Увлечения Друзья навек

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Друзья навек

e2b9939be6ad.png


Дополнение "The Sims 2 Free Time" предлагает пользователям одну совершенно новую уникальную функцию - стать с другим симом друзьями навек.

e3b6b1621230.png


- Симы становятся друзьями навек, если остаются лучшими друзьями на протяжении трех сим-дней.
- Превращение в друзей навек отражается в воспоминаниях сима.
- Шкала отношений у друзей навек опускается медленнее обычного.
- У друзей навек есть особые взаимодействия: они могут дружески пошутить и помахать друг другу рукой при встрече.
- Симы остаются друзьями навек на протяжении всей сим-жизни.


Оформление: Сказочник
 

EKATT

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
5
Награды
1
У моего сима стремление к популярности. Сначала захотел одного друга навек иметь, а потом еще и еще. Сейчас, вроде бы, их пять. Удобная штука. И цвет у значка красивый.
smile.gif
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
Удобная функция...меня бесят эти бесконечные звонки по телефону..а так забыл на пару недель о друге
smile.gif
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
Мне эти друзья на век ничего не дают,а когда я хочу поссорить симовони остаются друзьями навек
cry.gif
 

Поэт

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
0
Награды
20
А зачем ссорить? Друзья навек эта функция хоть и действует после ссор, но по сути она имеет значение тотлько когда вы друзья...а так остаётся память и значёк мол были друзья...
 

michuru

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
30
Награды
16
Удобная вещь, нету таких дебильных звонков, что-то вроде "Ой забыли про меня, теперь мы не друзья"
 

HaH4uK

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
30
Награды
28
действительно типо ,,ЗАБЫЛ ПРО МЕНЯ,, бред))
друзья навек это прикольно
 

Lenni_456

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
41
Симка, Не на до врать что ты имеешь друзей на век двух. Ты везде про что особенное пишешь: у меня их два.
 

N@$тю)(@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
116
cAPS_lOCK сказал(а):
Мня это тоже выводит из себя. особенно то, что теперь, если твой сим помолвлен, то они никогда не растянуться!! Из-за этого приходится убивать прежнего возлюбленного.
А я решила этот вопрос! Я просто сделала так, что моя "подруга навек" флиртовала с симом при моей симке. Правда, он с симкой остался "другом навек", но зато отношения разорвала.
Посткриптум: Кстати, эта симка (которая флиртовала) была матерью помолвленной.
Да, да, да. У меня было ЧЕТЫРЕ друга навек. Я бы и скрины выложила, да не умею(((
 

Blestka

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
105
Награды
59
Мне нравиться,когда симы стают друзьями на век!У меня их по 2 всегда,больше не выдерживаю!
 

The_Sims_3^__^

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
20
У меня их всегда много, но не всегда они мне нравятся - хочу их поссорить а они "друзья навек", никогда не перестанут быть такими... И так они всю жизнь - вроде враги, вроде "друзья навек"
wink.gif
 

-Sim-

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
135
Награды
40
Друзья на век, очень удобны
biggrin.gif
они не названивают каждые 5 минут
tongue.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Друзья на век это хорошо т.к это дружба не исчезает и не надо звонить им и поддерживать отношения
smile.gif
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
445
Награды
653
катя_я, это точно.Они мне не названиваю каждые 2-3 минуты и в путешествие можно легко по телефону заказать.
happy.gif
 

Makky

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
100
Награды
0
привет)) слушайте, вот в подсказках написано, что когда ваш сим переходит в старшую возрастную групу, то он может сделать старше своих знакомых и друзей...ето в кого-нибудь получалось??? а то сколько я не пробувала, у меня - нет...
 

Chocolattka_

Проверенный
Сообщения
180
Достижения
135
Награды
164
У меня (у моих симов) конечно же, друзья навек - родители
 

Mashanas

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
18
Класно! У моего персонажа их было 9 ... было бы 10, но персоеаж умер!
dry.gif
 
Верх