Дублирующие аккаунты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У одного форумчанина должен быть один аккаунт. Повторная регистрация под другими никнеймами считается нарушением. За это мы блокируем все дублирующие аккаунты, а на основной аккаунт выдаем бессрочное предупреждение.

Два и более аккаунтов один человек может использовать, чтобы ввести всех в заблуждение - обойти форумные правила, голосовать за себя в конкурсах, комментировать свое творчество или вести диалоги с самим собой якобы от лица совсем другого человека.

Если у вас есть дублирующий аккаунт, не надо этого скрывать - сразу пишите в эту тему, мы его просто заблокируем и забудем о нем.

Мы выявляем дублирующие аккаунты по совпадению айпи-адреса.

Может быть так, что ваши родственники или близкие, с которыми вы живете в одной квартире, тоже зарегистрированы у нас на сайте. Важно знать, что если несколько человек в одно и то же время выходят в интернет через один домашний роутер, то у них будет одинаковый айпи. Мы можем решить, что это один человек и он нарушает правила. Чтобы таких недоразумений не было, сообщите нам о ваших родственниках или близких, которые заходят на сайт с одного с вами устройства или из одной домашней сети. Пишите нам об этом в этой теме или в ЛС любому администратору онлайн.
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Я вот сейчас набрела на эту тему и вдруг почувствовала нескончаемый стыд и вину.
Я очень давно, аж в 2010 году, регистрировалась здесь и благополучно проводила свое свободное время на форуме. А потом как-то позабыла про симс и про форум, и вообще... А в прошлом году вот осенило!
Откопала-таки старый вордовский файл со своими паролями, отыскала там данные от аккаунта, но, когда туда зашла и увидела весь тот детский бред, которым я наводняла просторы форума, стало невозможно стыдно ;D
Господи, ребята, простите пожалуйста, я бы не смогла жить с такой историей сообщений, почему-то и подумать не могла, что настолько строго наказывается повторная регистрация! Я совершенно не преследовала никаких корыстных целей, мне просто было стыдно за саму себя, и я решила начать жизнь с чистого листа.
Я вот прочитала это и очень надеюсь, что мой основной аккаунт (дед хасан) останется при мне :с
Обращайтесь в эту тему, и если с вашей стороны не было других серьезных нарушений на форуме, ваши дублирующие аккаунты просто заблокируют, оставят вам ваш основной аккаунт и ваша репутация останется чиста, без минусов.
Уже кое-как зарекомендовала себя на форуме, имею свою скромную тему скрин-арта, очень не хотелось бы терять этот аккаунт, а вот тому, с глупейшим никнеймом, очень хочется сказать до свидания! К тому же, он неактивен уже 5 лет, смотрю, последнее сообщение там написано аж в 2011 году.
Простите еще раз, пожалуйста, я очень надеюсь на понимание администрации. Не хотелось бы никаких объединений, я просто хочу забыть старый аккаунт, как страшный сон. Пожалуйста :сс
Вот ссылка.
 

Esdese

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
14
Здравствуйте!
Это мой первый аккаунт- Sukaretto | The Sims Club in Russia
Я,по своей неопытности, потеряла почту от своего первого аккаунта.Прошу,заблокируйте пожалуйста мой первый аккаунт.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Здравствуйте!
Это мой первый аккаунт- Sukaretto | The Sims Club in Russia
Я,по своей неопытности, потеряла почту от своего первого аккаунта.Прошу,заблокируйте пожалуйста мой первый аккаунт.
Аккаунты объединены.
 

DanWerner

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
180
Награды
0
Доброго времени суток.
Хочу попросить прощения за свою ложь.Centipede и Rhack - мои аккаунты.Я не знала что тут нельзя иметь более 2-х аккаунтов...а когда узнала, то всеми силами хотела их сохранить...простите меня.
Так же, kostya_zzz тоже мой аккаунт.Давно забытый.заблокируйте и его тоже.
Ещё раз прошу прощение и обещаю что больше такого никогда не повторится.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
дед хасан, да, в правилах в шапке этой темы про объединение аккаунтов не указано, но это старый текст еще с прошлого сайта. Сейчас на новом движке функция объединения аккаунтов прекрасно подходит, чтобы соединять сообщения нескольких аккаунтов одного человека в один, а не плодить Заблокированных, и мы ее активно используем.

Пока мы не выработали новых четких правил по объединению дублирующих аккаунтов, у нас с вами есть два варианта:
  • Объединить старый аккаунт с новым, т.е. под ником дед хасан. И все.
  • Заблокировать старый аккаунт. Аккаунту дед хасан поставить бессрочное предупреждение на 25 баллов.
 
  • Нравится
Реакции: JDee

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Собственно, мы провели корректировку правил выше и закрепили в них новый принцип - все дубли теперь будут объединяться с основным аккаунтом (основной - это наиболее активный). И если вы создадите второй, третий и т.п. аккаунт и пойдете с него голосовать за себя или комментировать свои работы, то после объединения это будет выглядеть забавно :)
Как бы не хотелось начать с чистого лица или побаловаться мультоводством, задумайтесь и одумайтесь. Все проблемы с потерянным доступом к аккаунту решаются, никнейм можно изменить, а своей старой истории сообщений совершенно не стоит стыдиться. В конце концов, никто целенаправленно не станет искать, что вы писали годы назад) Ну а если вы хотите поиграть и примерить на себя роль другого человека, тогда вам дорога в Лабиринт :cool:
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Magica, а как быть, если это не перерег, а другой аккаунт с одного адреса?

Если же все-таки с вашего компьютера зарегистрировано и выходит на форум под разными аккаунтами несколько человек, вам необходимо будет это доказать, подтвердить свои личности. Лучше всего прислать ссылки на страницы в социальных сетях (обращайтесь в ЛС к администраторам или ОМОНу форума). Без доказательств существования реальных братьев, сестер и т.п. создание нескольких аккаунтов будет считаться нарушением, и замечание вам уже будет не просто за перерегистрацию, но и за попытку обмана администрации сайта!

В случае, если с одного компьютера или нескольких компьютеров одной домашней сети на сайте зарегистрированы несколько человек (ваша сестра, брат или другие родственники, друзья), обязательно обратитесь в эту тему и сообщите об этом.
Обращаем ваше внимание, что родственные плюсы в репутацию, не имеющие качественного обоснования, а также родственное голосование в конкурсах запрещены.
Увидела.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Galaxy, ничего не делать. Один аккаунт = один человек. Если оба выходят с одного ip - уведомить в этой теме, и все, как обычно. Ничего не изменилось в правилах же по этому поводу.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Magica, да да, Юль, уже увидела. :) Думала просто, что что-то глобально поменяли.
А вообще я не дождусь, когда у нас автоматом будут дубли постов объединятся, за исключением отдельных случаев. А то иногда пишешь, а с новой системой оповещений бывает, что отвлечешься, и еще одно подряд строчишь. Потом заходить, редактировать...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
А вообще я не дождусь, когда у нас автоматом будут дубли постов объединятся
Никогда. Мультипостинг - далеко не всегда нарушение, и часто необходим при оформлении каких-то инструкций, в Загрузках, в творческих темах (когда тему открывают и делают шапку и первый пост с работой, и т.п.)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Мультипостинг - далеко не всегда нарушение, и часто необходим при оформлении каких-то инструкций, в Загрузках, в творческих темах (когда тему открывают и делают шапку и первый пост с работой, и т.п.)
Ну так поэтому и написала, что за исключением отдельных случаев. Что-то типа отдельной галочки выбора. Если это возможно, конечно же, в плане реализации.
 

RED

Проверенный
Сообщения
589
Достижения
345
Награды
276
Здравствуйте! У меня проблема есть одна.. Я хочу сменить себе ник, но у меня какое то число (я не помню) других аккаунтов, которые я не использую. Я не помню их никнеймы, эмейлы и пр.. По случайности регался для того что бы читать скрытый текст (было мало лет мне). Прошу пожалуйста их по айпи вычеслить и объединить в мой.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
gamerANDR7, вы их видимо одновременно не использовали, поэтому для вашего аккаунта совпадений с другими по ip нет. Найти без хотя бы примерных email или логинов не представляется возможным. Раз так, то и объединять нечего. За признание мы баллов нарушений не выдаем.
 

Kerima

Завсегдатай
Сообщения
1.996
Достижения
1.535
Награды
2.783
Здравствуйте, предупреждаю о том, что моя племянница под ником LolaChris сидит с того же IP, что и я... Мы снимаем одну комнату, сидим с одного вай-фая и она пользуется моими гаджетами, так что всё очевидно... Она вместе со мной следила за Симсовидением и захотела проголосовать... Не знаю, надеюсь, она задержится на форуме... ^_^
Если нужно, готова предоставить профиль ВК...
 

jermaine

Проверенный
Сообщения
523
Достижения
425
Награды
479
Доброго дня!
Пока пыталась нагуглить свой старый жж, внезапно нагуглила, что у меня на сайте есть дубль-аккаунт - salmora. :фейспалм: За давностью лет не помню, как так получилось. Судя по информации профилей - одновременно они не использовались.
Можно попросить объеденить мои аккаунты?
 

Natlean

Заблокирован
Сообщения
166
Достижения
55
Награды
124
я прошу заблокировать меня, так как не разделяю политику данного форума. уходя, призываю всех читающих не считать меня дабл-профилем. я просто хочу уйти в знак протеста. мне не верят. это обидно. с кем общалась - удачи в творчестве.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
У администрации есть все основания предполагать, что аккаунты Natlean и Melissa-simka принадлежат одному человеку и пишет с них тоже один человек.
Прямого совпадения айпи нет, но есть немало других признаков, что оба аккаунта принадлежат одному человеку, начиная с того, что посты, написанные с обоих аккаунтов стилистически идентичны, имеют одни и те же устойчивые лексические и грамматические ошибки, что бросается в глаза и о чем администрации писали пользователи задолго до блокировки Мелиссы, и многое другое. Взрослый неглупый человек, имея несколько гаджетов или обладая небольшими познаниями может избежать совпадения айпи, сделать это достаточно просто, отсутствие совпадений IP не доказывает, что посты пишут разные люди.

С аккаунта Melissa-simka было заявлено, что она имеет на сайте дублирующие аккаунты, после блокировки она пыталась зарегистрировать еще аккаунты.
Пройти стандартную достаточно простую проверку, которая используется на нашем сайте для решения подобных вопросов, в результате которой всё можно было выяснить, Natlean отказалась, на свои вопросы администрация вразумительных ответов не получила, полученная ранее информация проверку не прошла и не подтвердилась. К сожалению, пользователь отказался сотрудничать с администрацией, конструктивного диалога не получилось, а предположения о перерегистрации лишь получили большее подтверждение.
На основании этого аккаунт Natlean заблокирован как дубль профиль пользователя Melissa-simka.
 
Верх