Другая история

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.844
Достижения
1.465
Награды
3.039
70DkNg2.png

Спойлер

Добро пожаловать в мой мир! Он весь посвящен игре симс 4. Старые названия мира - "Стереотипы" и "Если не можешь вписаться в стереотипы" Мир очень долгое время был игровым - это означает, что весь рассказ строится строго на игровых событиях, а редкие придумки автора описаны словами "мне так видится".
Если кто-то здесь впервые, рекомендую воспользоваться путеводителем. История под названием "Папины дочки" заморожена на неопределенный срок и не обновляется. Но "Другая история" продолжается.
Два основных рассказа связывает небольшой флешбек-кроссовер, который полностью завершен! Еще коротко информацию о моих семьях можно почерпнуть, заглянув в семейные древа (ссылочка ниже). Есть и одна бонусная записка с тестом челленджа "психушка"
Если кому-то интересно узнать больше о закулисной жизни моего мира, можете посмотреть мое участие в флешмобе миротворцев (проводился во времена. когда мир был игровым).
Спойлер

Спойлер

Записка первая, ознакомительная.
Записка вторая, или гуляй, мужик!
Записка третья, или первая ласточка.
#4 - или ближе к цели
#5 - Велосипеды, магия, и много детей
#6 - растем, но не стареем!
#7 - зима пришла
#8 - Праздник к нам приходит
#9 - Сельвадорада зовет!
#10 - Если в небе зажигаются звезды, значит, это кому-нибудь нужно.
#11 - Патрик и его цветник
#12 Единство в многообразии
#13 - Особенности симского воспитания
#14 - семь девок на выданье
#15 - дружба, любовь, работа...
#16 - Улетела наша ласточка...
#17 - Минус один... одна?
#18 - Ева и клоны
#19 - Звездные будни
#20 - Ещё две невесты и один жених
#21 - Папины дочки: - финал
#22- вместо эпилога
#23 - Новая жизнь
#24 - Студенческая жизнь. Часть 1.
#25 - Почти Санта-Барбара
#26 - День сурка
#27 - ну наконец-то диплом!
#28 - Новое поколение
#29 - герой Стрейнджевилля
#30 - Опять студенты
#31 - Свадебный сезон
#32 - Жизнь в Сулани
#33 - Мэнди и Рей
#34 - Жизнь на острове. Снова Патрик.
#35 - Семейные будни
#36 - Хороший вампир
#37 - В гостях у русалки
#38 - Новые лица
#39 - В гостях у магов
#40 - Пристраиваем неустроенного
#41 Еще одна пара, еще одна свадьба
#42 Студенческие неволи - часть 1
#43 Студенческие неволи - часть 2
#44 Студенческие неволи - часть 3
#45 Студенческие неволи - финал
#46 - Магия и политика
#47 - Из жизни политиков
#48 - Йоши и Беатриче: семейные будни
#49 - Мамочка в гостях

#50 Перезагрузка
#51 Никогда не говори "никогда"
#52 Еще один развод, еще одна свадьба
#53 Бонус. Коротко о Рори.
#54 Кто поедет на ранчо?
#55 Дейна и Алан: часть 2
#56 Конное ранчо. Дейна и Алан, Часть 3
#57 - Сдается! (часть1)
#58 - Сдается! (часть2)
#59 - Сияние багов самоцветов
#60 - Синие самоцветов- часть2
Спойлер
#1 - Простая история, или мой университет
#2- Семейные будни, или еще один студент
#3 - Сельвадорада - теория или практика?
#4 - Просто игра
#5 (бонус) - Кэмерон: как это было
#6 - Полон дом
#7 - Самая крутая мама на свете
#8 - Трудности переходного возраста
#9 - друг животных
#10 - путь к славе
#11 - Любовь в воздухе
#12 (бонус) - Смотрящий предполагает, игра располагает...
#13 - Черешневый сезон: финал
#14 - Джанни в университете
#15 - Джанни в университете, часть 2
#16 - И жили они долго и счастливо
#17 - Наука или магия?
#18 - Старость - не радость?
#19 - Седина в бороду...
#20 - Нас стало больше
#21 - Черри тоже стареет
#22 - Малышка подросла
#23 - Зимний отпуск
#24 - Снова на горе
#25 - Навстречу приключениям
#26 - Исполнение желаний
#27 - Возвращение к Черешне
#28 - Обычная семья
#29 - Другая планета
#30 Джанни и его семья
#31 Обычная драма, или мелочи жизни.
#32 Они жили долго и счастливо...
#33 Пока смерть не разлучит нас?
#34 Конец первого поколения
#35 Жизнь продолжается
#36 Очередное прибавление в семье
#37 - Гости издалека
#38 - Джанни и его семья
#39 - Необычное пополнение
#40 - Часть 1 - день признаний в любви
#40 - Часть 2 - семейные будни
#41 - Джанни и его семья
#42 - Странная семья
#43 - (НЕ)обычная семья, часть N
#44 - Достойная партия
#45 - Двое в джунглях
#46 - Лучше гор могут быть только горы
#47 - Семья Ренато и Джулии
#48 - Три праздника и одна трагедия
#49 - Другая форма жизни
#50 - Часть 1 - Свадьба Джейка. Часть 2 - Поездка в джунгли. Часть 3 - День рождения Джованни
#51 - Мелочи жизни, или подготовка к свадьбе
#52 - Свадьба Джулии и Антонио
#53 - Студенческая жизнь - часть 1
#54 - Студенческая жизнь - часть 2
#55 - Разбуди в себе зверя
#56 - Сведенные судьбой
#57 - Оборотни рулят!
#58 - Альфа волк.
#59 - Волчья семья
#60 - Волчья жизнь
#61 - Обо всех понемногу.
#62 - Первое превращение
#63 - Еще больше оборотней!
#64 - Королева бала
#65 - Волки, школа, выпускной
#66 - Зима в Мунвуд Милл
#67 - Возвращение в Бриндлтон - Бей
#68 - Неловкость в общении
#69 - Знакомство с Сиксамом. Свадьба Мелиссы и Джованни
#70 - Лучия и компания
#71 - Неземная любовь
#72 - Немного об игре и снова о школе
#73 - На Батуу - часть 1
#74 на Батуу - часть 2
#75 - Волчья дипломатия
#76 - Волчья дипломатия - часть 2

#77 - Дела общины
#78 - Кусочек жизни
#79 - Кусочек жизни - часть 2
#80 - Жизненный путь: часть 1

#81 - Жизненный путь: часть 2
#82 Жизненный путь. Растем вместе!
#83 Жизненный путь. Часть 3.
#84 Немного о подростках и жизнь в Мунвуд Милл
#85 Новая ячейка сим-общества
#Улучшенные русалки - часть 1
#Русалки: часть2

Огромное спасибо Banshee за помощь с оформлением![/cut]
 
Последнее редактирование:

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Папа у меня уже был готов. Когда я создавала Патрика, я просто взяла этого сима, создала ему близнеца и слегка его переделала. Отец Патрика уже звезда, очень умный, спортсмен, и вообще положительный со всех сторон человек. Имя ему выпало Фредерик, не помню почему - рандом такой.
Зато понятно, в кого он такой пошел, папа у него прелесть :любовь:

Младшие близнецы, средняя дочка Черри, которая приходится Патрику двоюродной сестрой. Да, в каноне не прописано, что они родственники, я вот сейчас решила написать свой "канон".
Ты автор, так что твои и правила, и мне кажется, так оно даже логичней смотрится

Поначалу я не планировала им создавать ещё детей, но в скачанном у Микки Мур для них домике была замечательная комната подростка, и так у Черри появился старший брат - подросток Джо. Никого не напоминает? Вообще, я в первый раз создаю сима для комнаты, а не комнату для сима. Уже при заходе в семью он скорчил типичную подростковую рожу.
Очень рада, что мой домик тебя вдохновил на создание сима))

Вот я мучилась с позами. Просидела несколько часов в интернете в поиске поз, в результате большая часть не подходила под состав моих семей, или симы становились совсем не в том месте, как я планировала. Короче - позы и постановка не моё. Я чукча-игратель, не писатель и не постановщик.
А мне кажется, очень красиво получилось :любовь:

Или просто Патрик у меня такой, любого задружит, причём с детства.
Ну так, чтобы быть лидером. надо чтобы люди тебе доверяли

А здесь Черри со своей будущей университетской подругой)). Она подросток, лень мне было им родителей создавать.
Мне кажется, Аанжелла на нее смотрит с видом "вот когда вырастешь, тогда в друзья мне и навязывайся"

Как оказалось, всего-то побежали к киоску с шаурмой. Шаурмы не оказалось,
Эх, им бы киоск с мороженным

Ирма работала актрисой, и она была вынуждена учиться играть на гитаре.
У нее вообще бывает довольное лицо? :D

Грязная работа - смена подгузников - доставалась папе. На самом деле симы не торопятся делать это, но я его пинала, иначе ребёнок ходил бы по уши грязный. Хотя с модом на мозги они просят взрослых и купать их, когда совсем все плохо с гигиеной.
Что-то я папе вообще не завидую. такое ощущение, что на него вообще все повесели, и работу, и детей

Кстати, Черри приходила в гости в учебное время, - чего это она без меня школу прогуливает?
А почему нет? Она же ребёнок. можно иногда похулиганить, пока автор не видит :ангел:

С Паоло во взрослой жизни Патрик был хорошим другом, так что и в детстве они играют вместе. А Дэм снова жалуется. Мне стало интересно, на что же, и я вычислила - на родителей.
Я почему-то думала. что на бабку, она же там ходила, пыталась все контролировать, хотя все равно думаю, что именно на нее, играт-то только слово "родители" из родни знает

И ещё и обнимается с ней. Думаю, и так понятно, что девочку Евой зовут?
Божечки какая милота, и ведь не догадывается еще, что именно ее взамуж брать придется :rolleyes:

"Я рада, что познакомилась с ним". Блин, ну надо же! При загрузке, кстати, я проверяла, все семейные связи там сохранены.
Так все правильно, Ви в этом сейве еще не видела разьяренного Бена, вот и познакомилась с его разъярённой версией :D
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.844
Достижения
1.465
Награды
3.039
MikkiMur привет! :машу:
Очень рада, что мой домик тебя вдохновил на создание сима))
Я твой домик из сейва- перестройки вытянула. :) Я вот исходя из комнаты создала подростка -меломана. :) А еще получив этого парня сразу видно, что сыновья в маму пошли.
Эх, им бы киоск с мороженным
Вот мороженое в симс есть, киоски тоже есть...Почему киоска с мороженым нет?
У нее вообще бывает довольное лицо?
Будет в следующей серии :подмигиваю:
Что-то я папе вообще не завидую. такое ощущение, что на него вообще все повесели, и работу, и детей
Оно примерно так и есть Да не примерно, точно так все воссоздали :хихикаю:
Я почему-то думала. что на бабку, она же там ходила, пыталась все контролировать, хотя все равно думаю, что именно на нее, играт-то только слово "родители" из родни знает
Ну все правильно, на родителей родителей ))) Там есть на что жаловаться :sarcastichand:
Божечки какая милота, и ведь не догадывается еще, что именно ее взамуж брать придется
Трудно сдержаться и не шипперить их :хихикаю:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.844
Достижения
1.465
Награды
3.039
Перед тем, как начать свою очередную записку, хочется поблагодарить всех, кто голосовал за Патрика с Евой в прошедшем ежемесячнике! Мне очень приятно видеть вашу поддержку! :вручаюсердце:


Как я и обещала, записка будет о детстве моих симов. И конечно, я не могу обойти вниманием их родителей. Основной темой сегодняшней записки будут родители Патрика. Я собиралась выложить записку скринов так на 100..Но трудно она мне дается как и в физическом плане - все написать и выложить, так и в эмоциональном. Так что сегодня будет одна, и следующая выйдет очень скоро.

Спойлер


Ирма была отправлена мною в волшебный мир. Я все таки решила сделать её магом. Здесь мне трудно развивать какую либо теорию о родословной магов, поскольку на старте игрового мира у меня не было набора про магию. Допустим, женщине захотелось стать ведьмой - и она стала ею.

Стоило Ирме оказаться вдали от мужа, она тут же вспомнила, какой же он красавчик.

yxG7Bmr.jpg

Показывать, как она собирала сферы, а не буду. Но мыс ней торопились пройти обряд до того, как ей будет пора на работу. :Rolleyes2:

eGYIikj.jpg

Попала она сразу же с корабля на бал, магия экранов загрузки сразу ее телепортировала в павильон для съемок.
Там была все ещё молодая Юдит Уорд и подросток Венесса Юнг, которая подрабатывала в массовке в свободное от уроков время.)))

UrJ8JqV.jpg

Бонусов славы у Ирмы не было, как и самой славы, так что приходилось терпеть неумелых гримеров.

1KXeFKT.jpg

Но костюм и прическа к этой роли ей идут.
Ей нужно было улучшить навык игры на гитаре чтобы… Сниматься в рекламе гитар!

bNw4OQL.jpg

Успешно выполнив все задания, Ирма получила повышение.

TgNOayR.jpg

Вернулась домой она поздно. Патрик уже собрал свой детский клуб. Вот и маленький Дон потянулся к нашей компании.
Ребята, давайте поприветствуем Дона Лотарио!

wvIMzct.jpg

К кукольному домику очередь выстроились, всем хотелось с ним поиграть.

TQNj4eD.jpg

Потом я их усадила делать проект. Позвали друзей помогать. Я поймала Патрика на автономном "узнать, как прошёл день" у Евы - я это понимаю как спросить "как дела". Какой вежливый мальчик.

Im7uXQP.jpg

Не стали звать только Черри и Паоло. Уж больно мило они вдвоем играли в куклы. Знаете такую детскую ролевую игру, давай я буду мамой, а ты папой. :Rolleyes2:

eU4As4S.jpg

Все настолько были заняты, что не заметили одного странного типа. Кстати, вот эта дверь у нас "чёрный вход", но настройки сбиваются и она становится парадной дверью.

xObELpG.jpg

Странного дяденьку заметила только малышка, и сама решила с ним поговорить.

Ztwi7Ek.jpg

Дядька в разговор вступил, а малышка тут же испугалась.

IPzttA4.jpg

Влад так ничего и не сделал. Посидел на скамеечке, поболтал с малышкой - и ушёл.

Припозднившихся по вине Смотрящей детей позвали к столу. Что характерно, мальчики чинно расселись на кухне…

cUVPHGq.jpg

А девочки устроились с тарелками на диванах у телевизора.

mOExiLz.jpg

Потом Патрик с Евой тоже поиграли в маму и папу. Да, вам ещё долго идти к этому.

Ys5yxfC.jpg

Поскольку Ирме пришлось сразу после обращения идти на работу, я её отправила купить метлу немного позже. Должна же быть от магии хоть какая-то польза.

JD8SX3M.jpg

Так и так она там, пусть и поучится у мудрецов.

cJaytms.jpg


А позже я решила, что в их жизни должна быть драма. И для этого нам нужен искуситель, которого надо было "случайно" встретить. Я решила, что Эрик из мастерской MikkiMur подойдёт как нельзя лучше на эту роль.
И вот, "совершенно случайно" в творческом районе Сан Мишуно Ирма познакомилась с Эриком.

D883qjS.jpg

Знакомство прошло очень даже успешно, и Эрик успел рассказать Ирме какую-то историю из жизни. Если что, я обоим дала ч/х "скептик", или она же" сноб", а симы с такой ч/х распознают друг друга с первого взгляда.

Wua1jZP.jpg

После этого знакомства Ирма встретилась с детьми, они проводили вечернее собрание в парке.

l6lfmhL.jpg

Вон, Дэм даже занял капитанские позиции в этот раз.

wYTMCea.jpg

А я пожалела, что установила дом со стиралками. Их постоянно надо улучшать, иначе будут пожары. Ирма подошла к мужу с желанием пофлиртовать, долго ждала, пока он улучшит стиралку, так и не дождалась, и ушла.

y919nRv.jpg


А игра мне напоминала что она, между прочим, романтик. Но глядя на её вечно недовольно лицо я об этом забыла.

Мимо дома семьи Фабиан гуляла бабуся Лея Далгард, и я вывела Фредерика с ней познакомиться. Она тут же рассказала что-то Фредерику… Пожаловалась на местную молодёжь, я думаю, жители одного города могут делать это.

mvK9Fj8.jpg


А потом наорала на него. Наверное, как узнала, что у него в доме та самая молодёжь и живёт.))) Фредерик её раскусил, что она "выбрала путь зла", ему даже стало грустно от этого.

PzaJYWB.jpg


Если кому интересно, технически все мои герои живут в Ньюкресте, я полностью застроила городок жилыми и общественными участками, и за редкими исключения все действия происходят там.
Позже я заглянула к семье Дафф. Любимое для всех место стало дворик дома, там же есть бассейн и качели.
С наступлением зимы ничего не поменялось, и они по прежнему лезли в бассейн. Но пока что в игре осень.

ixLgwTj.jpg

Брат Черри тут же полез подремать на надувном матрасе…

ExDp9c9.jpg

Как оказалось, Черри не всегда была примерным семьянином, а стала им только при взрослении в молодую. А в детстве она испытывала обычную детскую ревность.

ZyixRAu.jpg

Брат уже был достаточно большой, чтоб реагировать на младших детей, ничего такого не подозревал, и решил обнять Черри.

7nXt7Rr.jpg

От расстройства такого ей даже захотелось подразнить старшего брата.

kpAztmn.jpg

Что она тут же и сделала.
Вот почему симы никогда не переодеваются из плавок в повседневный наряд, и мне все надо делать вручную?

Потом мама услышала, что кто-то там дразниться, пришла и высказала свое разочарование из-за ссор.

YsByZXU.jpg

Черри стало стыдно….

yL7Sl3o.jpg

Но потом мама рассказала какую-то очень интересную историю, и дети большие и маленькие - успокоились.

nU4m84b.jpg

Вернувшись в семью Фабиан, я заметила, что Ирму подозрительно подташнивает… Дело в том, что я установила "приличную", или "урезанную" версию вв мода, который полностью перерабатывает систему вуху. Настройки постоянно сбрасывались, и в результате все симки беременели от простого вуху с вероятностью 80%.

oSNSNjy.jpg

Она ещё и прослушивание прошла. Так уж и быть, пусть у Патрика будет ещё один брат или сестра. Конечно, рассказали главные новости мужу.

Пока собирали клуб, Патрик доболтался с Дэмом до хорошей дружбы и наконец-то узнал, что он, вообще-то, одиночка. Неожиданно, правда?

IuBQDHS.jpg

Фредерику пришло время идти на работу, и Ирма осталась одна. А там фестиваль романтики проходит...Ну и чего такого, пригласим нового друга на фестиваль?

cavSqnq.jpg

Причем нового привлекательного друга.
На фесте романтики были замечены родители Черри, явно они поддерживают чувство новизны в своих отношениях.

BmARuIq.jpg


Ирма тут же захотела сделать что-то романтичное, но по какой причине? Потому что она эгоистка! Я не улавливаю логику, но желание ее исполнила.

2RVSXOX.jpg

Причем Эрик не терялся, - понял, зачем я его скачивала, и тут же принялся ухаживать за Ирмой.

iqNkbe5.jpg

Она даже начала догадываться, что довольно таки привлекательна в его глазах...

ZBKQ9jw.jpg

Я уже думала, это автономный первый поцелуй, но это оказалось “поцеловаться под омелой”

Кстати, там были и супруги Далгарды, но я заметила это позже, уже перебирая скрины.

6vpNVEV.jpg

Раз они так и так уже целовались, я позволила ей совершить первый поцелуй.

gJne3Oc.jpg

Чай так вдарил в голову, что у Ирмы возникла прихоть устроить помолвку с новой любовью. При положении, что она замужем, такое действие конечно же, недоступно

x8l4jlm.jpg

На фесте романтики были замечены нетронутые мною чета Сигворт, как раз Джесс призвала к себе Мать.

TZ1s5Ph.jpg

И Лилит Ваторе, которая явно искала там свою любовь и даже была готова к быстрой свадьбе, но тебе, Лилит, в моем “будущем” светит только стать матерью, не более. Хотя кто знает, ее молодость вечна, все еще возможно.

xTVP5eX.jpg

Автономия там так и сыпалась, даже пошли в ход рискованные вопросы, которые принимались положительно.

R2qWBFO.jpg

Я могу предположить, какой “рискованный вопрос” он мог ей задать. Например, как ты смотришь на то, что я приду к тебе домой, когда муж дома?

SNmo3CQ.jpg

Под предлогом того, что Ирма получила звезду славы.
Эрик явно не знал, что Ирма замужем за таким известным человеком (ну или сделал вид), не сдержался и побежал просить автограф.

mecFCUn.jpg

Фредерик ему отказал. Чувак, я тут стиралку чиню, не до тебя мне.

ce7dwMj.jpg

В гости к Патрику приходил Дэм - просто так, и похоже, даже готов был помочь с уборкой.

9lDtirY.jpg

Все обошлось, Эрик забыл, к кому приходил и спустя какое-то время ушел.
Живот Ирмы продолжал расти, она даже автономно предложила мужу потрогать живот.

dMqyY5Y.jpg

Эрик ушел, и никто ничего не заподозрил.
На этой ноте я закончу записку на сегодня, Всем спасибо за прочтение, продолжение будет очень скоро!

*картинка кликабельна
 
Последнее редактирование:

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Перед тем, как начать свою очередную записку, хочется поблагодарить всех, кто голосовал за Патрика с Евой в прошедшем ежемесячнике!
Ещё раз поздравляю тебя с парой месяца!)

и подросток Венесса Юнг, которая подрабатывала в массовке в свободное от уроков время.)))
Подросток? А это вообще законно? :хихикаю::хихикаю::хихикаю:

Не стали звать только Черри и Паоло. Уж больно мило они вдвоем играли в куклы. Знаете такую детскую ролевую игру, давай я буду мамой, а ты папой.
Какая милота!) Как они рано готовиться стали :бровки2:

Кстати, вот эта дверь у нас "чёрный вход", но настройки сбиваются и она становится парадной дверью.
Ох, баг этот, увы, стар как эко жизнь... когда же его пофиксят(((

Я решила, что Эрик из мастерской MikkiMur подойдёт как нельзя лучше на эту роль.
Ох, такой красавчик - ещё бы! :любовь:

Вон, Дэм даже занял капитанские позиции в этот раз.
Первый и последний, видимо :хихикаю:

А я пожалела, что установила дом со стиралками. Их постоянно надо улучшать, иначе будут пожары.
Ну, почему постоянно)) Один раз улучшил до максимума (или по паре улучшений хотя бы) - и на всю жизнь)))

А потом наорала на него. Наверное, как узнала, что у него в доме та самая молодёжь и живёт.)))
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: вот значит кто у нас на районе плодится!

Позже я заглянула к семье Дафф. Любимое для всех место стало дворик дома, там же есть бассейн и качели.
Эхх, я бы и сама поселилась где то между качелями и бассейном... понимаю:хихикаю:

Как оказалось, Черри не всегда была примерным семьянином, а стала им только при взрослении в молодую. А в детстве она испытывала обычную детскую ревность.
Ну так логично же, дитя же не может быть семьянином))

Но потом мама рассказала какую-то очень интересную историю, и дети большие и маленькие - успокоились.
Какая хорошая мама - всех быстренько урезонила, но и сказала, что нефиг так себя вести))

Дело в том, что я установила "приличную", или "урезанную" версию вв мода,
Ванильную в смысле? фигово конечно что настройки слетают...

А там фестиваль романтики проходит...Ну и чего такого, пригласим нового друга на фестиваль?
С таким то пузом! Будет потом весь город обсуждать их совместное пребывание :лол2:

Чай так вдарил в голову, что у Ирмы возникла прихоть устроить помолвку с новой любовью. При положении, что она замужем, такое действие конечно же, недоступно
:лол2::лол2::лол2: ого! куда её понесло то! Жаль ребёнок от мужа а не от этого прелестного красавчика, было бы забавно))

Например, как ты смотришь на то, что я приду к тебе домой, когда муж дома?
:смеюсь::смеюсь::смеюсь: ну он прям как баба, которая поторопилась домой к мужику притащиться и всем всё рассказать))) Он точно живот видел? Он точно понимал что у Ирмы есть муж и будет ребёнок? :лол2:

Эрик явно не знал, что Ирма замужем за таким известным человеком (ну или сделал вид), не сдержался и побежал просить автограф.
Ну прямо святая простота.... хотел к любовнице заглянуть, а тут её муж, ну да собственно, почему бы нет. Он же что-то там говорил про то, что они стали друзьями :смеюсь:

Фредерик ему отказал. Чувак, я тут стиралку чиню, не до тебя мне.
А как бы - кто это вообще такой был, конечно, никого не волнует :хихикаю:
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Ура, продолженице! :clap:

Так что сегодня будет одна, и следующая выйдет очень скоро.
Очень здорово, значит, развития событий долго ждать не придется - а ведь интересно же, как дальше-то пойдет все.

Стоило Ирме оказаться вдали от мужа, она тут же вспомнила, какой же он красавчик.
Ну, ежели Моргин там в его первозданном несколько странном образе, то и не удивительно, но его-то фоне.

Вот и маленький Дон потянулся к нашей компании.
Ребята, давайте поприветствуем Дона Лотарио!
В каждой группе должен быть свой плейбой, так что приветствуем!

Я поймала Патрика на автономном "узнать, как прошёл день" у Евы - я это понимаю как спросить "как дела". Какой вежливый мальчик.
Вот он уже ею как интересуется! Очень мило :лол2:

Знаете такую детскую ролевую игру, давай я буду мамой, а ты папой.
Вот и доигрались :хихикаю:

Кстати, вот эта дверь у нас "чёрный вход", но настройки сбиваются и она становится парадной дверью.
Может, тебе кэш надо почистить?

Странного дяденьку заметила только малышка, и сама решила с ним поговорить.
Ого, какая храбрая оказалась... правда ненадолго :лол2:

Потом Патрик с Евой тоже поиграли в маму и папу.
И эти доигрались в последствии, особенно Патрик :лол2:

Я решила, что Эрик из мастерской MikkiMur подойдёт как нельзя лучше на эту роль.
О да, он красавчик тот еще

Вон, Дэм даже занял капитанские позиции в этот раз.
Ну Патрик позволил бедному забитому интроверту поиграть в лидера хоть немного, он же добрый малый :лол2:

А игра мне напоминала что она, между прочим, романтик. Но глядя на её вечно недовольно лицо я об этом забыла.
Кстати да, по ней и правда не скажешь сразу

А потом наорала на него.
Ох, бабка, никогда не подводит :лол2:

С наступлением зимы ничего не поменялось, и они по прежнему лезли в бассейн.
Вот поэтому я себе никогда не ставлю бассейны. Лезут туда как будто там медом помазано а потом ходят по дому в трусах.

Вот почему симы никогда не переодеваются из плавок в повседневный наряд, и мне все надо делать вручную?
Вот это очень хороший вопрос. К сожалению мода на переодевание сразу после бассейна я не видела.

и в результате все симки беременели от простого вуху с вероятностью 80%.
Мда, вот это подфартило однако. Опять же вопрос: кэш почистить может?

Патрик доболтался с Дэмом до хорошей дружбы и наконец-то узнал, что он, вообще-то, одиночка. Неожиданно, правда?
Ну вполне неожиданно, если учесть, какой Дэм с ним дружелюбный :лол2:

Причем нового привлекательного друга.
О да, красавчик же :обожание:

Кстати, там были и супруги Далгарды, но я заметила это позже, уже перебирая скрины.
Надеюсь, хоть не поругались опять на публике :капля:

В гости к Патрику приходил Дэм - просто так, и похоже, даже готов был помочь с уборкой.
О, это он умеет и практикует регулярно, хотя ЧХ чистюля у него нет. Но может это от хороших манер и прокачанной ответственности так.

Эрик ушел, и никто ничего не заподозрил.
Пронесло, что называется :капля:

На этой ноте я закончу записку на сегодня, Всем спасибо за прочтение, продолжение будет очень скоро!
Очень жду продолжения истории! :розочка:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.844
Достижения
1.465
Награды
3.039
Подросток? А это вообще законно?
Результат омоложения кодом в КАС)) Карьера актёра осталась)) Ну играют же дети и подростки в кино, чего такого?
Какая милота!) Как они рано готовиться стали
Да это скорее мои фантазии, дети просто играют, но мой мир - хочу и фантазирую!
Ну, почему постоянно)) Один раз улучшил до максимума (или по паре улучшений хотя бы) - и на всю жизнь)))
Ну да, только я там "всю жизнь" там играть не собираюсь)))
Ванильную в смысле? фигово конечно что настройки слетают...
Можно и так называть... Нет времени на все эти анимации и прочие извращения... Так быстрее. Но сбой настроек меня разочаровал.
С таким то пузом! Будет потом весь город обсуждать их совместное пребывание
Не будет, это же симс4 :хихикаю:
ого! куда её понесло то! Жаль ребёнок от мужа а не от этого прелестного красавчика, было бы забавно))
Она познакомилась с ним, уже будучи беременной. Да и в реале часто мужики не против замутить с замужней беременной дамой - о предохранении можно не думать, в Загс тоже не потащит.
Он точно живот видел? Он точно понимал что у Ирмы есть муж и будет ребёнок? :лол2:
Ну я написала выше мою версию)))
А как бы - кто это вообще такой был, конечно, никого не волнует
Да конечно, пришёл фанат, их тут много таких ходит, да какая разница :псих:

Ну, ежели Моргин там в его первозданном несколько странном образе, то и не удивительно, но его-то фоне.
посмотрела и подумала "да, а муж-то у меня брутальный мачо, не то что тут ходит..."
В каждой группе должен быть свой плейбой, так что приветствуем!
Плейбой номер 2, не забываем Патрика :саркастический:
Может, тебе кэш надо почистить?
Чистила...
И эти доигрались в последствии, особенно Патрик
Ага, а я все никак его древо не допилю. Вот закончу с флешбеком и покажу его. Хотела сделать свое в фотошопе, но не знаю как расставить всех его бывших партнерш :лол2:
Лезут туда как будто там медом помазано а потом ходят по дому в трусах.
Вот-вот, особенно раздражает, когда идут туда есть. Еще и посреди зимы.
Мда, вот это подфартило однако. Опять же вопрос: кэш почистить может?
У меня в привычку вошло чистить кеш перед каждым заходом в игру... Помогло, когда установила новую версию.
Надеюсь, хоть не поругались опять на публике :капля:
Не, они с Беном родственные души, я проверяла. :лол2:
Очень жду продолжения истории!
очень скоро! Вот почти сразу будет!


 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.844
Достижения
1.465
Награды
3.039
Я со своим продолжением. Если кто-то не читал предыдущую записку, настоятельно рекомендую ее прочитать, эта просто ее продолжение.

Спойлер


Настал новый рабочий день для Ирмы. Хорошо, что у нее был всего второй триместр беременности и роды на съемочной площадке ей не грозили.
В костюме супер цыплёнка у нас Эрик)))

IyzkX8t.jpg

Кстати, в съемочной группе были довольно таки симпатичные парни.

d2JxzWX.jpg

Даже костюмер - и тот парень. Тоже вполне симпатичный.

CfKqOs3.jpg

Она опять снималась в какой то рекламе.
Штурвал неплохо прикрывает беременный живот.

d9Qd1Io.jpg

Беременная домохозяйка, рекламирующая чистящее средство - да что может быть убедительней?

l5KQ9f3.jpg

Справилась она со своей ролью отлично, агентство осталось довольно.

emSqZ6v.jpg

Позже я отправила ее учиться премудростям магии. По моей задумке, тайком от мужа. Хотя муж вообще никак не реагировал на преображение своей жены.

oGNAqXx.jpg

Ирма автономно предложила Симеону потрогать живот. Почему, они едва знакомы?
Там же встретили и Джека, который пришел ко мне погостить из “Театральной кассы”. Конечно, заселен он был вместе со всей семьёй, включая собаку. Ирма с ним познакомилась. А потом пытались поучиться у Эль Фабы, однако в разговор встревал Джек и говорил, что они недостаточно близки, чтоб он ее учил заклинаниям. Не, Джеки, мы не претендуем с тобой на близость, однако, дай поговорить с Фабой, ок?

91ReyQ3.jpg

Потом Фаба все таки пришла и научила проказливой магии, а Джек сделал вид, что он тут не при чем.

RSAxh7e.jpg

Вернувшись домой, Ирму я уложила спать, а Патрик с папой делали школьный проект. Патрик выпрашивал новые игрушки у папеньки.

iELB3rb.jpg

Ирма опять недовольна домом. Наверное, ей нужна креаторская постройка, а не первое попавшееся из галереи. :хихикаю:

tmgc6So.jpg

Потом я заглянула к семье Черри. Думала по быстрому загляну и уйду, но буквально сразу у них там случился пожар. Причем взрослые тушить отказывались, и только отважный Джо, старший брат Черри, смог потушить пожар.

tuJvO5s.jpg

Ну ладно, справедливости ради надо сказать, что там еще и пожарных вызывали, опять приехали какие-то девицы. Я не имею ничего против, чтоб женщины работали пожарными, но, может быть, все же хоть одного мужичка возьмете к себе в команду? Например, Джо прекрасно справляется.

