Дублирующие аккаунты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У одного форумчанина должен быть один аккаунт. Повторная регистрация под другими никнеймами считается нарушением. За это мы блокируем все дублирующие аккаунты, а на основной аккаунт выдаем бессрочное предупреждение.

Два и более аккаунтов один человек может использовать, чтобы ввести всех в заблуждение - обойти форумные правила, голосовать за себя в конкурсах, комментировать свое творчество или вести диалоги с самим собой якобы от лица совсем другого человека.

Если у вас есть дублирующий аккаунт, не надо этого скрывать - сразу пишите в эту тему, мы его просто заблокируем и забудем о нем.

Мы выявляем дублирующие аккаунты по совпадению айпи-адреса.

Может быть так, что ваши родственники или близкие, с которыми вы живете в одной квартире, тоже зарегистрированы у нас на сайте. Важно знать, что если несколько человек в одно и то же время выходят в интернет через один домашний роутер, то у них будет одинаковый айпи. Мы можем решить, что это один человек и он нарушает правила. Чтобы таких недоразумений не было, сообщите нам о ваших родственниках или близких, которые заходят на сайт с одного с вами устройства или из одной домашней сети. Пишите нам об этом в этой теме или в ЛС любому администратору онлайн.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Sheltel - countess, заблокировать в том смысле, что вы не собираетесь больше находиться на сайте в качестве зарегистрированного пользователя вообще?
 

Sheltel

Заблокирован
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
Magica,заблокировать именно тот профиль,ибо с него могут заходить те самые,а у меня доступа нет,так как пароль могли даже сменить.В данном случае,теперь урок всему-надо почту защищать и тем более тех.поддержка всё подробно рассказала о защите новой почты.Профиля мне не жалко,ведь люди вместе с ним никуда не денутся,но не хочу чтобы снова так произошло,поэтому и перерегистрация.А сайт мне дорог и хотелось бы здесь остаться.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Sheltel, можно просто поменять адрес почты у аккаунта countess, и все. Мы оставляем всегда более ранний аккаунт или тот, котрый наиболее активен.
 

Y_B_

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
20
Награды
10
Добрый день! Хочу сказать, что бы в дальнейшем не было никаких проблем, я зарегистрировалась на сайте с интернет-кафе. Говорю об этом за тем, чтобы меня не заблокировали если есть люди, которые регистрировались на этом сайте с того же кафе.
 

☜♡☞

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
0
Жутко извиняюсь, но у меня УЖЕ два дубля...:oops:
Y_B_ --> https://thesims.cc/members/y_b_.464238/
*°•.♥.•°* --> на него ссылку дать не могу, т.к. он почему-то не нашелся...
Профиль с которого я пишу и *°•.♥.•°*
были созданы тут, т.к. я не смогла восстановить пароль к Y_B_ . Писало, что неверный пароль, восстанавливала, но все равно не пускало. А на *°•.♥.•°* сильно подвисал сайт и я не заметила, что написала не ту почту... заблокируйте их, пожалуйста, :oops:
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
☜♡☞ сменила пароль от акка Y_B_ и отправила на почту, на которую он зарегистрирован, зайдите в него и пользуйтесь.
И напоминаю что НЕБУКВЕННЫЕ логины у нас запрещены.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Продублирую еще и тут, лишним не будет.

в
Товарищи!
Напоминаем, что проходить процедуру регистрации заново могут только те, кто зарегистрировался на старом сайте после 13 июля, и чьи профили в связи с этим не переехали. В остальных случаях создание дубль-профилей как было, так и осталось серьезным нарушением. Все созданные дубли будут заблокированы, а их создатели понесут справедливое наказание.
Да бы не было соблазна создавать перерегистрации, доносим к вашему сведению то, что на новом сайте система "отлова" дублей является более хитрой и совершенной, также она автоматизирована. Все без исключения перерегистрации без проблем будут найдены.​
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Здравствуйте, прошу удалить мой дублирующийся аккаунт UliaCat. Им я совершенно не пользуюсь.
 

Mari_Death

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
175
Награды
5
Здравствуйте,я случайно заново зарегистрировалась т.к. была невнимательна и не прочла тему о том что регистрироваться заново на новом сайте не нужно.Удалите пожалуйста мой дубль-профиль https://thesims.cc/members/mari-death.465627/ Надеюсь на ваше понимание.
 

Daricolina

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
45
Награды
2
Простите пожалуйста, но это ошибка. Я регистрируюсь впервые с этой почты. Точнее, я была зарегистрирована на нее с прошлого сайта, а сейчас просто забыла пароль и проблемы у меня вроде нет уже. Не пойму о каком аккаунте еще одном идет речь.
 

Daricolina

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
45
Награды
2
Еще раз простите, но я о нем понятия не имею, честно. Но раз он действительно существует и вы думаете что он мой, то заблокируйте его или удалите, пожалуйста. Простите за беспокойство.
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Здравствуйте, пользователь Сахарок - это моя родная сестра близнец. Проживаем в одной квартире. Доказательства родства прислала администратору Katriel.
 
Последнее редактирование:

NicoleHide

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
38
Magica, извините, я не могла вспомнить пароль, вернее я не могла его возобновить, т.к. долго не заходила на почту и ее просто удалили. Сейчас перерегистрировала наново адрес. По-этому я здесь регистрировалась и не понимала почему у меня тут же забирают права. (еще раз прошу прощения, не видела о запрете на повторную регистрацию)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Magica, извините, я не могла вспомнить пароль, вернее я не могла его возобновить, т.к. долго не заходила на почту и ее просто удалили.
Вы повторно зарегистрировали еще два аккаунта Emma и EmilyLutik, и с них комментировали свой собственный мир, как будто вы незнакомы друг с другом. Странное поведение для человека, у которого проблемы со входом в аккаунт.
 

NicoleHide

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
38
Magica, это уже походу захотелось польстить себе, извините. У меня правда были проблемы с почтой.
 

Saena

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
10
Награды
0
Здравствуйте.Можно заблокировать или удалить мой старый аккаунт(Kalisto),потерялся сначала пароль.а теперь еще и пароль от почты<_<
Заранее спасибо.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Здравствуйте.Можно заблокировать или удалить мой старый аккаунт(Kalisto),потерялся сначала пароль.а теперь еще и пароль от почты
Зачем? Администраторы могут изменить там емейл и выслать вам впременный пароль. Что мешает вам пользоваться профилем Kalisto там сообщений - 1.193.
Вашу перерегистрацию считаю необоснованной. Предлагаю в ЛС подтвердить то что вы это Kalisto а я помогу вам восстановить доступ к аккаунту. Аккаунт Saena будет заблокирован.
 
Верх