Две девицы под окном

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
oOrJKdV.png

8518999.png

Доброго времени суток тебе, форумчанин, и добро пожаловать. Я только начинаю исследовать мир TS4, в чем мне помогают две милые девушки.
На данный момент у меня есть два дополнения: "Веселимся вместе" и "На работу".
Два набора: "День спа" и "В поход".
Но хватит разговоров, приступаем к игре :cool:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
День спа

Идея завести игровой мир родилась спонтанно, как и покупка дополнения «Веселимся вместе». Сижу я утром и думаю, что бы такого общественно полезного поделать, попутно просматриваю форум, любуюсь скриншотами нового дополнения и понимаю, не дождусь я скидку на него, надо брать сейчас)
Но прежде чем перейти к новому дополнению, хочу рассказать о симке, которой предстоит веселиться вместе со мной)

mXpnxO.jpg


Знакомьтесь, Черити Миллер: дружелюбная, самоуверенная, общительная и ревнивая. Черити вообще у меня первооткрывательница, я ее создавала, чтобы исследовать «День спа». Поэтому, заселив ее в прекрасный дом от tanitas8, отправила ее в спа.
Пошли мы делать массаж, а там целый совет массажистов собрался.

B2l3dv.jpg


Видимо никак не могли решить, кто будет делать массаж такой красотке хД Массаж нам в итоге делал Дон Лотарио. Так, ничего особенного.
А вот массаж рук и ног меня позабавил, такие мордахи Черити строила.

A0No1O.jpg


gXt4Xo.jpg


Сауна тоже не впечатлила, из-за пара толком не рассмотришь смешные моськи. Потом на очереди у нас была грязевая ванна. Вот честное слово, очень жалко было ее красивый сверкающий купальник)

DdUFFw.jpg


Решили мы помедитировать, зашли в комнату для медитаций и увидели самый настоящий мастер-класс.

HzKuEN.jpg


Ну мы-то симы начинающие, нам такие горизонты пока не виданы, мы себе тихо-мирно на подставочке (или как эта штука называется) медитировали.

UKHxQX.jpg


Занятие йогой в очередной раз прошляпили, зато коктейльчик выпили и первого друга завели. Друг этот, кстати, нас сейчас по вечеринкам таскает.

mrwnp3.jpg


И вот мы, наконец, добрались до йоги.

UL4qne.jpg


Первое занятие было очень веселым. Во-первых, с нами занималась ну ооочень пузатая тетечка в веселой кофточке. Ну а во-вторых, Черити корчила очень забавные рожицы и все время на меня поглядывала, дескать куда ты, мать, меня привела)

1FT25m.jpg


d7pGKe.jpg


tsbVMx.jpg


А потом она вообще решила, что это слишком сложно, и позориться она не будет.

VjICip.jpg


A1xfKW.jpg


Под конец даже что-то стало получаться.

xWg5I2.jpg


В отличие от этого товарища, который уснул и потом был жутко недовольный, что его разбудили.

pxhPAQ.jpg


A4AYF1.jpg


В общем, она нас впечатлил, и мы решили пригласить его на свидание на следующий день хД А день текущий решено было закончить пробежкой по красивым окрестностям Виллоу Крик.

SpAFtS.jpg


auspbS.jpg


На сегодня все, а завтра я расскажу вам о личной жизни Черити и, возможно, о новом дополнении.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Serenity, поздравляю с открытием игрового мира! :конфетти:

Знакомьтесь, Черити Миллер
Черити очень идет косичка :)

А вот массаж рук и ног меня позабавил, такие мордахи Черити строила.
Мимика в четвертой части игры мне очень нравится :) они всегда такие забавные рожицы строят. :)

Первое занятие было очень веселым. Во-первых, с нами занималась ну ооочень пузатая тетечка в веселой кофточке. Ну а во-вторых, Черити корчила очень забавные рожицы и все время на меня поглядывала, дескать куда ты, мать, меня привела)
:смех::смех::смех:

В общем, она нас впечатлил, и мы решили пригласить его на свидание на следующий день хД А день текущий решено было закончить пробежкой по красивым окрестностям Виллоу Крик.
Окрестности и вправду очень красивые :)
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Serenity поздравляю с открытием ИМ! Симпатичные девушки у вас, очень. А имя Черити, какое необычное и, по моему, очень мелодичное. Мне очень понравился первый отчет, детальная прогулка с хорошим описанием, очень интересно для тех, кто никогда не играл в симс 4, как я. В общем, желаю вам не останавливаться на достигнутом, продолжать нас читателей развивать и веселить вместе с подопечными, ну, и вдохновения вам и свободное времени в придачу:ромашки:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Sashas93, спасибо:улыбаюсь:
Мимика в четвертой части игры мне очень нравится они всегда такие забавные рожицы строят.
и не такие ужасные, как в третьей)
Окрестности и вправду очень красивые
что-что, а виды в симс 4 красивые, даже с учетом их небольшого размытия.

Clary_Jace, спасибо:rollblush:
Я вообще люблю необычные имена) спасибо за похвалы девушкам, нам очень приятно)
Спасибо, приходите еще)

Блондинка и вечеринки

Итак, товарищ Кевин пришел к нам с самого утра. Ну как утра, пока мы встали и все дела переделали уже полдень был) Пришел в пиджачке, поигрывая мускулами.

LLF1CS.png


В дом мы его не пригласили, а уселись прямо на веранде, чтобы наслаждаться красотами городка. Сели, правда, лицом к дому, спиной к природе) Черити сразу решила взять дело в свои руки и строить не только глазки, но и губки.

kT7NEW.png


Качок, однако, оказался туговат и не понимал, что от него хотят, и только и делал, что воздух портил. Черити уже взывала не иначе как к Максису, чтобы ее избавили от этого недоразумения.

nY1JwB.png


И избавление пришло. В лице единственного друга, которого нашли в спа-салоне.

VLB3QM.png


Втроем они отлично поболтали, благо интересы немного совпадают. Во время разговора Черити с Кевином все время бросали друг на друга заинтересованные взгляды, так что я решил дать качку еще один шанс.
Но сначала решено было отправиться за покупками. Увы, покупать новую одежду, как во вторых симах нельзя, но по бутикам я Черити все равно потаскала, надо же поддерживать имидж блондинки)

5CGcIV.png


Там же завели новые знакомства, которые сразу запечатлели на телефон.

mjtVA8.png


Эта симка с фиолетовыми волосами мне понравилась больше остальных новых знакомых, наверное, благодаря своему экстравагантному виду. Еще она симпатичная и улыбчивая, ни разу не видела ее грустной или сердитой, в отличие от остальных знакомых симов.
Еще я немного побродила по набережной и увидела, наконец, трамвайчик.

ZmRget.png


luSNgi.png


hxXl0O.png


Но вернемся к Черити. Мечта у нее быть душой компании, а для этого нужно устраивать вечеринки. Званые ужины и домашние вечеринки мне не в новинку, но разницу между ними я так и не запомнила..

56VP9p.png


sSb89P.png


sLxxks.png


oWru5Q.png


С ними я справилась довольно удачно, а вот вечеринка у костра мне никак не удавалась… В первый раз я не поставила стулья, и все расселись на землю, кроме качка, который оказалось только делает вид тугодума, а сам, хитрец, уселся на мини-холодильник и свысока погладывал на Черити.

ZEXuD3.png


EUHL9F.png


Для следующего раза я купила стулья, но жарить сосиски и рассказывать истории все равно никто не желал.

GnTTrX.png


Раз только на третий или четвертый я добилась серебра за вечеринку. Мне бы сдаться еще на первом разе и устраивать званые ужины, но нет же, я же упрямая.
Победу над вечеринкой решено было отпраздновать свиданием.

Gbi3el.png


RSAa3x.png


И так мы с Черити разошлись, что случайно предложили Кевину встречаться хД Ну и чтобы закрепить отношения, оставили качка на ночь, а на утро он завтракал возле отличного плаката :)

bHWTqW.png


Забегая вперед скажу, что никаких детей этой ночью они не сделали)

Вот и вся жизнь Черити Миллер до покупки дополнения «Веселимся вместе», к которому Черити подошла очень ответственно, с йогой, но об этом завтра)

G2U4pA.png
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Образцы совершенства и день спа

Итак, «Веселимся вместе».
В первую очередь мы поменяли мечту на популярность-главарь. Во вторую очередь вступили в группу. Долго выбирала, решила начать с «Образцов совершенства». Пригласили они нас в бассейн, да забыли предупредить, что надеть нужно купальник.

kDEbd2.png


Но мы все равно в тренде – в розовом. Быстренько вычислив, кто тут королева (было нереально сложно, учитывая корону над значком клуба), принялись заводить с ней дружеские отношения.

jgLUkp.png


Но прежде чем я поняла, как вступить в клуб, королева скрылась на втором этаже. Нашла я ее быстро, но никак не могла понять, почему Черити не идет с ней разговаривать. Попробовала поговорить с другими, и заметила, что блондинка тут я, дверь-то в клуб оказывается закрыта. Я не стала угадывать стук и просто внаглую открыла дверь. И прежде чем кто-то выставит нас вон, нашли королеву и попросили о вступлении в клуб. Нас взяли) Правда одели очень странно.. Это, наверно, маскировка.

RLj2ax.png


С ними оказалось скучно, они толпятся у шкафа, переодеваются в безвкусные наряды и фотаются на телефон. Хотя парочка образов меня позабавила.

vR2kT3.png


MscQCA.png


Намного больше мне понравились виды вокруг бассейна, хотя ничего интересного я оказывается не сфотала.