2uvBqdm.jpg

Вот они, все убежали от пожара подальше.

Unl9EhV.jpg

Во время собраний клуба Черри неплохо так подружилась с Паоло.

6vJHeG7.jpg

Позже взяли в клуб и уменьшенного Кэмерона Флетчера, но он вел себя довольно-таки тихо, и я подумываю его заменить на какую-нибудь девочку.

nY39OrA.jpg

Потом оказалось, что в парке Ньюкреста и песок имеется, и там можно песчаные замки строить… так что отправила я деток замок строить

AqcLxbz.jpg

Что удивительно, они построили именно замок.

9KqGxDp.jpg

А потом я вспомнила про милую анимацию раскачивания на качелях. Так что Черри попросила маленького Паоло покачать его, он не отказался. Жаль, что туда приперся Брент Хекинг- подросток, который испортил мне кадр.

It21RxZ.jpg

Но потом Брент ушел, так что вот еще довольно - таки милые кадры.

C9DM2xM.jpg

Несколько однотипных скринов, поскольку мне все нравятся, и не могу решить, какой из них лучше.

Xgzwjxl.jpg

Когда я вернулась к семье Фабиан, Ирме пришло время рожать.

e8IlYjk.jpg

Я отправила ее рожать в больницу. Родилась девочка, ведьмочка.

xSvgDGe.jpg

Назвали Джульетта. Никакого смысла я не вкладывала в имя, так распорядился кубик. Хотя не думать о Ромео и Джульетте сложно.
Папу по привычке взяли с собой, но толку от него никакого.

FTF1FJ2.jpg

Дома Ирма сожгла кучу мусора магией, и никто ей слова против не сказал.

rgswHiJ.jpg

Немного позже я отправила взрослых в ночной клуб, (типа) расслабиться.

1kQT2EY.jpg

Там же был и Эрик, который пофлиртовал с Ирмой, что конечно, не понравилось её мужу.

gWJQlwx.jpg

Он у меня парень добрый, и мне буквально пришлось его заставить накричать на соперника.

7GSoiEw.jpg

Я посчитала что на сегодня хватит сцен ревности, но не тут-то было. Эрик разошёлся и понимаете ли, розы начал дарить.

5R3IvGR.jpg

А потом муж ушёл на работу и случилось то самое…

ujg1gwY.jpg

Дома опять то же самое унылое выражение лица. Ирме не нравится этот дом, явно ей нужен дом от Микки Мур.)))

zA03NPo.jpg

Дальше мне надоело терпеть её физиономии. Ну и обещанная драма, как же без неё. Так что устраиваем сцену ревности. Эрик сам проявлял знаки внимания, так что мне всего-то нужно было привести мужа, чтоб у него наконец-то глаза открылись.

6uiYyVv.jpg

И пощечина, конечно же. Ну сколько можно ещё терпеть это?

nVcbXWN.jpg

Потом последовала ссора..

YV0hNkV.jpg

Ирма, конечно же, тоже сказала своему (пока ещё) мужу пару ласковых.

bObsmfw.jpg

Ну а потом сделали тест на беременность… Настройки все так же сбивались…

Asgjz44.jpg

И внимание, смотрим, кому на автономии она идёт рассказывать главные новости….
Нет, не мужу… любовнику :sarcastichand:

beqB76M.jpg

А это означает, что он будущий папа.
На автономии ещё и поцеловать его решила. Кстати, там оказалось что есть надо не за двoих, а за троих, Ирма была беременна близнецами.

tutrb99.jpg

Потом решили этот цирк прекратить. Фредерик больше не хотел это терпеть и развёлся.

jl8CH63.jpg

Они развелись на глазах у сына.

Конечно, Патрика это расстроило.

NxGPsgo.jpg

Да, мне пришлось постараться, спасибо СОЛ, который добавляет грустные мудлеты.

FMpDIZ3.jpg

Ирма обняла дочку…

mDFBugN.jpg

И сына. Он теперь будет за старшего.

IDrJfXn.jpg

Да, ей все таки было грустно от развода.

Rrs2m2A.jpg

И она ушла, оставив детей дома. Да, технически я просто её переселила к Эрику, но по моей задумке она оставила детей мужу и ушла к любовнику.
В общем, в этом моя драма в детстве Патрика. :незнаю:

Всем большое спасибо за прочтение. У флешбека есть еще продолжение, я думаю затронуть и подростковый возраст моих героев.

 
Последнее редактирование:

not4you

Друг форума
Сообщения
2.588
Достижения
1.690
Награды
2.010
Ibiry
Ирма была отправлена мною в волшебный мир. Я все таки решила сделать её магом. Здесь мне трудно развивать какую либо теорию о родословной магов, поскольку на старте игрового мира у меня не было набора про магию. Допустим, женщине захотелось стать ведьмой - и она стала ею.
А что, всё логично! Женщина захотела- женщина получила!

Стоило Ирме оказаться вдали от мужа, она тут же вспомнила, какой же он красавчик.
Вооот, "большое видится на расстоянии "

Показывать, как она собирала сферы, а не буду. Но мыс ней торопились пройти обряд до того, как ей будет пора на работу.
Кстати, ни разу не проходила обряд симом

Там была все ещё молодая Юдит Уорд и подросток Венесса Юнг, которая подрабатывала в массовке в свободное от уроков время.)))
Ого, это баг такой с Венессой?

Бонусов славы у Ирмы не было, как и самой славы, так что приходилось терпеть неумелых гримеров.
Всегда так. Только время с ними тратишь

Вернулась домой она поздно. Патрик уже собрал свой детский клуб. Вот и маленький Дон потянулся к нашей компании.
Ребята, давайте поприветствуем Дона Лотарио!
Ура, Донни , Патрик в нем никогда соперника не видел, да?

К кукольному домику очередь выстроились, всем хотелось с ним поиграть.
Надо больше домиков :лол2:

Не стали звать только Черри и Паоло. Уж больно мило они вдвоем играли в куклы. Знаете такую детскую ролевую игру, давай я буду мамой, а ты папой.
Милота

Что характерно, мальчики чинно расселись на кухне…
Прям джентльмены

А девочки устроились с тарелками на диванах у телевизора.
Ага и леди :подмигиваетлол:

Если что, я обоим дала ч/х "скептик", или она же" сноб", а симы с такой ч/х распознают друг друга с первого взгляда.
Родственные души, прямо

пожалела, что установила дом со стиралками. Их постоянно надо улучшать, иначе будут пожары
У меня обычно только сушки горят. Я поэтому некоторым верёвки ставила, а они по сушильным машинам тосковали
Пожаловалась на местную молодёжь, я думаю, жители одного города могут делать это.
Вроде жители одного района. Но это не точно
От расстройства такого ей даже захотелось подразнить старшего брата.
Ну да, какая разница, кого из сиблингов задирать.
Черри стало стыдно….
Осознала вину, меру, степень, глубину и стала примерным семьянином :саркастический:
Настройки постоянно сбрасывались, и в результате все симки беременели от простого вуху с вероятностью 80%.
Жестоко.
Ирма тут же захотела сделать что-то романтичное, но по какой причине? Потому что она эгоистка! Я не улавливаю логику, но желание ее исполнила.
Может, захотела почувствовать себя королевой романтики на этом фестивале.:namek:
Чай так вдарил в голову, что у Ирмы возникла прихоть устроить помолвку с новой любовью. При положении, что она замужем, такое действие конечно же, недоступно
Ого, она жгет, мой русал с желаниями первых поцелуев на ровном месте вообще рядом не валялся :псих:
могу предположить, какой “рискованный вопрос” он мог ей задать. Например, как ты смотришь на то, что я приду к тебе домой, когда муж дома?
И её рискованный вопрос: ничего, что я беременна? :стесняется:

Беременная домохозяйка, рекламирующая чистящее средство - да что может быть убедительней?
Ну да, все безопасно даже для беременных, никакой химии, совсем. А ребёнок, как в том анекдоте, вырастет- само решит, какого пола
:псих:
Хотя муж вообще никак не реагировал на преображение своей жены.
Хорошо, хоть на беременность реагировал.
Жаль, что туда приперся Брент Хекинг- подросток, который испортил мне кадр
Брент, он такой :лол:
Там же был и Эрик, который пофлиртовал с Ирмой, что конечно, не понравилось её мужу.
До этого, муж, видимо, рассчитывал, что беременная жена никуда не денется .
Кстати, там оказалось что есть надо не за двих, а за троих, Ирма была беременна близнецами.
Теперь понятно в кого Патрик :саркастический:
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
Ура, продолжение!

В костюме супер цыплёнка у нас Эрик)))
Он даже в таком виде хорош, стервец такой! :обожание:

Кстати, в съемочной группе были довольно таки симпатичные парни.
Кстати да. А мне вот так не везло, попадались только неприглядного видя тетки. Многие еще и старые.

Там же встретили и Джека, который пришел ко мне погостить из “Театральной кассы”.
О, какие люди :обожание:

Наверное, ей нужна креаторская постройка, а не первое попавшееся из галереи.
Ого, какие у нее претензии однако. Вон у некоторых симы в клоптятниках или вообще на улице живут, а ей дом нормальный не нравится.

Во время собраний клуба Черри неплохо так подружилась с Паоло.
Милые котики :вручаюсердце:

Потом оказалось, что в парке Ньюкреста и песок имеется, и там можно песчаные замки строить… так что отправила я деток замок строить
Ого, а я вот даже не знала! Хотя в парк я туда ни разу и не ходила на самом деле.

Но потом Брент ушел, так что вот еще довольно - таки милые кадры.
Обожаю это взаимодействие, особенно у детей. Ну такая милота! И скрины оба прелесть.

Там же был и Эрик, который пофлиртовал с Ирмой, что конечно, не понравилось её мужу.
Заметил хоть что-то наконец, красавец? :хихикаю:

Эрик разошёлся и понимаете ли, розы начал дарить.
Надо же, чувак явно без боя не сдается.

Ну а потом сделали тест на беременность… Настройки все так же сбивались…
Вот это поворот однако! :псих:

Нет, не мужу… любовнику
Вот это поворот - 2! Хотя, думаю, удивляться нечему на самом-то деле.

На автономии ещё и поцеловать его решила. Кстати, там оказалось что есть надо не за двoих, а за троих, Ирма была беременна близнецами.
Вот это поворот - 3! :awww:

Конечно, Патрика это расстроило.
Бененький котеночек ну! Может, поэтому он так с женитьбой временил и предпочитал гулять сколько гуляется. Типа из-за негативного поыта с браком родителей.

И она ушла, оставив детей дома. Да, технически я просто её переселила к Эрику, но по моей задумке она оставила детей мужу и ушла к любовнику.
Ну, ей и там придется двоих детей растить. А вот отец Патрика получается в какой-то мере как Патрик, отец-одиночка. Хотя Патрику хоть мамочки приходили и помогали. Но у него и детей поболее было.

В общем, в этом моя драма в детстве Патрика.
Да уж. Не знаю, задумано так или это случайно, но это в принципе многое объясняет о нем с точки зрения именно персонажа, а не сима (разумеется).

Всем большое спасибо за прочтение. У флешбека есть еще продолжение, я думаю затронуть и подростковый возраст моих героев.
Очень-очень жду! Реально интересные истории в этих флешбеках происходят, зачитаешься :супер:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Кстати, в съемочной группе были довольно таки симпатичные парни.
Прямо удивительно :хихикаю:

Беременная домохозяйка, рекламирующая чистящее средство - да что может быть убедительней?
Вот точно - прямо специально ей роль подобрали :хихикаю:

Потом Фаба все таки пришла и научила проказливой магии, а Джек сделал вид, что он тут не при чем.
:смеюсь::смеюсь: ну ну))

Патрик выпрашивал новые игрушки у папеньки.
Это такое милое взаимодействие, прям очень его люблю :любовь: такое реалистичное))

Ирма опять недовольна домом. Наверное, ей нужна креаторская постройка, а не первое попавшееся из галереи.
Пара дорогих квартир и она успокоится :лол2:

Причем взрослые тушить отказывались, и только отважный Джо, старший брат Черри, смог потушить пожар.
Какой смелый старший братик!)

Например, Джо прекрасно справляется.
Жаль, карьеры пожарного нету в четверке...

Во время собраний клуба Черри неплохо так подружилась с Паоло.
ути путечки, какие они друзяшечки)) Интересно, ты как то обыграешь потом то, что они как бы на некоторое время перестали общаться и вновь встретились в клубе?)

Потом оказалось, что в парке Ньюкреста и песок имеется, и там можно песчаные замки строить… так что отправила я деток замок строить
Какие милашечки пирожочки)) :обожание:

А потом я вспомнила про милую анимацию раскачивания на качелях. Так что Черри попросила маленького Паоло покачать его, он не отказался. Жаль, что туда приперся Брент Хекинг- подросток, который испортил мне кадр.
Ох, ну и фиг с ним, зато как трогательно!)

Но потом Брент ушел, так что вот еще довольно - таки милые кадры.
:любовь::любовь::любовь:

Несколько однотипных скринов, поскольку мне все нравятся, и не могу решить, какой из них лучше.
А мне все нравятся, и считаю, что чем больше красивых скринов тем лучше)) Какая разница, однотипные они или нет))) сама грешу подобным :лол2:

Я отправила ее рожать в больницу. Родилась девочка, ведьмочка.
Ого, интересненько)) а ты её потом в "реальность" куда-нибудь присунешь?) как паралелльную семью, к примеру... ну и вообще, родственничков их)) было бы занятно, хоть и геморно)

Дома Ирма сожгла кучу мусора магией, и никто ей слова против не сказал.
:смеюсь: везучая!)

Там же был и Эрик, который пофлиртовал с Ирмой, что конечно, не понравилось её мужу.
Да ладно, не понравилось :хихикаю:

Я посчитала что на сегодня хватит сцен ревности, но не тут-то было. Эрик разошёлся и понимаете ли, розы начал дарить.
Решил, что пора бы все точки уже расставить))) показать, что тут герой-любовник))

Эрик сам проявлял знаки внимания, так что мне всего-то нужно было привести мужа, чтоб у него наконец-то глаза открылись.
Дело нехитрое)) Наконец то у него глаза открылись...

Ну а потом сделали тест на беременность… Настройки все так же сбивались…
Огого! Вот это поворот!

И внимание, смотрим, кому на автономии она идёт рассказывать главные новости….
Нет, не мужу… любовнику
Ничего себе! А у меня они почему-то перестали главные новости автономно рассказывать, как раньше было. Вот недавно только мод воткнула на это дело...

На автономии ещё и поцеловать его решила. Кстати, там оказалось что есть надо не за двoих, а за троих, Ирма была беременна близнецами.
вот это вообщее....... :вшоке: шок контент!

Конечно, Патрика это расстроило.
Бедняга Пат...:расстроен::расстроен::расстроен:

Да, ей все таки было грустно от развода.
Вот кстати это вообще тупость какая-то, имею ввиду скрипт того, что всем от развода грустно. Почему? А если кто-то хотел развестись, был в гневе на своего супруга, развелся и наверняка радовался бы? Или разводился для того чтобы опять жениться (к примеру).. чего уж тут печалиться? Нет, все грустят...

И она ушла, оставив детей дома. Да, технически я просто её переселила к Эрику, но по моей задумке она оставила детей мужу и ушла к любовнику.
Вот ведь какая... ну, у неё ещё двое будет... что тут сказать...

Всем большое спасибо за прочтение. У флешбека есть еще продолжение, я думаю затронуть и подростковый возраст моих героев.
О, было бы очень интересно прочитать продолжение! Мне пока что мало! :хихикаю:
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
2.008
Достижения
1.095
Награды
1.729
Привет:)

Здесь мне трудно развивать какую либо теорию о родословной магов,
Патрик чародей, для меня вполне нормально, что мама его умела колдовать:)

. Но мыс ней торопились пройти обряд до того, как ей будет пора на работу.
Вы прямо как в реальной жизни. Мне на работу скоро, так что давай, превращай меня по быстрому в чародейку и я еще на маникюр успею:валяюсь:

Бонусов славы у Ирмы не было, как и самой славы, так что приходилось терпеть неумелых гримеров.
Я бы тоже из за такой прически обиделась:смеюсь:

. Вот и маленький Дон потянулся к нашей компании.
Ребята, давайте поприветствуем Дона Лотарио!
Дон маленький какой хорошенький:супер:

Не стали звать только Черри и Паоло. Уж больно мило они вдвоем играли в куклы.
Зачем отвлекать, если им вдвоем хорошо.

Кстати, вот эта дверь у нас "чёрный вход", но настройки сбиваются и она становится парадной дверью.
Может дверь переустановить, стрелочками в дом.

, мальчики чинно расселись на кухне…
А девочки устроились с тарелками на диванах у телевизора.
Мальчики обсуждают девочек, а девочки мальчиков.

И для этого нам нужен искуситель, которого надо было "случайно" встретить. Я решила, что Эрик из мастерской MikkiMur подойдёт как нельзя лучше на эту роль.
Красивый сим, подходит на эту роль:супер:

Ирма подошла к мужу с желанием пофлиртовать, долго ждала, пока он улучшит стиралку, так и не дождалась, и ушла.
Он её в итоге улучшил? А то у меня бывает сим чинит, время идет, результата нет, как зависает в процессе починки.

Брат уже был достаточно большой, чтоб реагировать на младших детей, ничего такого не подозревал, и решил обнять Черри.
Он решил её успокоить, чтобы не расстраивалась.

Фредерику пришло время идти на работу, и Ирма осталась одна. А там фестиваль романтики проходит...Ну и чего такого, пригласим нового друга на фестиваль?
Да, нормально. Муж на работу, жена фестиваль романтики с новым другом. Все так и живут.:валяюсь:

Причем Эрик не терялся, - понял, зачем я его скачивала, и тут же принялся ухаживать за Ирмой.
Сообразительный оказался:валяюсь:

Автономия там так и сыпалась, даже пошли в ход рискованные вопросы, которые принимались положительно.
Приятно наблюдать, когда симы сами флиртуют:улыбаюсь:

Фредерик ему отказал. Чувак, я тут стиралку чиню, не до тебя мне.
Может он принял его за мастера по ремонту стиральных машин:валяюсь:

Беременная домохозяйка, рекламирующая чистящее средство - да что может быть убедительней?
Реклама прямо для её положения:супер:

Ирма опять недовольна домом. Наверное, ей нужна креаторская постройка, а не первое попавшееся из галереи.
Интересно, что ей не нравится?

Так что Черри попросила маленького Паоло покачать его, он не отказался. Жаль, что туда приперся Брент Хекинг- подросток, который испортил мне кадр.
Я бы удивилась, если бы никто не приперся:валяюсь: Что умеют делать великолепно? Правильно, портить кадр:хаха:

Несколько однотипных скринов, поскольку мне все нравятся, и не могу решить, какой из них лучше.
Мне понравились оба и я с удовольствием их посмотрела:супер:

Назвали Джульетта. Никакого смысла я не вкладывала в имя, так распорядился кубик. Хотя не думать о Ромео и Джульетте сложно.
Папу по привычке взяли с собой, но толку от него никакого.
А я думала ты смотрела сериал Гримм:валяюсь:

Папу по привычке взяли с собой, но толку от него никакого.
Какой толк от папы в роддоме, если только дать ему успокоительное:саркастический:

Там же был и Эрик, который пофлиртовал с Ирмой, что конечно, не понравилось её мужу.
Ревнует, это так мило:улыбаюсь:

Эрик разошёлся и понимаете ли, розы начал дарить.
Зачем его скачивала, то и выполняет.:смеюсь:

А потом муж ушёл на работу и случилось то самое…
Автономно случилось?

Потом последовала ссора..
Критикует технику вуху:улыбаюсь: Обидное действие и очень.

Кстати, там оказалось что есть надо не за двoих, а за троих, Ирма была беременна близнецами.
Ну вы даете, а почему двое всего, надо тройню:валяюсь:


Потом решили этот цирк прекратить. Фредерик больше не хотел это терпеть и развёлся.
Логично, зачем ему жена с чужими двоими детьми.

И она ушла, оставив детей дома. Да, технически я просто её переселила к Эрику, но по моей задумке она оставила детей мужу и ушла к любовнику
Или Ирме бывший муж не отдал детей.

В общем, в этом моя драма в детстве Патрика.
Нормальная драма, расти без мамы.

У флешбека есть еще продолжение, я думаю затронуть и подростковый возраст моих героев.
Мне все понравилось:шарик:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.844
Достижения
1.465
Награды
3.039
Кстати, ни разу не проходила обряд симом
Результат того, что играешь премейдами... Там ничего интересного, ну разве что анимация обряда...
Ого, это баг такой с Венессой?
Я же её читом омолодила :) И вот результат. Своих когда уменьшала, тоже карьеры остались, пришлось загружать в тестовый сейв, увольнять, и тогда переделывать
Ура, Донни , Патрик в нем никогда соперника не видел, да?
Нет, во первых, Доном я не играла, а когда всех неигровых по парам распределила, он бывших пассий Патрика не трогал. Сначала бЯл с Катриной Гонгадзе, а после ее смерти КЦ женил его на Белле Гот. Так что только крепкая мужская дружба. :) В последней "взрослой" записке Патрик его кончину оплакивал, кстати.
У меня обычно только сушки горят. Я поэтому некоторым верёвки ставила, а они по сушильным машинам тосковали
Я их внешне не сильно различаю, стирала ли, сушка ли.... Так и оставила.
Осознала вину, меру, степень, глубину и стала примерным семьянином
:смеюсь: Не так сразу:смеюсь:
Ого, она жгет, мой русал с желаниями первых поцелуев на ровном месте вообще рядом не валялся
У меня мод на замену желаний стоит, он повышает процент желаний те что относительно других симов, и убирает желания на покупки всякой всячины.
И её рискованный вопрос: ничего, что я беременна?
:хихикаю:
Теперь понятно в кого Патрик
Всё идёт из семьи :извини:

Кстати да. А мне вот так не везло, попадались только неприглядного видя тетки. Многие еще и старые.
Я уменьшила процент стариков в кц. И через мод нпсс убрала стариков для активных карьер.
Ого, какие у нее претензии однако. Вон у некоторых симы в клоптятниках или вообще на улице живут, а ей дом нормальный не нравится.
Да, претензии у неё ого-го. Но в домике от Микки Мур ей нормально, спецом зашла потом за неё посмотреть.))
Ого, а я вот даже не знала! Хотя в парк я туда ни разу и не ходила на самом деле.
Это скачанный парк, там по дефолту пустые участки, в Ньюкресте. Но достаточно просто покрасить землю в режиме строительства кис очкой "песок", и можно уже строить из них фигуры. Или песочницу сделать
Обожаю это взаимодействие, особенно у детей. Ну такая милота! И скрины оба прелесть.
Когда взрослая женщина мужика раскачивает, как то не очень.)) А с детьми да, милота. Или взрослый может ребёнка покачать.
Бененький котеночек ну! Может, поэтому он так с женитьбой временил и предпочитал гулять сколько гуляется. Типа из-за негативного поыта с браком родителей.
Мне хотелось хоть какую то теорию поведению Патрика приписать, вот такое придумала.

Это такое милое взаимодействие, прям очень его люблю :любовь: такое реалистичное))
А с модом "намозги" они часто делают это автономно
Пара дорогих квартир и она успокоится
Ну зчем пара? И одной хватит! Ну или особняк от Микки, тоже нормально. )))
ути путечки, какие они друзяшечки)) Интересно, ты как то обыграешь потом то, что они как бы на некоторое время перестали общаться и вновь встретились в клубе?)
У меня финал уже придуман, правда не отыгран. Что угодно может произойти в детстве и юности, потом придут к дефолтному состоянию.
А мне все нравятся, и считаю, что чем больше красивых скринов тем лучше)) Какая разница, однотипные они или нет))) сама грешу подобным
Вот вроде никакой информации они не несут, но выкинуть такое жалко. :Rolleyes2:
Ого, интересненько)) а ты её потом в "реальность" куда-нибудь присунешь?) как паралелльную семью, к примеру... ну и вообще, родственничков их)) было бы занятно, хоть и геморно)
Я работаю над семейным древом Патрика...Ох и геморно... Особенно не знаю как туда бывших партнеров воткнуть, от которых дети у него :лол2: Но наверное надо будет там их приткнуть. И еще в фотошопе бы научится ориентироваться, совсем прекрасно будет.
Решил, что пора бы все точки уже расставить))) показать, что тут герой-любовник))
Да :смеюсь: пора бы
Огого! Вот это поворот!
Ну а с другой стороны, такй у нее есть причина уйти! То ч то близнецы - уже случайность.
Вот кстати это вообще тупость какая-то, имею ввиду скрипт того, что всем от развода грустно. Почему? А если кто-то хотел развестись, был в гневе на своего супруга, развелся и наверняка радовался бы? Или разводился для того чтобы опять жениться (к примеру).. чего уж тут печалиться? Нет, все грустят...
не грустят только непостоянные... Но могли бы хотя бы к отношениям прикрутить, если они уже в красной зоне, то радоваться надо бы
О, было бы очень интересно прочитать продолжение! Мне пока что мало! :хихикаю:
Планирую довести всех до финала, надеюсь что получится "реалистично".

Патрик чародей, для меня вполне нормально, что мама его умела колдовать
Начинал он как человек, и потому мама тоже рождена человеком. Но потмо решила семейную черту дать такую :извини:
Вы прямо как в реальной жизни. Мне на работу скоро, так что давай, превращай меня по быстрому в чародейку и я еще на маникюр успею
Конечно, реализм - наше все :хихикаю:
Он её в итоге улучшил? А то у меня бывает сим чинит, время идет, результата нет, как зависает в процессе починки.
Улучшил.
Да, нормально. Муж на работу, жена фестиваль романтики с новым другом. Все так и живут.
Ну опять же, реализм. :лол2:
Приятно наблюдать, когда симы сами флиртуют
Только если сама их сводила. не всегда приятно.
Может он принял его за мастера по ремонту стиральных машин
Все возможно :хихикаю:
Интересно, что ей не нравится?
особняки с кучей декора ей нравятся. Там есть декор в домики, но не тот, что на "хорошую обстановку"
Автономно случилось?
Нет, я их того... :namek: Но беременность я не планировала
Критикует технику вуху:улыбаюсь: Обидное действие и очень.
Да, не стала описывать, о чем они ругаются, кому надо тот поймет.:хихикаю:
Или Ирме бывший муж не отдал детей.
Вполне себе реалистичный вариант, особенно в западном обществе, где типа живут симы.
Нормальная драма, расти без мамы.
Ты стихами заговорила. :sarcastichand:
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
А с модом "намозги" они часто делают это автономно
у меня как то не особо... ну может это когда и с кем как повезёт))

Ну зчем пара? И одной хватит! Ну или особняк от Микки, тоже нормально. )))
ойойо что я несу?! я имела ввиду пара картин дорогих :лол2:

У меня финал уже придуман, правда не отыгран. Что угодно может произойти в детстве и юности, потом придут к дефолтному состоянию.
Ну это то понятно, я не имела ввиду мол как же ты это сделаешь - понятно дело, что произойти могло что угодно, даже такая простая вещь как то, что дети порой перестают общаться и теряют контакты)) и даже подростки, да кто угодно, сама на практике такие "встречи" проходила :лол2: я имела ввиду то, что мне будет интересно посмотреть, КАК ты это обыграешь))

Вот вроде никакой информации они не несут, но выкинуть такое жалко.
главное то, что они атмосферные))

Я работаю над семейным древом Патрика...Ох и геморно... Особенно не знаю как туда бывших партнеров воткнуть, от которых дети у него Но наверное надо будет там их приткнуть. И еще в фотошопе бы научится ориентироваться, совсем прекрасно будет.
Типа в три апп? или как а-ля коллаж семейного древа? а какие с фш проблемы?

Ну а с другой стороны, такй у нее есть причина уйти! То ч то близнецы - уже случайность.
Причина то точно есть, это да))

не грустят только непостоянные... Но могли бы хотя бы к отношениям прикрутить, если они уже в красной зоне, то радоваться надо бы
вот и я о том же, было бы достаточно просто)) или к примеру в зависимости от тех же мудлетов, которые появляются при изменах, к примеру. + да, конечно же шкала отношений. По скриптам - не так уж и сложно.

Планирую довести всех до финала, надеюсь что получится "реалистично".
Здорово!)
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.844
Достижения
1.465
Награды
3.039
ойойо что я несу?! я имела ввиду пара картин дорогих
Жалко, а с квартирами так в тему было :смеюсь:

Ну это то понятно, я не имела ввиду мол как же ты это сделаешь - понятно дело, что произойти могло что угодно, даже такая простая вещь как то, что дети порой перестают общаться и теряют контакты)) и даже подростки, да кто угодно, сама на практике такие "встречи" проходила
Самая большая разница симса с реалом в том, что там не существует проблем расстояния. В реале ты уезжаешь в другое место, и можешь забыть лучших друзей, любимые так расстаются, не всегда готовы ехать на другой край света. А тут такое не сыграть, сим из Виденбурга будет под дверью в Оазис Спрингс каждый день торчать. Но я уже нашла игровой способ, как все обосновать. :подмигиваетулыбается: Я даже собираюсь согнать "Праздом: на их фабрику, там сейчас молодой Маркус Флекс живет один.

я имела ввиду то, что мне будет интересно посмотреть, КАК ты это обыграешь))
надеюсь не разочаровать

Типа в три апп? или как а-ля коллаж семейного древа? а какие с фш проблемы?
в три апп если олько патрика и отпрысков - ок...начала клепать туда уже родителей женихов дочек -они же все от стандартных семей отпрыски - и там уже сложно, надо кучу древ делать. Картинка более наглядной была бы, если самой нарисовать, но вот чисто визуально как там шесть партнерш распределить, как их обозначить?
С фш проблемы, что я знаю только ограниченный набор инструментов, мой любимый метод изучения - метод тыка, я очень много там не знаю, и не только не знаю, даже не могу сформулировать вопрос, что бы мне хотелось сделать, чтобы погуглить то что надо.

вот и я о том же, было бы достаточно просто)) или к примеру в зависимости от тех же мудлетов, которые появляются при изменах, к примеру. + да, конечно же шкала отношений. По скриптам - не так уж и сложно.
да хоть смерти врага они рады, развод тоже не всегда печаль.
 

Konat

Завсегдатай
Сообщения
1.577
Достижения
830
Награды
1.268
Жалко, а с квартирами так в тему было
Ну если это парочка дорогих квартир - то да :лол2::лол2::лол2: но жирно как то!

Самая большая разница симса с реалом в том, что там не существует проблем расстояния. В реале ты уезжаешь в другое место, и можешь забыть лучших друзей, любимые так расстаются, не всегда готовы ехать на другой край света. А тут такое не сыграть, сим из Виденбурга будет под дверью в Оазис Спрингс каждый день торчать. Но я уже нашла игровой способ, как все обосновать. Я даже собираюсь согнать "Праздом: на их фабрику, там сейчас молодой Маркус Флекс живет один.
Вот вот, и даже мод на то, чтобы симы в своих же городах ходили не спасает от того, что в гости к тебе кто угодно может сунуться. Ого, здорово будет это прочитать!))

надеюсь не разочаровать
Ну ты что, это уж слишком маловероятно! :хихикаю:

в три апп если олько патрика и отпрысков - ок...начала клепать туда уже родителей женихов дочек -они же все от стандартных семей отпрыски - и там уже сложно, надо кучу древ делать. Картинка более наглядной была бы, если самой нарисовать, но вот чисто визуально как там шесть партнерш распределить, как их обозначить?
С фш проблемы, что я знаю только ограниченный набор инструментов, мой любимый метод изучения - метод тыка, я очень много там не знаю, и не только не знаю, даже не могу сформулировать вопрос, что бы мне хотелось сделать, чтобы погуглить то что надо.
Такс.... что ещё имеем, сайт один был, MyHeritage к примеру. Или же можно установить прогу - древо жизни называется, то ли 4 то ли 5 версия хорошие. делают такие вот древа, даже сильно запутанные. Так выглядит часть древа

ZgZs7K2.png


Ну и как то давно пыталась делать рабочую версию древа, но вышло слишком много ветвей, типа такого вот. В фш, так, чисто на коленке :хихикаю: чтоб не забыть кто кому и кем является))

FRqwP3x.jpg


да хоть смерти врага они рады, развод тоже не всегда печаль.
Вот именно))
 

Moosebumps

Проверенный
Сообщения
794
Достижения
120
Награды
727
Потом Патрик с Евой тоже поиграли в маму и папу. Да, вам ещё долго идти к этому.

Зато как начнут, так хоть штаны зашивай :смех:

Ирма подошла к мужу с желанием пофлиртовать, долго ждала, пока он улучшит стиралку, так и не дождалась, и ушла.
Фредерик ему отказал. Чувак, я тут стиралку чиню, не до тебя мне.

Вот так и рушатся семьи, встречаешь прекрасного незнакомца, искры, бури, вухи в шкафах, ты уходишь из дома к любовнику, а муж все еще чинит стиралку...

На фесте романтики были замечены нетронутые мною чета Сигворт, как раз Джесс призвала к себе Мать.

Вы ничего не понимаете, это модный в те годы тектоник :смеюсь:

Дома опять то же самое унылое выражение лица. Ирме не нравится этот дом, явно ей нужен дом от Микки Мур.)))

Губу ей степлером надо закатать))
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Не стали звать только Черри и Паоло. Уж больно мило они вдвоем играли в куклы. Знаете такую детскую ролевую игру, давай я буду мамой, а ты папой.
Реально милота получилась, как они так по реальным парам у домика поделились :любовь:

И вот, "совершенно случайно" в творческом районе Сан Мишуно Ирма познакомилась с Эриком.
Рада, что он у тебя прижился))

А я пожалела, что установила дом со стиралками. Их постоянно надо улучшать, иначе будут пожары. Ирма подошла к мужу с желанием пофлиртовать, долго ждала, пока он улучшит стиралку, так и не дождалась, и ушла.
Так ее же удалить можно. Я всегда удаляю, если планирую в доме жить

Как оказалось, Черри не всегда была примерным семьянином, а стала им только при взрослении в молодую. А в детстве она испытывала обычную детскую ревность.
А мне кажется, что это даже жизненно :rolleyes:

Вернувшись в семью Фабиан, я заметила, что Ирму подозрительно подташнивает… Дело в том, что я установила "приличную", или "урезанную" версию вв мода, который полностью перерабатывает систему вуху. Настройки постоянно сбрасывались, и в результате все симки беременели от простого вуху с вероятностью 80%.
А у меня нормально все было, не слетали настройки на шанс беременности

Пока собирали клуб, Патрик доболтался с Дэмом до хорошей дружбы и наконец-то узнал, что он, вообще-то, одиночка. Неожиданно, правда?
Как во время :фейспалм:

Ирма тут же захотела сделать что-то романтичное, но по какой причине? Потому что она эгоистка! Я не улавливаю логику, но желание ее исполнила.
Ну...мне сложно соотести это с эгоизмом. если только она за это рассчитывает получить в двойном объеме ответный комплимент, может такая логика?

Чай так вдарил в голову, что у Ирмы возникла прихоть устроить помолвку с новой любовью. При положении, что она замужем, такое действие конечно же, недоступно
Так хотеть не значит сделать, так что пусть хочет :D

Я могу предположить, какой “рискованный вопрос” он мог ей задать. Например, как ты смотришь на то, что я приду к тебе домой, когда муж дома?
Ну ты же сама хотела. чтобы он был активным, вот он и активничает, иногда слишком :D

Настал новый рабочий день для Ирмы. Хорошо, что у нее был всего второй триместр беременности и роды на съемочной площадке ей не грозили.
В костюме супер цыплёнка у нас Эрик)))

Беременная домохозяйка, рекламирующая чистящее средство - да что может быть убедительней?
Идеальное попадание :rolleyes:

Ирма автономно предложила Симеону потрогать живот. Почему, они едва знакомы?
Там же встретили и Джека, который пришел ко мне погостить из “Театральной кассы”. Конечно, заселен он был вместе со всей семьёй, включая собаку. Ирма с ним познакомилась. А потом пытались поучиться у Эль Фабы, однако в разговор встревал Джек и говорил, что они недостаточно близки, чтоб он ее учил заклинаниям. Не, Джеки, мы не претендуем с тобой на близость, однако, дай поговорить с Фабой, ок?
:D

Потом я заглянула к семье Черри. Думала по быстрому загляну и уйду, но буквально сразу у них там случился пожар. Причем взрослые тушить отказывались, и только отважный Джо, старший брат Черри, смог потушить пожар.
Мне кажется, тут Черри должно было стать стыдно, что она брата дразнила

Что удивительно, они построили именно замок.
Симы подыгрывают твоим желаниям :Heart:

Но потом Брент ушел, так что вот еще довольно - таки милые кадры.
О, как хорошо, такие кадры милые и душевные получись, с Брентом не то было

Он у меня парень добрый, и мне буквально пришлось его заставить накричать на соперника.
Мне его аж жалко стало

Я посчитала что на сегодня хватит сцен ревности, но не тут-то было. Эрик разошёлся и понимаете ли, розы начал дарить.
Это называется, бойтесь своих желаний, ты же хотела, чтобы он был активным, Ирме знаки внимания проявлял, вот Эрик и старается соответствовать твоим задумкам

Дома опять то же самое унылое выражение лица. Ирме не нравится этот дом, явно ей нужен дом от Микки Мур.)))
Я не против, бери, что хочешь))

И внимание, смотрим, кому на автономии она идёт рассказывать главные новости….
Нет, не мужу… любовнику
Ну зато благодаря вв у тебя появился реальный повод для развода

И она ушла, оставив детей дома. Да, технически я просто её переселила к Эрику, но по моей задумке она оставила детей мужу и ушла к любовнику.
В общем, в этом моя драма в детстве Патрика.
Очень его жаль, ведь не просто развелись, а все это у него на глазах :плачу:. Но мне кажется, это замечательная предыстория к тому, что изначально он вырос бабник. что своего рода не хотел и боялся серьезных отношений, чтобы не повторить судьбу родителей
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.844
Достижения
1.465
Награды
3.039
Зато как начнут, так хоть штаны зашивай
Все, уже зашили. :лол2: Много ли, мало ли, 14 детей насчитали )))

Вот так и рушатся семьи, встречаешь прекрасного незнакомца, искры, бури, вухи в шкафах, ты уходишь из дома к любовнику, а муж все еще чинит стиралку...
Как же ты права... Суровая правда жизни... :перебирает_пальцы:

Рада, что он у тебя прижился))
Да, прям как родной :))
Так ее же удалить можно. Я всегда удаляю, если планирую в доме жить
В твоих домах тоже стиралки есть. :хихикаю: Например, в том, куда я поселила семью Черри. :хихикаю: Там кстати как-то не было проблем со стриалкой. Но она мне в тему, симы помучались с бытовыхой. У некоторых семей я все же удалила.
Мне кажется, тут Черри должно было стать стыдно, что она брата дразнила
Ей стало стыдно, все же не на брата сердилась, а по другому поводу :лол2: Тот просто рядом был

Очень его жаль, ведь не просто развелись, а все это у него на глазах . Но мне кажется, это замечательная предыстория к тому, что изначально он вырос бабник. что своего рода не хотел и боялся серьезных отношений, чтобы не повторить судьбу родителей
Я рада, что успела донести свой посыл, или тайный замысел. Поведение Патрика в молодости было не совсем ординарным, и ему должно быть хоть какое-то объяснение. :лол2:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
В твоих домах тоже стиралки есть. Например, в том, куда я поселила семью Черри. Там кстати как-то не было проблем со стриалкой. Но она мне в тему, симы помучались с бытовыхой. У некоторых семей я все же удалила.
Так я же строю не для себя, а людям они почему-то нравятся, вот я и ставлю, мне не сложно :D. В своей игре я их удаляю

Ей стало стыдно, все же не на брата сердилась, а по другому поводу Тот просто рядом был
Зато теперь она знает, что он герой, мир-дружба-жвачка :rolleyes:

Я рада, что успела донести свой посыл, или тайный замысел. Поведение Патрика в молодости было не совсем ординарным, и ему должно быть хоть какое-то объяснение.
Ну я бы не сказала, что прям неординарным, вполне в себе в рамках, если брать жизнь, просто не в положительном ключе :D. В любом случае, так он приобретает большую многогранность, да и приятно знать, что у его не самых приятных поступков есть свое объяснение, все же я его нежно люблю :Heart:
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.844
Достижения
1.465
Награды
3.039
Спойлер

Итак, у меня снова знакомый состав семьи - одинокий отец и дети. Настроение у него было паршивое, и это ещё мягко сказано.

Gxzi9cB.jpg

Он получал звёздный "нервный срыв", но тут же появлялись новые отрицательные эмоции…

4AjU4ql.jpg

Патрик, кстати, не был рад новой сестре.

XyfAyML.jpg

А отец был поставлен перед фактом - дети на нем.

Потом мне надоела вечная депрессия в этом доме, и я переключилась на более благополучную семью. Сейчас будет описание простых семейных будней.
Родители Черри вели себя, как влюбленные голубки.

UCoccGG.jpg

Мне пришлось их заставить и детьми позаниматься.

TIVLeI8.jpg

Как оказалась, Ирма продолжала ходить на пробежки в местный парк (странно, со мной ни разу не бегала).
А ещё пришло сообщение от Ви, которая собиралась ей помочь после родов, только вот что Ирма сменила свой адрес - она уже не знала.

fv3OReB.jpg

Кстати, Ирма все же была у нас "на районе". Может, они в парке назначили себе встречу, кто знает?

VasSToM.jpg

Черри пришла смс-ка от друга, что дало ей повод для счастья.

MUGVX4z.jpg

Потом они встретились и стали лучшими друзьями,

fomkMtB.jpg

И криминальными напарниками. Думаю, в детском возрасте это самое большее, на что можно рассчитывать.

Ueok4bK.jpg

Красиво играют, даже и добавить мне нечего.

Jiwsg2M.jpg

Потом они часто бегали и обнимались, без моей указки. Хотя это неудивительно, у них же дружеское общение в клубных действиях прописано.

VUvQDdQ.jpg

На детской площадке был замечен и Бен. Дэма постоянно пасут старшие, как мне кажется. Больше ничьи родители не приходят в парк.

qlHovxN.jpg

А ещё Джек и Талли пришли выгулять свою собаку. Джек кривлялся, чем привлёк внимание окружающих.

oWWm1wc.jpg

А потом я поняла, что сделала ошибку, забыв удалить Паоло из клуба "заводилы" . Я считала, что если не ходить в спортзал Виденбурга, оно никак не повлияет на игру. А он взял и пригласил Черри в клуб. Я даже не знала, что дети могут детей приглашать.

kZEahk3.jpg

Но Черри согласилась, может, ей жирок надо будет сгонять, кто знает? Да и можно выйти из клуба в любой момент.
Наступил праздник урожая, было решено праздновать его в благополучной семье.

uvWRxod.jpg

Правда, стоило мне всех усадить на грандиозный ужин, как посыпались гости (спасибо, СОЛ).

rFl6abv.jpg

Сначала пришла Минерва Шарм, которая ещё не старуха.

ml78QZh.jpg

Потом на огонёк заглянул Фредерик, но он к сестре зашёл и живёт по соседству, так что тут все понятно.
За Фредериком увязалась бабка Лея Далгард. Он, кстати, очень привлекателен, по её мнению, я смотрела её панель отношений. :Rolleyes2:

9ruf8W6.jpg

А потом бабка сказала Черри, что она - Дед Мороз, и подарила ей подарок.
Но сейчас же праздник осени, а не зимний праздник??

JAnNS05.jpg

Девочка, возьми свои пузыри и радуйся. Она ещё сделала так "о-хо-хо", как западный Санта. Чтоб Черри точно поверила, что она - настоящий Дед Мороз.

GZvTXQ8.jpg

Ирма гуляла по округе, будучи глубоко беременной, и как всегда, недовольной, но ни к кому не зашла в гости.

rSGPBzk.jpg

Во время прогулки в парке снова попросили Паоло покачать на качелях.

ExukcDx.jpg

Опять однотипные картинки :)

CGTnmhf.jpg

А это угадайте кто? Джейд Роза, с которой никто из моих героев пока не знаком. Выглядит она невесело. Наверное, сильно завидует, какой у Патрика популярный клуб, что вот там мальчик раскачивает девочку, ей тоже так хочется.

zLMzcoN.jpg

Кстати, им там довольно таки весело было. А вам еще один способ в копилку, как быстро прокачать дружбу у детей - покачаться на качелях.

KcumVwo.jpg

Тут я могу пофантазировать и сказать, что коварная Джейд замышляет свой план, как разлучить лучших друзей - вот когда вырастет, она создаст свой клуб, круче чем у них. Правилом будет флиртовать, и тогда тот самый мальчик обратит на неё внимание.:саркастический:

1yoPIAD.jpg

Это случиться может у кого угодно, только не у меня в мире.
Но пока что Паоло и чист и невинен, как утренняя роса, и прикалывается с подружкой "навек".

gIYZinA.jpg

И опять автономные обнимашки.

moT8W0B.jpg

Они там играли до позднего вечера. Как стемнело, пришла мать Евы и сделала такое сердитое лицо. И отчитала дочь. Наверное, за то, что время позднее, а она все ещё не дома.

ZFYwZiS.jpg

Там, кстати, Дон с Ниной сдружились.

BWafKc5.jpg

Но мама Евы пришла и наорала и на него.
- Ловелас малолетний, ты почему ещё не в постели, ты не знаешь, который час?

2hTI03C.jpg

Дон Лотарио тогда еще не знал, что такое ловелас, но заинтересовался значением этого слова. А когда узнал, решил что он станет именно таким, когда вырастет. Это моя теория про Дона Лотарио. :смеюсь:
Немного я играла и за брата Черри - Джо, и даже пыталась найти ему девушку, но все слишком быстро уходили. С Ульрик они неплохо поприкалывались.

j3C76rh.jpg

А малышня не прекращала с обнимашками.

0E0pCth.jpg

Потом Черри села на скамеечку и чего-то рассказала Еве. Но я могу пофантазировать и сказать: "а вот когда мы вырастем, я выйду замуж за Паоло, а ты за Патрика. Только перед этим ты отобьешь его у 10 других баб и соблазнишь 7 его копий". :sarcastichand:

cQr4mZg.jpg

А дальше можно рассказать Патрику, что у него будет 14 детей. :саркастический: А Патрик мечтает, как он станет супер-крутой мега-звездой. Мои фантазии, основанные на событиях в моем мире.

nQwjG7f.jpg

Потом я зашла к семье Рокка. Захотелось посмотреть на жизнь их глазами, да и вообще, было бы неплохо иметь в библиотеке Паоло с бонусными ч/х из детства. :)
Его мама неплохо готовила (с помощью читов, но какая разница?), напекла плюшек на всю компанию.

TFX50qb.jpg

На собраниях клуба появился какой-то медвежонок, как оказалось, это Дэм.

z34NeIv.jpg

Черри рассказала Паоло страшную тайну. Можно предположить, тайна в том, что они познакомятся заново, будучи взрослыми.

OC8eXRa.jpg

Тот день был "день пакостей", и у детей есть такое действие - "дурачиться". Паоло пробовал автономно повалять дурака с Доном, а тот юмора не понял.

JJsK7Gd.jpg

Зато Патрику было весело так толкаться. Вот все трое - друзья, если верить зелёным полоскам, одна и та же ч/х - активный, а вот с одним идёт дружба легко, а с другим не очень, почему?

iX8dRAg.jpg

Потом Паоло хотел и с Черри так потолкаться, но она дала ему понять, что с девочками такое не катит.))) Даже Нина с ней согласна. :хихикаю:

B7er0ky.jpg

Позже я все же решила познакомить соседей. Надоело ждать, когда они сами с фруктовым тортом в гости придут. Спойлер: так и не пришли.

gNMZX8m.jpg

Семьи неплохо пообщались.

ARkdlCx.jpg

Даже мамочки стали подругами.

2ov0VkQ.jpg

Пока я ходила по другим семьям, младшая девочка в семье Патрика выросла в такую вот малышку:

v7fJEyL.jpg

А Патрик научился выпрашивать игрушки профессионально

AgJv3Rv.jpg

Я даже не знаю, новшество это в игре, или моды мне такое подкидывают.

s3nByNN.jpg

Папа согласился, цена вопроса всего 20 симолеонов, на что Патрик очень обрадовался.

Avzqqk3.jpg

Пока Патрик в школе, отправили папу расслабиться. Может, познакомится с кем интересным. В СПА салоне были только папарацци да несколько мужиков.

Aki7OBJ.jpg

Потом отправились в боулинг. Туда же пришла и Ирма, опять чем то недовольна. Уже и роды прошли, и грусть от развода... А ей все не так...
Почему то играла в одной команде с Беном Далгардом и Элизой Панкейк.

esSt5W3.jpg


Бен как то не очень ловко бросал шары.

Zy33CY9.jpg

Фредерик играл в боулинг а первый раз жизни, но все же получалось у него неплохо. Правда. со второго раза, но разве это важно?

AbO909Z.jpg

Кстати, вот ещё моя переделка Кенди Бер. Она была в одной команде с Кахиллом, что по мне как-то странно.

ynSk4FT.jpg

Фредерик с бывшей женой поговорил, но никого нового там не встретил. Тогда пошли в кафе. Там мать Евы опять ругалась с кем то. Вообще, она довольно таки скандальная женщина получилась.

ZZvshR0.jpg

Встретил и там бывшую жену, хваление внешнего вида она приняла (ещё бы, она же эгоистка, а они такое любят), а вот целоваться не захотела.

mLwKuqE.jpg

Ну тогда пусть идёт в ночной клуб. Там он познакомился с симпатичной дамой.

IhxmWyR.jpg

Дама была свободна и принимала ухаживания…

IuaaRi3.jpg

Там же состоялся первый поцелуй…

nQez2uY.jpg

И вуху в гардеробной. Надо же ему снять стресс после развода.

5buXdoG.jpg

А дома его ждал Патрик.

8cyFJbx.jpg

Постепенно Фредерик сблизился с новой девушкой, она стала его официальной парой, и стала частенько захаживать к ним домой.

0vAkK5W.jpg

Я отправила Патрика познакомится с тетенькой, которая приходит к папе.

h7WpNLA.jpg

Фредерик все еще вспоминал, как ему разбили сердце, спасибо модам.
Ну конечно, нужно испытать ее на прочность. Например, немного подразнить. Это же всего лишь милые детские пакости.

CIVeFkI.jpg

Или снегом в лицо, как тебе?

CipejtB.jpg

Ну ладно, признаюсь, я использовала широко известный сценарий, когда детям не нравится потенциальная мачеха.

qfXXOZH.jpg

Фредерик спросил у неё, как она относится к детям.

iTya3NT.jpg

Оказалась, она их не любит. Как же так, у него их трое? И у него такой милый сынуля!

TPuEWhf.jpg

Да, дамочка-то против детей.
И возмущалась она, что ей такие вопросы задают. А я все думала, ну встанете ли вы с качелей, наконец? :правакачаю:Я их для детей покупала!

NN0aK1T.jpg

Детей она не любит, а на качелях качаться любит. Фу, какая противная.
Раз она против детей, то пусть Патрик скажет ей пару ласковых.

kXfootR.jpg

Потому пришлось с ней расстаться, по хорошему.

p5CtErC.jpg

Потом Фредерик ушёл на работу, а дама ещё осталась. Патрик ей предложил уйти поскорее.

rHr9TYm.jpg

Наконец то у неё появились срочные дела и она ушла. Вот они и остались снова с папой одни.

XKPhtj7.jpg

К Черри все же я зашла, не сдержалась, очень уж хотелось выполнить детскую ЖЦ на творчество.

pJG1gu2.jpg

Её брат упражнялся с гитарой.

D253IgH.jpg


А ещё его пригласили на костюмированную вечеринку. Показываю только потому, что туда пришёл Бен в костюме смерти и Ви в костюме… себя. Всё было скучно, и я закончила её раньше времени.

Ej5yvIA.jpg

Младшим брату и сестричке пришло время взрослеть.

QlaNQlM.jpg

Ну и я не стала ждать, когда наступит взросление по моим долгим параметрам, отметила им днюхи, как на нормальной продолжительности жизни.

hsLNnP4.jpg

Патрик был единственный, кто отметил свой др с вечеринкой. Кстати, его сестричка Тиффани тоже отметила день рождения. А мы теперь видим Патрика, который похож на того, кто открывал этот мир. Сразу качок.)) И я забыла, что в клубе стоит правило только для детей, и он вылетел из своего же клуба.

xNLlZ77.jpg

Чтобы узнать, кто там новый лидер, обратились к Черри, с опцией "говорить о клубе".
На что она ответила - ну я лидер, а что?
Даже немного символично, что лидерство переходит к Черри.

N0MqW7q.jpg

Вот и прекрасно, значит, мы идём к вам!
На день рождения маму пригласили. Патрик даже убедил ее расстаться с любовником, но в тот раз что-то пошло не так, и они не расстались. наверное, потому что я не играла за их семью в нужный момент.

oLlasY7.jpg

С папой они неплохо пообщались, правда, не все ухаживания она принимала, но красную полоску романтики они свели к нулю. Он даже понял, что Ирма его считает все таким же привлекательным.

4r8pxRQ.jpg

Для Черри вечеринку устраивать не стали, просто испекли торт. Но перед этим изменили правило вступления в клуб "дети будущего" - только для детей и подростков. И снова взяли туда Патрика.

JvAFPkh.jpg

Итак, она задувает свечи… И перед нами практически та же Черри, к которой мы привыкли.

xbVIMcV.jpg

Слишком она фигуристая для подростка, ну да ладно, ее это не портит.

Дальше зашли к Еве. Её мама действительно скандальная женщина, нажила трех врагов, и то будучи неиграбельной. А ещё они завели без меня второго ребёнка, у Евы есть младший братик.

Первый торт Ева и её папа благополучно слопали, пришлось печь второй. А еще оказалось, что без моего присмотра они завели второго ребенка.

QHjG1ob.jpg

Тут я уже тщательно следила, чтоб никто не схватил кусок торта, пока на него свечи не поставят.

8BPusQH.jpg

И вот она, Ева-подросток. Я поначалу думала привести её в дефолтный вид. Но во первых, он ей не идёт, а во вторых, она так не похожа на подростка. Мне кажется, так ей лучше.

Младший братик тоже отметил день рождения.

KfcGC4i.jpg

Дальше была очередь Паоло.

QvnONe2.jpg

Сначала он был такой. Хотя нет, вру, он надел доповую "рубашку" с названием golyi tors, а я посчитала, что для ИМ это не ок, и надела рандомный верх.)))

Zf21PHE.jpg

Ну а потом одели почти по дефолту. Только для щетины/бороды он ещё маловат. И татуировку еще себе не набил. Но татушки- дело наживное.

JzskLbM.jpg

За компанию повзрослили и семейку Кальенте-Гонгадзе или как их там. Дон не успел задуть свечи, как уже в семейниках и получил не гормональную тревогу, а мудлет "страшный сим рядом". Оказалось, ему Дина Гонгадзе чем-то не угодила.

ApiqXMm.jpg

И так, основной состав клуба стал подростками, и нас ждёт новая глава истории из прошлого!

Всем спасибо за прочтение!


 
Последнее редактирование:
Верх