Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Тогда все супружеские пары уйдут в обычную внешность. У меня так часто бывает, привлекательность меняется.
У меня менялась поначалу, а теперь не меняется. Не знаю, может пофиксили. У симов же тоже внешность меняется - полнота, мускулистость, одежда, прическа. Только я не играю за много семей, так что не могу делать какую-то статистику... В любом случае, Ана уже пройденный этап, больше проблем с "родственными душами" не было.
здесь сложно моду бороться с клубными действиями.
Именно сочетание мод+клубные действия делает такое безобразие. Без мода они куда спокойнее себя ведут. Я все ещё помню, что Паоло к нам пришёл чистым, без посторонних связей.)))
Оставьте Моргина мне, я с ним еще не разобралась:валяюсь:
У меня свой Моргин, у тебя свой. :саркастический: Но мой игровым не станет. Я из-за твоего Паоло чуть своего не пришибла, а мой не виноват ни в чем. Да и твой не виноват, я теперь вижу что даёт сочетание мод+клубные действия.
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
У меня свой Моргин, у тебя свой.
Я пошутила. Моргин у всех свой:саркастический:

Я из-за твоего Паоло чуть своего не пришибла, а мой не виноват ни в чем. Да и твой не виноват,
Ты слишком эмоциональна:супер: Паоло у меня в игре я вижу только на собрании заводилы и он уже старенький:улыбаюсь: А твой красавчик, какого сына родил:супер: Да и второй сын его, смотрю, тоже красавчиком будет:танцую4:
 

AutumnSL

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
250
Награды
69
Джанни с Шаей тут же автономно обменялись комплиментами и флиртом из-за презентационной доски. Классические студенческие заигрывания.
Ну так конечно, нельзя же от учебы отрываться, а то долги будут
Ни Шая, ни Ана. Девочки спокойно флиртовали с ним по очереди, он флирт принимал, иногда отвечал, розовые полоски расли и крепли, и никто не думал обижаться. Я решила, что такие у них там общажные нравы и из-за такой ерунды, как флирт, они ревновать не будут.
Я помню тоже баг хороший словила, когда у меня жена не стала ревновать мужа, хотя стояла прямо в той комнате, где он кувыркался с другой симкой %)
У Шаи зато был свой транспорт, который быстро доставял её на лекции.
Даже слишком быстро :D
И что сделал Моргин? После пары комплиментов он сделал Шае предложение.
Правильно, нужно брать девчонку, а то упустит
И он "совершенно случайно" уронил её.
Бедная Шая, второй раз уже падает

Очень интересная записка получилась, буду ждать дальнейших приключений Джанни :)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Я помню тоже баг хороший словила, когда у меня жена не стала ревновать мужа, хотя стояла прямо в той комнате, где он кувыркался с другой симкой
Не, на кувыркаться они все же реагировали. А на все остальное-часто нет. Баг прошёл после перезагрузки игры. Но он все же серьёзно влияет на ход событий.
Правильно, нужно брать девчонку, а то упустит
А ещё нужно усложнить планы смотрящей
:хихикаю: А то скучно же просто взять и свести двух симов. :хихикаю:
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Думала собрать всю нечисть вместе и отучить их в универе
А Молли будет? :обожание:

Она была в гостях у сестры в Сулани, и я запустила её в океан, чтоб полюбоваться хвостом на восходе солнца.
Русалок я не люблю, но хвосты у них красивые, это да

Повзрослев, она стала вдруг чистюлей.
Ну, если в ванной столько торчать, то и не мудрено.

Опять какой-то просчёт с модами, опять залет.
Зато жизненно :смех:

Мэнди, как истинный интроверт-одиночка, таким изящным способом избежала переселения в общагу.
Кстати, может, это и правда такая хитрость. Общага для интроверта - это же адище неистерпимое, как самый настоящий интроверт могу засвидетельствовать :капля:

Рей попробовал ещё раз сварить зелье, опять плохого качества. У меня таких плохих зельеваров ещё не было.
Что ж ему так не везет, то на задницу приземляется после метлы, то зелья отвратные... Что-то магия дается тяжеловато чуваку, я смотрю.

Ей надо есть за двоих, как-никак.
За двих китов, судя по порции :смеюсь:

Сулани есть филиал университета Фоксбери.
Причем под водой :лол2:

Наорал на Мэнди, и нам выходит сообщение "добро пожаловать на остров".
Ну а что, подумают еще, что в сказку тут попали.

и мне сразу вспоминается Фиби из сериала "Друзья".
Я тоже про нее думаю, когда это имя слышу. Но ежели девочка такая же эксцентричная вырастит, то это будет даже весело:лол2:

Нет, я понимаю, он твой тесть, звезда и чародей высшего ранга, но зачем ТАК подмазываться к тестю на собственной свадьбе?
Потому что он не дурак, надо подмазываться при любой возможности. Особенно если учесть, что он, в отличие от Патрика, маг такой себе.

Конечно, они тоже договорились о ночевке. Молодое поколение знает в этом толк.
И что это у тебя вечно с этими ночевками такое? У меня хоть один сим бы хоть разочек предложил - ноуп, не хотят они ночевать вне дома хоть плачь :лол2:


Перед тем, как начать записку, я скажу, что я за строгие семейные ценности, большую любовь до гроба и вечную верность. Я не одобряю свободную любовь, несколько партнёров одновременно и прочие извращения, даже если это игра. (тут некоторые подумали: к чему это всё?)
Это сказала я, у кого мир начинал "бабник классический".))))
Но всегда приходит момент, когда игра вносит свои коррективы и ты отказываешься от некоторых принципов.
Какое многообещающее начало!
Но вообще я примерно тоже такая: у меня даже самые последние мерзавцы на лево не ходят. Не знаю уж, почему.

там же живут ещё две девушки - бывшая и настоящая.
Ой, это, конечно, так себе расклад. Неловкий такой :лол2:

Ана тоже понимала, что он красавчик, и демонстрировала это.
Ее можно понять, ибо он-таки и правда красавчик еще и какой.

Похоже, я тогда поймала какой то баг, и они не ревновали Джанни.

Дам спойлер - после чистки папки модов ревность вернулась.
Вот и я сразу про моды подумала. Интересно, это какой мод так чудил?

На панели отношений она отражается у Джанни как "крайне привлекательная"
Кстати, она и правда очень симпатичная симка. Забегая вперед замечу, что даже жаль, что у них не сложилось, так сказать. Дети могли бы конфетками родиться... хотя в четверке красивые родители еще - не гарантия конфеток.

Ана буквально постоянно желала помолвку с Джанни. Только исчезало одно желание "по сроку годности", тут же формировалось новое, такое же: "устроить помолвку: Джанни"
Надо же, как ее любовью-то накрыло. Прямо помешалась бедняга.

я добавила романтичные действия к клубным действиям и добавила в клуб ещё и Кристину, девушку из ветеринарной клиники.
О, это будет интересно!

Не смотря на то, что они там накрутили уже прилично романтики, Джанни не позволял Кристине поцеловать его (они там совсем спятили от этих клубных действий)
Господи-Иисус, что же это творится такое? :awww:

На его романсы она никак не реагировала, что бы они там не делали.
Ну, она подумала, что раз кольцо на пальце, то он в ее сетях и этого пока достаточно :лол2:

И что сделал Моргин? После пары комплиментов он сделал Шае предложение.
Ого, Моргин, времени зря не теряет, я смотрю :капля:

Просто он такой популярный.)))
Что есть, то есть.

но при этом считает её страшненькой.
Может, у нее внутренний мир прекрасен. Может, для него именно это важно - что странно для подростков, но может, он не по годам мудрый :лол2:

и моя симка, с которой все начиналось, вроде как не при делах…
Поэтому я за двойную фамилию, если что.

Вообще у Джанни, конечно, драма, драма, ДРАМА сплошная. Мне уже любопытно, какая хитрая лиса его получит в конечном варианте. Да, он сейчас с Шаей, но Шая не стена, как говорится :бровки:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Русалок я не люблю, но хвосты у них красивые, это да
Если забыть, что они вообще вид сверхов, то на игру не виляет. просто красиво плавают, и все.
Ну, если в ванной столько торчать, то и не мудрено.
:хихикаю: Не подумала я
Кстати, может, это и правда такая хитрость. Общага для интроверта - это же адище неистерпимое, как самый настоящий интроверт могу засвидетельствовать
Я сама интроверт и жизнь в общаге для меня была как ужас ужасный, и сразу так и подумала, что она специально
Что ж ему так не везет, то на задницу приземляется после метлы, то зелья отвратные... Что-то магия дается тяжеловато чуваку, я смотрю.
трудный путь к магии...Наверное, островитянам оно дается труднее
Потому что он не дурак, надо подмазываться при любой возможности. Особенно если учесть, что он, в отличие от Патрика, маг такой себе.
Ну так оно и есть, учитывая, сколько раз Патрик звонил ему и вызывал на дуэль, только сбрасывалось из-за бага
И что это у тебя вечно с этими ночевками такое? У меня хоть один сим бы хоть разочек предложил - ноуп, не хотят они ночевать вне дома хоть плачь
На фестивале романтике вообще часто делаеют. Своди туда, должны предложить :хихикаю:
Вот и я сразу про моды подумала. Интересно, это какой мод так чудил?
Так же было еще с девочками Патрика, когда учились, ревновали только женатые. Вынула что-то на питомцев (мини мод какой*то) и модуль на постепенную романтику из мода на индивидуальность. Что-то из них давало такой эффект, именно на жителей общаги.
Кстати, она и правда очень симпатичная симка. Забегая вперед замечу, что даже жаль, что у них не сложилось, так сказать. Дети могли бы конфетками родиться...
Она из моих симок, родилась в игре давно очень, я ее сохранила в библиотеку, и КЦ ее оттуда берет. Случайно вряд ли сгенерировалась такая. :) В альтернативной реальности они женаты (в сейве с Патриком, Джек и Кристина) и у них есть ребенок
Ну, она подумала, что раз кольцо на пальце, то он в ее сетях и этого пока достаточно
Ну как всегда, девушки заблуждаются :лол2:
Вообще у Джанни, конечно, драма, драма, ДРАМА сплошная. Мне уже любопытно, какая хитрая лиса его получит в конечном варианте.
там совсем недолго до развязки, но еще немножко драмы там будет :хихикаю:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Казалось бы, Мэнди не особо страдала от отсутствия океана. Ей вполне хватало ванной. Привыкла, наверное. Ну или просто у неё нет "суланьских" черт характера. Повзрослев, она стала вдруг чистюлей.
Я думаю из-за отсутствия чх Сулани, у меня без них русалки по морю совершенно не скучали

Мудрецов задружили читерским способом с совместным селфи, а то они иногда упираются и не хотят "делиться знаниями с кем угодно". После совместного селфи они уже не в силах отказать.
Магия современности

Главное, метла его быстро телепортирует из точки А в точку Б. И неважно, что приземлился он на пятую точку.
Поддерживаю, метлы - моя любовь :любовь:

Проверяю - точно, у неё уже мудлет о беременности! Новость её настигла, когда я вместе с Реем была в волшебном мире, потому и не было фанфар и оповещения от игры.
Опять какой-то просчёт с модами, опять залет. Мэнди, как истинный интроверт-одиночка, таким изящным способом избежала переселения в общагу.
Ну что же, пусть будет по-вашему, учитесь из дома.
Так вот почему она залетела, а говорят у симов мозгов нет

ысленно попрощались с местными кошками…. (Я просто не могла не запостить это странное нечто).
Боже, это актер из фильма ужасов? :фейспалм:

А я прошлась по галерее и мастерским, в итоге выбрала симпатичный домик от MikkiMur , и нажала "переехать"...
Моим критерием было то, чтоб дом был без допов, чтоб его можно было разместить на свободном участке в Муа Пелам, и чтоб там была детская. Строить самой/перестраивать времени не было. Единственное, что мне надо было сделать - воткнуть куда-то котел, ракету и теплицу.
Сулани встретил их плохой погодой.
Очень рада увидеть у тебя мои постройки, надеюсь, симам там понравилось, несмотря на непогоду :)

Поздравляем, у вас девочка! Назвали ее Фиби, опять же рандом, и мне сразу вспоминается Фиби из сериала "Друзья".
А мне Фиби из Зачарованных напомнило :rolleyes:

Местный эколог заходил как к себе домой водички попить.Ни постучаться, ни здрасти, просто зашел и все.
Я вообще заметила, что они в Сулани в гости ходят, как к себе %)

Не знаю, что его расстроило больше - что его кровиночка замуж выходит, или что его фото набрало мало лайков в Симстаграмме.
Ставлю на второй вариант :D

Нет, я понимаю, он твой тесть, звезда и чародей высшего ранга, но зачем ТАК подмазываться к тестю на собственной свадьбе?
К тому же, ты ещё с невестой не целовался. Потом тестю подмажешься. Иди поцелуй свою без-пяти-минут-жену лучше.
Может он, это, на крупный денежный подарочек рассчитывает? Тесть то богат и успешен :rolleyes:. А у парня судя по ракете и неудачным зельям, большие амбиции, да ресурсов не хватает

И они все же вступили в брак.
:любовь:

После осквернения водопада я отправила их "поплавать вместе". Кстати, Рей красиво взлетает с воды.)))
Ну так правильно, подзарядил любовной магией метлу и полетел

Что удивительно, она могла спросить, как русалка русалку, не является ли он представителем русалочьего рода (ну вот так, совершенно случайно предположила)
Слава Максису, он не стал отрицать. А ведь часто такое делали.
Да она везунчик, мне за всю игру всего раз признались :D

Конечно, он поехал туда учиться, для чего же ещё?
Ну-ну :rolleyes:

Тут с Шаей случается гормональная тревога. Она вдруг поняла что бывший её парень уже не школьник и очень даже хорош собой.
Да ладно, как неожиданно :D

Я боялась, ну или не боялась, а ожидала, что девочки будут ревновать, но нет. Похоже, я тогда поймала какой то баг, и они не ревновали Джанни. Ни Шая, ни Ана. Девочки спокойно флиртовали с ним по очереди, он флирт принимал, иногда отвечал, розовые полоски расли и крепли, и никто не думал обижаться. Я решила, что такие у них там общажные нравы и из-за такой ерунды, как флирт, они ревновать не будут. Дам спойлер - после чистки папки модов ревность вернулась. ))
Прдеставим. что они были актерами в реалити шоу про общагу :rolleyes:

А Ане приходилось топать пешком, пока дотопает, получает выговор от преподов.
Метлы - сила

На панели отношений она отражается у Джанни как "крайне привлекательная", но при этом гормональная тревога на неё не выпадает, даже если "осмотреться". Я не знаю почему, возможно, обслуга в игре под запретом на магнитики.
А, это нормально, там с последними версиями чтото накрутили, что сама тревога может только спустя время внезапно выплать

Ана буквально постоянно желала помолвку с Джанни. Только исчезало одно желание "по сроку годности", тут же формировалось новое, такое же: "устроить помолвку: Джанни"
Мне это надоело, ну устрой помолвку, раз уж так тебе надо. Помолвка ещё не свадьба. Меня больше интересовали желания Джанни, если честно.
И правильно, он же твой сим, а не девочки, зато у тебя получилась прям настоящая американская общага

Ему ни одна девушка не отказывала. А что делала Ана? Ждала своей очереди. Причём клубное правило "я прощаю до 5 романтических действий с другой и не прощаю поцелуй в щеку" не действовало. Они могли поцеловаться хоть 10 раз подряд, это никого не волновало.
Прям даже не знаю, так :D или так :фейспалм:, по другому не могу эмоции выразить

Пока они ругались, я увидела действие "расторгнуть дружбу", и мне захотелось посмотреть на это.
Ана начертила ногой мысленную черту и сказала на симлише, что они больше не подруги.
Шая ответила жестом в стиле "уберите эту ненормальную от меня"
Класс! никогда на такое действие не попадала, надо тоже попробовать

На глазах у Джанни. Предложение. И она приняла. Джанни психовал с тарелкой чипсов в руке, но остановить их не мог.
Меня больше стакан радует :D Хотя тут классика, чтобы не происходило, главное, не ставить на пол еду

И тут сюрприз, он не принимал никакие романтические действия от неё. Целоваться не хотел, флирт не принимал, даже хваление внешнего вида его смущало.
По мне так вообще их отношения больше выглядели, как позлить Шаю, та-то долго время не хотела помолвку с Джанни, а тут даму сердца увили, все, игры кончались

Видимо, ему хватило помолвок на тот момент. Ну или он только что расстался и не готов к браку.
Девушка расстроилась, конечно.
Просто после помолвки Шаи он понял, кто ему нужен :oops:

Они сами себя объявили парой.
Ура! Я же говорила, раз еум изначально еще подростком Шая понравилась, то она и есть та самая :любовь:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Поддерживаю, метлы - моя любовь
Я после чтения твоих записок и комментариев вспомнила о метлах. Они действительно спасают.
Очень рада увидеть у тебя мои постройки, надеюсь, симам там понравилось, несмотря на непогоду
Им всегда есть чем там заняться. :)
Я вообще заметила, что они в Сулани в гости ходят, как к себе
Ну конечно. будьте дружелюбными, забудьте о личной жизни и принимайте гостей! :D Да, этоглавный минус жизни на Сулани джля меня. как и резкий контраст с остальным миром, а там нет библиотеки и спортзала. например...
Может он, это, на крупный денежный подарочек рассчитывает? Тесть то богат и успешен . А у парня судя по ракете и неудачным зельям, большие амбиции, да ресурсов не хватает
Вполне возможно. :) Тебе отдельно спасибо за такой лот, иначе бы такой комичной ситуации не возникло бы. :)))
Да она везунчик, мне за всю игру всего раз признались
Надо чаще спрашивать :) Но мне обидно, почему у чародея нельзя спросить, не является ли чародеем. или у вампира, не кровосос ли он?
Прдеставим. что они были актерами в реалити шоу про общагу
Я тогда так и представила. просто если кеш долго не чистить, ревность исчезает
А, это нормально, там с последними версиями чтото накрутили, что сама тревога может только спустя время внезапно выплать
Я все еще не поняла какая там логика. тем более, они его слишком часто обновляют
Меня больше стакан радует Хотя тут классика, чтобы не происходило, главное, не ставить на пол еду
Ибо тарелки священны
Просто после помолвки Шаи он понял, кто ему нужен
Да, что имеем не храним...
Ура! Я же говорила, раз еум изначально еще подростком Шая понравилась, то она и есть та самая
Мне тоже так казалось, но нужно было устроить проверку чувствам.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я после чтения твоих записок и комментариев вспомнила о метлах. Они действительно спасают.
Я знала, что ты оценишь :)

Ну конечно. будьте дружелюбными, забудьте о личной жизни и принимайте гостей! Да, этоглавный минус жизни на Сулани джля меня. как и резкий контраст с остальным миром, а там нет библиотеки и спортзала. например...
Закрывай двери)) Я помню мне так видео дома испортили, переснимать пришлось. А по поводу лотов, так поставь сама. Я, к примеру, ставила спа (я не к тому, что скачай мой, а к тому, что этот типа участка распространен в загрузках для Сул), он же фукнционирует и как спортзал в том числе, даже по задумке еа, они в своих лотах там спортзал всегда впихивали, и все чудно занимаются, но именно спа под Сул больше подходит, чем чистый спортзал. А вот саму библиотеку я там не ставила, но испольховала бар, у меня там и шкафы, и архивы. и компы как раз стояли, хотя тоже самое и в "общаге" было. Можно либо какой лот дополнить\скачать уже с этим, либо именно библиотеку поставить.

Вполне возможно. Тебе отдельно спасибо за такой лот, иначе бы такой комичной ситуации не возникло бы. ))
Вот он и раскрыт секрет, зачем людям мои лоты :D

Надо чаще спрашивать Но мне обидно, почему у чародея нельзя спросить, не является ли чародеем. или у вампира, не кровосос ли он?
Я сама логику еа не поняла, ладно вампы, ок, они были давно и до этого, предположим, еще не додумались. Но маги то были после русалок, тем не менее, об их магическйо сущности мы узнаем сразу :фейспалм:

Я все еще не поняла какая там логика. тем более, они его слишком часто обновляют
Как я поняла, если сим не выдает тревогу сразу, то потом он ее выдает при общении, если, к примеру, проскочило даже чтото безобидное типа комплимента (из романтики), типа глаза открываются :D

Мне тоже так казалось, но нужно было устроить проверку чувствам.
Тут я абсолютно согласна, я еще у главе Шаи говорила, что все равно нужна третья из универа, все же парень растет, надо все проверить, а то все же подростковая любовь это довольно часто не навсегда и в реальности))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Сегодня я продолжу историю Джанни. Сразу скажу, она мне видится немного не в моем стиле. И даже во время игры я почувствовала себя в какой то момент некомфортно. Поэтому это будет последняя серия с интригами, если у меня так будет всегда, то я буду не я.

Спойлер


Итак, "в предыдущей серии" Джанни расстался с Аной, сошёлся с Шаей, но междувременно у него есть еще одна девушка - Кристина. Шая же помолвлена с Моргином, но при этом ей безумно нравится Джанни. Почти что как в мыльных сериалах.) :sarcastichand:

У Аны же больше не было парня, и она продолжала атаковать Джанни. Он отбивался от неё как мог, ухаживания не принимал.

K2CWA5B.jpg


Стало ясно, что Ана просто так его не оставит, и потому ей срочно надо было найти парня. Я не стала долго искать, взяла первого попавшегося.

cDAkwEE.jpg

Там в общаге жил-был один замечательный сосед. Нет, он не играл на кларнете и трубе, только на скрипке и гитаре, в симс они другого не умеют.))) А ещё он разбрасывал записки, и которые доставались обычно Джанни. А половинка к нему не приходила - значит, он свободен.))) Я представляю, как он наблюдал, что за Джанни бегают 3 девушки, а у него ни одной. :sarcastichand:
Потому вот так, сразу в лоб, с едва открытой полоской дружбы, Ана пошла с ним дерзко заигрывать.

RohJYwD.jpg


Судя по всему, парень очень долго ждал такой дерзости, потому что его реакция была "резко положительная". Серьёзно, он такой счастливый стал, словно на него в первый раз в жизни девушка внимание обратила. Хотя о чем это я, он же непись, оно и так в первый раз для него было.:смеюсь:

Парень тут же начал отвечать на ухаживания. Судя по скрину, Ана сама такого не ожидала.


MSJgLOA.jpg


Потом решили все же и друзьями стать. Конечно же, по игровой логике, если у вас есть совместное селфи - вы друзья. А если 2 селфи, то хорошие друзья.

sSYY8Ok.jpg


Потом вернулись Джанни и Шая с занятий. Опять у Шаи желание о помолвке с Джанни, но дорогая, зачем ты приняла предложение Моргина?

Я их оставила на автономии внизу и переключилась на Ану.


0uf3KeP.jpg

Пока Ана охмуряла нашего соседа - его Стивен зовут, кстати…

7j8VzvM.jpg


Эти двое договорились самостоятельно о вуху… Это первый их совместный вуху в молодом возрасте…

NpakdOE.jpg


И пока Джанни и Шая развлекались…

DHUM1MZ.jpg

Тем временем Стивен подарил Ане розу. Наверное, он её держал несколько месяцев и ждал, когда же сможет подарить.

53vho0Q.jpg

Ана романтично почитала поэзию, и тут же решила что она не какая нибудь там девка, у неё должен быть официальный парень.

oA67gO3.jpg

Конечно, Стивен с радостью стал "официальным парнем"

nD1lECB.jpg

Джанни тоже на автономии читал романтическую поэзию Шае.

p1a2hfz.jpg

Позже к Ане приходил в гости папа - Трэвис Скотт. Ана делала вид, что усердно учится.

soPV3Qx.jpg


Шая неплохо "готовила" - с помощью "лакомиццо" можно вернуть жизнь испорченным блюдам (звучит как лайфхак из интернета) :хихикаю:

QzUaUw4.jpg

К действиям клуба я добавила дружеские действия и пыталась подружить девочек. Шая и Кристина как-то не особенно сдружились.

I3yRtS5.jpg

Но…
В действиях клуба все ещё были романтические действия… И я не заметила, как и почему, но Джанни сделал предложение Кристине…

MDyHeMB.jpg


Несмотря на свое непостоянство, она его приняла…
Хотя казалось бы, он явно обозначил свои желания: чего он хочет от Кристины…

rwVXDNj.jpg

И чего от Шаи…

OSQbK4d.jpg

Но помолвка с Шаей на тот момент была невозможна… Что ему ещё оставалось? Шая продолжала мечтать о помолвке с Джанни, это желание у неё формировалось нон-стоп.

Gz1L9CV.jpg

К тому же, Моргин иногда приходил и портил нашему Джанни настроение.

WlbUZSm.jpg

Однажды, пока Джанни был на занятиях, в гости пришёл его папа. Обычно они приходят, стоят у двери, я их не замечаю, и они уходит. Но Паоло зашёл, сначала расчистил снег у входа в общежитие…

DK2bEIn.jpg

А потом сел на диван и стал ждать сына. Ана не была с ним знакома и представиться ему не могла, поскольку Паоло у нас настоящая звезда.

Ана кокетничала с новым парнем, а Паоло как то не по доброму на них смотрел.

CoM44fF.jpg

Взял и наорал на нового парня Аны. Судя по всему, Паоло не был в курсе перемен в личной жизни своего сына, и считал, что тут какой то нахал кокетничает с девушкой его сына.

csDmwcO.jpg

Разругались они до состояния врагов. Как он его не побил, я ещё не знаю.
А ещё поймали такой баг: соседка застряла на столе и не могла слезть оттуда. Обычно в таком случае помогает режим строительства, но в общежитии я не могла его включить. Мы её все же спасли от голодной смерти, отправившись с нею на другой участок.

ZQLjGV0.jpg

Позже вернулся Джанни. Он был грустный, потому что приревновал Шаю к Моргину, и начал "жаловаться на проблемы" и "просить совета" у отца.

ZBuPPlP.jpg

Пока они общались, настроение Джанни улучшилось! Наверное, отец все же дал ему дельный совет. Хотя я не знаю, что он может посоветовать сыну в такой ситуации, разве что, чтоб он предложил любимой остаться на ночь вне дома. :саркастический:

mfWclhX.jpg

С учёбой у них начались проблемы, действия сбрасывались, я не могла их вовремя отправить на лекции. Я пыталась отправить их с утесов, но там стоял камин, и симы иногда появлялись при нем, это типа как вход.

И тут ещё вернулась ревность. Я уже привыкла, что там полная коммуна и никого поцелуи в щечку не волнуют.

kXFh0rG.jpg

А тут стали волновать. У Шаи вдруг открылись глаза: он мне изменяет!

xT0wV1h.jpg

И Джанни получил по лицу.
Я отвыкла от такого, и забыла что он совсем не серийный романтик.

woJK6TG.jpg

Шая пыталась уговорить Кристину порвать отношения с Джанни (какая ей разница, она непостоянная, ей порвать отношения в радость)

MUhMySA.jpg

Но Кристина отказалась "мы влюблены!"

uLLQZ7w.jpg

В общаге они обнимались как ни в чем ни бывало, не смотря на то, что оба ревновали, и у них было плохое настроение. И опять мечтали о помолвке.

Q0lKgMu.jpg

Помирились они быстро.

Шая прочно обосновалась в двуспальной кровати с Джанни.

xRNM9qX.jpg

Джанни был доволен жизнью. Настолько, что записки от соседа его не впечатляли. Просто он ему завидует.

Wkvp5tk.jpg

Мне хотелось, чтоб Шая и Моргин порвали как-нибудь автономно, и я отправила Джанни в Глиммербрук уговаривать Моргина бросить Шаю. Но Моргин сделал ему комплимент… :фейспалм:

K24Xjas.jpg

И ушел на работу. Игра устроила его экологом.

wkcMI8r.jpg

К Джанни позже заглянула мама. Можно представить, что муж ей рассказал о личных проблемах сына, и она решила его навестить.

Wm2i9TL.jpg

Но она не вмешивалась его дела. Скрин я воткнула просто чтоб показать типичную симс- общагу.

XZdiriz.jpg

Ана все ещё не теряла надежду получить Джанни обратно и пыталась с ним флиртовать, но Джанни был непреклонен.

U1oVXyJ.jpg

Он убедил Моргина расстаться с Шаей, но ничего не случилось. Наверное, потому что Шая игровая, а из-за универа я не могу их оставлять надолго без моего контроля.

KkOYuAd.jpg

Шая опять его ревновала, в этот раз из-за неудавшегося флирта Аны. Джанни смог её убедить, что все несерьёзно. Если точнее, действие "попробовать ободрить" было успешным.

ziVmXNE.jpg


Тем временем пришли оценки. Так плохо у меня ещё никто не учился. Особенно скатилась Шая, неразбериха в личной жизни аукнулась испытательным сроком в универе.
Да и мне самой уже надоели все эти интриги.

IH8ZIxU.jpg

Я не знаю как заметно по записке, но в игре было ясно, что Джанни и Шаю тянет друг к другу. У них ни разу не было, чтоб какое то романтическое действие было неуспешным, они оставались крайне привлекательными друг для друга, и очень часто автономные действия были направлены друг на друга. Ну и постоянно висящее желание о помолвке, одно исчезало, а на его месте появлялось новое.

Потому клубные безобразия решили прекратить. Я убрала романтику из действий клуба, короче говоря.

Собрание клуба начали в библиотеке, и в самом начале Джанни вежливо попросил Кристину остаться друзьями. Она все приняла спокойно.

aluAqS3.jpg

Потом все занимались усердно учебой. Возле Джанни постоянно крутилась библиотекарша.

z7iKUaP.jpg

Позже Джанни навестил родителей, они часто звонили ему и приглашали в гости, но из-за бага не получалось, вот он и съездил к ним просто так.

hZioF7j.jpg

Брал с собой Ану, просто как подругу. Там она съела несколько порций жареного сыра…

cpLi5zq.jpg

А он сам йогой в то время занимался.

gkauV7Q.jpg


Вернулись в общежитие не одни. С Моргином. Ему надо было устроить представление.

Сначала обычный поцелуй…

cM3zusi.jpg


Моргину этого хватило, чтоб разозлиться.
И посчитать Шаю изменщицей. Да, в статусе помолвки они хватают напряжённый мудлет, а не смущенный.

2LvUbwX.jpg

Потом Моргин наорал на Ану. Он не хотел заходить внутрь, и мне пришлось использовать Ану, чтоб "болтать здесь". :sarcastichand:

drMIBwI.jpg

-вот не звала бы ты меня сюда, я бы ничего не знал и был бы счастлив!

Мы же знаем логику симс4 - измены не было, если ты ничего не видел.

Потом Джанни продолжил шоу для Моргина, и устроили анимацию из вв у него на глазах. Напоминаю, симы анимации по степени приличности не различают, потому это была "совершенно точно измена" и романтика у них ушла далеко в красную зону.

Sv5GGCe.jpg

Порвать официально с Моргином не успели, он ушёл.
После этого Шая как ни в чем не бывало подсела к Джанни на бортик бассейна и задала ему рискованный вопрос, причём успешно.

YfJ80DH.jpg

Опять приходила мама. Помыла посуду и ушла.

8lik2Oi.jpg

Ана тем временем надумала устроить помолвку с новым парнем, у неё таких препятствий, как другая помолвка, не было, так что желанию было суждено сбыться.

Siq1PFF.jpg

В мире магии Шая больше помощи у Моргина не просила. Да его там и не было - он же на работе. Другие мудрецы тоже вполне могли помочь.

6LDHyfU.jpg

Тем временем наступило рождество. Оказалось, что тот странный пузатый мужик - и есть Дед мороз.

XaHWNB1.jpg

Ну что я могу сказать - какие дети, такой и Дед Мороз.

aSYj9Fv.jpg


Они даже подарки у него выпросили. Ана получила холодильник, который после их выселения по домам не знаю кому достался. А Шае подарили футбольный мяч. Если учесть, что Ана обжора, а Шая активная, они именно такие подарки и просили у Деда Мороза.)))))

Потом надо было решить проблему по имени Моргин. Мне надоело ждать, когда КЦ их разведет, смотреть на желание помолвки у обоих тоже надоело.

Вот так встречаем своего жениха. Это автономное действие. :sarcastichand:

QGbuwm8.jpg

И потому - бай бай, старая любовь…

vbPPiO0.jpg

И здравствуй новая! Ну или совсем не забытая первая любовь.

AQcigTt.jpg

Моргин, не переживай, я вот даже начала тебя переделывать. Мы тебя тоже пристроим. Не, у меня ты не станешь таким крутым мудрецом неукротимой магии, как у мастеров, но мужское (да и не только) достоинство, в прямом и переносном смысле, тебе вернем.

43q7UbR.jpg

Джанни и Шая тут же отметили это дело.

aJfIKTt.jpg

Ну что, кто из вас устроит помолвку?

MpyUbbD.jpg

Пусть делает Джанни. Он мужчина и это смотрится красиво.

2nviEMR.jpg

Шая с радостью приняла, не смотря на то, что у неё ещё был мудлет от разрыва с Моргином.

dXTSqrz.jpg

Ну все, теперь вы довольны, и не будете меня доставать желанием помолвки?

xdlWtOG.jpg

Ну или почти….

CHhhUqg.jpg

По крайней мере, больше никаких бывших, и никто и ничто им не мешает.

Пришли оценки за последний симестр.

lFBEgXI.jpg

Шаю мы вытянули с испытательного срока, у Джанни и Аны диплом с отличием.

kntyvSd.jpg

И дождались церемонии вручения.
Ана еле влезла в свою тогу…

1eD9FA1.jpg

А вот она в купальнике. Да, теперь она выглядит так, как должна выглядеть обжора и лежебока.

8vHYl8U.jpg

Последний день в общежитии совпал с новогодним праздником.

Ребята устроили такие посиделки у бассейна.

nnfKBn7.jpg

Они доставали из карманов бокалы и произносили тосты.

QhjlHoq.jpg

-Так выпьем же за парней, которые моют посуду!

Исходя из своего опыта, я поняла, что симов из общежития нужно отселять через событие "сбор вещей". Технически это можно сделать и через управление городами, но тогда стоимость общежития, полная или частичная, переходит в бюджет симов. Для игрового мира не так важно, как было бы в династии, но мне добытого таким образом не надо.

Джанни перед отселением послушал серенады от соседей.))

v5OhbyH.jpg

Хотя ну их, у него там телевизор не смотрен.

2BJHQ2u.jpg

Первой пришлось отселить Шаю, немного до полуночи. А после полуночи Ану, а потом Джанни.

hrcVkRA.jpg

Я всех вернула в свои родовые гнезда, в дома, откуда они пришли.

Напоследок небольшой бонус с артбридера- Джанни и Шая.

X4DIgZy.jpg
J326wN0.jpg

 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Вот это сериал! Но да, могу представить, как это утомительно и раздражает спустя какое-то время

Я представляю, как он наблюдал, что за Джанни бегают 3 девушки, а у него ни одной.)
Грустная правда для многих людей <_<

его реакция была "резко положительная"
Его можно понять, конечно

Ана делала вид, что усердно учится.
Нето папака запретит с мальчиком встречаться :лол2:

Но Паоло зашёл, сначала расчистил снег у входа в общежитие…
Ну это же Паоло, его так просто не проигноришь.

и начал "жаловаться на проблемы" и "просить совета" у отца.
Ну а к кому еще с такой дилеммой обратиться? К лучшему другу можно, конечно, но папа мудрее

Шая пыталась уговорить Кристину порвать отношения с Джанни (какая ей разница, она непостоянная, ей порвать отношения в радость)
Прямо мексиканский сериал :лол2:

Просто он ему завидует.
Вполне возможно, я бы на его места тоже завидовала.

Особенно скатилась Шая, неразбериха в личной жизни аукнулась испытательный сроком в универе.
Ох, и это грустная правда для многих людей. Особенно для девочек частенько, у меня у школьной подруги как раз так и вышло... два раза причем :лол2:

Возке Джанни постоянно крутилась библиотекарша.
О, еще одна поклонница, Стивен бы рыдал кровавыми слезами, если бы узнал :хихикаю:

Ну что я могу сказать - какие дети, такой и дед мороз.
:валяюсь:

Если учесть, что Ана обжора, а Шая активная, они именно такие подарки и просили у Деда Мороза.)))))
Кстати и правда хорошо совпало как, в тему :подмигиваетлол:

Не, у меня ты не станешь таким крутым мудрецом неукротимой магии, как у мастеров, но мужское достоинство, в прямом и переносном смысле, тебе вернем.
И девочку найдем симпатичную, пока КЦ не оприходовал, ведь так же?

Напоследок небольшой бонус с артбридера- Джанни и Шая.
Вау, какие они тут красивые вышли :обожание:

Вообще очень рада, что мой любимчик Джанни отучился и разобрался в личной жизни, пусть будет счастлив и не забудет гены свои прекрасные расплодить в будущем :бровки:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет:привет:

Почти что как в мыльных сериалах.)
Мне даже показалось, что я читаю программу тв и что было в сериале. А программу тв я не читала лет десять точно:валяюсь:

У Аны же больше не было парня, и она продолжала атаковать Джанни. Он отбивался от неё как мог, ухаживания не принимал.
Девица оказалась нагловата. Джанни молодец.

Потому вот так, сразу в лоб, с едва открытой полоской дружбы, Ана пошла с ним дерзко заигрывать.
Вполне нормально. что тянуть резину.

Опять у Шаи желание о помолвке с Джанни, но дорогая, зачем ты приняла предложение Моргина?
На всякий случай. Он предложил, она приняла:лол:

Эти двое договорились самостоятельно о вуху… Это первый их совместный вуху в молодом возрасте…
Правильно что договорились.:танцую3: Интересно когда это увидит Моргин?:злобный:

Конечно, Стивен с радостью стал "официальным парнем"
Чудесно и Ана должна успокоится теперь.

И я не заметила, как и почему, но Джанни сделал предложение Кристине…
Они автономно выбирают более значимые романтические действия.

Ана кокетничала с новым парнем, а Паоло как то не по доброму на них смотрел.
У Паоло образцовая семья и он думал о нравах в этом общежитии. Права была Черри, не надо было отпускать ребенка в это гнездо флирта.:валяюсь:

и начал "жаловаться на проблемы" и "просить совета" у отца.
И Паоло посмотрел до чего его мальчика довели:смеюсь:

У Шаи вдруг открылись глаза: он мне изменяет!
Конечно изменяет, это особый поцелуй.

Но Моргин сделал ему комплимент…
Это точно романтическое действие? А то Моргин от вв может в дружелюбных действиях например "Высказывать страсть к романтике". А выглядит как флирт.

Он убедил Моргина расстаться с Шсец, но ничего не случилось. Наверное, потому что Шая игровая, а из-за универа я не могу их оставлять надолго без моего контроля.
А её нельзя было временно вывести из семьи? Тогда она ушла бы из универа?

Собрание клуба начали в библиотеке, и в самом начале Джанни вежливо попросил Кристину остаться друзьями. Она все приняла спокойно.
Порвал бы отношения, она была бы счастлива:смеюсь:

потому это была "совершенно точно измена" и романтика у них ушла далеко в красную зону.
Моргин не понизил ей репутацию?

А Шае подарили футбольный мяч
Не практичная она, просила бы дорогой тренажер:смеюсь:


Пусть делает Джанни. Он мужчина и это смотрится красиво.
Это даже логичней выглядит.

Шаю мы вытянули с испытательного срока, у Джанни и Аны диплом с отличием.
Поздравляю, получили образование:танцую3:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
У Аны же больше не было парня, и она продолжала атаковать Джанни. Он отбивался от неё как мог, ухаживания не принимал.
Молодец парнишка, знает, чего хочет. А чего уже не очень...

Я представляю, как он наблюдал, что за Джанни бегают 3 девушки, а у него ни одной.
Ну прям бедолага... Никто на него внимания не обратил)

Судя по всему, парень очень долго ждал такой дерзости, потому что его реакция была "резко положительная". Серьёзно, он такой счастливый стал, словно на него в первый раз в жизни девушка внимание обратила. Хотя о чем это я, он же непись, оно и так в первый раз для него было.
:лол3: дождаался, да и не просто девицу непонятную, а одну из "бывших" популярнейшего парня на курсе)))

Парень тут же начал отвечать на ухаживания. Судя по скрину, Ана сама такого не ожидала.
"Божечки, что же я натворила!" :лол2::лол2::лол2:

Опять у Шаи желание о помолвке с Джанни, но дорогая, зачем ты приняла предложение Моргина?
Ну она растерялась просто, такое колечко, камушек, взрослый дядя... может он на неё заклятие наложил? :бровки2:

И пока Джанни и Шая развлекались…
Какой Джанни счастливый :хихикаю:

Шая и Кристина как-то не особенно сдружились.
Ну, а селфи то есть!))) :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

Несмотря на свое непостоянство, она его приняла…
Хотя казалось бы, он явно обозначил свои желания: чего он хочет от Кристины…
Господи.... Ну он даёт! Так долго хотел сделать предложение Шае и в итоге не выдержал, и обознался кажется :лол2::лол2::лол2: И она так быстро согласилась...

Ана кокетничала с новым парнем, а Паоло как то не по доброму на них смотрел.
Ишь чего молодёж вытворяет! Прям на глазах у взрослых гостей!

А ещё поймали такой баг: соседка застряла на столе и не могла слезть оттуда. Обычно в таком случае помогает режим строительства, но в общежитии я не могла его включить. Мы её все же спасли от голодной смерти, отправившись с нею на другой участок.
А что, ресет сима не помог?

Позже вернулся Джанни. Он был грустный, потому что приревновал Шаю к Моргину, и начал "жаловаться на проблемы" и "просить совета" у отца.
Надо же выговориться, может и забудет все обиды)) Бедный парень, какая же неразбериха у них в общаге происходит...

Хотя я не знаю, что он может посоветовать сыну в такой ситуации, разве что, чтоб он предложил любимой остаться на ночь вне дома.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Но Кристина отказалась "мы влюблены!"
Ничего себе что она там себе уже напридумывала! Влюблены?! Кстати, вроде бы если у симов очень хорошие между собой отношения, то такие вот взаимодействия более успешно проходят. По крайней мере у меня так было.

И ушел на работу. Игра устроила его экологом.
Эээ... а что, мудрец это разве не в некотором роде профессия? У них же вроде не может быть работы, чтоб они постоянно торчали в мире магии.

Он убедил Моргина расстаться с Шаей, но ничего не случилось.
А оповещения какие то были? Моргин ему ответил что-то? Бывает, что не сразу а через пару дней они расстаются.

и в самом начале Джанни вежливо попросил Кристину остаться друзьями. Она все приняла спокойно.
Как вежливо))) :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

Напоминаю, симы анимации по степени приличности не различают, потому это была "совершенно точно измена" и романтика у них ушла далеко в красную зону.
Даа, как это удобно)))

Опять приходила мама. Помыла посуду и ушла.
Заботится матушка о своём сынуле)

Тем временем наступило рождество. Оказалось, что тот странный пузатый мужик - и есть Дед мороз.
Ну про бороду и волосы я молчу, но что у него за прикид такой? :смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Вот так встречаем своего жениха. Это автономное действие.
"Опять этот утырок тут!" :смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Джанни и Шая тут же отметили это дело.
Ну а как же иначе, наконец то всё так, как и должно было быть)))

Шая с радостью приняла, не смотря на то, что у неё ещё был мудлет от разрыва с Моргином.
Да подумаешь настроение, это вообще у них не повод для чего либо, сколько я уже такого наблюдала) Отказы слишком редкими стали вообще. А она так долго ждала этого, сколько у неё желаний было соответственных))

Ана еле влезла в свою тогу…
Нифига себе, когда это она так отожраться успела? :вшоке:

Джанни перед отселением послушал серенады от соседей.))
В последний раз, как говориться, чтоб в памяти отложилось)

Я всех вернула в свои родовые гнезда, в дома, откуда они пришли.
Ну, вполне себе логично) Отучились и домой, сами ж они еще не зарабатывают) По крайней мере в симсе так точно это видиться, в реале же жить с предками и учиться в институте это уже перебор :смеюсь:

Напоследок небольшой бонус с артбридера- Джанни и Шая.
Какие прелестные!)
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
Могу сказать только
"Ого, сколько я пропустила!":фейспалм:

Ibiry
Типичная картина: родители заняты собой, малыш сам себя развлекает, гости тоже,собака грязная бегает...
Я уже забыла, как же все легко, когда только один тоддлер…
представить страшно, как ты с 7 (с 7 же?) управлялась.
Только перебирая скрины, я поняла. куда же их малыш девал тарелки. :фейспалм:
У меня только один вопрос: как он это делает?
Да, у меня к моим симам тот же вопрос. И ладно еще когда лот домашний, можно в режиме стройки все наладить, а вот с висящими тарелками в общаге, я не знаю, что делать.
Тут я вспомнила что Франческо у нас, оказывается, дитя океана. Странный он, симский рандом, в Сулани не выросло ни одного дитя океана, зато вырос в Дель - Соль - Вэлли.
Ну а почему нет: прям поколение выросло, недовольное родными местами)))

Ева и Одри рады за дочь/сестру. Наконец то сбагрили замуж.
"Ееее, мы это сделали!"
Зато есть скрин, как недовольный папа лопает торт.
Ну хоть покормили)))
А Патрик не выглядит особо довольным.
Патрик, тебе же нравился твой зять
Ну одно дело парень дочери, другое- ее муж!

И возвращаемся к будням… Соседка разбрасывала записки с гадким содержанием.
Ого, у меня такого еще не было!

С этим модом желание "пожениться" и "зачать ребенка" выпадает гораздо чаще, ведь симов больше не волнуют ульи, стиральные машины и корыта!
нет, я на такой мод, наверное, не решусь! А то у меня беби бум начнется

А я не додумалась так дочек Паоло называь)) Можно сопру?

Девочки, я поднимаю воображаемый бокал за ваше здоровье!
Ну, может, он в завязке просто?

Кстати, Франческо перестарался и перепил кавы.
ого, надо в игре тоже своими попробова, у меня пока не было

Взяли с собой Купера, чтоб они там смогли отметить день потасовок. Надо 5 раз подраться, чтоб "праздник прошёл удачно".
спасибо, а то я никак не могла понять, сколько раз драться надо

В клубных действиях была готовка, потому что я надеялась, что мама - шеф-повар наготовит кучу непортящейся еды на всю оставшуюся жизнь, но нет, к плите подошёл ничего не смыслящий в готовке младший брат и устроил пожар.
вот и зови этих родственников

Стоит поселиться в Сулани, и тут же появляется толпа бедных (или нет) родственников.
хотела бы сказать, что нечего было домик у моря брать, но эти родственники же в любом городке преследуют

Вы все 100500 раз видели анимацию игры с малышом. но мне не надоедает это скринить
даа! Я тоже обожаю эту анимацию

Потом приходил дедушка Паоло.
А Паоло и в старости секси! :девочкада:


Мудрецов задружили читерским способом с совместным селфи, а то они иногда упираются и не хотят "делиться знаниями с кем угодно". После совместного селфи они уже не в силах отказать.
После такого (селфи) даже гусары женятся :показывает_пальцем:
-Дорогой, представляешь, я беременна, мы не поедем ни в какую общагу!
Да, к черту эту общагу!

К тому же, беременная русалка выглядит... интересно?
Да!

Итак, Джанни живёт в общежитии, совершенно случайно там же живут ещё две девушки - бывшая и настоящая.
Конечно, он поехал туда учиться, для чего же ещё?
:катаюсьотсмеха: Ну, да! Ну да! Учиться:бровки:

Я боялась, ну или не боялась, а ожидала, что девочки будут ревновать, но нет. Похоже, я тогда поймала какой то баг, и они не ревновали Джанни. Ни Шая, ни Ана. Девочки спокойно флиртовали с ним по очереди, он флирт принимал, иногда отвечал, розовые полоски расли и крепли, и никто не думал обижаться. Я решила, что такие у них там общажные нравы и из-за такой ерунды, как флирт, они ревновать не будут. Дам спойлер - после чистки папки модов ревность вернулась.

Ана "ой да ты просто пытаешься привлечь к себе внимание"

Итак, "в предыдущей серии" Джанни расстался с Аной, сошёлся с Шаей, но междувременно у него есть еще одна девушка - Кристина. Шая же помолвлена с Моргином, но при этом ей безумно нравится Джанни. Почти что как в мыльных сериалах.)
здорово ж!

Парень тут же начал отвечать на ухаживания. Судя по скрину, Ана сама такого не ожидала.
Она, похоже просто хотела, чтобы Джанни поревновал, а парень такой, "Да, моя королева!"

Обычно в таком случае помогает режим строительства, но в общежитии я не могла его включить. Мы её все же спасли от голодной смерти, отправившись с нею на другой участок.
я обычно только второй способиспользую.

А тут стали волновать. У Шаи вдруг открылись глаза: он мне изменяет!
ну то есть то, что она с Моргиином, это ничего, да?

В общаге они обнимались как ни в чем ни бывало, не смотря на то, что оба ревновали, и у них было плохое настроение. И опять мечтали о помолвке.
Ого, прикольно вышло

Мне хотелось, чтоб Шая и Моргин порвали как-нибудь автономно, и я отправила Джанни в Глиммербрук уговаривать Моргина бросить Шаю. Но Моргин сделал ему комплимент…
Хитрый Моргин! :бровки:

Потом все занимались усердно учебой. Возле Джанни постоянно крутилась библиотекарша.
Джанни ничему не научился что ли? Или научился?

Порвать официально с Моргином не успели, он ушёл.
Хитрый Моргин! :бровки: (2)

Опять приходила мама. Помыла посуду и ушла.
Жиза))

Тем временем наступило рождество. Оказалось, что тот странный пузатый мужик - и есть Дед мороз.
Так вот ты какой, дедушка!
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Вот это сериал! Но да, могу представить, как это утомительно и раздражает спустя какое-то время
Да, поначалу игровой процесс веселый, но быстро надоедает, так что такое до поры до времени...
Грустная правда для многих людей
В каждом общежитии есть такой Стивен :саркастический:
Ну а к кому еще с такой дилеммой обратиться? К лучшему другу можно, конечно, но папа мудрее
Тем более у него парня-друга как такового неит. Родня и девушки- бывшие и настоящие, еще Моргин, но он точно не тот, у кого совета просить надо. :саркастический:
И девочку найдем симпатичную, пока КЦ не оприходовал, ведь так же?
Конечно. даже уже нашли, но позже покажу. КЦ его не оприходовал, потому что он бездомный. у меня только живущие в домах на живущих в домах, и никакого заселения.
Вообще очень рада, что мой любимчик Джанни отучился и разобрался в личной жизни, пусть будет счастлив и не забудет гены свои прекрасные расплодить в будущем
У меня он тоже стал любимчиком. к симам, рожденным в игре, даже привязываюсь больше, чем к созданным.

Мне даже показалось, что я читаю программу тв и что было в сериале. А программу тв я не читала лет десять точно
Ну или в википедии краткое содержание. :) Программа есть, просто она теперь не набумаге, а винтернете где нибудь
Правильно что договорились. Интересно когда это увидит Моргин?
В конце записки :бровки:
Чудесно и Ана должна успокоится теперь.
Кстати да, если кто-то донимает твоего сима с ненужной романтикой - надо найти ему пару. И тогда отстанет.
У Паоло образцовая семья и он думал о нравах в этом общежитии. Права была Черри, не надо было отпускать ребенка в это гнездо флирта.
Да ладно, скажи гнездо разврата :хаха: Это если они при мне флиртуют, что же без меня делают? :хаха:
Конечно изменяет, это особый поцелуй.
Я расслабилась, у них очень долго не было никакого проявления ревности. И с Патриком я привыкла, что ревности нет. :хихикаю:
Это точно романтическое действие? А то Моргин от вв может в дружелюбных действиях например "Высказывать страсть к романтике". А выглядит как флирт.
возможно и это, я не успела поймать, что там было... Тем более, типажМоргина от ВВ я не знаю.
А её нельзя было временно вывести из семьи? Тогда она ушла бы из универа?
Я там ждала оценки и отселять опасно.А на игровых такие вещи не распространяю.тся, например, они не могли друг друга уговорить бросит кого, ни через романтику, ни через злые действия, только с неигровыми такое можно.
Порвал бы отношения, она была бы счастлива
Вот именно поэтому он и поступил так :смеюсь: Я помню как когда то давно играла симкой, она порвала отношения с Доном Лотарио, тот счастлив - "свобода". а она страдает.
Моргин не понизил ей репутацию?
понизил немного, но меньше чем на пункт. Больше ей понизил Джанни, когда она приняла предложение Моргина. ее репутация упала с отличной до хорошей.
Не практичная она, просила бы дорогой тренажер
она просто не знала как он называется :смеюсь: Слово мяч легче написать :смеюсь:

Привет! Очень рада тебя видеть!
Молодец парнишка, знает, чего хочет. А чего уже не очень...
Да и традиционно от бывший флирт не воспринимают.
дождаался, да и не просто девицу непонятную, а одну из "бывших" популярнейшего парня на курсе)))
))) Да, он долго ждал того момента :смеюсь: Я догадалась потом посмотреть пранель привлекательности у Аны. он для нее "вполне себе привлекателен". так что сойдет. :смеюсь:
"Божечки, что же я натворила!"
Да, а вдруг еще Джанни можно вернуть? :хихикаю:
Ну она растерялась просто, такое колечко, камушек, взрослый дядя... может он на неё заклятие наложил?
Глазки завидущие...Тем более- титул жены мудреца неукротимой магии..Звучит?
Ну, а селфи то есть!)))
Да, а по другому дружить не хотели!
Ишь чего молодёж вытворяет! Прям на глазах у взрослых гостей!
Аха, а если уйти, не бось сразу вухукаться начнут :хихикаю:
А что, ресет сима не помог?
Неа. она осталась там же. где была
Надо же выговориться, может и забудет все обиды)) Бедный парень, какая же неразбериха у них в общаге происходит...
Считаю что он вовремя пришел. :)
Ничего себе что она там себе уже напридумывала! Влюблены?! Кстати, вроде бы если у симов очень хорошие между собой отношения, то такие вот взаимодействия более успешно проходят. По крайней мере у меня так было.
Я думаю, там виновато плохое настроение, которое у нее было, когда она приревновала Джанни. И все дружеские действия у них в минус пошли, хотя были клубными и с бонусом.
Эээ... а что, мудрец это разве не в некотором роде профессия? У них же вроде не может быть работы, чтоб они постоянно торчали в мире магии.
Ну даже в династиях без модов мудрецы работают. Он уходит на работу, ему на смену идет другой мудрец...
Конечно. он же с хорошими манерами воспитан :хихикаю:
Ну про бороду и волосы я молчу, но что у него за прикид такой?
Не знаю, наверное, его тренды Черри попутали. :хихикаю: Хотя у нее в трендах такого комплекта нет
Да подумаешь настроение, это вообще у них не повод для чего либо, сколько я уже такого наблюдала) Отказы слишком редкими стали вообще.
Ну Джанни все же отказал тогда Кристине...Ну и настроение должно быть уж сильно плохим, грустные мудлеты легко перебить другими
Нифига себе, когда это она так отожраться успела?
3 порции жареного сыра подряд и перезагрузка лота. У них часто изменения в фигуре заметны только после перезагрузки лота.
Ну, вполне себе логично) Отучились и домой, сами ж они еще не зарабатывают) По крайней мере в симсе так точно это видиться, в реале же жить с предками и учиться в институте это уже перебор
Ну я именно так училась - жила с родителями. потому что в одном городе и тяжелые времена... Но я там Джанни быстро отселила, мне не понравилось такой большой семьей играть. тем более, жену не приведешь туда :)


"Ого, сколько я пропустила!"
Привет! Я очень рада, что ты нашла силы наверстать упущенное!
представить страшно, как ты с 7 (с 7 же?) управлялась.
Да, было дело. и было слодно, спасают фрукты-овощи в багаже малышей.
нет, я на такой мод, наверное, не решусь! А то у меня беби бум начнется
У меня в этом (с Черри) сохране что-то сломалось. и никто никогда не хочет зачать ребенка. В других вполне себе регулярно, ну и я не исполняю каждый раз желания, так, они мне для справки. :хихикаю:
А я не додумалась так дочек Паоло называь)) Можно сопру?
Сопри :лол2: Ты ради этого еще одну дочку ему заделаешь, или старую переименуешь? Я вообще им смотрю итальянские имена его детям придумываю, независимо играю им или нет. Думаю так же сделать у Патрика с Евой. я сделал вывод, что Патрик наполовину итальянец, ну и Ева итальянка. По моему канону она с Сицилии, а Паоло с Милана. :хихикаю:
ого, надо в игре тоже своими попробова, у меня пока не было
Надо просто больше выпить :))) Там для заданий, неписи не всегда пьют. вот и приходится игровым отдуваться :хихикаю:
хотела бы сказать, что нечего было домик у моря брать, но эти родственники же в любом городке преследуют
Но в Сулани они как-то назойливие..Тот же Паоло ни разу не приходил. пока они в Ньюкресте жили.
А Паоло и в старости секси!
Я ему бороду подбирала к образу :лол2: Даже если неигровой, пусть выглядит как престарелый мачо. :лол2:
Она, похоже просто хотела, чтобы Джанни поревновал, а парень такой, "Да, моя королева!"
Да, я не знала как описать, он впечатление по игре было именно такое. :хихикаю:
Джанни ничему не научился что ли? Или научился?
Научился, билиотекарше ноль внимания, за ночь все курсовые написал. просто она так постоянно стояла около него.
Так вот ты какой, дедушка!
Да. Я заподозрила. что это неслучайный сим. когда к нему начали подходить со смехом до колик"
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет:привет:

Программа есть, просто она теперь не набумаге, а винтернете где нибудь
Программу тв выпускают, это журнал:смеюсь: У меня отец читает:лол3: Новости читает в ноуте или телефоне, а программу передач в журнале:лол3:

Кстати да, если кто-то донимает твоего сима с ненужной романтикой - надо найти ему пару. И тогда отстанет.
Я все время об этом забываю:up:

Да ладно, скажи гнездо разврата
Я так и написала, потом слово разврат заменила на флирт. Вдруг ты бы обиделась:oops:

возможно и это, я не успела поймать, что там было... Тем более, типажМоргина от ВВ я не знаю.
orgasol сказал(а): ↑
Он опекун и мудрец, но он мог например демонстрировать свою образованность, анимацию из романтики взяли. А вообще меня бесит, сидит мать и сын, болтают, потом мама высказывает сыну страсть к романтике:валяюсь: Симулятор реальной жизни:валяюсь:

, она порвала отношения с Доном Лотарио, тот счастлив - "свобода". а она страдает.
Обидно реально, стоит радуется:злой:

понизил немного, но меньше чем на пункт. Больше ей понизил Джанни, когда она приняла предложение Моргина. ее репутация упала с отличной до хорошей.
Не в этой игре, но была у меня тема, муж видел весь вв жены с другим. Так он ей понизил до максимума:лол3:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
))) Да, он долго ждал того момента Я догадалась потом посмотреть пранель привлекательности у Аны. он для нее "вполне себе привлекателен". так что сойдет.
Интересно, а он к ней что чувствует, в плане привлекательности)))

Глазки завидущие...Тем более- титул жены мудреца неукротимой магии..Звучит?
Наверняка :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

Аха, а если уйти, не бось сразу вухукаться начнут
Вот именно, раз и так совести нет :хихикаю:

Считаю что он вовремя пришел.
Прямо да, как раз поддержать сына)

Я думаю, там виновато плохое настроение, которое у нее было, когда она приревновала Джанни. И все дружеские действия у них в минус пошли, хотя были клубными и с бонусом.
Ну видать, у меня обычно когда симы очень хорошие друзья, им с легкостью удаётся уговорить друга бросить кого-то, хоть и действие злое)

Ну даже в династиях без модов мудрецы работают. Он уходит на работу, ему на смену идет другой мудрец...
Странно оО у меня они работали ибо перестали быть мудрецами, но когда я их обратно назначила мудрецами они у меня всегда там тусовали и с участка не уходили. И работы у них не было. Может кц их устраивает на работу.

Не знаю, наверное, его тренды Черри попутали. Хотя у нее в трендах такого комплекта нет
Ну вряд ли, были бы тренды тогда он бы их носил) у меня смерть иногда приходит в трендовых шмотках))) но в других - нет. а специальные симы как дед мороз никогда не переодеваются)

Ну Джанни все же отказал тогда Кристине...Ну и настроение должно быть уж сильно плохим, грустные мудлеты легко перебить другими
у меня отказывают только тогда, когда у них слишком низкие отношения, дружеские или романтические. а настроение может быть любым - они соглашаются.

3 порции жареного сыра подряд и перезагрузка лота. У них часто изменения в фигуре заметны только после перезагрузки лота.
вот оно что :смеюсь::смеюсь::смеюсь: ну да, не хило)))

Но я там Джанни быстро отселила, мне не понравилось такой большой семьей играть. тем более, жену не приведешь туда
Ну вернулся, родичи диплом посмотрели, денег дали и дом купили) раз уж невеста есть - езжай)
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
Привет! Я очень рада, что ты нашла силы наверстать упущенное!
я тоже)))

Да, было дело. и было слодно, спасают фрукты-овощи в багаже малышей.
я порой тоже этим лайфхаком пользуюсь :Rolleyes2: Правда, у меня малыши по-прежнему разбрасываются тм, что кушают.

У меня в этом (с Черри) сохране что-то сломалось. и никто никогда не хочет зачать ребенка.
меня эти хотелки уже достали. Особенно у тех симов, которых я не планировала оставлять вместе.

В других вполне себе регулярно, ну и я не исполняю каждый раз желания, так, они мне для справки.
я так не могу. Особенно, если оба хотят. :капля:

Сопри :лол2: Ты ради этого еще одну дочку ему заделаешь, или старую переименуешь?
новую :хихикаю: мне вроде старые дети внешне не зашли)))

Думаю так же сделать у Патрика с Евой. я сделал вывод, что Патрик наполовину итальянец, ну и Ева итальянка. По моему канону она с Сицилии, а Паоло с Милана.
кстати, да! Ева по темпераменту же очень даже итальянка :псих: Я про холерика

Надо просто больше выпить :))) Там для заданий, неписи не всегда пьют. вот и приходится игровым отдуваться
поняла, попробую тоже

Но в Сулани они как-то назойливие..Тот же Паоло ни разу не приходил. пока они в Ньюкресте жили.
надо будет присмотреться!

Да, я не знала как описать, он впечатление по игре было именно такое.
мне по скринам так показалось:rollblush:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Он опекун и мудрец, но он мог например демонстрировать свою образованность, анимацию из романтики взяли. А вообще меня бесит, сидит мать и сын, болтают, потом мама высказывает сыну страсть к романтике:валяюсь: Симулятор реальной жизни:валяюсь:
Типаж вв может меняться, даже у стандартных симов на старте игры в разных сейвах разный типаж. А уж и играбельных часто меняется. У Черри и Паоло уже третий раз поменялся. Посмотрела Моргина, он мудрец и от вв, а второе не помню. А это высказывание страсти у романтике и меня раздражает.
Не в этой игре, но была у меня тема, муж видел весь вв жены с другим. Так он ей понизил до максимума:лол3:
Наверное у тебя сим долго смотрел. У меня там все сокращено/урезано, не успел сильно понизить.

Интересно, а он к ней что чувствует, в плане привлекательности)
"вполне себе привлекательна" - но я смотрела, когда она растолстела. Худой может совсем красавица была.)))
Странно оО у меня они работали ибо перестали быть мудрецами, но когда я их обратно назначила мудрецами они у меня всегда там тусовали и с участка не уходили. И работы у них не было. Может кц их устраивает на работу.
В династиях (Декарт например) мудрец работал комиком. Так что их игра устраивает. Модуль КЦ на карьеры у меня не стоит. Они параллельно и в мире мудрецы, и на работу ходят, если волею рандом в их туда устроят.
у меня отказывают только тогда, когда у них слишком низкие отношения, дружеские или романтические. а настроение может быть любым - они соглашаются.
Отказывают если сразу с места в карьер идти, только познакомились - и сразу брак. . У Джанни с Кристиной были две полные полоски отношений, когда она ему предложение делала. Думаю, там сыграл роль факт скорого разрыва, и что другая девушка есть.
Ну вернулся, родичи диплом посмотрели, денег дали и дом купили) раз уж невеста есть - езжай)
Оно примерно так и было. Я думала ещё, может ему зарабатывать на жизнь, но у предков проще взять. :)

Правда, у меня малыши по-прежнему разбрасываются тм, что кушают.
Нескончаемая еда. Ага, и у меня до сих пор плюются.
новую :хихикаю: мне вроде старые дети внешне не зашли)))
А если мальчик будет? Будут строгать до победного, пока слоты все семье не закончатся? :хихикаю:
кстати, да! Ева по темпераменту же очень даже итальянка :псих: Я про холерика
И романтик тоже сюда в тему. Я с самого начала её итальянкой считала. Правда Капричоза - это пицца такая. Хорошая пицца, все гастробайтеры, вернувшиеся из Италии, её знают. :лол2: Ну вот по темпераменту считаю что Ева с южной Италии, а Паоло с северной. Рокка по итальянски "скала".
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Спойлер


В предыдущей части я расселила всех по домам. Джанни вернулся к родителям, по моей задумке, временно. Ему надо строить свою семью, а его родители еще долго жить будут.

S28jjsU.jpg

У них все как обычно. Отношения у Черри и Паоло все такие же крепкие. Правда, без моего присмотра они себе завели по одному врагу. У Паоло это тот сосед по общаге, с которым он ругался, а у Черри почему то Марк Эгглстон, это темнокожий сим из Стрейнджа. В случае с Паоло я ожидала этого, он неплохо так наорал на того парня. А вот хорошая девочка Черри меня удивила. Хотя наверняка тот сим виноват. Вдруг он её домогался?
Паоло наконец то смог снова продать права на песню и ремикс. Очень уж долго ждать, пока можешь продать их снова, целую симскую неделю.

FMp1EKa.jpg

День, когда Джанни был у них, был днем шалостей. И родители шалили. Сначала Паоло автономно подбил Черри показать свои прелести всему кварталу...

P6XCJ62.jpg

Она сразу же побежала, а когда вернулась, сказала что теперь его очередь. :sarcastichand: Конечно же, автономно. Конечно же, он тоже согласился. Почему они так любят это действие?

jbgrGON.jpg

Оказалось, что так можно делать и с роботом, "бег нагишом на слабо". Но он не побежал. Наверное, потому что он и так… без одежды?

dEDbeyV.jpg

Джанни оставил родителей наедине, взял немного денежек из семейного бюджета и одну из собак с собой и ушёл жить своей самостоятельной жизнью. Родители такой мелочи не придали значения.

0YJj6Ej.jpg

Или на игровом языке - я переселила его, одну собаку и Шаю с одним котом в новый дом.
В новом доме его встретили невеста и голодная живность.

Hl6YsMi.jpg

Кот встречал, стоя на тумбе. Ну где эти хозяева, у нас тут миски пустые!
И, по сложившейся традиции, кот Шаю не слушал. :sarcastichand:

SYvMKhz.jpg

В первую очередь повесили дипломы на стену в спальне. Чтоб напоминали о тех самых днях.

HwgIgmw.jpg

Ну и устроились на работу. Джанни устроили учёным, сразу на 8 ступень карьеры. А Шаю биологом на 7 уровень. С её дипломом ещё можно культуристом работать или врачом. Но культурист у меня Паоло, да и девушке это не идёт, две открытых карьеры в семье я не потяну, так что пусть будет биологом.

auksrHA.jpg

Тут я вспомнила, что Джанни у меня "дрессировщик" , и пытались воспитывать кота, которого отжали у Зестов. Кот плевать на всех хотел, по столам лазил, еду человеческую ел, и на просьбы Джанни прекратить эти безобразия громко мяукал. Вот тебе и бонусная черта за "друга животных".

pBgcCb0.jpg

Для начала пусть подружится с этим котом.

kbLszQb.jpg

Клуб продолжали собирать регулярно. Ради младшего выгнали из клуба того мальчика-подростка и взяли ещё одну девочку. Он тоже имеет право на выбор. Они с новой девочкой постоянно болтали друг с другом и смотрели ролики. Как вернусь в их семью, надо будет посмотреть, что у них там с отношениями.

vcdxuPI.jpg

Как то на улице заметили недовольную Еву, гуляющую с собакой. Конечно, она не просила заводить им собаку, я просто отселила одного щенка к ним. А ей теперь гулять с ним под дождём.