BtGFWf.png


c88FPU.png


Утром за чашкой ароматного кофе, мы поняли, что все эти клубы не для нас, ведь у нас совершенно другой интерес.

FnyqYB.png


Так мы и решили создать свой клуб с очень оригинальным названием «День спа». В клубе надо заниматься йогой, медитировать, получать массаж и дружелюбно общаться. Красота в общем. В клуб пригласили нашего парня-качка, друга, королеву «образцов совершенства» и еще одного парня из тех же «образцов». Под шумок немного сменили имидж.

OvZycP.png


Итак, собрались вы в спа-салоне, и все сразу побежали на массаж. А мы с Черити решили опробовать ву-ху в сауне. Глазища у нее чуть из орбит не повылезали, от жары, не иначе.

35WrW3.png


Потом мы решили сделать массаж ног, но почему-то нажали на массаж рук. Черити постоянно наклонялась к массажистке, демонстрируя корону над ромбиком.

QkBbOZ.png


Мне кажется, у нее началась мания величия. Занятия йогой мы пропустили раза три, но в конце-концов трое из пятерых участников клуба все-таки попали на занятие.

zBx8lC.png


Парень Черити все занятие не сводил глаз с ее аппетитной филейной части, наверно поэтому она занималась хуже обычного. А может под шумок посматривала на шоколадного качка, который, кстати, тоже король какого-то клуба (не помню название, но что-то для качков).
На собрании клуба мы провели 12 часов, как и нужно было для выполнения мечты. Еще нужно было обсудить клуб с пятью участниками, но мне стало жаль этих самых участников, что я держу их так долго, поэтому отправила всех по домам.
Но долго посидеть дома нам не дали, позвонил друг и позвал на вечеринку медведей. Как тут откажешься?

Qdza6s.png


DPiFW7.png


LtLLYK.png


Самого друга мы быстро потеряли из вида, но зато медведей в нашем поле зрения было хоть отбавляй. Очень мило мы с ними поболтали, одного даже пригласили в свой клуб, так что теперь с нами на йогу будет ходить медведь)
Кроме медведей был еще вот этот забавный дядечка, стащивший у жены заколки, не иначе) Я правда так и не поняла, как они на нем держатся, в голову он их что ли воткнул.

ANnuaA.png


Прежде чем отправиться на собрание «Образцов совершенства» мы решили отточить навык обаяния, что опять-таки нужно для мечты, благо он уже был прокачан на 4,5, а нужно всего-то 5.

SY47Zq.png


Покончив, с этим делом, мы отправились в бассейн на собрание клуба. В этот раз нам выдали купальник (так себе купальник, вкус у образцов явно отсутствует), да еще и кроссовки.
Вот стоит Черити на вышке и думает, неужели правда придется прыгать в обуви?

p3BmzA.png


В отместку за клубный прикид моя блондиночка загадила клубу кофеварку, явно наслаждаясь маленькой местью.

2ryp6m.png


А еще мы вот такого индивида увидели в бассейне.

DRRslZ.png


Правильно, что время терять на плавание, когда можно сразу и покурить?
Про клубы, кстати, поговорили, осталась одна ступень на пути к мечте.

qLBjP5.png


А на следующий день Королева пригласила Черити в спортзал, где блондиночка устроила мини-месть по-королевски, надев форму покороче, дабы продемонстрировать более спортивное и совершенное тело.

I7E4d5.png


В спортзале встретили того самого шоколадного качка тоже в мини, оказалось, он работает там тренером.

0txgyf.png


Порассматривали мы его и подумали, а не сменить ли нам парня?) На этих нелегких мыслях нас застало приглашение на вечеринку в замок все от того же друга (приглашение как всегда настигло нас за едой). На этом я закончила играть, так что продолжение в другой раз)
 

