Духи

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Духи́ — парфюмерия, парфюмерное (ароматизирующее) средство, спиртовые или спиртоводные растворы смесей душистых веществ — парфюмерных композиций и настоев.

Из всех парфюмерных средств в духах наиболее высока концентрация эфирных масел (от 15 до 30 и более %), растворенных почти в чистом спирте (96 %). Поэтому стойкость запаха духов гораздо выше, чем у других парфюмерных средств



Это все справка из википедии, мне же интересно узнать, какими духами вы пользуетесь, какие семейства ароматов вам нравятся?
Я вообще очень падка на всякие вкуснопахнущие штучки, поэтому коллекция ароматов у меня большая. На данный момент люблю восточно-фруктовые, с тяжелыми, "вечерними" нотками.

Christina_Aguilera_By_Night.JPG
 

Just_SIM

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
5
Награды
155
Blanca, У меня их 2! Первый бабушка на Новый год подарила, а потом приехал дядя из Иркутска и привез еще однин, только больше
happy.gif

Но запах у ниих...
happy.gif
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
А я вообще духами не пользуюсь) Почти все они у меня еще с детства - "Маленькая фея", "Принцесса" и т.д. А вообще ароматы люблю либо цитрусовые, либо сладкие, либо свежие
smile.gif
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Мама мне покупает хорошие духи от хороших фирм, пользовался L`eau Par Kenzo Homme, сейчас кончаются мама) купила Paco Rabanne Paco, хожу в школу и пахну
biggrin.gif
tongue.gif

Люблю приятные и нежные ароматы, слегка с цитрусом можно.
P.S Сколько надо набрызгать что-бы почуяли одноклассники?)
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
SimLondon, Ха-ха могу открыть простой секрет, Нина ричи побрызгала 3 раза, запах невозможно не заметить , но милые мои одноклассники ничего мне не сказали, просто такие они все у меня,. Хотя параллельный класс да и другие слышат запах.
А так если духи сильного запаха и брызнув на руку один пшик слышишь его не поднимая руки и долгое время, делай 2 пшика, например рука-шея, либо волосы
если запах быстро испаряется брызгай побольше, например на одно место 2 раза только подряд не мешкая, иначе начальные ноты не сойдутся и запах будет спутанный.
Но вообще 3 брызга будет сильно, но ненавзчиво при духах слабых или средних, и от погоды зависит, это надо отдельно свои духи смотреть , у меня например кэнди в теплую погоду вообще не слышно, а если холодно, да еще и влажно, то аромат гораздо лучше раскрывается
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
У меня любимые Nina Ricci - яблоко, Escada и духи Adıdas
smile.gif
 

Adventure

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
55
Награды
114
Вообще духами не люблю пользоваться, ибо не люблю их, к тому же маленькая еще
biggrin.gif
Могу только по праздникам и то иногда.
Если пользуюсь, то это очень легкие и чуть заметные.
 

Sunny_Rose

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
30
Награды
77
Мои любимые :Carolina Herrera "CH"
Многие говорят , что они похожи на мужские , а мне нравится
smile.gif

Carolina_Herrera_CH_Tualetnaya_voda-zoom-2113.jpg
 

Lemonade

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
250
Награды
123
Духи позволяют мне чувствовать себе свежей и красивой, поэтому у меня их довольно много.
Hypnose Lancome подарили на восьмое марта, очень нравится запах; Miss Dior Chеrie от Dior, просто волшебный, сладкий запах; L'Eau par Kenzo приятный аромат, в последнее время часто им пользуюсь; Capucine Fragonard духи из Франции, друг подарил на 1 сентября, очень стойкий, обволакивающий аромат; Versace Bright Crystal - цветочный запах, очень женственный, духи правда уже закончились. Недавно выбросила пустой флакон.
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
МОя любимая тема , вот то чем я пользуюсь!!!!!

Список:
Eclat Weekend Eau de Toilette
Hugo Boss Woman
Rock Angel Dare To Be Eau de Toilette и может еще пару каких нибудь
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
1) Gianfranco Ferre - In The Mood for Love.
2) Dior - PURE POISON
3) Givenchy Play INTENSE
4) GIVENCHY Ange ou Demon
5) Calvin Klein - Euphoria

аааа обожаааююююю
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Моя "парфюмерная лавочка" как говорит мама? не всё духи, больше туалетная вода.
0_97d5a_73aab28a_XL.jpg
Крайние справа, жёлтые Ice sheers - лимончик
Потом розово-фиолетово-сиреневые Bali bliss - очень сладкая штука
Следующие Precious Pink - нежные, цветочные
Бутыль с бантиком сзади - Miss Dior Cherie - "зимние повседневные", тяжеловатый запах
Escada - нежные, следкие
Зелёные сзади - Christian Lacroix ABSYNTHE - самые любимые, свежие
С фиолетовым бантиком - LANVIN Marry Me - тоже очень свежие, приятные.
Крайние, в золотистом флаконе - belle cherie в заводской упаковке Fragonard - когда были на фабрике выбрала самый дерзкий, самый сладкий аромат, тащусь от него
biggrin.gif
 

zombiechou

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Ооо, люблю духи:))) Не могу жить без парфюма!
Сейчас у меня Мисс Диор**
 

Evaeva

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
105
Награды
24
Кто нибудь пользовался Pacific Paradise Escada ? Если да, то напишите мнение хотелось бы от эскады, что нибудь похожее на закат, где манго переходит в сливочный аромат, а позже в сахарный. Вот мне бы хотелось таких же переходом, но с другими фруктами, а то их новая " воздушная вишня" совсем не то, какая-то разбавленная Нина ричи , да еще не более 30 минут на коже.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Я пользуюсь 212MeN,Givenchy-sport и Oriflame Eclat- это мои самые любимые любимые духи и туалетная вода
smile.gif
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
ОЧЕНЬ люблю парфюм. Не выхожу из дома не надушившись.
happy.gif


1. Туалетная вода "cool swirl".
Давно пользуюсь. Мягкий, ненавязчивый запах. Очень свежий.

ec8284f798.gif

2. Духи "Miss 1"
Аромат на любителя. Необычный, немного тяжеловат, но мне нравится что-то в нем есть.
biggrin.gif


dc90585919.jpg

3. Nina Ricci
Как без неё?
happy.gif
Один из любимых флакончиков. Много оттенков разных запахов, лёгкий аромат.

56bfdfcf3f.jpg

4. Sexy me №3
Подарила пару лет назад подруга на ДР. Остались до сих пор. Ну, приятный аромат, пользуюсь потихоньку.
biggrin.gif


4e0e98fb8e.jpg
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Сейчас у меня jeanne lanvin couture - очень нравится аромат. Напоминает что-то ягодное, виноградное, но сладкое и не приторное - приятный запах))
2kN6q.jpg

Вообще, люблю такие сладкие запахи, они мне подходят, но из всех духов, пожалуй, не люблю только Нину Ричи - ими пахнет чуть ли не все девушки моего города ахха Too mainstream
А так, ещё нравятся ароматы от Guerlain (маленькое чёрное платье особенно), Dior
 
Верх