Дублирующие аккаунты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У одного форумчанина должен быть один аккаунт. Повторная регистрация под другими никнеймами считается нарушением. За это мы блокируем все дублирующие аккаунты, а на основной аккаунт выдаем бессрочное предупреждение.

Два и более аккаунтов один человек может использовать, чтобы ввести всех в заблуждение - обойти форумные правила, голосовать за себя в конкурсах, комментировать свое творчество или вести диалоги с самим собой якобы от лица совсем другого человека.

Если у вас есть дублирующий аккаунт, не надо этого скрывать - сразу пишите в эту тему, мы его просто заблокируем и забудем о нем.

Мы выявляем дублирующие аккаунты по совпадению айпи-адреса.

Может быть так, что ваши родственники или близкие, с которыми вы живете в одной квартире, тоже зарегистрированы у нас на сайте. Важно знать, что если несколько человек в одно и то же время выходят в интернет через один домашний роутер, то у них будет одинаковый айпи. Мы можем решить, что это один человек и он нарушает правила. Чтобы таких недоразумений не было, сообщите нам о ваших родственниках или близких, которые заходят на сайт с одного с вами устройства или из одной домашней сети. Пишите нам об этом в этой теме или в ЛС любому администратору онлайн.
 

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.965
Награды
4.203
С 30 декабря и по первую неделю января включительно можем совпасть айпи-адресами с ДамаБубен и RussianBee, так как они будут у меня в гостях :)
 
Последнее редактирование:

Gina_K

Завсегдатай
Сообщения
1.074
Достижения
750
Награды
695
Добрый день! Salli_D моя старшая сестра. Она любит читать дневники династий, это меня тоже заинтересовало и я зарегестрировалась тут. Но из-за завала в универе не могу.часто посещать сайт.
 

MissRWhite

Заблокирован
Сообщения
1
Достижения
115
Награды
1
Заблокируйте этот аккаунт пожалуйста. Смогла восстановить свою старую почту и аккаунт.
 
Последнее редактирование:

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Здравствуйте. Прошу объединить с этим аккаунтом или заблокировать аккаунт Mary-Ann. Сегодня зарегистрировалась на сайте и вспомнила, что ранее уже это делала, вспомнила пароль и зашла уже через старый акк.
 

NicoleHide

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
38
Привет. У меня сестра хочет вести тем у вас на форуме(мир или династию) можно вести отдельную тему с моей страниц или создать другой акаунт? И что надо сделать?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Привет. У меня сестра хочет вести тем у вас на форуме(мир или династию) можно вести отдельную тему с моей страниц или создать другой акаунт? И что надо сделать?
Для начала предоставьте данные аккаунтов в соцсетях вашей сестры и ваши мне в ЛС.
Вами было создано несколько дубль профилей на нашем сайте, поэтому будет проверка.
 

Norie

Проверенный
Сообщения
469
Достижения
680
Награды
485
День добрый.
У меня и моей подруги Sandra41 могут иногда совпадать айпи-адреса, т.к. периодически бываем друг у друга и заходим на форум с "чужого" вай-фая.
Подтверждение личностей скидывали в личку админу.
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Доброго времени суток.
На данный момент не так часто, но в будущем, думаю, мой ip будет чаще совпадать с ip bunny90x. Причину изложу в ЛС админу.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Заблокируйте, пожалуйста, этот аккаунт. Смогла восстановить старый
 

Juno

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
420
Награды
237
Добрый день. Пришла каяться, очень надеюсь на прощение.
Недавно вспомнила, что есть ещё один аккаунт, Илси , к которому потеряла пароль от почты.
Прошу заблокировать его. Вроде бы никаких нарушений на форуме нет.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Juno, объединила аккаунты. Все нажитое вами в аккаунте Илси приплюсовалось к Juno.
 

SimmerAnn

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
35
Награды
0
Здравствуйте, у меня есть 2 аккаунта (SimmersAnn и Anuta_A). Почту от первого потеряла, а со вторым не могла долго получить доступ к сбросу пароля и решила завести этот аккаунт (ступила, извините пожалуйста). Прошу заблокировать эти два аккаунта. И ещё раз прошу прощения...
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
Magica, добрый день:). На форуме только что зарегистрировался пользователь с моего IP c ником Striker, это мой сын.
 

IMDJack

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
90
Награды
0
Добрый день. Аккаунт один, но он не нужен и не используется. Прошу удалить, чтоб не висел мертвым грузом. К сожалению, в настройках не смог найти подобной опции.
 
Верх