Clary_Jace

Проверенный
Сообщения
862
Достижения
650
Награды
865
Serenity привет! Мне с каждым новым отчетом Черити напоминает птичку, не знаю почему, но она такая миленькая - птичка и все:девочкаподмигивает:
Хотя парочка образов меня позабавила.
Да, образы там подбирают и прям забавные, а порой и несуразные)
Потом мы решили сделать массаж ног, но почему-то нажали на массаж рук. Черити постоянно наклонялась к массажистке, демонстрируя корону над ромбиком.
:sarcastichand: Насмешили)))
Вот стоит Черити на вышке и думает, неужели правда придется прыгать в обуви?
Да еще и в кроссах, которые на зимнее похожи) Это, конечно, жестоко...
В отместку за клубный прикид моя блондиночка загадила клубу кофеварку, явно наслаждаясь маленькой местью.
Здесь она просто красавица! такой хитрый и довольный взгляд :супер:
А еще мы вот такого индивида увидели в бассейне.
хах, он не только с сигаретой, но и вшляпе. Мне почему то вспомнился Ипполит из Иронии судьбы в душе. Это из той же оперы:хихикаю:
Порассматривали мы его и подумали, а не сменить ли нам парня?)
Ой, очаровашка! Черити уже строит глобальные планы в своем мозгу:namek:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Мне с каждым новым отчетом Черити напоминает птичку, не знаю почему, но она такая миленькая - птичка и все
очень необычное сравнение, у меня она никогда с птичкой не ассоциировалась)
Да, образы там подбирают и прям забавные, а порой и несуразные)
рандомная одежда и аксессуары меня вообще забавляют, то мужчины с женскими заколками шастают, то в бассейне с сигаретами плавают)
Мне почему то вспомнился Ипполит из Иронии судьбы в душе. Это из той же оперы
отличная ассоциации:up: еще бы мод на зиму стоял, вообще бы отлично вышло))
Ой, очаровашка! Черити уже строит глобальные планы в своем мозгу
и коварная я тоже:лол2: мне вроде и хочется ей поскорей дите, но не хочется с ним возиться...
Clary_Jace, большое спасибо за комментарий:роза:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Вечеринка в замке или симы встали не с той ноги

Итак, остановилась я на том, что нас пригласили на танцевальную вечеринку в замок. Так как звонок нас застал за едой, на вечеринку мы пришли голодными. И я была слегка разочарована, что внутри замка все сделано под музей.. Пришлось искать гриль на улице, еле нашла)

1_zpsxaykutnm.jpg


Зато увидела много красивых мест. Приготовьтесь, сейчас будет много скринов)

2%202_zpsc3jkrqsz.jpg


2%201_zpsd14gztwa.jpg


2%207_zpsxteu9usf.jpg


2%203_zpsyqrtgrpl.jpg


2%206_zps8slrqbgl.jpg


2%205_zpss44gl6qm.jpg


По лабиринту я особо не бродила, а Черити вообще туда не запустила, блондинка же, мало ли, заблудится еще, а мне ее потом пошагово выводи. Замок и окрестности действительно напоминают Петергоф, хотя надо признать, в Германии я видела похожие дворцы, так что думается, все они так или иначе схожи.

Диджейская маска меня ужасно веселит.

3_zpsmturqt88.jpg


Они наверное так шифруются, или это защита от помидор, вдруг фуфло какое-нибудь поставят и симам не понравится) Я играла без звука, так что не знаю, что там включал ди-джей, но симам нравилось. Особенно зажигала одна дамочка.

4_zpsavhqxzxa.jpg


Черити же танцевать почти не умеет, и когда я ее отправила танцевать, она встала от всех в сторонке и скромненько переминалась с ноги на ногу.

5_zps2u0duc80.jpg


Кое-как я заставила ее подойти поближе, но она все равно встала ко всем попой. Видимо, это был сольный танец спецом для меня.

6_zpsh2wotgrn.jpg


Мне понравилась светомузыка, красивые такие лучики пробегали через всю танцплощадку.

7_zpsjqg6djvw.jpg


А потом Черити выдала что-то ужасно напоминающее танец маленьких утят.

8_zpsy3vwlsui.jpg


Еще кто-нибудь постоянно поднимает вверх руку с телефоном.

9%202_zps5arcyzku.jpg


9%201_zps8twcpjmd.jpg


На последнем скрине Черити и неизвестный парень думали о ву-ху (оказывается, облака мыслей на скринах не видны, а в третьих симах видны..), я даже хотела устроить им продолжение вечеринки где-нибудь в кустиках лабиринта, но передумала, зачем ей какой-то дохлячок, когда у нее два мускулистых качка есть, один мускулистей другого) Кстати, о качках. Джеймс (это наш друг, что вечно приглашает на вечеринки) прислал смс примерно следующего содержания: «Я слышал, ты подружилась с Маркусом, отличный выбор, он мне нравится». Маркус, это тот шоколадный качок, на которого мы глаз положили.

А вообще, мы достигли второго уровня в навыке танцев, так что теперь можем к танцорам присоединиться. Но сначала я хочу мечту довести до конца.

Утро следующего дня было очень странным, как и весь день. Весь симс не с той ноги видно встал) Сначала Черити никак не могла продрать после сна глаза.

10_zpsx6iv1gz4.jpg


Но когда она это сделала… лучше бы не делала) Взгляд полный безумия. Может, она заметила, что ваза пропала и цветы висят в воздухе?

11_zps9tyqpuay.jpg


Завтрак тоже не принес радости. А еще пропала кофеварка. Что за вор нас посетил – не знаю. Я склоняюсь к тому, что это наш мифический уборщик, которому мы платим, но которого ни разу не видели.

12%201_zps75tmo88c.jpg


12%202_zpsqkl5ojrg.jpg


Дабы приблизить мечту, купили награду на увеличение числа участников до семи. Долго думали, кого пригласить, потом я увидела Его, и все поняла. Ему просто необходим курс йоги и здорового образа жизни.

