Духи

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Духи́ — парфюмерия, парфюмерное (ароматизирующее) средство, спиртовые или спиртоводные растворы смесей душистых веществ — парфюмерных композиций и настоев.

Из всех парфюмерных средств в духах наиболее высока концентрация эфирных масел (от 15 до 30 и более %), растворенных почти в чистом спирте (96 %). Поэтому стойкость запаха духов гораздо выше, чем у других парфюмерных средств



Это все справка из википедии, мне же интересно узнать, какими духами вы пользуетесь, какие семейства ароматов вам нравятся?
Я вообще очень падка на всякие вкуснопахнущие штучки, поэтому коллекция ароматов у меня большая. На данный момент люблю восточно-фруктовые, с тяжелыми, "вечерними" нотками.

Christina_Aguilera_By_Night.JPG
 

Desires

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
877
Хорошая тема, Лерчик.
smile.gif

Мне по вкусу воздушные, свежие, летние ароматы. Мне очень подходит Нина Ричи. Правда, от Нины у меня мало духов. Как ни странно, я пользуюсь детскими. х) Немного приторные, загадочные и свежие. Это дневной вариант. Вечерние у меня более тяжелые. Как правило, это Cheapandhic Moschino (особенно люблю аромат "I love love"), Lancome, Mexx.
Желаю вам не ошибиться с выбором духов, ведь они обязательно должны подходить под ситуацию:)
 

wazz_up

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
духи...мм
я 14 февраля разбила почти полный флакон ;((
духи назывались masaki matsushima-mat,можетзнает кто...
такие классные были
но ладно,плохое-это подготовка к хорошему.)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Мои самые любимые (на данный момент) Lacoste Touch of pink
Купила как-то пробник, безумно понравились, сейчас купила уже большой флакончик.
Еще нравится Escada Into the blue,
Sergio Tacchini Donna
И еще у меня есть маленький пузыречек со специальными "домашними" духами, которыми я пользуюсь только для мужа. "Царица Хатшепсут" - это даже не духи, а масло, привезенное из Египта пару лет назад. Зато как хорошо на мужа действуют
happy.gif

Из мужских обожаю Lacoste Essential
 

Тося

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
0
Награды
131
Мне нравятся "Pure Poison" от Кристиан Диор. Ничего не могу с собой поделать.
 

Shugara

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
140
Награды
220
У меня все духи исключительно фирмы Dior.
Названия...сейчас.
Jador, Dolce Vita, Dior Addict, Miss Dior Cherie
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
Я люблю острое и свежее. Стоит куча духов дареных, но все сладкое и душащее для меня. Пока пользуюсь Mandarina Duck (святая простота и цитрусы. Не то, что я его не люблю, но ходить мне в нем уже стыдно) и Bvlgari Omnia Green Jade. Последние терплю, мыльный. Стоит флакон из дюти фри дареный Нина Риччи 50 мл, не знаю куда теперь девать такую бадью, слишком заезженный ИМХО.
 

NicoleCat

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
90
Награды
113
Я очень люблю духи Elizabeth Arden. Такие лёгкие, и запах приятный))
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Зимний вариант Miss Dior Cherie, только у меня он какой-то апельсиновый
smile.gif

Летний - эйвоновские Ice sheers, лимонные...или это вообще туалетная вода
smile.gif

Ещё нравятся Sergio Tacchini Donna, Sergio Tacchini Precious Pink
smile.gif
 

Milaya_Koshecka

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
23
Я люблю духи Versace, I love love, Dior, Lonvine. вот эти мои любимые духи. Вобще я люблю легкие не сладкие.
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
Люблю лёгкие, свежие, летящие, воздушные, чуть уловимые ароматы, а не такие, как у моей мамы - тяжёлые, везде пахнущие. Чаще всего детские.
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Люблю сладкие ароматы и немного свежие с ноткой арбузной корки и лимона...
Сейчас пользуюсь Ode a l'amur, купила только из-за название, знаю что поступила тупо, но мне повезло, аромат мой, хоть немного и тяжелый ..
а так я толком не пользуюсь духами, не люблю перебивающее запахи
dry.gif
так говоря только по праздникам, или когда влюблена
biggrin.gif
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Буду первопроходцем в этой теме со своим мнением, но: я вообще не пользуюсь духами
biggrin.gif

Моя одежда пахнет не моими духами, а только лишь мной
biggrin.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Нравятся сладковатые, фруктовые ароматы. Обожаю духи Bright Crystal от Versace, вот недавно еще купила Гуччи Флора, шикарный аромат, для девушек самое то. Только их минус в том, что стоят дорого, по крайней мере, для меня. Хотелось бы купить духи от Britney Spears, но жаль, в магазине пробников на них не оказалось, кто пробовал - посоветуйте, какие выбрать)
 

Anitochka

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
105
Награды
63
Я очень привыкаю к духам. Сменить аромат для меня сложно.
Раньше любила более свежие ароматы, на данном этапе больше нравятся сладкие.
Сейчас пользуюсь
Letterbomb сказал(а):
Нина Риччи 50 мл, не знаю куда теперь девать такую бадью, слишком заезженный ИМХО
Мне лично очень нравятся.
 

Ksu_Sokol

Заблокирован
Сообщения
155
Достижения
0
Награды
220
Я люблю простые и приятные запахи духов,пользуюсь "Apple juicy",недорогие,но зато запах очень нравится,люблю сладкие запахи,моя сестра пользуется Chanel №. 5,так мне он не нравится,тяжело привыкать к другим духам...
 

стадди

Проверенный
Сообщения
161
Достижения
0
Награды
361
NicoleCat сказал(а):
Я очень люблю духи Elizabeth Arden. Такие лёгкие, и запах приятный))
Присоединяюсь к мнению, отличные ароматы, самый любимый Green Tea (знаю, банально, но обожаю!!!)
А еще не менее всем надоевшие D&G Light Blue, но я себя на данный момент(и уже не первый год) только с ним ассоциирую
 

Free_Me

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
5
Escada... Моя любимая))) Ничего мнне так не нравится, как она))
 

Neko_Kawai^^

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
280
Награды
264
последнее время нравится Black XS For Her от Paco Rabanne *_* недорогие и пахнут просто вау)
и еще Flower Party от Yves Rocher и Nina Ricci Love in Paris ^_^
вообще цветочные и сладкие моя слабость)
исключение - Chanel Cristalle Eau Verte, они цитрусовые)
все ароматы рекомендую)
 
Верх