц.

WT7sO5U.jpg

Тем временем Паоле пришло время рожать.

J4cqoN7.jpg

В регистратуре столкнулись с той девицей из общаги.

Hu11oax.jpg

Потом всем знакомый странный агрегат…
И двойня!

oHS2Fyj.jpg

Мальчик и девочка. Фамилию я им дала Фабиан, Рокка в другой сохранке, тут у нас Патрик патриарх и основатель. Я уже сбилась со счету, сколько у него детей и внуков.

Dnd8Ezu.jpg

Купер там был, толку от него мало. В конце рассказал сам себе историю.

Еле разместили люльки в доме.

pOQASgE.jpg

Пока Паола и Купер были в больнице, Райна ушла на работу. Я обычно оставляю её работать из дома, а так у меня не было выбора.
И пришла карточка шанса.

Ubol8ax.jpg


Завысить оценки звёздному студенту (кто бы мог быть?) и получить известность. Райна у нас добрая и принципиальная потому не стали пользоваться шансом.

Подрос сын Франческо и Райны.

Ydhhu59.jpg


Вообще то ещё утром пришло оповещение, что у него день рождения, но он все никак не выпрыгивал из люльки, и мы его повзрослили.

J6GbvC8.jpg

Вот он какой. Мне кажется, он больше на Райну похож.

96kDnw6.jpg

Вы все 100500 раз видели анимацию игры с малышом. но мне не надоедает это скринить :)

2StqnkU.jpg

Малыш быстро освоил передвижение и начал ползать по лестницам.

xTZGqg6.jpg

Вскоре пришла в гости бабушка Ева. Постучалась в дверь с нормальной строны, а зашла со стороны океана, потому они в купальниках.

yfuYBNf.jpg

Сама пошла на второй этаж и успокоила внука. Все таки она уже разбирается в детях. Это сын Купера и Паолы.

huGfKBs.jpg

Потом приходил дедушка Паоло.

kJpxJDW.jpg

С сыном не особо задался разговор, он со скучающим видом кино смотрел.

7k2zDoj.jpg

А потом поднялся наверх и поняньчился с младенцами.

MmiMfLx.jpg

После этого отжался 10 раз от пола, надо же показать внукам свою спортивную форму.

Q2pVOYe.jpg

А вот на старшего внука ни бабушка по папе , ни дедушка по маме внимания не обратили.
Потом я отправила Купера с Паолой на свидание в бар, опять же скачанный, называется "хвост русалки"

BHfSF0Q.jpg

Там же их и поженила по быстрому.

5MTa5pR.jpg

И они отметили это в душевой (я один туалет сменила на душевую)

cT2hltk.jpg

На этом я заканчиваю рассказ об этих ребятах.

Дальше я перейду к русалочке Мэнди и её кучерявому жениху, а ещё есть немного о приключениях Джанни в общаге. Пока ещё не знаю, что смогу выложить раньше.
Спасибо всем, кто читает!

 

AutumnSL

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
250
Награды
69
без читерских совместных фото и прочего, от обычного общения.
От совместных фото отношения растут быстрее? o_O Не знала
Девочки, я поднимаю воображаемый бокал за ваше здоровье!
Кто-то уже напился :смех:
Нее, с чего вы взяли?
Они все всегда так реагируют на этот вопрос. При чем у меня еще и отношения в минус уходят.
к плите подошёл ничего не смыслящий в готовке младший брат и устроил пожар.
Еще стоит и смотрит так, как будто он тут не при чем :D
А Купер от всей кутерьмы ушёл плавать в океан.
Аж на море захотелось :rolleyes:
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Ура обновочка!
Семейство, я смотрю, все растет и растет. Детей, внуков и прочих родственников Паоло уже и правда не сосчитать. Возможно, тебе тоже пора семейное дерево в шапку добавлять, как это многие миротворцы с огромными семействами делают в этом разделе :капля:

Он поздравил Франческо с сыном. Вполне ожидаемо, они же стали очень хорошими друзьями, без читерских совместных фото и прочего, от обычного общения.
Кстати, я этими совместными фотками тоже не пользуюсь для сдружения. Мне даже нравится следить за тем, кто станет друг другу ближе, а у кого дружба не клеится хоть убей.

пригласить туда друзей и родственников, а также друзей, они же родственники.
Особенности разросшихся семейств :хихикаю:

и вроде я потом не досчиталась декора
tenor.gif


Хотелось красивого вуху, но сначала нужно выгнать экологов.
Ну вотк ак не стыдно? Люди же работали, а тут вы со своими пошлостями :хихикаю:

Они потом считали, что них смотрят животные, а там эколог поблизости ходил .)) Ну если вспомнить, то эколог - русал, считай наполовину рыба, так что в какой-то мере они правы. Наполовину правы.)))
Кстати да :валяюсь:

Патрик пришёл, опять весь несчастный, ну сколько можно?
Может, у него кризис среднего возраста или что-то такое? :лол2:

к стандартным мудлетам токсикоза добавлялись другие болячки, она часто бегала к белому другу.
Ну хотя бы разнообразие и даже реализм какой-то.

подошёл ничего не смыслящий в готовке младший брат и устроил пожар
Выражение лица у него при этом шедевральное :лол2:

Вот он какой. Мне кажется, он больше на Райну похож.
Очень интересная внешность у мальчишки, интересно, какой он вырастит.

:Heart::Heart::Heart:

Дальше я перейду к русалочке Мэнди и её кучерявому жениху, а ещё есть немного о приключениях Джанни в общаге. Пока ещё не знаю, что смогу выложить раньше.
Что бы ни выложила - все очень жду :розочка:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.698
Привет:привет:

Они были в статусе пары, к счастью, свои отношения не забыли,
Это очень хорошо, а то было бы обидно, если все наигранное ранее в пустую:дада:

Никакого несанкционированного флирта не должно быть.
:супер: Идеально продумано.

По такому поводу я пнула Купера делать предложение, и оно было с радостью принято.
Почему пнула, он склонился на одно колено и подарил возлюбленной кольцо, она его приняла и помолвка состоялась:любовь:

Алан погостил у нас, и вроде я потом не досчиталась декора. Дом скачанный и не помню что там было, но пристенный столик точно был не пустой.)))
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:

Девочки, я поднимаю воображаемый бокал за ваше здоровье!
А где нормальные бокалы? Где? Спросите у Алана:валяюсь:

Получить с первого раза золото не удалось.
Легкая вечеринка, главное подготовится. И если надо предложить опять гостям каву, пока сим её не выпил, нажать отменить пить и предлагать еще каву. Можно заготовить сразу две кавы.

но сначала нужно выгнать экологов
Экологи они такие:лол3: Везде лезут на Сулани, особенно болтать. А самому еще плыть и плыть до вечера к объекту разговора.:лол3:

Они потом считали, что них смотрят животные, а там эколог поблизости ходил
Если там прыгали лягушки, то мудлет смущения от них. Да, сейчас внимательно посмотрела скрин, там лягушки. Не вызывайте лягушек до вуху. Лягушки исчезнут через сутки и вуху потом будет хороший.

Поскольку стал очень ошалевшим. Но он ради сестры старался, чтоб задания для ЖЦ выполнить.)))
Какой любящий брат, ради сестры кавы перепил:лол3:

но нет, к плите подошёл ничего не смыслящий в готовке младший брат и устроил пожар.
И спалил вам еще холодильник:смеюсь:

. Стоит поселиться в Сулани, и тут же появляется толпа бедных (или нет) родственников.
Так и прутся в гости:лол3:

Райна теперь у себя дома, загорала в естественном виде, больше никаких следов от купальника.)))
И я с удовольствием решила на это посмотреть:валяюсь: Потом увидела цензуру, я и забыла о ней:валяюсь:

Купер там был, толку от него мало. В конце рассказал сам себе историю.
Там точно от него толку нет, главное чтобы был хорошим отцом:дада:

Райна у нас добрая и принципиальная потому не стали пользоваться шансом.
:валяюсь: А я бы повысила, у меня менее принципиальные персонажи, но ты молодец:супер:

но мне не надоедает это скринить
Мне и скрин нравится и сама анимация, я всегда с удовольствием смотрю, как они играют:обожание:

Сама пошла на второй этаж и успокоила внука. Все таки она уже разбирается в детях. Это сын Купера и Паолы.
Ева даже не ожидала, что доживет до такого счастья. Вышла замуж за Патрика, родила еще детей, даже внуков увидела:улыбаюсь:

И они отметили это в душевой (я один туалет сменила на душевую)
Совет вам да любовь:конфетти:

На этом я заканчиваю рассказ об этих ребятах.
Как справиться не знаю, просто не смотри на их обувь, скринь верх:ржач:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Итак, напоминаю, это Купер Капричоза и Паола Рокка.
Помню помню) Всё так здорово ты её назвала Паолой)))

Никакого несанкционированного флирта не должно быть.
а что, удобно и хитро :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

Интересно, что я его загрузила в игру, он теперь постоянно фоном работает в игре.))
не очень поняла, кто?

Они потом считали, что них смотрят животные, а там эколог поблизости ходил .))
Вот скотина :лол2:

Когда он позвонил, я не стала от имени Райны брать трубку, поскольку она была слишком счастлива после рождения ребёнка, и игривый мудлет нам не был нужен.
А что плохого в игривом мудлете?)

После этого Патрик сам пришёл в гости собственной персоной. Стоит поселиться в Сулани, и тут же появляется толпа бедных (или нет) родственников.
Ага) ну а как же, денег дал а отдохнуть не зовут в новом доме)))

Мальчик и девочка. Фамилию я им дала Фабиан, Рокка в другой сохранке, тут у нас Патрик патриарх и основатель. Я уже сбилась со счету, сколько у него детей и внуков.
Здорово, двойняшки!) Да, у Патрика детей и внуков просто орава!) А что ты параллельно в две сохранки играешь с Патриком?

Вообще то ещё утром пришло оповещение, что у него день рождения, но он все никак не выпрыгивал из люльки, и мы его повзрослили.
У меня когда это оповещение выходит, ребёнок только через дня 3-4 взрослеет, старый баг)

Вот он какой. Мне кажется, он больше на Райну похож.
Такой сладкий малыш) :вручаюсердце:

С сыном не особо задался разговор, он со скучающим видом кино смотрел.
Старческий маразм берёт своё :хихикаю:

Я фиксы видела где-то на обувь в душе, если с4с не помогает) Или например скачай замену ступней и не фикси её через с4с, они будут в этой ножной "обувке" ходить в душ) Плюс ноги красивые)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.814
Достижения
1.455
Награды
3.021
Привет! Рада видеть!
От совместных фото отношения растут быстрее? Не знала
Да, причем читерски быстро. А если фотать со штативом из каталога "Москино:, то одной фотосессии на лучших друзей хватит.
Они все всегда так реагируют на этот вопрос. При чем у меня еще и отношения в минус уходят.
Я сделала вывод, что быть русалкой в мире симс не престижно. :хихикаю: Вампир, например, не скрывает, что он вампир
Аж на море захотелось
мне тоже всегда хочется, когда там играю....


Семейство, я смотрю, все растет и растет. Детей, внуков и прочих родственников Паоло уже и правда не сосчитать.
Наверное, ты хотела сказать Патрика? :хихикаю:
Возможно, тебе тоже пора семейное дерево в шапку добавлять, как это многие миротворцы с огромными семействами делают в этом разделе
Ага, ты меня заставила задуматься, и я начала работать над ним. Не так просто, как мне казалось, но я все же выложу!
Кстати, я этими совместными фотками тоже не пользуюсь для сдружения. Мне даже нравится следить за тем, кто станет друг другу ближе, а у кого дружба не клеится хоть убей.
Я часто пользуюсь, там мудрецов с магами задружить, а то они при низкой дружбе могут отказать обучать, или дле квеста в Стрейндже... Но в случае спешить было незачем
Ну вотк ак не стыдно? Люди же работали, а тут вы со своими пошлостями
А нечего там ночами работать, всему свое время :хихикаю:
Может, у него кризис среднего возраста или что-то такое?
Не знаю, точно кризис, всегда как придет, все то грустный, то с кислой рожей, и это при его куче бонусных черт характера!
Очень интересная внешность у мальчишки, интересно, какой он вырастит.
Я подсмотрела его, просто скажу, что Евины щеки неистребимы!

Это очень хорошо, а то было бы обидно, если все наигранное ранее в пустую
Да, я реально переживала,, потому что в какой*то момент отправила одного из них в неиграемые семьи.
Почему пнула, он склонился на одно колено и подарил возлюбленной кольцо, она его приняла и помолвка состоялась
Я привыкла что они у меня автономно так делают, а тут я кликнула :хихикаю:
А где нормальные бокалы? Где? Спросите у Алана
надо будет зайти к ним и посмотреть их багаж :смеюсь:
Легкая вечеринка, главное подготовится. И если надо предложить опять гостям каву, пока сим её не выпил, нажать отменить пить и предлагать еще каву. Можно заготовить сразу две кавы.
Ага, я просто не писала, что гости зашли в дом через океан, мы их полвечеринки собирали, а еще они никак не могли приготовить каву и готовить есть, пока я не догадалась "опорожнить духовку". И бонус за репутацию там не дается.
Если там прыгали лягушки, то мудлет смущения от них. Да, сейчас внимательно посмотрела скрин, там лягушки. Не вызывайте лягушек до вуху. Лягушки исчезнут через сутки и вуху потом будет хороший.
Лягуек после вызвали. Но не помню, может они там со вчерашнего были
И спалил вам еще холодильник
улучшенный холодильник, между прочим!
И я с удовольствием решила на это посмотреть Потом увидела цензуру, я и забыла о ней
Я иногда при детях включаю, нельзя мне без цензуры! Да и не стала бы я выкладывать такое в открытую )))
А я бы повысила, у меня менее принципиальные персонажи, но ты молодец
Я стараюсь действовать от имени персонажа, а они у меня разные, ну и выгода смотрю какая от этого.
Ева даже не ожидала, что доживет до такого счастья. Вышла замуж за Патрика, родила еще детей, даже внуков увидела
Сказал бы кто мне такое, когда я мир открывала, не поверила бы!


Помню помню) Всё так здорово ты её назвала Паолой)))
Я давно играла одной симкой,Паоло был ее седьмым мужем :хихикаю: и когда ей пришла пора рожать, я смотрела одновременно один итальянский сериал, и там одну героиню звали Паола. Я переняла идею и назвала так их дочь в игре. Что интересно, она от отца почти ничего не взяла.
не очень поняла, кто?
Тот убегающий эколог- мой сим, он русал и по профессии эколог. С тех пор он так везде и выполняет роль НПС-эколога :лол2:
А что плохого в игривом мудлете?)
При таком количестве счастливых сразу будет истерика, я не отключала смерть от эмоций.
Ага) ну а как же, денег дал а отдохнуть не зовут в новом доме)))
:хихикаю: Вот я и подумала, имеет право посмотреть, что за недвижимость на его деньги приобрели. :лол2:
Здорово, двойняшки!) Да, у Патрика детей и внуков просто орава!) А что ты параллельно в две сохранки играешь с Патриком?
Другая- я имела в виду с Черри. Я его подгружала в другие краткосрочные сохранки, но удаляла их, не играла и часа там.
У меня когда это оповещение выходит, ребёнок только через дня 3-4 взрослеет, старый баг)
Иногда нужен ресет...Сейчас с календарем хорошо, там можно и день рождения младенца посмотреть
Или например скачай замену ступней и не фикси её через с4с, они будут в этой ножной "обувке" ходить в душ) Плюс ноги красивые)
У меня есть одна замена ступней, но не как обувь, а мод такой, не помогает...
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Я давно играла одной симкой,Паоло был ее седьмым мужем и когда ей пришла пора рожать, я смотрела одновременно один итальянский сериал, и там одну героиню звали Паола. Я переняла идею и назвала так их дочь в игре. Что интересно, она от отца почти ничего не взяла.
Konat сказал(а): ↑
Здорово вышло)))

Тот убегающий эколог- мой сим, он русал и по профессии эколог. С тех пор он так везде и выполняет роль НПС-эколога
Ааа, нпцц закрепил за ним поди работу?)

При таком количестве счастливых сразу будет истерика, я не отключала смерть от эмоций.
я тоже не отключала, но обычно с истерики не так быстро умирают, редкий случай) но поняла логику)

Другая- я имела в виду с Черри. Я его подгружала в другие краткосрочные сохранки, но удаляла их, не играла и часа там.
Всё, поняла))

Иногда нужен ресет...Сейчас с календарем хорошо, там можно и день рождения младенца посмотреть
младенца ресетать? Не пробовала... а в календаре да, пишет одно число - взрослеет через несколько дней. Я думала из-за кц, что я там время жизни симов передвигала.

У меня есть одна замена ступней, но не как обувь, а мод такой, не помогает...
от мэджик бот? А в селекторе тела выбрала эти части тела? дефолт стоит?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.814
Достижения
1.455
Награды
3.021
Ааа, нпцц закрепил за ним поди работу?)
Думаю от самой игры так. я загрузила его с карьерой, он так и работает всю жизнь на одной должности. НПСС мод просто новых не генерирует
от мэджик бот? А в селекторе тела выбрала эти части тела? дефолт стоит?
Просто мод такой. (так и называется feet default) нигде в КАС их не видно, по умолчанию у всех эти ступни. Если мод убрать. будут валенки.
 
Последнее редактирование:
Верх