10Gb6jG.jpg

Отыгрывала я этот момент после покупки вязального каталога. Так что на долю Джанни выпало пробовать этот каталог. Я им прикупила корзину, кресло-качалку, и в клубные действия назначила вязать. Из неуправляемых никто вязать не собирался, так что вязал только Джанни и немножко Шая.

zSWlAUV.jpg

Вязание всегда выглядит одинаково. Сначала они связали себе шапочки, потом носки, а потом ковёр. Этих трех вещей хватило, чтоб прокачать навык до 6 уровня .

Вязание быстро надоедало и они занимались чем поинтересней.

2utQG8r.jpg

Совсем недавно заметила, что сим может смотреть на свой диплом и становиться от воспоминаний уверенным. А ещё заметьте, Джанни в хорошей форме, и не зря мы с Черри одомашнили Паоло, все же парни хорошие получились)))

WvCqHwE.jpg

Диплом в рамочке - это хорошо. Но придя на работу, понимаешь, что ничего то ты не знаешь. Джанни по задачам для работы нужно было установить связь с пришельцами, а у него никаких действий на робоконструкторе. Всё надо изобретать и выдумывать.
Первый рабочий день все же умудрились не завалить.
Выполняли такие задания, как долбать камушки….

huHBAeI.jpg

Проводить исследования…

lgf4zpI.jpg

И болтать с коллегами. Какой же ты специалист, если с коллегами не болтал?

hvZfaFW.jpg

Во время работы ему звонили то мама, то папа - поболтать по-семейному. Один раз ответили, потом повесили трубку. У вашего сына много работы, перезвоните в другой раз.

NjrYxK8.jpg


API1YeN.jpg

Кое как смену рабочую мы вытянули.

G13eFUv.jpg

Для Шаи брали задания на дом. Первым было рассмотреть слайд растения под микроскопом. Пришлось покупать эту махину.

e9qW99w.jpg

В Болгарии есть поговорка "как я пойду к зубному, если знаю, как стал инженером".))) Все мы знаем как Шая стала биологом .)))
Ещё и задание не зачлось. Так что у Шаи на работе первый блин комом.

Зато она по хозяйству управлялась легко. Лакомиццо и чиститти - и вот она и есть приготовила, и убралась. Я тоже так хочу.

v9YEKjZ.jpg

Она наколдовала блюдо с гамбургерами, только одно но - они колдуются на полу. Нельзя сразу на столе их наколдовать. Песель решил, что это все ему, и начал есть. Не, я могу его понять, если бы я поставила блюдо с гамбургерами на пол, моя собака тоже бы приняла это на свой счет

EZjYEyB.jpg

Причём они с Шаей стали друзьями.))), хотя она ни слова ему не сказала. Вот и вся логика - тот человек собаке друг, кто кормит.

bw6FxHE.jpg

А хозяин тот, кто воспитывает. Джанни говорил ему "нельзя", но пёс не понял.

4WLlInD.jpg
Хозяин, ты чего, эти гамбургеры так волшебно здесь появились, совершенно из ниоткуда, я ни в чем не виноват. :хихикаю:
Ну и ладно, убедить собаку не есть их не получилось. Но блюдо все же на тумбу переставили.
Ну и кто же будет гулять с собакой, как не Джанни?

FIkkWQi.jpg

Дальше у нас по плану свадьба, но перед этим знакомство с родителями невесты. Надо же их на свадьбу пригласить. Заодно и с кошкой познакомились. У Джанни осталось "самое дружеское приветствие" по отношению к животным.

D3xfRBe.jpg

Подружились с кошкой. А потом и с будущей тёщей. Достаточно сказать "здравствуйте, я Джанни, жених вашей дочери", чтоб стать хорошими друзьями.

XMqHGgg.jpg

Джонни и Джанни тоже хорошие друзья от одного приветствия. (Джонни и Джанни. Как название для мультфильма). Настолько друзья, что сразу начала друг другу пакостить. С этим модом растяпы постоянно шутят и пакостят.

XEfgdTA.jpg

Ну вот, все со всеми знакомы, и можно начинать свадьбу.
После некоторых мучений я установила центральный парк в Сан-Мишуно от Микки Мур.
Родственники свадьбу чуть не испортили. Во первых, Паоло, который там звездил не хуже Торна Бейли.

p7Ts6iC.jpg

Во вторых, мы туда позвали всех бывших пассий. Пусть видят, что они потеряли. Кристина пришла в сердитом настроении.

SdJPUnV.jpg

бывшая и настоящая....

И высказала Шае, что о ней думает. Или не знаю, но задала ей злобный вопрос. Наверное, чья это была такая блестящая идея пригласить её на свадьбу. Конечно же, это моя идея, не стоит благодарить.

Потом она пошла просить автограф у Паоло.

ErTcQmN.jpg

Дальше Шая подсела к своей родительской семье. С родителями она нормально беседовала, но в разговор вмешалась сестричка Ванесса. Наговорила Шае кучу гадостей.
Оскорбления, крики…

xIT6EgU.jpg

Джанни пытался по-дружески успокоить Кристину.

Xu8jKHo.jpg

Тоже не вышло. А на заднем фоне Паоло отказывает в автографе Зесту. Этот звездун только дамам раздаёт автографы.

vZuzcrM.jpg

Черри вела себя намного скромнее, не смотря на то, что она супер - пупер звезда.

EwU3v9o.jpg

Ванесса вывела из себя свою сестру прямо на свадьбе. Шая разозлилась. В таком состоянии лучше не идти к венцу. Я тут вспомнила, что у Ванессы тоже были виды на Джанни. По крайней мере, он ей нравился, когда был подростком. Хотя Джанни всем нравится, ничего удивительного.
Вот такая она пошла "подышать свежим воздухом"...

hQeZ2lr.jpg

Джанни пошёл успокаивать невесту.

9KKDvaX.jpg

Невесту успокоили, и тут гости стали донимать. Кэмерон решил пакостить, чем смутил Джанни.

w8cRztU.jpg

Пока Джанни приходил в себя после неудачной шутки гостя, Шая начала вовсю феячить. Дело в том, что среди приглашённых был и Моргин. Моргин привлекателен, Кристина тоже привлекательна, почему бы на них не наложить "безумио"?

yvHKgVy.jpg

Вот. Всё работает. Джонни только недоволен. Почему на него не наложили "безумио"? :хаха:

xueTDGm.jpg

Ну и ещё раз…

2mbOifZ.jpg

Наконец то жених и невеста успокоились. Уже прошло половина свадьбы, а они все ещё не женаты. Потому пошли к арке, больше медлить нельзя.
Теперь просто скрины. Не смотря на мою посредственную графику, мне скриншоты нравятся.

WB4NSJq.jpg

Гости со стороны жениха наблюдали за церемоний стоя.

1xjd7iU.jpg

Отец невесты не выдержал и пошёл в туалет.

YSy9NZk.jpg

Жених и невеста ничего не заметили.

FxDXAe4.jpg

Шая дождалась того самого кольца.

J5unQX1.jpg

И, на зависть всем бывшим, объявляю вас мужем и женой!

075d312.jpg

Симс был бы не симс, если бы точно в такой момент Джанни не позвонили с просьбой дать 1000 на благотворительность. Просто потому что он такой хороший.

3f0bjeT.jpg

Невеста у нас эгоцентричная, любила делать селфи. И в первый раз получилось вот такое фото.

uykzwnM.jpg

Ну и Паоло, конечно, опять зазвездился. Начал позировать. Да, ребята, это мой сын только что женился.

QRzktfO.jpg

А Черри уже заскучала за барной стойкой. Паоло, ну что за пример молодому поколению?

YvhFiFC.jpg

Приглашённый специалист торт не готовил. Куча бутеров, но не торт. Пришлось печь торт жениху.

Ukfawwz.jpg

Пока Джанни пек торт, я наблюдала за гостями.
Шая попыталась закадрить Кристину и Моргина. Кристина, можешь забрать Моргина себе, он мне больше не нужен. :sarcastichand:

78zvmFO.jpg

С первого раза не получилось. Наверное, потому что Моргин сильно был занят. Он ел.

siSvqwR.jpg

Потом наконец то попробовали свадебный торт…

CqfcvZ3.jpg

Паоло все же исправился, перестал звездить и обратил внимание на жену.

K3QrEnh.jpg

Разошлись они там с поцелуйчиками…

EiBsqhJ.jpg

Теперь Джанни и подошел и предложил Моргину Кристину в качестве пары, Забирай, рекомендую. :смеюсь:

QWxH3jN.jpg

Джанни смог убедить Моргина, что Кристина - любовь его жизни. Раз пошла такая пьянка, я обратила Кристину в ведьму и поселила её с Моргином. Чтоб они не забыли друг друга и чтоб КЦ не ругался, что там расы разные.
Это уже без безумио. Они сами. Магия любви.

enB9UWT.jpg

Сестричка перед тем, как уйти, сказала очередную гадость Шае.

ipDB7jn.jpg

Я была уверена, что на таком лоте должно быть место для вуху. Джанни и Шая провели первую брачную ночь в палатке. Грязно и весело.
Ну и конечно, когда, как не во время свадьбы, просматривать продавито?

xIkbhg5.jpg

У Джанни тоже кто-то вызвал я купить шапочку через "продавито".да, смс пришел, пока они в палатке развлекались.

vsytPXV.jpg

А дома просто спали. И Ана прислала смс Шае "я надеюсь, вы и Джанни счастливы". Я знаю, что рандом, но приятно получать такое от бывшей.)))

dY5sWL3.jpg

На этом я закончу. Они будут жить долго и счастливо. Я так думаю.
В следующий раз я продолжу рассказ о жизни Джанни и Шаи.

Большое спасибо всем читателям!
 
Последнее редактирование:
Верх