Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
О, ты в древо даже краткую биографию написала, сколько же ты времени потратила, я бы так не смогла))) Но у меня вообще тот сервис не пошел, дольше выходит, чем поставлять фотки в фш и соединить

Малыш там уже подрос, капризный, чуть что не по нраву - идёт ломать домик. А потом сам же и плачет, что домик сломался. Шая пришла и сама его отчитала.
Л-логика :D

Потому пригласили в бар нашу предполагаем пассию пообщаться. Поясняю - за барной стойкой робот-мальчик, а танцует робот-девочка.
Их вообще не различить :фейспалм:

Вот зачем робот заказывает напитки? Пить то он все равно не может. Но зато номерками с дамой обменялись. Кажется, её Габриэль зовут.
Ну джентльмен же, можно даме заказать, ибо так положено, неважно, что пить не сможет :rolleyes:

А после заигрываний можно и на настоящее свидание пригласить. Вот такая железная любовь.
А по мне так очень мило вышло))

Наверное, вы уже знаете, что эмоции робота видно по глазам. Только открыли романтику и дело шло к первому поцелую, как непись влезла в разговор и флирт от Габриэль ушёл не туда.
Мне аж жалко ее стало, а ведь ты так старалась ради них, злые левые симы вечно все портят. Кстати, если выбрать прогнать из злых действий, то нужный сим перестает быть участником разговора и уходит

Ну хотите обновить - да пожалуйста, мне не жалко, я им даже арку во двор купила, пусть обновляют свои клятвы, сколько душа пожелает.
Какая ты заботливая. чувствую, это арка теперь будет бешенной популярностью пользоваться))

Как оказалось, "выглядишь глупо" - это комплимент.
Да ладно? Я думала это оскорбление

А потом просто хотела подтверждение, что он на седьмом небе от счастья, что они вместе. Ну девушки они такие, сказали да, лишь бы не плакала.
Какая она упорная :D

А потом я поймала какой-то баг, и Ренато у меня пропал из управления. Он числился в семье, и я могла ему задать действия с предметами, однако, ни с кем общаться он не мог. Последовал долгий разбор папки модов, и в конце концов, мне пришлось отказаться от СОЛ.
Хорошо, что сол потмо нормально работал. все таки он столько всего в геймплей привносит, даже я распробовала и прям :любовь:

А Ренато нашёл общий язык с кошкой. Даже отучил её царапать мебель. Хотя я не помню, Джанни тоже эту кошку учил не царапать мебель?
Не, он ее вроде отучал не есть человеческую пищу, насколько помню

Ещё на работу и Ренато пришёл. Вместе с собакой, почему-то грязной.В учебное время, между прочим. В мамин тренд одетый. Постоял, покрутился, сделал селфи (я как раз только установила дефолтную замену телефона), и ушёл.
Это он так намекал, чтобы кое-кто. но не он, постирал собаку :ангел:

Я думала отправить Джанни на другую планету, но нужен 10 уровень в карьере учёного. Так что не сегодня. Просто установили контакт. С ракетой оно проще, я считаю.
Вот да, с этим ученым столько геморроя, а с ракетой. заставил клубами ее тебе строить, потом улучшил и вуаля

Мне даже боязно за них, старые же, мало ли что. И я не знаю, куда они идут. Включила камеру, проследить за ними. Маршрут был долгим. Они прошли мимо лестницы, ведущей в подвал… Значит, это не душевая и не сауна. Поднялись на второй этаж. Нет, не чулан. Идут в спальню. Да неужели кровать? Нет, они не настолько банальны. Прошли мимо кровати, вышли на балкон. Ах да, у нас же там джакузи.
Да а чего там переживать? Перегрузка выпадает только, если они два раза подряд займутся вуху, вот тогда будет труп. Но с выбором местаа они, конечно, затейники))

Вот такие чувства у них сформировались по отношению друг к другу:
:Heart:

После рискованного вопроса они смутились и состоялся странный диалог от СОЛ. Действие называется "попросить утешения", и оно из разряда дружеских. Вот такой "диалог" получился.
Торн обиделся, что он отшили :D

Короче, вот некоторые рецепты для получения чувств (вдруг кто-то не знает): от обновления клятв симы получают сильную влюблённость. Если хотите пылкую влюблённость - сводите симов на свидание (должно пройти на золото).
Не всегда работает, там вообще сложная система, я так подозревая, зависящая не только от черт и достоинств персонажей, но и от рендома. Мне от золотых свиданий часто вообще ничего не дают)) а иногда даже недотроге дают влбленность

А ведь и правда милашка, мне кажется, ей бы не пошла какая-нибудь отрицательная чх. Мне кажется, она чем-то на бабушку похожа в плане восприятия, ее поэтому в ее честь назвали?
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
Ibiry
Завели еще одного сына таким нетрадиционным способом, он теперь звонит, пишет, заходит, "привет мама, привет папа"
Хороший, кстати, сыночка
Хотела спросить, а где дети не от одного сима, и вспомнила Патрика
Да,, да, я о нем!

Слегка строение грудной клетки различается, у девочек некая имитация груди
Ого! Просто меня игра с роботами не впечатлила
Русский явно моду не родной, игру слов плохо перевели )) :хихикаю:
Я так и подумала.
Может и свою, но сильно отфотошопленную
:валяюсь:
Патрик у меня даже отмаливал у смерти Маркуса, он на собрания клуба едва не скончался от усердия. Переодически это чинят-симы не должны заниматься спортом, если смертельно устали, но часто снова случается.
Буду знать. Спасибо
мне нормальной продолжительности не хватает на идеального малыша, все удлиняю...
Чтобы хватило, надо на малыша все силы бросить. И это ад. У всех остальных симов тогда никакой жизни нет
С возрастом темперамент не изменился))
Возраст у них - просто стадия :p
Её же с самым началом игры ввели, просто чтоб была скрытая локация. Не знаю, тогда может редкую рыбу можно было там поймать. Сейчас то городов полно, и ничего такого выдающегося там действительно нет.
Да, знаю, в нее ещё сложно попасть. Я долго мучилась, попала и разочаровалась.
Только в жизни он не круглосуточный) И не бесплатный
Это да. Но лучше так, чем без него
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Я сделала древо по Патрику. Как оказалось, у него 12 детей и 8 внуков (пока что) Симы там кликаются, почти у всех есть небольшая история.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Небольшой тизер:

uiktRzv.jpg


Мама плохая, она ругала за сломанный домик
Так я их и представляла * мама ругает а папа утешает. И игра мне подыграла :)
Красивая анимация и мило очень. Паоло смотрю модный какой.
Ну так жена- стилист, часто задания бывают "изменить образ", вот и меняли образ мужу. :)
Это точно рандом, может от черт характера зависит? Но все равно печально, что Ренато грустит.
Мне кажется рандом, потому что видела в разные заходы одного и того же подростка и популярным, и затравленным, и невидимкой. Ренато добрый, может, потому его травят?
Ну и что. Сейчас в реале бывает мачеха младше дочери.
Мачеха - не наш вариант. но тетушек- ровесников племянников - очень много.
Правильно, не вязать же носки вместе и они еще вполне все могут.
Носки вяжут пооотдельно. А вот это вот - вместе. :хихикаю:
Это очень хорошо и он должен мало переживать в будущем.
Я читала, что прокачанный контроль над эмоциями дает меньший шанс на получение чувств. так что не знаю, нужен ли он мне.

О, ты в древо даже краткую биографию написала, сколько же ты времени потратила, я бы так не смогла))) Но у меня вообще тот сервис не пошел, дольше выходит, чем поставлять фотки в фш и соединить
Я просто начинала с Патрика, и оно оказалось сложнее, чем я думала, так что вот это маленькое черешневое древо показалось совсем пустяком. Да и игра у меня временно сдохла, так что вот такое мне развлечение.
Их вообще не различить
Ну, при ближайшем рассмотрении в КАС все же различия в строении грудной клетки заметны, а вот в режиме игры трудно что заметить :)
Мне аж жалко ее стало, а ведь ты так старалась ради них, злые левые симы вечно все портят. Кстати, если выбрать прогнать из злых действий, то нужный сим перестает быть участником разговора и уходит
Не знаю, не всегда помогает "прогнать". Или одного прогоняешь - идет другой. И так по кругу. Тут хорошо действует или чародейское "бредиум", или вампирский контроль над симами. Потому я очень редко устраиваю свидания в общественных местах. Ужасно раздражают неписи.
Да ладно? Я думала это оскорбление
Я вот тоже думала. :капля: Но ставила на паузу, смотрела. каким знаком обозначено днействие, мудлеты до и после. так что это комплимент такой странный.
Хорошо, что сол потмо нормально работал. все таки он столько всего в геймплей привносит, даже я распробовала и прям
С новой версией пошел. там, кажется. всего один модуль глючил.
Да а чего там переживать? Перегрузка выпадает только, если они два раза подряд займутся вуху, вот тогда будет труп. Но с выбором местаа они, конечно, затейники))
да переживала еще. не надоело ли вам смотреть одно и то же :хихикаю:
Не всегда работает, там вообще сложная система, я так подозревая, зависящая не только от черт и достоинств персонажей, но и от рендома. Мне от золотых свиданий часто вообще ничего не дают)) а иногда даже недотроге дают влбленность
Ну без рандома симс был бы не симс. :хихикаю:
А ведь и правда милашка, мне кажется, ей бы не пошла какая-нибудь отрицательная чх. Мне кажется, она чем-то на бабушку похожа в плане восприятия, ее поэтому в ее честь назвали?
Сначал было слово Сначала малышка. а потом решила. Пусть мама будет с таким именем, мне хотелось. что это была любимая мамочка. имя которой хочется увековечить :)
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Я сделала древо по Патрику. Как оказалось, у него 12 детей и 8 внуков (пока что) Симы там кликаются, почти у всех есть небольшая история.
Plum Tree App
Огогого какое огромное! И сколько работы там проделано, представить страшно даже, даже био практически у всех имеется. Кстати, а почему у Патрика и Евы крестик в отношениях, а не М?

Небольшой тизер:
Молли :Heart:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
В первую очередь, большое спасибо всем, кто голосовал за мой мир в любой номинации в ежемесячнике! Простите меня, я тормоз, и не догадалась сразу написать! :розочка:В любом случае, мне очень приятно! А титул "мир месяца" большая честь для меня!

Спойлер

Сегодня мы возвращаемся к нашим Патрикеевнам - так про себя я прозвала дочек Патрика. :Rolleyes2: Мне надо было домучить учёбу моей парочки колдуна и русалки. Но сама по себе учёба - ужасно скучная штука, и чтобы хоть как-то разнообразить свою игру, я к ним подселила Молли с её мужем. Ну а что, родственники приехали погостить и помочь по хозяйству, такое же часто бывает? Особенно, если ты живёшь в таком райском местечке, как Сулани.

Молли встретила меня выполнением своей жизненной цели. Теперь хороший вампир - не просто метафора и какие-то технические данные от игры. В этом суть Молли.

L0Ga1p4.jpg

Сразу по приезду к сестре принялась готовить (зачем?).

rK31DzO.jpg

А хозяева тем временем могли спокойно делать домашнее задание.

7U59bT3.jpg

Хорошо, что на Сулани соседи часто заходят в гости. Дружелюбная Молли сразу познакомилась с ними. Следующей жц я ей взяла "душа компании". Потому что в этом сейве я её ещё не выполняла, и мне кажется, она подходит Молли по духу.

HJfkMNq.jpg

Она сама убегала познакомиться с местными рыбаками, и автономно рассказывала, что вампиры вовсе не страшные. Их даже вылечить можно. Правда, нам это не нужно, но об этом всем не рассказываем. :лол2:

pSjOJx9.jpg

Ну а если никого поблизости нет, можно и с кустами побеседовать.

9WLAupH.jpg

Но потом было решено отправить всю компанию в местный бар. Там встретили нашего дорогого папочку.

Мэнди сразу же побежала с ним болтать.

I1Ear6V.jpg

А Молли начала знакомиться. Омоложенный мною уже второй раз Эрвин Прайс был в кокетливом настроении, и решил поцеловать Молли руку.

j71vRYU.jpg

Молли одернула его: "Что вы себе позволяете! Я замужем!"

Yx1t31t.jpg

Смутились, конечно же, оба.

JVVNIUW.jpg

А симовод упустила из под контроля её мужа. И он сам познакомился с барменшей, которая страшна, как атомная война, и задал ей рискованный вопрос. И она его приняла, и тут же стала предметом воздыханий.

Мне это очень не понравилось. Значит, Молли отшивает воздыхателей, а он первым встречным рискованные вопросы задаёт! :правакачаю:

2kVXMNg.jpg

Были они в разных помещениях, и попытки флирта с другими симами никто не видел. Я не придумала ничего лучшего, как отправила Молли поцеловать Криса. Чтоб знал, с кем он кокетничать должен.

pzVfpt1.jpg

Потом она ему решила напомнить, что кровь из персонажей можно и не пить.))) Она постоянно это всем говорит сама, без моего участия. :хихикаю:

VZKAIHX.jpg

Рея тоже с собой взяли. Он почему то уселся вязать на крыльце бара

RUf8g8X.jpg

А Мэнди решила посмотреть на звезды вместе с папой.

YBvcUhp.jpg

Молли решила напугать Криса. Не знаю зачем, ей так захотелось.

YwSizru.jpg

В тот вечер проходил вечер талантов в баре. Многие из сестёр там были. Райна играла на рояле.

MVe7RkE.jpg

И Лилит Ваторе тоже была там, и мы с Молли решили провести дружеский спарринг.

rS1CnQo.jpg

Мэнди побежала наблюдать за сестрой, а Патрик заплакал. Его девочку обижают!

NODwmHL.jpg

Молли проиграла Лилит, но не расстроилась. Зато расстроился Патрик.

Mjf3ayN.jpg

Похоже, он считал, что тут его ребёнок подрался. Ну и что, что ребёнок совершеннолетний. Ты навсегда моя крошка, и родительские скрипты в Патрике прочны.

uw0A34b.jpg

Тем временем Крису надо было перекусить. Решили действовать по хорошему.Сначала попросили попить кровь у Рея. Но он толи не дурак, толи недостаточно близкий друг, но донором стать не захотел.

CZGZFdV.jpg

Зато Эрвин Прайс оказался сговорчивее. Это ему такая месть за то, что к Молли клеился.

Kof4C3H.jpg

Патрик тем временем выступил с актёрским номером и принимал свои аплодисменты.

dELYOCC.jpg

А Молли выполняла первый пункт жц "познакомиться с 10 персонажами."

С её репутацией было достаточно сказать "привет" - и вы друзья, сама же всем и шуточки про вампиров рассказывала.

7fmV46u.jpg

Очередной непись пытался ей подарить розу, Молли не приняла. Ну сказала же, замужем, ну чего пристали?

yEIk41B.jpg

А потом притворилась, что собирается укусить. Будешь приставать - укушу! Кстати, муж снова ничего не видел. Но я считаю, это справедливо, потому что Молли всех отшивает.

VKHV8NZ.jpg

Тем временем мне посыпались уведомления от Мэнди, которая тихо делала домашнее задание и никого не трогала. Типа левый чувак хотел у неё украсть то ли день, то ли деньги, и они подрались.

f9zvRov.jpg

И её засыпало отрицательным мудлетами. Хотя все это время она сидела с тетрадочкой и никого не трогала.

BuUXrZd.jpg

А потом мне стало обидно, что Молли вот такая хорошая, а Крис со страшилой романтику открыл. И я решила, что Молли должна знать об этом. Потому снова задали барменше рискованный вопрос, но в присутствии Молли.

yOAnUsJ.jpg

И Молли это не понравилось. Она не ожидала такого от него. Барменше тоже не понравилось, но это дело десятое. :лол2:

Кстати, никакого неконтролируемого питья, как у других вампиров в других мирах ;), быть у неё не может. Потому что купить способность "подавление жажды" - одно из условий для жц "хороший вампир".

A0KYP6h.jpg

Но для профилактики все же решили устроить спарринг с мужем.

lCiydON.jpg

В этот раз Молли победила.

MdHKMkl.jpg

Чтоб знал.

rEwihMl.jpg

Хотя зря я драматизирую, это дружеское действие, ещё и положительные мудлеты после него, вместе с остальными перекрывают гнев ревности.

F5IGYbk.jpg

Но дома злое настроение вернулось. Молли отпускала Крису саркастические комплименты, да еще и при ребенке.

Zbqr2iS.jpg

Потом успокоилась перед зеркалом. Хоть там она не отражается, зато успокоится так она может.))

1Vr4yad.jpg

Позже решила ещё и на скрипке поиграть.

ycsUcxK.jpg

Хотя скрипач у нас Крис. Я ему прокачиваю скрипку для престижа Бритчестера и для жц музыканта.

IajPUkr.jpg

Ну а потом они все таки примирились. Мне даже пришлось испортить интерьер гробиком ради них.

DJhuZd1.jpg

Хозяева все это время там были, заняты курсовыми и домашками. И флиртовали понемногу.

EfGAmCc.jpg

А их ребёнком занималась тётушка Молли. Она её и учила, и кормила,

r96mCqG.jpg

И играла с ней.

m5dY7ku.jpg

К Рею его папа приходил. Как установила мод "СОЛ", все растяпы полюбили вот так дурачиться.

zVbi0Jv.jpg

Потом пришли соседи, говорят, вам надо перекусить. Налани меня жутко раздражает, чего она такая долгожительница и на чужих мужей заглядывается? Непорядок! Потому её наказали.

Нам надо перекусить? Отлично!

sI22wTV.jpg

Правда, Крис вроде как не любит кусаться. Но симовод заставила. Только перебирая скрины, заметила, что её волосы из седых стали чёрными.

QndNcvS.jpg

Что странно, крови стало меньше, а волосы потемнели. Не иначе, кровь русалки действительно волшебная.

Проблему виноватого выпивохи решили зеркалом. Не отражается, но успокоить себя он может

uvgw3xJ.jpg

Молли же пыталась договориться по хорошему. После обновления стали отказывать. В подростковом возрасте у неё не было ни одного отказа дать попить кровь. А тут она "хороший вампир", что даёт буст к согласию, но не соглашаются.

LtMzbFS.jpg

И Паоло тоже спросили. Но он уже старый, давление высокое, спину ломит, кровь пустить не захотел.

Fgdrag6.jpg

А потом вот этого качка попросили. Не помню, кто он, вроде один из братьев Криса.

45IZtGo.jpg

Ну хоть он согласился.

x4LNqmF.jpg

А потом задача: чем занять Молли? Пусть порисует, что ли…

WDFhVFW.jpg

Или вязать можно научиться…

A1PElcw.jpg

Кстати, Рей по хозяйству иногда все же занимался. Он же механику качает.

XTP0qso.jpg

Но воспитание ребёнка ложилось на плечи тётушки Молли.

wYQg2In.jpg

Хотя ребёнок и сам себя развлечь может.

dZTZBfm.jpg

Тут я остановила Криса, чтоб не задавал рискованный вопрос Рею.

0fhVS4i.jpg

- Пошёл вон, не буду я твоим донором.

Молли на качелях решила покачаться. Пусть уже, не стала выгонять.

OdUshlO.jpg

А её сестра наконец то доделала презентацию и поплыла её сдавать. Я не знаю, почему она всегда выбирает этот водный маршрут именно для сдачи презентаций, хотя на занятия ходит по суше.

SGQU5jU.jpg

На этот раз у меня все, в следующий раз закончу рассказ о том, как Крис и Молли гостили в Сулани.

Большое всем спасибо!
P. S. Я вынесла в шапку фамильные древа с моих сейвов. Если кто - то ещё не видел, там можно посмотреть.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
В первую очередь, большое спасибо всем, кто голосовал за мой мир в любой номинации в ежемесячнике! Простите меня, я тормоз, и не догадалась сразу написать! В любом случае, мне очень приятно! А титул "мир месяца" большая честь для меня!
Поздравляю тебя ещё раз с победой! :роза:

Сразу по приезду к сестре принялась готовить (зачем?).
Ну как, показать что не зря приехали, и польза от них тоже есть!) :хихикаю:

Она сама убегала познакомиться с местными рыбаками, и автономно рассказывала, что вампиры вовсе не страшные. Их даже вылечить можно. Правда, нам это не нужно, но об этом всем не рассказываем.
Какие рыбаки у вас :бровки: Ну это она так, чтоб не боялись видимо :хихикаю: Она же хороший вампир)

Омоложенный мною уже второй раз Эрвин Прайс был в кокетливом настроении, и решил поцеловать Молли руку.
Ничего себе как распоясался то парниша! :лол2:

Мне это очень не понравилось. Значит, Молли отшивает воздыхателей, а он первым встречным рискованные вопросы задаёт!
И правда, непорядок!

Потом она ему решила напомнить, что кровь из персонажей можно и не пить.))) Она постоянно это всем говорит сама, без моего участия.
Вампирский зож - это хорошо, на себе опробовала! :хихикаю: и вам советую!

Зато Эрвин Прайс оказался сговорчивее. Это ему такая месть за то, что к Молли клеился.
Вот и правильно! Нечего было тут устраивать...

Очередной непись пытался ей подарить розу, Молли не приняла. Ну сказала же, замужем, ну чего пристали?
Прямо весь остров ей очарован был, все так и приставали :хихикаю:

А потом притворилась, что собирается укусить. Будешь приставать - укушу!
:смеюсь: Ну раз обычных слов не понимают - надо по другому объяснять!)

И её засыпало отрицательным мудлетами. Хотя все это время она сидела с тетрадочкой и никого не трогала.
Вот дурацкая штука совершенно. Опять же удалять этот модуль не хочется. Ничего не происходит и куча мудлетов бесячих(( Зачем туда впаяли это - не ясно.

Но дома злое настроение вернулось. Молли отпускала Крису саркастические комплименты, да еще и при ребенке.
А ребёночек то их разговором я смотрю заинтересован :хихикаю:

Ну а потом они все таки примирились. Мне даже пришлось испортить интерьер гробиком ради них.
Молодцы) Зато гробовая романтика - милота) :вручаюсердце:

Как установила мод "СОЛ", все растяпы полюбили вот так дурачиться.
Охх, как это меня задолбало! Вычислить, что за это отвечает я пока что поленилась... У меня все подряд этим занимаются просто каждые 5 минут.

Потом пришли соседи, говорят, вам надо перекусить. Налани меня жутко раздражает, чего она такая долгожительница и на чужих мужей заглядывается? Непорядок! Потому её наказали.
Нам надо перекусить? Отлично!
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: хороший корм к тому же!

Молли же пыталась договориться по хорошему. После обновления стали отказывать. В подростковом возрасте у неё не было ни одного отказа дать попить кровь. А тут она "хороший вампир", что даёт буст к согласию, но не соглашаются.
Может тебе просто очень везло раньше? У меня и до обновлений каких-либо соглашались редко.

Но воспитание ребёнка ложилось на плечи тётушки Молли.
Выглядит она уже какой-то измученной :хихикаю:

Я не знаю, почему она всегда выбирает этот водный маршрут именно для сдачи презентаций, хотя на занятия ходит по суше.
Может она в плавник себе эту презентацию прячет? :хихикаю: В воде легче чем по земле тащить...
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Привет)

. Ну а что, родственники приехали погостить и помочь по хозяйству, такое же часто бывает?
Очень хорошее обоснование:супер:

А хозяева тем временем могли спокойно делать домашнее задание.
Отец домашнее задание делает, а малышка к школе готовится:улыбаюсь:

и автономно рассказывала, что вампиры вовсе не страшные. Их даже вылечить можно
Необычная девочка, добрая такая. Даже странно что она вампир.

Омоложенный мною уже второй раз Эрвин Прайс был в кокетливом настроении, и решил поцеловать Молли руку.
Мод Больше индивидуальностей для симов ты удалила?

И он сам познакомился с барменшей, которая страшна, как атомная война, и задал ей рискованный вопрос. И она его приняла, и тут же стала предметом воздыханий.
Кто знает что он ей предложил:лол3:

Я не придумала ничего лучшего, как отправила Молли поцеловать Криса. Чтоб знал, с кем он кокетничать должен.
Правильно, даже я поддерживаю такое и Молли мне нравится.

Молли решила напугать Криса. Не знаю зачем, ей так захотелось.
Будешь плохо себя вести, тебя отправят в другой мир, например ко мне и мало там тебе не покажется:катаюсьотсмеха:

Похоже, он считал, что тут его ребёнок подрался. Ну и что, что ребёнок совершеннолетний. Ты навсегда моя крошка, и родительские скрипты в Патрике прочны.
Он её так хорошо растил и увидел драку, поэтому не доволен.

Очередной непись пытался ей подарить розу, Молли не приняла. Ну сказала же, замужем, ну чего пристали?
Как приятно, за ней ухаживают.

И её засыпало отрицательным мудлетами. Хотя все это время она сидела с тетрадочкой и никого не трогала.
Вот так, сидишь, никого не трогаешь, а потом какой то нпс испортит тебе все настроение:up:

И Молли это не понравилось. Она не ожидала такого от него. Барменше тоже не понравилось, но это дело десятое.
Вот так, она все узнала. Ей руки целуют и розы дарят, она отказывается, а супруг странные вопросики не пойми кому задает:ругаюсь:

Но дома злое настроение вернулось. Молли отпускала Крису саркастические комплименты, да еще и при ребенке.
Она сама комплименты отпускала? Сердитая?

А их ребёнком занималась тётушка Молли.
Замечательная девочка.

Только перебирая скрины, заметила, что её волосы из седых стали чёрными.
И правда интересно. Кровь она омолодила:лол3:

Тут я остановила Криса, чтоб не задавал рискованный вопрос Рею.
А он собирался? Опять?

На этот раз у меня все, в следующий раз закончу рассказ о том, как Крис и Молли гостили в Сулани.
Жду продолжения:шарик:
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Охохо, моя любимица Молли в эфире! :любовь:

Сегодня мы возвращаемся к нашим Патрикеевнам
Ну а что, им и правда подходит же :лол2:

Особенно, если ты живёшь в таком райском местечке, как Сулани.
Это обычно и является решающим фактором и объяснением такого внезапного альтруизма :хихикаю:

Сразу по приезду к сестре принялась готовить (зачем?).
Это вроде как тоже баг, на него жалуются на официальном форуме нередко. Хотя может в данном случае и нет.

Потому что в этом сейве я её ещё не выполняла, и мне кажется, она подходит Молли по духу.
Вполне себе, она прямо ангел в вампирском обличии же.

Ну а если никого поблизости нет, можно и с кустами побеседовать.
Думаю, если бы у них там говорящий унитаз стоял, она бы и с ним подружилась. Общительная девочка же.

Омоложенный мною уже второй раз Эрвин Прайс был в кокетливом настроении, и решил поцеловать Молли руку.
Ничего себе, какой Эрвин оказался шаловливый!

Значит, Молли отшивает воздыхателей, а он первым встречным рискованные вопросы задаёт!
Мужики такие мужики :фейспалм:

Молли решила напугать Криса. Не знаю зачем, ей так захотелось.
Чтобы вопросы свои рискованные лишний раз не задавал. Может, она и не видела этого, а интуиция-то подозревает неладное :подозревает:

Его девочку обижают!
Ох уж эти папы. Они же по-дружески :хихикаю:

Очередной непись пытался ей подарить розу, Молли не приняла. Ну сказала же, замужем, ну чего пристали?
Ну она же симпатичная какая и обаятельная, вот они и не могут сдержаться, могу их понять, конечно :хихикаю:

Позже решила ещё и на скрипке поиграть.
Музыка, видимо, ее тоже успокаивает :лол2:

А их ребёнком занималась тётушка Молли. Она её и учила, и кормила
Вот вам и приехать помочь по хозяйству. Молли это серьезно хотела, походу, а не только по пляжам валяться да по барам ходить.

Нам надо перекусить? Отлично!
Налани явно не это имела в виду со своими предложениями пищевыми, но вампиры такие вампиры :лол2:

А потом вот этого качка попросили. Не помню, кто он, вроде один из братьев Криса.
Да уж, у него точно никаких проблем с давлением нет, экий Аполлон прямо :лол2:

Тут я остановила Криса, чтоб не задавал рискованный вопрос Рею.
Он прямо не может удержаться походу :фейспалм:

доделала презентацию и поплыла её сдавать
А звучит-то как! :катаюсьотсмеха:

На этот раз у меня все, в следующий раз закончу рассказ о том, как Крис и Молли гостили в Сулани.
Буду очень ждать приключений любимицы Молли, классно, что ты и за нее поиграла :розочка:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Привет! Рада твоему визиту!
Какие рыбаки у вас
Я еще его лица не показывала, там такие бакенбарды! Синяя борода в прямом смысле слова! :хихикаю:
Ничего себе как распоясался то парниша!
Ну так я его омолаживаю в надежде, что кц его женит и размножит, а он все не хочет! И в дом его заселила, а он все никак! Придется за него взяться когда-нибудь ))
Прямо весь остров ей очарован был, все так и приставали
Ну так она для них экзотика, сразу видно - не местная. :хихикаю:
Вот дурацкая штука совершенно. Опять же удалять этот модуль не хочется. Ничего не происходит и куча мудлетов бесячих(( Зачем туда впаяли это - не ясно.
Я удалила много всего, по твоим рекомендациям в основном...Почему оно происходит - не знаю..
Охх, как это меня задолбало! Вычислить, что за это отвечает я пока что поленилась... У меня все подряд этим занимаются просто каждые 5 минут.
Ну я только заметила, что часто так делают растяпы и в игривом настроении тоже.
Может тебе просто очень везло раньше? У меня и до обновлений каких-либо соглашались редко.
Не знаю, но оно так хорошо вписывалось в позицию Молли :незнаю: Может, они подростку не отказывали, типа несовершеннолетней хорошо питаться надо? Ну а вообще заметила, что от навыка обаяния зависит.
Может она в плавник себе эту презентацию прячет? В воде легче чем по земле тащить...
Вот мне сложно представить, куда она прячет ее )))

Необычная девочка, добрая такая. Даже странно что она вампир.
Она же с людбми выросла, привыкла к такому образу жизни...
Мод Больше индивидуальностей для симов ты удалила?
Нет, не удаляла. Но на тот момент беттер романс был, может он влиял.
Кто знает что он ей предложил
Предлагаю пофантазировать. но это что-то. что принимается, пока она не знала. что он женат, а при жене - нет. :лол2:
Будешь плохо себя вести, тебя отправят в другой мир, например ко мне и мало там тебе не покажется
Я подумала другой мир - это тот, потусторонний. Ну тебе он там вряд ли нужен, куда еще один Флекс, да еще и слабый?
Вот так, сидишь, никого не трогаешь, а потом какой то нпс испортит тебе все настроение
Такие свойства у НПС :хихикаю:
Вот так, она все узнала. Ей руки целуют и розы дарят, она отказывается, а супруг странные вопросики не пойми кому задает
Ну явно он не вызывает ни у кого желания розы дарить )))
Она сама комплименты отпускала? Сердитая?
Один раз сама ))) Ну это одно из немногих, доступных в сердитом настроении
А он собирался? Опять?
Я не помню, точно в этот момент или другой. но я точно несколько раз отменяла это действие, по отношению к разным симам.

Это вроде как тоже баг, на него жалуются на официальном форуме нередко. Хотя может в данном случае и нет.
Они готовят нон*стоп во время мероприятий. Независимо от своей расы. надо им есть или нет.
Думаю, если бы у них там говорящий унитаз стоял, она бы и с ним подружилась. Общительная девочка же.
Вот именно поэтому я и не ставлю говорящие унитазы )))
Ничего себе, какой Эрвин оказался шаловливый!
Надо бы его ручками женить, не дождусь я КЦ когда его женит...
Вот вам и приехать помочь по хозяйству. Молли это серьезно хотела, походу, а не только по пляжам валяться да по барам ходить.
Ну и она там почти без потребностей, так что успевала все. )) Муж ее не так прокачан и все же иногда впадал в спячку в гробу, и песни для скрипочки сочинял
Налани явно не это имела в виду со своими предложениями пищевыми, но вампиры такие вампиры
Она не знала, какие родственники есть у соседей :sarcastichand:
Да уж, у него точно никаких проблем с давлением нет, экий Аполлон прямо
Ну Сулани такие Сулани, располагают к спорту и загару :лол2: А еще я неплохо так размножила Маркуса Флекса. :лол2:
Он прямо не может удержаться походу
Вот прямо больное место, я устала уже..
.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Ну так я его омолаживаю в надежде, что кц его женит и размножит, а он все не хочет! И в дом его заселила, а он все никак! Придется за него взяться когда-нибудь ))
Видать придётся самостоятельно, раз он так противится :лол2:

Я удалила много всего, по твоим рекомендациям в основном...Почему оно происходит - не знаю..
ну, там добавляется же вечно что-то новое и обновляется, это действие в Social Interactions в smaller systems находится. а вот эти дурацкие игривые штучки, падающие симы и прочее - в personality system

Не знаю, но оно так хорошо вписывалось в позицию Молли Может, они подростку не отказывали, типа несовершеннолетней хорошо питаться надо? Ну а вообще заметила, что от навыка обаяния зависит.
От обаяния и репутации на сколько я помню, ну возможно подростку и правда уступали всегда)) а вот взрослым уже фигушки))

Ну я только заметила, что часто так делают растяпы и в игривом настроении тоже.
вот да, и все встают на этих клоунов посмотреть :рукалицо:отвлекаются от своих дел.
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Спойлер


Поскольку у Молли была новая жц - "душа компании", незамедлительно устроили вечеринку. Приглашаем только родню, ибо родни у моих симов больше, чем лимит гостей на вечеринке. :лол2: Сестры всегда очень рады видеть друг друга.

C7ktNVX.jpg

Крис тут же побежал готовить. Он помнит те времена, когда был человеком, и потому не понаслышке знает, что едят обычные люди. Ну или очередной баг и все симы готовят есть. :хихикаю:

RW0v7QW.jpg

Некоторых сестёр пригласили с мужьями. Например, пришёл ещё и Свен, который задира. Он решил нагрубить Крису.

9QGfBx9.jpg

Пока Крис ругался с гостем, задание "поцеловаться" на вечеринке выполняла другая пара.

jcL1NFj.jpg

А девочки тем временем танцевали.

H8ZVtPW.jpg

Райна у нас звезда, и парни сбежались поглазеть на неё.

Райна: "Ну что, звезду никогда не видел?"

iqEj5X9.jpg

Мэнди, похоже, не одобряла, что сестра пригласила каких-то малознакомых ей людей.

IJ7G00r.jpg

Свен доругался с Крисом до того, что тот начал пить его кровь.

KCcbOCy.jpg

Как оказалось, кровь этого скандинава пришлась очень даже по вкусу Крису.

mQWA1lO.jpg

Молли заметила это и, кажется, ей не понравилось такое насилие.

0P9kwex.jpg

После вечеринки мне почему то показалось, что ребята и девчата располнели, и я их отправила в спортзал. Молли активная, потому всегда рада заняться спортом.

ZO6Azpb.jpg

Там же встретили её сестру Беатриче, которую Молли захотела обратить в вампира.

w6ajXOT.jpg

Но Молли, со своими так нельзя, я так долго вас подбирала каждый вид нечисти по паре.))
Беатриче, похоже, любуется своим отражением в зеркале.
Муж Молли решил подкачаться, кстати.

KcyWvZU.jpg

И как оказалось, Молли может делать супер романтичные комплименты.

pIttAVW.jpg

Там же она подружилась с тренершей, и сразу же воспользовалась этим.

VGxQXH5.jpg

Крис решил покривляться. Все пацаны бросили тренировку и пошли поглазеть на него. Вообще, он “растяпа”, и очень любит это действие.

E4GjRPT.jpg

Потом Крису позвонил брат и предложил встретиться.

EIEcK0s.jpg

Они оба Флексы, и здороваются вот так.))

Xa1mEfB.jpg

Он женился на вот такой черной пантере Наоми, и та решила прям там начать соблазнять мужа.))

m2JPSXC.jpg

Он какое-то время ещё пытался общаться с братом, но жена его была очень уж кокетливая, так что решили прервать встречу и оставить брата в покое.))

9CZVrBB.jpg

Не успели вернуться домой, как Мэнди пригласила сестра на СОЛовскую вечеринку. Скажу, очень уж они скучные. Хорошо, хоть с Ритой пообщались.

eAj1uKQ.jpg

Проходила она где-то в Глиммербруке, в доме жил призрак Томакса и их дочь. Ребёнок решил подразнить Мэнди, которая и так боится всяких незнакомцев.

VAaLggV.jpg

Ну ладно, хоть еда там была.

HFrvZSY.jpg

А в Сулани наступило Рождество. Ну и что, что снега нет, праздник никто не отменял.
В первую очередь тётушка Молли подарила подарок своей племяннице.

DK2d5AY.jpg

Девочке подарок очень понравился и она тут же принялась играть с ним.

anwaiu6.jpg

В праздник поток звонков от родственников не прекращался. Позвонила Беатриче и пригласила Молли в гости. Подарили и ей подарок. Не помню что, да и разве это важно, ведь главное - внимание! И с девочками это работает!

3Xft9ZQ.jpg

Беатриче рассказала ей про свои комплексы. Ревнивые очень любят это дело. На человеческий язык это можно перевести как "все мужики к.."

SEpuKFG.jpg

А вот у брата-близнеца Беатриче нет комплексов. Мужик захотел носить каблуки - мужик сделал!
Ну или прелести нового обновления, когда нам разрабы пообещали, что "нпс будут одеваться лучше.)))

nZljCfI.jpg

Тут мы опять с помощью магии переносимся в Сулани. Русалка, колдун и парочка вампиров вместе дружно открывают подарки.

PZUUDrD.jpg

Молли пришлось лететь летучей мышью на другой конец острова, чтоб перекусить. Все добровольно и без насилия.

VBxyug2.jpg

Потом ей позвонила мама. С рождеством поздравить, очевидно же.

QPmXUSc.jpg

Рей почему то сам решил заменить подарок на шаловливый, но у него не получилось. Еще бы, кто занимается прокачкой навыка пакостей? Правильно, Рею их не прокачивает никто.

qpjOinb.jpg

Крис искал утешения у Мэнди, но не на ту напал, как говориться.

kHVXg6X.jpg

Потом пришёл и Дед Мороз, или как его зовут у меня в игре, я не помню.
- Ой, это мне? А что там?

WxnNusN.jpg

- Грусть и ложь!
- Как раз именно то, что мне нужно!
А Молли стоило сказать деду привет, и он её назвал солнышком. И подарил мощный компьютер. Вот уж кто у нас любимец публики.

nCj9rmC.jpg

По окончанию праздника оставили хозяев отсыпаться, а гостей отправила на свидание в местный бар. Молли даже рада, что Крис её парень. Или она просто вежливая и так её учили.

1cWf2lH.jpg

Но свидание прошло в общем то неплохо.

Zga5Jrh.jpg

И закончилось вот так. Да, ради этого я ему брала перк на летучую мышь.

6BZykLe.jpg

После свидания они оба получили чувство влюблённости.

zag7zeY.jpg

Позже на остров в гости заявилась сама Ева. Опять под предлогом подготовки к празднику, но праздник зимы закончился, канун нового года ещё не начинался, так что я не уверена, что там за праздник.

FUdccEI.jpg

Неважно какой праздник, можно снова устроить вечеринку. Опять пригласили только родню, потому что родни у моих симов ох как много.

n7ecOxh.jpg

Молли очень мило побеседовала с папой, и у них возникло чувство “приятные воспоминания.”

NKooG69.jpg

Вот они, мои красавцы. Не смогла я выкинуть этот скрин в корзину.))

JMMRLLA.jpg

Ева была там, и флиртовала с мужем.

jX5veIC.jpg

Молли перекусила специалистом по кейтерингу, ну хоть для чего то она сгодилась.)))

1uswvk2.jpg

В заданиях было общаться дружески с гостями, и чувства так и сыпались. Например, Рита радовалась, что они стали ещё ближе.

qTXlyZ3.jpg

А стоило им с Крисом оказаться рядом, и оба становились кокетливыми.

CCnsmhe.jpg

Повариха решила попозировать для фото, она же звезда. Только Мэнди не понимала, кто это и что делает в её доме.

8K7afu6.jpg

Патрика нашла одна из поклонниц и выпросила объятия.

bDNtpXu.jpg

По окончании вечеринки решили поучить Криса вампирской премудрости. А то совсем забросили его прокачку.

fo8nUtW.jpg

Силы восстанавливают они медитацией…
Ну или просто мне понравился этото скрин и захотелось его воткнуть. :Rolleyes2:

QM1Yb0o.jpg

Потом решили немного уделить внимания друг другу, все же чувство влюблённости дало о себе знать.

nisGRUO.jpg

Пока хозяева спали, гости воспользовались джакузи.

pORrw6e.jpg

Кстати, кроме влюблённости, Крис теперь и очень сильно уважает Молли. Конечно же, она в качестве вампира намного круче его.

1eGlM6N.jpg

И дружеские чувства только дополняли общую картину.

qn3MdAC.jpg

Приближалось окончание сИместра для Мэнди и Рея, и к ним приехали погостить ещё и Беатриче со своим женихом.

l5I2mpq.jpg

Эти оба чародеи, если вдруг кто забыл. Тут же пошли варить зелья. Хотя он хотел варить макароны с сыром, это я заставила варить зелье.))

k9mzzaV.jpg

Вампирики мои окончательно помирились. Конечно же, Молли не знала, сколько раз я отменила рискованные вопросы к ее сёстрам и даже к их мужьям…

oJuGaTv.jpg

Чародеи тоже нуждались в обучении, чем и занялась Беатриче.

ujK5QTW.jpg

Я решила прокачать Йоши (его имя - Йоши Кибо) кулинарию, чтоб он поступил на престиж в Бритчестера. К тому же, паренёк оказался обжорой, так что пусть учится кашеварить. Ну и мне хочется получить в семье хотя бы одного шеф-повара.

9Pe5T7l.jpg

Крису позвонил незнакомый чел со странным заявлением.

Что к чему, мне непонятно…

OoGYcSP.png

Но в общем то, он был рад тому, как складываются их отношения.

qFHk1AH.jpg

У Молли появился ещё один поклонник.

Конечно, она ему ответила, что ты не можешь надеяться на что то большее.

YpHU3mq.jpg

Наконец то пришли оценки моих студентов. Если вспомнить, то они учились почти полгода (реальных).

Всё таки вытянул на диплом с отличием. И только в этой паре зять получает лучшие оценки, чем дочка.

oPnuQ5D.jpg

Мэнди решила отличиться и обула ласты на выпускной. Наверное, чтоб все знали, что она русалка с Сулани.

svfe0nb.jpg

Помните вот эту даму-сталкера? Так вот, она уже состарилась, и только пришла получать диплом. Жизнь - жестокая штука, то ты студент, и вот уже пенсионер.

yca24Vc.jpg

Сделали на память селфи с талисманом.

jTSmCV2.jpg

И Рей тоже.

74powJK.jpg

Вот, наконец-то портреты в рамочке на стене, дипломы тоже! И я теперь могу с чистой совестью перейти к другой семье!

irNDem3.jpg

На этом у меня все. А ещё у меня закончились скриншоты из запасов, так что теперь новые записки я смогу публиковать только после того, как наиграю достаточно!

Потому я не знаю, когда будет новая записка и про кого.

Всем спасибо за прочтение и до новых встреч!

 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.979
Достижения
1.045
Награды
1.696
Приглашаем только родню, ибо родни у моих симов больше, чем лимит гостей на вечеринке.
Приятно собрать всех своих и посмотреть на них:улыбаюсь:

Пока Крис ругался с гостем, задание "поцеловаться" на вечеринке выполняла другая пара.
Легче проводить мероприятие, когда есть еще пара:супер:

пришёл ещё и Свен, который задира. Он решил нагрубить Крису.
Он ему сказал, чтобы даже не думал задавать рискованные вопросы, в лоб получит:смеюсь:

Райна: "Ну что, звезду никогда не видел?"
Она хорошенькая, почему бы и не посмотреть на нее:обожание:

Свен доругался с Крисом до того, что тот начал пить его кровь.
Не зли нормального вампира:лол:

Там же встретили её сестру Беатриче, которую Молли захотела обратить в вампира.
Это они могут захотеть, так же как и чародеи, русалки хотят стать вампирами.

Крис решил покривляться. Все пацаны бросили тренировку и пошли поглазеть на него. Вообще, он “растяпа”, и очень любит это действие.
А ты знаешь как это в сол называется? Я уже готова удалить это "Что происходит" и все бегут смотреть.

Не успели вернуться домой, как Мэнди пригласила сестра на СОЛовскую вечеринку. Скажу, очень уж они скучные. Хорошо, хоть с Ритой пообщались.
Они просто никакие. Хотя бы задания какие-нибудь придумали.

В первую очередь тётушка Молли подарила подарок своей племяннице.
Она добрая и это мило. Малышка радуется.

А вот у брата-близнеца Беатриче нет комплексов. Мужик захотел носить каблуки - мужик сделал!
Ну или прелести нового обновления, когда нам разрабы пообещали, что "нпс будут одеваться лучше.)))
:валяюсь::валяюсь::валяюсь:

Рей почему то сам решил заменить подарок на шаловливый, но у него не получилось. Еще бы, кто занимается прокачкой навыка пакостей? Правильно, Рею их не прокачивает никто.
Я так понимаю, делал он это при всех? Логика какого уровня у него?:лол:

- Грусть и ложь!
- Как раз именно то, что мне нужно!
Что же так грустно у нее. Мне её жаль. Вот у Молли сразу комп появился.

После свидания они оба получили чувство влюблённости.
Хорошо же, отношения прекрасные.:супер:

Вот они, мои красавцы. Не смогла я выкинуть этот скрин в корзину.))
Наоборот очень приятный скрин и посмотреть на них здорово.:up:

Повариха решила попозировать для фото, она же звезда. Только Мэнди не понимала, кто это и что делает в её доме.
Я так понимаю что повариха толком не готовила. Себя показывала. Мэнди правильно не понимает, зачем она здесь.

Потом решили немного уделить внимания друг другу, все же чувство влюблённости дало о себе знать.
Очень мило:любовь:

. Тут же пошли варить зелья. Хотя он хотел варить макароны с сыром, это я заставила варить зелье.))
Макароны вкусней и их хватило бы на всю семью:лол:

Вампирики мои окончательно помирились. Конечно же, Молли не знала, сколько раз я отменила рискованные вопросы к ее сёстрам и даже к их мужьям…
Он их еще задает? Не понятно, что с ним.

Крису позвонил незнакомый чел со странным заявлением.
Что к чему, мне непонятно…
Это такие приколы по смс, можно дать согласие или отказать, персонаж получит мудлет.

Всё таки вытянул на диплом с отличием. И только в этой паре зять получает лучшие оценки, чем дочка.
Поздравляю. вы молодцы!

А ещё у меня закончились скриншоты из запасов, так что теперь новые записки я смогу публиковать только после того, как наиграю достаточно!
Наигрывай. :танцую4: Приятная, семейная записка получилась.:шарик: Было интересно читать и смотреть картинки:вручаюсердце:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
А девочки тем временем танцевали.
Какое у Молли красивое платье!)

Свен доругался с Крисом до того, что тот начал пить его кровь.
Довёл таки паренька!) :лол2:

Не успели вернуться домой, как Мэнди пригласила сестра на СОЛовскую вечеринку. Скажу, очень уж они скучные.
Это точно, жуткая скукота...

А вот у брата-близнеца Беатриче нет комплексов. Мужик захотел носить каблуки - мужик сделал!
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: отличный у неё братик!)

Рей почему то сам решил заменить подарок на шаловливый, но у него не получилось. Еще бы, кто занимается прокачкой навыка пакостей? Правильно, Рею их не прокачивает никто.
Ну ещё бы, при таком то столпотворении подарки менять - все заметят :лол2:

А Молли стоило сказать деду привет, и он её назвал солнышком. И подарил мощный компьютер. Вот уж кто у нас любимец публики.
Вот ведь, умеет подлизаться!) :лол2: и компьютеры тебе на новый год!

озже на остров в гости заявилась сама Ева. Опять под предлогом подготовки к празднику, но праздник зимы закончился, канун нового года ещё не начинался, так что я не уверена, что там за праздник.
Что-то праздники эти все съехали, как мне кажется. Совершенно обычный день - приперается огромная толпа всяких там друзей и родственников, и все якобы под предлогом празднований... И в праздники приходят... с ума от них сойти можно.

Повариха решила попозировать для фото, она же звезда. Только Мэнди не понимала, кто это и что делает в её доме.
:валяюсь::валяюсь::валяюсь: звезда? Ничего себе вы там поваров нанимаете))) из кулинарного шоу? :хихикаю:

Пока хозяева спали, гости воспользовались джакузи.
Ну а чего добру простаивать))) :хихикаю:

Кстати, кроме влюблённости, Крис теперь и очень сильно уважает Молли. Конечно же, она в качестве вампира намного круче его.
Она его вампиризму учила?))

Конечно же, Молли не знала, сколько раз я отменила рискованные вопросы к ее сёстрам и даже к их мужьям…
Да уж, хорошо, что знать она этого не может... :расстроен:

Крису позвонил незнакомый чел со странным заявлением.
Что к чему, мне непонятно…
Ну, это он так шутит, пытается, точнее :хихикаю:

Мэнди решила отличиться и обула ласты на выпускной. Наверное, чтоб все знали, что она русалка с Сулани.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: выделиться решила))) Говоряще, что сказать))

Вот, наконец-то портреты в рамочке на стене, дипломы тоже! И я теперь могу с чистой совестью перейти к другой семье!
Поздравляю!) Надеюсь скоро ты продолжишь свой рассказ))
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Какая веселая жизнь на острове у некоторых симов однако. Но так и надо, я считаю :лол2:

Приглашаем только родню, ибо родни у моих симов больше, чем лимит гостей на вечеринке.
Это с одной стороны и мило и удобно.

Ну или очередной баг и все симы готовят есть
Но тут он хотя бы в тему что ли

Как оказалось, кровь этого скандинава пришлась очень даже по вкусу Крису.
Холодненькое при островных температурах - это же как доктор прописал :лол2:

Вообще, он “растяпа”, и очень любит это действие.
Кстати им походу даже публика и объект для кривляний не нужен. Просто стоят и перекривливают... воздух :лол2:

На человеческий язык это можно перевести как "все мужики к.."
Кстати да, это вполне себе в тему получается :лол2:

Ну или прелести нового обновления, когда нам разрабы пообещали, что "нпс будут одеваться лучше.)))
О да, их понимание этого "лучше" и меня впечатлило, ну ну.

Русалка, колдун и парочка вампиров вместе дружно открывают подарки.
Какая оккультная идиллия однако! Однако нлошки не хватает для полного комплекта :лол2:

Рей почему то сам решил заменить подарок на шаловливый, но у него не получилось
Видимо, он пытался это сделать при других симах вот и не вышло. У меня такое такое было, хотя навык пакостей был прокачан уже до уровня пятого.

А Молли стоило сказать деду привет, и он её назвал солнышком. И подарил мощный компьютер. Вот уж кто у нас любимец публики.
Ну так а что, она была хорошей девочкой в этом году, как и во всех остальных. Так что она должна быть дедовой любимицей уже давно :хихикаю:

Вот они, мои красавцы. Не смогла я выкинуть этот скрин в корзину.))
И правда мило папа с доченькой смотрятся :вручаюсердце:

Ну или просто мне понравился этото скрин и захотелось его воткнуть.
Прикольный и правда скринчик. Типа вот такой у них семейный досуг :лол2:

Конечно же, Молли не знала, сколько раз я отменила рискованные вопросы к ее сёстрам и даже к их мужьям…
Ох уж этот Крис и его рискованные вопросы, прямо помешался он на этом что ли :фейспалм:

Мэнди решила отличиться и обула ласты на выпускной. Наверное, чтоб все знали, что она русалка с Сулани.
Ласты??? О божечки (хотя вот в каком-то смысле даже в тему оказалось, че уж тут) :валяюсь:

Вот, наконец-то портреты в рамочке на стене, дипломы тоже! И я теперь могу с чистой совестью перейти к другой семье!
Ребят с выпуском поздравляю, ура! Хорошо же выпустились, молодцы.

Потому я не знаю, когда будет новая записка и про кого.
Будет для всех маленьким сюрпризом :хихикаю:
Но мы будет ждать с нетерпением :розочка:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Он ему сказал, чтобы даже не думал задавать рискованные вопросы, в лоб получит
Вот кому-кому, но ему даже не пытался )) У них там красная полоска недружбы ))
А ты знаешь как это в сол называется? Я уже готова удалить это "Что происходит" и все бегут смотреть.
Вроде бы, нон в НПС системе, но этот файл отвечает и за множество других вещей... Мне не нравится, что бросают вообще все дела и мчатся на другой конец участка :стучитпальцами:
Они просто никакие. Хотя бы задания какие-нибудь придумали.
Ага, или участок немного удачнее выбирали бы. а то приходишь в голые стены...
Я так понимаю, делал он это при всех? Логика какого уровня у него?
Логика 6-го, но настроение было не для логики ))) Он автономно это сделал )))
Что же так грустно у нее. Мне её жаль. Вот у Молли сразу комп появился.
Не знаю, может за то, что она одиночка? оно же считается отрицательной чертой по игре... Ну зато после того, как Молли съехала. компьютер у них в багаже остался.
Я так понимаю что повариха толком не готовила. Себя показывала. Мэнди правильно не понимает, зачем она здесь.
В общем, ты права, она там только позировала. про готовку забыла. зато готовили мои вампиры, их было не остановить ))

quote="Konat, post: 5791874, member: 251471"]Какое у Молли красивое платье!)[/quote]
Спасибо ))) Пришло ко мне с кем-то скачанным )) Как и половина всех шмоток ))
Это точно, жуткая скукота...
И НПС ничего не делают. просто разбредаются по участку...
Ну ещё бы, при таком то столпотворении подарки менять - все заметят
Ну так, вот захотелось ему ))
Вот ведь, умеет подлизаться!) и компьютеры тебе на новый год!
Ага, я аж сама ей завидую :лол2: Тоже такой подарок хочу :лол2:
звезда? Ничего себе вы там поваров нанимаете))) из кулинарного шоу?
Ну почти что )) Она по дружбе пришла, одна из подружек Молли ))
Она его вампиризму учила?))
Да, надо же прокачивать его хоть как-то
Ну, это он так шутит, пытается, точнее
Ага, но что к чему, особенно когда незнакомые пишут
выделиться решила))) Говоряще, что сказать))
Ну, то на каблуки у мужиков жаловалась, думала, с девушками ничего такого страшного быть не может )) Оказалось что может ))

Но тут он хотя бы в тему что ли
Я столько скринов со сковородка и не знала как в записку вписать))
Холодненькое при островных температурах - это же как доктор прописал
Я хотела сказать "характер нордический", только вот не такой у характер у него.))
Кстати им походу даже публика и объект для кривляний не нужен. Просто стоят и перекривливают... воздух
Ни разу не видела, чтоб к объекту привязано было. Просто начинают кривляться, и публика собирается. :извини:
О да, их понимание этого "лучше" и меня впечатлило, ну ну.
Я вот до сих пор сомневаюсь, оно так специально придумано, или опять недоглядели?
Какая оккультная идиллия однако! Однако нлошки не хватает для полного комплекта
НЛОшки рождаются только от похищения, так что вот потому у нас её и нет, стандартным способом Патрику было не заделать.))
Ну так а что, она была хорошей девочкой в этом году, как и во всех остальных. Так что она должна быть дедовой любимицей уже давно
Уж слишком ей везёт. :)
Ласты??? О божечки (хотя вот в каком-то смысле даже в тему оказалось, че уж тут)
Это чтоб меньше на каблуки у парней жаловались))) Я до сих пор думаю, неужели так трудно взять обувь с повседневного наряда, например.
 
Последнее редактирование:

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
Ibiry
Приглашаем только родню, ибо родни у моих симов больше, чем лимит гостей на вечеринке. :лол2: Сестры всегда очень рады видеть друг друга.
ну да, папа постарался :хихикаю:

Ну или очередной баг и все симы готовят есть.
да уж. Надели эти баги уже :злость: и торты

Свен доругался с Крисом до того, что тот начал пить его кровь.
это игровое действие или влияние мода?

Там же встретили её сестру Беатриче, которую Молли захотела обратить в вампира.
Ну а че, все умрут, а она останется

Беатриче рассказала ей про свои комплексы. Ревнивые очень любят это дело. На человеческий язык это можно перевести как "все мужики к.."
:офонарел::shock:

А вот у брата-близнеца Беатриче нет комплексов. Мужик захотел носить каблуки - мужик сделал!
ну толерантность такая толерантность!

Ну или прелести нового обновления, когда нам разрабы пообещали, что "нпс будут одеваться лучше.)))
И краситься :ржач: у меня просто мужики неписи стали часто пользовательскую косметику накладывать

А Молли стоило сказать деду привет, и он её назвал солнышком. И подарил мощный компьютер. Вот уж кто у нас любимец публики.
Молли хороший вампир и хорошая девочка :подмигиваетлол:

И закончилось вот так. Да, ради этого я ему брала перк на летучую мышь.
ну стоящее преимущество!

Позже на остров в гости заявилась сама Ева. Опять под предлогом подготовки к празднику, но праздник зимы закончился, канун нового года ещё не начинался, так что я не уверена, что там за праздник.
мама пришла в гости - праздник же?

Силы восстанавливают они медитацией…
Ну или просто мне понравился этото скрин и захотелось его воткнуть.
Семейная идиллия, да!

Эти оба чародеи, если вдруг кто забыл. Тут же пошли варить зелья. Хотя он хотел варить макароны с сыром, это я заставила варить зелье.))
Ох уж эти макароны.

Вампирики мои окончательно помирились. Конечно же, Молли не знала, сколько раз я отменила рискованные вопросы к ее сёстрам и даже к их мужьям…
:лол3: Чувак совсем страх потерял, да?

Мэнди решила отличиться и обула ласты на выпускной. Наверное, чтоб все знали, что она русалка с Сулани.
вот так на вручение дипломов у меня никто не приходил!

Вот, наконец-то портреты в рамочке на стене, дипломы тоже! И я теперь могу с чистой совестью перейти к другой семье!

Всем спасибо за прочтение и до новых встреч!
надеюсь скорых!

скорых же, да?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
ну да, папа постарался
Игра такая была, я не думала, что буду ими взрослыми играть )))
это игровое действие или влияние мода?
Игровое - вампиры рандомно пьют кровь, если в очень сердитом настроении
ну толерантность такая толерантность!
Мда, и мне еще повезло, как смотрю, у других полный комплект носят... :подозревака:
И краситься у меня просто мужики неписи стали часто пользовательскую косметику накладывать
Ну это модно студией пофиксить, я вот не выдержала и взялась за это дело, когда мне игра стала тоддлерам зеленые помады цеплять
мама пришла в гости - праздник же?
Ну так она не их мама :хихикаю:
Чувак совсем страх потерял, да?
Ага, похоже на то...
Думаю. в этом году будет еще одна! Если над душой стоять не будут.
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.813
Достижения
1.455
Награды
3.021
Ну что, с наступающим Новым Годом? :снегурочка: Я не думала, что выложу новую записку так скоро, но каникулы есть каникулы, так что вот она я с новой запиской. :)

Спойлер

В прошлый раз я сказала, что могу перейти к новой семье. Так оно и есть семья новая, даже абсолютно новая.

Не секрет, что в игру я загрузила несколько разных персонажей. Ну, для некоторых не секрет. ;)Поначалу никем играть не планировала. Потом все же решила зайти за новых героев. Знакомьтесь - Диана из мира "Грустный клоун". Правда, у меня она обзавелась некоторыми новыми шмотками и косметикой, но Диана есть Диана.

По моему кодексу, вампиры (кроме Молли) должны жить в Форготонне. Свободных домов не было, только во вдовушкином доме жила Лилит Ваторе. Потому Диана была подселена к Лилит.

Патрик уже определился со своей половинкой, практически все его бывшие пассии уже умерли от старости, одна Налани ещё держится, но и её час настанет. А вот Лилит Ваторе все так же молода и одинока. Впрочем, как и её брат, и её сын от Патрика тоже. Потому я решила взяться за этих девочек для начала. кстати, в какой-то момент игра выдала Лилит защиту от солнца, так что мне можно было о ней не беспокоиться.

rZKsO5N.jpg

Что делают вампиры, когда соберутся вместе? Правильно, демонстрируют друг другу способности.
Девочки буквально сразу нашли общий язык и подружились.

uYf5L9D.jpg

Патрик испортил мне всю идиллию, и позвонил Лилит с предложением "по быстрому заняться сексом". :хихикаю: Типично в его стиле. :хихикаю: А ещё мне нравится вариант ответа "да, и выбрать себе компанию" :бровки:. Но все это фантазии, никто никуда не пошел, Патрик пошутил, у него жена и дочь несовершеннолетняя дома.

QO3idDT.jpg

Вместо этого отправились в гости в родовое поместье Ваторе. Я постоянно селила всех Ваторе вместе, а КЦ упорно расселял их по разным участкам. В итоге сын Лилит - Адриан - жил со своим дядей Калебом, а Лилит одна в пустом" вдовушкином" доме.

Так получилось, что Адриан был первым симом мужского пола, которого у меня увидела в игре Диана. И первая гормональная тревога у вновь прибывшей вампирши выпала именно на него.

8nQAIVy.jpg

Но Диана предпочла рассказать ему "плохие новости" вместо романтических действий. Парнишка смутился, не ожидал он такого.

v16czRx.jpg

Позже пришёл и Калеб познакомиться с новой подругой сестры.
Диана моментально подружилась с Калебом. Тут же решила спросить его, нравится ли ему с ней общаться. Действие прошло успешно.

ikijyLS.jpg

Да и с ним есть о чем поговорить. Например, обсудить вкус крови. :)

e0VwM87.jpg

Она даже собиралась подарить розу Калебу, но пришла Лилит и все испортила. Жалко, но что поделать.
Потом Диана, как настоящая кокетка, на автономии пококетничала с обоими парнями Ваторе.
Калеб принял заигрывания более серьёзно, или, говоря игровым языком, именно с ним открылась розовая полосочка.

BuYYpaX.jpg

Вот он, "принц" Дианы в моем мире, по мнению мода. Как выглядел малышом, так и остался…

2id7ADj.jpg

А Калеб явно решил, что девочку для него привели, и начал проявлять активность: воздушные поцелуйчики, флирт и комплименты. Честно скажу, охмуряли мои симки Калеба до существования ИМ много, но вот дождаться от него активности было сложно.

cdaBAZn.jpg

Диана, не переживай, найдём тебе парня, в девках не засидишься. :хихикаю: Флирт она принимала с удовольствием.

O9iIbCu.jpg

Потом я вывела девочек в свет. Потому что парни Ваторе это хорошо, но нам и Лилит надо бы пристроить, не сохнуть же ей всю свою вечную жизнь по Патрику.

oRhNC5n.jpg

И побежали девочки с вампирской скоростью в Дель Соль Вэлли. Туда приходит много самого разного народа.

lVc36Pm.jpg

Но девочкам никто не приглянулся. Одна сидела в баре, другая закусывала барменом.

gGfQchp.jpg

Диану тоже покормили, раз уж нашла там новых друзей. Не люблю я насилие, тем более, если соглашаются - почему бы и не попить кровь добровольно?

7Jt7ury.jpg

Оказалось, что девочки очень неплохо поют. Спели дуэтом в местном караоке.

F6K9zOk.jpg

Ну а потом решили пойти в спортзал. Потому что симпатичных парней нужно искать в спортзале. Лилит сразу же среагировала на одного из клонов Патрика. Идеальный мужчина выглядит именно так, как Патрик, по её мнению.

Но этого клона КЦ уже успел женить. ПОтому дальше заигрываний с ним не пошло. Да и нужно найти кого -то действительно нового, а не копию твоего бывшего.

0JfIFM2.jpg

Прихватили с собой и братца, и сына Лилит. Калеб быстро сообразил, что к чему, и выбрал правильное место для тренировки.))

rkvksW7.jpg

А Лилит втирала парням, как круто быть вампиром. Потому что я не могу не выполнять жизненные цели, а у Лилит это - обзавестись своим кланом вампиров.

Qazo0C2.jpg

Оранжа Бейли-Муна тоже обратили, правда, его не спрашивали, а то он звезда (я кодом ему повысила звездность), просто так не подкатить. А вот обратить, не спрашивая - вполне себе можно.

iE4uCLk.jpg

Диана тем временем сама перезнакомилась с половиной моей фамилии. И конечно, быстро зарабатывала хорошую репутацию.

RtsT48w.jpg

Познакомились и с Молли, она же у меня завсегдатай спортзалов.

6z3EK18.jpg

Хьюго Виллареаль, который все ещё не постарел, побежал просить селфи у Лилит. В клубе Патрика она нарисовала картин на 2 звезды славы, так что у Лилит тоже есть свои фанаты.

A2dmBT7.jpg

Ну а теперь, если хочешь выложить селфи в Симстаграмм, ты должен стать вампиром.)))

OgjNuqS.jpg

Диана увидела эти обращения и была очень рада происходящему. Наших будет больше! Кстати. прихоти у нее формировались только относительно Лилит. Дружеские. конечно же.

fIGhpKx.jpg

Тут и сыночка Лилит активизировался, решил таки комплимент отвалить Диане. Она даже начала подозревать, что он её считает привлекательной.)) И с ним тоже открылась розовая полосочка, таким образом, у Дианы теперь два официальных кандидата на руку и сердце. ну или хотя бы кандидата в ухажеры.

ihVUxL9.jpg

Потом Патрик позвонил Лилит, и я не совсем поняла, что это значит, и мы согласились.

4LWyFGa.jpg

Оказалось, это что-то вроде свидания. Лилит моментально отреагировала на Патрика, а вот Патрик просто пошёл заниматься своими делами.

Gad2KRT.jpg

Даже в приставку Лилит играла одна.

UPqdfQ6.jpg

Ну ещё бы, жена Патрика рядом и бдит его.

tSgEJ4l.jpg

Тем временем Лилит позвонила не кто иная, как Черри, и сказала, что хочет завести ребёнка. Мы с Лилит сказали, что дети - цветы жизни, но эффекта не заметили.

MeGnKyt.jpg

Потом позвонил Калеб и позвал её на братско-сестринскую встречу.

H9CApgx.jpg

А потом и Молли, таким образом у Лилит выстроились очередь посещений родни в кроличьей норе. :)

Eub05Ft.jpg

Диана осталась в домике одна. Почему то в гости решил зайти Сашка Гот.

Lp5kSwq.jpg

Как мужчина он Диану не привлёк, но вот на корм сгодился. :хихикаю:

NMnwwrV.jpg

После этого у неё возникли счастливые воспоминания. Хотя все, что сделали - поздоровалась, спросили "как дела", и попросили ручку с веной.))) Но у каждого есть свои причины для счастливых воспоминаний. :хихикаю:

OFxPiNz.jpg

Когда Лилит наконец-то то вернулась, её позвала Черри на вечеринку у замка. Беременности у неё (пока?) не видно. Взяли с собой всю родню и Диану, чтоб веселее было.

Молли ведёт себя так, как будто звезду не видела. Ну вот как так можно унижаться, Молли?

BZgUhZ7.jpg

Познакомили Диану и с Черри - надо же знать всех героев в лицо. :лол2:

XVgdRRW.jpg

Кстати, у Дианы уже столько друзей, что она заработала у меня безупречную репутацию.

QQHxFzS.jpg


Адриан (который пацанчик) застрял где-то у входа, а Калеб тем временем взял инициативу в свои руки. Что с такой анимацией делают? Шепчут нежности? Неплохо, Калеб, неплохо.)) :бровки:

R5pvRwu.jpg

А тем временем на дискотеку пришёл ещё один парнишка из другого мира, это Дэмиен Далгард. Не бейте меня тапками, характер у него от великого рандома.)) Не особенно он доволен происходящим.

7FvfKqc.jpg

Пока я глазела на Дэма, пропустила важный момент у Калеба с Дианой! Он её поцеловал под омелой, а я не засняла…

zqF0Fgm.jpg

Потом Калеб повторил этот фокус, и я почти засняла их. Почти )) Осталось надеяться, что он повторит этот поцелуй под омелой ещё раз, и тогда уж я точно успею заснять)) Кстати, Адриан так и стоял все время у входа в замок, никаких сцен ревности не было. В общем то правильно, кто не тормоз, тот девушку и танцует.)) :смеюсь:

Cth7cYG.jpg

В ответ на это Диана рассказала ему страаашную тайну. Я из другого мира, где тебя нет.))) И отправила его побегать голышом. Наверное, сказала ему "хочешь доказать свою любовь? Пробежись голым по кварталу! В моей вселенной все так делают" :смеюсь:

Jf7lLui.jpg

И Калеб, конечно же, побежал. :лол2: С его вампирской скоростью, думаю, никто ничего рассмотреть не успел. :хихикаю:

OkK3yjC.jpg

Какие-то неписи мешали моим девочкам, и я отправила Лилит закусить ими. Практически все дочки Патрика были там.

2rQTwfy.jpg

Ещё кто-то там подрался. Настоящая вечеринка, весёлая. :лол2: Кто то целуется, другие дерутся, и симпатичные голые парни бегают. :смеюсь:

YNhCtx2.jpg

Хотела я Лилит познакомит с Дэмом. Ну она и познакомилась, только вот Дэм наорал на неё. Но они стали все-таки знакомы… Кстати, я потом заметила там Черри на метле. :Rolleyes2:

v9FXm3X.jpg

Я, наконец-то сделала нормальный кадр поцелуя под омелой. Лилит смотрит и, кажется, одобряет. :хихикаю: Похоже, Калеб сегодня в ударе. :хихикаю:

LxUVmnm.jpg

Думаю, Диане это все же понравилось))

3IqsB4D.jpg

Она даже скорчила ему смешную рожу. Настроение было игривое, не была она на кокетливой волне.

m7lcBeP.jpg

И тут включили медленный танец, и они затанцевали. Шутка, ди джея не было, он по пути на дискотеку замёрз, музыки тоже, все занимались черти чем.

8qoC1Ej.jpg

Калеб, бедняга, влюбился по уши после этой вечеринки.

S0R7SNQ.jpg

Бедняга, потому что его собственный племянник, с которым он живёт в одном доме, ему все же и соперник.
Я опять наблюдала за гостями вечеринки. Практически все наши Патрикеевны пришли туда. Кажется, они познакомились с Дэмом.

WlIIpLJ.jpg

Молли явилась на вечеринку снова, на этот раз в праздничном наряде. Вот она. заказывает кровавую Маню.

fJcyfiJ.jpg

Лилит обратила еще парочку симов, а то ЖЦ сама себя не выполнит. :хихикаю:

08ACS3e.jpg

Молли решила, что вечеринка скучная, надо бы посидеть повязать. :хихикаю: А Калеб наконец-то ушел, и Диана сразу же заказала себе коктейль.

dSbEEzv.jpg

Потом нашли еще одного сима на обращение в вампира. кто попался под руку, того и обратили.

jDzcJOP.jpg

Дома девочки снова хвастались способностями и Диана обучала Лилит вампирским премудростям. Они стали практически лучшими подругами.

763kO7z.jpg

Молли позвонила Лилит и рассказала последние сплетни об Адриане. Наверное, о том, какой же он тормоз, пока стоял у входа у замка, Калеб охмурял Диану. :хихикаю:

U92NW1Y.jpg

Потом сам Калеб позвонил (не серчайте. я вот так его переодела,и это, скорее всего, не последний вариант, эксперименты продолжатся) и позвал Диану на свидание. Но свидание это не настоящее, а такое, в кроличьей норе. Но сходили, что нам, жалко что ли???

nJGLC4v.jpg

Тем временем начали обращаться в вампов те, кого покусала Лилит.

infitfc.jpg

Потом пришли к нам гости. Адриан и один незнакомый вам парень. Его зовут Радостин Радев, и по моему лору он болгарин. Ну вот мне захотелось создать парня с болгарским именем, (я же живу в Болгарии) то почему бы и нет???

Похвалили ему внешний вид от имени Лилит. Диана уже (почти) определилась с симпатиями, ей нравятся вампиры с фамилией Ваторе. ))

bIMpoSY.jpg

Позвали мы того парнишу в ночной клуб. Рискованный вопрос принят на ура. Лилит сама его задала.

8EKbufz.jpg

Решили брать парня от имени Лилит в оборот.

0fUeUp5.jpg

Дэм снова пришел на тусовку, Лилит пыталась с ним наладить контакт, но отношения все еще в красной зоне.

K04pdHJ.jpg

И тут она словила гормональную тревогу на очередного клона Патрика. Говоря другими словами, Лилит нравится только Патрик, ну или его копии (опять же Патрик).

irqGPGy.jpg

Но она с ним даже познакомиться не может, потому что он звезда мирового масштаба, и обратить в вампира тоже не может, потому что он чародей. так что пришлось ей довольствоваться обычным селфи.

WbawZ15.jpg

Дэм был замечен болтающим с Молли. Надо бы зайти к нему и посмотреть, с кем он там познакомился.

VC02ROb.jpg

А Лилит пришлось довольствоваться тем, кто доступен. Вот этим парнишей, которого я загрузила в игру уже достаточно давно и забыла про него. Он не настолько привлекателен, как Патрик, но тоже неплох (“очень привлекателен”).

hLSXY7h.jpg

Диану же больше интересовали коктейли.

tMys77w.jpg

Потом мы пригласили к нам еще и Молли. Пусть погостит у мамочки. С Дианой ей тоже есть что обсудить. Древних вампиров, например.

RCL0rNP.jpg

Ну а потом Диане позвонил Калеб и пригласил на свидание. Не то, которое от мода, а от игры.

Пока что Калеб выглядит так. Я не мастер переделывать симов но вот все его переодевают, я чем хуже. :хихикаю: Позвал он ее в Эвергрин-Харбор, у меня уже руки зачесались сменить срочно этот страшный бар, но ладно, потерпим, а потом уже скачаем что приемлемое.

У Дианы же заглючило платье, и мне пришлось ей надевать рандомные наряды, так что не удивляйтесь, что по ходу мероприятия у нее меняется платье.

3FRiESW.jpg

Рядом с Калебом у Дианы возникло одно интересное желание.

0OyhXrF.jpg

и решили Калеба спросить, не было ли у него вуху?? Он сказал, что ни с кем и никогда. Диана смотрит на него с любопытством: “Как так, ни с кем и никогда?? А не хочешь попробовать??”. :бровки: Не, она ничего не сказала, но взгляд достаточно красноречив сам по себе.

OjhFNIS.jpg

А дальше - автономные рискованные вопросы. Какая разница, что она ему предлагает, Калеб на все согласен. :псих:

HDUYbTe.jpg

А вот этот поцелуй уже настоящий первый поцелуй, а не понарошечный под омелой. ))

9Zxoslj.jpg

Ну и Диана пригласила его уединиться. Там можно было было и “искать приключения”, но мне они показались слишком утонченными, и потому я установила в том заведении душевую. Лучше совместная помывка, чем приключения в мусорном баке.

cJlXvi3.jpg

Иии, Диана получила звездную черту “не трогать”. В свободное от развлечений время она зарабатывала на новый дом - распознавала артефакты и рисовала картины, и так заработала себе звезду славы. Видимо, в душевой было слишком много физического контакта, и потому игра ей выдала эту черту. ))

SodE8QH.jpg

Желание первого вуху было исполнено, и на его место пришло другое: стать парой с Калебом.

g3o39v9.jpg

Тянуть кота за хвост не стали, тем более смотреть, как она сначала его целует, а потом морщится с негодованием, мне не хотелось, и стали парой. Звезды с такой чертой без отвращения целуются только с официальной парой.

nvB4y4s.jpg


А дома уже организовали вечеринку от лица Молли. по плану было вызывать ее мужа- Криса на разговор, но он почему то на вечеринку не пришел… Зато пришли дядя и племянник Ваторе.

Автономные ухаживания Дианы достались Калебу.

6tWVTIN.jpg

А вот Адриан решил пофлиртовать с Дианой, чем ужасно расстроил своего дядю Калеба. Кстати, он не в паре с Дианой и никак не реагировал на то, что она кокетничала с ним, хотя розовая полоска у них открыта.

wk6rJes.jpg

Потом на вечеринку зашел жених Беатриче, которого мы не приглашали, решил подарить подарок Диане!!

K55VI7T.jpg

Я занервничала, у него невеста ревнивая, да и Диана вся раздраконенная и кокетливая... :ужас: Но она приняла подарок и пошла налаживать отношения с Калебом. ))

jMmkJiO.jpg

Кажется, он ей простил флирт с племянником. И чувство влюблённости теперь взаимно.

gfe4nky.jpg

А напоследок покажу Молли - гордого организатора вечеринки.

OgSTvSE.jpg


На этом у меня все, это мой последний игровой отчет в этом году.

Всех еще раз с наступающим новым годом!! :елочка:
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Ого, да у девушек приключения прямо на манер "Секса в большом городе" вышли! Читать было очень весело, конечно, то, что и надо было перед праздником :лол2:

Знакомьтесь - Диана из мира "Грустный клоун". Правда, у меня она обзавелась некоторыми новыми шмотками и косметикой, но Диана есть Диана.
Диане ура и весело провести время - что она и сделала, забегая вперед отмечу)))

Потому Диана была подселена к Лилит.
Они так забавно смотрятся вместе: брюнетка Лилит с блондинкой Дианой :лол2:

Типично в его стиле.
Ловелас он и с обручальным кольцом ловелас :лол2:

А ещё мне нравится вариант ответа "да, и выбрать себе компанию"
:валяюсь: ох, как пошло я бы могла сейчас пошутить, но не стану. Все и так все поняли :хихикаю:

В итоге сын Лилит - Адриан - жил со своим дядей Калебом, а Лилит одна в пустом" вдовушкином" доме.
Ну нормально, спихнула сына на брата и расслабляется себе в одиночестве, хитренькая :хихикаю:

А Калеб явно решил, что девочку для него привели, и начал проявлять активность: воздушные поцелуйчики, флирт и комплименты. Честно скажу, охмуряли мои симки Калеба до существования ИМ много, но вот дождаться от него активности было сложно.
Ого! Он и правда в основном по дружбе во всем мире, а тут вон как понесло его однако

не сохнуть же ей всю свою вечную жизнь по Патрику
Диалог у них интересный, конечно, вышел :подмигиваетлол:

Оказалось, что девочки очень неплохо поют. Спели дуэтом в местном караоке
Ой, милота какая! И хорошо, хоть поют неплохо, а то симы с низким пением бывает как завоют, то все, кровь из ушей :псих:

Калеб быстро сообразил, что к чему, и выбрал правильное место для тренировки.))
Какой лис он оказался целеустремленный однако :капля:

И с ним тоже открылась розовая полосочка, таким образом, у Дианы теперь два официальных кандидата на руку и сердце. ну или хотя бы кандидата в ухажеры.
Ну, вот именно к такому раскладу Диане не привыкать :лол2:

А потом и Молли, таким образом у Лилит выстроились очередь посещений родни в кроличьей норе
Ого, что это у них там за семейные советы такие и в таком количестве? Вампирский клан годовой баланс закрывает что ли? :лол2:

Как мужчина он Диану не привлёк, но вот на корм сгодился
Ну хотя бы так, не зря Морти с Беллой, значит, его растили :лол:

Что с такой анимацией делают? Шепчут нежности? Неплохо, Калеб, неплохо.))
Что бы не делали, выглядит очень миленько :вручаюсердце:

Не особенно он доволен происходящим.
Это его нормальное состояние в принципе :хихикаю:

В общем то правильно, кто не тормоз, тот девушку и танцует.))
Ну и куда ему с дядей-то тягаться на самом деле? Не дорос еще :подмигиваетлол:

С его вампирской скоростью, думаю, никто ничего рассмотреть не успел
То ли ему повезло, то ли окружающим :смеюсь:

Ну она и познакомилась, только вот Дэм наорал на неё. Но они стали все-таки знакомы…
Ну дык а что, его просили познакомиться, вот он и познакомился... на свой лад :лол2:

Похоже, Калеб сегодня в ударе.
Да не то слово просто! Надо же, как его накрыло однако :awww:

Шутка, ди джея не было, он по пути на дискотеку замёрз, музыки тоже, все занимались черти чем.
А им и без диджея, походу, чудесно. У них там своя музыка влюбленности в головах играет и так

Калеб, бедняга, влюбился по уши после этой вечеринки.
Ого, да у него же целый комплект романтических сантиментов собрался!

Кажется, они познакомились с Дэмом.
Может, они на него втроем наехали, чтобы он перестал терор устраивать и орать? Ему не помешало бы наверно :хихикаю:

Наверное, о том, какой же он тормоз, пока стоял у входа у замка, Калеб охмурял Диану. )))
Стопроцентно! Хотя удачно попало - тот факт, что они именно о нем сплетничали :хихикаю:

Решили брать парня от имени Лилит в оборот.
Ну так а почему бы и нет? Интересный вполне себе парень.

Надо бы зайти к нему и посмотреть, с кем он там познакомился.
И с кем уже успел стать врагами :лол2:

Лучше совместная помывка, чем приключения в мусорном баке.
О да! Вот уж что есть, то есть :псих:

жених Беатриче, которого мы не приглашали, решил подарить подарок Диане
Надо же, какой щедрый молодой человек нашелся :хихикаю:

А напоследок покажу Молли - гордого организатора вечеринки.
Красавица Моллли :вручаюсердце:

Всех еще раз с наступающим новым годом!!
И тебя с Новым Годом! Желаю удачи во всем, здоровья, вдохновения и много времени на игру :лол2:
Буду с нетерпением ждать новую записку в следующем году :снегурочка:
 

not4you

Друг форума
Сообщения
2.579
Достижения
1.680
Награды
2.009
Ibiry, привет!

Игра такая была, я не думала, что буду ими взрослыми играть )))
:лол: ну зато хорошо же получилось!

Игровое - вампиры рандомно пьют кровь, если в очень сердитом настроении
а я всё гадаю: у меня почему-то все вампиры культурные! Не сердятся

Мда, и мне еще повезло, как смотрю, у других полный комплект носят...
это да

Ну это модно студией пофиксить, я вот не выдержала и взялась за это дело, когда мне игра стала тоддлерам зеленые помады цеплять
Можно. Но мне проще непись удалить разрисованную :стесняется:

Ну так она не их мама
Ладно, папина жена заявилась - тоже праздник. :саркастический: Если честно, я запуталась в том, кто чья мать у Патрикеевн

Думаю. в этом году будет еще одна! Если над душой стоять не будут.
Йохуу! :танцую2:


Ну, для некоторых не секрет. ;)Поначалу никем играть не планировала. Потом все же решила зайти за новых героев. Знакомьтесь - Диана из мира "Грустный клоун". Правда, у меня она обзавелась некоторыми новыми шмотками и косметикой, но Диана есть Диана.
Она тут тоже будет роковой женщиной?! :oops:

По моему кодексу, вампиры (ну кроме Молли) должны жить в Форготонне. Свободных домов не было, только во вдовушкином доме жила Лилит Ваторе. Потому Диана была подселена к Лилит.
вот поддерживаю! У меня вампиры тоже живут исключительно в Форготоне! Практически резервуация!

Патрик испортил мне всю идиллию, и позвонил Лилит с предложением "по быстрому заняться сексом". :хихикаю: Типично в его стиле. :хихикаю: А ещё мне нравится вариант ответа "да, и выбрать себе компанию" :бровки:. Но все это фантазии, никто никуда не пошел, Патрик пошутил, у него жена и дочь несовершеннолетняя дома.
ну да, двоих детей он так намтросил :псих:

Вместо этого отправились в гости в родовое поместье Ваторе. Я постоянно селила всех Ваторе вместе, а КЦ упорно расселял их по разным участкам. В итоге сын Лилит - Адриан - жил со своим дядей Калебом, а Лилит одна в пустом" вдовушкином" доме.
вот прям КЦ намекал, что девушке надо пару найти!

Так получилось, что Адриан был первым симом мужского пола, которого у меня увидела в игре Диана. И первая гормональная тревога у вновь прибывшей вампирши выпала именно на него.
Диана любит свежих и молоденьких :валяюсь:

Диана моментально подружилась с Калебом. Тут же решила спросить его, нравится ли ему с ней общаться. Действие прошло успешно.
ну дык, с Дианой и не нравилось бы :лол:

Потом Диана, как настоящая кокетка, на автономии пококетничала с обоими парнями Ваторе.
Калеб принял заигрывания более серьёзно, или, говоря игровым языком, именно с ним открылась розовая полосочка.
Калеб старше, мудрее, стеснительность давно перерос.

Но этого клона КЦ уже успел женить. ПОтому дальше заигрываний с ним не пошло. Да и нужно найти кого -то действительно нового, а не копию твоего бывшего.
ну не на Еве же?! Лилит точно лучше жены этого клона!

Прихватили с собой и братца, и сына Лилит. Калеб быстро сообразил, что к чему, и выбрал правильное место для тренировки.))
В Калебе я не сомневалась :хаха:

. Потому что я не могу не выполнять жизненные цели, а у Лилит это - обзавестись своим кланом вампиров.
а где они жить-то будут? Новообращенные?

Ну а теперь, если хочешь выложить селфи в Симстаграмм, ты должен стать вампиром.)))
А Хьюго, судя по скрину, так и не понял, в чем подстава :sarcastichand:

Лилит моментально отреагировала на Патрика, а вот Патрик просто пошёл заниматься своими делами.
Ну ещё бы, жена Патрика рядом и бдит его.
да уж, за ним глаз да глаз :валяюсь:

После этого у неё возникли счастливые воспоминания. Хотя все, что сделали - поздоровалась, спросили "как дела", и попросили ручку с веной.))) Но у каждого есть свои причины для счастливых воспоминаний.
:ржач: Сашка всегда казался мне странноватым

Когда Лилит наконец-то то вернулась, её позвала Черри на вечеринку у замка. Беременности у неё (пока?) не видно.
Вот у меня в игре 2 таких младенца, но их матерей я не видела на сносях

Он её поцеловал под омелой, а я не засняла…
Калеб прям молодец, решил не тянуть

Потом Калеб повторил этот фокус, и я почти засняла их. Почти ))
Ему явно нравится омела и поцелуи Дианы!

астоящая вечеринка, весёлая. :лол2: Кто то целуется, другие дерутся, и симпатичные голые парни бегают.
а еще крови там пьют на заднем плане

Ну она и познакомилась, только вот Дэм наорал на неё. Но они стали все-таки знакомы…
ну а что, интересное начало романа. Кстати, моя покойная подозреваемая в убийстве именно так свой роман с женатиком начинала: у них сначала красная полоска была, а потом он её мимриться позвал. Ну и домирились до романа

Калеб, бедняга, влюбился по уши после этой вечеринки.
может, он её вечность ждал (не всё ж Моргину)

Лилит нравится только Патрик, ну или его копии (опять же Патрик).
ну вот сжалься над Лилит. А то зачем ещё столько клонов Патрика?!

так что не удивляйтесь, что по ходу мероприятия у нее меняется платье.
ну там такое платье, что в сумочке поместится. Может, она специально так задумала :валяюсь:

Какая разница, что она ему предлагает, Калеб на все согласен.
:тактак::ржач: Калеб, Калеб! Так легко пропал, да?!

Автономные ухаживания Дианы достались Калебу.
поменяй ему парикмахера, пожалуууйста :пальчик: Он с этой стрижкой смотрится, как миленький мальчик-старшеклассник.

Но она приняла подарок и пошла налаживать отношения с Калебом.
одно другому не мешает! Мне нравится логика Дианы, да :тактак:
 
Верх