13_zpsap40bq6a.jpg


Прохожие тоже встали не с той ноги.

14_zpsirlnyrem.jpg


И даже преподаватель по йоге был не в духе!

15_zpsseszjwtm.jpg


А медведь, которого мы пригласили в свой клуб, к счастью, пришел не в образе мохнатого, но, увы, с недержанием.

16_zpss5vb7xou.jpg


Но оказался любителем давать советы. На скрине он и Джеймс объясняют массажистке, как правильно делать массаж королеве «Образцов совершенств», массажистка явно не в восторге.

17_zpsn0lms1jb.jpg


В другой части спа-салона Черити получает массаж камнями у любимого массажиста, который тоже что-то грустит.

18_zpsvn6oqddn.jpg


А наш парень шокирует нашего друга, принимая ванну нагишом.

19_zpsiobighl1.jpg


Тут я поняла, что с меня хватит) Отправила Черити медитировать, к ней присоединился Кевин, и на этой романтичной ноте я их оставила.

20_zpsi0bqzs77.jpg
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Цель выполнена!

Новая кофеварка опять испарилась, куда они деваются – не понимаю. Дабы пустая тумба не мозолила мне глаза, я отправила Черити завтракать к телевизору под романтическое кино.

8473943.jpg


Люблю я собрания клуба спозаранку устраивать, что бедные симы даже в туалет сходить не успевают, встали – и сразу в спа.

8457559.jpg


Но что делать, хочу побыстрей исполнить мечту. А романтические киношки, между тем, сделали свое черное дело. Помните медведя, которого мы зазвали к себе в клуб? Не беда, напомню.

8511830.jpg


Решила я с ним дружбу завести, дружбу! Но на какое бы действие я не нажимала, оно неизменно превращалось в «вуху в сауне». И этот товарищ радостно туда бежал, хотя до этого никаких романтических действий мы не предпринимали, да даже дружеских почти не было! До самой парилки добраться я им так и не дала, но отношения у них теперь все равно розовенькие. Парень Черити, к слову, в это время спокойно занимался йогой.
Черити к нему присоединилась и совсем скоро набрала достаточное количество баллов, чтобы пригласить в группу восьмого члена, и вуаля, мечта выполнена.

8503638.jpg


Теперь мы вернулись к прежней мечте – душа компании. Так что снова будем устраивать вечеринки. Хотела я для этого вступить в клуб «Весельчаки», но сначала решила присоединиться к «Вертокрутам». Там мы сразу заприметили татуированного мальчика с наушниками.

8508758.jpg


И не зря, танцевал он в клубе лучше других. А вот король у них так себе танцует.

8497494.jpg


На танцполе меня привлек танцевальный баттл, пригласили мы на бой одну из сестричек Гонгадзе, и сразу показали все свое мастерство. Черити так старалась, что заехала себе по лицу.

8489302.jpg


Групповой танец испробовать не удалось, потому что группа никак не хотела собираться. В итоге мы ушли домой. Ах, да, нас в это время шоколадный качок пригласил в клуб «Праздом», там мне, кстати, больше понравилось. Они тоже танцуют, еще флиртуют и что-то еще делают, не помню хД С ними то мы групповой танец и опробовали.

8494422.jpg


Ну и к романтическим действиям перешли. И не только романтическим.

8486230.jpg


8470870.jpg


8462678.jpg


Как бедный чулан выдержал – не знаю, но дверь то и дело норовила сбежать. А народ собрался посмотреть, ага. Мне понравилось, что когда кто-то танцует на танцполе, а другие на него смотрят, они покачиваются в такт и при этом разговаривают. Еще мы продвинулись в танцевальном навыке, и теперь танцуем со световыми мечами хД

8456534.jpg


Ладно, не мечами, но я забыла, как эти штуки называются. На следующий день мы устроили в этом заведении танцевальную вечеринку, чтобы рассказать всем главные новости!

8455510.jpg


Вот так отреагировал на них Кевин (это который парень Черити).

8511849.jpg


Еще бы, ребенок то не от него, хотя он не в курсе. Кстати, тот шоколадный качок оказался с чертой характера «непостоянный», так что отношения мы с ним узаконивать не стали, просто сделали шоколадного малыша. Ну я надеюсь, что малыш будет негретосик. Не знаю зачем, но хочу.

Хм, а дальше должны были быть скрины с черно-белой вечеринки, но их почему-то в папке снимков не оказалось… Видимо это моя залипающая клавиатура не нажимала «С», а я внимания не обратила(( Расскажу тогда без скринов. Черно-белую вечеринку я первый раз устраивала. Предполагалось, что Черити, как и все ее гости будет в черно-белом, но ее платье оказалось розовым Оо В целом, довольно легкая вечеринка, основная цель – обсуждать что-то черно-белое 10 раз, что мы и выполнили с легкостью, сразу получив серебро. Хотя до золота мне добраться не удалось, меньше, наверно, надо было с гостями лясы точить.

Вот в общем и все, больше я Черити не играла. Напоследок блондинка с газировкой.

8516969.jpg


А в следующем отчете бэби-бум.
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Serenity, замечательный игровой мир у Вас! :rolleyes:
Симочка очень-очень красивая, просто роскошная. Очень грамотно, красиво использованы дополнительные материалы - и на симке, и в интерьере.
Видимо никак не могли решить, кто будет делать массаж такой красотке
:лол2:
Потом на очереди у нас была грязевая ванна. Вот честное слово, очень жалко было ее красивый сверкающий купальник)
Действительно! Такой гламурный купальник - и в грязь! :D
А потом она вообще решила, что это слишком сложно, и позориться она не будет.
Да, забавно смотреть, как сим иногда просто отказывается выполнять какую-то асану, при этом все остальные делают, а он(а) лишь наблюдает.
а уселись прямо на веранде, чтобы наслаждаться красотами городка. Сели, правда, лицом к дому, спиной к природе)
Нее, мы заняли стратегически верную позицию - чтобы видеть молодого человека, а не всякие там природные виды))).
Черити уже взывала не иначе как к Максису
:ржач:
а на утро он завтракал возле отличного плаката
Неожиданно, про рождаемость. :namek: Кофе сближает!
так что теперь с нами на йогу будет ходить медведь)
Моё воображение уже разыгралось!
В отместку за клубный прикид моя блондиночка загадила клубу кофеварку, явно наслаждаясь маленькой местью.
А вид, а взгляд у неё какой, это что-то )))
Дабы приблизить мечту, купили награду на увеличение числа участников до семи. Долго думали, кого пригласить, потом я увидела Его, и все поняла. Ему просто необходим курс йоги и здорового образа жизни.
Ага, именно тот клиент!
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
замечательный игровой мир у Вас!
ко мне можно и нужно на "ты":подмигиваетулыбается:
Очень грамотно, красиво использованы дополнительные материалы - и на симке, и в интерьере.
большое спасибо:oops: но интерьер - заслуга не моя, тут я профан полный)
Да, забавно смотреть, как сим иногда просто отказывается выполнять какую-то асану, при этом все остальные делают, а он(а) лишь наблюдает.
у нее в последнее время такое часто стало случаться, чем больше занимается, тем меньше делает:D

А вид, а взгляд у неё какой, это что-то )))
вообще удачно совпало) хотя ей с прикидом еще повезло, отыгрывала я тут династию, так бедному парню сначала достался короткий ядреный розовый топ, а потом розовая рубашка, трусы и ботинки:фейспалм:
Большое спасибо за визит и комментарий!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Serenity
прекрасный игровой мир.)
В отличие от моих, симы у тебя себя ведут так, будто они разумны.) И так все забавно.))
Надо будет сходить в спа, еще не ходила.))
Героиня у тебя настоящая блондинка, и это здорово!))
Этот шоколадный качок - из праздома. Он очень даже.))
А еще мне понравился первый друг, куча забавных моментов и красивые скрины с отличной графикой!))
 
Последнее редактирование:

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
sovenochenka, спасибо!
Надо будет сходить в спа, еще не ходила.))
обязательно сходите, там хорошо... я сама как будто тоже хожу в спа:D
Героиня у тебя настоящая блондинка, и это здорово!))
я вот сейчас подумала, селфи-то она не делает! надо будет это исправить))
В отличие от моих, симы у тебя себя ведут так, будто они разумны.)
симы у меня такие, да))
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Переезд или черно-белое

Поиграла Кристина в Винденбурге и решила, что пора Черити туда переехать (а жила она в Виллоу Крик). И начали мы обход домов с дома Бро.

1_zpsmqvfqels.jpg


Вид на острове очень красивый, ребенку свежий воздух полезен.

2_zpsnvaxbkuc.jpg


Дом Черити тоже понравился. Но я посмотрела, что как-то тесновато, скучновато. Отправились мы к Бьергсенам, Черити сразу закапризничала, что ей не нравится.

3_zpsayrgognz.jpg


Но зато специально для ребенка оборудованная комната есть.

4_zpsxsnpeinh.jpg


Но все равно я как-то недовольна осталась. Тут нам позвонила Шивон (лидер «Образцов совершенств») и пригласила на вечер одиночек.

5_zps8ate6eli.jpg


Одиночка, правда, оказался только один. Шивон посмотрела на это дело и свалила. А мы остались есть оливки. Что поделать, беременные вечно есть хотят.

6_zpshwtddats.jpg


Потом в бар подоспели парочки – Ландграабы и Фирсы. В общем, ловить было совершенно нечего. Потанцевали немного и пошли домой.

7_zpsk6czwda4.jpg


Утром, доедая еду с вечеринки, размышляли, чей бы еще дом посетить. И тут пришла гениальная мысля! Старик Виллареаль живет один с детьми в большом доме, почему бы ему не потесниться?

8_zpsehflfipr.jpg


Сначала мы пытались старичка соблазнить, но он оказался сухарем. Зато на большое пузо повелся. Подружились мы и съехались. Сначала-то планировали старика соблазнить, стать стервой-мачехой и детей сплавить. Но решила я сначала детям устроить личную жизнь, надо же, чтобы город плодился и размножался.

9_zpsnrk5oxbi.jpg


Так что теперь мы одна большая, «счастливая» семья. Жак оказался преступником, а младший сын у него злыдень. Кто тут еще будет злой мачехой.

10_zpsuwhvfult.jpg


Жак довольно тепло принял Черити в свою семью. Точнее дом.

11_zpsiyus3wdn.jpg


Мы еще и комнату его отжали, благо кроватей в доме много, потому что, придя ночью с работы, спать с Черити на одной кровати он отказался, а друзья ведь.

12_zps74uijbiy.jpg


Блондиночка не растерялась и сразу во главе стола расселась. Хьюго в шоке.

13_zpstev0fyrt.jpg


Купила я фотостудию, очень мне захотелось беременную Черити запечатлеть) Кое-как разобралась, как менять размер и делать вертикальные снимки.

14_zpsfktidwzj.jpg


Потом решила детей Жака тоже сфотать и в комнату ему (Черити) повесить.

15_zpskulnkolb.jpg


Старшие после фото сразу начали селфиться на свои мобильники.

16_zps7x7kt0nk.jpg


А Черити все это время медитировала.

17_zpscbbrhael.jpg


Утесы у нас с участка видно ^_^

Итак, личная жизнь детей. Решила начать с Хьюго, переодела его поприличней, хотела еще на тренажер загнать, но решила потом этим заняться. Посмотрела, что он дружит с Юкки Бер, пригласила Мальвину в гости.

18_zpslmzqth7c.jpg


Она скорей засела за компьютер. Но когда мы спросили у нее про ву-ху, пересела на диван. Намек что ли?

19_zpss1gratvd.jpg


Мы к ней подсели и начали глазки (щечки) строить. И все шло довольно неплохо, даже пообнимались.

20_zps7xolweuy.jpg


А потом она заартачилась и отказывалась от любых романтических действий. Пришлось отпустить домой, кинув напоследок пару шуток.

На следующий день, пока Жак спал, а дети учились, Черити созвала черно-белую вечеринку. Да, опять ее. Думала, ну вот сегодня-то я ее засниму. Ага, щас.

21_zpsivm6jynu.jpg


Но прикид Черити заскринила. Это что называется блондинка, она и в Африке блондинка.

22_zpsbz77fgxh.jpg


А это игра в шахматы с другим блондином (Малькольмом Ландграабом), он явно выигрывал, так что мы просто сбежали к гостям.
А потом Черити приспичило родить прямо на вечеринке. Но нельзя, у нас еще серебро за вечеринку не получено, а оно нам позарез для жизненной цели надо. Но кроватки в доме не было, родить ей было негде, так что вымучила я серебро.

23_zpszky7yhz1.jpg


И закончилась вечеринка рождением черненькой девочки. Ну чем не идеальный конец для черно-белой вечеринки?
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Вид на острове очень красивый, ребенку свежий воздух полезен.
Красивые виды, красивая будущая мамочка! Просто шикарно! :rolleyes:
И тут пришла гениальная мысля! Старик Виллареаль живет один с детьми в большом доме, почему бы ему не потесниться?
Да, действительно))) Нечего такой метраж занимать... без Черити ))).
Сначала мы пытались старичка соблазнить, но он оказался сухарем. Зато на большое пузо повелся. Подружились мы и съехались. Сначала-то планировали старика соблазнить, стать стервой-мачехой и детей сплавить. Но решила я сначала детям устроить личную жизнь, надо же, чтобы город плодился и размножался.
Очень интересные планы! Там есть чем заняться!))
Купила я фотостудию, очень мне захотелось беременную Черити запечатлеть)
Такие милые фотки! Черити выглядит потрясающе!
Мы к ней подсели и начали глазки (щечки) строить.
Щечки, это точно! :хихикаю: :лол:
И закончилась вечеринка рождением черненькой девочки. Ну чем не идеальный конец для черно-белой вечеринки?
Классное завершение чёрно-белой вечеринки! Нарочно не придумаешь!
Уже жду, как будет выглядеть девочка, когда подрастёт))) Очень интересно. А как назвали её?
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Приветствую, Serenity!
Поздравляю с открытием игрового мира.
Особенно замечательно, что он именно по 4-ке!
Желаю успехов тебе и твоим героям, а миру - долгого существования на Сайте!!!
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Очень интересные планы! Там есть чем заняться!))
не знаю, надолго ли меня хватит, не люблю таким количеством персов играть)
Черити выглядит потрясающе!
спасибо, спасибо, нам приятно:oops:
А как назвали её?
назвали Джульеттой( я как-то мужское имя подготовила, а женское нет:незнаю: назвали первым всплывшим в голове


