Конкурс Дуэли-голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
В данной теме будет проходить голосование по дуэлям.
Здесь же будут выставляться работы дуэлянтов.​

Правила голосования:

1. В каждой дуэли вы выбираете только одну наиболее понравившуюся работу
- если вы участвуете в какой-либо дуэли, вы в ней не голосуете совсем
2. Свой выбор обязательно аргументировать
- схема голосования должна примерно выглядеть так:

дуэль №1 - работа №* - потому что...
дуэль №2 - работа №* - потому что...
дуэль №4 - работа №* - потому что...

3. Голосование по каждой дуэли будет длиться не более 4-5 дней
- для подведения итогов необходимо как минимум 5 голосов для каждой дуэли
- если голосов оказывается не достаточно, голосование будет продолжаться дольше намеченного срока
Для участников:
- нельзя разглашать авторство до подведения итогов
- нельзя просить голосовать за себя, будьте честны сами с собой
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Голосование окончено, всем спасибо.
Победители
JXiopIp0KB_V7L76.png
sFV975Vonh_Zd977.png
He03OUkIzD_x9D78.png

GVlOMNJjp4_e9s79.png
0SWBMGnZ4k_6Jw80.png
XFb11CdiBm_3Iy81.png

RIDQemOPTV_wxg82.png
Следующее голосование состоится 16 марта.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Дуэль №83 - Работа №1 - Текстура в тему, обработка тёплая. На второй аватарке обработки почти не видно.
Дуэль №84 - Работа №1 - Яркая, правда, текст смущает.
Дуэль №85 - Работа №2 - Тоже яркие, теплые оттенки, в отличие от исходника.
Дуэль №86 - Работа №1 - Вижу слабый намёк на текстуру, да и обработки там больше.
Дуэль №87 - Работа №1 - Яркая, перебора с текстурами нет, всё выглядит мило и аккуратно.
 

(Симка)

Проверенный
Сообщения
714
Достижения
125
Награды
1.142
Дуэль №83 - работа №1. Приятная обработка, хорошо подобрана текстура.
Дуэль №84 - работа №1. Хороший кроп, да и аватар более яркий. Но лучше, конечно, было бы без текста.
Дуэль №85 - работа №1. В целом смотрится мило, текст и рамка не лишние. А на второй аватарке не понравилось, что гусеницу, так сказать, сжали.
Дуэль №86 - работа №1. Колор лучше, чем на №2. Да и выглядит более красиво.
Дуэль №87 - работа №1. Кроп понравился, и обработка в тему. Вторая ава слишком простовата, да и обработки на ней нет.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Дуэль №83 - работа №1. Кроп хороший, текстура в тему.
Дуэль №84 - работа №2. Первая работа слишком яркая, глаза слепит, да и текст не очень смотрится.
Дуэль №85 - работа №1. Сложно было выбрать, понравились обе работы, но все же первая смотрится чуть лучше.
Дуэль №86 - работа №1. Кроп лучше, и текстура (если это текстура) в тему.
Дуэль №87 - работа №1. Смотрится хорошо, на второй обработки почти не видно.
 

Kenzi

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
95
Награды
33
Дуэль №83 - Работа №1. Цвет удачен, плюс огоньки смотрятся очень симпатично.
Дуэль №84 - Работа №2. Не в обиду дуэлянтам, но выбирала по принципу "меньшее из двух зол", а не "больше понравилось". Сорри.
Дуэль №85 - Работа №1. Бррр, какая же гадость на исходнике, не люблю я насекомых). Но не смотря на это, первая аватарка смотрится очень даже симпатично и аккуратно. Ну и элементарно хоть пропорции сохранены.
Дуэль №86 - Работа №1. Не совсем поняла к чему на работе написана именно эта фраза, но все остальное мне в ней нравится. И дымчатый эффект, и цвет, и размер рыбки.
Дуэль №87 - Работа №1. Просто повеселее работка, поинтереснее.
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Дуэль №83-Работа №1-если честно,единственная работа из всех дуэлей,что мне понравилась оо" Если рассматривать именно эту дуэль,то первая работа намного лучше второй-лучше кроп,обработка,и текстура в тему.На второй я практически не вижу обработки.Максимум настройки насыщенности,и кроп.
Дуэль №84-Работа №2-ни одна работа не понравилась.Обработка вообще минимальная, но если выбирать из этих двух, то я выбираю вторую(на первой надпись вообще ни к чему)
Дуэль №85-Работа №1-вот честно,если бы не рамка,я бы без вопросов выбрала первую работу оо" Рамка всё портит,имхо.На второй работе вообще непонятно-само изображение сжатое какое-то,надпись не подходит.Возможно на второй обработка по интереснее,но из-за этого косяка...
Дуэль №86-Работа №1-хоть и надпись,как мне кажется,не в тему,обработка и кроп радует больше,чем на второй.
Дуэль №87-Работа №1-Ладно,кроп,обработка и текстуры нравятся,но опять эта рамка!Её часто ставят туда,где красиво было бы и без неё!На второй работе вообще ничего не понравилось...поэтому выбираю первую.
А ещё вот такой вопрос-размер дуэльных работ какой теперь,всё также 100*100 или больше?А то здесь он явно не 100*100 оо"
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Дуэль №83 - работа №1 - видна обработка, хороший кроп, и текстура к месту, так сказать. Да и сам колор получился приятным и нежным, как по мне.
Дуэль №84 - работа №2 - может меньше обработки, чем на первой, но нравится кроп. Да и на первой текст немного не к месту.
Дуэль №85 - работа №1 - получилось ярко, насыщенно, что прибавляет работе определенной красоты, хотя рамочка мне не особо нравится. Может бы и отдала голос за второй аватар, но на ней гусеница сжата.
Дуэль №86 - работа №1 - очень интересный получился колор, больше нравится кроп. Пока не поняла весь смысл в тексте, но так даже лучше, прибавляет аватару "загадочности"
Дуэль №87 - работа №1 - интересный кроп, колор и текстура хорошо подходит).
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Дуэль №89 - Работа №1 - Яркая и не бледная, нежели вторая, однако изменений больших исходник не потерпел именно там.
Дуэль №90 - Работа №2 - Безусловно, текстуры, обрезано хорошо и выглядит аватар более четким.
Дуэль №91 - Работа №1 - Ничего лишнего, хоть и обработки почти не видно, но она мне нравится больше. И на второй слишком ярко всё. х)
Дуэль №92 - Работа №1 - Вообще обрезка, обработка мне на обоих аватарах нравится, тем не менее, выбираю 1. Обработка, фон и т.д. просто замечательны. **
 

Ванилька)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
140
Дуэль №89 - работа №2 - нравится более, чем первая...т.к. на первой работе лицо у девушки меет какой-то красный оттенок.
Дуэль №90 - работа №2 - кроп удачнее, нежели на первом аватаре, текстуры подобраны хорошо, колор также более удачный.
Дуэль №91 - работа №1 - если честно, не понравился ни один аватар и мне пришлось выбирать лучший по принципу "из двух зол меньшее..."
Дуэль №92 - работа №1- безоговорочно, удачная обрезка и подбор текстур. Вторая ава, на мой взгляд, не идет ни в какое сравнение...
 

Kenzi

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
95
Награды
33
Дуэль №89 - работа №2. Не люблю я красные лица все же гораздо больше, чем пересветы...
Дуэль №90 - работа №1. Цвет видно что стал поярче, ну и мне понравился исходник, и на первом аватаре сущность его идеи сохранена.
Дуэль №91 - работа №2. Яркая, сочная, летняя! Так к себе и манит.
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
Дуэль №89 - работа №2.На первой кроп лучше,но лицо,как уже сказали красное.
Дуэль №90 - работа №2. Первая ава хоть поярче исходника ,но кроп не нравится.Если бы было видно лицо девушки,то отдала б наверное за нее голос. Да и рамочки там не нужно.На второй тоже кроп не нравится, но красиво подобраны текстуры.
Дуэль №91 - работа №1.Вторая работа слишком яркая,режет глаза немного.Первая воздушная,и нет ничего лишнего.
Дуэль №92 - работа №1. Обе авы очень понравились,но первая ава очень нежная,и обработано со вкусом.
 

July

Проверенный
Сообщения
518
Достижения
35
Награды
618
Дуэль №89 - работа №1 - аватар получился более приятным моему глазу, хотя и второй тоже нравится. Наверное, мне нравится текстура-блин на заднем плне, вот очень она подходит к исходнику, и к кропу. А на второй как-то смущает свечение, поэтому, первая.
Дуэль №90 - работа №2 - больше нравится кроп, качество и текстуры, а ещё исходнику подходят закругленные края.
Дуэль №91 - работа №2 - опять же больше пригланулся кроп и контраст, который подходит к исходнику.
Дуэль №92 - работа №1 - на второй как-то непонятен кроп, если не видеть исходника, а на первой нравится фон, да и обработка, нежная, и в ней нет ничего лишнего.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Дуэль №89 - Работа № 2 - колор мне кажется более удачным.
Дуэль №90 - Работа №1 - цвета у этой работы не такие тусклые как у второй, к тому же полная композиция интереснее, нежели одно только лицо.
Дуэль №91 - Работа №2 - поскольку она более насыщенная и красочная.
Дуэль №92 - Работа №1 - потому что у второй работы без просмотра исходника не понять, что изображено на аве. Я люблю яркое, но это перебор. У первой же более удачная идея отображения, цвета спокойные.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Дуэль №89 - Работа№1 - ракурс и обработка лучше, чем на второй
Дуэль №90 - Работа№2 - больше похожа на аватарку, В №1 изображение слишком мелкое
Дуэль №91 - Работа№1 - обе работы, на мой взгляд, вышли неудачно, но если уж выбирать, то, наверное, первая получше будет
Дуэль №92 - Работа№1 - красивая обработка, хороший ракурс, одним словом, замечательная аватарка
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Дуэль №89 - Работа №2 - Колор мне понравился, кроп тоже, на первой работе, как мне кажется, колор какой-то "неполный", что ли оо"
Дуэль №90 - Работа №1 - Если честно, ни одна работа не впечатлила - на первой не видно лица девушки, на второй колора мало, да и надо было сохранять в формате png., чтобы не было этой белой окантовки оо" Но всё же выбрала первую, так как там есть хоть какой-то колор.
Дуэль №91 - Работа №1 - Тоже ни одна особо не понравилась. На первой колора практически нет, на второй он есть, но слишком яркий и не очень подходящий. Вот чисто из-за кропа выбрала первую.
Дуэль №92 - Работа №1 - Без вариантов! Впечатлила как обработка, так и замена фона с кропом)Вообще автор замечательно всё продумал и сделал.
На второй вообще какой-то странный кроп, из таких исхов лучше делать либо кроп девушки целиком с этим...ээ...зверьком, пусть будет так, или просто с лицом.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
Дуэль 89- Работа 2, потому что светлый колор, а на первой мало-мальски затемнен.
Дуэль 90- Работа 1, потому что как сказала ulka_sims, надо было сохранять в нужном формате, да и колор темный.
Дуэль 91- Работа 2. так как, колор светлый, летний, сочный.
Дуэль 92- Работа 1, потому что, хороший светлый колор, кроп удачный, вырезано хорошо, и текстуры удачные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх