Дублирующие аккаунты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У одного форумчанина должен быть один аккаунт. Повторная регистрация под другими никнеймами считается нарушением. За это мы блокируем все дублирующие аккаунты, а на основной аккаунт выдаем бессрочное предупреждение.

Два и более аккаунтов один человек может использовать, чтобы ввести всех в заблуждение - обойти форумные правила, голосовать за себя в конкурсах, комментировать свое творчество или вести диалоги с самим собой якобы от лица совсем другого человека.

Если у вас есть дублирующий аккаунт, не надо этого скрывать - сразу пишите в эту тему, мы его просто заблокируем и забудем о нем.

Мы выявляем дублирующие аккаунты по совпадению айпи-адреса.

Может быть так, что ваши родственники или близкие, с которыми вы живете в одной квартире, тоже зарегистрированы у нас на сайте. Важно знать, что если несколько человек в одно и то же время выходят в интернет через один домашний роутер, то у них будет одинаковый айпи. Мы можем решить, что это один человек и он нарушает правила. Чтобы таких недоразумений не было, сообщите нам о ваших родственниках или близких, которые заходят на сайт с одного с вами устройства или из одной домашней сети. Пишите нам об этом в этой теме или в ЛС любому администратору онлайн.
 

ДамаБубен

Проверенный
Сообщения
1.463
Достижения
395
Награды
270
Я и RussianBee - сестры-близнецы. Мы уже выясняли этот вопрос с Vainona, отписываюсь здесь, чтобы информация не потерялась и в дальнейшем не возникало вопросов.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
Zeratul5 - мой брат. Он не особенно активен, но на всякий случай напишу. Мы живём в разных городах, так что чаще всего по айпишникам не пересекаемся, однако периодически можем заходить на форум с одной домашней сети.
 

Narnel'

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
45
Награды
5
Здравствуйте!
Зарегистрировалась впервые на вашем сайте 13 декабря 2014 года с аккаунта Narnel, который был активен последний раз в феврале. В апреле у меня снова возникла необходимость зайти на сайт, однако обнаружилось, что мной были утеряны пароли как и от аккаунта, так и от почты. Поэтому я повторно я создала этот аккаунт. Никаких мыслей о нарушении правил у меня не было, а о том, что создавать дублирующие аккаунты запрещено, я не знала. Приношу свои извинения администрации сайта и прошу заблокировать аккаунт Narnel
 

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Здравствуйте. У меня дочка (14 лет) хочет зарегистрироваться на сайте. Проблема в том, что у нас один компьютер на двоих. Возможно ли это сделать?( понятно, что друг за друга голосовать нельзя)
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
KTanichka, после регистрации отпишитесь здесь еще раз и сообщите никнейм.
Narnel', объединила два ваших аккаунта в один.
 
Последнее редактирование:

KTanichka

Завсегдатай
Сообщения
2.538
Достижения
805
Награды
1.137
Сегодня дочка зарегистрировалась. ник у нее
Код:
@Alenkin@
Компьютер у нас один на двоих. Через код ник пишу, так как некорректно иначе отображается почему-то.
 
Последнее редактирование:

Maddening

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
85
Награды
12
Добрый день. Совершила откровенную глупость. Была зарегистрирована на сайте под ником EskimoDog , только потом этот ник мне дико разонравился и поэтому вчера зарегистрировалась по-новому. Прятаться я не собираюсь. Я не знала, что создание дублирующих аккаунтов наказуемо и сейчас понимаю, что поступила очень глупо.
Прошу простить меня и, если это возможно, оставить мне мой текущий аккаунт, а старый заблокировать.
 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Maddening, оба аккаунта объединены, вам выданы баллы нарушений за повторную регистрацию.
 

Koritsa

Проверенный
Сообщения
194
Достижения
385
Награды
523
Здравствуйте! Пользователь aygerima - моя младшая сестра, сидит с моего ноута, так как постить сюда с планшета, обрабатывать картинки не удобно. Изначально профиль регестрировала я, но так как менять ник - это сложно, она под ним и сидела, мне аккаунт не нужен был, думала, что для того, чтобы скачать нужно регестрироваться, но и перерегестриваться уже нельзя под другим ником не предупредив Вас. Аккаунт aygerima блокировать не нужно, я прошу разрешения на то, чтобы тоже вести мастерскую, у меня так же есть свой личный блог, где я под именем koritsa. Естественно, плюсовать, хвалить айгериму не собираюсь. Страницы в контакте я присылала по обратной связи, так же описывала все, но мне сказали, чтобы я написала в эту тему. Если так делать нельзя, то нет никаких проблем, я не буду заводить мастерскую. Спасибо за ответ!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Koritsa Вы в теме написали, информация есть, этого достаточно, общайтесь, открывайте авторские темы.
 

Sim-Sasha

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
125
Награды
0
У меня есть 2 аккаунта (кроме этого) От 1 я забыла пароль и логин (и от старой почты тоже) А 2 я забыла пароль от этого (и не могла восстановить пароль т.к забыла пароль от почты )З.Ы Потом вспомнила и зашла на основной и теперь с него сижу
1 Ник не помню а с 1 качала допы
2 Sim-Sasha*
С помощью акков правила не нарушала а со 2 только пару сообщений на форуме написала А с 1 я допы качала
Извините (((((
Эти 2 забаньте а тот с которого сижу оставьте
 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
У меня сломался ноутбук и все пароли утеряны. Удалите или заблокируйте https://thesims.cc/members/leejangwoo.369950/ старый профиль.
Извините за беспокойство.~
Эти два аккаунта будут объединены под логином более активного и старого пользователя. Чтобы восстановить акк не стоит перерегистрироваться, достаточно написать на почту обратной связи.

Маня)
жду от вас интформацию по аккаунтам в соцсетях в лс
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
нет, по правилам сайта остается ранее зарегистрированный
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
LeeJangWoo профили объединены, вам поставила емейл, который был у Jack Diaz
Если не можете войти в профиль - напишите на почту обратной связи - вышлем временный пароль
 

Jake Jones

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
1
напишите на почту обратной связи - вышлем временный пароль
не отвечает там что-то никто:извини:Заблокируйте старый, пожалуйста, не хочу зря тратить ни Ваше, ни своё время. Спс за внимание.:улыбаюсь:
 

Kaisler

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
155
Награды
49
Зарегистрировалась на сайте еще в 2014 года как Kaisler, который был активен последний раз в ноябре.В апереле снова возникла необходимость зайти на сайт, но оказалось, что я не помню пароля от аккаунта и адрес почты на которую он зарегистрирован .Поэтому я повторно зарегистрировалась,о том что создавать дублирующие аккаунты запрещено, я не знала.
 
Верх