Дублирующие аккаунты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У одного форумчанина должен быть один аккаунт. Повторная регистрация под другими никнеймами считается нарушением. За это мы блокируем все дублирующие аккаунты, а на основной аккаунт выдаем бессрочное предупреждение.

Два и более аккаунтов один человек может использовать, чтобы ввести всех в заблуждение - обойти форумные правила, голосовать за себя в конкурсах, комментировать свое творчество или вести диалоги с самим собой якобы от лица совсем другого человека.

Если у вас есть дублирующий аккаунт, не надо этого скрывать - сразу пишите в эту тему, мы его просто заблокируем и забудем о нем.

Мы выявляем дублирующие аккаунты по совпадению айпи-адреса.

Может быть так, что ваши родственники или близкие, с которыми вы живете в одной квартире, тоже зарегистрированы у нас на сайте. Важно знать, что если несколько человек в одно и то же время выходят в интернет через один домашний роутер, то у них будет одинаковый айпи. Мы можем решить, что это один человек и он нарушает правила. Чтобы таких недоразумений не было, сообщите нам о ваших родственниках или близких, которые заходят на сайт с одного с вами устройства или из одной домашней сети. Пишите нам об этом в этой теме или в ЛС любому администратору онлайн.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Lorde,
Крон? попрошу не писать ничего с нового профиля, пока персонал не решит что с вами делать.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Администрацией принято решение разблокировать профиль Krohn. Снятие минусов и замечаний возможно в общем порядке, не не ранее чем через 6 месяцев (при отсутствии новых нарушений).
Общайтесь, и больше не нарушайте. Удачи на сайте.
Дубль профиль Lorde заблокирован.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
Итак,Здравствуйте.
rusik1999 это мой двоюродной брат.Он живёт в другом городе,но иногда приходит к нам.Вот мы с ним очень любим играть в симс,и я ему показала этот сайт.Сайт ему очень понравился,и он попросил меня зарегистрировать его.А в то время я не знала что нельзя второй раз регистрироваться с одного компа.Он посидел на этом сайте,на формуах.,и кстати у него в то время не было инета,и он сидел с моего компа,когда был у нас.И ему недавно подключили интернет.На сайт он всё ровно не заходит, заходит только тогда,когда приходит к нам.Вообще редко заходит,как вы поняли.Ну вот. И кстати, он сидит вк,и у него есть свой e-mail.Могу прилать в ЛС.
И хочу извиниться,что заранее не предупредила об этом.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
temrhanova, пусть ОН напишет мне в ЛС и предоставит данные из соцсетей и ВЫ тоже.
 

Rose777

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! По незнанию несколько дней назад создала себе дополнительный второй аккаунт (с которого сейчас пишу). Сегодня увидела, что это запрещают правила. Пожалуйста, удалите его. Мой основной аккаунт - Rainbow595, id 209590. Приношу свои извинения, впредь обязуюсь не нарушать правила форума!
shy.gif

дубль-акк заблокирован
 

Gadget

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте! Прошу прощения, по незнанию, перерегистрировалась. Мой старый аккаунт - Талло. Если можно, пожалуйста, удалите его.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Gadget, аккаунты не удаляются, при создании дубль профиля обычно блокируется последний, а для общения оставляется более ранний.
Так что Gadget, как позднее созданный будет заблокирован, пользуйтесь профилем Талло.
Что этому мешает?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Талло, профиль Gadget, заблокирован, никаких замечаний и пометок в репутацию вам не ставлю. Общайтесь и не нарушайте больше.
 

NinelNina

Проверенный
Сообщения
117
Достижения
145
Награды
127
Здравствуйте.
Я создала дубль-профиль Rock_music. Прошу, извините меня, пожалуйста. Клянусь, я больше не буду создавать дубли. Я признаю свою вину. Фейк аккаунт прошу заблокировать.
Спасибо.
 

matvars

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Доброго времени суток.
Мой дублирующий профиль: hitman-xxx. Один из аккаунтов можно спокойно блокировать. Новый был создан после временной потери доступа к электронному ящику, к которому был привязан старый.
 

Gаба

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
35
Награды
24
Здравствуйте. У меня есть еще один аккаунт, которым я не пользуюсь и он ни разу не был активен. Это первый аккаунт, под которым я хотел зарегистрироваться в самом начале. Я указал старую электронную почту, которая до этого была удалена. Естественно, подтвердиться я не мог. Поэтому я зарегистрировался повторно. Никнейм старого аккаунта - sim_gabik. Спасибо
 

AnVeay

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
110
Награды
22
Здравствуйте.
У меня два акуанта.

Долгое время я была зарегистрирована от имени группы под ником MSP. Но эта группа давно распалась, профиль остался, а я люблю скачивать дополнительный контент с вашего форума, и делала это со строго профиля.

Но вот решила создать тему со своими работами в подфоруме "Скрин-арт", для этого я и создала новую регистрацию от своего имени AnVeay.
Когда смогу создать тему в подфоруме "скрин-арт", с радостью буду добавлять свои работки))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
AnVeay, аккаунт MSP заблокирован. Правила сайта запрещают публиковать данные аккаунта в открытом доступе.
Gаба, аккаунт ваш дублирующий sim_gabik заблокирован.
matvars, так как аккаунт hitman-xxx зарегистрирован раньше и с него есть сообщения, то оставляем вам его. Аккаунт matvars заблокирован.
 

Hysteria

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
45
Награды
82
Здравствуйте, этот аккаунт ThisIsUK был нужен для того, чтобы восстановить этот аккаунт. Прошу заблокировать/удалить его. Впредь больше не буду терять данные от аккаунта и нарушать правила сайта.
дублирующий аккаунт заблокирован
 

Insanity

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
25
Награды
0
Здравствуйте. Зарегистрировала этот аккаунт (Insanity) повторно. Прошу заблокировать мой дублирующий аккаунт - AnnWaker_. Извиняюсь за подобное нарушение. Аккаунту Insanity, по правилам форума, должны понизить репутацию. Спасибо!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Insanity, этот профиль отправляю в бан, пользуйтесь AnnWaker_.
Какой смысл был в перерегистрации?
По правилам форума блокируется БОЛЕЕ ПОЗДНИЙ АККАУНТ, а первому ставится минус.
Минус вам не ставлю и очень надеюсь что это последнее нарушение и перерегов больше не будет.
 

AnnWaker_

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
20
Награды
2
Vainona сказал(а):
Какой смысл был в перерегистрации?
Хотела поменять никнейм, но думала, что как и везде, это невозможно. (не увидела тему)
Vainona сказал(а):
Минус вам не ставлю и очень надеюсь что это последнее нарушение и перерегов больше не будет.
Спасибо огромное! Еще раз извиняюсь. Нарушений больше не будет.
 

Sheltel

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Добрый вечер.Я конечно понимаю,что это запрещено правилами,но данная проблема есть.
Мой основной профиль,который был зарегистрирован на основную почту,непонятно кому это было нужно,но её взломали.В общем,я обратилась в тех.поддержу и почту удалили,а там были все пароли,влючая от этого сайта.Я не знаю,может была какая-то активность взломщиков с того аккаунта,но зайти я на него не могу и тем более теперь опасаюсь.Даже если восстановить всё,нету гарантии,что это не повторится снова.
Я бы хотела попросить вас заблокировать его,ибо я не знаю,что с этим делать.После этого восстанавливать уже нечего.Надеюсь на ваше понимание.
 
Верх