Конкурс Дуэли-голосование

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
В данной теме будет проходить голосование по дуэлям.
Здесь же будут выставляться работы дуэлянтов.​

Правила голосования:

1. В каждой дуэли вы выбираете только одну наиболее понравившуюся работу
- если вы участвуете в какой-либо дуэли, вы в ней не голосуете совсем
2. Свой выбор обязательно аргументировать
- схема голосования должна примерно выглядеть так:

дуэль №1 - работа №* - потому что...
дуэль №2 - работа №* - потому что...
дуэль №4 - работа №* - потому что...

3. Голосование по каждой дуэли будет длиться не более 4-5 дней
- для подведения итогов необходимо как минимум 5 голосов для каждой дуэли
- если голосов оказывается не достаточно, голосование будет продолжаться дольше намеченного срока
Для участников:
- нельзя разглашать авторство до подведения итогов
- нельзя просить голосовать за себя, будьте честны сами с собой
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Предупреждаю сразу:у меня не открылись несколько аватаров(94 дуэль-второй ,96-тоже второй авик,99 дуэль не открылась вообще,только исходник,и в сотой дуэли нету второй работы).Считаю нечестным голосовать,если не вижу ещё какой-то вариант,поэтому в таких дуэлях,где что-то не открылось,не голосую совсем.
Дуэль 93-вариант № 2
Когда я даже ещё не увидела исходник,сразу решила отдать голос именно за вторую работу.Решила идти от противного-очень не люблю обработку,как на первом варианте.Согласна с Magick:аватарка немного обесцвечена таким колором.Больше люблю чёткость и умеренную насыщенность,хотя обработки на второй аве намного меньше.И,в добавок ко всему,второй вариант кропа мне кажется более удачным.
Дуэль 95-вариант №1
Опять же,обработки,казалось бы мало,но зато выровнен цвет,и розовое на чёрном для меня воссоздаёт эффект задумки "Яркость в обыденности".Такие задумки мне очень нравятся,поэтому выбираю первый вариант.
Дуэль № 97-вариант №1
Банальное-хороший колор,он этому варианту точно не хватает рамки.Второй авик относится к обработке,которую,как я уже говорила,не очень люблю.
Дуэль № 98-вариант 2.
Ну тут выбор однозначный-первая аватарка совсем простая,и,вроде,даже никакого фильтра тут нет,ромашку просто покрутили,сделали надпись и всё-на этом оригинальность заканчивается.Вторая совсем другая:хорошие текстуры,цвет.Очень приятно смотреть на этот аватар.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Уважаемы участники арт-дуэлей Тиренд, Леди_Вамп, Natali_FaMi, Принцесса, KSA95 кому не пришло задание на дуэль? Отпишитесь мне, пожалуйста, в ЛС​
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Дуэль №93
b0d3d20f30a7.png

Shine
Дуэль №94
058758ad6b4f.png

Солнышко))))))

Дуэль №95

13598c72d96a.jpg

Dimka116
Дуэль №96

July
Дуэль №97
47029a02f7b534053722356e7e153867.png

ulka_sims
Дуэль №98
lovejst.jpg

Mirus
Дуэль №99
cd5775000067.jpg

Лучик_солнца
Дуэль №100
00590ab14ddc.jpg

Райтер
 

Rayn

Проверенный
Сообщения
801
Достижения
860
Награды
1.366
дуэль №101 - работа №1, удачнее кроп и надпись не захламляет
дуэль №102 - работа №1, колор конечно померк (на обоих работах, в принципе), но лучше это, чем так грубо вписанные чайка и яркие точки (которые я так и не поняла что изображают - просто огоньки или звезды, созвездие?)
дуэль №103 - работа №2, очень приятный цвет, создает ощущение настоящей осени. Плюс надпись красивая
дуэль №106 - работа №2, обе достойны, но первая просто слишком темная, лошадь там уже теряется
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Дуэль №101 - работа №1, красивый колор, и шрифт у надписи прикольный.
Дуэль №102 - работа №1, так как не совсем понятно, зачем на второй работе чайка и огоньки.
Дуэль №103 - работа №2, колор великолепен *_*
Дуэль №106 - работа №1, обе работы очень понравились, но все же отдам голос первой, хоть она и темновата, но не должны же все аватары быть яркими :)
 

Лучик_солнца

Проверенный
Сообщения
1.175
Достижения
30
Награды
1.035
Дуэль №101 - работа №2. Понравился колор. А вобще обе работы хороши.
Дуэль №102 - работа №1. Простенько конечно, но чайки и какие-то огоньки, влепленные непонятно зачем, выглядят не очень.
Дуэль №103 - работа №2. Колор и обработка - ммммм....) + шрифт отличный
Дуэль №106 - работа №2. Удачные блики, колор. Вторая слишком расплывчатая, хотя для любителей темных оттекнков тоже очень хороша.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Дуэль №101 - Работа №1 - работы со шрифтом не хватает на обоих работах, однако на второй больше нравится наложение текстур.
Дуэль №102 - Работа №1 - хоть и проще, чем вторая, но на второй всё, что туда прибавили, не к чему.
Дуэль №103 - Работа №2 - очень нравится цветовая гамма, текстуры. Всё в тему.
Дуэль №106 - Работа №1 - обе понравились, однако замысел первой очень понравился. **
 

Soft_Nat

Проверенный
Сообщения
173
Достижения
0
Награды
317
Дуэль №101 - работа №2, больше подходит расположение текста и кроп.
Дуэль №102 - работа №1, пусть на первой не хватает резкости,и надпись в углу немного смущает,но на второй очень резкие вырезанные не аккуратно элементы(птица,огоньки) и выглядит совершенно не естественно.
Дуэль №103 - работа №2, текст,текстуры,колор - всё замечательно подобрано и выполнено.очень нравится *я уже догадываюсь,кто автор этого шедевра*
Дуэль №106 - работа №1, вторая работа вполне отличная,но мне больше приглянулась первая,интересная задумка,чувствуется атмосфера.
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
дуэль №101- работа №1 - Долго не могла определить, но остановилась все же на втором, т.к. очень люблю такие колоризации. Понравилось расположение текста.
дуэль №102 - работа №1 - Очень такой летний и сочный ав. Глядя на второй мне кажется, что лодка стоит на льду.
дуэль №103 - работа №2 - Без комментариев. Просто красиво. Люблю такой колор.
дуэль №104 - работа №1 - очень понравилась. хоть и темновата, но очень красива. люблю. кроп хороший и текст на своем месте.
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Дуэль №101 - работа №1, колор и кроп понравился.
Дуэль №102 - работа №1, на первой обработки меньше, чем на второй. Но она выглядит удачнее.
Дуэль №103 - работа №2, обработка очень понравилась, надпись вообще замечательная.
дуэль №104 - работа №1, темноватый цвет картинки приглянулся.
 

Загадочка

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
140
Награды
692
Дуэль №101 - работа № 1 понравился колор и надпись.
Дуэль №102 - работа № 1 первая понравилась больше, а на второй картинка как мультик( что мне не понравилось) и птица зачем-то.
Дуэль №103 - работа № 2 обработка понравилась больше.
дуэль №104 - работа № 1 понравилась тем ,что там как-будто на картинке тайна скрыта.
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Дуель №101:
Работа 2 - интереснее обработка и кроп. Но надписи не понравились на обеих работах
Дуель №102:
Хмм... первая лучше. На второй несовсем понятная обработка и чайка совсем ни к чему.
Дуель №103:
Работа №1 - кроп более удачен и текстуры. На второй надписи и яркие рамочки - перебор.
Дуель №106:
Работа № 1 - так мистически
smile.gif
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Дуэль №101 - работа 2. Очень красиво обработано.
Дуэль №102 - работа 1. Более нежно получилось.
Дуэль №103 - обе красиво, но все же, 2.
Дуэль №106 - работа 2. Нравится то, что работа не квадратная.
 

Безумная_Рыба

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
104
Дуэль №101 - работа 2. Колор понравился
Дуэль №102 - работа 1. На второй работе какая-то непонятная обработка.
Дуэль №103 - работа 1. Выглядит очень мило и естественно
Дуэль №106 - работа 2. Более светлая работа, этим больше нравится.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Голосование завершено. Спасибо всем проголосовавшим.


Победители


Дуэль №101
09f9030b1050.png

Dimka116


Дуэль №102
3PSB7oqJ.png

Strawberry1

Дуэль №103
2a81f11abc29.png

Fashion_glam_girl

Дуэль №106
c1d7737e95a0.jpg

Glory-N
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Дуэль №109 - Работа№2 - кроп удачный и обработка симпатичная.
Дуэль №112 - Работа№2 - хоть ракурс и не очень удачный (на первой лучше), но цветовая гамма, мне кажется, выглядит лучше в этом варианте. И еще, в первом варианте надпись на шляпе не смотриться.
Дуэль №113 - Работа№2 - кроп очень хороший, обработка работе подходит, текст на своем месте. Хорошоя аватарка.
Дуэль №114 - Работа№1 - трудно выбрать, кроп в обеих работах хромает. Но все же в №1 текст лучше подходит, и работа выглядит более солнечной.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Дуэль №109 - работа №2, понравился цвет и совмещение слоев.
Дуэль №112 - как уже сказали, на 2 ракурс не очень удачный, поэтому отдам свой голос работе №1.
Дуэль №113 - работа №2, за отличный кроп.
Дуэль №114 - работа №1, во второй работе очень мелко получилось.
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Дуэль №109 - Работа №1 - Пока не посмотрела на исходник, казалось, что вообще аватары разной оперы. О_о Больше понравилась первая. Наложение текстур и коллор хорош. :)
Дуэль №112 - Работа №1 - Ракурс более подходящий, текст порадовал, хотя обработки маловато.
Дуэль №113 - Работа №2 - На первой этот красный цвет между парнем и девушкой совсем не в тему. О_о На второй понравился кроп и рамка. :3
Дуэль №114 - Работа №1 - На второй никакой обработки и кроп неудачен. х)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх