Две девицы под окном

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
oOrJKdV.png

8518999.png

Доброго времени суток тебе, форумчанин, и добро пожаловать. Я только начинаю исследовать мир TS4, в чем мне помогают две милые девушки.
На данный момент у меня есть два дополнения: "Веселимся вместе" и "На работу".
Два набора: "День спа" и "В поход".
Но хватит разговоров, приступаем к игре :cool:
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Первым делом заменила Черити прическу и платье на новые из каталога.
Очень мило всё получилось, :rolleyes: не зря каталог куплен!
из Юки сделала женственную мадам, но своей любви к технике она не изменяет.
Ооо, Юки просто прелесть в новом романтически-женственном прикиде!)
Со всеми этими переодеваниями, игра закинула меня на домашний участок, где я застала такую вот прелесть.
Гыы))) Мафиози с младенцем))))
Но вернемся в заповедник, где Кевин вовсю плещется в фонтане.
Смотрится классно это плескание ))
Внезапно выяснилось, что Черити с Кевином официально не встречаются, а мне казалось, что я делала их парой. В общем, мы это дело исправили.
Прально, не зря ж романтический каталог куплен))) Нужно больше парочек!
Я вообще решила его не худить, есть в его полноте какое-то очарование.
Да, он весьма неплох и полноватеньким.
Отправили Хьюго тестировать колодец желаний. Сначала дали ему пожертвование на 5 тысяч. Ну а чо, денег у нас много, а любви мало))
Классное пожертвование! Я (и мои симы) сами хотели бы быть на месте этого колодца :лол2:.
Sauris меня подсадила на фоточки, так что обе пары сделали себе селфи на память и повесили дома в рамочку.
А чё, дело это хорошее, потом как посмотришь на стену - ностальгия как нахлыыыынет...
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
По выражению лица девахи показалось, что встречаться им ещё рановато...
выбора у них нет)
А долго ли продержится это "колдовство", полученное из колодца?
появляется мудлет игривого настроения и надпись, что-то типа "никто не сможет вам отказать", не знаю, сколько он держится, я додумалась посмотреть, когда осталось уже три часа. Но вся шкала романтических отношений сохраняется и после исчезновения мудлета

Гыы))) Мафиози с младенцем))))
надеюсь, ничего он не задумал с нашей малявкой) и надеюсь, он не расист хД а то продаст в рабство
Прально, не зря ж романтический каталог куплен))) Нужно больше парочек!
может и Жаку кого-нибудь подыскать?:D
Классное пожертвование! Я (и мои симы) сами хотели бы быть на месте этого колодца .
Serenity сказал(а): ↑
у Жака много денег, на всех хватит))
А чё, дело это хорошее, потом как посмотришь на стену - ностальгия как нахлыыыынет...
дык, никаких стен не хватит)))

Хочу сказать большое спасибо всем, кто голосовал за мой мир!:ромашкикраснеет: Совершенно не ожидала, что выиграю, мне очень и очень приятно!:любовь:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Serenity
Дочитала все, что пропустила. Поздравляю Черити с рождением дочки! Она милая.
Немного необычный ход с подселением в чужую семью, зато в какую! Мне она самой очень нравится.
Я тоже делаю много фоток и часть вешаю на стены.:)
Хьюго и Юки? Никогда не рассматривала такую пару.
Пожертвование, конечно, было очень большим.o_O
Даже немного жаль Юки, хотя, с другой стороны, Хьюго милый. Мне показалось, или колодец придал ему и визуальной неотразимости?:)
И поздравляю с премьерой месяца! Интересно, с кем ты сведешь Луну?
 
Последнее редактирование:

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Немного необычный ход с подселением в чужую семью
я люблю такие ходы)
Хьюго и Юки? Никогда не рассматривала такую пару.
а необычные парочки я еще больше люблю))) по-моему, они мило смотрятся)
Интересно, с кем ты сведешь Луну?
о, это я уже продумала:злобный:
И поздравляю с премьерой месяца!
большое спасибо!:розочка:

Салазар, Ровена и Роксолана. Знакомство.

Пока на новый ноутбук симс я не установила, покажу/расскажу немного о других своих семьях. Решила я создать в четверке детей одной моей любимой парочки из тройки. Салазар Ренкольн.

1_zpsbxm1itk4.jpg


И его сестра-близнец – Ровена Ренкольн.

2_zpspssk1hqm.jpg


Не спрашивайте, почему именно эти имена мне в голову пришли) Родственники у них люди творческие, так что и брата с сестрой определила я для себя людьми творческими. Ровена стала моделью.

3_zpswrgq9lxd.jpg


А Салазар фотографом, я бы даже сказала персональным фотографом сестры.

4_zps0swi8ay5.jpg


Профессии, конечно, условные, в симс то их нет. Но как-то скучно мне было ими играть и создала я новую семью – Роксолану Рокфор. Денег ей кодами не добавляла, поселила в дешевый домик, наверное, поэтому мне было интересно ей играть) Ну и внешность мне ее очень уж понравилась. Сразу же отправились мы в местный Старбакс.

5%201_zpscuf2rggg.jpg


5%202_zpsz2xmwuiu.jpg


Конечно, сразу зазнакомила с Ренкольнами. Общий язык ребята нашли сразу.

6_zpszl7cd1e1.jpg


Роксолану я сделала кулинаром. Оказалось, что в кулинарии еще и барменом быть надо.

7%201_zpsnnptt5gz.jpg


7%202_zpsryqibmde.jpg


Но оставим пока эту тему. Позвали нас Ренкольны на вечеринку. Гости пришли, кто в чем. И только мы в вечернем платье.

8_zpsrbhul8ok.jpg


Танцы меня очень веселят.

9%201_zpsjz35egjz.jpg


9%202_zpsximy7dhm.jpg


Вечеринка затянулась до самого утра, так что пришлось отпаиваться кофе.

10_zpslf5olz6m.jpg


И мыть много грязной посуды, которая откуда-то взялась в нашем доме.

11_zpstqcqntns.jpg


И решили мы состряпать ответную вечеринку. Позвали брата с сестрой и еще одного товарища. И не зря, Ровена на него глаз положила.

12%202_zpsljhb2yiw.jpg


12%201_zpswv0eqtdr.jpg


Роксолане это дело не понравилось.

13%201_zpsptfdxe1e.jpg


13%202_zpsmzhkuqzs.jpg


А все почему? Да потому что она на него тоже глаз положила.

14_zpsgwsqfsnq.jpg


А все зачем? Затем что он тоже повар, и мы задумали кафешку общую открыть. Но как на нас Ровена смотрела…

15_zpsvo3rfexe.jpg


Тем не менее, эти дамочки подружились.

16_zpszeflpn9m.jpg


А мужчинку мы зазвали жить к себе, чисто по-дружески. Только денег он почти не принес, увы. А как зовут мужчину, я не помню)
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Serenity, очень яркая, интересная записка получилась!
И его сестра-близнец – Ровена Ренкольн.
Ровена стала моделью.
Очень красивая симочка, и такая разная, в совершенно разных образах!
... и создала я новую семью – Роксолану Рокфор. Денег ей кодами не добавляла, поселила в дешевый домик, наверное, поэтому мне было интересно ей играть) Ну и внешность мне ее очень уж понравилась.
Поскольку одежду симам мы не покупаем за деньги, иногда очень интересное сочетание: сим живёт в бедном доме, ни копейки нету, зато ходит в роскошной одежде, обуви, украшениях. :D
Оказалось, что в кулинарии еще и барменом быть надо.
Ага)) Раз это вторая специализация в кулинарии - дык поначалу и её осваивать надо ))).
Гости пришли, кто в чем. И только мы в вечернем платье.
:лол2:
Танцы меня очень веселят.
Меня тоже, если это не те танцы, которые добавились в аддоне "Веселимся вместе!" Изначальные танцы (базовой игры) очень странные.
Да потому что она на него тоже глаз положила.
Тем не менее, эти дамочки подружились.
И молодцы, что смогли подружиться, и не рассорил их мужчинка. )))
А мужчинку мы зазвали жить к себе, чисто по-дружески. Только денег он почти не принес, увы.
Обидно )))))). :хихикаю:
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Танцы меня очень веселят.
Действительно, ка милые зомби или зайчики.

А все зачем? Затем что он тоже повар, и мы задумали кафешку общую открыть. Но как на нас Ровена смотрела…
Буравит взглядом.

