Увлечения Друзья навек

Dara_Savelly

Заблокирован
Сообщения
273
Достижения
0
Награды
546
Друзья навек

e2b9939be6ad.png


Дополнение "The Sims 2 Free Time" предлагает пользователям одну совершенно новую уникальную функцию - стать с другим симом друзьями навек.

e3b6b1621230.png


- Симы становятся друзьями навек, если остаются лучшими друзьями на протяжении трех сим-дней.
- Превращение в друзей навек отражается в воспоминаниях сима.
- Шкала отношений у друзей навек опускается медленнее обычного.
- У друзей навек есть особые взаимодействия: они могут дружески пошутить и помахать друг другу рукой при встрече.
- Симы остаются друзьями навек на протяжении всей сим-жизни.


Оформление: Сказочник
 

ammy

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
18
Flare сказал(а):
А по-моему очень удобная штука, т. к. не обязательно постоянно поддерживать отношения, как с обычными друзьями!
вот поэтому и удобно ...когда нужно ного друзей для продвижения по карьерной лестнице нужно постоянно им звонить ..приглашать ...ужас(((
cAPS_lOCK сказал(а):
Мня это тоже выводит из себя. особенно то, что теперь, если твой сим помолвлен, то они никогда не растянуться!! Из-за этого приходится убивать прежнего возлюбленного.
действуя таким способом можно
happy.gif
стать киллером ...но другого то нету(!
 

WanDa

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
270
Награды
26
интересная функция...но у меня всего один друг навеки...и приветствие у них обы4ное
smile.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
cAPS_lOCK сказал(а):
если твой сим помолвлен, то они никогда не растянуться!!
Как?
surprised.gif
Они навсегда останутся друзьями навек, но любовь разрушить можно. У меня так.
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
У меня семейная пара друзья навек. Он ей изменил. У неё появилась ярость. И с её стороны можно выбрать "разорвать отношения". Только я их мирила. Её счётчики по отношению к нему упали, хотя золотистый значок остался. Со временем они помирились.
И в другой паре у меня то же самое было. Если один изменяет своему партнёру на его глазах, можно разорвать отношения даже будучи друзьями навек.
 

SilverRain

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
150
Награды
48
У меня приветствие обычное, чего-то особого не замечала, разве что появилась функция "дружеская шутка"...
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
А это особое приветствие должно появляться, когда кликаешь на сима или мы этим не можем управлять? Просто у меня нет такого приветствия.
 

Doping

Заблокирован
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
119
У меня тоже нет особого приветствия, хотя друзей навек довольно много. Кто знает, как оно появляется - расскажите.
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Doping сказал(а):
У меня тоже нет особого приветствия, хотя друзей навек довольно много. Кто знает, как оно появляется - расскажите.
наконец- то я нашла_))))сим просто может приветствовать друзей навек издалека- они просто друг дружке мило машут рукой)
 

Fransya12

Заблокирован
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
6
Друзья навек-это очень хорошее нововедение. Очень часто появляется желание "завести друга навек". И его довольно просто выполнить...
Но если долго не общаются такие друзья, может дойти до нуля. Но иконки золотые остаются. А ещё есть дружеская шутка! О чем они интересно шутят?
 

Lina_SaiLina

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
23
а среди родственников могут быть такие отношения? (мама и дочка, например)?
 

masik

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
У меня этих друзей навек очень много,иногда у сима бывает желание стать с другом друзьями на век)
 

Misha_max

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Zen, это неконтролируемый процесс. Помню у меня стоял сим на веранде, а его друг на век - внизу. Так вот у первого появилось действие - особо поприветствовать, или как-то так, и они одновременно помахали друг другу. Я еще подумал, странно, сим стоит на возвышенности и машет рукой тому, кто стоит ниже него.
wacko.gif
 

Zen

Заблокирован
Сообщения
228
Достижения
0
Награды
84
Misha_max, Спасибо за разъяснение :)
Только у моих симов не появляется такое действие :(
 
Верх