Дублирующие аккаунты

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
У одного форумчанина должен быть один аккаунт. Повторная регистрация под другими никнеймами считается нарушением. За это мы блокируем все дублирующие аккаунты, а на основной аккаунт выдаем бессрочное предупреждение.

Два и более аккаунтов один человек может использовать, чтобы ввести всех в заблуждение - обойти форумные правила, голосовать за себя в конкурсах, комментировать свое творчество или вести диалоги с самим собой якобы от лица совсем другого человека.

Если у вас есть дублирующий аккаунт, не надо этого скрывать - сразу пишите в эту тему, мы его просто заблокируем и забудем о нем.

Мы выявляем дублирующие аккаунты по совпадению айпи-адреса.

Может быть так, что ваши родственники или близкие, с которыми вы живете в одной квартире, тоже зарегистрированы у нас на сайте. Важно знать, что если несколько человек в одно и то же время выходят в интернет через один домашний роутер, то у них будет одинаковый айпи. Мы можем решить, что это один человек и он нарушает правила. Чтобы таких недоразумений не было, сообщите нам о ваших родственниках или близких, которые заходят на сайт с одного с вами устройства или из одной домашней сети. Пишите нам об этом в этой теме или в ЛС любому администратору онлайн.
 

Unas30lind

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
145
Награды
1
Моя двоюродная сестра. Сидит на сайте только у меня, т.к. приезжает на выходных, а дома времени не хватает на сайт.
 
  • Нравится
Реакции: JDee

Ta_fete

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
35
Награды
8
Здравствуйте,
Прошу заблокировать старый аккаунт LaDolce.
http://www.thesims.club/members/ladolce.230575/
Приношу извинения за нарушение правил, готова пронести наказание, чтобы начать жизнь на форуме честным гражданином.
 

FunnyJulia

Проверенный
Сообщения
2.799
Достижения
190
Награды
5.369
Добрый день! Пишу, чтобы не было никаких сомнений. Vov4ik2015 - мой брат, он не очень активен, иногда заходит на сайт с моего компьютера. Могу предоставить его страницу в ВК, если потребуется.
 
Последнее редактирование:

Luyciya

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
265
Награды
318
Доброго времени суток!
Yrsuwinter - моя девушка. Мы бываем друг у друга в гостях, поэтому сообщения иногда пишутся с одного ip.
 

Askela

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
25
Награды
13
Добрый день,я регистрировалась здесь достаточно давно,и долгое время не могла зайти( с email были проблемы),а потом уж даже забыла,как точно звучал мой ник.
Недавно я снова пыталась зайти на тот аккаунт(так как снова захотелось поиграть и пообщаться):), но конечно же, я уже не смогла..
Только сейчас нашла этот аккаунт -MartaNala.
Так что,приношу извинения за нарушение правил,надеюсь на понимание. Обещаю,что такое больше не повторится.
 
Последнее редактирование:

RioEverdin

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
65
Награды
33
Здравствуйте.
Дело в том, что сайт для себя я открыла еще зимой 2014-го, и весной решила зарегистрироваться. В основном я читала сериалы и династии и особой активности не проявляла. Затем летом уже не помню по какой причине я забросила аккаунт, через какое-то время я потеряла доступ к интернету. Снова я его обрела только в январе 2015-го.
В марте я снова открыла для себя сайт. К тому времени я уже забыла об аккаунте и не найдя пользователей Eimslin и Eimslinmin(а именно такие ники я обычно использую при регистрации), я успокоилась и решила зарегистрироваться. Тогда я уже решила обосноваться на сайте надолго и поэтому решила выбрать ник, который раньше не использовала.
Прошло несколько месяцев, я подумывала сменить ник на привычный Eimslin, и ища возможные дубль аккаунты решила поискать их наименования на русском языке. В общем, сегодня я нашла мой старый профиль и решила написать сюда.
Приношу свои извинения и прошу заблокировать старый аккаунт. Готова понести наказание и обещаю, что такого больше не повторится. Еще раз приношу свои извинения.
 

Erty753951

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
25
Награды
9
Здравствуйте! Примерно в 2014 году я создала аккаунт на нашем сайте: Erty753951 . Активностью я тогда не отличалась,в основном скачивала дополнительные материалы. А недавно я зарегистрировалась снова,забыв пароль от прежнего аккаунта. Я не знала,что перерегистрации запрещены и прошу удалить старый аккаунт.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Мы не удаляем аккаунты. По правилам - блокируется ваш новый профиль, оставляется старый, пароль от него можно восстановить.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
написала вам ЛС
Аккаунты объединены.
 
Последнее редактирование:

K.Arthur

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
105
Награды
54
Здравствуйте, такой вопрос. Если подруга зарегистрируется дома, а частенько будет сидеть с моему компьюетра - будут ли у нас одинаковые айпи?
 

NatalyNord

Проверенный
Сообщения
1.167
Достижения
470
Награды
640
Стали регистрировать моего мужа тут, и обнаружили, что у него уже есть регистрация с 2012 года: Атлант1979
У нас один ip, так что отписываюсь в этой теме.
 
Последнее редактирование:

Hestia

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
30
Добрый день, хотела бы Вас попросить объединить этот аккаунт и 66_Mila_99. Так получилось, что через некоторое время после регистрации этого аккаунта мне пришлось под забросить игру и форум, а вернувшись снова я забыла не только ник, но и почту на какую регистрировалась в 2012 году, потому создала новый аккаунт, но буквально сегодня я случайно наткнулась на свой старый блокнот, где были записаны все мои старые аккаунты, в том числе и этот. В число нарушителей я попадать не хотела бы, потому сразу же пришла с повинной. И хочу принести свои извинения за не намеренное мультоводство.
 
Верх