Дублирующие аккаунты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У одного форумчанина должен быть один аккаунт. Повторная регистрация под другими никнеймами считается нарушением. За это мы блокируем все дублирующие аккаунты, а на основной аккаунт выдаем бессрочное предупреждение.

Два и более аккаунтов один человек может использовать, чтобы ввести всех в заблуждение - обойти форумные правила, голосовать за себя в конкурсах, комментировать свое творчество или вести диалоги с самим собой якобы от лица совсем другого человека.

Если у вас есть дублирующий аккаунт, не надо этого скрывать - сразу пишите в эту тему, мы его просто заблокируем и забудем о нем.

Мы выявляем дублирующие аккаунты по совпадению айпи-адреса.

Может быть так, что ваши родственники или близкие, с которыми вы живете в одной квартире, тоже зарегистрированы у нас на сайте. Важно знать, что если несколько человек в одно и то же время выходят в интернет через один домашний роутер, то у них будет одинаковый айпи. Мы можем решить, что это один человек и он нарушает правила. Чтобы таких недоразумений не было, сообщите нам о ваших родственниках или близких, которые заходят на сайт с одного с вами устройства или из одной домашней сети. Пишите нам об этом в этой теме или в ЛС любому администратору онлайн.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
День добрый! Хотела поинтересоваться, тем что делать в такой ситуации: моя подруга-соседка хочет тут зарегится, но своего компа у человека нет (да и такое еще бывает в наше время) мне нечего на нее предоставить в соц сетях нету. предложила ей свой профиль, но все же я другой человек и мне не хотелось действий под этим ником меня уже немало людей вживую знают и ассоциирую с ним. какие варианты возможны вообще? я вижу дубль или может смену ника на этом профиле. сам профиль мне не нужен если будет смущать что два аккаунта с одного компа то этот можно убрать.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Glory_Soul, пусть регистрируется и пишет здесь, что она заходит на сайт с одного с вами компьютера. Этого достаточно.
 

Existence♀

E
Добрый день! Это опять я :плакплак: Вновь столкнулась с такой проблемой, как вход с Y_B_. Пароль восстановить не смогла, ибо однажды удалила почту, привязанную к аккаунту. Можно его, пожалуйста, заблокировать?:oops:

На почту, на которую был зарегистрирован данный аккаунт, отправлено письмо с новым паролем к аккаунту Y_B_.
 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Можно его, пожалуйста, заблокировать?
Блокировать будем ваши дубли, а активный аккаунт Y_B_ с сообщениями - восстанавливать. Чтобы обратиться с проблемами к администрации, не нужно создавать каждый раз аккаунт, пишите на почту через форму обратной связи.
Пишите на почту, какой email поставить аккаунту Y_B_, заменим.
 

LilyAnna

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
45
Награды
5
"Мой" дублирующий аккаунт "Янина" заблокировали, на самом деле этот аккаунт создала не я, а мой младший брат (такой же "симоман", как я). У нас один комп на двоих (плюс у него планшет), и я разрешила ему зарегаться на этом сайте с моего компа, но не думала, что он создаст аккаунт "от моего имени" и будет подстраиваться под мою манеру письма. Дело в том, что я подготовила отчеты для династии, чтобы опубликовать их на этом сайте. Он, очевидно, хотел их опубликовать, как будто это придумал он сам (это глупо, но так я поняла, читая сообщения "Янины" на форуме). Так как этот аккаунт от имени девушки, то я подозреваю о наличии ещё одного (или нескольких) аккаунтов - дублей моего, наверняка брат регистрировался ещё и от своего имени, если что имя - Василий, он иногда называет себя Васик. Извините меня пожалуйста.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Во избежание каких-либо траблов и недопониманий - мы с Эвелин близкие подруги уже три года и систематически видимся, периодически я езжу к ней в гости на выходные или какие-нибудь праздники, потому у нас могут совпадать айпи при посещении сайта) Мы обе есть ВК, и раздвоения личности не имеем:D
 

DariaD90

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
0
у меня был потерян пароль от первого аккаунта я создала новый первый можно блокировать
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
DariaD90, ваш предыдущий аккаунт итак уже заблокирован. Пароль восстанавливается через email, этот аккаунт вы сегодня регистрировали, и что, сразу забыли от него пароль, и от email тоже сразу забыли? Если такое случилось, нужно уведомлять администрацию о таких проблемах через Обратную связь, эти проблемы решаются достаточно быстро.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
"Мой" дублирующий аккаунт "Янина" заблокировали, на самом деле этот аккаунт создала не я, а мой младший брат (такой же "симоман", как я). У нас один комп на двоих (плюс у него планшет), и я разрешила ему зарегаться на этом сайте с моего компа, но не думала, что он создаст аккаунт "от моего имени" и будет подстраиваться под мою манеру письма. Дело в том, что я подготовила отчеты для династии, чтобы опубликовать их на этом сайте. Он, очевидно, хотел их опубликовать, как будто это придумал он сам (это глупо, но так я поняла, читая сообщения "Янины" на форуме). Так как этот аккаунт от имени девушки, то я подозреваю о наличии ещё одного (или нескольких) аккаунтов - дублей моего, наверняка брат регистрировался ещё и от своего имени, если что имя - Василий, он иногда называет себя Васик. Извините меня пожалуйста.
LilyAnna, аккаунт Янина разблокирован. Пусть ваш брат отредактирует свой профиль, укажет настоящий пол и имя, чтобы не вводить в заблуждение других. Вашему аккаунту баллы нарушений сняты.
 

LilyAnna

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
45
Награды
5
Magica, брат сознался в наличии ещё двух (!) его аккаунтов на этом сайте, причём они были созданы ещё ДО моей регистрации на форуме. С помощью брата я нашла эти аккаунты (в одном из них указано настоящее имя "Вася"и возраст (ему 13), в другом - имя почему-то "Гриша" и возраст 16. Я встречала на форуме сообщения только второго из них и ничего подозрительного не заметила, если бы увидела ник Wasik, то сразу догадалась бы, кто под ним прячется, потому что "Васиком"называет себя он.
https://thesims.cc/members/wasik.461737/
https://thesims.cc/members/kioto.465740
Я прошу Вас удалить или заблокировать все эти аккаунты. Я отругала его за них ( а также за 4 (!) фейковых аккаунта в Майл.ру и запретила ему близко подходить к моему ноуту. В конце концов, у него есть планшет, пусть регистрируется заново и сидит с него.
 

Зира

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
95
Каюсь. У меня оказывается есть второй профиль, о котором я вспомнила, когда вернулась на форум после "неактивности".
https://thesims.cc/members/jayn.319844/ вот этот профиль. Прошу заблокировать. Он был зареган еще со старого компа, так что, его нужно заблокировать раз и навсегда. Простите грешника...
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Vainona
Здравствуйте!У меня получилось зайти!Только вот не знаю,что делать с почтой,если что-то случиться,то зайти на нее не смогу..а можно как-нибудь поменять ее?
Почта такая же,только вместо @gmail.com там @mail.ru
И еще https://thesims.cc/members/saena.466819/ заблокировать можно?Причину дубля писала на предыдущей странице.
 
Последнее редактирование:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Kalisto
Зайдите в акк saena и поменяйте там е-мейk на любой произвольный, а потом в авккаунте Калисто замените емейл: вместо gmail.com - поставьте mail.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Vainona
я попыталась там сделать,только там надо было подтвердить адрес,а я то произвольный ввела...ну ладно,я ящик на Яндексе создала
Так что,все в порядке.Можете удалять Saena
 

jeserts

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
125
Награды
0
Здравствуйте.Первый аккаунт - это jeserts.
Аккаунт Jon это моя повторная регистрация. Прошу удалить или заблокировать его. И прошу прощения за повторную регистрацию.
 

soyoka

S
Здравствуйте!
Буквально пару дней назад зарегистрировался, но форум кажется мне подозрительно знакомым.
Не уверен точно, но вроде у меня был аккаунт, зарегестрированный ранее. Если память мне изменяет, то заблокируйте его, пожалуйста.
 

kkon_minzy

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
145
Награды
72
добрый день, извиняюсь за свою глупость
я давно не заходила на форум, а когда вернулась, увидела, что он изменился. и решила, что раз он изменился, то давно неактивных участников почистили, собственно, и меня в том числе. регнулась заново, а потом обнаружила, что мой старый акк вполне себе существует - извините, это правда было недоразумение с моей стороны. вот дубль - Risae
 

a_stp

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
7
Здравствуйте!
Очень давно регестрировала профиль - rmvanastas, при повторной регистрации забыла о нем. Вход производится только из браузера одной из учетных записей пк, подлежащих удалению. Почта, на которую зарегистрирован аккаунт неактивная, пароль забыт. Баллы себе никакие не начисляла, комментарии себе не писала и прочий детский сад не разводила. Прошу заблокировать дублирующий профиль, представленный выше.
Прошу прощения за повторную регистрацию.
 
Последнее редактирование:
Верх