Желаю успехов тебе и твоим героям, а миру - долгого существования на Сайте!!!
Большое спасибо, буду стараться!
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Свидание на четверых

Я не удержалась и купила «романтический сад», все ради функционального фонтана)) Первым делом заменила Черити прическу и платье на новые из каталога. Прическа, конечно, одна, но мне она нравится. Потом переодели Кевина (это который наш парень) и отправились на новый лот, захватили с собой Хьюго, который позвал Юки.

1_zpsrgcuws76.jpg


Последних двоих я тоже переодела в новенькое, из Юки сделала женственную мадам, но своей любви к технике она не изменяет.

2_zpswsufpjpr.jpg


Со всеми этими переодеваниями, игра закинула меня на домашний участок, где я застала такую вот прелесть.

3_zpsmjabypcm.jpg


Не зря, ох не зря его подкупил живот Черити. Но вернемся в заповедник, где Кевин вовсю плещется в фонтане.

4_zpsr3u3qwri.jpg


Но мы с Черити переключили его на себя. А плескаться в фонтане отправили молодых, хотя эти двое тоже еще вполне молоды.

5_zpsqgkntkqz.jpg


Блондинка со своим кавалером друг от друга не отлипали, постоянно целовались, и я тут совершенно не при чем, я другой парочкой была занята.

6%202_zpsl36qnkk0.jpg


6%201_zpsb5c3fhgb.jpg


6%203_zpsyuveobfr.jpg


Хотя другой парочке моя помощь тоже не особо нужна была, Хьюго сам(!) посылал Юки воздушные поцелуи.

7%202_zpsqvnm2hdy.jpg


7%201_zps6tearnrc.jpg


Я вообще решила его не худить, есть в его полноте какое-то очарование. Или я вслед за симами поддалась романтическому настроению?
Внезапно выяснилось, что Черити с Кевином официально не встречаются, а мне казалось, что я делала их парой. В общем, мы это дело исправили.

8_zpst7mj74ne.jpg


Влюбленный радостно прыгали. А потом я решила испробовать ву-ху в кустах.

9_zps1trlkd6n.jpg


Самое забавное, как они туда заходят, Кевин такого шлепка дал блондинке, что она в куст буквально влетела) Потом всякие сердечки.

10_zpsvpcoa16w.jpg


А потом они очень забавно вылезают, высматривая, видел ли их кто.

11%202_zpsb7tuckcw.jpg


Отправили Хьюго тестировать колодец желаний. Сначала дали ему пожертвование на 5 тысяч. Ну а чо, денег у нас много, а любви мало))

12_zpsb174n9sm.jpg


Колодец засиял и сообщил, что я очень щедрая, а он теперь выполнит почти любое мое желание. Почти меня смутило. Загадали мы романтику.

13_zpspkxmhrdi.jpg


Романтику получили, что сразу надо было запечатлеть на телефон, да. Итак, отправились мы охмурять, кого бы вы думали? Правильно, Юки. Розочки, поцелуйчики..

14%202_zpslmtho5sl.jpg


14%201_zpsfrsjajw7.jpg


Потом исполнили какой-то соблазнительный танец или что это вообще было, но девушка оценила, а это главное. Спасибо, колодцу.

15_zpspbnxges1.jpg


Первый поцелуй…

16_zpsycfmxsh7.jpg


Пока мы такие неотразимые, предложили встречаться, она, конечно, согласна. Сразу селфи и в симстаграм.

17_zpsurcldw4n.jpg


И не отходя от кассы, обменялись клятвами. Так что Юки еще подросток, а уже щеголяет бриллиантиком. Сначала она была немного в шоке, но количество карат (или действие колодца) свое дело сделали.

18%202_zpsmacubpv9.jpg


18%201_zpsfzlq0rlu.jpg


Закрепили все это дело страстным поцелуем.

19_zpsmwlapjie.jpg


Sauris меня подсадила на фоточки, так что обе пары сделали себе селфи на память и повесили дома в рамочку.

20%201_zpskn9bembs.jpg


20%202_zps1abksecp.jpg


Про любовь к детям мы тоже не забываем.

21_zpsqs6zpk7z.jpg
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Пока мы такие неотразимые, предложили встречаться, она, конечно, согласна. Сразу селфи и в симстаграм.
По выражению лица девахи показалось, что встречаться им ещё рановато...:гадает:
А долго ли продержится это "колдовство", полученное из колодца?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх