Дублирующие аккаунты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У одного форумчанина должен быть один аккаунт. Повторная регистрация под другими никнеймами считается нарушением. За это мы блокируем все дублирующие аккаунты, а на основной аккаунт выдаем бессрочное предупреждение.

Два и более аккаунтов один человек может использовать, чтобы ввести всех в заблуждение - обойти форумные правила, голосовать за себя в конкурсах, комментировать свое творчество или вести диалоги с самим собой якобы от лица совсем другого человека.

Если у вас есть дублирующий аккаунт, не надо этого скрывать - сразу пишите в эту тему, мы его просто заблокируем и забудем о нем.

Мы выявляем дублирующие аккаунты по совпадению айпи-адреса.

Может быть так, что ваши родственники или близкие, с которыми вы живете в одной квартире, тоже зарегистрированы у нас на сайте. Важно знать, что если несколько человек в одно и то же время выходят в интернет через один домашний роутер, то у них будет одинаковый айпи. Мы можем решить, что это один человек и он нарушает правила. Чтобы таких недоразумений не было, сообщите нам о ваших родственниках или близких, которые заходят на сайт с одного с вами устройства или из одной домашней сети. Пишите нам об этом в этой теме или в ЛС любому администратору онлайн.
 

Kentucky

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте. На форуме у меня уже есть зарегистрированный аккаунт Kitteridge, но во время чистки cookies у меня были сброшены все пароли учётных записей. На данный момент я не могу восстановить пароль, так как не помню адрес электронной почты (как и пароль от неё, поскольку это был не основной, рабочий адрес). Возможно ли в таком случае как-нибудь восстановить мой аккаунт? И если нет, то что мне делать?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Kentucky, в течении минут десяти напишу вам на почту (на которую вы зарегистрировались сейчас).
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Здравствуйте, из-за технического сбоя у меня возникли некоторые проблемы с авторизацией и последующим пользованием форумом. Я решил начать заново, расценивая всё произошедшее со мной как некий знак для нового старта. Прошу заблокировать аккаунт Kitteridge и ввести против меня санкции.
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
Добрый день.
Я сначала сделал, а потом подумал, а потом прочитал правила дублирования...
В общем, ситуация такая. Я, без каких-либо корыстных целей, зарегистрировал профиль RomSander. По личным причинам (могу в ЛС с админом обсудить) предпочтительнее было бы оставить его - но, если правила есть правила, то можно его заблокировать.
Заранее приношу свои извинения.
 

Raphaella

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
0
Добрый день,это дублирующий аккаунт. Ситуация состоит в том что у меня есть старый аккаунт датируемый 2011 годом под ником Raphael, пароль к которому я забыла, так как на сайт не заходила с 2018 года. Аккаунт привязан к очень древней электронной почте([email protected]), на которую я не могу зайти,соответственно восстановить пароль не могу.Я писала в поддержку чтобы как-то решить эту проблему, но мне не ответили. Не могли бы Вы мне помочь восстановить доступ к старому аккаунту и удалить данный, если вопрос решится. У меня были мастерские в которых я хочу возобновить работу и мне очень необходим старый профиль. Буду очень благодарна оказанной помощи.
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.104
Достижения
725
Награды
839
Здравствуйте. Прошу заблокировать аккаунт Tim_Burton. Я начинал своё знакомство с форумом с этого аккаунта, затем на некоторое время выпал в реал, а потом не приложил усилий его восстановить (хотя вряд ли это было возможно ввиду отсутствия знания пароля и электронной почты) и просто создал новую страничку. Последнее сообщение было написано в августе 2016 года.

Создавая новый аккаунт я не преследовал цель как-то обмануть администрацию, накрутить кому-нибудь баллы или репутацию и пр. Просто не совсем понимал, что делать, если не могу войти в аккаунт или забыл пароль. Повторная регистрация виделась мне разумным выходом. За огрехи молодости готов понести наказание.
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Здравствуйте, мой брат зарегистрировался недавно под ником Harmoy, но его заблокировали. Убедительная просьба снять блокировку.
Попытка обмана администрации
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.811
Достижения
1.455
Награды
3.021
Здравствуйте,
Lemonfork - это моя дочь, только что зарегистрировалась на этом сайте
 

Smilik

Звёздная защитница
Друг форума
Сообщения
4.351
Достижения
1.695
Награды
3.178
Доброго времени суток.
Ко мне в гости приехала D03Anna, возможно совпадение айпи.
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
287
Достижения
280
Награды
142
Добрый вечер!
Тыщу лет назад сидела на этом форуме, потом надолго (лет на 6, а то и на 8) ушла. Тогда у меня был аккаунт, от которого я сейчас не помню ни почты, ни пароля. Пробовала написать через обратную связь, чтобы попытаться восстановить к нему доступ, но не вышло (то ли моё сообщение при отправке потерялось, то ли ответ потерялся). Хотелось бы узнать, можно ли как-то вернуть к нему доступ? очень хотелось бы вернуться именно на старый аккаунт.

Старый аккаунт удалось восстановить, прошу удалить мой дублирующий аккаунт gefrog

Аккаунты объединены
 
Последнее редактирование модератором:
Верх