Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.829
Достижения
1.455
Награды
3.034
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Я поначалу хотела отправить кого-то из родителей встречать его, но они поспешили супружеский долг свой выполнить, я не стала им отменять действие (да, опять они сами) Наверное, много долгов накопилось, пока не были под моим управлением.
Подумаешь, сын приехал, главное - показать смотрящей что мы тут еще в самом соку, развлекаемся как можем :хихикаю:

Наш сад совсем опустел. Все растения как будто только что посажены. Новое обновление, новые баги. Особенно неприятно, если учесть, что у Черри ЖЦ садовода, которую я думала пройти по-быстрому.
Очередная печаль.... У меня так тоже один садовод остался не при делах... А я так расстроилась что даже ЖЦ ему сменила.

то Ренато корячился в своей комнате на втором этаже. Да, бывшая комната Джанни стала теперь его комнатой.
Стесняется, что-ли? :хихикаю:

Потом от имени Паоло решили подарить Черри одну из фигурок в качестве романтического подарка. У нас клубным действием была работа на станке, и у него этих фигурок целая куча в багаже завалялось.
Как мило! Интересно, что за фигурка была))

Как всегда, прибежал робот посмотреть "что происходит". Серьёзно, как только эти двое как начинают кокетничать, и тот уже там рядом, обязательно надо с ними поговорить. Подсвечником готов работать. А Черри и Паоло не смущаются от его присутствия.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: До сих пор не понимает что такое флирт и зачем оно надо

Вязала, пока он с работы не вернулся. Надоело ей. Больше никакого вязания.
Под музчку, которая скорость освоения навыка увеличивает? :хихикаю: забавно конечно, вязать под металл)) Но с другой стороны я за пару симодней одному своему чудику навязала всего, что только можно и 10 уровень подняла)) Конечно же, всех в первую очередь интересуют комбинезоны для детей)) Я надеялась что они будут уровне на 2-3, а вот фигушки.

Джанни опять пришёл в гости. Очень скучает он по маме с папой, видимо. Или с молодой женой проблемы, раз ему дома не сидится?
Да он просто искренне не понимает, почему симовод опять его бросила и к родителям отправилась, он ведь теперь тут главный :хихикаю:

Черри там немного позировала. А то Паоло тоже выпендривался на открытии её плитки, так что теперь мы квиты.
Вот любят супруги это дело. Звезду дают одному - второй выпендривается, всё внимание себе!

Але, шеф, я тут немножко больна и на работу не пойду!
Шеф не впечатлился и велел явиться немедленно.
Вот гад какой. А можно было бы просто взять отпуск на денёк :хихикаю: Я обычно так делаю)

Сразу после звонка она получает оповещение о беременности. В этот раз все было запланировано, просто мне захотелось девочку, и посмотреть, как вязаный комбинезон на младенце смотрится.
:смеюсь: вот вот! Здорово! Будет еще и девочка, интересно на генетику посмотреть))) Да еще и старость оттянет, у тебя же старение замораживается во время беременности?

На работу все же она не пошла, вышло оповещение, что Черри "немножко занята", и так она осталась дома.
Ага, типа вечеринка тут началась, какая работа?! :лол2:

Не, тортик ты пеки, старость у Черри немного откладывается, к тебе это не относится.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:

амое время воспользоваться своей бонусной чертой от спортивной жц.
Ох, точно же, ему теперь жить и жить))) Даже Черри поди переживет)))

Сынок в гостях был. Я ему этот костюм не надевала, дефолтный со свадьбы остался, что ли? Еще и кокетливый был.
Хм, может у тебя и для вечеринок установки какие есть?)

Старость, конечно, ещё не повод перестать кокетничать. Особенно с женой.
:смеюсь: да куда уж там, у этих симов вообще никакой разницы нет в возрасте, что млад что стар)

После праздника он решил серенаду ей спеть… Один старик, другая беременная, а все поют свои серенады… Ну и что мне с вами делать?
Ну что, отключить автономность серенад :хихикаю:

Кстати, а вот и Кристина. Как видите, она тоже с животом. Вообще, после моего захода в чужие семьи, в игре произошёл небольшой бейби-бум.
Ого, скоро будет много малышей! Интересненько!)

Представляешь, я буду мамой! А Джейд будет папой.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Черри там ему рассказала главные новости. Джанни, похоже недоумевал, чего там его предки выдумали
Ты ж без пяти минут старушка, какие дети?! Это у меня дети должны быть! А тебе с внуками нянчится пора))

Так этот старикашка не оценил подарок!
Ужас-ужас. А она так старалась….
Уууу..... вот ведь фифа какая, легендарный свитер и не понравился?! Может дело в нелепом цвете?

Бедная, смутилась… Ну вот как так можно обижать беременную женщину? В наказание я загнала его в КАС и надела ему этот свитер. Пусть носит и не вякает.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: правильно!

Можно и молоддость продлить, и убить кого с помощью букета, если понадобиться.
Убить это вроде букет из цветков смерти, а молодость продлить каким букетом можно? оО и каким образом? Подарить?

Она его потом переодела. В этот раз такое задание было для карьеры. Ей за это заплатили тысяч 13.
Ничего себе как дорого стоят звёздные стилисты! :вшоке:

Да, он в том самом злосчастном свитере.
А нет, нормальный цвет... Чтож ему не нравится то.

Бекка так и не закончила учёбу и устроилась на работу санитаркой.
Вот бедолага :лол2::лол2::лол2:

Родилась девочка, назвали Джулией , фамилию двойную дали. Джулия, потому что имя сойдет и за английское, и за итальянское, а ещё в честь себя любимой.
Здорово!) Поздравляю с пополнением!)

В этот раз никаких зрителей, одни на утесах.
Романтика, ёмаё...)))

Я с её "аксессуаром" даже кормление грудью показать могу.
О, ну теперь хоть детально разглядеть его можно))) :смеюсь:

Значит, одежда и прическа все же имеют немалое значение для привлекательности.
Ну а как же, там же столько вариантов этих) Знаешь, у них прически даже похожие) Такие небольшие кудряшки)))

Там же и душевая кабина была,
Повезло парню! :хихикаю::хихикаю::хихикаю:


У меня еще скриншоты есть из этой серии, так следующая записка будет опять про них - или Джанни, или семья Черри.
Буду ждать продолжения!
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
У вас там я смотрю жизнь кипит и искрит событиями вне зависимости от возраста. Так и надо, я считаю.
Ну и в Паоло я не сомневалась: этот и в старости будет жечь и пепелить так, что не заскучаешь. Так оно и вышло :лол2:

Он вполне мог ему нажаловаться, что кошка забыла, как Джанни отучил её царапать мебель
Я смотрю кошкам свойственно забывать то, чему они научились, ежели учитель покидает семью. Хитрые какие - но это реалистично вполне :лол2:

Наверное, много долгов накопилось, пока не были под моим управлением.
:бровки:

Новое обновление, новые баги
Ох уж это обновление. У меня нет просто слов кроме матерных в его счет. Они умудрились попортить и поломать вообще все, даже свои фичи и предметы. А исправлять даже не думают походу.

… то Ренато корячился в своей комнате на втором этаже.
Ну он же подросток, им частенько не хочется позориться, это же трагедия века для них :лол2:

Серьёзно, как только эти двое как начинают кокетничать, и тот уже там рядом, обязательно надо с ними поговорить. Подсвечником готов работать. А Черри и Паоло не смущаются от его присутствия.
Ну а что такого? Все свои же.

Ну и быстренько заманили Паоло в душ…
Робот за ними не увязался случайно? :лол2:

Паоло у него узнал, где сын его работает.
Лучше поздно, чем никогда. Заодно удостоверился, что сын не деньги выпрашивать к ним ходит :лол2:

Шеф не впечатлился и велел явиться немедленно.
Ого, а у меня всегда шеф всему верит - в симах только, конечно :хихикаю:

В этот раз все было запланировано, просто мне захотелось девочку, и посмотреть, как вязаный комбинезон на младенце смотрится.
Мои поздравления! И это, получается, что Черри шефу не врала, беременным вполне себе может быть плохо :подозревает:

Дорогой, что я тебе расскажу! Ты снова станешь папой!
Пусть сынок еще внуков не подкинул, это не значит, что от няньканья на старости лет отвертелся:лол2:

Проснулся и "боялся" чудовища. Мудлет он не получил, но действие было "чудовище". Парень не совсем вырос, что ли?
Прикольный баг, бывают и такие чувствительные подростки, что тут такого? :лол2:

Мы ждали девочку (через кц посмотрела, что будет девочка), и потому связали розовый.
Милота!

Можно и молоддость продлить, и убить кого с помощью букета, если понадобиться.
Любопытный навык, кстати. Зря, я смотрю, я его игнорировала :бровка:

Интересно, он в курсе, что мама голышом только что гуляла?
Как бы там ни было, он бы не удивился. Родители у него те еще хиппи :хихикаю:

Да, он в том самом злосчастном свитере.
Неплохой свитер, кстати. И чего он выпендривался, спрашивается?

