Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Привет! Вах, какой веселый и красивый праздник у тебя там получился все-таки. Ну и молодым совет да любовь и все это :ромашки:

Хотя наверняка тот сим виноват. Вдруг он её домогался?
Или навязывал ей матерь как Свидетели И. свои брошюрки :лол2:

Сначала Паоло автономно подбил Черри показать свои прелести всему кварталу...

Она сразу же побежала, а когда вернулась, сказала что теперь его очередь.
И это все прямо при сыне? Ну они хиппуют конкретно, конечно, не мудрено, что Джанни съехать поспешил :хихикаю:

В новом доме его встретили невеста и голодная живность.
Кадр прямо как из жизни. У меня такое каждый раз после работы (без невест, разумеется)

Кот плевать на всех хотел, по столам лазил, еду человеческую ел, и на просьбы Джанни прекратить эти безобразия громко мяукал. Вот тебе и бонусная черта за "друга животных".
Бабки на него не хватает. Я все еще поражаюсь, как это у нее выходило так быстро животных строить. У нее никаких черт с живностью связанных не было и в помине.

Они с новой девочкой постоянно болтали друг с другом и смотрели ролики.
Они прямо ну подростки как они есть со своими телефонами :подмигиваетлол:

не зря мы с Черри одомашнили Паоло, все же парни хорошие получились
Вот уж воистину так

Проводить исследования…
Своего диплома?
Походу скрин случайно не тот вставился

И болтать с коллегами. Какой же ты специалист, если с коллегами не болтал?
Ну, может, они о науке говорят, а не сплетничают? :лол2:

"как я пойду к зубному, если знаю, как стал инженером".))) Все мы знаем как Шая стала биологом
:лол3:

Не, я могу его понять, если бы я поставила блюдо с гамбургерами на пол, моя собака тоже бы приняла это на свой счет
И мои кошки тоже. Вполне логично.

Вот и вся логика - тот человек собаке друг, кто кормит.
Это тоже логично :лол2:

Невесту успокоили, и тут гости стали донимать. Кэмерон решил пакостить, чем смутил Джанни.
Это вообще одна из самых реалистичных свадеб симов, которые я видела. Все перериругались, а некоторые наоборот сошлись, разве что пьяных дебошей не хватает для полноты картины :хихикаю:

Разошлись они там с поцелуйчиками…
Ночевку не предлагали случайно?

Это уже без безумио. Они сами. Магия любви.
Вот и пристроили Моргина к красивой рыжей ведьмочке :лол2:

И Ана прислала смс Шая "я надеюсь, вы и Джанни счастливы".
Проигрывать нужно с достоинством, все правильно.

В следующий раз я продолжу рассказ о жизни Джанни и Шаи.
Очень любопытно, как у них все сложится. Да и на потомство глаза чешутся взглянуть, с генами Джанни-то.
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
Ibiry
Она сразу же побежала, а когда вернулась, сказала что теперь его очередь. :sarcastichand: Конечно же, автономно. Конечно же, он тоже согласился. Почему они так любят это действие?
Ну, а что? Во-первых, в симс это абсолютно законно
Во-вторых, бежишь себе такой, ветерок всё, что надо и не надо обдувает.
В-третьих, у них вроде тепло на улице.
Ну и показать есть что :псих:

Оказалось, что так можно делать и с роботом, "бег нагишом на слабо". Но он не побежал. Наверное, потому что он и так… без одежды?
Но судя по скрину, слушал робот ну очень внимательно, а потом такой: воздержусь! :ехидный:
Кот плевать на всех хотел, по столам лазил, еду человеческую ел, и на просьбы Джанни прекратить эти безобразия громко мяукал. Вот тебе и бонусная черта за "друга животных".
Я, как и в жизни, забила в итоге на животных, они сами по себе, симы сами по себе, главное, чтобы кормить не забывали.
Зато она по хозяйству управлялась легко. Лакомиццо и чиститти - и вот она и есть приготовила, и убралась. Я тоже так хочу.
И я. :oops:
С этим модом растяпы постоянно шутят и пакостят.
Я думаю, с обновой: я без слов играю, а у меня началось недавно мракобесие: растяпы вечно шутят и пакостят, а родственники звонят и спрашивают совета: стоит ли детей заводить. Ткнула стоит, и опа в не игровой семье младенец. Но моды я не ставила!
Пыталась только пофиксить разборки на районе.
Или с факсом можно мод притащить?
Тоже не вышло. А на заднем фоне Паоло отказывает в автографе
Молодца Паоло, мужик! Никто ни в чем таком его не заподозрит:псих:
первого раза не получилось. Наверное, потому что Моргин сильно был занят. Он ел.
:sarcastichand::sarcastichand:
- Привет, я Кристина!
- омноммном! Какая -такая Кристина? Не видишь, я кушаю?

Теперь Джанни и подошел и предложил Моргину Кристину в качестве пары, Забирай, рекомендую
Прям со всех сторон парня обложили.:ехидный: так ему.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
И родители шалили. Сначала Паоло автономно подбил Черри показать свои прелести всему кварталу...
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: ей то есть что показать)))

Она сразу же побежала, а когда вернулась, сказала что теперь его очередь. Конечно же, автономно. Конечно же, он тоже согласился. Почему они так любят это действие?
А вот фиг их знает, любят, да)))

Джанни оставил родителей наедине, взял немного денежек из семейного бюджета и одну из собак с собой и ушёл жить своей самостоятельной жизнью. Родители такой мелочи не придали значения.
Они уже были заранее готовы к такому развитию событий, невеста то уже имеется) :хихикаю:

Тут я вспомнила, что Джанни у меня "дрессировщик" , и пытались воспитывать кота, которого отжали у Зестов. Кот плевать на всех хотел, по столам лазил, еду человеческую ел, и на просьбы Джанни прекратить эти безобразия громко мяукал. Вот тебе и бонусная черта за "друга животных".
Какой непослушный кот попался) Ну может подружаться посильнее и всё получится))

Я им прикупила корзину, кресло-качалку, и в клубные действия назначила вязать. Из неуправляемых никто вязать не собирался, так что вязал только Джанни и немножко Шая.
Ну, наверняка из-за того что у них в инвентаре нет корзинки для вязания)

Во время работы ему звонили то мама, то папа - поболтать по-семейному. Один раз ответили, потом повесили трубку. У вашего сына много работы, перезвоните в другой раз.
Нашли конечно время звонить :смеюсь: хотя и их понять можно, интересно же узнать как там первый день на работе протекает)

Причём они с Шаей стали друзьями.))), хотя она ни слова ему не сказала. Вот и вся логика - тот человек собаке друг, кто кормит.
Именно так :лол2::лол2::лол2:

Достаточно сказать "здравствуйте, я Джанни, жених вашей дочери", чтоб стать хорошими друзьями.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: повезло жениху, очень)))

Во вторых, мы туда позвали всех бывших пассий. Пусть видят, что они потеряли. Кристина пришла в сердитом настроении.
Как реалистично, еще и злая пришла, ну пусть смотрит и сердится))

С родителями она нормально беседовала, но в разговор вмешалась сестричка Ванесса. Наговорила Шае кучу гадостей.
Оскорбления, крики…
Завидует поди сестре))

Черри вела себя намного скромнее, не смотря на то, что она супер - пупер звезда.
Молодец, правильно, пусть всё внимание будет направлено на молодожёнов всё-таки))

Моргин привлекателен, Кристина тоже привлекательна, почему бы на них не наложить "безумио"?
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: повезло им, что сказать)

Вот. Всё работает. Джонни только недоволен. Почему на него не наложили "безумио"?
А всё потому что ему автограф так и не достался)) :смеюсь:

И, на зависть всем бывшим, объявляю вас мужем и женой!
Прекрасные скриншоты!) :вручаюсердце: красивая церемония)

Ну и Паоло, конечно, опять зазвездился. Начал позировать. Да, ребята, это мой сын только что женился.
Да да, и оплатил свадьбу тоже я! :хихикаю:

Шая попыталась закадрить Кристину и Моргина. Кристина, можешь забрать Моргина себе, он мне больше не нужен.
:саркастический: повезло ребятам, пришли на свадьбу и пару себе нашли)) Моргин, правда, забыл видать немного про безумио, и про то, как они с ней целовались :хихикаю:

Паоло все же исправился, перестал звездить и обратил внимание на жену.
Вспомнили дни молодости, когда они и сами обменивались кольцами)

Джанни смог убедить Моргина, что Кристина - любовь его жизни. Раз пошла такая пьянка, я обратила Кристину в ведьму и поселила её с Моргином. Чтоб они не забыли друг друга и чтоб КЦ не ругался, что там расы разные.
Это уже без безумио. Они сами. Магия любви.
Ну со второго раза получилось, отлично)))

Я была уверена, что на таком лоте должно быть место для вуху. Джанни и Шая провели первую брачную ночь в палатке. Грязно и весело.
Ну и конечно, когда, как не во время свадьбы, просматривать продавито?
:хихикаю::хихикаю::хихикаю: а я вот как то про палатку и не подумала :смеюсь: отличное место чтоб отпраздновать свадьбу))

А дома просто спали. И Ана прислала смс Шая "я надеюсь, вы и Джанни счастливы". Я знаю, что рандом, но приятно получать такое от бывшей.)))
Это так написано, будто со злобой или завистью) :хихикаю:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет :улыбаюсь:

. Отношения у Черри и Паоло все такие же крепкие.
Это прекрасно:улыбаюсь:

Правда, без моего присмотра они себе завели по одному врагу.
Это лучше, чем по предмету воздыхания:смеюсь:

Паоло наконец то смог снова продать права на песню и ремикс. Очень уж долго ждать, пока можешь продать их снова, целую симскую неделю.
Очень долго писать саму песню и очень долго ждать:дада:

Джанни оставил родителей наедине, взял немного денежек из семейного бюджета и одну из собак с собой и ушёл жить своей самостоятельной жизнью. Родители такой мелочи не придали значения.
Он молодой, университет закончил и собирается жениться.

Кот встречал, стоя на тумбе. Ну где эти хозяева, у нас тут миски пустые!
Где праздничная еда по поводу новоселья? Где омары, стейки и тортики:лол3:

В первую очередь повесили дипломы на стену в спальне. Чтоб напоминали о тех самых днях.
Выглядит замечательно:супер:

я просто отселила одного щенка к ним. А ей теперь гулять с ним под дождём.
Зато пес доволен:хихикаю:

Из неуправляемых никто вязать не собирался, так что вязал только Джанни и немножко Шая.
У них нет набора для вязание, этот набор надо иметь в багаже.

Вязание быстро надоедало и они занимались чем поинтересней.
Согласна с ними. Им романтики хочется а не носки вязать.

Джанни по задачам для работы нужно было установить связь с пришельцами, а у него никаких действий на робоконструкторе. Всё надо изобретать и выдумывать.
Ловите рыбу, читайте книги, телескоп, микроскоп и так далее, постепенно узнает все изобретения.

Причём они с Шаей стали друзьями.))), хотя она ни слова ему не сказала. Вот и вся логика - тот человек собаке друг, кто кормит.
Он решил что теперь с ней можно дружить:смеюсь:

Ну и ладно, убедить собаку не есть их не получилось. Но блюдо все же на тумбу переставили.
Поставить на пол гамбургеры и объяснять псу, что нельзя это слишком. Все что упало на пол, по факту уже его:валяюсь:

Пусть видят, что они потеряли. Кристина пришла в сердитом настроении.
Так он сам выбирал, они все согласные были:улыбаюсь:

А на заднем фоне Паоло отказывает в автографе Зесту. Этот звездун только дамам раздаёт автографы.
Вот зачем Зесту автограф Паоло, просил бы у Черри, выглядело бы логичней:смеюсь:

Не смотря на мою посредственную графику, мне скриншоты нравятся.
Мне тоже нравятся скрины:улыбаюсь:

Невеста у нас эгоцентричная, любила делать селфи. И в первый раз получилось вот такое фото.
По моему она счастлива:улыбаюсь:

Разошлись они там с поцелуйчиками…
Почему бы не поцеловаться:девочкада:

. Я знаю, что рандом, но приятно получать такое от бывшей.)))
Мне тоже понравилось такое поздравление:)

В следующий раз я продолжу рассказ о жизни Джанни и Шаи.
Приятная, милая, семейная записка:шарик:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Хотела просто расслабиться и почитать миры с телефона, но не могу, тянет комментировать :лол2:

Потом я отправила Купера с Паолой к водопаду. Хотелось красивого вуху, но сначала нужно выгнать экологов. :лол2: Сейчас вспомнила, как Патрик в этом водопаде был с Налани, и перед этим выгоняли Макоа
Мои там рядом живут, ни разу никого в водопаде не видела... Правда, они вуху не пытались там заниматься, может, если попытаться, то экологи сразу набегут? :капля:

Они потом считали, что них смотрят животные, а там эколог поблизости ходил .)) Ну если вспомнить, то эколог - русал, считай наполовину рыба, так что в какой-то мере они правы. Наполовину правы.)))
:лол:
Там ещё и мудлеты интересные, надо обязательно попробовать!

В клубных действиях была готовка, потому что я надеялась, что мама - шеф-повар наготовит кучу непортящейся еды на всю оставшуюся жизнь, но нет, к плите подошёл ничего не смыслящий в готовке младший брат и устроил пожар.
Ну как всегда в Симс :хихикаю:

После этого Патрик сам пришёл в гости собственной персоной. Стоит поселиться в Сулани, и тут же появляется толпа бедных (или нет) родственников.
Разве только в Сулани? :хихикаю: По-моему, везде так :teehee:

Потом всем знакомый странный агрегат…
И двойня!
Поздравляю! Уже и сыновья Патрика тоже размножаться начали, да в двойном размере :Rolleyes2: Как мальчика-то назвали? На скрине имени нет.

После этого отжался 10 раз от пола, надо же показать внукам свою спортивную форму.
:саркастический:
Ну прям все бабушки-дедушки зашли в гости по очереди, молодцы какие!

Кто знает как справиться с этим???
Ты про туфли? :зеленый: Ну как? Только делать вид, что ничего не видела, а для скринов КЦ переодевать, или просто не показывать :teehee:

Мудрецов задружили читерским способом с совместным селфи, а то они иногда упираются и не хотят "делиться знаниями с кем угодно". После совместного селфи они уже не в силах отказать.
Тоже всегда так делаю ^_^ Потому что в Чарне ненадолго обычно, а надо всех троих успеть растрясти на желания. Спросила в династиях, кстати, - этот способ не считается читерским :незнаю:

Рей попробовал ещё раз сварить зелье, опять плохого качества. У меня таких плохих зельеваров ещё не было.
mdcYFb_RP-JGSkFFqXtAAeSFGzNXum89nz_MQyE5rGm0Of4FCylnVzZo11fzrSuTXU7M2ieAiFXuMmaW-KHp3U8FuvSWWk07kEVgsIfbQrqSuIquaGghIAxt9iT-IXMw20L0_sb8
Ничёсе, вот "сомнительное содержание" у моих случалось, а чтобы само зелье плохого качества? o_O

Зато Мэнди там автономно сварила великолепный суп с морепродуктами. Ей надо есть за двоих, как-никак.
Ну правильно, а то зелья, зелья, вон какой супчик аппетитный :p Только странный выбор для русалки, с морепродуктами-то. Разве что с морской капустой :смех:

Вот так она доделала презентацию и поплыла её сдавать
Поплыла :лол:

Нет, Налани, в этом мире зять не влюбится в тёщу. :смеюсь:
Ааааа, жжёшь :валяюсь::валяюсь::валяюсь:

К тому же, я ещё никогда не видела могилу русалки
Эээ... o_O Кажется, я тоже!!! Надо этим вопросом заняться... :ехидный:

Если честно, я нарочно накормила Мэнди клубникой, а то много пацанов в роду стало. Наверное, это игра пытается восстановить баланс после большого количества Патриковых дочек.
Поздравляю с девочкой!
Думаешь, существует какой-то баланс? :лол2:

Местный эколог заходил как к себе домой водички попить.Ни постучаться, ни здрасти, просто зашел и все
Ахах, суланьцы - они такие :саркастический:

А потом куда-то пропал жених. Стала искать его, и нашла в массажном салоне. Он делал массаж рук Патрику.
Ох уж эти симы! :катаюсьотсмеха:

Рей в этот раз взлетел с земли
Тоже классный скрин получился. Как будто он разогнался вдоль тропинки и взлетел потом.

Опять пытались варить Зелья, опять плохо…
Ого, вот непруха у него с зельеварением прям, даже интересно, что так бывает.

Итак, Джанни живёт в общежитии, совершенно случайно там же живут ещё две девушки - бывшая и настоящая
Вот Шая красотка классическая, но Ага мне больше нравится, у неё лицо такое интересное, да и эта черта обжоры интриги в характер добавляет.

Я боялась, ну или не боялась, а ожидала, что девочки будут ревновать, но нет
Какой прикольный баг, ну не то чтобы прикольный, с ревностью интереснее, но тут прямо в тему было.

Та недолго расстраивалась и пошла петь серенады девушкам. Она поёт подростку, или мне показалось? У меня модов на такое нет.
Да там какие-то ненастоящие серенады, у этих соседей.

Отменила я собрание, и отправила их учиться. И тут вдруг прибежала Ана, засекала их флирт с Шаей, и разозлилась. А я уже привыкла, что они не ревнуют, и меня это прямо таки удивило
Может, только к клубным действиям не ревнуют?

Пока они ругались, я увидела действие "расторгнуть дружбу", и мне захотелось посмотреть на это.
Ана начертила ногой мысленную черту и сказала на симлише, что они больше не подруги.
Шая ответила жестом в стиле "уберите эту ненормальную от меня"
Интересно :хихикаю: Это от игры действие? Или от мода?

И что сделал Моргин? После пары комплиментов он сделал Шае предложение
Ну фигасе! :смеюсь: Реально у вас там страсти кипят! Итальянские! :псих:

Опять у Шаи желание о помолвке с Джанни, но дорогая, зачем ты приняла предложение Моргина?
Хмм... :Hmm: Может, для того, чтобы заставить Джанни СЕРЬЕЗНО ревновать и обойти тем самым соперниц?

И я не заметила, как и почему, но Джанни сделал предложение Кристине…
Ответил Шае тем же :хихикаю:

Судя по всему, Паоло не был в курсе перемен в личной жизни своего сына, и считал, что тут какой то нахал кокетничает с девушкой его сына
Забавно :лол2:

Помирились они быстро.
Шая прочно обосновалась в двуспальной кровати с Джанни.
Ну чисто итальянские страсти-мордасти :капля: Может, всё правильно, Джанни именно такие бурные отношения нужны?

Мне хотелось, чтоб Шая и Моргин порвали как-нибудь автономно, и я отправила Джанни в Глиммербрук уговаривать Моргина бросить Шаю. Но Моргин сделал ему комплимент… :фейспалм:
ААА!!! :псих::псих::псих:

Если учесть, что Ана обжора, а Шая активная, они именно такие подарки и просили у Деда Мороза.)))))
:up:

Ну все, теперь вы довольны, и не будете меня доставать желанием помолвки?
Теперь пожениться хотят :хихикаю: Ну реально созданы друг для друга. А хорошо всё сложилось. Только у Аны какой-то непись, могла бы уж и получше найти :rolleyes:

Напоследок небольшой бонус с артбридера- Джанни и Шая
Прикольные. А тебе как самой кажется, похожи? В смысле, ты их именно так себе и представляешь? А то я Глеба делала, в конце решила, что прям да, он такой и есть, а вот Альфа говорит, что другим совсем его представляла. У всех взгляд разный, но всё же создатель должен лучше понимать своих героев, мне кажется.

Она сразу же побежала, а когда вернулась, сказала что теперь его очередь
Во родаки зажигают!!! :смеюсь:

Джанни оставил родителей наедине, взял немного денежек из семейного бюджета и одну из собак с собой и ушёл жить своей самостоятельной жизнью. Родители такой мелочи не придали значения.
Вздохнули с облегчением и полезли в джакузи :лол2: Теперь бы ещё второго сбагрить. Как я их понимаю!!! :саркастический:

В первую очередь повесили дипломы на стену в спальне. Чтоб напоминали о тех самых днях
Да уж, им есть, что вспомнить :смеюсь:

Тут я вспомнила, что Джанни у меня "дрессировщик" , и пытались воспитывать кота, которого отжали у Зестов. Кот плевать на всех хотел, по столам лазил, еду человеческую ел, и на просьбы Джанни прекратить эти безобразия громко мяукал. Вот тебе и бонусная черта за "друга животных".
Так всё правильно. Черта же "дрессировщик" называется, а не "Куклачев" :лол:

Сначала они связали себе шапочки, потом носки, а потом ковёр. Этих трех вещей хватило, чтоб прокачать навык до 6 уровня .
И где это всё?

Шая начала вовсю феячить. Дело в том, что среди приглашённых был и Моргин. Моргин привлекателен, Кристина тоже привлекательна, почему бы на них не наложить "безумио"?
Действительно :хихикаю:

Вот. Всё работает. Джонни только недоволен. Почему на него не наложили "безумио"?
Бедный Джонни, за что ты так с ним? :лол2:
А у меня почему-то не работает, сколько раз пробовала это "безумио" :незнаю:

Я была уверена, что на таком лоте должно быть место для вуху. Джанни и Шая провели первую брачную ночь в палатке. Грязно и весело
Ну, почему бы и нет? :смех: Молодёжи всё нипочём, а с милым рай и в шалаше. Поздравляю со свадьбой и со счастливым моногамным завершением всей этой вакханалии :D
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Всем большое спасибо за комментарии! Они очень вдохновляют!


Или навязывал ей матерь как Свидетели И. свои брошюрки
Вот кстати культ матери - единственный намёк на религию в игре))
И это все прямо при сыне? Ну они хиппуют конкретно, конечно, не мудрено, что Джанни съехать поспешил
Действие стандартное игровое, так что для них все "прилично". Да и сын не маленький уже, знает, откуда дети берутся. :хихикаю:
Бабки на него не хватает. Я все еще поражаюсь, как это у нее выходило так быстро животных строить. У нее никаких черт с живностью связанных не было и в помине.
Твои просто её боялись. :лол2: Авторитет. А тут можно на голову садиться. :хихикаю:
Своего диплома?
Походу скрин случайно не тот вставился
Исправила... :румянец: Голова болeла, не то вставила...
Ну, может, они о науке говорят, а не сплетничают?
Там задания "узнать, как прошёл день у...". И ещё о служебных романах сплетничают.
Это вообще одна из самых реалистичных свадеб симов, которые я видела. Все перериругались, а некоторые наоборот сошлись, разве что пьяных дебошей не хватает для полноты картины
Запишем, на следующий раз ещё и мод установим на пьянство. :смеюсь:
Ночевку не предлагали случайно?
Не знаю, они там неигровые, говорили много, о чем - не знаю. :хихикаю:
Проигрывать нужно с достоинством, все правильно.
Смирись и радуйся за подругу. :))

Ну, а что? Во-первых, в симс это абсолютно законно
Во-вторых, бежишь себе такой, ветерок всё, что надо и не надо обдувает.
В-третьих, у них вроде тепло на улице.
Ну и показать есть что
Ну да, действие то стандартное игровое, мод только мозаику убирает :) Сезон - начало весны. Но они у меня закалённые. :хихикаю:
Я, как и в жизни, забила в итоге на животных, они сами по себе, симы сами по себе, главное, чтобы кормить не забывали.
Ну в итоге и у меня так, кормушки наполняй, и все дела. Собаки за калитку в туалет ходят.
Я думаю, с обновой: я без слов играю, а у меня началось недавно мракобесие: растяпы вечно шутят и пакостят, а родственники звонят и спрашивают совета: стоит ли детей заводить. Ткнула стоит, и опа в не игровой семье младенец. Но моды я не ставила!
Может и у меня с обновой, потому что свадьбу играли после той обновы с вязальным каталогом. А детей неигровые заводят - это с эко допом ввели. У меня его нет и нет такого.
Молодца Паоло, мужик! Никто ни в чем таком его не заподозрит
Да кто бы его подозревал, он и в семье весь такой мужицкий мужик :хихикаю: Что есть, то есть.

- Привет, я Кристина!
- омноммном! Какая -такая Кристина? Не видишь, я кушаю?
Ну знаешь, мужики голодные не могут нормально воспринимать информацию :смеюсь:

А вот фиг их знает, любят, да)))
Причём чаще всего достаётся любимым :)) Не случайно это :смеюсь:
Ну, наверняка из-за того что у них в инвентаре нет корзинки для вязания)
Была, мы им дарили, они не вязали. Зато все норовят в кресле-качалке посидеть. :)) Правда, после последней обновы кидаются вязать, но не как клубное действие, а просто автономно.
хотя и их понять можно, интересно же узнать как там первый день на работе протекает)
Конечно, они же не работали в открытой карьере:лол2: Один в норе, другой на дому:хихикаю:
Молодец, правильно, пусть всё внимание будет направлено на молодожёнов всё-таки))
Просто она мудрая женщина. Ну или со всеми знакома, звездить не перед кем. :хихикаю:
А всё потому что ему автограф так и не достался))
:смеюсь: Если честно он мне там своим страдальческим лицом все кадры портил:хихикаю: Думала как уже снимать чтоб не было видно.
Да да, и оплатил свадьбу тоже я!
:смеюсь: Да вообще лот выкупил :смеюсь:
повезло ребятам, пришли на свадьбу и пару себе нашли)) Моргин, правда, забыл видать немного про безумио, и про то, как они с ней целовались
Просто на голодный желудок о любви не думалось :))
а я вот как то про палатку и не подумала отличное место чтоб отпраздновать свадьбу))
При клике друг на друге выйдет, в каком месте там вухукаться можно :)) Лот большой, я на нем в первый раз была со своими симами, все на ходу изучали


Это лучше, чем по предмету воздыхания
Конечно лучше. Но они у меня звезды и к ним простые смертные подкатить не могут. :)))
Очень долго писать саму песню и очень долго ждать
Так ещё и 4 песни для жц писали, а продать все 4 никак не получается - раз в неделю одну песню на один инструмент... И все...
Где праздничная еда по поводу новоселья? Где омары, стейки и тортики
Это у вас омары и стейки. А у них живность раньше хозяев заселилась :смеюсь:

Поставить на пол гамбургеры и объяснять псу, что нельзя это слишком. Все что упало на пол, по факту уже его
Я сначала тоже так думала. А потом вспомнила случай из детсатва. У моих родителей были друзья, у них была собака, немецкая овчарка, Так они любили показывать такое шоу - кладут ей на нос кусочек колбасы и не разрепшают собаке съесть. Она давилась сл'ной, но не ела. Когда разрешали - проглатывала за долю секунды. Так что может Джанни такой воспитатель. (ах мечты)
У них нет набора для вязание, этот набор надо иметь в багаже.
Имеют, мы им подарили :) Но автономно, в качестве клубного действия, вязать не хотят. Попробую убрать все другие действия и посмотрим, будут ли вязать сами.
Ловите рыбу, читайте книги, телескоп, микроскоп и так далее, постепенно узнает все изобретения.
Я очень мало играла учёным, но просто использовала те, на которых есть лампочка. Следующее рабочие дни были куда удачнее. :)
Он решил что теперь с ней можно дружить
Мой пёс так дружит с моим свекром))) Как тот обедает, прям так дружит-дружит)))))
Вот зачем Зесту автограф Паоло, просил бы у Черри, выглядело бы логичней
Он с Черри знаком, у знакомых просить неинтересно. Она потому и вела себя там как обычная симка, а не как звезда, потому что все для неё друзья :)

Emerlin привет! Какие люди! Я тебя с новым цветом ника не сразу признала, думаю, с каких пор суперзвезды у меня в теме комментарии оставляют :хихикаю: Будем считать, с сегодняшнего дня :хихикаю:
Хотела просто расслабиться и почитать миры с телефона, но не могу, тянет комментировать
Я тоже с телефона часто читаю, но это тот еще челлендж, комментировать стелефона :)
Мои там рядом живут, ни разу никого в водопаде не видела... Правда, они вуху не пытались там заниматься, может, если попытаться, то экологи сразу набегут?
Ну вот как так, ни разу водопад не осквернить? :капля: Или вы совсем разбаловались про игровой вуху забыли? Экологи там ходят. Те, что от игры, или заселенные, или игра своих генерирует...
Там ещё и мудлеты интересные, надо обязательно попробовать!
Мне оргасол уже сказала,, что лягушек перед вуху лучше не вызывать :)))
Разве только в Сулани? По-моему, везде так
Мне кажется, в Сулани чаще. Там гости назойливее. Я никогда не забуду, как "у нас" по 3 дня гости жили.
Поздравляю! Уже и сыновья Патрика тоже размножаться начали, да в двойном размере Как мальчика-то назвали? На скрине имени нет.
Да кто их помнит, детей этих? :смеюсь: Скажу по секрету, я работаю над деревом Патрика и как-нибудь его опубликую в шапке мира.
Ты про туфли? Ну как? Только делать вид, что ничего не видела, а для скринов КЦ переодевать, или просто не показывать
Вот устала, честно. Фиксила через студию - ну они стандартные носят, и все...
Тоже всегда так делаю Потому что в Чарне ненадолго обычно, а надо всех троих успеть растрясти на желания. Спросила в династиях, кстати, - этот способ не считается читерским
Слишком много игровых способов избежать долгой болтовни, чтоб подружиться... Если все это знать, друзей найти легко.
Ничёсе, вот "сомнительное содержание" у моих случалось, а чтобы само зелье плохого качества?
Так же, как у еды - великолепно, нормально, плохо... Причём у этого почти всегда плохо, я уже решила следующую жц ему брать на зельевара.:хихикаю:
Нельзя быть таким неудачником
Ну правильно, а то зелья, зелья, вон какой супчик аппетитный Только странный выбор для русалки, с морепродуктами-то. Разве что с морской капустой
Она выросла в Бриндлтон - Бее, морепродукты только в супермаркете видела, ей нормально. :смеюсь: На самом деле, это только дети океана над рыбой плачут.
Эээ... Кажется, я тоже!!! Надо этим вопросом заняться...
Потом покажешь. Или я покажу.
Поздравляю с девочкой!
Думаешь, существует какой-то баланс?
Я все ещё верю в это. Придерживаюсь теории, что мужского и женского пола должно быть поровну. Но не всегда по возрасту соответствует.
Ахах, суланьцы - они такие
Непосредственные...иногда слишком...
Ого, вот непруха у него с зельеварением прям, даже интересно, что так бывает.
Сказали, будем делать зельеваром. Парень вообще то гений, его наука больше интересует...
Какой прикольный баг, ну не то чтобы прикольный, с ревностью интереснее, но тут прямо в тему было.
Причём не в первый раз. Когда играла девочками Патрика, тоже так было. Женатые ревнуют, а просто пары - нет.
Может, только к клубным действиям не ревнуют?
Думаю факт помолвки повлиял. Позже и клубные действия от ревности не мпсали.
Интересно Это от игры действие? Или от мода?
От игры конечно :) Стандартное пакостное :) От мода только мы их видим как есть)))
Ну чисто итальянские страсти-мордасти Может, всё правильно, Джанни именно такие бурные отношения нужны?
У меня давно не было симов с бурными отношениями))))
Теперь пожениться хотят Ну реально созданы друг для друга. А хорошо всё сложилось. Только у Аны какой-то непись, могла бы уж и получше найти
Некогда было, и так чуть учёбу не завалили с такой жизнью. Я его потом причешу, красавцем станет. По крайней мере фигура у парня нормальная, не бочонок.
Прикольные. А тебе как самой кажется, похожи? В смысле, ты их именно так себе и представляешь? А то я Глеба делала, в конце решила, что прям да, он такой и есть, а вот Альфа говорит, что другим совсем его представляла. У всех взгляд разный, но всё же создатель должен лучше понимать своих героев, мне кажется.
Ну я их так и представляю. Джанни особенно долго у меня не получался. Ну вот это близко к тому, какими их вижу.
Во родаки зажигают!!!
:смеюсь: Причём в последнее время очень часто стали делать так:смеюсь: Я устала отменять, у меня настройки вв выкручены, а они все равно находят повод, чтоб раздеться :смеюсь:
Так всё правильно. Черта же "дрессировщик" называется, а не "Куклачев"
Обещали, что сим будет "быстрее находить общий язык с питомцами". В чем оно заключается, я не поняла.
Шапочки продали в "продавито", после свадьбы отправили, скрин в концв свадьбы, что их хотят купить. Ковёр на полу, на скрине, где Джанни воспитывает собаку, его видно. Носки добавили в гардероб, но кто их будет носить, не знаю.:))
Бедный Джонни, за что ты так с ним?
А у меня почему-то не работает, сколько раз пробовала это "безумио"
Джонни давно и крепко женат, ему не положено. :)))
Поздравляю со свадьбой и со счастливым моногамным завершением всей этой вакханалии
А тебе спасибо за визит и весёлый комментарий :)
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Причём чаще всего достаётся любимым ) Не случайно это
У меня точно так же, либо парочки, либо женатики)) Друзья друг другу почему то это не предлагают) И в этом определённо есть смысл :хихикаю:

Была, мы им дарили, они не вязали. Зато все норовят в кресле-качалке посидеть. ) Правда, после последней обновы кидаются вязать, но не как клубное действие, а просто автономно.
Хмм, можно было бы попробовать фикс на вязание, я себе ставила, чтоб вязать можно было и без корзины в инвентаре, тогда может быть бы и вязали) Но это конечно если сильно приспичит)) Вроде же наоборот, фикс выпустили чтоб они не вязали постоянно автономно, у меня сначала после выхода каталога они сами вязать начинали по кд, ну я сначала фикс воткнула, а потом и обнова вышла и они перестали)

Конечно, они же не работали в открытой карьере Один в норе, другой на дому
Аа, ну логично :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

Если честно он мне там своим страдальческим лицом все кадры портил Думала как уже снимать чтоб не было видно.
Ну да и ладно, наоборот забавно, как его это расстроило - целая трагедия)

Да вообще лот выкупил
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Просто на голодный желудок о любви не думалось
Моргину лишь бы пожрать :хихикаю:

При клике друг на друге выйдет, в каком месте там вухукаться можно ) Лот большой, я на нем в первый раз была со своими симами, все на ходу изучали
Я то конечно знаю, но почему то проверять не стала, окинула взором владения и отправила их через ВВ позировать)
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Да и сын не маленький уже, знает, откуда дети берутся.
Но все-таки на родыков в таком виде смотреть это как-то не очень, я думаю :лол2:

Твои просто её боялись.
Короче, животных надо заводить Злым, их они уважают. Ну да, что собаки, что коты - хищники, с ними должен быть особый разговор иначе и правда по головам ходят, причем ирл даже буквально.

Там задания "узнать, как прошёл день у..."
Ну... зато реалистично :хихикаю:

Запишем, на следующий раз ещё и мод установим на пьянство.
Ну тот же СОЛ имеет модуль с пьянством, которого достаточно вполне :бровки:

Не знаю, они там неигровые, говорили много, о чем - не знаю.
Стопудово о ночевке, это ж Паоло, ему только повод дай :лол2:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Хмм, можно было бы попробовать фикс на вязание, я себе ставила, чтоб вязать можно было и без корзины в инвентаре, тогда может быть бы и вязали) Но это конечно если сильно приспичит)) Вроде же наоборот, фикс выпустили чтоб они не вязали постоянно автономно, у меня сначала после выхода каталога они сами вязать начинали по кд, ну я сначала фикс воткнула, а потом и обнова вышла и они перестали)
Я не поняла, фикс чтоб в зали, или фикс чтоб не вязали? Просто клубные действием они не вяжут, есть у них корзинка или нет. А вот просто так игровые садятся вязать. У подростков контроль над эмоциями прокачивается. :)
Ну да и ладно, наоборот забавно, как его это расстроило - целая трагедия)
Да по моему, там все более прозаично на самом деле, он в туалет хотел.)))
Я то конечно знаю, но почему то проверять не стала, окинула взором владения и отправила их через ВВ позировать)
Неужели романтику не кликала женихом на невесте или наоборот? Там же сразу видно. :) ВВ не всегда уместен. :)
Но все-таки на родыков в таком виде смотреть это как-то не очень, я думаю :лол2:
Ну да, даже если они в хорошей форме. Кстати это стало у них новой фишкой к старости, я устала отмену кликать на этом беге голышом. :лол2:
Ну тот же СОЛ имеет модуль с пьянством, которого достаточно вполне :бровки:
Я все ещё боюсь вашего СОЛа, наоборот подумываю, что удалить можно))
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Кстати это стало у них новой фишкой к старости, я устала отмену кликать на этом беге голышом.
Надо набегаться пока вид позволяет и спину не ломит, все правильно :лол2:

Я все ещё боюсь вашего СОЛа, наоборот подумываю, что удалить можно))
Я так же ВВ боялась, но поставила все-таки, поутлючала все, что можно и пока все ок. А СОЛа-то чего бояться? Он просто привносит немного индивидуальности симам и немного разнообразия игре, причем все, что он добавляет или реалистично или просто весело, например глупые смски от друзей и всякое такое. У себя я удалила систему критических дней и само-вуху (не люблю я такое да и симы этим занимаются слишком часто).
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Я не поняла, фикс чтоб в зали, или фикс чтоб не вязали? Просто клубные действием они не вяжут, есть у них корзинка или нет. А вот просто так игровые садятся вязать. У подростков контроль над эмоциями прокачивается.
я себе ставила фикс от мододелов чтоб вязать можно было без корзинки в инвентаре. Потом ставила тоже фикс от мододелов чтоб не было автономной вязки постоянной от игровых персонажей. Но после каталога вышло официальное обновление и там они исправили "Нарядные Нитки
— Исправлена ошибка, из-за которой пользователи PlayStation 4 и macOS не могли использовать cas.unlockbytag SP17. Все вязаные предметы принадлежат вам.
— Симы в автономном режиме больше не будут постоянно вязать. Вязание, конечно, штука хорошая, но всему есть предел. (Издалека доносятся восторженные возгласы «Именно!».)" вот цитата из лога)

Неужели романтику не кликала женихом на невесте или наоборот? Там же сразу видно. ВВ не всегда уместен.
кликаю, но вуху там в самом конце, не всегда до этого дотыкиваюсь) А ВВ такие простые позы с обниманиями да поцелуями, заодно и кадр сделать можно приличный) и процент забеременеть там в разы меньше, чем от обычного вуху у меня выставлен :хихикаю: а то у меня бывает - залететь прямо на свадьбе) или сразу после)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Я так же ВВ боялась, но поставила все-таки, поутлючала все, что можно и пока все ок. А СОЛа-то чего бояться?
Ну во первых, боюсь конфликта модов. Во вторых, только решусь ставить- опа, игра обновилась. У меня на игру пара раз в неделю по 2-3 часа, и если я убью час на настройку мода, что мне останется? ВВ у меня только в этой линии с Черри, и то потому что на привлекательности многое завязано, так бы убрала. В другом сейве нет его.
Ну и боюсь, просто как что то новое. ВВ тоже боялась оставлять на постоянку, он все же по большей части для другого создавался, не для привлекательности.

кликаю, но вуху там в самом конце, не всегда до этого дотыкиваюсь) А ВВ такие простые позы с обниманиями да поцелуями, заодно и кадр сделать можно приличный) и процент забеременеть там в разы меньше, чем от обычного вуху у меня выставлен :хихикаю: а то у меня бывает - залететь прямо на свадьбе) или сразу после)
У меня с некоторых пор процент 0. ВВ просто предохраняются, и все. Да и я не все помню, что там приличное, а что не очень. У меня вон до свадьбы залетали... И ничего...
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
В первую очередь, огромное спасибо всем, кто выбрал мою пару в прошедшем ежемесячнике! И отдельное спасибо тем отчаянным людям, которые голосовали за мой мир в основной номинации! Очень приятно знать, что кто-то считает его достойным столь высокой награды.

Спойлер


Праздник закончился, опять назад к серым будням. У меня 90% записок такие, эта не исключение. :извини:

Начали с того, что отправили в продавальник свою шапочку. Не, оно там "продавито", но я сама продавала вещи через "продавальник", поэтому мне так больше нравится.

dJq0CcX.jpg

Он как продал, тут же вдохновленным стал, пошёл связал пуфик.
Хороший мальчик. :девочкаипупсик:

ghDy2DB.jpg

Кот с собакой помирились. Да, до этого они дрались. Я так и не смогла заснять, придётся опять на пальцах рассказывать. А тут они вроде играют. Вроде, потому что облака дыма не было, но я до конца не уверена, что они там делают. :извини:

0BG4JEu.jpg

Клуб регулярно собирали, Ренато там опять с одноклассницей хохочет. Это дочь Хоакина и Анжелы Новосельских. Там же другая одноклассница ходит, с которой он розовую полоску до "любимой" накрутил и вв пробовал, но на нее ноль внимания.

Nt3k1rk.jpg

Ана не прекращала есть. У неё и так уже ползунок веса на верхней отметке, она же ни одну тарелку не пропускает. И это не смотря на то, что они там активно "моральный дух" используют, благодаря которому они не только могут не спать, а еще и не есть.

rGJjN23.jpg

Джанни пытался по новой воспитывать кота, опять безуспешно.

ZyydtEG.jpg

А тут он услышал, как девочка- подросток "говорит запрещённые слова". Какой ужас! Подростки матерятся! А вот я в вашем возрасте… Не быть тебе частью нашей семьи)))

medQPZG.jpg

Шаю на дуэль в магмир вызвал Шарм.

Q3nlYsb.jpg


Наконец-то починили приглашения, а не как раньше - звонит и молчок, нажимаешь "ок" и ничего не происходит.

0QYVjF4.jpg

Я думала, что она выиграет, но как бы не так.

LSaFC8G.jpg

Она проиграла. Я уже привыкла, что мои симы проигрывают в волшебных дуэлях. Неудачники как и их симовод. Надо будет устроить дуэль между своим и своим симом, так хотя бы один из моих победит.)))

Пока Шая там обучается магии, Джанни занимался наукой. Да, быть молодым ученым нелегко.

oq8aj1W.jpg

Но постепенно он узнавал рецепты сывороток и совершал все новые и новые открытия.

ByQ7QgE.jpg

Правда, не всегда опыты проходили удачно.

F3jEuyo.jpg

Некоторые задания были довольно таки странными. То с коллегами поболтать, то туристу историю рассказать.

2dDXiBl.jpg

Но зарабатывал он не так уж и плохо для молодого специалиста.

4vdVZBP.jpg

А Шае было достаточно написать отчет, или научный доклад - и на этом все.

GZCwCUF.jpg

Правда, у неё зарплата намного меньше - около 750. Я надеялась, что карьеру биолога починили, но все равно она так и осталась низкооплачиваемой работой.
Как наиграемся с Джанни в учёного, я устрою её врачом, скорее всего.

С вязальным каталогом к нам пришла ещё и радиостанция "металл". Симы любили сами играть на воображаемый гитаре.

Sfr5Wwk.jpg

Джанни послушал и "зажег" на воображаемый гитаре.

7YnB0lx.jpg

Дальше я думала, как же мне прокачать Шаю как мага, а отправлять снова её одну в магмир и терять контроль над Джанни мне не хотелось.

Потому она летала по округе на метле)))

DiXg5EJ.jpg

Поджигала разный мусор, а потом сама же и тушила… :)

dbZBrbU.jpg

Дальше у нас по плану был день бесплатной еды, так что Джанни с Шаей отправились на свидание в самый дорогой ресторан.

NeTh8aW.jpg

Подумать только, сколько бы мы за это заплатили!

VWSNblU.jpg

Атмосфера была кокетливая, так что не хлебом единым жив сим

nWuZPDi.jpg

И тут совершенно случайно в ресторан зашли родители Шаи. Ещё одни любители бесплатно покушать.

RMMDFTQ.jpg

Сидят, меню изучают, до дочери никакого дела нет…

1upG1W8.jpg

Дочь тоже не сильно озаботилась присутствием своих родителей. Только у Джанни сразу же всплыло желание поболтать с ними :)

o3qZagt.jpg

После этого они отправились в Бритчестер, Джанни для ЖЦ преподавал, а Шая магию качала.

Ей пришло сообщение от покупателя, в каком он восторге от шапочки. :)))

4aGpWP5.jpg
Потом я решила, что хватит посреди бела дня руками махать да магию свою простому народу показывать, пусть в мир магии идет для этой цели.

Там встретили обращенную в ведьму Кристину.

blh6aZA.jpg

Не упустили возможность с ней сразиться… и Шая проиграла… Хотя Кристина новообращенная вообще-то!

S2Nz4bV.jpg

Но опыт она получила. И стала чародеем-виртуозом.

3gCK72X.jpg

Одновременно выполнив ЖЦ и новогоднюю цель. Теперь она зельевар.
Раз уж так, сварили зелье молодости…

Пока варили, она вспомнила, какого же она красавчика отхватила. Не везёт в дуэлях - зато повезло в любви.

rFNv6aD.jpg

А потом отправились в гости к Моргину с Кристиной. И дали ему это зелье. А то я очень скоро перейду к родительской семье, и включу старение для неигровых семей.. Практически все там на пороге старости.

Да, Моргин теперь выглядит так. Как обычный парень. Я не меняла ему генетику, только причесала/переодела/подкачала.

7KXvzil.jpg

У Кристины спросили, что она думает о Моргине. Она отрезала "Моргин- любовь моей жизни", - и скрылась в доме.

Y6u6d2M.jpg

Дальше я призвала Джанни, добавила к клубным действиям дружеские и романтические, Джанни и Шаю буквально прилепила друг к другу, чтоб глупостей не наделали.

Правда, немного глупостей наделал младший брат Джанни - Ренато, но об этом в следующей записке.

PKT8LEZ.jpg

Всё работало как надо и эти двое прокачали романтику. Я имею в виду Моргина и Кристину.

Hc7yfDM.jpg

Дальше небольшой скачок в хронологии. Я заходила за семью Черри и Паоло, но о них расскажу в следующий раз.

Джанни воспитывал свою собаку. Ему совсем немного оставалось, чтоб прокачать дрессировку до конца. В награду пёс получил лакомство.

QQL52nk.jpg

Я задалась целью собрать хоть какую нибудь коллекцию, и в этот раз мы выбрали пасхальные яйца. Я заметила, что их можно искать в цветочной декоре, и Шая заклинанием "тираж" немного изменила интерьер общей комнаты Фоксбери. Все равно её сменю когда нибудь.

V6cyslD.jpg

Но коллекцию они так и не собрали. Одного яйца не хватило. Зато собрали в другой семье.

Джанни я заставила немного позаниматься наукой и на дому…

uDzNJDc.jpg

Нам предстоял контакт с пришельцами. Он наконец то изобрёл спутниковую тарелку. И не только изобрёл её, а ещё и улучшил.

1vzWZd9.jpg

Он уже мог достаточно много вещей делать на робоконструкторе, но вот задания рабочего дня начали выпадать какие-то несерьезные… То сплетничать…

NZyzfNq.jpg


А после сплетней дать коллеге сыворотку…
Вот, будешь? Сам готовил!

YbJB77H.jpg

Других коллег переодевал с помощью рентегеносима… :фейспалм:

zbAwfDg.jpg

То над туристами нужно было издеваться…
И ради этого ты учился в университете 3 симонедели???

0wryZ2G.jpg

После работы встретил жену как полагается… Ибо одну из сывороток на себе испробовал…

GVTmdY5.jpg

А потом предложил протестировать вместе душевую кабину, которую ему на работе выдали.

I4boHsS.jpg

Если честно, я когда её поставила там, то не заметила, что это душ. :) Просто открыла багаж и натыкала карьерные награды в одну комнату:)

oa7sgBA.jpg

Но так или иначе, тест прошёл удачно:) Пёс пришёл посмотреть, что там хозяева делают. Ещё один свечкодержатель. :))

KgabthR.jpg

На этом все о Джанни.

Я надеюсь вы там не уснули от скуки :) Если нет, немного о других семьях.


Я посмотрела, как у меня там продвинулся прогресс с "полигамной моногамией" (7/20). и лучшими друзьями. Решила зайти и поженить некоторые парочки.

Первые были Джейд и Пенни. Теперь лучшие подруги…

yCCRRY4.jpg

И не только подруги. Держись, Пенни!

CZGHXfG.jpg

Конечно же, я не забыла про Анну. Вызвали того парня (я его сделала молодым через кц, а то игра любит взрослых студентов), и поженила их.

pzjSy8b.jpg

Главные новости тоже не заставили себя долго ждать.

KCN3wxd.jpg

Дальше я взялась за сестру Аны - Джейн.
Вызвали на поговорить одного чувака из её контактов. Из разговора узнали, что он пожарный.

ExAJnE0.jpg

Так я вспомнила, откуда они знакомы. Мы же вызывали пожарных для них. Да, поначалу он скучал.

r5h8mzI.jpg

Мне хотелось поженить их побыстрей, и в первый раз увидела такое сообщение.

9GNmyQc.jpg

Не, это логично, что как-то скоропалительно жениться сразу после первого поцелуя. :))

То, что показываю дальше - автономия. :)

Сначала она на него наорала. Ну правильно, она ненадолго под надзором смотрящей, у неё единственный шанс выйти замуж . :смеюсь: КЦ не считается

ZkgLcnk.jpg

После пара дружеских действий, одно кокетливое... И она опять падает на колено (автономно!!!) и делает предложение.

EuIJTBX.jpg

С прошлого предложения прошло не больше 15 симоминут :)))

Tfi4G0F.jpg

Поженились в лучших традициях симс - на фоне туалета.)) Просто пошел дождь, а это было единственное укрытие на участке. :Rolleyes2:

Дальше на очереди Моргин и Кристина.
Закадрила я их более чем удачно, у них были две полные полосочки отношений и статус родственных душ. И Моргин даже желал помолвку с Кристиной.

e0lUipW.jpg

Да, опять на фоне туалета. Простите, я не специально, это даже уже не смешно, но так уж получилось… :незнаю:

Я боялась, что она откажет, она же непостоянная, но Кристина приняла.

SZJd9MM.jpg

Дальше я вывела их во двор обменяться кольцами, (додумалась все таки, что слишком много неприглядных фонов), но в этот раз всю картинку испортила зашедшая в гости Ана.

mIOm6An.jpg

Потом была ещё эта парочка. Просто нашла наиболее симпатичных одиноких симов в режиме управления городами и поселила их вместе.

FAguDAY.jpg

Они чародеи. Я бы не выкладывала скриншот с их предложением (на автономии кстати), но там летал на метле вот такой чародей-крокодил, и я решила это показать.

LkwdKmS.jpg

Там же они и поженились. Прогресс в достижении 13/20. Немного позже я займусь другими парами.

QETXU0v.jpg

На этом теперь все. В следующий раз я вернусь к родительской семье, там мне есть что показать

Огромное спасибо всем читателям! Обещаю, следующая записка будет поинтересней.

 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
В первую очередь, огромное спасибо всем, кто выбрал мою пару в прошедшем ежемесячнике!
Поздравляю с победой еще раз :первый:

И отдельное спасибо тем отчаянным людям, которые голосовали за мой мир в основной номинации! Очень приятно знать, что кто-то считает его достойным столь высокой награды.
Ничего мы не отчаянные, а уверенные

А тут они вроде играют. Вроде, потому что облака дыма не было, но я до конца не уверена, что они там делают.
Мои тоже так играют и гоняются друг за другом. Я и в симах, и в жизни за этим наблюдать обожаю :смех:

Клуб регулярно собирали, Ренато там опять с одноклассницей хохочет.
Ого, какой ловелас малолетний растет, надо же :лол2:

Какой ужас! Подростки матерятся!
О божечки, как же так? :фигнюспорол:

Надо будет устроить дуэль между своим и своим симом, так хотя бы один из моих победит.)))
Или оба продуют? :хихикаю:

о с коллегами поболтать, то туристу историю рассказать.
... то туриста в лабораторию на опыты заманить....

С вязальным каталогом к нам пришла ещё и радиостанция "металл".
О да, вязание и металл очень сочетаются друг с другом.

Только у Джанни сразу же всплыло желание поболтать с ними
Джанни прав, со свекрами выгоднее быть друзьями :лол2:

То над туристами нужно было издеваться…
И ради этого ты учился в университете 3 симонедели???
Ну вот, опыты над туристами, как я и предполагала. Правда не в лаборатории, но все же :лол2:

Пёс пришёл посмотреть, что там хозяева делают. Ещё один свечкодержатель
:валяюсь:

Вызвали того парня (я его сделала молодым через кц, а то игра любит взрослых студентов), и поженила их.
Рада за Стива, зря он переживал и Джанни завидовал. Все у него сложилось :подмигиваетулыбается:

Мне хотелось поженить их побыстрей, и в первый раз увидела такое сообщение.
Ого, я такое тоже никогда не видела :непонял:

Простите, я не специально, это даже уже не смешно, но так уж получилось…
Ну почему, смешно вполне. Классические симс :лол2:

На этом теперь все. В следующий раз я вернусь к родительской семье, там мне есть что показать
Ночевку? :хихикаю: В любом случае буду ждать :розочка:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет:привет:

Он как продал, тут же вдохновленным стал, пошёл связал пуфик.
Отличное у него хобби. :смеюсь:

Там же другая одноклассница ходит, с которой он розовую полоску до "любимой" накрутил и вв пробовал, но на нее ноль внимания.
Берет пример с брата:смеюсь: Он же видел, как Джанни учился в универе:валяюсь:

благодаря которому они не только могут не спать, а еще и не есть.
Вот пусть они не едят, решила Ана и взяла очередную тарелку:лол3:

Джанни пытался по новой воспитывать кота, опять безуспешно.
Вот жалко тебе, уже и ЖЦ выполнили. Дайте коту поесть на столе спокойно:хихикаю:

Но зарабатывал он не так уж и плохо для молодого специалиста.
Вот что значит образование:улыбаюсь:

Поджигала разный мусор, а потом сама же и тушила…
Развлекалась как могла:валяюсь:

Подумать только, сколько бы мы за это заплатили!
Сто симолеонов, если не меньше:смеюсь:

и Шая проиграла… Хотя Кристина новообращенная вообще-то!
Да что такое, одни проигрыши.

Джанни я заставила немного позаниматься наукой и на дому…
Я больше рыбалку люблю или обсерваторию. Открытия так же качаются, зато можео рыб наловить для коллекции или снимки космические собрать.

Других коллег переодевал с помощью рентегеносима…
Самое нудное задание.

Если честно, я когда её поставила там, то не заметила, что это душ.
После такого душа сим получает возбужденный мудлет.

Мне хотелось поженить их побыстрей, и в первый раз увидела такое сообщение.
Это что за мод?
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
В первую очередь, огромное спасибо всем, кто выбрал мою пару в прошедшем ежемесячнике! И отдельное спасибо тем отчаянным людям, которые голосовали за мой мир в основной номинации! Очень приятно знать, что кто-то считает его достойным столь высокой награды.
Поздравляю еще раз с парой месяца!)

Кот с собакой помирились. Да, до этого они дрались. Я так и не смогла заснять, придётся опять на пальцах рассказывать. А тут они вроде играют. Вроде, потому что облака дыма не было, но я до конца не уверена, что они там делают.
Но смотрят друг на друга до сих пор с недоверием :хихикаю:

Ана не прекращала есть. У неё и так уже ползунок веса на верхней отметке, она же ни одну тарелку не пропускает. И это не смотря на то, что они там активно "моральный дух" используют, благодаря которому они не только могут не спать, а еще и не есть.
Приготовили бы для нее мороженное похудительное :хихикаю: его бы наворачивала порция за порцией)))

А тут он услышал, как девочка- подросток "говорит запрещённые слова". Какой ужас! Подростки матерятся! А вот я в вашем возрасте… Не быть тебе частью нашей семьи)))
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: совсем недавно сам подростком был, а теперь возомнил о себе)))

Поджигала разный мусор, а потом сама же и тушила…
:смеюсь: вот это я понимаю прокачка магии)))

Дальше у нас по плану был день бесплатной еды, так что Джанни с Шаей отправились на свидание в самый дорогой ресторан.
Да они вроде и так могут себе позволить дорогие рестораны, с такой то зарплатой))

И тут совершенно случайно в ресторан зашли родители Шаи. Ещё одни любители бесплатно покушать.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: значит халявщики))) Рады поди и ручки потирают, что дочурка за сына таких богачей вышла)))

Дочь тоже не сильно озаботилась присутствием своих родителей. Только у Джанни сразу же всплыло желание поболтать с ними
Какой приличный молодой человек!)

Он уже мог достаточно много вещей делать на робоконструкторе, но вот задания рабочего дня начали выпадать какие-то несерьезные… То сплетничать…
Надо же и на работе передохнуть, не все же сыворотки делать да изобретать всякое))

Первые были Джейд и Пенни. Теперь лучшие подруги…
Ого! Вот это поворот!) Не усыновишь им никого?)

Мне хотелось поженить их побыстрей, и в первый раз увидела такое сообщение.
:хихикаю::хихикаю::хихикаю: бывает же такое еще... большая редкость!)

С прошлого предложения прошло не больше 15 симоминут
Всё-таки переубедила парня))

Да, опять на фоне туалета. Простите, я не специально, это даже уже не смешно, но так уж получилось…
Это уже традиция!):хихикаю:

Я боялась, что она откажет, она же непостоянная, но Кристина приняла.
Да ЧХ эта по моим наблюдениям особо на это не влияет, пожениться то они рады, потом просто мудлеты будут ловить что надо что-то менять))

Они чародеи. Я бы не выкладывала скриншот с их предложением (на автономии кстати), но там летал на метле вот такой чародей-крокодил, и я решила это показать.
Какой интересный кадр попался :хихикаю:

На этом теперь все. В следующий раз я вернусь к родительской семье, там мне есть что показать
Будем ждать!)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Ничего мы не отчаянные, а уверенные
И в чем вы уверенные? :хихикаю:
Ого, какой ловелас малолетний растет, надо же
Во всем клубная романтика виновата, которую я включала во время учёбы Джанни, он же тоже в клубе состоит и там девочки - подростки есть... Вот я и не уследила за парнем...
О да, вязание и металл очень сочетаются друг с другом.
Я люблю и то и другое в реале :хихикаю:
Ого, я такое тоже никогда не видела
В "кукушках" тоже так было, с Климом и Чо. :)
Ночевку? В любом случае буду ждать
Нет, другое, но надеюсь, что скучно не будет!

Берет пример с брата Он же видел, как Джанни учился в универе
А Смотрящая про младшего совсем забыла, когда Джанни учился в Универе :лол2: Но с младшим будет сложнее, у него ровесников мало.
Вот пусть они не едят, решила Ана и взяла очередную тарелку
Я иногда жалею, что нет действия "отобрать тарелку" :смеюсь:
Вот что значит образование
У Шаи тоже образование, а получает в 4-5 раз меньше :незнаю:
Сто симолеонов, если не меньше
За двоих может и 129! Какая разница, все равно бесплатно поесть приятнее :))
Я больше рыбалку люблю или обсерваторию. Открытия так же качаются, зато можео рыб наловить для коллекции или снимки космические собрать.
Наверное в следующий раз отправлю на рыбалку (если там ещё снег не выпал). Я просто тыкаю все, что лампочкой обозначено :)
Это не мод, а от базовой игры, у "кукушек" тоже так было, с Климом и Чо. Бывает, если слишком быстро предложение делать, обычно то я своих симов не пришпориваю. :)

Приготовили бы для нее мороженное похудительное :хихикаю: его бы наворачивала порция за порцией)))
Я не готовила, потому что среди своих дрыщей полно, их наоборот откармливать надо :) Но наверное все-таки куплю мороженицу :)
совсем недавно сам подростком был, а теперь возомнил о себе)))
Ну так самое то, сам только вырос, и теперь ужасаешься, чего малолетки вытворяют :))
значит халявщики))) Рады поди и ручки потирают, что дочурка за сына таких богачей вышла)))
Мы ещё и подарки денежные им подкидывали на обустройство дома :) Они теперь всю семью уважают :))
Ого! Вот это поворот!) Не усыновишь им никого?)
Я сменила Джейд гендерные настройки и у них уже трое кровных детей :лол3:
Да ЧХ эта по моим наблюдениям особо на это не влияет, пожениться то они рады, потом просто мудлеты будут ловить что надо что-то менять))
Но я за них играть не буду, так что меня мало будут мудлеты её волновать. :) Через кц уже поставила метку "никогда не разведется".
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
Привет! :машу:Я тут решила пристроиться к вашему миру с этой записки. Вы не против?)))

Она проиграла. Я уже привыкла, что мои симы проигрывают в волшебных дуэлях. Неудачники как и их симовод. Надо будет устроить дуэль между своим и своим симом, так хотя бы один из моих победит.)))
так и не дошла до этих интересных дуэлей.
Некоторые задания были довольно таки странными. То с коллегами поболтать, то туристу историю рассказать.
Идеи кончились).:псих:
Но зарабатывал он не так уж и плохо для молодого специалиста.
ого, ничего себе!)
Правда, у неё зарплата намного меньше - около 750. Я надеялась, что карьеру биолога починили, но все равно она так и осталась низкооплачиваемой работой.
блин, вы мне аж напомнили, что так можно заработать. Короткая память забыла...
С вязальным каталогом к нам пришла ещё и радиостанция "металл". Симы любили сами играть на воображаемый гитаре.
ничего себе, опять-таки! О таком еще не слыхала. Походу, у меня еще нет этого каталога...:омфг:
Поджигала разный мусор, а потом сама же и тушила…
а че, норм метод прокачки). Зато и погуляла! На природе, так сказать, побывала!))):псих:Люська у меня дома все поджигала, засранка,а Ланс бегал тушил за ней...
И тут совершенно случайно в ресторан зашли родители Шаи. Ещё одни любители бесплатно покушать.
о как, вот чья доча-то. Сорри, я в ваш мирок зашла впервые, всех деталей не знаю еще.
Я надеюсь вы там не уснули от скуки Если нет, немного о других семьях.
Ничего не уснули)все интересно).
Поженились в лучших традициях симс - на фоне туалета.)) Просто пошел дождь, а это было единственное укрытие на участке.
ахахаха, это как... когда ничего для свадьбы оригинального не придумать, или если слишком мало денег...:ржач:
ам же они и поженились. Прогресс в достижении 13/20. Немного позже я займусь другими парами.
че я не занимаюсь другими семьями?o_OНадо над этим подумать.

Мне понравилось тут, буду заглядывать. Радуй записками дальше!:расколбас:)))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Привет! Этот заход в тему для меня был очень неожиданным :) О чень-очень притяным
Привет! Я тут решила пристроиться к вашему миру с этой записки. Вы не против?)))
Мы с моими симами всегда всем рады :) Ко мне на "ты". сколько бы я не писала, какая я старая :)))
так и не дошла до этих интересных дуэлей.
Ну так просто кликаешь на другого мага и дуэлишься, там идти далеко не надо... :извини:
ничего себе, опять-таки! О таком еще не слыхала. Походу, у меня еще нет этого каталога...
Наверное, он совсем недавно вышел... Между "эко" и "Батуу..." Которые я не покупала :лол2:
а че, норм метод прокачки). Зато и погуляла! На природе, так сказать, побывала!))):псих:Люська у меня дома все поджигала, засранка,а Ланс бегал тушил за ней...
У меня отвественные. сами что натворили - потом тушат :псих:
о как, вот чья доча-то. Сорри, я в ваш мирок зашла впервые, всех деталей не знаю еще.
Да вот именно ее родителей нормально показал только в прошлой записке, на свадьбу их приглашали :Rolleyes2:
Ничего не уснули)все интересно).
ААА. ну хорошо, а то ни тебе ревности, ни ссор... :лол2:
ахахаха, это как... когда ничего для свадьбы оригинального не придумать, или если слишком мало денег...
Ibiry сказал(а): ↑
Или у Смотрящей нет времени на это все :хихикаю: Своих-то не всегда с церемониями женю
Мне понравилось тут, буду заглядывать. Радуй записками дальше!
Еще раз спасибо! :розочка: Новый пост и правда будет скоро.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Как бы я не оттягивала момент, но моим главным героям все же приходится стареть. Но старость - это еще не повод перестать радоваться простой симской жизни. Сегодня я расскажу об этом.

Спойлер


Не успела я отключиться от семьи Джанни, и вот он - стоит на пороге родительского дома в качестве неуправляемого.

QeWvNJf.jpg

Встречалa его собака. А потом уже брат.

ImNVDAh.jpg

Он вполне мог ему нажаловаться, что кошка забыла, как Джанни отучил её царапать мебель.)))

ByR7q49.jpg

Я поначалу хотела отправить кого-то из родителей встречать его, но они поспешили супружеский долг свой выполнить, я не стала им отменять действие (да, опять они сами) Наверное, много долгов накопилось, пока не были под моим управлением. :хихикаю:

ld8hSAg.jpg

Потом уже вернулись, вместе плюшки ели. У Черри с новым модом на замену прихотей иногда стало всплывать "испечь что-нибудь", на том основании, что она примерный семьянин. Вот они там плюшками и балуются. Сначала едим мамины плюшки, а потом идем на папину тренировку, - вот и весь секрет идеальной фигуры. :хихикаю:

VcoLynq.jpg

Паоло полюбил новую радиостанцию с металлом. Я его всегда именно таким и представляла - что он любит тяжелую музыку.

yZaBbGL.jpg

Наш сад совсем опустел. Все растения как будто только что посажены. Новое обновление, новые баги. Особенно неприятно, если учесть, что у Черри ЖЦ садовода, которую я думала пройти по-быстрому.

С младшим сделали проект, поскольку он был хорошистом. После его взросления в подростка я им играла очень мало и потому он не успел стать отличником.

R5kU452.jpg

Стали заниматься йогой. И если Черри занималась в общем зале…

1esmOuX.jpg

… то Ренато корячился в своей комнате на втором этаже. Да, бывшая комната Джанни стала теперь его комнатой.

0w9COan.jpg

А Джанни поплавал в бассейне и потом так и ходил в плавках по дому. Видимо, демонстрировал свою хорошую физическую форму. :Rolleyes2: (да, он в папу)

7LnYn98.jpg

Торн Бейли сморозил какую-то глупость.

eBm8Yry.jpg

И судя по всему, это было адресовано Паоло. Но Черри не разозлилась, так что надеюсь, он все же с ним не пытался заигрывать.

Потом от имени Паоло решили подарить Черри одну из фигурок в качестве романтического подарка. У нас клубным действием была работа на станке, и у него этих фигурок целая куча в багаже завалялось.

F8XNh7K.jpg

Черри, конечно, сделала вид, что она очень удивлена, стала кокетливой. Как всегда, прибежал робот посмотреть "что происходит". Серьёзно, как только эти двое как начинают кокетничать, и тот уже там рядом, обязательно надо с ними поговорить. Подсвечником готов работать. А Черри и Паоло не смущаются от его присутствия.

qhSZZ18.jpg

Ну и быстренько заманили Паоло в душ…

dmq35fV.jpg

Ну все, теперь свободен, можешь идти на работу….

lWBp5jg.jpg

Дальше Паоло отправили на работу, а Черри села учиться вязать…

jmBoSIy.jpg

Вязала, пока он с работы не вернулся. Надоело ей. Больше никакого вязания.

p3i2qGm.jpg

Джанни опять пришёл в гости. Очень скучает он по маме с папой, видимо. Или с молодой женой проблемы, раз ему дома не сидится?

jLmSP5d.jpg

Паоло у него узнал, где сын его работает. Подумаешь, во время работы он ему звонил. Он же на мобильный звонил, сын мог бы (теоретически) работать где угодно.

HWb53bQ.jpg

Черри я снова усадила вязать. Хотелось прокачать навык быстрее, чтоб обвязать всех. Хотя нет, там другая причина, ниже в записке увидите. :подмигиваетулыбается:

gBHO7mS.jpg

Паоло тем временем продал по новой права на песню и пару картин между делом и стал суперзвездой. Он теперь даже представить себе не может жизнь простых людей.

HR5wUcw.jpg

Раз сказали - надо отправиться на бульвар Старлайт - так отправимся.
Пока Паоло ждал поклонников, Черри рассмотрела свою плитку. Вспомнила о том, насколько она крута.

ed6NyXD.jpg

Наконец то дождались и начали церемонию…

oVMz2oR.jpg

Черри там немного позировала. А то Паоло тоже выпендривался на открытии её плитки, так что теперь мы квиты.

rLsBli2.jpg

Но кто то из его поклонниц к нему все же просочился и селфи выпросил.
А потом я вдруг заметила, что у Паоло пузыриться шкала… и я пропустила момент, когда вышло оповещение об этом...

cn6CX3M.jpg

Ему пора стареть! Потому срочно поехали домой справлять день рождения. А я ещё и перепутала кнопку у Черри, и при выборе что делать сегодня с работой - пойти в кроличью нору, работать из дома или взять отпуск, я нажала пойти на работу (в кроличью нору)! Так не вовремя. Позвонили начальнику и попытались прогулять…

Але, шеф, я тут немножко больна и на работу не пойду!
Шеф не впечатлился и велел явиться немедленно.

72dVS5B.jpg

Сразу после звонка она получает оповещение о беременности. В этот раз все было запланировано, просто мне захотелось девочку, и посмотреть, как вязаный комбинезон на младенце смотрится. :хихикаю: В душ они не только для поднятия досуга ходили :пальчик:

Ug8aavm.jpg

На работу все же она не пошла, вышло оповещение, что Черри "немножко занята", и так она осталась дома.
Праздник уже начался, и Паоло сам готовил торт.

- Дорогой, что я тебе расскажу! Ты снова станешь папой!

V21m9w8.jpg

Не, тортик ты пеки, старость у Черри немного откладывается, к тебе это не относится. :)
Это последний скрин, когда Паоло ещё не старик…

GGlCN4W.jpg

Ну что, поздравляем, теперь тебя ждут "морщинистые животы" и самое время воспользоваться своей бонусной чертой от спортивной жц.

qs1iUlz.jpg

Сразу сходу спину прихватило. Джейд мы не приглашали, сама прибежала под предлогом напомнить Паоло о старой дружбе. Не зря переживает, он действительно забыл кто оно и что она. Пришла, поиграла на компьютере, и ушла, так и не заметили ее.

XQrCkpJ.jpg

Сынок в гостях был. Я ему этот костюм не надевала, дефолтный со свадьбы остался, что ли? Еще и кокетливый был.

CGEVBSe.jpg

Старость, конечно, ещё не повод перестать кокетничать. Особенно с женой.

jRZUBjB.jpg

После праздника он решил серенаду ей спеть… Один старик, другая беременная, а все поют свои серенады… Ну и что мне с вами делать?

fPZIeGw.jpg

Ренато поймал баг. Проснулся и "боялся" чудовища. Мудлет он не получил, но действие было "чудовище". Парень не совсем вырос, что ли?

fHvNIGM.jpg

Кстати, а вот и Кристина. Как видите, она тоже с животом. Вообще, после моего захода в чужие семьи, в игре произошёл небольшой бейби-бум. :пальчик:

PGfcUIn.jpg

Представляешь, я буду мамой! А Джейд будет папой. :))))

dzqenif.jpg


Джанни позвонил, пригласил в гости. Не все же ему к родителям ходить, пусть и они к нему сходят. :)
Черри там ему рассказала главные новости. Джанни, похоже недоумевал, чего там его предки выдумали :))

wJkTp6W.jpg

Усиленно прокачиваем вязание, надо же научиться вязать комбинезоны доя младенцев. :)

t9u63R4.jpg

Но пока что связали свитер. Аж легендарного качества.
Подарили его мужу (я ему покрасила волосы в коричневый с проседью, типа он постепенно седеет)

T1bwLiu.jpg

Так этот старикашка не оценил подарок! :япротестую:
Ужас-ужас. А она так старалась….

Бедная, смутилась… Ну вот как так можно обижать беременную женщину? В наказание я загнала его в КАС и надела ему этот свитер. Пусть носит и не вякает.

qi8TQjm.jpg

Потом уже вязала для себя. Связала платье. И после этого открылся комбинезон для младенца. Мы ждали девочку (через кц посмотрела, что будет девочка), и потому связали розовый.

gaJ071E.jpg

А вот и кофта, которую она связала. И флористику прокачиваем на всякий случай. Можно и молоддость продлить, и убить кого с помощью букета, если понадобиться.

EZtHkXK.jpg

Паоло нашёл покупателя для одной из своих скульптур. Тут я заметила, что Черри нет дома.

vo1BUvL.jpg

Она гуляла в чем мать родила. Этот старый развратник Паоло отправил её на спор бегать голышом, только в её положении она бегать не может, потому просто чинно гуляла под зонтиком.

q4nmUY9.jpg

Нашла её, отменила действие, одела… Она, блин, довольная, острые ощущения…

GzBHvZx.jpg

Потом пришла домой и похвасталась сыну своим нарядом. Он похихикал, но маму выслушал. Интересно, он в курсе, что мама голышом только что гуляла?

R1EZNzC.jpg

Она его потом переодела. В этот раз такое задание было для карьеры. Ей за это заплатили тысяч 13.

ntSEMos.jpg

Паоло совсем во внимание свой возраст не брал, покорял тренажёры по старой привычке. Только теперь это для него опасно. Но я на него сердитая, он мою Черешенку обидел, свитер ему не понравился, видите ли… :обиделся:

DjBcxPU.jpg

Но позже простили его. Поехали вместе в караоке, пели балладу дуэтом.

gUgQ3uq.jpg

Да, он в том самом злосчастном свитере.

YTFb17k.jpg

А тем временем начался день признаний в любви. Прямо там и начали свидание. И Паоло под предлогом "у нас свидание" переоделся в праздничное. На самом деле, у меня такая настройка КЦ, на свидание чтоб как на праздник одевались.
"Давай представим, что мы влюбленные подростки, которые вместе смотрят кино."

8JPA5DZ.jpg

Свидание на виду у поклонников - то ещё испытание для симовода. Но хоть какой то плюс в том, что они звезды, есть - в их разговор незнакомцы просто так не влезут.
Пришла зарплата Черри. Сами судите, кто в доме главный добытчик. Причём она получает эту сумму дважды - когда выполнит задание и при начале следующего дня.

qwIKxzs.jpg

И тут у неё начались схватки. Я не догадалась нажать крестик на таймере свидания, Черри отправилась рожать в больницу, и традиция со свиданием не засчиталась.

n28xWBY.jpg

В больнице врачей не было, роды принимала санитарка.:хихикаю: Бекка так и не закончила учёбу и устроилась на работу санитаркой.

kH7OXKa.jpg

Родилась девочка, назвали Джулией , фамилию двойную дали. Джулия, потому что имя сойдет и за английское, и за итальянское, а ещё в честь себя любимой. :)))

QIr7Ev4.jpg

И с роддома пошли на свидание))) В условиях реальной жизни вряд ли такое было бы возможным, ну или как минимум нельзя назвать логичным, а вот в симс - пожалуйста. Традиция сама себя не выполнит. :)

tJLq0Qu.jpg

В этот раз никаких зрителей, одни на утесах.

am1D6UE.jpg

Паоло там конечно показал, что не потерял свой сексапил.))

cLTmJx4.jpg

Ты не смотри, что я старый, я ещё ого-го!
И поцеловать страстно может, не уронит.

9kYtivs.jpg

Домой вернулись, надели вязаный комбинезон на дочку. :)

srB3Zlo.jpg

Я с её "аксессуаром" даже кормление грудью показать могу. :)

elkUTCN.jpg

Наконец-то пришла очередь рассказать о младшем сыне. Хотя теперь он уже не младший, а средний. Пока я занималась Джанни, он автономно накрутил романтику с двумя девочками. Но они вдруг повзрослели. Но я сказала - нафиг такой расклад, и подмолодила через кц ту, с которой он постоянно болтал. Когда он её пригласил на утесы, она была в рандомной одежде, такую скринить даже страшно (стандартное для нпс: чалма, "восточная" юбка) И я её срочно переодела, "для съемок".

Выходим из КАС - у него гормональная тревога!

e1bzWoV.jpg

Значит, одежда и прическа все же имеют немалое значение для привлекательности. Кстати, я ему установила настройки привлекательности на основе родителей. Теперь ему должны нравится элегантные девушки, я так считаю.
Девочка с самого начала встречи была кокетливой и проявляла активность. Её зовут Майя.

tKF29dU.jpg


Как девочки смотрят на мальчиков, которые им нравятся?

DESS689.jpg

Так как оба были кокетливые, все шло у них прекрасно.

tfO38mQ.jpg

Мне даже пришло оповещение от вв, что Ренато догадывается, что Майя находит его немного привлекательным, но он не совсем уверен. Это мой вольный перевод. По мне, так она в него втюрилась.

HF3Y7cJ.jpg

Свидание прошло по полной программе - и поцеловались - сначала в первый раз…

EdxclEw.jpg

Потом увереннее..
Он выдал мне желание стать с ней парой…

sRqR46E.jpg

Так что стали. В честь праздника.
Расстались они родственными душами и хорошими друзьями. Ренато при этом получил безупречную репутацию. Но с его жц (мировой друг) трудно от такой репутации убежать.

3VfiuRX.jpg

Там же и душевая кабина была,

FW0FqFh.jpg

Которая ими там же и была протестирована.

На этом все. Всем спасибо большое за прочтение!

У меня еще скриншоты есть из этой серии, так следующая записка будет опять про них - или Джанни, или семья Черри.
 
Последнее редактирование:
Верх