Дублирующие аккаунты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У одного форумчанина должен быть один аккаунт. Повторная регистрация под другими никнеймами считается нарушением. За это мы блокируем все дублирующие аккаунты, а на основной аккаунт выдаем бессрочное предупреждение.

Два и более аккаунтов один человек может использовать, чтобы ввести всех в заблуждение - обойти форумные правила, голосовать за себя в конкурсах, комментировать свое творчество или вести диалоги с самим собой якобы от лица совсем другого человека.

Если у вас есть дублирующий аккаунт, не надо этого скрывать - сразу пишите в эту тему, мы его просто заблокируем и забудем о нем.

Мы выявляем дублирующие аккаунты по совпадению айпи-адреса.

Может быть так, что ваши родственники или близкие, с которыми вы живете в одной квартире, тоже зарегистрированы у нас на сайте. Важно знать, что если несколько человек в одно и то же время выходят в интернет через один домашний роутер, то у них будет одинаковый айпи. Мы можем решить, что это один человек и он нарушает правила. Чтобы таких недоразумений не было, сообщите нам о ваших родственниках или близких, которые заходят на сайт с одного с вами устройства или из одной домашней сети. Пишите нам об этом в этой теме или в ЛС любому администратору онлайн.
 

Biefa_Less

Проверенный
Сообщения
416
Достижения
230
Награды
119
Прошу заблокировать мой профиль KathBN (зарегистрована вчера),так как я наконец то нашла свой старый профиль Biefa_Less(очень долго остутствовала и не помнила пароль). Ну или обьяедините
Я прошу прощения и каюсь, надеюсь администрация не будут ругаться и будут делать замечаний.
 
Последнее редактирование модератором:

Azothik

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
265
Награды
123
Дабы не нарушать правила форума, сообщаю, что аккаунт, зарегистрировавшийся сегодня - Tsereno | The Sims Club in Russia - это человек, который живет вместе со мной, а не мой злобный аккаунт-дубль.
Всю необходимую информацию, если возникнет необходимость, готова предоставить любому Администратору в ЛС.
 
Последнее редактирование:

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Помог в регистрации на нашем Сайте коллеге по работе.
Долго ничего не получалось, но, с помощью Vainona и Magica (надеюсь) всё удалось - спасибо им за это.


 

AryFairy

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
145
Награды
9
Решила изменить адресс электронной почты и обнаружила еще один свой аккаунт, arifairy. Я завела его забыв пароль от почты для этого акаунта, но вспомнив, вернулась, а про тот забыла из-за ненадобности. Просьба заблокировать или объеденить ненужный.
 

Belkina

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
620
Награды
835
Первый раз регистрировалась на форуме в 2009 году, создав этот аккаунт Belkina | The Sims Club in Russia. Через какое то время потеряла пароль от него, и завела новый, с которого сижу теперь. В те времена сидела на форуме ради доп.контента и не думала никак себя проявлять, но теперь все по другому и не хотелось бы, чтобы это стало проблемой. Прошу объединить аккаунты (хотя на первом активности нет вообще) или заблокировать старый. Спасибо
Аккаунты объединены
 
Последнее редактирование модератором:

NamelessN

N
Здравствуйте! Пишу сюда, потому что не обнаружила в настройках функции "удалить профиль", а в списке тем форума соответствующую тему. Можно ли попросить вас заблокировать мой аккаунт, поскольку потребности в его использовании я больше не вижу?
 

Aenael

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
45
Награды
34
Прошу заблокировать старый аккаунт anuto4ka_lapo4ka. Регистрировалась давно для скачивания доп. материалов, потом захотела сменить ник (о нужной теме не знала) и создала новый аккаунт, логин и пароль от которого быстро забыла. Недавно вспомнила и хотелось бы поучаствовать в жизни форума, но уже с этого аккаунта, если можно.
Прошу прощения за повторную регистрацию.
 

Кармис

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
20
Награды
0
Здравствуйте! Прошу заблокировать старый аккаунт KayRage, т.к. пароль был потерян много лет назад.
 

†GoDDeSS†

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
В далёком 2011 году создала этот аккаунт для доп. контента. Затем пароль был утерян и почта. Создалась новая почта и соответственно аккаунт ЦарьФасоль. После этого я отошла от темы симсов, не играла и соответственно забросила этот аккаунт. Через какой-то время появился вновь интерес к игре и был создан уже 3 аккаунт RobinGri. Сегодня, буквально час назад (или даже меньше) восстановила все почты и все пароли. Прошу заблокировать те аккаунты или объединить если возможно.
Никаких плохих мыслей не было. Создавались новые аккаунты просто по глупости. Каюсь, прошу понять и простить.
Спасибо.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Когда я тут регестрировалась, то ник,который я хотяла взять был занят. Может я когда-то давно тут уже регестировалась,чтобы что-то скачать, но точно не помню:извини:Можно это как-то узнать?Я помню старый мейл, и если этот ник действительно принадлежал мне,то я хотела бы его вернуть) А если все-таки тот акаунт не мой, то такой же ник я взять не могу? или могу,если этим акаунтом не пользуются годами?
 

TheSimsV

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
160
Награды
0
Прошу заблокировать мои вторые аккаунты - User6690 и jonny_91. Создавал их потому, что терял доступ к почте, на которую зарегистрирован этот аккаунт
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Перебирала старые почтовые ящики и вдруг обнаружила, что много лет назад регистрировалась здесь. Сколько пользовалась и пользовалась ли вообще первым аккаунтом, мне неведомо, я о нем совершенно ничего не помню. Зашла на старый акк чисто из праздного любопытства. Что с ним сейчас нужно делать не знаю, на все воля администраторская, я же решила написать на всякий случай, чтобы ничего случайно не нарушить. Сам аккаунт, собственно: Z@NOZ@.

Дублирующий аккаунт заблокирован.
 

Hedgehog

Hedgehog
Проверенный
Сообщения
993
Достижения
875
Награды
1.731
Добрый день. У меня вышла аналогичная ситуация, как и у человека выше. Нашла на старом почтовом ящике письмо трехлетней давности с заданием на один из еженедельных конкурсов этого форума, а там и мой старый ник. Думала, что то было на другом сайте, а вышло :фейспалм:
Тот аккаунт: nastyafe | The Sims Club in Russia
Я могу попросить сохранить ник, который у меня сейчас, потому что на нем развела всю активность? Тот уже давно был мною забыт.

Дублирующий аккаунт заблокирован.
 
Верх