Дублирующие аккаунты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У одного форумчанина должен быть один аккаунт. Повторная регистрация под другими никнеймами считается нарушением. За это мы блокируем все дублирующие аккаунты, а на основной аккаунт выдаем бессрочное предупреждение.

Два и более аккаунтов один человек может использовать, чтобы ввести всех в заблуждение - обойти форумные правила, голосовать за себя в конкурсах, комментировать свое творчество или вести диалоги с самим собой якобы от лица совсем другого человека.

Если у вас есть дублирующий аккаунт, не надо этого скрывать - сразу пишите в эту тему, мы его просто заблокируем и забудем о нем.

Мы выявляем дублирующие аккаунты по совпадению айпи-адреса.

Может быть так, что ваши родственники или близкие, с которыми вы живете в одной квартире, тоже зарегистрированы у нас на сайте. Важно знать, что если несколько человек в одно и то же время выходят в интернет через один домашний роутер, то у них будет одинаковый айпи. Мы можем решить, что это один человек и он нарушает правила. Чтобы таких недоразумений не было, сообщите нам о ваших родственниках или близких, которые заходят на сайт с одного с вами устройства или из одной домашней сети. Пишите нам об этом в этой теме или в ЛС любому администратору онлайн.
 

Astronomer

Друг форума
Сообщения
6.362
Достижения
1.165
Награды
846
Здравствуйте. Сегодня вечером просматривала старую почту, о которой уже давно успела забыть, и обнаружила, что у меня на неё зарегистрирован ещё один аккаунт на вашем сайте. (Дата регистрации: 27 июля 2012 года) Он совершенно пуст, ни одного сообщения с него не отправлено, ни одного повышения репутации с него не произведено. Я сожалею, что могла проглядеть правило, это было очень давно. И в мыслях не было оскорблять участников форума или же проставлять себе репутацию, просто допустила большую ошибку, которую обещаю никогда не повторять.Глазам своим поверить не могла, когда узнала, что таковой аккаунт действительно был, совершенно не помню, как создавала его. Мне правда очень жаль, что так получилось.
Вот ссылка на старый профиль.
Ещё раз простите и не блокируйте меня, пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Reine

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
0
Здравствуйте.
Зарегистрировался повторно, так как при попытке зайти на свой предыдущий аккаунт Reactor после долгого отсутствия (последний раз заходил ещё до смены адреса сайта) увидел сообщение, что логин или пароль неверный, из-за чего подумал, что предыдущий аккаунт удален за неактивность. Потом, уже после повторной регистрации, интереса ради посмотрел по списку пользователей и обнаружил, что предыдущий аккаунт всё ещё существует. Данные от почты прошлого аккаунта спустя столько времени уже не помню.
Прошу удалить или заблокировать аккаунт Reactor.
Извиняюсь, что так вышло.
 

Кошкус

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
31
Мне сказали о том, что я и Бандито - дублирующие аккаунты. Мы просто сёстры-близнецы и поэтому у нас одна дата рождения, город и ай-пи... У нас есть ноутбук и компьютер. мы часто меняемся. Поэтому ай-пи иногда сходятся.

В качестве доказательства привожу нашу совместную фотографию:
10516849_10204202244124052_2205322056023121761_n.jpg

Фотография конечно ни о чём не говорит. Есть копии паспортов с замазанными личными данными. Не получается его загрузить на файлообменник. Пришлите, пожалуйста адрес эл. почты, я вам их вышлю.

Ну и последнее доказательство - скайп: ffiesour . Добавляйте нас и мы в режиме он-лайн покажемся вдвоём.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Кошкус
Про вас уже однажды писалось здесь. Но все забывается. Давно надо было написать в этой теме что вы пишете с одного айпи. Чтобы вопросов не было.
 

Кошкус

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
31
Vainona Просто там вроде бы разобрались, что мы сёстры. Поэтому, я думала, что тема закрыта. Кстати, по поводу этого:
А последняя от имени Кошкус была опубликована и точно скопирована,потому что я нашла ее на другом сайте.

Ginara может подтвердить, что на другом сайте регистрировались и выкладывали ту же работу тоже мы.
 

Leelou

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
230
Награды
342
Здравствуйте! Прошу меня извинить за перерегистрацию. Никаких плохих намерений в виде: "набивать" репутацию и награды, комментировать собственное творчество, голосовать за самого себя в конкурсах якобы от лица совсем другого человека у меня не было. До сегодняшнего момента я не знала, что это запрещено, но я готова нести ответственность.
Аккаунты Аквамарин и Lumy прошу считать недействительными. Я правда не хотела нарушать правила сайта.
Спасибо за понимание!
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Добрый день!
У меня произошла такая проблемка, что не получалось долгое время зайти на сайт со своего основного аккаунта. Пришлось создать новый, чтобы задать пару вопросов в подфоруме по Симс 4.
Аккаунт Alinova можно внести в список недействительных.
Прошу прощения, за нарушение правил сайта!
 

Nunc

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
130
Награды
458
Здравствуйте. У меня такая проблема. Будучи в гостях моя сестра регистрировалась у Вас на форуме, и не разлогинилась. После чего на форум заходил я. Ничего не писал и не ставил репутацию. Сейчас я желаю отписываться и принимать участие в жизни форума под своим аккаунтом. Дабы следовать Вашим правилам и избежать блокирования аккаунта, отписываюсь здесь. Если нужна ссылка на соц. сеть сестры, пишите в ЛС.
 

Ormgair

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
Мы, akcent_ro и Ormgair, можем бывать на сайте с одного айпм адреса. Информацию подтвердили администратору в ЛС.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Добрый день.
Вот аккаунт моего брата - https://thesims.cc/members/foggy_pale.485148/
Все подробности сообщила администратору Vainona, которая дала "зеленый свет" на регистрацию.
Спасибо.
К моему большому сожалению и разочарованию предоставленная информация оказалась полным враньем.
Сначала Krohn назвала новый профиль - профилем брата (16 лет), потом случайно "выяснилось" что она не Наташа, а Светлана.
После извинений за обман с именем, выяснилось что Светлане 40 лет. Потом "выяснилось" что регистрируемый "брат" оказался сыном... Потом выяснилось... :фейспалм:
В общем, объем вранья зашкаливает.
Жаль. Неплохой был второй шанс... Но это был последний шанс начать заново.
Не надо врать. Ложь всегда вылезет наружу.

Мы договорились с Krohn, что она покинет наш сайт после бана и больше не будет здесь перерегистрироваться.
Очень хочется верить что этот человек сдержит слово.

Krohn и её перерег foggy_pale в бан пожизненно.
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
На этом сайте зарегестрировался мой брат под ником Mr. Sims.
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Прошу заблокировать мой аккаунт. Регистрироваться заново ЗДЕСЬ не буду.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Меня обвинили в создании второго аккаунта и доказать обратное я не в состоянии.
Оправдываться - ниже моего достоинства. Всем большое спасибо за ВСЁ.
Из вашей подписи это удаляю, подпись у нас не трибуна несогласных, есть что сказать - пишите в ЛС или в форму обратной связи.

Прошу заблокировать мой аккаунт. Регистрироваться заново ЗДЕСЬ не буду.
Аккаунты по желанию у нас не блокируются, не устраивают правила сайта - насильно никого не держим, ваше право нажать кнопку выход и более не пользоваться нашим ресурсом.

Перерегистрации у нас на сайте строго запрещены.

Увы, у вас не просто перерегистрация, у вас создание дубль-профиля и голосование с него за себя, и этот голос стал решающим в конкурсе Династия Года (в котором предусмотрен призовой фонд от администрации сайта), с помощью этого голоса вы заняли 2 место (разница между 2 и 3 местом как раз 1 голос), Вы даже написали заявку на получение призов сайта.

Ваш дубль профиль - Koteyko
У вас с этим аккаунтом неоднократно было совпадение айпи адресов, не только одного адреса, но и когда вы использовали другой динамический IP - такой же айпи адрес втречался и у Koteyko. И больше ни у кого.
На просьбу подтвердить свою личность в связи с подозрениями в перереге, Koteyko предоставил лживую информацию и подтвердил её "подделкой из фотошопа". Т.е. это аккаунт не реального человека, которому скрывать нечего, это перерег, пытающийся обмануть администрацию фальшивкой. Помимо этого есть и другие моменты, на основании которых можно предполагать , что аккаунтом Vodoley09 и Koteyko пользуется один человек.

Аккаунт Koteyko будет заблокирован навсегда как дубль-профиль пользователя Vodoley09

Династия пользователя Vodoley09 , участвовавшая в конкурсе Династия года и занявшая благодаря махинациям с перерегом 2 место, будет снята с конкурса и лишена наград за него. Победа будет аннулирована.

Пользователю Vodoley09 будут начислены баллы нарушений за создание дубль-профиля, голосование с него за себя, попытка обмана администрации.

В дальнейшем пользователю Vodoley09 будет отказано принимать участие в конкурсах с призовым фондом. Никакие призы от администрации сайта ей высылаться не будут.

К сожалению, попытки создания дубль профилей и голосование за себя уже предпринимались неоднократно, такие пользователи были и думаю будут, чаще всего рано или поздно это всплывает наружу. Можно привести массу примеров.

Призываю пользователей не совершать подобных ошибок (назову это так), чтобы это не мешало вам общаться на форуме.
Спасибо за внимание.
 

Sanitarius

Проверенный
Сообщения
182
Достижения
180
Награды
26
Всем Доброго времени суток!
Намедни выяснилось, что дочка тоже тут зарегистрировалась Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Хотя она и не писала ничего, не участвовала нигде.... Но правила есть правила. IP один и тот же. А пользователи разные.
Всех красавиц с Праздником Весны и Любви!
 

MaddieFay

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
230
Награды
139
Хотела подать заявку на переименование аккаунта и с ужасом вспомнила, что однажды зарегистрировала аккаунт. Данный аккаунт (Мадина_Ф-Я) был зарегистрирован в связи с тем, что пароль от старого был утерян, а почта, указанная при регистрации, отключена за неиспользование.

Дублирующий аккаунт заблокирован.
 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Регистрироваться заново ЗДЕСЬ не буду.
В продолжение банкета.
8 марта на сайте зарегистрировался и начал активничать пользователь Miralune , айпи регистрации и сообщений которого и время входа снова совпал (и неоднократно) с Vodoley09. Vodoley09 написала, что, оказывается, она знает кто Koteyko (это сын/друг сына), но Miralune - нет. Я написала Miralune в ЛС, что данный аккаунт будет заблокирован, т.к. имеются совпадения IP с нарушителем Vodoley09. В ответ получила сообщение из отборного мата. Vodoley09 получает бан на 3 дня за перерег и мат в лс администратору, аккаунту Miralune начислены баллы и он заблокирован навсегда.
 

Daricolina

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
45
Награды
2
Простите, подаю заявку на блокировку данного профиля навсегда, потому что отдаю компьютер сестре и не хочу чтоб у нее были проблемы на этом сайте если она зарегистрируется. Сама уже давно здесь не сижу и сидеть не планирую. Заранее спасибо.
 
Верх