Друзья навек

Тема в разделе "The Sims 2 Free Time - Увлечения", создана пользователем Dara_Savelly, 15 июл 2008.

1. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 15 июл 2008 | Сообщение #1
    Друзья навек

Дополнение "The Sims 2 Free Time" предлагает пользователям одну совершенно новую уникальную функцию - стать с другим симом друзьями навек.

- Симы становятся друзьями навек, если остаются лучшими друзьями на протяжении трех сим-дней.
    - Превращение в друзей навек отражается в воспоминаниях сима.
    - Шкала отношений у друзей навек опускается медленнее обычного.
    - У друзей навек есть особые взаимодействия: они могут дружески пошутить и помахать друг другу рукой при встрече.
    - Симы остаются друзьями навек на протяжении всей сим-жизни.

Оформление: Сказочник

Варечка нравится это.
  2. Симка
    Симка

Проверенный
    Дата: 23 авг 2008 | Сообщение #2
    У меня сим имеет двух друзей навек.

3. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 авг 2008 | Сообщение #3
    Кстати, читала в советах прямо в игре, что друзей навек можно как-то по-особому приветствовать издалека. У меня их уже куча, но ничего нового не добавилось, приветствуют как обычно [​IMG]
    А что-нибудь ещё дают эти друзья навек кроме того, что отношения с ними не падают до нуля?

4. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 авг 2008 | Сообщение #4
    Zen, у меня тоже по обычному приветствуют, обминаются там, целуются не знаю, больше ничего

5. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 авг 2008 | Сообщение #5
    Во гады! Нас нещадно обманули [​IMG] И вообще, все эти аннотации к игре на обложке диска такой развод! Но всё равно иногда я попадаюсь на некот. мелочах и верю им [​IMG]

6. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 авг 2008 | Сообщение #6
    Zen, все это лишь для того, чтобы замылить глаза и аддон показался наилучшим из всех. На самом деле надо быть реалистом и знать точнО, чего ждать. Вот я напрмиер всегда знаю, что то, что там написано нужно воспринимать в 2 раза спокойнее [​IMG]

7. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 авг 2008 | Сообщение #7
    Я знаю [​IMG] А на коробке с диском так написано. И ещё много-много другого...

8. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 авг 2008 | Сообщение #8
    Zen, да уж, напишут такое...я вообще стараюсь не читать, к тому же я диски уже не покупаю давным-давно, все с инета качаю)Тут надежно и без всяких вот таких вот номеров, типа ложного пиара [​IMG]

9. Ayry
    Ayry

Проверенный
    Дата: 12 сен 2008 | Сообщение #9
    а сколько времени надо дружить чтоб стать друзьями навек?

10. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 12 сен 2008 | Сообщение #10
    Ayry, сначала нужно стать лучшими друзьями, а потом через пару дней появляются друзья навек (точное время сказать не могу) главное не забывать этого человека и общаться, пока не появиться этот статус. Обычно у меня где-то 2 дня спустя завязки крепкой дружбы и сим твой друг навек

11. Андерсон
    Андерсон

Проверенный
    Дата: 18 окт 2008 | Сообщение #11
    у меня друзей навек достачно много! нормально она приветствуют друг друга..по обычному! [​IMG]

12. SIMPLE_GIRL
    SIMPLE_GIRL

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2008 | Сообщение #12
    я в увлечения всего пару дней играю и таких друзей еще не преобрела..а отношения ВООБЩЕ не падают? или падают но до нуля не опускаются?

13. Симоман
    Симоман

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 4 ноя 2008 | Сообщение #13
    SIMPLE_GIRL, странно, а у меня функция друзья навек появилась в Апартаментах [​IMG] а увлечений у меня нету

14. SIMPLE_GIRL
    SIMPLE_GIRL

Проверенный
    Дата: 4 ноя 2008 | Сообщение #14
    Симоман, я не знаю где они появляются просто раз это подфорум увлечениу вот и написала))может они и там и там есть)))я вообще не понимаю от куда что скачала коллекцию и не парююсь)))

15. Simochka
    Simochka

Проверенный
    Дата: 5 ноя 2008 | Сообщение #15
    У меня пока в семье только один друг на век но как говорить ещё не вечер))))

16. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 21 ноя 2008 | Сообщение #16
    [​IMG] - вот...

17. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 25 ноя 2008 | Сообщение #17
    Меня бесит что нельзя перестать быть друзьями навек...только если....убить [​IMG] [​IMG] [​IMG] даже враги могут быть друзьями навек..

18. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 25 ноя 2008 | Сообщение #18
    ежеВИчКА, меня тоже!! Это как минимум не логично. И если уж нельзя перестать быть друзьями навек, то должно быть сложнее подружиться. И не должно быть так, что навек можно подружиться с любым [​IMG]

19. Flare
    Flare

Проверенный
    Дата: 6 дек 2008 | Сообщение #19
    А по-моему очень удобная штука, т. к. не обязательно постоянно поддерживать отношения, как с обычными друзьями!

20. cAPS_lOCK
    cAPS_lOCK

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 15 янв 2009 | Сообщение #20
    Мня это тоже выводит из себя. особенно то, что теперь, если твой сим помолвлен, то они никогда не растянуться!! Из-за этого приходится убивать прежнего возлюбленного. [​IMG]