Дублирующие аккаунты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У одного форумчанина должен быть один аккаунт. Повторная регистрация под другими никнеймами считается нарушением. За это мы блокируем все дублирующие аккаунты, а на основной аккаунт выдаем бессрочное предупреждение.

Два и более аккаунтов один человек может использовать, чтобы ввести всех в заблуждение - обойти форумные правила, голосовать за себя в конкурсах, комментировать свое творчество или вести диалоги с самим собой якобы от лица совсем другого человека.

Если у вас есть дублирующий аккаунт, не надо этого скрывать - сразу пишите в эту тему, мы его просто заблокируем и забудем о нем.

Мы выявляем дублирующие аккаунты по совпадению айпи-адреса.

Может быть так, что ваши родственники или близкие, с которыми вы живете в одной квартире, тоже зарегистрированы у нас на сайте. Важно знать, что если несколько человек в одно и то же время выходят в интернет через один домашний роутер, то у них будет одинаковый айпи. Мы можем решить, что это один человек и он нарушает правила. Чтобы таких недоразумений не было, сообщите нам о ваших родственниках или близких, которые заходят на сайт с одного с вами устройства или из одной домашней сети. Пишите нам об этом в этой теме или в ЛС любому администратору онлайн.
 

Тара

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
90
Награды
226
Здравствуйте, у меня на форуме зарегистрирована двоюродная сестра, сидим из одной квартиры.
Её ссылка - Saty28
Свои личности подтвердили Satako
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Скажите, а ip пользователя меняется, если он зарегистрирован со своего компьютера, а на сайт несколько раз заходил с другого, и из другого места? Просто интересно стало, я иногда захожу на сайт с компьютеров друзей.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Тея, естессссно меняется ведь у каждого компа свой айпи :)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Тея, ip-адрес (если не подключена услуга реального ip) изменяется периодически вне зависимости от компьютера. В разные дни вы заходите в интернет со своего компьютера под разными ip.
 

grish

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Magica, добрый день! Меня зовут Юляша ( часто используемый ник и подпись на моих работах - Yulyasha)
Хочу сообщить о своих аккаунтах на e-mail адреса [email protected] и [email protected]
Я в течении долгого времени пыталась разобраться со своей регистрацией, мы с вами уже общались по этому поводу здесь ( пост от marinaraid). Я написала о своей проблеме в гостевой ( сообщение 2434 от Yulyasha (marinaraid))
Ответ, что "На указанный e-mail нет зарегистрированных аккаунтов." меня вообще поверг в шок. В конечном итоге выяснилось, что я в e-mail пропустила одну букву
facepalm.gif

В итоге я разобралась, слава Богу и спасибо Тёме (сообщение 2840. Yulyasha)
Выяснилось, что при регистрации почти 2 года назад я вбила логин, судя по всему не понимая, что он станет ником ( да и логином я таким не пользовалась никогда
wacko.gif
) Потом, какое то время спустя, пыталась войти всеми возможными способами - не вышло. На сайте не сориентировалась, расстроилась, ушла... Потом пришла опять ( я настойчивая), опять пыталась что то сделать... В итоге накуролесила так, что вышло аж два лишних аккаунта и почти два года на попытку вернуть свой аккаунт. Понимаю, что звучит бредово. Читая все это я сама начинаю сомневаться в своей вменяемости
facepalm.gif
Делов то было - в гостевую написать. Ну это я сейчас более или менее разбираюсь что и где искать на сайтах, а тогда... в общем темный лес.
Я хочу сказать, что правил нарушать я не люблю и если получу минус, прийму как должное. Только хочу сказать, что злого умысла у меня не было, скорее черезчур активные дружеские намерения
smile.gif

Подтверждение своих добрых намерений вышлю сслками в ЛС.
Надеюсь на ваше понимание.
Yulyasha​
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
grish, два дублирующих аккаунт заблокированы, остался активным аккаунт Yulyashas.
 

HeartMusic

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
*писала в гостевую под логином krohn, но так и не дождалась ответа, поэтому напишу здесь*
Заранее прошу меня простить за очередной профиль, НО дочитайте это сообщение, пожалуйста, до конца.
Я понимаю, что всех вас уже достала, но такая я вот натура, но я могу быть спокойной и совсем не агрессивной, честно. Я терпела два месяца, даже не заходила сюда на форум, я держала сеья в руках. И сегодня не сдержалась и набрала thesims3.ru, попала на сайт. Открыла форум, у меня даже глаза заслезились - как много я потеряла... Столько нового персонала, эмоций, сообщений, раздел о TS4. Я понимаю, что мне никогда не стать прежней, после стольких нарушений, но я обещаю их больше не делать. Сегодня, кстати, специально прочла правила пребывания на сайте более подробно, а не так, как в тот раз - просто пробежалась глазами.
Пожалуй, я сейчас позволю себе написать историю о том, что значит для меня этот сайт и вы, уважаемая Администрация, оставите мой профиль, ну или хотя-бы разблокируете krohn со всеми замечаниями и минусами. Я обещаю попросить в ЛС у всех прощение, подать заявку на снятие замечаний - ну и пусть, если они останутся, я заслужила! Да, признаюсь, я заслужила все эти замечания, минусы, и все те отметки в репутацию, которые поставили уже после моей блокировки. Но если вы откажете, то просто скажите, когда мне можно будет вернуться... Итак, история.
Я зарегистрировалась тут впервые под логином AlecsCool, но зашла с него всего один раз, потому что не знала, что логин - это никнейм. Потом, через несколько месяцев я уже попала сюда под ником krohn. Если честно, я не беспокоилась по поводу выбора логина, потому что думала, что это не главное. Потом я уже и поняла, что у меня был некрасивый никнейм. А выбрала я его потому что мне всегда хотелось создать симку - звезду, снимать клипы, делать разные обложки. Так у меня в голове и родилась Эллисон Крон. Затем я задалась вопросом: а где же мне всё это можно будет выложить, чтобы люди оценивали, добавляли комментарии? И тут я набрела на этот сайт - он показался очень особенным, по сравнению с другими сайтами о The Sims. Не отрицаю, что я знаю много других хороших сайтов о TS2 &3, но на этом я пробыла очень много времени, больше, чем на других.
Этот сайт уже был огромным, и, возможно, самым известным. Тут было очень много людей, поэтому я стеснялась заговорить с кем-то, написать сообщение, открыть тему. Но всё же я открыла её в фан-арте. Тогда я не понимала bb-кодов, и просто вставила ссылку на видео в YouTube. Потом я психанула, что ничего не вышло, и снова вставила ссылку, затем я начала ставить ОГРОМНОЕ колличество смайлов, и между всем этим была надпись "Добавлено". Но всё же потом мне сказали, как вставлять видео, и у меня получилось. Первый комментарий в теме оставила Lisany. Она вообще была самой первой из тех, кто оставил на мой пост комментарий.
Потом фан-арт я закрыла и открыла мир с тем же названием: "Эллисон Крон: Тернистый путь к успеху". Он тоже не пользовался популярностью... Тогда я мультипостила, потому что думала, что можно писать несколько сообщений подряд, за что и была мне вручена первая лампа. Всего было 7 записок в мире про Эллисон, а потом он закрылся. Так же там я сильно флудила, потому что хотела удержать мою тему на верхних строчках, но потом я его попросила закрыть, но мне посоветовали просто очистить все записки, переименовать, установить новую шапку. Таким образом и появилась "Шэрон Готье". История была примерно такая-же, но сюжет был гораздо грустнее и заунывнее. Поэтому тоже особых похвал я не удостоилась.
А сейчас я бы хотела перечислить темы, которые были тут: "Эллисон Крон: Тернистый путь к успеху", "Шэрон Готье", арт "The power of goodbye", дневник "Мир моими глазами или просто Heartbeat", шоу "SIMS 2 NEXT TOP MODEL", из-за которого было много скандалов, и ещё много других тем.
Потом, когда у профиля Крон было много минусов и замечаний - я создала перереги NiceCandy, (Happy) и т.д.
Но сейчас я прошу от всего сердца: пожалуйста, я не могу без этого сайта, простите меня!
cry.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
HeartMusic, кроме пустых слов не увидела ни грамма понимания того что написано. Как плевали на правила - так и продолжается. Создан дубль-профиль и не дождавшись ни решения ни ответа человек начал постить направо и налево. 22 поста... Замечательно.
Для меня это показатель того что на решение персонала - плевать.
На предложение подождать, не лезть на форум, не создавать дубли, а выдержать срок, достаточный чтобы можно было проверить в исправление ошибок...
в общем раз это в очередной раз нарушено то и итог один - очередной бан.
Полгода без нарушений - похоже не реальный срок?
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Vainona, HeartMusic, прошу прощения, что вмешиваюсь, но все же...
Каждый имеет право на ошибки. Иногда они бывают очень многочисленными, фатальными, но все мы люди. А такова сущность человечья. Но я здесь отнюдь не для того, чтобы рассказывать о правах человека и о его сущности. У меня есть небольшое предложение.
Я посмотрела на сообщение Наташеньки, несколько раз перечитав, и поняла, что мне действительно жаль человека. У меня часто бывали моменты, когда мне приходилось покидать уже обжитое место, и всегда это было больно. Так вот.
Если Наташа ТАК хочет вернуться на сайт, то может сделаем что-то вроде петиции? Например, если ~5 или ~10 человек в течении нескольких дней отписались о том, что хотели бы, чтобы пользователь вернулся - об этом вопросе думают более глубоко. Если нет - нет. После сиего - некий испыт. срок. Если во время него происходят какие-то нарушения, то пользователь уходит с сайта. Совсем. И другие попытки вернуться не принимаются.
Еще раз извиняюсь что вмешиваюсь,
Вика.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Vainona, лично, что я могу сказать об этом человек. На пребольшой жаль, мне пришлось с ним работать на других ресурсах. Этот человек активный, только на 1 сайте. Где её постоянно прощают, она постоянно разжигает кофликты, а потом с помощью их, подставляет других людей. Один из них - я. Она еще ни капли правды не сказала, ни свою фотку реальную не выкинула, ни возраста реального не сказала. На одном сайте её 14, на друго 16, а одному вообще налела, что 20 и беременна. Верить этому человеку бесполезно. Уж сам на этом убедился.

Vainona сказал(а):
Полгода без нарушений - похоже не реальный срок?
Что-то мне подсказывает, что она хочет, снова, кого-то подставить или отомстить.

Vainona сказал(а):
в очередной раз нарушено то и итог один - очередной бан.
только влепите её по IP. Хотя у неё их более чем 3.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Вика, Orest,
Ошибки бывают у всех, в этом ничего страшного я не вижу, но их надо исправлять, и только после того как человек осознал это и исправил - их прощают и дают шанс. Это не закон сайта, это в жизни так. А если вместо исправления - куча красивых слов
Вика сказал(а):
Если Наташа ТАК хочет вернуться на сайт, то может сделаем что-то вроде петиции?
никаких петиций. Здесь решение принимает только администрация.
Вика сказал(а):
После сиего - некий испыт. срок. Если во время него происходят какие-то нарушения, то пользователь уходит с сайта
Человеку был дважды (или трижды) дан испытательный срок.
Последний раз я лично ей говорила - не менее 6 месяцев без повторных перерегистраций (т.е. без нарушений) а там посмотрим.
пересмотр возможен через 6 месяцев при отсутствии новых перерегистраций..
Последний перерег был в июне ♥Strong♥ Дата: Пятница, 07.06.2013 затем Mad_Clown 11, может и еще кто был - не помню.
полгода не прошло... а теперь отодвинулось на новые полгода. Будет еще один перерег - и снова срок сдвинется. Пока человек не поймет.
И на этом попрошу закончить все обсуждения. Это решение администрации.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Зарегистрировала со своего телефона подругу - MapuHKa, вечером она зайдет со своего компьютера и будет сидеть с него. Не принимайте за перерег, пожалуйста)
 

Ангелочек@

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
2
Простите меня, пожалуйста, за повторную регистрацию.
1) Мой первый ник gbgb15. По моей просьбе меня на этот сайт зарегистрировала сестра. Она регистрировала меня на свой старый email, но письмо с активацией туда так и не приходило.
2) Потом я зарегистрировалась gbgb94 на этот сайт еще раз на этот же email. Но письмо с активацией опять не пришло. Я не знала, что делать. Я про гостевую книгу я вообще тогда не знала и с сайтом толком была не знакома.
3) Я создала новый email на рамблере и снова зарегистрировалась на этом сайте. Письмо с активацией на этот раз пришло.
Прошу простить меня за перерегистрации. Если бы я знала, что перерегистрация на этом сайте запрещена, то я бы никогда бы не стала нарушать правила. Мне очень стыдно.
Также хочу сообщить, что пользователь Sorceress - моя двоюродная сестра. У нас матери - родные сестры. Поэтому не удивляйтесь если id у нас с ней могут быть одинаковы.
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227
Здравствуйте. Мне очень стыдно признаваться, но у меня давно есть грешок, за который я корю себя уже долгое время. Но, наверняка, всё когда-нибудь всплывёт. И лучше узнать об этом от меня.
Насколько помню, регистрировалась я первый раз в конце 2009 года, когда набрела на сайт. Затем, наверное зимой 2010 года я зарегистрировала второй аккаунт. На тот момент мне было 12 лет и я только баловалась, ничего более. Вскоре один из аккаунтов был заблокирован, мне надоело всё это. ну а я, насмотревшись на интересные проекты, начитавшись династий, начала новую жизнь, зарегистрировав этот профиль. Более я правил не нарушала, минусов/ламп не было. Как бы это не звучало, но я действительно не могу вспомнить ники тех аккаунтов. Что уж говорить о паролях... С тех пор я повзрослела и сейчас бы так, честно, не сделала. Это было ужасно глупо. Я понимаю, что это грубое и непростительное нарушение. И что незнание правил не освобождает от ответственности. Но я всё-таки надеюсь, что меня не заблокируют, потому что я очень хочу и дальше здесь общаться, вести свой мир, комментировать. Активничать, одним словом. Я хочу надеяться на то, что своим пребыванием на сайте сроком более чем 3-х лет без минусов и замечаний, я могу и дальше оставаться здесь. Попрошу только одно: пожалуйста, не блокируйте меня!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Йоханна, профили Mashanas и Модная_симочка?
Дэээ... список нарушений у них впечатляющий...
Блокировать вас никто не будет, как и минусы ставить, дело прошлое и новых нарушений у вас нет. Общайтесь в свое удовольствие.
Mashanas заблокирую.
 

Marusechka2507

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
105
Награды
0
Вай ребят, я кажется тут два раза зарегистрирована)) Зашла на сайт под ником Marusechka2507 нечаянно (забыла что я тут так же только без цифр) и удивилась что у меня все пусто, нет ни сообщений, ни наград, вообще ничего...Почесала голову и вышла, зашла под ником Marusechka и вуаля, все появилось. Я даже и не знала что у меня тут двойная жизнь)) Удалите пожалуйста первый профиль - Marusechka2507 с которого и пишу сюда. Мой основной не удаляйте только ссыль на мастерскую здесь, я не могу разобраться как дать ссыль просто на профиль и даю на мастерскую ссыль вам.
 

Bereu

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
20
Награды
0
Adventure и я соседи. У нас одно вай-фай соединение (одна сеть и айпи адрес на двоих). Можете спросить у нее. Можем предоставить профили в соц сетях
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Мне так стыдно! Лучше я все таки расскажу, ибо душе не легче. В общем, сегодня вспомнил (после двух лет) что у меня еще два профиля. ЭрикСим и SamSim
sad.gif
. Тогда, когда я регистрировался, мне было лет 12, я был избалованным тогда. В общем, я зарегистрировал эти два профиля. Заблокируйте их, пожалуйста! Но, прошу вас, не блокируйте меня! Я был ребенком тогда. А еще один профиль NIK051099 тоже заблокируйте! Во всех этих профилях был смысл вести династии. Но у меня с игрой были проблемы и я... Наделал мух.
Искренне говорю я вам, Никита.
cry.gif
 
Верх