Дублирующие аккаунты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У одного форумчанина должен быть один аккаунт. Повторная регистрация под другими никнеймами считается нарушением. За это мы блокируем все дублирующие аккаунты, а на основной аккаунт выдаем бессрочное предупреждение.

Два и более аккаунтов один человек может использовать, чтобы ввести всех в заблуждение - обойти форумные правила, голосовать за себя в конкурсах, комментировать свое творчество или вести диалоги с самим собой якобы от лица совсем другого человека.

Если у вас есть дублирующий аккаунт, не надо этого скрывать - сразу пишите в эту тему, мы его просто заблокируем и забудем о нем.

Мы выявляем дублирующие аккаунты по совпадению айпи-адреса.

Может быть так, что ваши родственники или близкие, с которыми вы живете в одной квартире, тоже зарегистрированы у нас на сайте. Важно знать, что если несколько человек в одно и то же время выходят в интернет через один домашний роутер, то у них будет одинаковый айпи. Мы можем решить, что это один человек и он нарушает правила. Чтобы таких недоразумений не было, сообщите нам о ваших родственниках или близких, которые заходят на сайт с одного с вами устройства или из одной домашней сети. Пишите нам об этом в этой теме или в ЛС любому администратору онлайн.
 

Котеша

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
105
Награды
54
Доброго времени суток. Пользователи Киттен и я двоюродные сестры. Сейчас она у меня в гостях,в Москве. В качестве доказательств могу предоставить наши профили в соцсетях.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
LadySimka, ваш второй аккаунт заблокирован.

Котеша, хорошо, спасибо что сообщили, этого достаточно.
 

Auraloves

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
60
Награды
64
Magica, Здравствуйте! Я вчера зарегистрировалась и ещё не совсем поняла кое что. Вопрос не по теме. А как создать собственную мастерскую?
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Auraloves, тут создаете новую тему. Но ознакомьтесь с правилами!
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Ссылка на профиль сестры.
Если нужны доказательства, то обращайтесь в ЛС. О том, что она зарегистрирована на сайте, узнал сегодня.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
У меня вопрос
smile.gif
Если я зарегистрирую тут своего друга, но потом сидеть он будет сам, со своего компьютера и т.п., будет ли это считаться перерегом? Как лучше поступить в таком случае?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Gabriela_, аккаунт заблокирован.
Нестерова, нет, не будет считаться перерегистрацией конечно же. Но если в дальнейшем будете писать на форуме с одного компьютера, лучше сообщить здесь никнейм друга.
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Доброго времени суток. Пришла сюда каяться, объясняться и т.п. Пару недель назад один мой знакомый отсюда нашел мой прежний аккаунт. Он был давным-давно забыт, о нём я и не помнила совсем. А тут он появляется. Меня страшно мучает совесть и тот факт, что он всё равно всплывёт. Так что лучше уж я сама вам о нём расскажу.
Получилось это случайно – когда-то давно я зарегистрировалась на этом сайте для того, что бы скачивать доп. материалы. Потом спустя время о нём совсем забыла. Вернулась, снова зарегистрировалась (не помнила ведь что аккаунт тут существует). Теперь снова о нём узнала и стало жутко стыдно и страшно… как так?! Это ведь позор позоров. Ладно, ведь даже в жизни если человек сам сдаётся после нарушения закона, ему обычно наказание уменьшают. Будь что будет.

Вот аккаунт
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
Добрый вечер. Я зарегестрировалась на сайте, когда уже здесь была зарегана моя сестра с ником krohn.
Я всё объяснила в ЛС администратору.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
NiceCandy,
NiceCandy сказал(а):
Я зарегестрировалась на сайте, когда уже здесь была зарегана моя сестра с ником krohn.
Что-то такое смутно помню..
Знаете... Чем больше читаю ваши записи, тем больше сомневаюсь что вы сестры а не одно лицо.
- С момента вашей первой записи ваша сестра krohn пропала с сайта.
(Вполне логичное объяснение завести новый профиль и писать от имени "сестры", когда у самой набралось куча минусов)
- ваш стиль общения, язык и т.п. очень похож
- вам нравится Мадонна как и krohn (хотя есть объяснение что типа "сестра заразила")
и еще много совпадений.
Когда у вас день рождения? 16 марта а у krohn 16 февраля? Обычно в профиле не врут месяц и день, только год. А 16 марта вы здесь даже не вспомнили что у вас якобы ДР. Даже в собственном дневе.
В общем вам придется доказать что вы и krohn не один человек.
Прошу предъявить доказательства. Странички в соцсетях например. Можно в ЛС.
Имена у вас настоящие? Маша и Наташа?
 

NiceCandy

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
42
Да... хотела начать новую жизнь с чистого листа, потому что у Крон было много минусов и косяков. Но не получилось. Персонал не обманешь. Поэтому прошу меня простить и понять. Ваша Маша-Наташа
smile.gif

ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!!
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Я хочу извениться за себя перед всем сайтом!
За ложь, которое скорее можно назвать наглым враньём.
Простите...
 

NekoAless

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
25
Награды
61
Я исправилась! Мне очень стыдно, правда! Я больше никого не буду обижать, клянусь! Пожалуйста, простите меня!!!
cry.gif
 

Jasperio

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
6
Здравствуйте, не собираюсь скрывать всё это (ради чего? О_о);
С моего IP на сайт заходит моя двоюродная сестра из Санкт-Петербурга, она приехала ко мне на неделю-две и зарегистрировалась на сайте соответственно с моего компьютера. Ник "LaFiesta". Могу практически всячески доказать не перерегистрацию, дать наши id вконтакте например, сами у неё же спросите.
P.S. скорее всего в дальнейшем, она будет заходить на форум со своего компьютера.
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Хочу поставить в известность: я и PumpkinPie - родственницы (мать и дочь), живём вместе и заходим на сайт с одного компьютера. Если нужны доказательства, постараемся их предоставить. Также припоминаю, что моя старшая дочь год или два назад гостила у нас и зарегистрировалась на данном сайте, чтобы что-то скачать. Её никнейм мне не известен, и полагаю, что она с тех пор на форуме не появляется.
 
Верх