Черри отправилась рожать в больницу, и традиция со свиданием не засчиталась.
Тем не менее свидание вышло... интересным как минимум. Для нас во всяком случае :лол2:

Родилась девочка, назвали Джулией
Поздравляю молодых родителей! С удовольствием будем теперь наблюдать и за Джулией с ее приключениями :улыбаюсь:
Надеюсь, она такая же хорошенькая вырастит, как Джанни :Rolleyes2:

Кстати, я ему установила настройки привлекательности на основе родителей.
Я тоже так сделала. Но у меня еще ни у кого и никогда гормональных тривог не бывало почему-то.

Майя находит его немного привлекательным, но он не совсем уверен
Ну дык, что он еще в этом понимает. Хорошо, что хотя бы догадывается :хихикаю:

Которая была ими там же была протестирована.
Ренато стал мужчиной, с чем его и поздравим, пожалуй :лол2:

У меня еще скриншоты есть из этой серии, так следующая записка будет опять про них - или Джанни, или семья Черри.
Буду ждать и тех и других, с ними весело и интересно очень.
Спасибо за классную, насыщенную записку :розочка:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Приветик! :машу:

Привет! Этот заход в тему для меня был очень неожиданным О чень-очень притяным
рада радовать!)))
Мы с моими симами всегда всем рады Ко мне на "ты". сколько бы я не писала, какая я старая ))
это меня вдруг дернуло ради приличия так написать, хотя сама не люблю выкать, и когда мне выкают(ну, ты поняла намек:псих:)
Я поначалу хотела отправить кого-то из родителей встречать его, но они поспешили супружеский долг свой выполнить, я не стала им отменять действие (да, опять они сами) Наверное, много долгов накопилось, пока не были под моим управлением.
конечно это дело куда важнее):псих:
Потом уже вернулись, вместе плюшки ели. У Черри с новым модом на замену прихотей иногда стало всплывать "испечь что-нибудь", на том основании, что она примерный семьянин. Вот они там плюшками и балуются. Сначала едим мамины плюшки, а потом идем на папину тренировку, - вот и весь секрет идеальной фигуры.
идеальный семейный расклад)Хд
Стали заниматься йогой. И если Черри занималась в общем зале…
А у нас с Кассой коврик лишь лежит пока без дела... А ваще мне нравится, как это все выглядит.
Дальше Паоло отправили на работу, а Черри села учиться вязать…
мило так выглядит)
Джанни опять пришёл в гости. Очень скучает он по маме с папой, видимо. Или с молодой женой проблемы, раз ему дома не сидится?
Или не привык еще жить постоянно с женкой, хочет побыть с родителями).
Паоло тем временем продал по новой права на песню и пару картин между делом и стал суперзвездой. Он теперь даже представить себе не может жизнь простых людей.
продать права на песню? тут и такое возможно?:глаздергается: я так мало знаю о мире симс? Впрочем, о четверке слишком мало, но тем она и интересна.
Ну что, поздравляем, теперь тебя ждут "морщинистые животы" и самое время воспользоваться своей бонусной чертой от спортивной жц.
поздравляю с Днем варенья!)
Сразу сходу спину прихватило.
это чтоб не расслаблялся и сразу познал и осознал старость).
После праздника он решил серенаду ей спеть… Один старик, другая беременная, а все поют свои серенады… Ну и что мне с вами делать?
а зачем что-то делать? Это же классно! Он старается ради своей молодой еще жены, правильно, романтик!)))
Ренато поймал баг. Проснулся и "боялся" чудовища. Мудлет он не получил, но действие было "чудовище". Парень не совсем вырос, что ли?
не осознает до конца, что вырос, хых.
Кстати, а вот и Кристина. Как видите, она тоже с животом. Вообще, после моего захода в чужие семьи, в игре произошёл небольшой бейби-бум.
зато все семьи развиваются)
И флористику прокачиваем на всякий случай. Можно и молоддость продлить, и убить кого с помощью букета, если понадобиться.
магадбл, круто!
Она гуляла в чем мать родила. Этот старый развратник Паоло отправил её на спор бегать голышом, только в её положении она бегать не может, потому просто чинно гуляла под зонтиком.
ничего ж себе шалости! Забавно, зато весело).
Родилась девочка, назвали Джулией , фамилию двойную дали. Джулия, потому что имя сойдет и за английское, и за итальянское, а ещё в честь себя любимой. ))
Поздравляю с рождением Джулии! Интересно, какая она будет, когда повзрослеет!)))

Жду новых записок!))):попрыгунчик::расколбас:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.829
Достижения
1.455
Награды
3.034
Очередная печаль.... У меня так тоже один садовод остался не при делах... А я так расстроилась что даже ЖЦ ему сменила.
Скажу по секрету, я Черри тоже сменила ЖЦ:) Потому что надоело ждать, когда эти растения полить можно будет. После очередного патча на патч, вот когда.
Стесняется, что-ли?
Ну по моему канону да:хихикаю: На самом дели неписи все коврики заняли, ему не осталось :)
Как мило! Интересно, что за фигурка была))
Слоны-лошади и прочая живность. Не тот кокетливый сучок уж точно.)))
Под музчку, которая скорость освоения навыка увеличивает? забавно конечно, вязать под металл)) Но с другой стороны я за пару симодней одному своему чудику навязала всего, что только можно и 10 уровень подняла)) Конечно же, всех в первую очередь интересуют комбинезоны для детей)) Я надеялась что они будут уровне на 2-3, а вот фигушки.
На 8 уровне комбезы :) Я спецом заскринила, скорее для себя. Навык она прокачала быстро, далеко не всё она связала. До 8 уровня:шапочка, носки, снова шапочка, мужской свитер, женская кофта - и вот 8-ой уровень. Парочка детских комбезиков и одна игрушка - и скилл прокачан полностью. Правда, это с коуьным бонусом.
Вот любят супруги это дело. Звезду дают одному - второй выпендривается, всё внимание себе!
Ну стоит звезда на звёздном бульваре, муд/жена занят, чего бы и не позвездить?
Вот гад какой. А можно было бы просто взять отпуск на денёк Я обычно так делаю)
С телефона при такой работе отпуск не возьмёшь. Надо нажимать при оповещение, что хочешь взять отпуск. :)
вот вот! Здорово! Будет еще и девочка, интересно на генетику посмотреть))) Да еще и старость оттянет, у тебя же старение замораживается во время беременности?
Да, замораживается, стала на 4 дня моложе. :) Я специально тест ей не делала на беременность, так можно ещё день выиграть. :)
Ох, точно же, ему теперь жить и жить))) Даже Черри поди переживет)))
Черри тоже выполнила жц на спорт, так что не переживет. Оба будут небо коптить долго ;) У меня в планах получить достижение "вуху с призраком".
Хм, может у тебя и для вечеринок установки какие есть?)
Нет, там по умолчанию. "для праздника", и я не меняла.
да куда уж там, у этих симов вообще никакой разницы нет в возрасте, что млад что стар)
Да, только старики могут"утомится" после вуху. У других было, у этих пока не видела:хихикаю:
Ты ж без пяти минут старушка, какие дети?! Это у меня дети должны быть! А тебе с внуками нянчится пора))
В жизни часто бывает, тётя племяннику ровесница:) И у нас так будет :)
Уууу..... вот ведь фифа какая, легендарный свитер и не понравился?! Может дело в нелепом цвете?
Не знаю в чем дело, я начинаю сомневаться, что там заложено, чтоб вязаные вещи в подарок им не нравились.
Убить это вроде букет из цветков смерти, а молодость продлить каким букетом можно? оО и каким образом? Подарить?
Букет с запахом орхидеи, доступен на 10 уровне флористики. Нужно "вдохнуть эссенцию жизни", возраст откатится на 1 день. Неигрового обмолодить не получается.
Ничего себе как дорого стоят звёздные стилисты!
Причем ей зарплату с каждым разом все повышают и повышают.
О, ну теперь хоть детально разглядеть его можно)))
Я не очень довольна этим "лифчиком", но лучшего "аксессуар" я не нашла.

У вас там я смотрю жизнь кипит и искрит событиями вне зависимости от возраста. Так и надо, я считаю.
Ну и в Паоло я не сомневалась: этот и в старости будет жечь и пепелить так, что не заскучаешь. Так оно и вышло
Ну вот все ты про Паоло пишешь, а моя Черри там как бы не при чем:лол2:
Я смотрю кошкам свойственно забывать то, чему они научились, ежели учитель покидает семью. Хитрые какие - но это реалистично вполне
Ага, универ Джанни ей устроил перезагрузку. :лол2:
Ох уж это обновление. У меня нет просто слов кроме матерных в его счет. Они умудрились попортить и поломать вообще все, даже свои фичи и предметы. А исправлять даже не думают походу.
В последней обнове у меня ничего такого из допов не сломалось. А сад "сломан" ещё с эко, при каждом перезаход в семью он ресетится.
Робот за ними не увязался случайно?
Не, я его делом заняла:лол2: Он в дУше поломается. :)
Ого, а у меня всегда шеф всему верит - в симах только, конечно
Наверное, у моих симов пакости мало прокачаны. Мало гоняли друг друга на голые пробежки :подмигиваетулыбается:
Любопытный навык, кстати. Зря, я смотрю, я его игнорировала
Да, никогда не знаешь, когда букет смерти может понадобится (он на стариков действует, остальных старит, даже вампиров) :) Или букет жизни :)
Поздравляю молодых родителей! С удовольствием будем теперь наблюдать и за Джулией с ее приключениями
Надеюсь, она такая же хорошенькая вырастит, как Джанни
Я тоже надеюсь, зная генетику Паоло, его подбородок на девочках не очень смотрится. :) Хотя вот у Патрика девочки с квадратными подбородками, и ничего, хороши и так. :)
Я тоже так сделала. Но у меня еще ни у кого и никогда гормональных тривог не бывало почему-то.
Посмотри в панели отношений, там описано кто привлекателен. Нажме на симе "осмотреться", тогда больше шансов, что выскочит тревога.
Ренато стал мужчиной, с чем его и поздравим, пожалуй
Он мужчиной стал, будучи неигровым, смотрящая упустила настройки вв и в общаге брата произошло его грехопадение. :псих: Понятно, скринов сего я предоставить не могу, описать в подробностях в открытом разделе тоже :)) Я в шоке была.

это меня вдруг дернуло ради приличия так написать, хотя сама не люблю выкать, и когда мне выкают(ну, ты поняла намек)
Да да, не знаешь как и что, в первый раз все-таки...
А у нас с Кассой коврик лишь лежит пока без дела... А ваще мне нравится, как это все выглядит.
Нужно просто потерпеть начальные уровни, слишком уж карикатурно они там корячатся. А потом красиво :) А ещё на высоких уровнях они могут телепортироваться, так что навык интересный. :) Если создать клуб и назначить йогу клубным действием, дело пойдет быстрее.
Или не привык еще жить постоянно с женкой, хочет побыть с родителями).
Очень уж настойчиво игра его пихает везде :) Когда играю за него, то родители не такие назойливые. :)
продать права на песню? тут и такое возможно? я так мало знаю о мире симс? Впрочем, о четверке слишком мало, но тем она и интересна.
Для начала надо её написать, а потом продать... :извини: Для ЖЦ "музыкальный талант" нужно, например.
а зачем что-то делать? Это же классно! Он старается ради своей молодой еще жены, правильно, романтик!)))
Только долго поют :) И после серенада часто следует автономный вуху :) Который не всегда в моих планах :)
Поздравляю с рождением Джулии! Интересно, какая она будет, когда повзрослеет!)))
Я надеюсь доиграть до этого момента :)
Ещё раз спасибо за визит!
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Ну вот все ты про Паоло пишешь, а моя Черри там как бы не при чем
Очень даже при чем! Правда я неровно дышу к горячим итальянцам типа Паоло или Джанни, вот я себя и выдала (хотя я тут уже давно на публике слюни по Джанни пускаю, так что не такой уж и секрет это был :смех:

А сад "сломан" ещё с эко, при каждом перезаход в семью он ресетится.
Вот это просто кошмар на самом деле. Сад ведь усилий требует, а тут такое кидалово выходит. Молодцы, ребята.

Он в дУше поломается.
Ну вот и правильно, нечего подглядывать, железный извращенец :смех:

Наверное, у моих симов пакости мало прокачаны.
Или шеф недоверчивый попался :лол2:

Да, никогда не знаешь, когда букет смерти может понадобится (он на стариков действует, остальных старит, даже вампиров) Или букет жизни
Вот да и правда нужный навык

Я тоже надеюсь, зная генетику Паоло, его подбородок на девочках не очень смотрится. Хотя вот у Патрика девочки с квадратными подбородками, и ничего, хороши и так.
Вот про девочек Патрика - все так, отличные же девочки вышли все. Так что если гены-таки сложатся, будет у нас горячая итальянка сердца мужикам разбивать:капля:

Он мужчиной стал, будучи неигровым, смотрящая упустила настройки вв и в общаге брата произошло его грехопадение. Понятно, скринов сего я предоставить не могу, описать в подробностях в открытом разделе тоже ) Я в шоке была.
Ох, ничего же себе! Ну ВВ выдал! :офонарел:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Скажу по секрету, я Черри тоже сменила ЖЦ Потому что надоело ждать, когда эти растения полить можно будет. После очередного патча на патч, вот когда.
Ну и правильно, чего ждать и мучиться...

Ну по моему канону да На самом дели неписи все коврики заняли, ему не осталось
Ну вот да, мне и интересно было, с твоей точки зрения что сие значит))

Слоны-лошади и прочая живность. Не тот кокетливый сучок уж точно.)))
А жаль :лол2::лол2::лол2:

На 8 уровне комбезы Я спецом заскринила, скорее для себя. Навык она прокачала быстро, далеко не всё она связала. До 8 уровня:шапочка, носки, снова шапочка, мужской свитер, женская кофта - и вот 8-ой уровень. Парочка детских комбезиков и одна игрушка - и скилл прокачан полностью. Правда, это с коуьным бонусом.
А представляешь, и клубный бонус и металл под это дело слушать, это ж моментально вкачать можно навык)

Ну стоит звезда на звёздном бульваре, муд/жена занят, чего бы и не позвездить?
Ну, он вообще то не занят (муж или жена) а праздник у него, открытие своей звезды как никак :лол2:

С телефона при такой работе отпуск не возьмёшь. Надо нажимать при оповещение, что хочешь взять отпуск.
Странно, я вроде как то когда тыкала случайно не туда оттыкивалась чем то))

Да, замораживается, стала на 4 дня моложе. Я специально тест ей не делала на беременность, так можно ещё день выиграть.
Ну теперь значит она его переживет)))

Черри тоже выполнила жц на спорт, так что не переживет. Оба будут небо коптить долго У меня в планах получить достижение "вуху с призраком".
Уууу. ну и сколько им теперь жить, дней 70?)

Да, только старики могут"утомится" после вуху. У других было, у этих пока не видела
Не значительное отличие я бы сказала :хихикаю: кстати, если настрой у них хороший, этими вуху можно и убить) К примеру если они слишком счастливые или кокетливые, не замечая усталости идут вухукаться и умирают через пару тройку раз) Я так раньше убивала старикашек)

В жизни часто бывает, тётя племяннику ровесница И у нас так будет
Это точно))

Не знаю в чем дело, я начинаю сомневаться, что там заложено, чтоб вязаные вещи в подарок им не нравились.
Видимо, просто рандом и не более.

Букет с запахом орхидеи, доступен на 10 уровне флористики. Нужно "вдохнуть эссенцию жизни", возраст откатится на 1 день. Неигрового обмолодить не получается.
Ааа. вот оно что. Всего лишь один день... А занюхать сие можно лишь один раз? Маловато конечно...

Причем ей зарплату с каждым разом все повышают и повышают.
:лол2: ну там поди стезя вкачана звёздная)))

Я не очень довольна этим "лифчиком", но лучшего "аксессуар" я не нашла.
Ну да, без фактур и т.п. но под рубашкой норм смотрится))
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.000
Достижения
1.085
Награды
1.720
Привет)

Не успела я отключиться от семьи Джанни, и вот он - стоит на пороге родительского дома в качестве неуправляемого.
В гости пришел, соскучился:)

но они поспешили супружеский долг свой выполнить, я не стала им отменять действие (да, опять они сами)
Кто знает, как надолго ты к ним зашла, вот и пользуются моментом:)

У Черри с новым модом на замену прихотей иногда стало всплывать "испечь что-нибудь", на том основании, что она примерный семьянин. Вот они там плюшками и балуются. Сначала едим мамины плюшки, а потом идем на папину тренировку, - вот и весь секрет идеальной фигуры.
Я люблю когда симы едят в игре. Да и похудеть в игре не сложно.:)

то Ренато корячился в своей комнате на втором этаже
В капюшоне чтобы его не видно было:смеюсь:

Серьёзно, как только эти двое как начинают кокетничать, и тот уже там рядом, обязательно надо с ними поговорить.
Он им мешает. Я из-за этого иногда из семьи особо общительных детей и родственников переселяю.

Вязала, пока он с работы не вернулся. Надоело ей. Больше никакого вязания.
Ты её так конкретно вязать посадила, часов на шесть.:смеюсь:

Черри я снова усадила вязать. Хотелось прокачать навык быстрее, чтоб обвязать всех.
Вяжи Черри, с твоим симоводом не поспоришь, проще вязать:лол:

На работу все же она не пошла, вышло оповещение, что Черри "немножко занята", и так она осталась дома.
Правильно, все равно ей ничего не будет, максимум продуктивность слегка упадет.

Старость, конечно, ещё не повод перестать кокетничать. Особенно с женой.
Я может только жить начинаю. На пенсию перехожу.:смеюсь:

Проснулся и "боялся" чудовища. Мудлет он не получил, но действие было "чудовище". Парень не совсем вырос, что ли?
Как вв изучать, то он взрослый:смеюсь:

А Джейд будет папой
Джейд будет родитель номер один или два:лол3:

Ужас-ужас. А она так старалась….
Она так на скрине удивленно смотрит на него.

В наказание я загнала его в КАС и надела ему этот свитер. Пусть носит и не вякает.
После стольких лет брака, носи и не вякай, я сказала. Молчу, молчу дорогая:валяюсь:

Ты не смотри, что я старый, я ещё ого-го!
И поцеловать страстно может, не уронит.
Вполне еще годен и хорош собой.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.586
Достижения
1.690
Награды
2.010
Ibiry
Не успела я отключиться от семьи Джанни, и вот он - стоит на пороге родительского дома в качестве неуправляемого.
Ну куда без него. А вдруг симовод о нем забудет?

Я поначалу хотела отправить кого-то из родителей встречать его, но они поспешили супружеский долг свой выполнить, я не стала им отменять действие (да, опять они сами) Наверное, много долгов накопилось, пока не были под моим управлением.
:валяюсь: Седина в бороду, да, а супруги Рокка в душ!

Паоло полюбил новую радиостанцию с металлом. Я его всегда именно таким и представляла - что он любит тяжелую музыку.
я почему-то его видела несколько иначе: с хип-хопом или попсой:пальчик: Но у моих симов звук радио на минималках стоит, так что даже и не знаю, что они слушают

… то Ренато корячился в своей комнате на втором этаже. Да, бывшая комната Джанни стала теперь его комнатой.
Жиза, да

Серьёзно, как только эти двое как начинают кокетничать, и тот уже там рядом, обязательно надо с ними поговорить. Подсвечником готов работать. А Черри и Паоло не смущаются от его присутствия.
может, он эмоции изучает, чего так сразу?

Сразу после звонка она получает оповещение о беременности. В этот раз все было запланировано, просто мне захотелось девочку, и посмотреть, как вязаный комбинезон на младенце смотрится. :хихикаю: В душ они не только для поднятия досуга ходили
Хитрая ты))) Но будет интересно на их дочку глянуть

Старость, конечно, ещё не повод перестать кокетничать. Особенно с женой.
особенно с беременной женой! :p

После праздника он решил серенаду ей спеть… Один старик, другая беременная, а все поют свои серенады… Ну и что мне с вами делать?
Понять и простить :вкавычках:

Представляешь, я буду мамой! А Джейд будет папой.
Вот так еще не пробовала :ангел:

Подарили его мужу (я ему покрасила волосы в коричневый с проседью, типа он постепенно седеет)
Может, он просто красится?

Мы ждали девочку (через кц посмотрела, что будет девочка), и потому связали розовый.
А я клубниками кормлю, чтоб наверняка :пальчик:

Можно и молоддость продлить, и убить кого с помощью букета, если понадобиться.
Все никак не возьмусь за освоение

Нашла её, отменила действие, одела… Она, блин, довольная, острые ощущения…
у соседей?

Хотя теперь он уже не младший, а средний.
ну, вообще по идее , сын младший, ребенок средний)))) У меня бывший муж был третьим ребенком, страшие - сестры. Так он старшую называл старшей, а среднюю - младшей сестрой ;)

У меня еще скриншоты есть из этой серии, так следующая записка будет опять про них - или Джанни, или семья Черри.
я за. Можно сразу и Джанни и родители
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.829
Достижения
1.455
Награды
3.034
Седина в бороду, да, а супруги Рокка в душ!
Кстати, в кровати у них вуху был только по моей указке :смеюсь: Автономно они предпочитают душевую кабину и сауну, иногда чулан :смеюсь: В любом возрасте
я почему-то его видела несколько иначе: с хип-хопом или попсой Но у моих симов звук радио на минималках стоит, так что даже и не знаю, что они слушают
Ну мой увлекается роком и чем-то потяжелее. В караоке автономно выбирает рок.
Вот так еще не пробовала
У тебя идею взяла с настройками гендерныпс
А я клубниками кормлю, чтоб наверняка
С КЦ видно какой пол у ребенка, И кто папа, если вдруг сомнения есть :хихикаю: Ну а так бы накормила, если бы не знала, какой пол.
У них соседи- геи, не забывай :смеюсь: Хекинги развелись, но их страший сын женился на младшем Готе :смеюсь:
ну, вообще по идее , сын младший, ребенок средний)))) У меня бывший муж был третьим ребенком, страшие - сестры. Так он старшую называл старшей, а среднюю - младшей сестрой
Вот, значит теперь дочка , как подрастет, так будет братьев называть - младший и старший. :Rolleyes2:


Привет! Рада визиту!
Кто знает, как надолго ты к ним зашла, вот и пользуются моментом
Просто дождь шел, от одного поцелуя становятся кокетливыми, и пошло-поехало :хихикаю:
В капюшоне чтобы его не видно было
Я когда его одевала, вспомнила свою дочь, она любит капюшоны :хихикаю:
Ты её так конкретно вязать посадила, часов на шесть.
просто вязала, пока проект не закончится, скорость третью в игре включила. Примерно столько она и вязала, потому что столько длится рабочая смена у Паоло :хихикаю:
Джейд будет родитель номер один или два
Я считаю номер два. Все женское я ей оставила, только дала возможность зачать ребенка вместо забеременеть.
Она так на скрине удивленно смотрит на него.
Да я тоже так смотрела, не думала, что какой-то подарок может не понравиться.

Очень даже при чем! Правда я неровно дышу к горячим итальянцам типа Паоло или Джанни, вот я себя и выдала (хотя я тут уже давно на публике слюни по Джанни пускаю, так что не такой уж и секрет это был
:лол2: Ну хочешь я тебе его (Джанни) запакую :)) С дипломом или без? Паоло есть у всех, ну или с допом его, если точнее :teehee: Разве тебе в реале на просторах Европы никогда не встречались орущие на всю улицу итальянцы?
Вот про девочек Патрика - все так, отличные же девочки вышли все. Так что если гены-таки сложатся, будет у нас горячая итальянка сердца мужикам разбивать
Я подумываю наоборот, ей несчастную любовь устроить, или сделать ее неудачницей в некотором роде...

Этот сучок их творческую мастерскую украшает :хихикаю: Его нельзя оттуда убирать :хихикаю:
Ну теперь значит она его переживет)))
Уууу. ну и сколько им теперь жить, дней 70?)
У нее 26 бонусных дней, у него 36. Но она проживет дольше за счет беременностей, когда счетчик останавливался.

Не значительное отличие я бы сказала кстати, если настрой у них хороший, этими вуху можно и убить) К примеру если они слишком счастливые или кокетливые, не замечая усталости идут вухукаться и умирают через пару тройку раз) Я так раньше убивала старикашек)
Я помню, так убила когда-то Маркуса Флекса. Выдала свою симку за него замуж, надеясь, что он скоро помрет, а он не собирался. Убили с помощью вуху после тренировки.
Ааа. вот оно что. Всего лишь один день... А занюхать сие можно лишь один раз? Маловато конечно...
Раз в сутки. Но можно включить высокую продолжительность жизни и тогда по 4 дня будет за каждый вдох добавляться, а вдыхать так же раз в 24 часа можно.
ну там поди стезя вкачана звёздная)))
Еще и диплом, не забывай, он тоже на оплату влияет.+ бонус звездный, да.
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Ну хочешь я тебе его (Джанни) запакую ) С дипломом или без?
ДААААА! Очень-очень хочу! :обожание: Я его к Паоло подселю, чтобы он с папой сначала жил, и в клуб возьму, чтобы он с нами тусовался и украшал собой все. ну очень он красивый же. А насчет диплома - как тебе проще будет.

