Дублирующие аккаунты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У одного форумчанина должен быть один аккаунт. Повторная регистрация под другими никнеймами считается нарушением. За это мы блокируем все дублирующие аккаунты, а на основной аккаунт выдаем бессрочное предупреждение.

Два и более аккаунтов один человек может использовать, чтобы ввести всех в заблуждение - обойти форумные правила, голосовать за себя в конкурсах, комментировать свое творчество или вести диалоги с самим собой якобы от лица совсем другого человека.

Если у вас есть дублирующий аккаунт, не надо этого скрывать - сразу пишите в эту тему, мы его просто заблокируем и забудем о нем.

Мы выявляем дублирующие аккаунты по совпадению айпи-адреса.

Может быть так, что ваши родственники или близкие, с которыми вы живете в одной квартире, тоже зарегистрированы у нас на сайте. Важно знать, что если несколько человек в одно и то же время выходят в интернет через один домашний роутер, то у них будет одинаковый айпи. Мы можем решить, что это один человек и он нарушает правила. Чтобы таких недоразумений не было, сообщите нам о ваших родственниках или близких, которые заходят на сайт с одного с вами устройства или из одной домашней сети. Пишите нам об этом в этой теме или в ЛС любому администратору онлайн.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Jasperio, Тётенька, хорошо, спасибо за информацию.

NekoAless, аккаунт вам оставляем, в репутации ваша перерегистрация будет отмечена минусом.
 

supernatka

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
225
Награды
157
Простите, что сразу не прочитала все правила регистрации. Года 2 назад я регистрировалась на сайте под ником ulibaisya), пароль не помню, для скачивания дополнительных материалов. Потом я забыла пароль и зарегистрировалась заново. Заблокируйте, пожалуйста, мой первый аккаунт.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
supernatka, спасибо за информацию, дублирующий аккаунт заблокирован.
 

АкариМияко

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
222
Здравствуйте. Я к вам, так сказать, с повинной.
Давно я зарегестрировалась на этом сайте. Спустя пару месяцев я благополучно забыла и логин, и пароль. Да и про сам аккаунт тоже. Сейчас нечаянно наткнулась на него и стало очень стыдно. Прошу заблокировать его. Наказание понести готова.
Еще раз простите
shy.gif
 

Kliukovk@

Проверенный
Сообщения
241
Достижения
125
Награды
396
Здравствуйте! Мы с мамой(она под ником Vhilet) зарегестрированы на Вашем сайте. Мы выкладываем работы в одной мастерской и я хотела бы тоже отписываться. Компьютеры у нас разные, а вот роутер один, т.к. живем в одной квартире. Считается ли это нарушением? И требует ли подтверждения личности?

подтверждено
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Kliukovk@, да, желательно подтвердить свои личности любым способом, обращайтесь по ЛС.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
DanilaF@X, Аккаунты не удаляются.
Если у вас есть дубль - он блокируется, а кто не хочет заходить на сайт - кнопка выход.
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Vainona, я никогда не смогу снять минус за мою перерегестрацию?
 

Крiстiн@

Проверенный
Сообщения
616
Достижения
80
Награды
303
Здравствуйте. Заблокируйте, пожалуйста, аккаунты Sim_Irin@ и SimOlechka. Заранее спасибо)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Крiстiн@, они были заблокированы еще 5 дней назад, когда я обнаружила ваши перерегистрации.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
JDee, я уже общалась с пользователем, решается вопрос по восстановлению пароля от первого аккаунта. Как только ситуация прояснится, один из профилей будет заблокирован.
 

Slumber_

Проверенный
Сообщения
420
Достижения
0
Награды
135
Magica, Мой 2 аккаунт - -Sparkle- (не могла раньше предупредить)
Хотела сменить никнейм, но узнала, что сначала мне надо стать "проверенной". Тут же я узнала, что есть автор с таким же ником. Спасибо огромное Вам!
Извините, конечно, вопрос не по теме. Те пользователи, которые заблокированы, теряют свой ник(набор букв, цифр, который освобождается после блокировки)? Спасибо за ответ.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Slumber_, так вам какой аккаунт оставлять, Slumber_ или -Sparkle-?

Slumber_ сказал(а):
Извините, конечно, вопрос не по теме. Те пользователи, которые заблокированы, теряют свой ник
Нет, не теряют.
 

Slumber_

Проверенный
Сообщения
420
Достижения
0
Награды
135
Magica, этот акканунт, с которого сижу и отвечаю Вам. Спасибо;)
 

Melanielle

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
125
Награды
66
Здравствуйте!
На этом форуме зарегистрировано два моих аккаунта - данный и cappucini.
Первый аккаунт "cappucini" был зарегистрирован под Новый год, потом какое-то время я не заходила на форум, и забыла и пароль, и почту (у меня несколько почтовых ящиков), к которой аккаунт привязан.
Создала этот аккаунт, не прочитав правило про дублирующие аккаунты. Затем недавно наконец-то вспомнила ту почту, восстановила сначала пароль к почте, потом пароль к форуму.
Просьба заблокировать аккаунт cappucini. Сначала хотела оставить тот аккаунт, но всё-таки передумала.
Спасибо большое! :)
Правило увидела только сейчас, впредь не повторю такого. И прямо сейчас обязательно перечитаю все правила форума :)
Простите пожалуйста за мою невнимательность.
 
Верх