А как зовут мужчину, я не помню)
Я многих NPC не помню.))
Вот мы и познакомились со второй девицей.^_^
Салазар и Ровена - необычные имена, кстати.
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Serenity, поздравляю себя с тем, что ты открыла новенький мир, да еще в четверке, да еще с такими пышногрудыми девахами и, как всегда, все с юмором и красивыми скринами!:веселыйвшапке:
1) очень красивое оформление. Всё-таки АРТист, он и есть АРТист)))
2) Какие красивые прически и СС! Черити прямо заглядение! И одежду ты как всегда подбираешь подходящую к характеру сима! Глазки голубые и моськи смешные - прямо залюбовалась. Роксолану ты тоже шикарно одеваешь. Она украла серое платье Лотти :лол3:
3) Замечательное описание всех вечеринок и клубных тусовок (без короны нам никуда:лол3:). На что они живут у тебя вообще?
4) Интерьер замечательный! Картину от Усаги ты сама повесила или она уже была в доме Таниты? Если сама, то Усаги будет приятно, если в её темке скрины выложишь.
5) Прекрасные скрины городов! Что Винденбург, что Виллоу Крик. Выкладывай и дальше, не стесняйся))
6) Вечеринка у костра у меня получила золото только тогда, когда заранее купила всю экипировку и вообще ничего не делала кроме как выполняла задания. У тебя тоже получится, я уверена! ;)
7) Быстро ты решила потомство завести, даже не дала Черити охмурить пару десятков мужиков)) И еще понравился ход с подселением к уже имеющимся семьям. А что, пусть делятся жилплощадью и финансами)
8)
Жак довольно тепло принял Черити в свою семью.
:лол3: Обожаю, когда симики строят моськи! Хочу еще!
9) С удовольствием прочитала романтический отчет про двойное свидание. Оставил такие сладкое послевкусие и заставил улыбаться.
10) Понравился новый поворот с Ренкольнами. Пусть живут долго и счастливо в четверке)) Кстати, я недавно смотрела машиниму в симс 4 - там тоже был такой ход между версиями симс, мне очень понравилось))
Желаю успехов! И жду новых записей! :роза:
Лично от меня пожелание - пусть лучше Роксолана и Ровена дружат. Мужики не достойны того, чтобы из-за них ссориться. Особенно симские мужики:катаюсьотсмеха:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Действительно, ка милые зомби или зайчики.
а я думаю, кого они мне напоминают, ну точно, зомбаки же)
Салазар и Ровена - необычные имена, кстати.
это Гарри Поттер мне внезапно вспомнился, так имена и получились)
Очень красивая симочка, и такая разная, в совершенно разных образах!
ну так, модели полагается быть разной, но неизменно прекрасной)) хотя из троих девушек она мне, пожалуй, меньше всех нравится
иногда очень интересное сочетание: сим живёт в бедном доме, ни копейки нету, зато ходит в роскошной одежде, обуви, украшениях.
не, нуачо, можно покупать на распродажах, в сток-центрах или просто весь заработок тратить на шмотки, а не на ремонт квартиры)))
Меня тоже, если это не те танцы, которые добавились в аддоне "Веселимся вместе!"
в аддоне тоже забавные танцы есть, мне иногда кажется, что все дружно хотят в туалет))
да вообще! ну мы от него быстро избавились)
Спасибо за комментарий!
очень красивое оформление.
а мне не нравится оформление:D я вообще считаю, что оформительство не мой конек)
А девахи у меня не такие уж и пышногрудые) и вообще, пришла тут, захвалила, у меня ж теперь нос будет в сто Ренкольнов)
Она украла серое платье Лотти
это Лотти у нее украла:p я люблю да, чтоб одежда с характером сочеталась. Но иногда отхожу от этого дела, потому что очень уж хочется какой-нибудь шмот напялить))
без короны нам никуда
да, без короны нынче никак)))) а живут они на кровно заработанные с помощью кода хД
Картину от Усаги ты сама повесила или она уже была в доме Таниты?
сама повесила, может ты и права, покажу Усаги)
Я тут поняла, что вообще золото ни разу не получала, все время серебро, и это притом, что я только и делаю, что задания выполняюo_O
Быстро ты решила потомство завести, даже не дала Черити охмурить пару десятков мужиков))
я решила, пусть родит, пока молода) как раз состарится, а у меня на замену уже Шоколадка будет)
Лично от меня пожелание - пусть лучше Роксолана и Ровена дружат
они и дружат) уже даже решили детей поженить:лол2:
Спасибо, Светик, за визит и такой приятный комментарий:радостнопрыгает:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Салазар, Ровена и Роксолана. Продолжаем знакомство.

Реалии поглотили меня, так что целый месяц без отчетов – срочно нужно исправить. В прошлый раз я что-то маловато скринов показала, а у меня с этими товарищами их много, всякой повседневности, но они такие милахи, что хочется их показать. Поэтому будет много скринов, мало слов)

1_zpsechztb65.png


Это когда мы еще только заехали, Ровена была рыженькой, хитренькой, как лисичка.
2_zpsurbz2ja4.png


А брат ее баловал кулинарными шедеврами, которые вовсе не шедевры.

3_zpsu4yhf8ef.png


Сама Ровена омлетик тоже может пожарить, но до Роксоланы им далеко, что не говори. Да и не их это призвание)

4%202_zpsjjdl4v9d.png


4%201_zpsvlwyu0fc.png


Еще Ровенка любит порисовать, истиная творческая личность.

5_zpso18uiu7f.png


А Салазар большой любитель посидеть, поговорить за жизнь с кем-нибудь в бассейне.

6_zpso7wh5qcz.png


А мисс Рокфор любит бегать.

7_zpsqh7mkgs8.png


Особенно часто мы мимо этого динозаврика пробегаем.

И скрины с вечеринки у Ренкольнов, которые я почему-то не показала в прошлый раз.

8%201_zpszr1ksdod.png


8%204_zps0ddqag3u.png


8%202_zpsuoigy37c.png


8%203_zpsqvsihjxl.png


И новая вечеринка, на этот раз у Роксоланы дома. Состав гостей все тот же – брат с сестрой Ренкольны и Джеймс (назовем его так, потому что имени его я не помню) он теперь с Роксоланой живет, если кто запамятовал).

9%202_zps18zwlz4d.png


9%201_zps838mvics.png


Гости прибыли, гости веселятся.

10_zpsfpsvns5n.png


Рокси за что-то отчитывает Джеймса, то ли за равнодушие к Ровене, то ли за грязную посуду, то ли за то что денег мало принес и убил в зародыше мечту о своем ресторане.

Но долго отчаиваться наш товарищ не стал, и отправился за утешением к блондинке, и она его утешила. Так утешила, что аж сердечки летали.

11%201_zpsxk2jzqdz.png


11%202_zpsdrudiivv.png


11%203_zps6yyuxjij.png


11%204_zpskfdessyx.png


11%205_zps8lain919.png


11%206_zpsafpmsj5k.png


Пока эти двое миловались, Рокси бегала по полям, да холмам, собирала то, да се, по сусекам скребла и наскребла-таки на маленькую кондитерскую!

12%201_zpsxreekblw.png


12%202_zps5o4qj5yd.png


Хотя что-то она не очень довольна.

13_zps1ffck2g8.png


Вот и первый покупатель. Недовольный.

14_zpsobshh5ry.png


А потом набежала их целая куча-мала. И никто ничего не покупал, только толпились. Роксолана начала их всех подозревать в воровстве.

15%201_zpsqid0fp3g.png


15%202_zpsxmqmewco.png


Но, в конце концов, мы втюхали пару пирожных.

16%201_zpsntnv9x39.png


16%202_zpsq3hjr8ii.png
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Serenity, почитала отчёт, очень понравилось. Я вообще обожаю скриншоты, могу долго их рассматривать. Тем более, что тут скрины получились очень живые, красочные! Аж настроение поднялось. :rolleyes:
Это когда мы еще только заехали, Ровена была рыженькой, хитренькой, как лисичка.
Такая симпатюля - и до смены имиджа, и после. Впрочем, как и все твои симы по-своему. Все приятны глазу.
Сама Ровена омлетик тоже может пожарить, но до Роксоланы им далеко, что не говори. Да и не их это призвание)
Что ж, не всем у плиты стоять, кому-то и у мольберта нужно! (Тем более, что продажа картин - дело очень прибыльное. Если, конечно, картины не у себя оставлять).
Особенно часто мы мимо этого динозаврика пробегаем.
Такой знакомый и такой очаровательный динозаврик из Оазис Спрингс. :) :смех:
Рокси за что-то отчитывает Джеймса, то ли за равнодушие к Ровене, то ли за грязную посуду, то ли за то что денег мало принес и убил в зародыше мечту о своем ресторане.
ААааа, значит, были далекоидущие планы на крутой ресторан? :улыбаюсь: Интересно )). Может быть, со временем он и будет, а пока и кондитерская очень мило смотрится.
Пока эти двое миловались, Рокси бегала по полям, да холмам, собирала то, да се, по сусекам скребла и наскребла-таки на маленькую кондитерскую!
Неплохо-таки скребла :лол2:. (Мне бы так - всяких камней и лягушек пособирать на улице - и вот, своя кондитерская!)
А потом набежала их целая куча-мала. И никто ничего не покупал, только толпились. Роксолана начала их всех подозревать в воровстве.
Ага, все вроде такие интеллигентные, но хто их знаить. Того и глядишь, возьмуть пироженку и унесуть бесплатно... :кушать: И съедять.
Но, в конце концов, мы втюхали пару пирожных.
В общем, бизнес пошел в гору! С чем и поздравляю!
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Serenity
Привет!
Все-таки симы у тебя напоминают симов из тройки, плюс твой, авторский, колорит. Они очень узнаваемые.))
Рокси за что-то отчитывает Джеймса, то ли за равнодушие к Ровене, то ли за грязную посуду, то ли за то что денег мало принес и убил в зародыше мечту о своем ресторане.
За равнодушие к Ровене? Она хочет их свести? Может, за внимание?)
Красивые вечеринки в красивых домах.
Пока эти двое миловались, Рокси бегала по полям, да холмам, собирала то, да се, по сусекам скребла и наскребла-таки на маленькую кондитерскую!
Жалко Рокси. Уже измена. Интересно, что же будет дальше? Раскроется ли это?

Но я уже скучаю по нашей истинной блондинке Черити. Как она поживает?
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Sauris, sovenochenka, спасибо вам :роза:

ААааа, значит, были далекоидущие планы на крутой ресторан? Интересно )).
да, мы его изначально подселили, чтобы он принес денег в семью и мы типа совладельцами ресторана стали, но не вышло)
(Мне бы так - всяких камней и лягушек пособирать на улице - и вот, своя кондитерская!)
и не говори:D завидуешь иногда этим симам, как у них там все легко)

Все-таки симы у тебя напоминают симов из тройки, плюс твой, авторский, колорит. Они очень узнаваемые.))
Такая симпатюля - и до смены имиджа, и после. Впрочем, как и все твои симы по-своему. Все приятны глазу.
спасибо^_^ я симов делаю оочень редко, иногда бывает вохотку, так сказать, а обычно они у меня не получаются))

За равнодушие к Ровене? Она хочет их свести? Может, за внимание?)
не, Роксолане этот товарищ только как деловой партнер нужен был, шашни мы с ним и не думали заводить)
Жалко Рокси. Уже измена.
так что тут никакой измены)
Но я уже скучаю по нашей истинной блондинке Черити. Как она поживает?
эээ....нннуууу.... я ей больше не играла:D даже больше скажу, я на новый комп еще четверку даже не устанавливала)) так что пока не знаю, когда о ней весточка будет.

В "интересном" положении

Работа работой, но надо бы и о любви подумать, решили мы с Рокси однажды утром.

1_zpsemtcosvo.png

И нет, это не рубашка Джеймса, если что)) Пригласили мы Ренкольнов и занялись всякого рода флиртом.

2%201_zps3czk7ak8.png


2%202_zps3o62tqzz.png


2%203_zpsjnmn1uzj.png


Поцелуйчиками, разумеется, тоже. Да и не только, что уж таить)
Рокси сначала ходила довольная.

3_zpsvmdymbww.png


А потом стала на мигрени жаловаться, ишь.

4_zpsumu1m9v6.png


А может просто зависть ее мучала. Потому что у подруги то все ого-го как завертелось. Эту самую подругу мы пригласили в гости. Посидели девушки, пообщались, построили друг другу мины.

5%201_zpslacrfomq.png


5%202_zpsbugbyinl.png


А потом заявился виновник торжества, так сказать. Ровена мялась-мялась (или просто в туалет хотела), да рассказала о своей проблемке.

6%201_zpsdhqfeaxw.png


6%202_zpsfl0xklfl.png


Хотя что там рассказывать, итак все видно, вон какое пузо. Джеймс ужасно обрадовался и, как честный человек, сделал предложение будущей матери своего ребенка.

Салазар пытался сделать молодоженам фото, но в кадр влезало только пузо хД

8_zps4hhfxwkw.png


Вообще, Ровена постоянно ходила с грустной мордашкой. И ничего удивительного, она же модель, а тут такая порча фигуры))

9%201_zps06yu7xcy.png


9%202_zpsstpwl5vv.png


Джеймс, кстати, съехал к жене. И загрустила Роксолана пуще прежнего. И грустила, и грустила.

10%202_zpswjtmrlst.png


10%203_zpsyu51ycxf.png


Потому что тоже беременной оказалась. И встретились две будущие мамашки на территории блондинки, и сфоткались, и повеселели даже.

11%202_zps0sslem6d.png


Ровена явно ждала пополнения с минуты на минуту, даже с люльку встала, чтобы момент не пропустить и мимо не родить. Но ребенок не особо торопился.

12%202_zpsemswhgkg.png


12%201_zpssmfggw4c.png


Вот, кстати, что мне нравится в четверке, так что вся одежда подходит для беременных, подростков и старичков.
Роксолана же ходила счастливая, на люльку так нарадоваться не могла.

13%201_zpsnuhaodej.png


13%202_zpsdc9ud7yg.png


Гости к этому моменту начали исполнять ритуальные танцы, и на месте одной люльки появилось две люльки.

14%201_zps4v0uzyqx.png


14%203_zpseirhvloq.png


Рокси же пошла закусить на балкон, насладиться видами. А потом задумалась, а почему же она папашку-то в известность не ставит.

15%201_zpsahke51id.png


15%202_zpswwwkjvqw.png


И пошли мы искать Салазара, и сообщать ему приятнейшую (или не очень) новость. Парень был в шоке. Руку и сердце не предложил, да мы и не хотели в общем-то.

16%201_zpsoafoamcn.png


16%202_zpsziwtd54n.png


Джеймс, кстати, состарился.

17_zps1pqfa1vg.png


Еще немного пузатенькой Роксоланы.

18%202_zpsmnoxzfs4.png


Подошло нам время рожать, отправились в больницу, с собой взяли Ровену, у нее, как-никак, уже опыт есть, она давеча девочку родила, Еленой назвали.

19_zpsdcc4ymug.png


Рокси такая довольная у стойки регистрации, сияет аки начищенный самовар.

20_zpst5msf44k.png


А как до родов дошло, так сразу приуныла.

21_zpsux9nf5lr.png


Это были мои первые роды в больнице, мне понравилось) Хотя времени много занимает. Родили мы чудесного мальчугана. А как назвали мальчугана – я забыла хД Видимо, имя было какое-то слишком обычное)

22%203_zpsmi8ro3es.png


22%204_zpso1fgifph.png


22%201_zpsh21jk3xc.png


22%205_zpsizrtvhex.png


22%202_zpspiwyov3q.png
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Serenity, ура, записочка ещё одна вышла! :маладца:
Работа работой, но надо бы и о любви подумать, решили мы с Рокси однажды утром.
Очень мудрая мысль ))).
Рокси сначала ходила довольная.
А потом стала на мигрени жаловаться, ишь.
Такой переход внезапный )). Мигреньки у неё )).
Вообще, Ровена постоянно ходила с грустной мордашкой. И ничего удивительного, она же модель, а тут такая порча фигуры))
Да уж, для хрупкой, нежной натуры модели нелегко выдержать такое испытание . :печаль:
И загрустила Роксолана пуще прежнего. И грустила, и грустила.
Потому что тоже беременной оказалась.
:лол2: Ничего, когда дитё появится, грустить будет некогда.
Вот, кстати, что мне нравится в четверке, так что вся одежда подходит для беременных, подростков и старичков.
100 %. Это такое счастье! Помню, ещё в Симс2, искала специально одежду для беременных... А также нравится то, что "взрослая" одежда подходит и подросткам, и пожилым, не надо париться в этом плане.
Гости к этому моменту начали исполнять ритуальные танцы
Действительно, похоже на ритуальные танцы возле люльки. :хихикаю:
И пошли мы искать Салазара, и сообщать ему приятнейшую (или не очень) новость. Парень был в шоке. Руку и сердце не предложил, да мы и не хотели в общем-то.
Не предложил? И не надо :обиделся:, сам упустил своё счастье.
Джеймс, кстати, состарился.
:плакплак: Всё-таки старость - не радость...
Рокси такая довольная у стойки регистрации, сияет аки начищенный самовар.
А как до родов дошло, так сразу приуныла.
Мораль: рожать - не у стойки регистрации стоять . :улыбаюсь:
А как назвали мальчугана – я забыла хД Видимо, имя было какое-то слишком обычное)
Вот по этой причине я, когда играю в симс, рядом с ноутбуком держу блокнот с ручкой, и записываю какие-то важные имена. Иногда ещё названия зданий в городке.
 

sol_nitra

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
340
Награды
313
Serenity
с пополнением и вас) в последнее время в мирах четверки просто бэби-бум. тоже, что ли, подсуетиться? :стучитпальцами:
Посидели девушки, пообщались, построили друг другу мины.
в моем Золотом Фонде лицевых анимаций прибыло. вообще, четверка очень щедра на это дело
вся одежда подходит для беременных
увы, далеко не вся. или это только я постоянно натыкаюсь на меши, которые некорректно смотрятся на беременных?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Салазар пытался сделать молодоженам фото, но в кадр влезало только пузо хД
Мило. ^_^:смех:
И ничего удивительного, она же модель, а тут такая порча фигуры))
Как в тему!
И встретились две будущие мамашки на территории блондинки, и сфоткались, и повеселели даже.
Как былина звучит...^_^:смех:
Вот, кстати, что мне нравится в четверке, так что вся одежда подходит для беременных, подростков и старичков.
увы, далеко не вся. или это только я постоянно натыкаюсь на меши, которые некорректно смотрятся на беременных?
Поддерживаю. У меня стандартная одежда, какую не возьми, живот урезает.:Do_O
Поздравляю с мальчиком!:девочкаипупсик: Когда появились две люльки, я подумала, что будет двойня, но нет.
Или это из-за двух беременных на участке?:Hmm:
 

Serenity

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
450
Награды
912
Sauris, sol_nitra, sovenochenka, большое вам спасибо за комментарии:ромашки:
Не предложил? И не надо , сам упустил своё счастье.
выйти замуж за отца своего ребенка слишком скучно:D
Вот по этой причине я, когда играю в симс, рядом с ноутбуком держу блокнот с ручкой, и записываю какие-то важные имена. Иногда ещё названия зданий в городке.
я тоже всегда записываю, я даже специально заходила в сохраненку, чтобы имена записать, но при переезде листочек выкинула:фейспалм:
в последнее время в мирах четверки просто бэби-бум.
а чем еще симам заниматься, кроме как плодиться и размножаться:хихикаю:
увы, далеко не вся. или это только я постоянно натыкаюсь на меши, которые некорректно смотрятся на беременных?
Поддерживаю. У меня стандартная одежда, какую не возьми, живот урезает.
я с таким не сталкивалась) я обычно качаю шмотки от проверенных креаторов, проблем пока не было..
Когда появились две люльки, я подумала, что будет двойня, но нет. Или это из-за двух беременных на участке?
я тоже так подумала, потом расстроилась, что двойня не состоялась. хз, может из-за двух беременных, может глюк какой:незнаю:

The Sims Medieval. Part I.

Читала мир Sauris и так мне тоже захотелось в Средневековье поиграть, что я скачала и опробовала) Раньше никогда не играла в TSM, как-то не тянуло. Итак. Создала я королевство Камелот. С королем Артуром во главе, все как полагается.

1_zps96srnvpj.jpg

Графика жуткая. Когда играла, все казалось не так ужасно, как теперь кажется, глядя на скрины. Тут, конечно, я ступила и играла на стандартных настройках, надо было поставить максимум( но что уж теперь.
Первым делом я отправила короля строгать хД

2_zps4wscnoda.jpg


Мне было очень интересно, что же это. Я так и не дождалась, выстрагал бы он что-нибудь или нет, бедняжка порезался и долго плакал.
По первому заданию нужно было поговорить с зодчим.

3_zpsit3rffkh.jpg


Который прятался у нас в ванной. Он, кстати, на протяжении почти всей игры либо принимал царскую ванну, либо играл в карты.
Это мы идем в лес.

4_zpseawdjr8y.jpg


Проходим мимо живописных развалин.

5_zpsdomxaw6b.jpg


Изучаем куст хД Очень забавно симы это делают.

6_zpsi86adiaz.jpg


И первый бой, в котором мы, конечно, выиграли. Хотя нас тоже не раз задели.

7%202_zpsjfk0j0et.jpg


7%201_zpshs1wrnty.jpg


Самый что ни на есть король Артур.

8_zpstgeop55i.jpg


Пришли на кладбище, потоптались по головам усопших.

9_zpshi724rp4.jpg


А вот эту дамочку хотела посадить в колодки за развратный наряд, но отвлеклись, и дамочка сбежала.

10_zpsyvfgepqx.jpg


Зато покидали помидорами в кого-то уже закованного)

11%201_zpsndraqul7.jpg


11%202_zps0tlnbqoc.jpg


Вернулись домой, а там с нашим зодчим очень милая дама рядом сидит.

12_zpsaxdj7bsq.jpg


Мы теряться не стали, зодчего со стула согнали и сами с дамой в карты сыграли)

13_zps6fh3eonr.jpg


Дальше все пошло как по маслу, комплименты, цветочки, поцелуйчики. Дальше поцелуев, кстати, заходить не стали. Честь дамы же надо блюсти)

14%201_zpsm6av5r2e.jpg


14%202_zpswjiorgrk.jpg


14%203_zps1vy3tond.jpg


Дама, кстати, заботу не оценила.

15_zpspgveidxq.jpg


Зато Артур в очень даже радостном настроении строчил законы.

16_zpslx6eyyvr.jpg


Натравливать попугая мне понравилось.

17%201_zpsnpwih4xw.jpg


17%202_zpsdv2ybabf.jpg


Вот только сам этот попугай очень бесит. Артур постоянно дул в свисток и вызывал его, а когда на руке попугай, нельзя никаких действий делать.

После Артура я создала рыцаря. Ланселота, разумеется.

18_zpsnp3oty2s.jpg


Он сразу понравился представительнице соседней державы.

19_zpsv6jt6fjy.jpg


А вот в сражении ему не очень повезло, великого Ланселота сразила женщина) Правда тут же на выручку пришел некто и отомстил за Ланса.

20%201_zps5uxg0tqg.jpg


20%202_zps282mu1yy.jpg


20%204_zpspsl1xkct.jpg


20%205_zps3j1b4en6.jpg


А рыцарь наш пошел и напился с горя.

21_zpszgwx7pfx.jpg


Вообще-то не напился, а всего кружку вина выпил. У меня за всю игру ни разу никто не напился, какое упущение)
А еще товарищ у нас оказался распутным и вечно страдал без романтики. Пришлось завести ему любовницу среди охраны Артура.

22%201_zpsveywqve1.jpg


Любовница только никак не хотела с рыцарем нашим целоваться)

22%202_zpsq3ulw9am.jpg


Следующим героем стал петерианский монах по имени, громко, чур, не смеяться, Квазимодо хД

23_zpsnjoea8cf.jpg


И сразу компрометирующее фото)
Благословляем колодец.

24_zpsh7rlfl27.jpg


Популризируем петерианство, безуспешно, кстати.

25_zpsamgdmg7b.jpg


Молимся. Анимация этого действия меня просто убила.

26_zpsoyoawysj.jpg


А потом мы изучали цыганскую ярмарку.

26%201_zpsilfidngf.jpg


26%202_zps6twfjvrl.jpg


За что оказались в кандалах))

28%201_zpsqatgq1tf.jpg


28%202_zpsbzdwzaeh.jpg


Спустя ночь пришел советник Артура, закидал нас помидорами, а потом сказал, что нас ошибочно заковали. Чудненько просто. Еще и статуэтку какую-то проклятую выиграли у цыгана, пришлось срочно сбывать.

И тут Артур решил, что он устал и хочет отдохнуть. Или он просто куда-то уезжал.. не помню, но не суть. Потребовался монарх на день, и кто бы им мог стать? Конечно, первый рыцарь королевства.

29_zpszfgh2ek7.jpg


День прошел не зря – посмеялись над потугами оруженосца.

30_zpsruxuan5m.jpg


Пофлиртовали с девушкой.

31_zpso30ch0u8.jpg


Она нам взаимностью не ответила, так что пришлось ее побить, чтобы знала свое место.

32_zpsr7g2nbx0.jpg


Скормили зверю из ямы испорченный сыр, купили монарху подарок – вот день и закончился.

33_zpsvvzfwtxp.jpg


На заработанные баллы построили в королевстве мельницу, которая мне очень нравится.

34_zpsvrvmigu7.jpg
 

Sauris

Аметистия
Друг форума
Сообщения
12.638
Достижения
1.520
Награды
1.385
Читала мир Sauris и так мне тоже захотелось в Средневековье поиграть, что я скачала и опробовала)
Вау, Средневековье ))) Очень интересно было почитать/посмотреть отчётик по этой игре. ))) :попрыгунчик:
Создала я королевство Камелот. С королем Артуром во главе, все как полагается.
Тоже люблю историю про короля Артура и Ко :cool:
Графика жуткая. Когда играла, все казалось не так ужасно, как теперь кажется, глядя на скрины. Тут, конечно, я ступила и играла на стандартных настройках, надо было поставить максимум( но что уж теперь.
Да-да, графика изначально ужасна. Я ставлю на максимум настройки, плюс еще колдую с ... какими-то там шейдерами, кажется пиксельными, пока меня всё не станет устраивать, чтобы квадратиков никаких не было. Но потом всё становится прекрасно, если с настройками поколдовать. Даже наоборот, графика становится очень хорошей, она даже лучше, чем в Симс3.
Первым делом я отправила короля строгать хД
Это действие я каждый раз хочу изучить получше, да руки не доходят. Хотя, пишут знатоки, выстроганные изделия могут стать источником дохода. Но впоследствии с доходом проблем нет, когда герои прокачанные.
По первому заданию нужно было поговорить с зодчим.
Который прятался у нас в ванной. Он, кстати, на протяжении почти всей игры либо принимал царскую ванну, либо играл в карты.
Да уж, знаем мы этого зодчего. Если ограничения на доступ в царские комнаты (например, в ванну) не поставить, зодчий, а потом и все остальные, только и будут там околачиваться. :D
Дама, кстати, заботу не оценила.
Такое лицо! :лол2:
Вот только сам этот попугай очень бесит. Артур постоянно дул в свисток и вызывал его, а когда на руке попугай, нельзя никаких действий делать.
Угу... Поэтому птиц надо либо на охоту отправлять (иногда очень ценные вещи приносят, редкости всякие), или садить на жёрдочку. Ну, или просто скриншотиться с ними. :хихикаю:
После Артура я создала рыцаря. Ланселота, разумеется.
Он сразу понравился представительнице соседней державы.
Ооооо, сердце какой дамы он завоевал! :namek:
Любовница только никак не хотела с рыцарем нашим целоваться)
Хм. Она типа на посту стоит, и никаких шур-мур. :злобный: Вся такая-растакая.
Молимся. Анимация этого действия меня просто убила.
Ага. Просто ручками по кругу водят. Но это и понятно, многие религиозные действия в этой игре были изменены, чтобы, наверно, не задевать чувства верующих в реале... Чтобы проблем потом не было.
В любом случае, Смотрящий тут - мы, игроки)). Это нам персонажи молятся.
За что оказались в кандалах))
Есть такое. Иногда задание развивается мило-невинно, но бывает - бац! - и ты в кандалах или вообще при смерти. Поэтому я теперь делаю несколько сохранёнок своей игры в TSM. Один раз чуть не лишилась вот так своего персонажа, вроде, торговца. На пустом месте. Просто не сохранилась, и выбрала вариант развития задания рискованный.
Она нам взаимностью не ответила, так что пришлось ее побить, чтобы знала свое место.
:лол: И правильно)) В этой игре женщины такие же сильные, как и мужчины. Легко могут быть рыцарями, например. Поэтому нечего щадить дамочек, не отвечающих взаимностью нашим героям мужского пола. )))))) Пускай сражается, раз такая дерзкая. :лол2:
На заработанные баллы построили в королевстве мельницу, которая мне очень нравится.
Мне тоже. Как и все дополнительные здания, которые можно в королевстве постепенно построить. Тогда "королевство" кажется более уютным, обжитым, что ли...
 

Satyavati

Сатьявати
Проверенный
Сообщения
2.192
Достижения
1.840
Награды
4.917
Serenity, растёт и ширится клан Ренкольнов в четвертых симсах)
Все поимели по ребеночку) Это так мило. Теперь хочу много скринов с утипутичками с мебелью. Простите, младенцами. Девочка и мальчик - полный набор.
брат ее баловал кулинарными шедеврами, которые вовсе не шедевры
:лол2:
Салазар большой любитель посидеть, поговорить за жизнь с кем-нибудь в бассейне
Блин, будь у меня бассейн и всегда отличная погода на улице - я бы тоже не прочь)
скрины с вечеринки
Пиджак из нового набора) Я сначала подумала, что мужик горит - рукава и полы пиджака:лол3:
Главное, что все в норму пришло
отправила короля строгать хД
:хихикаю: Это меня повеселило, но потом выяснилось, что еще много чего король несвойственного и свойственного может делать)
Она нам взаимностью не ответила, так что пришлось ее побить, чтобы знала свое место
настоящий рыцарь)
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
Игровой мир не обновлялся в течение трёх месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх