Увлечения Друзья навек

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Друзья навек

e2b9939be6ad.png


Дополнение "The Sims 2 Free Time" предлагает пользователям одну совершенно новую уникальную функцию - стать с другим симом друзьями навек.

e3b6b1621230.png


- Симы становятся друзьями навек, если остаются лучшими друзьями на протяжении трех сим-дней.
- Превращение в друзей навек отражается в воспоминаниях сима.
- Шкала отношений у друзей навек опускается медленнее обычного.
- У друзей навек есть особые взаимодействия: они могут дружески пошутить и помахать друг другу рукой при встрече.
- Симы остаются друзьями навек на протяжении всей сим-жизни.


Оформление: Сказочник
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Очень полезная функция для работы - завел один раз друга, а дальше с ним можно не общаться))
Valy249111, согласна, порой хочется рассорить симов, но никак
sad.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
У меня в игре много таких друзей,но к сожалению,не со всеми успеваешь общаться и поэтому эта функция "друзья навеки" очень помогает,чтобы не рассориться с друзьями
Ссорить симов между собй-никогда не возникало даже такой идеи,я дружелюбный человек и в игре у меня тоже правит дружелюбие
biggrin.gif
 

Анастейшн

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
1
Сейчас я играю в симс на новом компьютере с большой памятью, так что в игре глюков очень мало. А вот раньше,когда играла на старом, был очень интересный глюк. У меня симы никогда не становились хорошими друзьями, они сразу были "друзья навек".
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Ахах! Был у меня один друг навек. Только потом их отношения перешли в большее, а потом я его убила. Взбесил :DDD
Не очень нужная и полезная функция, особенно, если учесть, что нельзя разорвать отношения друзей навек.
 
  • Нравится
Реакции: 3ttu

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Да, это полезно. Мне так нравится,когда у сима много друзей навек (хотя у меня так всегда
biggrin.gif
), есть на кого положиться. Но насчет врагов ежеВИчКА правильно сказала, бесит, что враги могут стать друзьями навек. Это не реалистично
 

3ttu

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
95
Награды
5
Cкрин, что бы никто не сомневался:
Мне кажется Вам просто симку показать хотелось :D


Не очень нужная и полезная функция, особенно, если учесть, что нельзя разорвать отношения друзей навек.
Вот да, жаль вот прям СОВСЕМ никак не убрать это, разные же случаи могут быть

ежеВИчКА правильно сказала, бесит, что враги могут стать друзьями навек. Это не реалистично
Враги стать "друзьями на век " не могут, но друзья стать врагами - да, ауф!

Мне так нравится,когда у сима много друзей навек, есть на кого положиться.
Блин, красиво звучит. Как в сейнене каком-нибудь ( "я отомщу за тебя, друг!", доверие, преданность и всё такое..

Я как-то на реддите возмутился тому, что эта функция не особо-то нужна и что ещё с базы подобная есть. ".. Дружбы без общения не даёт, знаешь ли. ", - знакомая всем фраза, которая истинна.

С другой стороны я считаю это, скорее за.. Глубокое уважение к человеку, его личности или творчеству или в каком-то смысле ту же преданность.

Но меня раздражает, что прям у каждого встречного -поперечного это появляется <_< либо мои симы чрезчур дружелюбные..
 
Последнее редактирование:

BlackWidow

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
15
Награды
0
Ох... Играла Стеллой Террано в универе, ну и решила ей завести подружку в смысле интима. Всё получилось, любовь-морковь, друзья навек... Только планировала я после обучения Стеллу замуж за Нарцисса Маккавити выдать. В общем, поселила её к нему, они влюбились, давай целоваться, и тут эта подружка из универа на участке нарисовалась. Естественно, разыгралась ужасная сцена ревности, мгновенно стали врагами, любовь ушла, а вот отношения друзей навек - остались. Как я ни пыталась тогда их рассорить, чтоб прекратилась эта дружба, так и не сумела, пришлось кодом переместить мусорный бак и оградить его заборчиком, чтоб новоиспечённая семья Маккавити спокойно жить могла.
 
Верх