Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.826
Достижения
1.455
Награды
3.032
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Ну и раз он грустит из-за девочки, надо бы поговорить про вуху.
Ну это даже в принципе подходящая тема, особенно для подростков, которые только начинают всякими любовями страдать. А то мало ли что)))

Такие разговоры ему не были по вкусу. Ну правильно, какой вуху, он еще не целовался по-настоящему.
Вот у меня Ви у всех спрашивает про вуху и Дэму тоже досталось и он не хотел об этом говорить, хотя остальные отвечали. Видимо, так в моде заложено - когда родители и дети о таком говорят, сразу кошмар и ужас)))

Оказалось, что Черри грустит, потому что Паоло грустит.
Ох... Знала бы она, почему он грустит :подозревает:

Разговаривать она с ним больше не хотела. сидела тихо писала в дневнике.
Ой, эти подростковые обидки и драмы :лол2:

Но вот сами как-то смогли.
Ну дескать, мы уже такие взрослые, мы и без тебя разберемся :хихикаю:

она уже достаточно «не первых» поцелуев совершила.
Пока мальчик сам не поцелует не считается :p

То, что воспринимается оно как «измена», спишем на подростковый максимализм.
Видимо, ранее такое с Доном и случилось как раз.

Он испытывал к ней чувство обожания и был готов ее защищать, а она была безумно влюблена в своего мужа.
Мне вообще нравится, что этот мудлет о защите появляется не только у возлюбленных, но и даже у детей с родителями. Милота да и только.

Честно признаюсь, я ее убила «по сценарию», хотя мне было безумно жалко это делать.
Как же жаль, а! :плакплак:

Смерть даже решил расслабиться после тяжелого трудового дня.
Мда, Жней как всегда жжот. Как вот на него можно злиться на такого?

Паоло даже стал отличником. Наверняка хотел порадовать свою мамочку…
:crybaby: А она так и не увидела...

Мы тут же ее попытались закадрить с Дэмом. Но «что-то пошло не так», и он отказался.
Дэм такой Дэм :лол2:

Почему Дэм там сидел на коленях, я не знаю. Ждет, когда его охмурять будут.
Может, он росил на коленях от него отстать со своими охмурениями? :лол2:

Что странно, Ева выиграла. Хотя в реале обычно родители правы. А если они не правы, смотри правило номер 1.
Родители по этому вопросы правы даже когда и спора никого нет, это-то мы все прошли и все знаем :хихикаю:

Та была просто восхищена Евой – ну как же, она встречается с самым-популярным-парнем-в-школе.
Что вполне себе реалистично, так оно часто бывает

У Евы был уже парень, но очень хотелось насолить маме, потому хотелось сделать что-нибудь эдакое. Поначалу это планировалось просто как разовая акция «насоли маме».
Хороший и всполне подходящий ситуации обоснуй :up:

Там был злой вампир - ничего банальнее Владислауса я придумать не могла. И он не просто выпил с нее кровь, а вытянул душу.
Вот вам и нет вампиров и эльфов (ну ок, последних и правда нет, чего я разрабам всех линеек никогда не прощу)

Вот все мое обоснование того, как так получилось, что она не то что парня своего, а мать родную забыла.
Очень интересный поворот, однако

Тем более, с отцом он поссорился, и потому переехал к Маркусу.
Позже Владик добрался и до Патрика.
Вот я даже не знаю, кто злее Маркус этот и ли Влад :лол2: Скорее всего таки Влад.

Поскольку их больше ничего не связывало, она распустила клуб.
Как же жаль, но сюжет есть сюжет.

А Паоло даже не узнал, что отец почти вернул мать.
Ну вооот! Но за его отца, хорошего парня, я рада. Хоть так.

И готовы прожить остаток жизни вместе, и снова влюблены. Как когда-то давно.
И за этих ребят тоже рада, конечно. Надеюсь, Ирма морды недовольные крутить теперь перестанет :лол2:

Ну и кто знает, может, они теперь где-то старичками живут в твоем ИМ и сыновья еще помирятся с отцами и (призрачными) матерями? :Rolleyes2:

На этом у меня все. Мой флешбек закончился.
Очень классные были флешбеки и история. Спасибо тебе за нее огромное :розочка:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.826
Достижения
1.455
Награды
3.032
Нормально, пусть так, но ведь поставил на место. Не чего хвостом то крутить, я может уже врубаться начал, что к чему.
:катаюсьотсмеха: да меня саму бесило, что он такой тормоз, а теперь страдает :sarcastichand:
Правильно, сказал гадость и кто знает какую. Иногда такое сказать, что и про грусть забудешь. Черри обиделась.
Там промелькнуло что-то злое с красным значком, т.е. что в плохом настроении сказать могут. Да и нормально все это, чем больше привязан к человеку. тем обиднее могут ранить его слова.
Подростки, да не было еще что то серьезного у них. Так что обиделась а потом простила.
В идеале "мило извиниться", тогда прощают. Но можно делать только с развитым навыком обаяния и автономно редко делают.
Ну это уже перебор какой то. Спишем на подростковое нежное восприятие реала.
Особенно когда я вспоминаю отца Патрика. Вот ему было из-за чего грустить и сердиться.
Паоло и не очень соблазняет. Я тоже скоро покажу соблазнение, там еще подмигивать надо Я пошутила, ты знаешь о ком, на самом деле отличный скрин
С другого ракурса лучше смотрелось само соблазнение, но там кто*то не тот всегда лез в кадр. )))
И зачем тебе драма? Плохих миров начиталась наверно Прекрасно же все, я лично читаю и любуюсь. Папа любит маму. Паоло Черри. Ну что еще надо, счастье.
Я задумала еще до того, как зашла к ним, а они как-то неожиданно счастливые оказались...
Еще пытайтесь, девочка как раз для него.
да все равно поженим. никуда он не денется )))
Почему? Отец не виноват.
Ну если бы он смог вымолить ее у смерти... Чисто теоретически...
Вампиры всегда делают самые важные дела для сюжета.
на то они и сверхи. чтоб объяснить то, что обычному человеку не под силу :извини:
Отличная получилась история
Спасибо за отзыв, мне было очень приятно почитать. :розочка:

ох уж эта коллективная грусть, начинает задалбывать..
Ага, причем идет по кругу от одного к другим )))
характер у неё такой добрый, хорошо хоть не сопротивляется)) самое адовое - обиды с тоддлерами, там уж если затоят обиду на родителя да ещё и с конкретными Чх - хоть об стену головой бейся, не простят... ибо только видят причину своего гнева - оно им сразу же всё перекрывает и они начинают всему противиться и кукситься, а действий так мало, что помириться очень сложно)) что было бы более реалистично для детей и взрослых... разве тоддлеры могут так сердиться на предков долго?!
Я до тоддлеров пока не добралась...Надеюсь это исправят?
Вот лично как мне показалось они вообще ничего нормального ответить не могут на это. Странно даже как то.
Отвечает с вероятностью 50/50 да или нет, и по-моему, ответ- чистый рандом
Эх, бедняжечка, но что поделать, надо же для реалистичности трагедии в игре))
жалко было, но пусть у всех будет своя трагедия...
Да ну какие родители правы)) только с точки зрения родителя они правы))
С точки зрения общественности и морали :ded:
С такого такие тусовки и начинаются
Все когда-то и как-то начинали ))) Главное\, что закончилось все хорошо ))
вот чем им уже готовая анимация смерти не зашла? всяко лучше, лёжа на боку.. ну так то реалистичнее. а то они будто в припадке эпилепсии резко падают. какой тут обморок.
Да когда игроки уже навозмущались анимациями фанатов попой кверху, то после маги после неудачных зелий стали падать именно анимацией смерти
Спасибо! Было очень интересно! Классный флешбек у тебя получился!)
И тебе большое спасибо за отзыв!:Heart:

Видимо, так в моде заложено - когда родители и дети о таком говорят, сразу кошмар и ужас)))
Они и без мода сами заговаривают на эту тему и дети смущаются. :лол2: А вот между ровесниками чаще нормально проходят такие разговоры :лол2:
Ох... Знала бы она, почему он грустит
...потому что тормоз и медленно доходит до него :лол2:
Пока мальчик сам не поцелует не считается
Конечно! :хихикаю: Главное, что дождалась!
Мне вообще нравится, что этот мудлет о защите появляется не только у возлюбленных, но и даже у детей с родителями. Милота да и только.
У меня о защите пока что только этот видела. Мне понравился "может, стоит сблизиться еще сильнее?"
А она так и не увидела...
Ну в прихрачном виде она там немало расхаживала. так что в какой-то мере видела )))
Может, он просил на коленях от него отстать со своими охмурениями?
Наверное именно это )))
Вот вам и нет вампиров и эльфов (ну ок, последних и правда нет, чего я разрабам всех линеек никогда не прощу)
Они плохо знакомы с всякимитам фандомами или как оно там называется ))))
Вот я даже не знаю, кто злее Маркус этот и ли Влад Скорее всего таки Влад.
Маркус просто недалекий )) Это разные вещи )))
И за этих ребят тоже рада, конечно. Надеюсь, Ирма морды недовольные крутить теперь перестанет
Декора дорогого наставила, она теперь довольна ))
Ну и кто знает, может, они теперь где-то старичками живут в твоем ИМ и сыновья еще помирятся с отцами и (призрачными) матерями?
Не знаю. если честно, как их впихнуть туда. Ну в сейв с Черри они точно не впишутся. потому что они там уже старики, Паоло так вообще бонусные дни живет, а вот к Патрику, благодаря отключенному на время учебы старению, еще как-то впишутся... Только вот Черри там замужем не за тем человеком. и Паоло не за той звездой...Посмотри... Может, выдумаем им там близнецов??

Очень классные были флешбеки и история. Спасибо тебе за нее огромное
Спасибо, я рада, что понравилось :Heart:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Я до тоддлеров пока не добралась...Надеюсь это исправят?
ну, я думаю что так и задумано в целом, так что вряд ли))

Отвечает с вероятностью 50/50 да или нет, и по-моему, ответ- чистый рандом
ну в куске это всегда так, увы. всё - рандом.

С точки зрения общественности и морали
:лол2: раз на раз не приходится))

Да когда игроки уже навозмущались анимациями фанатов попой кверху, то после маги после неудачных зелий стали падать именно анимацией смерти
в чём же сложность поменять одну анимацию на другую к скриптах игры? как в вампирском ИН так и в базовой игре? лучше б её вообще убрали
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Очень классная история получилось, и я рада, что получается, они в прошлом были уже на пути к своей любви, и несмотря на всю "магию", по итогу все равно нашли друг друга во взрослой жизни))

Потом они встретились и стали лучшими друзьями,
:любовь:

На детской площадке был замечен и Бен. Дэма постоянно пасут старшие, как мне кажется. Больше ничьи родители не приходят в парк.
Они боятся его без присмотра оставлять, вдруг учудит чего :rolleyes:

А ещё Джек и Талли пришли выгулять свою собаку. Джек кривлялся, чем привлёк внимание окружающих.
У тебя просто звездность включена, вот он и решил привлечь к себе внимание, вдруг звездой сделают :D

Тот день был "день пакостей", и у детей есть такое действие - "дурачиться". Паоло пробовал автономно повалять дурака с Доном, а тот юмора не понял.
Зануууда

А Патрик научился выпрашивать игрушки профессионально
Ну так будущий же актер растет, теперь мы знаем, как он тренировался :D

Фредерик играл в боулинг а первый раз жизни, но все же получалось у него неплохо. Правда. со второго раза, но разве это важно?
Просто он хотел обыграть жену и показать, кого она потеряла

Дама была свободна и принимала ухаживания…
Вполне симпатичное, самое то, чтобы разбитое сердце подшить

редерик все еще вспоминал, как ему разбили сердце, спасибо модам.
Ну конечно, нужно испытать ее на прочность. Например, немного подразнить. Это же всего лишь милые детские пакости.
Ну ладно, признаюсь, я использовала широко известный сценарий, когда детям не нравится потенциальная мачеха.
А мне кажется, тут в тему вышло, и в плане ситуация с разводом, и жизненности, и того что дамочка как оказалось против детей

Детей она не любит, а на качелях качаться любит. Фу, какая противная.
Раз она против детей, то пусть Патрик скажет ей пару ласковых.
Не знаешь как выкрутиться? Натрави Патрика :D

А ещё его пригласили на костюмированную вечеринку. Показываю только потому, что туда пришёл Бен в костюме смерти и Ви в костюме… себя. Всё было скучно, и я закончила её раньше времени.
Просто Ви и так прекрасно, нечего себя каким-то костюмами портить :обиделся:

Чтобы узнать, кто там новый лидер, обратились к Черри, с опцией "говорить о клубе".
На что она ответила - ну я лидер, а что?
Даже немного символично, что лидерство переходит к Черри.
Реально символично вышло :любовь:

На день рождения маму пригласили. Патрик даже убедил ее расстаться с любовником, но в тот раз что-то пошло не так, и они не расстались. наверное, потому что я не играла за их семью в нужный момент.
Там иногда скидывается, я обычно чтобы наверняка, просто обоих симов привожу на лот и только тогда предлагаю, тогда они точно расстаются

Дальше зашли к Еве. Её мама действительно скандальная женщина, нажила трех врагов, и то будучи неиграбельной. А ещё они завели без меня второго ребёнка, у Евы есть младший братик.
Первый торт Ева и её папа благополучно слопали, пришлось печь второй. А еще оказалось, что без моего присмотра они завели второго ребенка.
Вот уж точно горячая женщина, сразу понятно в кого Ева :D

А вот здесь мне кажется, или Нинка запала на Патрика? Ева, как всегда, вперед всех успевает с ним пообщаться, (пока что) чисто по дружески.
Неважно, главное, что она всегда первая

Напоминаю, все на свободе воли. Она побежала болтать с Паоло, как из-за спины подошёл Дэмиен (я старалась как могла, чтоб он был похож на себя, не судите строго), и назвал Черри солнышком. Буквально за одну дружескую фразу.
Прям реально гормоны подростков :D

Ну и спросили у Паоло (ага, с полной полоской дружбы и без намека на романтику). На всякий случай переведу, что он сказал : ты действительно очень красивая и мне нравится проводить время с тобой, но я не чувствую особую связь прямо сейчас.
А там кстати прикольно, что можно еще чуть позже спросить об отношениях, и ответ измениться, и все за одну встречу

Позже Патрик пригласил её на клубную тусовку (которая просто встреча, без собрания), и они очень увлекательно делали домашнее задание. Только Черри делала его на скамейке, а парни - сидя на коленях.
Королева и ее рабы :ангел:

Нинка, кстати, тоже постоянно бегала за Патриком, и у меня все было чувство, что она на него запала.
А чего бы не запасть на такого парня? :D

Не то что Черри и Паоло. Я уже позволяла ей и внешний вид хвалить, и флиртовать, но розовая полоска не открывались, хотя воспринималось все положительно, и там даже зелёные сердечки плюсовались, только вот куда они плюсовались? Вот здесь они неигровые, с таким видом невероятные истории рассказывают, вроде. Я знаю, что есть безотказные способы открытия романтики, но не хотелось их использовать.
Знаешь ли, сложно влюбляться, когда ты замерз

А потом она вдруг его поцеловала… (напоминаю, на тот момент Черри была неигровой) Я только и успела поставить на паузу, чтоб узнать, что происходит - оказалось, это праздничный поцелуй под омелой. При неоткрытой романтике. Я даже не знала, что так можно. А ещё я заметила, что в СОЛ добавили слайдеры роста, и Паоло стал высоким, а Черри почти кнопка, и поцеловала она его куда-то в подбородок.
Ну вот как раз все чисто по дружески, не в губы же получилось по факту :D

И у них ещё чувства возникли. Просто хотелось сказать.
Милота))

И пошла сама корчить рожицы Паоло. Черри, так ты никогда не закадришь парня.
Ну знаешь ли, она только учиться :rolleyes:

тут я позволю себе придумать, что Патрик посоветовал ей рассказать про предмет обожания. И розовая полоска открылась!
Наконец то :любовь:

К Празднику опять куча гостей приперлась. Пришла мама Черри (дочурку проведать или брата?) и бабка Далгард, она не упускает случай поздравить Фредерика с праздником. Или внучика пасет, как вариант.
Может она надеялась, что раз он теперь свободной, то она ему в жены и набьется? :D

После праздника я зашла за их семью, и Паоло меня удивил. У него грусть и печаль, поскольку приревновал Черри. Как оно вообще получилось, там романтику только открыли, я не знаю, поскольку со стороны оно вообще не было заметно, да и я даже не заметила, чтоб до "родственных душ" прокачали отношения.. Но там рядом крутился Дон, так что скорее всего , он чего-то успел сказануть.
Неожиданно прям получилось, зато справедливо, за ним девушка бегала, а он не замечал, вот пусть теперь сам бегает :обиделся:

Ну и раз он грустит из-за девочки, надо бы поговорить про вуху.
Ну так правильно, был грустный, стал смущённый, зато больше не грустит!

Я слегка опешила, когда он подошел к Черри и дал пощечину, но оказалось, она шутливая. Но нашел-таки способ…
Это у них игрища такие :D

Хотя нет-нет, но он снова всплывали воспоминания. Как ей другой парень внешний вид похвалил. То, что воспринимается оно как «измена», спишем на подростковый максимализм.
Увы, у них этот максимализм в любом возрасте %)

Я не заскринила ответ. Но Черри ответила «Конечно, нет!». Вопрос называется «попросить утешения», и добавлено в мод «кусок жизни». Не знаю, почему она ему так ответила. Может, чтоб на других девочек не засматривался, не знаю.
Мне кажется, там перевод кривой, потому что там иногда странные ответы приходят, у меня сим спросил отвратительный ли он у своей зазнобы, она сказала конечно, да, но судя по плюсам, подразумевалось скорее всего, что он не отвратительный

Родителями Паоло мне было очень приятно играть.
Он испытывал к ней чувство обожания и был готов ее защищать, а она была безумно влюблена в своего мужа.
:любовь:

естно признаюсь, я ее убила «по сценарию», хотя мне было безумно жалко это делать.
Вот мне тоже, так их пара понравилась, хоть их и мало было

Смерть даже решил расслабиться после тяжелого трудового дня.
Он просто тоже был против ее смерти :плачу:

Ева даже ей преподала мастер-класс по охмурению парней. ))
Почему Дэм там сидел на коленях, я не знаю. Ждет, когда его охмурять будут.
Так девочек отшивать удобней :rolleyes:

Скрытую черту «огнеопасная» она получит уже в молодом возрасте.
Но именно Ева стала первым членом клуба «Праздом». Который организовала Джейд.
Моля задумка такова, что Джейд просто позвала ее потусить в ночной клуб, пока что им было все равно, в какой, поздно вечером. Они будут танцевать, пить запрещенные напитки и строить глазки парням. У Евы был уже парень, но очень хотелось насолить маме, потому хотелось сделать что-нибудь эдакое. Поначалу это планировалось просто как разовая акция «насоли маме».
Кто же знал, что все закончиться так

Мой тест прошел удачно, и теперь амнезию надо было устроить остальным моим героям.
О, Владик прям злодей, ну а чего у него как раз чх злой, ему по статусу положено :D

Что было дальше с Патриком и Черри, вы уже знаете. Каждый пошел своей дорогой.
А Паоло даже не узнал, что отец почти вернул мать.
Вот за них из родителей я больше всего рада, уж больно милые получились))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.826
Достижения
1.455
Награды
3.032
Я наконец-то создала Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Пока что это только по Черешневому сейву, позже сделаю и по Патрику, уж больно там оно ветвистое. ))

Привет! Я действительно рада, что ты зашла!
У тебя просто звездность включена, вот он и решил привлечь к себе внимание, вдруг звездой сделают
В мне понравилось. что они чаще всего вдвоем приходили куда-то. :Rolleyes2:
Просто он хотел обыграть жену и показать, кого она потеряла
Конечно, такого орла бросила!
А мне кажется, тут в тему вышло, и в плане ситуация с разводом, и жизненности, и того что дамочка как оказалось против детей
Я долго думала. что надо бы ему развлечься. и как бы все организовать. Дамочку скачала с галереи и по быстрому переодела. ))
Просто Ви и так прекрасно, нечего себя каким-то костюмами портить
Конечно, как наденут такое... и не узнаешь...
Там иногда скидывается, я обычно чтобы наверняка, просто обоих симов привожу на лот и только тогда предлагаю, тогда они точно расстаются
Ага,надо бы так, чтоб наверняка. просто как-то спонтанно пришло в голову уговорить. Иногда могут и отказаться, но чаще соглашаются. Закадрить сложнее. :лол2:
А там кстати прикольно, что можно еще чуть позже спросить об отношениях, и ответ измениться, и все за одну встречу
Ну оно еще и может минусовать значительно. но я так понимаю, у них там ответы исходя из того, были плюсы или минусы в отношениях в скором времени. После ссор и ревности ответ всегда ухудшается.
Знаешь ли, сложно влюбляться, когда ты замерз
Ну так у него пуховик :хихикаю:
Ну вот как раз все чисто по дружески, не в губы же получилось по факту
Да, потому и не считается :teehee:
Может она надеялась, что раз он теперь свободной, то она ему в жены и набьется?
Судя по всему, именно на это и надеялась :хихикаю:
Увы, у них этот максимализм в любом возрасте
Вот так убиваться из-за одного хваления внешнего вида... Ну не реалистично как-то... А иногда реальную измену не видят, надо носом ткнуть, а они всего-то грустят "любовь уходит", когда она там уходит, например. замуж...
Мне кажется, там перевод кривой, потому что там иногда странные ответы приходят, у меня сим спросил отвратительный ли он у своей зазнобы, она сказала конечно, да, но судя по плюсам, подразумевалось скорее всего, что он не отвратительный
Да, часто не сочетается анимация с ответами ) У меня долгое время вообще перевода не было, тут на английском. тут на русском...
О, Владик прям злодей, ну а чего у него как раз чх злой, ему по статусу положено
Я смотрела многих вампов. и решила остановится на Вдадике, по канону он достаточно злой :лол2:
Вот за них из родителей я больше всего рада, уж больно милые получились))
Я рада, что они тебе понравились. Планировались едва лине как массовка, но неожиданно для меня самой очень милыми получились. :румянец:
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Я наконец-то создала древо. Пока что это только по Черешневому сейву, позже сделаю и по Патрику, уж больно там оно ветвистое. ))
Только вот ты его опубликовать забыла, так что посмотреть его нельзя)
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Ibiry, теперь древо видно)) А я думала, у меня не грузится, потому что реги там нет
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.826
Достижения
1.455
Награды
3.032
повторюсь на всякий случай - Я наконец-то создала Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. для моей черешни, по Патрику идет работа. Симы в древе кликабельны, для каждого есть описание. :)

Я черешню принесла.

Спойлер

После долгого перерыва возвращаюсь в "настоящее" . Между первыми скриншотами в записке и последними прошло почти 2 месяца, но я старалась вспомнить, как могла :)
Начинала я в семье Джанни. Малыш там уже подрос, капризный, чуть что не по нраву - идёт ломать домик. А потом сам же и плачет, что домик сломался. Шая пришла и сама его отчитала.

YgHYTf2.jpg

Ну а потом наш маленький Джованни (надо привыкать называть своих симов по именам) пошёл искать утешения. Но нет, не к маме…

TtcNf49.jpg

К папе. Шая смотрит укоризненно: "ты его балуешь".

uhYcTyB.jpg

Позже мне вздумалось избавиться от робота. Причём просто взять и выселить я не могу. Точнее, могу, но не хочу. Мне надо, чтобы он ушёл красиво. Для красивого ухода мы в городе нашли роботиху. Или как правильно робот в женском роде? :Hmm:Конечно, по геймплею роботы могут романсить кого угодно, но мне сводить его с человеком не хотелось.

Потому пригласили в бар нашу предполагаем пассию пообщаться. Поясняю - за барной стойкой робот-мальчик, а танцует робот-девочка. :хихикаю:

QVEkCwp.jpg

Вот зачем робот заказывает напитки? Пить то он все равно не может. Но зато номерками с дамой обменялись. Кажется, её Габриэль зовут.

Snv37Lh.jpg

Между роботами развивать отношения оказалось сложнее, чем между людьми, потребности в подзарядке и ремонте у них падают быстро, и дама постоянно пыталась улизнуть. Пришлось в несколько заходов их кадрить.

На следующий раз отправили их в парк Оазиса (там дождей нет, а то для роботов опасно) , песочные замки строить (пока строят - дама не убежит) , чтоб отношения прокачать. И дерзко заигрывали, чтоб никто не сомневался в романтических намерениях.

c6nYpXh.jpg

А после заигрываний можно и на настоящее свидание пригласить. Вот такая железная любовь.

OHWtXxY.jpg

Да, они даже могут цветы друг другу дарить. И нюхать их, техника нынче продвинутая.

5EpfpC5.jpg

Даже в ответ наш робот Эллис (ну хоть раз по имени его назову) розочку получил с запиской.

Наверное, вы уже знаете, что эмоции робота видно по глазам. Только открыли романтику и дело шло к первому поцелую, как непись влезла в разговор и флирт от Габриэль ушёл не туда.

oOnc8dw.jpg

В результате - робот плачет сухими слезами. Кое как грусть перебили.

Вот так выглядит первый поцелуй у роботов.

GqBcYPX.jpg

А так - последующие поцелуи. Я не могу их различить, где там мальчик, а где девочка.

GJ5YJlA.jpg

Ну а потом, уставший, он вернулся домой, подзарядиться.
Железный нянь сломался,

gNCTwqO.jpg

Но зато папа есть под рукой.

AVMjFYK.jpg

А потом мои старички о чем то оживленно беседовали, и вдруг одновременно захотели обновить свадебные клятвы. Похоже, это у стариков такое особенное желание, добавленное модом. Обнови клятвы, пока ты жив.

tKB1Rbr.jpg

Ну хотите обновить - да пожалуйста, мне не жалко, я им даже арку во двор купила, пусть обновляют свои клятвы, сколько душа пожелает.

5JY7YSc.jpg

Я задумалась о том, что у них не было фото на память, и сделала такую маленькую рамочку на стол с фото Черри. Обрабатывать я не умею - просто не имею понятия, что там вообще делать можно. Да и маленькое оно, там сим едва узнаваем.

q7EgxxS.jpg

А потом я установила мод СОЛ. У них обоих появился в романтикe супер романтичный комплимент. Один я им задала, а дальше они сами.

WOYnCrm.jpg

Потому посыпались диалоги. Кто у нас сегодня красавчик? А кто у нас тут супер милашка?

lJi26pI.jpg


Как оказалось, "выглядишь глупо" - это комплимент.

naHPC8l.jpg

И "Да ладно тебе, хватит быть такой милахой" - достойный ответ на этот комплимент. Конечно, тебе уже за 60 (допустим), а ты все такая же милаха.

fmfaFiv.jpg

Ну за такое полагается награда. :)

pEIQByv.jpg


Потом игрища у моих старичков закончились, надо бы и ребёнком заняться. Джулия не очень довольна, что её постоянно пытаются учить. Кстати, кто помнит, как зовут маму Паоло в флешбеке, тому конфетка.

t38P3uP.jpg

Ренато получил аж две смс-ки от своей девушки. Сначала она спросила его про свидание.

D6s4vRq.jpg

А потом просто хотела подтверждение, что он на седьмом небе от счастья, что они вместе. Ну девушки они такие, сказали да, лишь бы не плакала.

SCjoRjp.jpg

А со школы он пришёл грустный. Оказалось, что его травят в школе. Не ожидала я такого рандома, ну да ладно…

Зато, судя по мудлету, девочка ему не просто сообщение прислала, а оно ещё и сопровождалось "откровенной фотографией сексуального характера". Ну и девочки пошли!
Потом пришла к нему, и болтала как ни в чем не бывало.

CqzN1UG.jpg

А потом я поймала какой-то баг, и Ренато у меня пропал из управления. Он числился в семье, и я могла ему задать действия с предметами, однако, ни с кем общаться он не мог. Последовал долгий разбор папки модов, и в конце концов, мне пришлось отказаться от СОЛ.

Жалко, я только вошла во вкус с этим куском жизни, и пришлось удалять.

Малышка Джулия росла безпроблемной. Любила говорить о принцессах и рассказывать анекдоты, она же очаровашка.

DMWletn.jpg

Может быть, совсем немного сердилась, если устанет.

ASsC9OK.jpg

А Ренато нашёл общий язык с кошкой. Даже отучил её царапать мебель. Хотя я не помню, Джанни тоже эту кошку учил не царапать мебель?

SVCfkEL.jpg

Своим старикам я нашла неплохую альтернативу спорту - это йога. Я помню те времена, когда клуб "заводилы" со старением основного своего состава становился клубом самоубийц. Буквально, старики занимались спортом до полного изнеможения и умирали на собрании клуба.

pwpXoWN.jpg

А с йогой не так, ты продолжаешь быть в форме, но при этом нет смертельной усталости. Вон, Черри как может. Неплохо для её возраста (в который раз я тут о возрасте?), я считаю.

27rsNyz.jpg


Потом я переключилась на Джанни. Джулию подселили к нему, погостить на пару симодней. Так она могла выиграть ещё пару дней, когда сможет увидеть своих родителей живыми, потому что у меня включено старение "только для этой семьи", а неигровые семьи стареют вместе с основной, родительской семьёй. По моим подсчётам, Черри и Паоло осталось жить примерно до момента, когда Джулия перейдёт в подростковый возраст.

Джулия и Джованни неплохо общались вместе. Хотя она ему является тётей, вообще-то.

KmVJDJr.jpg

Джованни общался с котом. Можете заметить, что игровые кошки у меня имеют самые банальные имена - Пушок в этой семье и Мурка в родительской.

h7nhmQu.jpg

А у его папы очередной день на работе. В первый раз выпало задание "подстричь кустарник бонсай".

bpZy3hC.jpg

Ещё на работу и Ренато пришёл. Вместе с собакой, почему-то грязной.В учебное время, между прочим. В мамин тренд одетый. Постоял, покрутился, сделал селфи (я как раз только установила дефолтную замену телефона), и ушёл.

aWr6tbQ.jpg

А Джанни изобрёл генератор поточного изменения червоточин.

3JJsoHd.jpg

Если не знаешь, что делать с этим - качай пресс :лол2:.

Потом было задание "преобразовать." Сначала это была фигурка майсимс, потом лампочка (которую уже в багаж не клади)
Вот такое кресло у него получилось.

8r8Brwr.jpg

Все задания он выполнил, и я оставила его на свободе воли до конца дня. И он решил… Вязать носки!

Ao1Ywj6.jpg

Только несправедливо, что кресло не можем забрать домой. Он же его из собственного предмета преобразовал!

Дома опять мучили Джулию дидактическими карточками. Не знаю, зачем мне идеальные малыши, но вот хочется.

js3GSG9.jpg

Вместе с племянником они играли в куклы.

yYGxzPz.jpg

И Джулия ему рассказывала свои истории.

mY5ubBK.jpg

А потом ещё забралась на кресло - качалку, и пыталась там раскачаться.

UzRmjbo.jpg

Я думала отправить Джанни на другую планету, но нужен 10 уровень в карьере учёного. Так что не сегодня. Просто установили контакт. С ракетой оно проще, я считаю.

pw1FUvX.jpg

Шая гораздо больше времени уделяла собственному сыну и коту, но не Джулии. Кота даже отучили царапать мебель.

DUdyRvU.jpg

А потом пришло примерно 1,5 месяца, как я не заходила к ним в сейв. Я занималась флешбеком, немного Патриком, немного причесывала неписей в режиме управления городами, потом вышло обновление игры, и я заново собирала все моды.

Могу сказать, я даже успела соскучиться по своим симам. Паоло встретил симовода таким мудлетом - он "вообще счастлив, что дожил до такого возраста". Конечно, если учесть, сколько его ровесников уже померло…

oraB510.jpg


Да, обновлённый СОЛ в этом сейве работал, а не как в прошлый раз.

Нашему роботу железная пассия написала, что безумно хочет его увидеть. Она написала "можешь ко мне примчаться? ", но она у нас" без дома в городе", и по факту она же к нам и примчалась.

qfxsXkY.jpg

И что не то сказанули с порога, прям сразу смущение у нас.

nuUgnou.jpg

Моя Черри как только мужа увидела, снова хочет обновить с ним свадебные клятвы. Когда начала писать записку, я поняла, что обновляли они совсем недавно, но тогда я не заходила к ним 1.5 месяца, и мне казалось, что это было давно. Я задала ей одно романтическое действие (только одно, невинное!), и пошла камерой искать Джанни.

2rRGuTf.jpg

Поскольку у неё сформировалась прихоть относительно Джанни, и мне стало интересно, где же он.

qyZPHfv.jpg

И нашла, он с собакой гулял, даже отправила Ренато с ним поговорить. Я им подселила временно новую собаку, т.к. хочу получить третье поколение щенков в игре.

x6lTqqz.jpg

Когда вернулась к моим старикам, они уже куда-то направлялись. Как оказалось, опять успели договориться о вуху.

ZBM1DaU.jpg
Мне даже боязно за них, старые же, мало ли что. И я не знаю, куда они идут. Включила камеру, проследить за ними. Маршрут был долгим. :хихикаю: Они прошли мимо лестницы, ведущей в подвал… Значит, это не душевая и не сауна. Поднялись на второй этаж. Нет, не чулан. Идут в спальню. Да неужели кровать? Нет, они не настолько банальны. Прошли мимо кровати, вышли на балкон. Ах да, у нас же там джакузи.

6BhJssi.jpg


Всё прошло хорошо, зря я переживала. Никто не устал смертельно.

oegU43W.jpg

Ну а потом обновили свои клятвы. Снова. Даже и папарацци забежали к нам во двор, что сделать свадебное фото.

NIrhoti.jpg

Тем временем был праздничный день - день урожая. И повалили гости. Сначала к Ренато пришла его девушка. С мотивом, что ей скучно.

e8jERbf.jpg

Джанни тоже заглянул к родителям.

WV41ghE.jpg

Даже с мамой успел поболтать. Она наконец-то его рассмешила,надоела одна и та же прихоть.

4mNOaHW.jpg

Будем считать, что он привёл Джулию. Я снова вернула её к родителям.

4ayjpd1.jpg

Паоло только сейчас развил навык кулинарии до максимума. Надо же, я мало его гоняла, оказывается

FFNLQuj.jpg

Кстати, после обновления клятв они получили чувство сильной влюблённости.

apTh4Cg.jpg

Вот такие чувства у них сформировались по отношению друг к другу:

qukV36F.jpg
Потому рядом друг с другом были постоянно кокетливые и буквально не отлипали друг от друга.

li4boZD.jpg

Очень приятные мудлеты у моих старичков.

viZ0NO0.jpg

А Ренато предпочитал кошку обществу своей девушки.

3CpIa6b.jpg

Наконец-то выросла коровка, и мы с Черри закрыли жц на ботаника. Коровка потом баганулись, и её не видно, только рожки из под земли торчат. Надеюсь, она никого не убьёт.

NRdcBeQ.jpg

Паоло ушёл на работу, а Торн, который был на собрании клуба "заводилы" тем временем решил задать рискованный вопрос Черри. Конечно, она не приняла. Даже возмутилась, я бы сказала.

4OZlcjL.jpg


Хрыч старый, крыша уже поехала? Овдовел, теперь рискованные вопросы задаёшь?

После рискованного вопроса они смутились и состоялся странный диалог от СОЛ. Действие называется "попросить утешения", и оно из разряда дружеских. Вот такой "диалог" получился.

fQ5TuhY.jpg

Тем временем пришёл день рождения Джулии. Специально сфотала с облачком мыслей, немного странные для малышки.)))

Jxivtiv.jpg

Пока Черри причала её к горшку, а малышка рассказывала очередную историю про принцессу, между мамой и дочкой возникло дружеское чувство.

hazvNyx.jpg


А когда Ренато вернулся из школы, обучали его вязанию. Он сразу очень сильно зауважал маму, ещё и контроль над эмоциями покачал.))

Короче, вот некоторые рецепты для получения чувств (вдруг кто-то не знает): от обновления клятв симы получают сильную влюблённость. Если хотите пылкую влюблённость - сводите симов на свидание (должно пройти на золото). Симы получают чувство уважения к своим наставникам - неважно в чем.

BqmZTlT.jpg

А потом я вспомнила, что ещё не делала в этом сейве. У Паоло 10 уровень навыка механики, а значит, он может взломать вход в тайную локацию. Так что он отправился в Оазис Спрингс.

ng2JlOi.jpg

Пещеру он взломал…

Lna8dV9.jpg

И туда уже вызвали остальных членов семьи. Черри он встретил поцелуем в щечку и мудлетом "раскрытый потенциал". Как бы "вот смотри, в пещеру вход взломал, ради тебя старался".

Tt5Kk0P.jpg

А там и сильная влюблённость дала о себе знать.

mnJk0T9.jpg

Затем призвали и Ренато, и даже робота. Говорят, там можно поймать редкую рыбу. Не помню какую еще, но морского ангела там поймали.

nCm0Tva.jpg

И наших немолодых влюблённых тоже отправили ловить рыбу. Пока у Джулии в детском саду потребности поднимутся.

9VfOSjV.jpg

Дома же их ждала почти идеальная малышка Джулия. Из садика, если точнее. Почитали ей книжку, чтоб стать идеальной малышкой в прямом смысле слова… Да, ей совсем чуть чуть не хватало навыка воображения для идеала.

Lk2a7AI.jpg


И пора отпраздновать день рождения!

Я долго думала, сомневалась, может, ей дать отрицательную, ну или проблемную для симвода, черту. Но она была слишком милой, потому заслужила мою любимую ч/х - творец.

KdFARFH.jpg


Не буду показывать, какой образ ей выдал великий рандом, а сразу покажу мою редакцию в КАС.

Вблизи

hXNCmpm.jpg

И в полный рост.

zrbGgLW.jpg


И на прощание поцелуй в щеку/в лоб…

Кстати, позже я все же удалила слайдеры роста. Что они не все одинаковые, - это хорошо, но анимации поцелуя все же странные.

EFzLveH.jpg

На этом хочу сказать спасибо всем, кто читает мой мир! Я надеюсь, в этом отчете мои старички не утомили вас.
И до новых встреч!

 
Последнее редактирование:

not4you

Друг форума
Сообщения
2.583
Достижения
1.690
Награды
2.010
Ibiry
Привет
После долгого перерыва возвращаюсь в "настоящее" . Между первыми скриншотами в записке и последними прошло почти 2 месяца, но я старалась вспомнить, как могла
Ура! Очень рада Черри и Паоло. Я, конечно, люблю Патрика, но у Черри все как-то совсем по-домашнему (и все дети, даже те, которые клоны, от одного сима :смеюсь:, что? Я немного ретроград :бровки:)
надо привыкать называть своих симов по именам)
Ага, и не путать :фейспалм: (это я про себя)

Конечно, по геймплею роботы могут романсить кого угодно, но мне сводить его с человеком не хотелось.
Дискриминация робота :палецвверх: хотя можно же было к неписи пристроить
Вот зачем робот заказывает напитки? Пить то он все равно не может.
Для понтов, наверное
после заигрываний можно и на настоящее свидание пригласить. Вот такая железная любовь.
Я и не обращала внимания, что у робота настроение прямо по морде лица читается :непонял:
Наверное, вы уже знаете, что эмоции робота видно по глазам.
Теперь да:лол2:
Я не могу их различить, где там мальчик, а где девочка.
Я думаю, что у них понятие пола вообще чисто номинальное. Так что не страшно
Как оказалось, "выглядишь глупо" - это комплимент.
Русский у мода - оригинальный язык, или просто корявый перевод?
:подмигиваетулыбается:
Зато, судя по мудлету, девочка ему не просто сообщение прислала, а оно ещё и сопровождалось "откровенной фотографией сексуального характера". Ну и девочки пошли!
Потом пришла к нему, и болтала как ни в чем не бывало.
Типа не свою фотку прислала?:злобный:
Может быть, совсем немного сердилась, если устанет
На скрине она такая милаха!
Своим старикам я нашла неплохую альтернативу спорту - это йога. Я помню те времена, когда клуб "заводилы" со старением основного своего состава становился клубом самоубийц. Буквально, старики занимались спортом до полного изнеможения и умирали на собрании клуба.
Ого, для меня это открытие. Заводилы- не мой любимый клуб, если честно
Потом я переключилась на Джанни. Джулию подселили к нему, погостить на пару симодней. Так она могла выиграть ещё пару дней, когда сможет увидеть своих родителей живыми, потому что у меня включено старение "только для этой семьи", а неигровые семьи стареют вместе с основной, родительской семьёй. По моим подсчётам, Черри и Паоло осталось жить примерно до момента, когда Джулия перейдёт в подростковый возраст.
То есть Джанни стареет дважды?! :awww:
Дома опять мучили Джулию дидактическими карточками. Не знаю, зачем мне идеальные малыши, но вот хочется.
Вот, да. Столько раз зареклась мучить тоддлеров, но каждый раз каждому тоддлеру качаю идеального малыша.
Ещё на работу и Ренато пришёл. Вместе с собакой, почему-то грязной.В учебное время, между прочим. В мамин тренд одетый.
Ого, у меня в лабораторию левые симы ни разу не приходили
Постоял, покрутился, сделал селфи (я как раз только установила дефолтную замену телефона), и ушёл.
Типа у брата на работе отметился :хихикаю:
Если не знаешь, что делать с этим - качай пресс
Хорошая, кстати, привычка: в любой непонятной ситуации качай пресс, и время занято, и живот кубиками.
Шая гораздо больше времени уделяла собственному сыну и коту, но не Джулии.
Ну она вообще-то не ее сестра, так что логично.

что не то сказанули с порога, прям сразу смущение у нас.
Правильно, это человечки могут фотоками смущать, а роботы привыкли сразу делами и словами!
Моя Черри как только мужа увидела, снова хочет обновить с ним свадебные клятвы. Когда начала писать записку, я поняла, что обновляли они совсем недавно, но тогда я не заходила к ним 1.5 месяца, и мне казалось, что это было давно. Я задала ей одно романтическое действие (только одно, невинное!), и пошла камерой искать Джанни.
Так хорошее же дело, можно вообще раз в день клятвы обновлять :)
Когда вернулась к моим старикам, они уже куда-то направлялись. Как оказалось, опять успели договориться о вуху.
:валяюсь: мне нравится их настрой!
Они прошли мимо лестницы, ведущей в подвал… Значит, это не душевая и не сауна. Поднялись на второй этаж. Нет, не чулан. Идут в спальню. Да неужели кровать? Нет, они не настолько банальны. Прошли мимо кровати, вышли на балкон. Ах да, у нас же там джакузи.
Вот прям очень настрой нравится :namek: у тебя ого-го старички!
Вот такой "диалог" получился.
:фейспалм:
Я тут подумала, что я лучше буду сама симам диалоги придумывать :D
Короче, вот некоторые рецепты для получения чувств (вдруг кто-то не знает): от обновления клятв симы получают сильную влюблённость. Если хотите пылкую влюблённость - сводите симов на свидание (должно пройти на золото). Симы получают чувство уважения к своим наставникам - неважно в чем.
Спасибо!
потом я вспомнила, что ещё не делала в этом сейве. У Паоло 10 уровень навыка механики, а значит, он может взломать вход в тайную локацию. Так что он отправился в Оазис Спрингс.
Вот я так и не поняла, зачем они ее закрывали, ну нет там ничего эдакого
Пока у Джулии в детском саду потребности поднимутся.
Я в последнее время только садом с тоддлерами и выживаю (почти как в реальной жизни, когда возвращают нагуленного, накормленного и выспавшегося ребёнка :пальчик:)
На этом хочу сказать спасибо всем, кто читает мой мир! Я надеюсь, в этом отчете мои старички не утомили вас.
И до новых встреч!
Спасибо, было очень по домашнему, уютно
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Я черешню принесла.
Ура, я люблю черешенку :Heart:

А потом сам же и плачет, что домик сломался. Шая пришла и сама его отчитала.
Ох, неегко же ей с ним приходится :псих:

Вот такая железная любовь.
Кстати, выглядят-то они мило. Особенно эти сердечки вместо глас - милотень

Вот так выглядит первый поцелуй у роботов.
Концептуально, я бы сказала. Прямо как в сай-фай фильме :хихикаю:

Да и маленькое оно, там сим едва узнаваем.
Очень красивое фото и вполне себе видно Черри, во всяком случае на скрине. А вот обработки там бы видно и правда не было.

Кстати, кто помнит, как зовут маму Паоло в флешбеке, тому конфетка.
Джулия же. Младшенькая названа в честь мамочки (которая все еще могла бы быть и сына с внучкой навестить, она же призрак :Rolleyes2:)

Ну девушки они такие, сказали да, лишь бы не плакала.
О да, подростки и их максимализм - это врывоопасно :лол2:

а оно ещё и сопровождалось "откровенной фотографией сексуального характера". Ну и девочки пошли!
Ну, видимо, она думала, что таким образом он от нее не убежит никуда так что :хихикаю:

Хотя я не помню, Джанни тоже эту кошку учил не царапать мебель?
Им свойственно "забывать", особенно когда тот, кто научил удаляется куда-то :хихикаю:

Неплохо для её возраста (в который раз я тут о возрасте?), я считаю.
Черри вообще отлично выглядит для ее возраста, красавица

Хотя она ему является тётей, вообще-то.
Зато она будет его любимой тетушкой походу :лол2:

И он решил… Вязать носки!
Ну вот не зря же кресло делал :лол2:

А потом ещё забралась на кресло - качалку, и пыталась там раскачаться.
Ой, как здорово!

Паоло встретил симовода таким мудлетом - он "вообще счастлив, что дожил до такого возраста".
Ну вот, кстати, в симах это и правда достижение. Много у них опасностей всяких, дожить до такого возраста - это не всем им суждено :лол2:

Когда вернулась к моим старикам, они уже куда-то направлялись. Как оказалось, опять успели договориться о вуху.
О, это, видимо, от СОЛа такое или, может, от вв. Я своих как-то застукала на пути к деланью еще одного ребенка. Я чуть в осадок не выпала, но хоть вовремя пресекла это вот.

Даже и папарацци забежали к нам во двор, что сделать свадебное фото.
На этот раз они даже в какой-то мере в тему тут

Вот такие чувства у них сформировались по отношению друг к другу:
Вах, какая прекрасная, влюбленная пара!

Хрыч старый, крыша уже поехала? Овдовел, теперь рискованные вопросы задаёшь?
Он в душе еще молод и горяч же! Вон как искрит и пепелит :хихикаю:

от обновления клятв симы получают сильную влюблённость
О, это надо будет протестировать...

Если хотите пылкую влюблённость - сводите симов на свидание (должно пройти на золото)
... а вот это у меня не сработало, увы(((

Не буду показывать, какой образ ей выдал великий рандом, а сразу покажу мою редакцию в КАС.
Очень симпатичная выросла малышка! На маму похожа, кстати, ну как по мне

Что они не все одинаковые, - это хорошо, но анимации поцелуя все же странные.
Вот поэтому я это тоже удалила. Хотя и жаль, конечно, но анимация кривая - это совсем не але.

Я надеюсь, в этом отчете мои старички не утомили вас.
О нет, я им всегда рада! :вручаюсердце:
 
Последнее редактирование:

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.826
Достижения
1.455
Награды
3.032
и все дети, даже те, которые клоны, от одного сима :смеюсь:, что? Я немного ретроград :бровки:)
Ну так у нас даже клон как родной... Завели еще одного сына таким нетрадиционным способом, он теперь звонит, пишет, заходит, "привет мама, привет папа" Хотела спросить, а где дети не от одного сима, и вспомнила Патрика :лол2:
Дискриминация робота :палецвверх: хотя можно же было к неписи пристроить
Можно отыграть нечто такое: у меня такие странности, я люблю робота, в людях разочарован ))) Но не хотелось так издеваться ни над кем )))
Я думаю, что у них понятие пола вообще чисто номинальное. Так что не страшно
Слегка строение грудной клетки различается, у девочек некая имитация груди, и если у сима есть гендерные предпочтения, то увидит в роботе мальчика или девочку )) Вон там в баре роботиха флиртанула с парнем. А в плане разможения оба к нему неспособны.
Русский у мода - оригинальный язык, или просто корявый перевод?
Русский явно моду не родной, игру слов плохо перевели )) :хихикаю:
Типа не свою фотку прислала?
Может и свою, но сильно отфотошопленную :хихикаю:
Ого, для меня это открытие. Заводилы- не мой любимый клуб, если честно
Патрик у меня даже отмаливал у смерти Маркуса, он на собрания клуба едва не скончался от усердия. Переодически это чинят-симы не должны заниматься спортом, если смертельно устали, но часто снова случается.
То есть Джанни стареет дважды?!
не, когда я играю за родителей, у него старение отключено. Пока он учился, тоже большую часть времени отлючено было. Если захожу за левую семью, старение всем отключаю.
Вот, да. Столько раз зареклась мучить тоддлеров, но каждый раз каждому тоддлеру качаю идеального малыша.
И мне нормальной продолжительности не хватает на идеального малыша, все удлиняю... :oops:
Так хорошее же дело, можно вообще раз в день клятвы обновлять
Ага, и баллы счастья нам не лишние.))
Вот прям очень настрой нравится :namek: у тебя ого-го старички!
С возрастом темперамент не изменился))
Вот я так и не поняла, зачем они ее закрывали, ну нет там ничего эдакого
Её же с самым началом игры ввели, просто чтоб была скрытая локация. Не знаю, тогда может редкую рыбу можно было там поймать. Сейчас то городов полно, и ничего такого выдающегося там действительно нет.
Я в последнее время только садом с тоддлерами и выживаю (почти как в реальной жизни, когда возвращают нагуленного, накормленного и выспавшегося ребёнка :пальчик:)
Только в жизни он не круглосуточный) И не бесплатный
Спасибо, было очень по домашнему, уютно

Ох, нелегко же ей с ним приходится
Он ещё и капризный :) И играли до появления чувств :)
Концептуально, я бы сказала. Прямо как в сай-фай фильме
Что-то в этом есть, ты права )) Почти как терминатор ))
Джулия же. Младшенькая названа в честь мамочки (которая все еще могла бы быть и сына с внучкой навестить, она же призрак :Rolleyes2:)
:розочка:В этом и была моя идея.
Ну, видимо, она думала, что таким образом он от нее не убежит никуда так что
Явно да:лол2:
Зато она будет его любимой тетушкой походу
Ну да, с другими он вообще не знаком. :лол2:
Ну вот, кстати, в симах это и правда достижение. Много у них опасностей всяких, дожить до такого возраста - это не всем им суждено
У меня все таки нет модов на трагедии и подобных, так что шансов больше, чем у некоторых. :лол2: Но он и долгожитель, уже бонусные дни живёт, ровесники мрут, как мухи.
О, это, видимо, от СОЛа такое или, может, от вв. Я своих как-то застукала на пути к деланью еще одного ребенка. Я чуть в осадок не выпала, но хоть вовремя пресекла это вот.
Я удалила все модули на автономную беременность. А то мне пришлось бы все свободные слоты кошкособаками забивать.)) А страсть такая, думаю, от вв+умный мод, отключенную вв автономию компенсируют таким способом.))) Ну и жц на родственные души выполнили, оно тоже влияет на отношения.
... а вот это у меня не сработало, увы(((
Некоторые ч/х уменьшают вероятность получения чувств или совсем исключают их. Если ты про Дэма, то ничего удивительного, при его ч/х, даже бонус контроль эмоций уменьшает вероятность получения любого чувства. С Беном и Ви, думаю, есть шанс.
Вот поэтому я это тоже удалила. Хотя и жаль, конечно, но анимация кривая - это совсем не але.
Да, мне тоже жаль, но хочется нормальные поцелуи видеть, а не думать, с какого угла их снимать.
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
К папе. Шая смотрит укоризненно: "ты его балуешь".
Ну конечно, мамка то отругала :хихикаю:

Конечно, по геймплею роботы могут романсить кого угодно, но мне сводить его с человеком не хотелось.
Ну, это было бы, как минимум, странно :лол2:

А после заигрываний можно и на настоящее свидание пригласить. Вот такая железная любовь.
Какая милота!)

В результате - робот плачет сухими слезами. Кое как грусть перебили.
Какое у него грустное личико((

А так - последующие поцелуи. Я не могу их различить, где там мальчик, а где девочка.
ну это и правда сложно, какое-то металлическое месиво))

Похоже, это у стариков такое особенное желание, добавленное модом. Обнови клятвы, пока ты жив.
О да, только постареют - сразу клятвы обновлять надо))

Ну хотите обновить - да пожалуйста, мне не жалко, я им даже арку во двор купила, пусть обновляют свои клятвы, сколько душа пожелает.
А что, практично :лол2:

Потому посыпались диалоги. Кто у нас сегодня красавчик? А кто у нас тут супер милашка?
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: какие неугомонные старички))

девочка ему не просто сообщение прислала, а оно ещё и сопровождалось "откровенной фотографией сексуального характера". Ну и девочки пошли!
Потом пришла к нему, и болтала как ни в чем не бывало.
Пришла проверить, на сколько его это фото впечатлило :хихикаю:

Я помню те времена, когда клуб "заводилы" со старением основного своего состава становился клубом самоубийц. Буквально, старики занимались спортом до полного изнеможения и умирали на собрании клуба.
Ого, а что, удобное средство для избавления от старичков! Надо на заметку взять)) Заводил у меня вообще как клуба нет, надо будет опять создать)) я его сразу удалила, качки эти жуть в симсе))

.В учебное время, между прочим. В мамин тренд одетый. Постоял, покрутился, сделал селфи
Мама плохого не посоветует :лол2:

Все задания он выполнил, и я оставила его на свободе воли до конца дня. И он решил… Вязать носки!
:смеюсь: холодно у них там в лаборатории, пора утепляться!

Дома опять мучили Джулию дидактическими карточками. Не знаю, зачем мне идеальные малыши, но вот хочется.
Ну, как зачем? Мелких же надо всему учить, я вот тоже всех вымучиваю обязательно до максимальных лвл-ов))

Когда вернулась к моим старикам, они уже куда-то направлялись. Как оказалось, опять успели договориться о вуху.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь:

Всё прошло хорошо, зря я переживала. Никто не устал смертельно.
Ну они ж не постоянно устают)) да и от первой усталости ещё никто не умирал)) разве что повторить)) так они такие уставшие что повторять не согласятся... а мне нравилось раньше симов убивать таким образом, гнать их вухукаться до смерти))

А Ренато предпочитал кошку обществу своей девушки.
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: кошечка пушистенькая, всегда рядом, и фотографии сомнительного содержания не скидывает))

Хрыч старый, крыша уже поехала? Овдовел, теперь рискованные вопросы задаёшь?
:саркастический::саркастический::саркастический:

После рискованного вопроса они смутились и состоялся странный диалог от СОЛ. Действие называется "попросить утешения", и оно из разряда дружеских. Вот такой "диалог" получился.
мда, вот чего я точно не смогу понять, так это эти диалоги тупые. задумка так себе у автора.

Тем временем пришёл день рождения Джулии. Специально сфотала с облачком мыслей, немного странные для малышки.)))
На родителей насмотрелась :хихикаю:

Затем призвали и Ренато, и даже робота. Говорят, там можно поймать редкую рыбу. Не помню какую еще, но морского ангела там поймали.
Да, красиво там)))

Не буду показывать, какой образ ей выдал великий рандом, а сразу покажу мою редакцию в КАС.
Какая милашка! :любовь: И глазки как всегда чудесные!)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.826
Достижения
1.455
Награды
3.032
Ну, это было бы, как минимум, странно
Если только в плане отыграть странный фетиш для сима )) Но пусть железо будет с железом, так логичнее ))
О да, только постареют - сразу клятвы обновлять надо))
Как-то больно уж часто получается. Но мне не жалко, сказала же, желание недешевое. ))
Ого, а что, удобное средство для избавления от старичков! Надо на заметку взять)) Заводил у меня вообще как клуба нет, надо будет опять создать)) я его сразу удалила, качки эти жуть в симсе))
Ну там не важно, "заводилы" или что, просто деятельность клуба- спорт. Так хорошо неписей в форме держать. Классические тренажеры они часто после усталости игнорируют, а вот на скалолазной стенке у меня умирали. И после баскетбола. Когда не хочу, чтоб перекачивались, просто ставлю беговые дорожки для всех, на единственный силовой тренажер игрового дрыща отправляю. )) В бассейне тоже могут утопиться, если устали.
Ну, как зачем? Мелких же надо всему учить, я вот тоже всех вымучиваю обязательно до максимальных лвл-ов))
И вот знаешь же, не все дети идеальны, но своих натаскиваем. ))
Ну они ж не постоянно устают)) да и от первой усталости ещё никто не умирал)) разве что повторить)) так они такие уставшие что повторять не согласятся... а мне нравилось раньше симов убивать таким образом, гнать их вухукаться до смерти))
Эти двое ни разу после вуху не уставали. :хихикаю: А вот в других сейвах было. Но хорошо молодуха старика так уморить может.
кошечка пушистенькая, всегда рядом, и фотографии сомнительного содержания не скидывает))
Если бы кошка могла скидывать фото.. Да еще сомнительного содержания... Мне трудно представить, что там могло бы быть :хихикаю:
мда, вот чего я точно не смогу понять, так это эти диалоги тупые. задумка так себе у автора.
вопросы с ответами не состыкуются особенно. :хихикаю: Не знаю, косяк перевода или самого мода.
Какая милашка! И глазки как всегда чудесные!)
Вот сейчас у меня была возможность сравнить с родителями в детстве - форма глаз папина, а цвет мамин.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Если только в плане отыграть странный фетиш для сима )) Но пусть железо будет с железом, так логичнее ))
Интересный такой фетиш :лол2:

Как-то больно уж часто получается. Но мне не жалко, сказала же, желание недешевое. ))
А сколько раз вылезало? У меня обычно 1 раз, и только в одной семье два раза хотелось им чуть ли не через день.

Ну там не важно, "заводилы" или что, просто деятельность клуба- спорт. Так хорошо неписей в форме держать. Классические тренажеры они часто после усталости игнорируют, а вот на скалолазной стенке у меня умирали. И после баскетбола. Когда не хочу, чтоб перекачивались, просто ставлю беговые дорожки для всех, на единственный силовой тренажер игрового дрыща отправляю. )) В бассейне тоже могут утопиться, если устали.
Ну это то понятно, что какой именно не важно)) У меня симы как то и не жирнеют особо, а если жирнеют, мне больше нравится тогда к ним заходить и проблему лично решать)) а для неписей у меня ограничения стоят, и в целом поставила ограничения чтоб качком никто стать не мог) Хм, на скалолазной стенке... интересненько)) Надо будет попробовать))

И вот знаешь же, не все дети идеальны, но своих натаскиваем. ))
Ну так игровые - все свои ж :лол2: а у нпс какие есть и ладно))

Эти двое ни разу после вуху не уставали. А вот в других сейвах было. Но хорошо молодуха старика так уморить может.
Видать молоды ещё духом))

Если бы кошка могла скидывать фото.. Да еще сомнительного содержания... Мне трудно представить, что там могло бы быть
:смеюсь: а я могу...

вопросы с ответами не состыкуются особенно. Не знаю, косяк перевода или самого мода.
А у тебя чей перевод стоит? На сколько я поняла, в самом моде косяк, ибо во-первых в этом ничего "утешительного" в принципе нет, а вопросы и ответы... ну они как бы состыкуются, но звучит это слишком глупо. Да и дружеское же это действие, а в ответ всякие гадости обидные...

Вот сейчас у меня была возможность сравнить с родителями в детстве - форма глаз папина, а цвет мамин.
И правда, слушай))
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.826
Достижения
1.455
Награды
3.032
А сколько раз вылезало? У меня обычно 1 раз, и только в одной семье два раза хотелось им чуть ли не через день.
Я Черри играла всего 3 дня как она старуха, за эти 3 дня 3 раза. У Паоло тоже 3 раза, но в первый раз я ему закрепила и он пару дней с закрепленным желанием ходил, пока я их к красивой арке на свадебный лот не отправила. Другими стариками не играла пока с этим модом.

Хм, на скалолазной стенке... интересненько)) Надо будет попробовать))
Давно это было, но на нее старики лезли, игнорируя усталость. Если еще и возбуждающую атмосферу и моральный дух... А еще и активные...то они там просто камикадзе становились у меня.

А у тебя чей перевод стоит? На сколько я поняла, в самом моде косяк, ибо во-первых в этом ничего "утешительного" в принципе нет, а вопросы и ответы... ну они как бы состыкуются, но звучит это слишком глупо. Да и дружеское же это действие, а в ответ всякие гадости обидные...
От Оригамики. Но я какое-то время играла с обновленным модом и эта его часть была без перевода, но и на английском диалоги странные были. Часто и отношения минусят, и вопросы не в тему.
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
Потом Черри села на скамеечку и чего-то рассказала Еве. Но я могу пофантазировать и сказать: "а вот когда мы вырастем, я выйду замуж за Паоло, а ты за Патрика. Только перед этим ты отобьешь его у 10 других баб и соблазнишь 7 его копий".

:валяюсь: Какие... удивительно точные фантазии у детей!

А Патрик научился выпрашивать игрушки профессионально
Я даже не знаю, новшество это в игре, или моды мне такое подкидывают.

Ух ты, и как, не выяснилось? Мне теперь тоже интересно)

Прошу прощения за зимний наряд, тут он от великого рандома, позже я её переодела. В этом наряде у нее грудь смотрится больше....

Типичный подросток: надеваешь не то, что больше идет, а то, в чем грудь кажется больше.

Как оказалось, обожание может и у девочек случиться

А это же вроде дружеское чувство? :Hmm:

Потом Паоло позвонил Доминик Фирс, с которым он не знаком, и спросил, что он предпочитает - макияж или маникюр.

Ну интересно же, что было бы! Не авантюрист вы, Паоло)

Ну правильно, какой вуху, он еще не целовался по-настоящему.

Только и исключительно по-дружески :псих: Все ж так делают! А ну Дон поди сюда

Тут у меня по привычке аж сердце екнуло – Ева готовит.

Неужто Ева не зажгла для разнообразия?))

На этом у меня все. Мой флешбек закончился.
Спасибо всем, кто следил за историей моих героев в прошлом. Это моя версия произошедшего.

Грустно как все закончилось... Но главное, что в будущем сложилось хорошо!

Я наконец-то создала древо для моей черешни

Класс, с описания Джулии поржала :лол3:

Наверное, вы уже знаете, что эмоции робота видно по глазам.

Нет, только от вас, опытных симоводов, и узнаю все тонкости :смех:

Я помню те времена, когда клуб "заводилы" со старением основного своего состава становился клубом самоубийц.

:смеюсь:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.826
Достижения
1.455
Награды
3.032
Ух ты, и как, не выяснилось? Мне теперь тоже интересно)
Все же СОЛ. Но пока что этот фокус никто не повторял.:sarcastichand:
А это же вроде дружеское чувство?
Дружеское, но звучит не по дружески как-то... :Hmm: И если романтику с таким симом открыть, то интересный мудлет выходит
Ну интересно же, что было бы! Не авантюрист вы, Паоло)
Я все еще надеюсь, что девочку пригласят на шопинг/маникюр, но такие смс получали только парни :лол2:
Только и исключительно по-дружески :псих: Все ж так делают! А ну Дон поди сюда
Когда я снова зашла в сейв сделать пару фото:
ynKpDzj.jpg


Неужто Ева не зажгла для разнообразия?))
Как ни странно, нет!
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.995
Достижения
1.055
Награды
1.715
Привет)

К папе. Шая смотрит укоризненно: "ты его балуешь".
Мама плохая, она ругала за сломанный домик:)

Вот зачем робот заказывает напитки? Пить то он все равно не может.
Действие ему доступно, вот он и заказывает.

Вот так выглядит первый поцелуй у роботов.
Прислонились экранами друг к другу.

Железный нянь сломался,
И спит на диване, устал любовь крутить.:)

пусть обновляют свои клятвы, сколько душа пожелает.
Красивая анимация и мило очень. Паоло смотрю модный какой.

А потом я установила мод СОЛ. У них обоих появился в романтикe супер романтичный комплимент. Один я им задала, а дальше они сами.
Комплименты отличные и их приятно читать. Разнообразие в игре все-же.

Конечно, тебе уже за 60 (допустим), а ты все такая же милаха.
Паоло старенький очень хорошо выглядит, с допами лучше, чем если бы он был без них.

А со школы он пришёл грустный. Оказалось, что его травят в школе. Не ожидала я такого рандома, ну да ладно…
Это точно рандом, может от черт характера зависит? Но все равно печально, что Ренато грустит.

Зато, судя по мудлету, девочка ему не просто сообщение прислала, а оно ещё и сопровождалось "откровенной фотографией сексуального характера". Ну и девочки пошли!
Потом пришла к нему, и болтала как ни в чем не бывало.
А парень уже и рубашку расстегнул, а она только болтала.

А Ренато нашёл общий язык с кошкой. Даже отучил её царапать мебель. Хотя я не помню, Джанни тоже эту кошку учил не царапать мебель?
Я тоже в игре два раза кота отучала и ведь оба раза сообщение было, а он продолжал царапать.

Джулия и Джованни неплохо общались вместе. Хотя она ему является тётей, вообще-то.
Ну и что. Сейчас в реале бывает мачеха младше дочери.

Только несправедливо, что кресло не можем забрать домой. Он же его из собственного предмета преобразовал!
А вы преобразовывайте то, что стоит на работе.

Не знаю, зачем мне идеальные малыши, но вот хочется.
Так приятней и есть к чему с малышом стремиться.

Шая гораздо больше времени уделяла собственному сыну и коту, но не Джулии.
Она не на иждивении у нее, наверно поэтому.

Паоло встретил симовода таким мудлетом - он "вообще счастлив, что дожил до такого возраста". Конечно, если учесть, сколько его ровесников уже померло…
Это он тебе спасибо сказал.

Когда вернулась к моим старикам, они уже куда-то направлялись. Как оказалось, опять успели договориться о вуху.
Правильно, не вязать же носки вместе и они еще вполне все могут.

Кстати, после обновления клятв они получили чувство сильной влюблённости.
У них все хорошо, поэтому и чувства такие.

Паоло ушёл на работу, а Торн, который был на собрании клуба "заводилы" тем временем решил задать рискованный вопрос Черри. Конечно, она не приняла. Даже возмутилась, я бы сказала.
Хорошо что Паоло не слышал.

ещё и контроль над эмоциями покачал.))
Это очень хорошо и он должен мало переживать в будущем.

Не буду показывать, какой образ ей выдал великий рандом, а сразу покажу мою редакцию в КАС.
Красивая девочка получилась.
 
Верх