Дублирующие аккаунты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У одного форумчанина должен быть один аккаунт. Повторная регистрация под другими никнеймами считается нарушением. За это мы блокируем все дублирующие аккаунты, а на основной аккаунт выдаем бессрочное предупреждение.

Два и более аккаунтов один человек может использовать, чтобы ввести всех в заблуждение - обойти форумные правила, голосовать за себя в конкурсах, комментировать свое творчество или вести диалоги с самим собой якобы от лица совсем другого человека.

Если у вас есть дублирующий аккаунт, не надо этого скрывать - сразу пишите в эту тему, мы его просто заблокируем и забудем о нем.

Мы выявляем дублирующие аккаунты по совпадению айпи-адреса.

Может быть так, что ваши родственники или близкие, с которыми вы живете в одной квартире, тоже зарегистрированы у нас на сайте. Важно знать, что если несколько человек в одно и то же время выходят в интернет через один домашний роутер, то у них будет одинаковый айпи. Мы можем решить, что это один человек и он нарушает правила. Чтобы таких недоразумений не было, сообщите нам о ваших родственниках или близких, которые заходят на сайт с одного с вами устройства или из одной домашней сети. Пишите нам об этом в этой теме или в ЛС любому администратору онлайн.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Тогда я объясню причину - у меня есть другой аккаунт и мне стало стыдно. Я хочу вернуться на тот аккаунт, а этот заблокировать. Совесть мучила меня.
Этот аккаунт заблокируйте, поставьте минус, замечания или там какие наказания еще у вас есть.
Простите меня за перерегистрацию.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
(nikita), у вас помимо Erik) еще есть акаунты?
Эта тема как раз и предназначена для того чтобы пользователь мог сообщить о дубль-профилях, а персонал сайта рассмотрит это ваше нарушение и примет решение о блокировке одного из профимлей и порицании за нарушение.
Дайте пожалуйста ссылку на ваш дублирующий аккаунт
 

Mikkia

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
135
Награды
97
Здравствуйте
smile.gif

Хочу дабы потом не вытекли из этого плохие последствия написать что тут недавно зарегистрировалась моя двоюродная сестра)
Сейчас она не активна так как нет симса,да и времени.
Если хотите в доказательство дам ссылки на её соц.сети.Плюс у меня есть фотография на этом сайте,там я и она.
Вот её профиль Марселин
Если не поверите даже по скайпу можем с ней поболтать.
Спасибо за внимание)
Живёт она в одном городе со мной,но в другом районе.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Mikkia, Если вы не живете в одной квартире, не пишете с одного компьютера или с компьютеров одной домашней сети (вайфай)
то можно не указывать здесь ваших зарегистрированных друзей и родственников.
 

Mikkia

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
135
Награды
97
Vainona, Понятно.)
Спасибо что сказали,а то я как увидела эту тему сразу написала чтобы потом вам мороки не было
happy.gif

Ну и мне.
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Vaiona или Magica извините пожалуййста, вы рассмотрели мой вопрос по поводу пользователя Нэйти? если что, я могу доказать, что она моя сестра т.к. она озвучивает мой сериал.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Лемина, мы не рассматривали. Вы уведомили, этого достаточно.
 

Лия

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
270
Награды
143
Благодарю, а то волновалась, что вы не посмотрели. Спасибо еще раз.
smile.gif
 

iКот)

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
33
Здравствуйте!
Моя племяша недавно зарегилась тут. Ее профиль: TakanaShi)
В качестве доказательства могу скинуть ее страничку в контакте в лс админу...
 

Jost

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Доброго времени суток)
Прошу прощения за повторную регистрацию, но мне пришлось создать новый профиль по техническим причинам... Мой старый ник La_Martini (его прошу заблокировать) от которого мной благополучно были забыты данные и восстановить я их никак не могу... Может это и выглядит не совсем правдоподобно, но это так...
Не знаю накажите вы меня или нет, но если да, то это будет справедливо... (надо было мне внимательнее читать о дублирующих аккаунтах...)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Jost, данные восстанавливаются и присылаются на email, на который вы аккаунт регистрировали. У вас к нему доступа нет?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Jost, вы 8 марта заходили в профиль La_Martini - Последний вход: Пятница, 08.03.2013, 15:41
Попросили закрыть династию... и решили начать новую жизнь?
Смысл?
И скажите что за год на сайте вы не знали что создание дублей запрещено?
 

Jost

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Magica, если бы был, я бы не перерегистрировалсь)

Vainona, как видите, что не знала..
Профиль у меня был зарегестрирован давно, но так скажем активно на вашем сайте я сижу где-то 3 месяца...
Так что уж простите за мою невнимательность)
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Добрый вечер! Хочу несколько уточнить по поводу второго профиля в моей заявке на смену никнейма.
Профиль не был мне доступен,так как я не могла вспомнить пароль от старого мейла. Поэтому пришлось перезагистрироваться на форуме,так как без мейла я не могла узнать пароль от старого профиля. Однако,потом все таки мне удалось зайти на старое мыло и зайти,следовательно,в старый аккаунт.
Очень прошу прощения за эту ошибку! Старый аккаунт абсолютно никак не использовался и не используется по сей день. На нем нет абсолютно никакой активности. Я в него заходила всего раза 2-3 с момента регистрации,а потом и вовсе забросила.
Еще раз прошу прощения. Я стараюсь максимально вложиться в форум,пишу династию и делаю уроки для арт-мейкеров. Мне очень не хочется получать наказание. Надеюсь на Ваше понимание!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Jost, доступ вам к аккаунту La_Martini восстановлен.
boonie942, аккаунт funny_bunny042 заблокирован.
 

apathy_

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
16
Доброго времени суток.
Я являюсь сестрой пользователя Dacota_Hindi.
Последние месяцы я не играла в Симс 3, а теперь решила вернуться и зарегистрировалась на этом сайте.
 

LadySimka

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
18
Простите, я не знала, что нельзя создавать 2 аккаунта. Я даже сама не знаю, зачем второй создала. Я им совсем не пользовалась. Только что о правиле узнала - я на сайте недавно. Заблокируйте аккаунт Lavande, пожалуйста ( id 384868) . И ещё раз, простите.
 
Верх