Дублирующие аккаунты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У одного форумчанина должен быть один аккаунт. Повторная регистрация под другими никнеймами считается нарушением. За это мы блокируем все дублирующие аккаунты, а на основной аккаунт выдаем бессрочное предупреждение.

Два и более аккаунтов один человек может использовать, чтобы ввести всех в заблуждение - обойти форумные правила, голосовать за себя в конкурсах, комментировать свое творчество или вести диалоги с самим собой якобы от лица совсем другого человека.

Если у вас есть дублирующий аккаунт, не надо этого скрывать - сразу пишите в эту тему, мы его просто заблокируем и забудем о нем.

Мы выявляем дублирующие аккаунты по совпадению айпи-адреса.

Может быть так, что ваши родственники или близкие, с которыми вы живете в одной квартире, тоже зарегистрированы у нас на сайте. Важно знать, что если несколько человек в одно и то же время выходят в интернет через один домашний роутер, то у них будет одинаковый айпи. Мы можем решить, что это один человек и он нарушает правила. Чтобы таких недоразумений не было, сообщите нам о ваших родственниках или близких, которые заходят на сайт с одного с вами устройства или из одной домашней сети. Пишите нам об этом в этой теме или в ЛС любому администратору онлайн.
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Magica сказал(а):
В случае, если с одного компьютера или нескольких компьютеров одной домашней сети на сайте зарегистрированы несколько человек (ваша сестра, брат или другие родственники, друзья), обязательно обратитесь в эту тему и сообщите об этом, чтобы избежать возможной блокировки!
У меня зарегистрирован брат - Alex_Rover, если надо дать в качестве доказательства ссылку на страницу ВК, обращайтесь в ЛС.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lessis сказал(а):
если надо дать в качестве доказательства
Lessis, нет, не нужно, найти было не сложно. В вашем случае и так существование реального брата очевидно.
 

S-H™

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
24
Разблокируйте аккаунт Manuel, он был рарегистрирован в 2011, а этот в 2012, разница большая и в месяцах. Бан получает этот аккаунт, т.к. тот официально основной, в правилах так указано.

PS: Там указаны те же данные, что и тут, так что никаких других личностей небыло, тот был намного раньше зареган.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
S-H™, заблокировала этот аккаунт, Manuel разблокировала и поставила минус.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Доброго времени суток!
Солара - моя сестра. В дате регистрации видно, что она появилась на сайте намного позже меня и несколько позже того момента, как я открыла тему в подфоруме "Мой мир". Подробности ситуации и ссылки на профили в соцсетях я уже предоставляла персоналу, но готова сделать это повторно, если потребуется. Хотелось бы исправить ситуацию, которая угнетает уже довольно длительное время...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Тайли, пока ваш вопрос решается, общаемся с вашей сестрой.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Родственники: Lady_Eva и Hayate.

Пожалуйста, отписывайтесь в этой теме о своих родственниках, которые зарегистрированы и пишут на форуме с одного с вами компьютера! В ЛС информация потеряется через несколько дней.

Тайли, ваш вопрос так и не выяснен. Сестра ваша молчит, по информации из ВК она учится и работает в Германии, о своем заблокированном аккаунте Солара вообще не переживает, и каким образом получилось так, что вы писали из одной квартиры, нам не понятно.
Пока минус и блокировка второго аккаунта так и остается.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
Magica,
Magica сказал(а):
по информации из ВК она учится и работает в Германии
это так и есть
Magica сказал(а):
и каким образом получилось так, что вы писали из одной квартиры, нам не понятно
таким образом, что был новый год и еще ряд праздников кроме него, включая день рождения нашей мамы. так как сестра не имеет возможности навещать нас часто, она приезжает раз в полтора-два года, но надолго
Magica сказал(а):
о своем заблокированном аккаунте Солара вообще не переживает
тут ничего сказать не могу - сколько людей, столько степеней увлеченности чем-нибудь, а также занятости в жизни. я с сестрой пока тоже связаться не могу, скорее всего из-за того, что она загружена работой и учебой. не оставляю надежду, что эта досадная ситуация благополучно разрешится, когда Аня сможет ответить вам.
 

Hayate

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
60
Награды
8
Magica сказал(а):
Родственники: Lady_Eva и Hayate.

Пожалуйста, отписывайтесь в этой теме о своих родственниках, которые зарегистрированы и пишут на форуме с одного с вами компьютера! В ЛС информация потеряется через несколько дней.
Скажите,это значит ,что все нормально? или сюда еще нужно что-то написать?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Hayate, нет, больше не нужно ничего.
smile.gif
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
У меня двоюродная сестра Miss_Nikol ее забанили как мой перерег.
Я об этой теме не знала ( простите ) и мы просто договорились если что сказать что друг друга не знаем!
Я просто думала что нельзя даже если сестра, а она оч зарегестрироваться хотела!
Я знаю вы мне особо не доверяете но это честно ПРАВДА!
Заранее спасибо! С ув. Мэри@
smile.gif

ВОПРОС СНЯТ.
Пользователь заблокирован за оскорбления
 

MiniSim93

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
13
Здравствуйте.
Аккаунт MiniSims93 это моя повторная регистрация. Первый аккаунт - это fadnik. Прошу удалить или заблокировать его, а аккаунту с ником MiniSim93 понизить репутацию или наказать меня еще каким-либо образом.
Заранее спасибо. И прошу прощения за повторную регистрацию.
 

iКот)

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
33
Доброго времени суток! Хотелось бы спросить - можно ли сделать так, чтобы моя племянница зарегала новый акк с компа в моем доме (у нас их 2 - её и мой) и сидела там?? Или ей придется сидеть с моего?? Заранее спс
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
iКот), она может регистрироваться и общаться на форуме с любого компьютера, но вам обязательно нужно об этом сообщать в этой теме, указав ее никнейм, чтобы не возникло в дальнейшем вопросов и не было блокировки.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Пожалуйста, заблокируйте мой аккаунт навсегда. Объяснить причину не могу, просто я вас прошу - заблокируйте меня!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
(nikita), не хотите посещать сайт - не заходите сюда. Необходимости в блокировке аккаунта быть не может.
 
Верх