Разве тебе в реале на просторах Европы никогда не встречались орущие на всю улицу итальянцы?
Встречались да, более того, они у меня в доме живут этожом ниже и магазин на первом этаже держат :лол2:

Я подумываю наоборот, ей несчастную любовь устроить, или сделать ее неудачницей в некотором роде...
О, это тоже любопытно и не стереотипно выходит (ха, если учесть название мира :лол2:), это будет тоже любопытно. Я уже чувствую, что за нее болеть буду, если так все сложится, я всегда таким персам сочувствую
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.586
Достижения
1.690
Награды
2.010
Ibiry
Кстати, в кровати у них вуху был только по моей указке :смеюсь: Автономно они предпочитают душевую кабину и сауну, иногда чулан :смеюсь: В любом возрасте
Шалунишки :namek:
Ну мой увлекается роком и чем-то потяжелее. В караоке автономно выбирает рок.
Я не пускаю симов в караоке автономно :ехидный:
Но обязательно проверю
У тебя идею взяла с настройками гендерныпс
:пальчик:
У них соседи- геи, не забывай :смеюсь: Хекинги развелись, но их страший сын женился на младшем Готе
Так тем более! :бровки2: они же не любители обнажённых женских тел:псих:
Вот, значит теперь дочка , как подрастет, так будет братьев называть - младший и
:пальчик:
 

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
Приветствую! :)
Так этот старикашка не оценил подарок! :япротестую:
Ужас-ужас. А она так старалась….
он мою Черешенку обидел, свитер ему не понравился, видите ли… :обиделся:
Ахаха! Вот прям жизненная ситуация!:фейспалм::смех:
Мужики, они такие...:)
Стариком он тоже кстати ничего выглядит :)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.829
Достижения
1.455
Награды
3.034
Ахаха! Вот прям жизненная ситуация!:фейспалм::смех:
Мужики, они такие...:)
Вот этот вопрос (по поводу вязаных подарков) мною до конца не изучен... Попытаюсь дарить разным симам и посмотрим, каков там шанс на положительную реакцию.
Стариком он тоже кстати ничего выглядит
Во всем виноваты оверлеи. Ну и хорошая физическая форма, которую он всю жизнь поддерживает. :)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.829
Достижения
1.455
Награды
3.034
Спойлер


По прибытию домой наши немолодые по возрасту, но молодые по духу родители понянькались с малышкой.

s1Uh4Ms.jpg

Ну и робот, я надеюсь, наконец-то выполнит жц на супер родителя.

lDRPUoH.jpg

Паоло по старой привычке пошел выжимать вес на тренажёре и устал, почти что смертельно. При клике на кресле-качалке появилось действие "вспоминать", которое доступно только старикам, и я отправила его отдохнуть таким образом.

x08sEHE.jpg

Пока он качался, всплывали разные картинки-образы из прошлого, а мудлет жуткого дискомфорта уходил прочь…
И он получил мудлет "старые добрые времена".
Скажем так, ему все же есть что вспомнить.

kWSYV1K.jpg

Позже на том же кресле вязала Черри.
Связала ещё один костюмчик для дочки. Кстати, видите, вязание полосатое? Ан нет, костюмчик малинового цвета!
Теперь она гуру вязания. Как-то быстро прокачали навык, на ту же флористику куда больше времени убили.

eNXrHsT.jpg

Связали, надели, посмотрели как оно….

gljgmnq.jpg

И пора взрослеть! Я 3 дня была в других семьях, и в этот раз старение не было отключено. Скучно с младенцами, потому Джулия подросла заочно.

azIOADR.jpg

Вот такая она поначалу. Для тоддлеров у меня мало допконтента, потому вот такая - самая обычная малышка - наша Джулия.

WPJa4Mp.jpg

Кажется, подбородок у неё все же мамин, так что думаю, девочка будет как минимум симпатичной.
И сразу же начали играть с малышкой.
Джанни снова у них в гостях, как будто и не отселяла я его.
Я догадалась посмотреть, сколько дней прожил Паоло, а значит столько я играю в этом сейве - 195. Так много, потому что я ставила на паузу их возраст, когда играла за другие семьи, а во время учёбы Паоло стояла высокая продолжительность жизни.

cVuecjJ.jpg

Пока собирали клуб, решили все же обнулить романтику у Ренато с одноклассницей, которая не вовремя выросла. Да и Ренато не проявлял к ней никакого интереса, закрутил он с ней только ради клубных действий. Но в этом есть определённый плюс - меня теперь не будет мучить совесть, что я свела его с первой любовью раз и навсегда, хоть какое-то "прошлое" у него было. Она дочь Дона Лотарио, если кому интересно.

GYCqQbr.jpg

Детскую переделали для малышки. Перекрасила в розовые тона (теперь она для девочки) и добавили снова игрушки, которые не так давно убрали в багаж.

oAg7X9O.jpg

Родители уже опытные и легко справлялись с малышкой. Легко, если не считать багов, потому что иногда они не могут лечь в кроватку, надо включить режим строительства, подергать кроватку туда-сюда, и тогда можно спать.

kvKWMnO.jpg

Ренато больше не был младшим в семье. Это никак не отменяет его подростковые проблемы. По мне, так должно усугубить в некоторым роде.
В таком виде он возвращался со школы.

xIj262I.jpg

Хотя мама уже написала и для него книгу жизни, которая моментально поднимает потребности.
Потребности поднимает, но на подростковую подавленность и грусть не влияет
Тем временем я решила заняться жц Паоло. Надо было насобирать ещё несколько одобрительных возгласов, чтоб закрыть эту цель.
Не успели прийти в бар, как там уже Джанни собственной персоной, в качестве исполнителя. Вот не люблю я, когда игра моих симов везде пихает. Мой сим это мой сим, даже если я им сейчас не играю. А ещё не нравится, что теперь на всех участках по одному исполнителю на каждый инструмент, это же просто какофония получается! Хорошо, что я играю в основном с выключенным звуком.

bFV7Wdq.jpg

Черри и Паоло спели дуэтом в караоке. Хоть там не генерируется исполнитель.

tONvchC.jpg

Ещё там была Ева, в девичестве Капричоза, в качестве пианистки.

MBhWnIb.jpg


В какой-то момент в бар (это же бар??) зашла Она, и у меня теперь есть идея, что делать со своим сервороботом.

kI1wilP.jpg

Пока наша парочка там кокетничала, у Паоло вдруг всплыло такое милое желание, причём аж на 100 баллов счастья: обновить свадебные клятвы. Прямо там их было обновлять негде, но желание я закрепила и взяла на заметку.

2MkpOAL.jpg

Другое желание было пообщаться с сыном, тоже вполне себе мило, так что они там же и пообщались.

lI7diI8.jpg

Потом Паоло вспомнил молодость и зажёг в диджейской будке.

9vhzzTB.jpg

И напоследок все же выпросил эти самые одобрительные возгласы, разделавшись с очередной жизненной целью.

FGSU6zU.jpg

И я взяла ему семейную, в его возрасте пора бы и такую выполнить.
Мне его особенно заставлять не надо было, он сам по своей воле играл в куклы и общался с ребёнком.

aeEabte.jpg

Может, встречали в детских садах такое, когда приходит пожилой мужчина за ребёнком, и говорят "там твой дедушка пришёл", а ребёнок перебивает: "это не дедушка, это мой папа!" У нас тоже так. Может и выглядит как дедушка, но это папа.

GEZBGuZ.jpg

Джулия была очаровашкой и проблем взрослым не доставляла.

u38C3sp.jpg

А Ренато приходилось гулять с собакой. Тебя никто не спрашивает, кошатник ты или собачник, раз есть в семье собака - будешь с ней гулять.

KtJoD5D.jpg

Поздно вечером я наконец-то отправила Черри и Паоло в обновлённый центральный парк Сан-Мишуно. Там я рассчитывала, что они без фанфар и свидетелей обновят свои клятвы.

aKPxiu5.jpg

Белое платье я не стала надевать на Черри, но все же они переоделись в официальные костюмы.
Конечно, звездам такого масштаба трудно избежать внимания поклонников, и не смотря на поздний час, там снова набежали фанаты.

tGcWsPM.jpg

Но они подновили свои клятвы, не обращая внимания на фанатов.
Не знаю, открою ли я тайну, но они мне очень нравятся как пара. :oops: В старых сейвах мои симки охмуряли Паоло 100500 раз, но здесь они для меня особенные.

nm1YDVZ.jpg

Брачная ночь состоялась уже дома, (не первая, но римейк первой, так скажем) в душевой.

A8sULGK.jpg

Утром же они были бодры и веселы, Паоло любил играть на гитаре. Сам хвастался за гитару и песни пел, а я не останавливала его.

K2yphgA.jpg

Тем временем пришла зарплата Черри. Ей столько заплатили за то, что обсудила моду с тремя персонажами. "Да шоб я так жил".

QnQxVcw.jpg

И вот эти звёздные жесты… Выходит из душевой, машет рукой, и тут же уверенный мудлет звезды…
Еще из одних абсурдов игры - но надо же, с дочкой - малышкой они хорошие друзья! Какая же вы популярная…
В йоге она тоже делала успехи…

AF3Cw3K.jpg

Паоло же всерьёз занялся тренировками Ренато, результаты можно заметить по фигуре сына.

8MmPvZ0.jpg

Фанатки прибегали прямо к ним домой, чтоб выпросить автограф. В этот раз Майке Хас. Паоло выдал с щедрой руки.

qL7KMkZ.jpg

А этот самый обычный скриншот купания с ребёнком. А все потому, что мне удалось загнать их и купать ребёнка с 10 раза. Почему-то он не могли и купать ребёнка в ванной треугольной формы.

yHWSzTp.jpg

Пока "несли" малышку до ванной, упали все другие потребности…
Книжку почитали,

6ctu30a.jpg

Спать завалились на диване (потому что к кроватке снова не могли подойти)...

fYQTyzA.jpg

Я даже серьёзно задумалась, а не отправить ли малышку в детский сад, при наличии трех воспитателей…
Постепенно мы побороли баги…
Или нет, потому что я отправила их в парк.

Паоло у нас теперь любитель попозировать.

HwmqWny.jpg

Потом они с Черри "нашли друг друга". Там в парке уже был кустик, который Смотрящая заботливо оставила для своих любимых парочек.

Бедные фанаты в шоке: подумать только, две суперзвезды вот прямо тут в кустах… Упадёшь тут в обморок…

rpy53rY.jpg

Взяли и с собой Ренато. А то он должен стать" мировым другом", а я практически никаких действий не предпринимала по этому вопросу.

tJzqHyw.jpg

Потому он стал активно знакомится и дружить со всеми.

iyin3hB.jpg

Вечером заметили Шаю, разгуливающую в вечернем платье (хорошо не в свадебном).

3fWVoM5.jpg

По возвращению домой снова занялись младшим ребёнком. Сначала мама (я не знаю, почему они выбрали такое место?)

eIhGrp7.jpg

И Папа пусть не расслабляется.

svTTpQW.jpg

В кои то веки решили посетить церемонию вручения наград. Черри и Паоло отправились вместе…

И Черри получила не одну,

3BVwZqT.jpg

И не две…

kqDi8Yf.jpg

А целых 3 награды. Всё 3 за "лучшую книгу". Видимо, её любовные романы все же не зря стали бестселлерами.

XMfHAFT.jpg

Ещё успел между наградами Черри получить награду Дирк Дриммер. А Паоло остался без подарка. Хотя у него жена почти молодая красивая, на вуху в душе всегда готовая, зачем ему "Стралайт"?

Потом решили такое дело отметить фанатской "встречей со звездой". Без мужа, а то достал он звездить. Пусть Черри раздаёт автографы почти молодым людям...

oYkEmHm.jpg

И некоторым вечномолодым тоже... Кстати, с Калебом она решила сама поделится знаниями о вампирах. Хотя по моему канону, мы не верим в существование вампиров.

yzlDfvL.jpg

Дома решили устроить охоту за яйцами. Просто мне была нужна полная коллекция, а у меня всех коллекций понемногу. Прочитала на форуме, что яйца собрать проще всего, и так мы устроили праздник.

JdHBiH6.jpg

Искать можно в зелёном декоре и креслах/диванах. Благодаря тому, что зелени-декора у них много, коллекцию собрали. Как я ни пыталась найти хоть сколько нибудь интересную анимацию - не нашла. Просто сим подходит, смотрит на объект, и после этого в его багаже появляется коллекционный предмет. На этом все. :незнаю:
Кресло-качалка теперь как магнит для всех. В этот раз его оккупировали малышка Джулия. Которая провела праздник "ужасно" :фейспалм:

DABCnQw.jpg


Кстати, там видно одно из коллекционные яиц. Я расставил им эти яйца по всем полкам, где ещё было место.
И напоследок небольшой эксперимент: создаём кокетливое настроение с помощи романтического подарка…

mhhXniS.jpg

И смотрим, куда они пойдут на вуху…

GDU5UUL.jpg

В это раз в шкаф.

J4gtU2g.jpg

Там, кстати, в это время гости приходили, на которых у хозяев времени не нашлось. И Джанни там, кажется, пофлиртовал со своей бывшей - Кристиной.


5hXZxvU.jpg

Сервороботу наконец-то прокачали воспитание…

GCUA1mS.jpg

Как выполнит жц, мы его выселим. Сложно у нас с воспитанием, много нянек, детей.. Ну не то чтобы мало, но не достаточно. :)
Ренато отхватил бунтарскую стадию и наехал на отца.

zF6HG1m.jpg

То ли накричал, то ли оскорбил.

За что отхватил от него наказания. Ибо неча на батю орать, да ещё и перед всей семьёй.

NB1ZGaE.jpg

На этом у меня все. Следующая записка уже готовится, опять по этой же линии, но будет семья Джанни.

Большое спасибо всем читателям и до новых встреч!

 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Ура, записка!

Ну и робот, я надеюсь, наконец-то выполнит жц на супер родителя.
В общем, появление малышки - большая удача для всех, включая роботов :лол2:

Пока он качался, всплывали разные картинки-образы из прошлого, а мудлет жуткого дискомфорта уходил прочь…
И он получил мудлет "старые добрые времена".
Скажем так, ему все же есть что вспомнить.
Классная фича, даже у меня ностальгический настрой, глядя на скрины возник.
И да, Паоло есть о чем вспомнить. Ну и мне вместе с ним, раз на то пошло :лол2:

Связали, надели, посмотрели как оно….
Очень симпатично, кстати. Тем, кто заменой костюмов для младенцев не пользуется моддерской прямо таки спасение. Ибо стандартный комбез - фу.

вот такая - самая обычная малышка - наша Джулия.
Очень симпатичныая девочка растет, куколка

Кажется, подбородок у неё все же мамин, так что думаю, девочка будет как минимум симпатичной.
Не терпится узнать, но я тоже подозреваю, что там красивая девонька вымахает.

Легко, если не считать багов, потому что иногда они не могут лечь в кроватку, надо включить режим строительства, подергать кроватку туда-сюда, и тогда можно спать.
Тююю, что это такое вообще? У меня, слава небесам, такого не было ни разу. Это тоже что-то с эко жизнью прилетевшее?

По мне, так должно усугубить в некоторым роде.
В общем, часто так оно и есть. Ревности всякие начинаются и прочие драмы :псих:

Потребности поднимает, но на подростковую подавленность и грусть не влияет
Ну это гормоны. Тут только время и поможет :лол2: Ну или психолог еще возможно :хихикаю:

Мой сим это мой сим, даже если я им сейчас не играю.
А мод нпсс от этой напасти разве не лечит? Вроде как да, если не ошибаюсь.

это же просто какофония получается!
О Господи :глазавкучу:

и у меня теперь есть идея, что делать со своим сервороботом.
:подозревает:

так что они там же и пообщались.
Ну, хоть какая-то польза была от Джанни в роли исполнителя в данном случае.

раз есть в семье собака - будешь с ней гулять
Типичная жизнь подростков... если в доме есть животные, конечно :лол2:

Не знаю, открою ли я тайну, но они мне очень нравятся как пара. В старых сейвах мои симки охмуряли Паоло 100500 раз, но здесь они для меня особенные.
И мне нравятся! :обожание: Я, если честно, с Паоло больше никого представить не могу, если честно, твоего ИМ начитавшись, видимо, но вот так. И, кстати, скрины такие красивые вышли, класс

Брачная ночь состоялась уже дома, (не первая, но римейк первой, так скажем) в душевой.
... и этот скрин красивый!

Выходит из душевой, машет рукой
Хм, не уверена, что хочу знать, кому там можно махать тараканам? сталкерам в окнах?

В этот раз Майке Хас. Паоло выдал с щедрой руки.
Вот Майке тут выглядит очень старой, а Паоло на ее фоне вообще молоденький еще совсем.

Бедные фанаты в шоке: подумать только, две суперзвезды вот прямо тут в кустах… Упадёшь тут в обморок…
:валяюсь:

А целых 3 награды. Всё 3 за "лучшую книгу". Видимо, её любовные романы все же не зря стали бестселлерами.
Ничего себе! А у меня за актерство ни разу ничего не выигралось. Номинации всего лишь две были, несмотря на частое золото в исполнении. Эээх.

Кстати, с Калебом она решила сама поделится знаниями о вампирах.
Выражение лица у нее такое здесь забавное, деловое :капля:

В это раз в шкаф.
Ну, для разнообразия :бровки: А то все душ и душ :хихикаю: А хотя нет, кусты же были еще :бровка:

За что отхватил от него наказания. Ибо неча на батю орать, да ещё и перед всей семьёй.
Типичная жизнь подростка - 2 :лол2:

На этом у меня все. Следующая записка уже готовится, опять по этой же линии, но будет семья Джанни.
Буду очень ждать!
Записка вышла замечательная и теплая, потому что пара эта такая классная и за ними всегда приятно наблюдать.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Ну и робот, я надеюсь, наконец-то выполнит жц на супер родителя.
Вот это жц у робота!) Ребетёночка то для него завели :хихикаю:

Паоло по старой привычке пошел выжимать вес на тренажёре и устал, почти что смертельно. При клике на кресле-качалке появилось действие "вспоминать", которое доступно только старикам, и я отправила его отдохнуть таким образом.
Какое милое действие!) У меня еще никто не стал стариком... Но выглядит здорово, жаль что воспоминания - лишь рандомные картинки.

Кстати, видите, вязание полосатое? Ан нет, костюмчик малинового цвета!
Оно ж вроде всегда полосатое? Не зависимо ни от чего)

Для тоддлеров у меня мало допконтента, потому вот такая - самая обычная малышка - наша Джулия.
Какая прелестница! :вручаюсердце: какие глазки!

Она дочь Дона Лотарио, если кому интересно.
А похожа на отца, кстати))

Детскую переделали для малышки. Перекрасила в розовые тона (теперь она для девочки) и добавили снова игрушки, которые не так давно убрали в багаж.
Красивая детская вышла!) Ты тоже детские вещи в магаж семьи убираешь? чтоб каждый раз не покупать всё заново?)

В таком виде он возвращался со школы.
Бедолага, чтож с ним в школе такого сделали....

Хотя мама уже написала и для него книгу жизни, которая моментально поднимает потребности.
Хитро, хитро... :бровки: и очень удобно!)

Вот не люблю я, когда игра моих симов везде пихает. Мой сим это мой сим, даже если я им сейчас не играю.
Ну, увы, не всегда это в тему бывает, согласна...

В какой-то момент в бар (это же бар??) зашла Она, и у меня теперь есть идея, что делать со своим сервороботом.
У тебя эти сервоботы что-ли сами собой генерируются? оО

Поздно вечером я наконец-то отправила Черри и Паоло в обновлённый центральный парк Сан-Мишуно. Там я рассчитывала, что они без фанфар и свидетелей обновят свои клятвы.
Если бы)) Фанаты их всюду преследуют, что поделать... Очень красивая "мини" церемония вышла)

Не знаю, открою ли я тайну, но они мне очень нравятся как пара. В старых сейвах мои симки охмуряли Паоло 100500 раз, но здесь они для меня особенные.
Ничего себе! Так тебе он так нравится что-ли? Я думала это нечто рандомное) Но соглашусь - они прекрасная пара! Черри как нельзя лучше подходит ему, а он - ей. Они потрясающе смотрятся вместе)

Еще из одних абсурдов игры - но надо же, с дочкой малышкой они хорошие друзья! Какая же вы популярная…
Да уж, очередная глупость...

Фанатки прибегали прямо к ним домой, чтоб выпросить автограф.
Ну это уже слишком нагло!

Спать завалились на диване (потому что к кроватке снова не могли подойти)...
Какая-то прям череда глюков... Интересно, от чего...

Бедные фанаты в шоке: подумать только, две суперзвезды вот прямо тут в кустах… Упадёшь тут в обморок…
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:

А целых 3 награды. Всё 3 за "лучшую книгу". Видимо, её любовные романы все же не зря стали бестселлерами.
Три!? Вот это да! Это как вообще?! :вшоке:

Искать можно в зелёном декоре и креслах/диванах.
А еще в столешницах и шкафах) В больших кухнях искать - раздолье))

И Джанни там, кажется, пофлиртовал со своей бывшей - Кристиной.
Ну, он случайно, пытался хоть как то к себе внимание привлечь :хихикаю:

Как выполнит жц, мы его выселим. Сложно у нас с воспитанием, много нянек, детей.. Ну не то чтобы мало, но не достаточно.
По твоим то меркам точно мало! :хихикаю:Буду ждать следующей записки! :роза:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.829
Достижения
1.455
Награды
3.034
В общем, появление малышки - большая удача для всех, включая роботов
В какой-то мере да, а то уже не знаю, как там еще подростка воспитывать,чтоб навык прокачать нашему Серво. А тут такое раздолье- и подгузники менять, и спать укладывать, карточки дидактические показывать...
Классная фича, даже у меня ностальгический настрой, глядя на скрины возник.
И да, Паоло есть о чем вспомнить. Ну и мне вместе с ним, раз на то пошло
интересно было смотреть на всплываюшие картинки. Да, рандом, но любому старику есть что вспомнить...
Очень симпатично, кстати. Тем, кто заменой костюмов для младенцев не пользуется моддерской прямо таки спасение. Ибо стандартный комбез - фу.
Ага, я вот стараюсь не утежелять папку с модами, и очень обрадовалась такой возможности
Не терпится узнать, но я тоже подозреваю, что там красивая девонька вымахает.
Ну скажу по секрету, я подсомотрела ее через КАС...т.е. делаю близнеца-подростка... Там не 100% точное попадание, но довольно таки близко к тому, что вырастет. Я результатом довольна, она внешне похожа на старшего брата. Конечно, зависит какая там полнота будет и как подберу оверлеи и косметику, но сама генетика у нее неплохая.
Тююю, что это такое вообще? У меня, слава небесам, такого не было ни разу. Это тоже что-то с эко жизнью прилетевшее?
нет, давно уже, Патрик тоже такой напастью мучался, а играла я в ноябре-декабре прошлого года...
В общем, часто так оно и есть. Ревности всякие начинаются и прочие драмы
По игре только у детей, подростки в игре почти как взрослые. Ноя додумала. :лол2:
Ну это гормоны. Тут только время и поможет Ну или психолог еще возможно
А если нет - то психиатр :лол2: По игре помогает писанина в дневнике и пробежки для ясноты ума
А мод нпсс от этой напасти разве не лечит? Вроде как да, если не ошибаюсь.
Я не догадалась посмотреть на нем меню НПСС... Но я бы предпочла чтоб на каждый инструмент игра не присылал исполнителя, раньше такого не было, считаю, что баг такой...
Типичная жизнь подростков... если в доме есть животные, конечно
Почти, у меня в реале не всегда так получается с дочерью-подростком :лол2:
И мне нравятся! Я, если честно, с Паоло больше никого представить не могу, если честно, твоего ИМ начитавшись, видимо, но вот так. И, кстати, скрины такие красивые вышли, класс
Рада, что стали каноном. А то у других начиталась всякого, даже геем его делали...
Хм, не уверена, что хочу знать, кому там можно махать тараканам? сталкерам в окнах?
Мне тоже интересно. Тараканов у нас нет (свят, свят, с ракой -то зарплатой), в окна даже Пипинг не проберется (хотя у меня он отключен), она на втором этаже :лол2:
Вот Майке тут выглядит очень старой, а Паоло на ее фоне вообще молоденький еще совсем.
потому что Майке я не переделывала, а над Паоло я серьезно поработала - оверлеи, волосы частично седые, и накачанная фигура, которая скрадывает старческую сутулость...
Ничего себе! А у меня за актерство ни разу ничего не выигралось. Номинации всего лишь две были, несмотря на частое золото в исполнении. Эээх.
На все воля великого рандома. :лол2: Для актеров не обязательно надо, чтоб номинировали - надо просто быть звездой и прийти на церемонию, а там как повезет.
Ну, для разнообразия А то все душ и душ А хотя нет, кусты же были еще
и кровать! Но только по указке. Автономно в кровати скучно. :лол2:


Вот это жц у робота!) Ребетёночка то для него завели
Завели для меня, мне вдруг захотелось девочку, чтоб кто-то унаследовал фигуру Черри :лол2: Роботу просто подфартило
Какое милое действие!) У меня еще никто не стал стариком... Но выглядит здорово, жаль что воспоминания - лишь рандомные картинки.
У тебя они все так быстро стареют во всех записках, и никто еще не стал? Да как же так?
Оно ж вроде всегда полосатое? Не зависимо ни от чего)
Да, в том то и дело. Я даже написала официальный отзыв ЕА о каталоге. Что вязание это хорошо, но реализовано криво, анимация никакая. Впрочем, ничего нового.
Красивая детская вышла!) Ты тоже детские вещи в магаж семьи убираешь? чтоб каждый раз не покупать всё заново?)
Продаю только если там совсем все плохо с деньгами, а так да, убираю, я же играю в основном по-семейному, и дети рано или поздно будут...Если сейв не заброшу...
Хитро, хитро... и очень удобно!)
Зря что ли ЖЦ мучали... Очень долго над ней она работала...Она для всех книгу жизни написала - у Джанни тоже такая есть. Но воскрешать стариков с помощью книги я не буду.
У тебя эти сервоботы что-ли сами собой генерируются? оО
У меня же Джанни с девушками в Фоксберри учился, и там они генерируются... Я давно эту "роботиху" заметила, все никак их познакомить не могла. :хихикаю:
Если бы)) Фанаты их всюду преследуют, что поделать... Очень красивая "мини" церемония вышла)
Ага, уже подумываю скачать "невидимую" маскировку, все кадры портят фанаты...
Ничего себе! Так тебе он так нравится что-ли? Я думала это нечто рандомное) Но соглашусь - они прекрасная пара! Черри как нельзя лучше подходит ему, а он - ей. Они потрясающе смотрятся вместе)
У меня смертью храбрых пали 2 больших сейва - в одном моя симка была замужем за Паоло (и так я узнала, что он живет супердолго), а в другом за Зестом. С тех пор я их отлавливаю и не разрешаю им жениться рандомно. И Акире и Калебу тоже. :) А еще у меня была симка- серийный романтик, так в том сейве Паоло был типа как Ева в сейве Патрика - у нее 100 мужиков, а тот везде появляется, все прощает и все ее ждет. Сдалась и поженила их, хотя я не собиралась ее замуж выдавать вообще. А конкретно с Черри я серьезно думала насчет Кэмерона. Но вообще, я не планировала делать здесь такую мини-династию, планировала просто создать симку и потестить ею универ и потом заброссить ее сейв, если бы планировала ее для ИМ, наверное, спецом создала бы для нее красавчика какого. :)
Ну это уже слишком нагло!
ну а что делать, фанаты такие фанаты... Это еще у них нет черты " ярый фанат", вот уж где наглые. У меня как-то таким была Лилит Ваторе, вот уж жуть, посреди зимы вокруг особняка под окнами торчала...
Три!? Вот это да! Это как вообще?!
повезло, не более :извини:
А еще в столешницах и шкафах) В больших кухнях искать - раздолье))
Ага, но нам кстати был зеленый двор. очень неравномерно попадаются, одних яиц уже по 6 штук, а другий, причем обычных - ни одного...
Ну, он случайно, пытался хоть как то к себе внимание привлечь
Пока я играла за родителей, Джанни постоянно к ним ходил. А вот когда захожу за Джанни, они только телефонными звонками ограничиваются :лол2: Видимо, отдохнуть хотят на старости лет :хихикаю:
По твоим то меркам точно мало! Буду ждать следующей записки!
Ага, пока играю детьми - вроде мало. :хихикаю: А потом как вырастут * и что мне с ними всеми делать? Тогда вспоминаю название твоего ИМ и думаю - у меня что, тоже так будет?
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
У тебя они все так быстро стареют во всех записках, и никто еще не стал? Да как же так?
Ну, играть стараюсь меньше) С тех пор как нитки вышли всё еще одной семьёй играю, на длинной продолжительности жизни)

Да, в том то и дело. Я даже написала официальный отзыв ЕА о каталоге. Что вязание это хорошо, но реализовано криво, анимация никакая. Впрочем, ничего нового.
Ну, так то проще им конечно :хихикаю: и да, ничего нового) Но ведь есть возможность связать такую нелепую по цветам вещь, совершенно случайно) Если бы сразу же на вязании было видно какого цвета она будет то возможно не было бы сюрприза :хихикаю:

Продаю только если там совсем все плохо с деньгами, а так да, убираю, я же играю в основном по-семейному, и дети рано или поздно будут...Если сейв не заброшу...
Вот вот) всё равно каждое поколение будут детишки) Зачем продавать-покупать) Я порой даже комнаты не трогаю, делаю побольше комнат да и всё) А что за сейвозаброшенские мысли такие?

У меня же Джанни с девушками в Фоксберри учился, и там они генерируются... Я давно эту "роботиху" заметила, все никак их познакомить не могла.
Интересно, если я хоть один раз туде съезжу, они у меня тоже появятся?))

Ага, уже подумываю скачать "невидимую" маскировку, все кадры портят фанаты...
Ну а что, удобно же)

У меня смертью храбрых пали 2 больших сейва - в одном моя симка была замужем за Паоло (и так я узнала, что он живет супердолго), а в другом за Зестом. С тех пор я их отлавливаю и не разрешаю им жениться рандомно. И Акире и Калебу тоже. А еще у меня была симка- серийный романтик, так в том сейве Паоло был типа как Ева в сейве Патрика - у нее 100 мужиков, а тот везде появляется, все прощает и все ее ждет. Сдалась и поженила их, хотя я не собиралась ее замуж выдавать вообще. А конкретно с Черри я серьезно думала насчет Кэмерона. Но вообще, я не планировала делать здесь такую мини-династию, планировала просто создать симку и потестить ею универ и потом заброссить ее сейв, если бы планировала ее для ИМ, наверное, спецом создала бы для нее красавчика какого.
Интересный выбор)) Ничего себе Паоло то могёт! :хихикаю: Да, помню Кэмерона... Но я уверена что Паоло ей гораздо лучше подходит!) Хотя это конечно лично моя вкусовщина) Так даже и интереснее вышло)

ну а что делать, фанаты такие фанаты... Это еще у них нет черты " ярый фанат", вот уж где наглые. У меня как-то таким была Лилит Ваторе, вот уж жуть, посреди зимы вокруг особняка под окнами торчала...
Жуть какая Лилит под окнами :лол2:

Ага, но нам кстати был зеленый двор. очень неравномерно попадаются, одних яиц уже по 6 штук, а другий, причем обычных - ни одного...
Странно конечно.... У меня за один праздник вся коллекция собралась... и праздник я этот удалила)

Пока я играла за родителей, Джанни постоянно к ним ходил. А вот когда захожу за Джанни, они только телефонными звонками ограничиваются Видимо, отдохнуть хотят на старости лет
НУ у них теперь ляля, им некогда))

Ага, пока играю детьми - вроде мало. А потом как вырастут * и что мне с ними всеми делать? Тогда вспоминаю название твоего ИМ и думаю - у меня что, тоже так будет?
ахахах)) будет хуже! у меня в первом поколении только двое детей было :лол2::лол2::лол2:
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Паоло по старой привычке пошел выжимать вес на тренажёре и устал, почти что смертельно. При клике на кресле-качалке появилось действие "вспоминать", которое доступно только старикам, и я отправила его отдохнуть таким образом.
Это здорово, что есть, что вспомнить! Пущай еще свое био напишет, если в симс 4 такое возможно.).
Позже на том же кресле вязала Черри.
кресло примагнитило всех). Чувствую, если б твоим симам задали вопрос, какое ваше любимое место в доме, то ответ бы был - кресло-качалка!)
Теперь она гуру вязания. Как-то быстро прокачали навык, на ту же флористику куда больше времени убили.
юху, поздравляшки!
Скучно с младенцами, потому Джулия подросла заочно.
ага, я вот иногда чуть ли не сразу до тоддлера делаю. В тройке так делала, в четверке еще до детей не доходила!кошмар).
самая обычная малышка - наша Джулия.
но все равно очень миленькая девчушка). Мне кажется, будет очень на маму похожа.
Легко, если не считать багов, потому что иногда они не могут лечь в кроватку, надо включить режим строительства, подергать кроватку туда-сюда, и тогда можно спать.
блин, у меня вот Кася не может поспать. Сразу вскакивает. Хотя кровать я дергала и меняла в стройке. Думаю, еще папку модс вынуть и вставить. У меня еще глюки есть. Мб это поможет.
В таком виде он возвращался со школы.
норм, че). Будет потом, что вспомнить! На кресле!)))
А ещё не нравится, что теперь на всех участках по одному исполнителю на каждый инструмент, это же просто какофония получается! Хорошо, что я играю в основном с выключенным звуком.
музыка, музыка! даешь везде музыку!)))
И напоследок все же выпросил эти самые одобрительные возгласы, разделавшись с очередной жизненной целью.
ура, поздрям!)))
Мне его особенно заставлять не надо было, он сам по своей воле играл в куклы и общался с ребёнком.
решил свое детство вспомнить). Милота).
А Ренато приходилось гулять с собакой. Тебя никто не спрашивает, кошатник ты или собачник, раз есть в семье собака - будешь с ней гулять.
гггг, мой пес в симс 3 гуляет пока сам, собирает камни и металлы.
Белое платье я не стала надевать на Черри, но все же они переоделись в официальные костюмы.
ой, а ей очень идет такое платье и этот цвет!)Мне нравится, что не белое).
Не знаю, открою ли я тайну, но они мне очень нравятся как пара.
мне тоже они нравятся как пара. Очень красивая пара, подходят друг другу).
Тем временем пришла зарплата Черри. Ей столько заплатили за то, что обсудила моду с тремя персонажами. "Да шоб я так жил".
огооо, тоже столькохочу)
Потом они с Черри "нашли друг друга". Там в парке уже был кустик, который Смотрящая заботливо оставила для своих любимых парочек.
:псих:
Бедные фанаты в шоке: подумать только, две суперзвезды вот прямо тут в кустах… Упадёшь тут в обморок…
:ржач:
Вечером заметили Шаю, разгуливающую в вечернем платье (хорошо не в свадебном).
ну любит девушка платья красивые!)
А целых 3 награды. Всё 3 за "лучшую книгу". Видимо, её любовные романы все же не зря стали бестселлерами.
ого, ничего ж себе. Кажется, я еще больше хочу в игрууу...:псих:
В это раз в шкаф.
там вешалки не попадали на них?:псих:

Мне нравятся твои отчеты! Жду продолжения!))):двавверх:
 
Верх