ДВОЕ и Я (мы здесь ничего не мылим)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183


Добро пожаловать.
Здесь мы не будем смотреть на плаксивые истории,
здесь все намного проще.

http://www.youtube.com/watch?v=SR90d2KFVHA

Пока это трейлер. Но это только начало...

Данное видео говорит только о характерах героев. Сейчас я вам раскажу о сюжете...

Линдси и Эрика - сестры. Они переехали в новый город чтобы начать так сказать "новую жизнь". Как вы уже поняли Линдси недалекая, но красивая. А Эрика красивая, но помешана на своей карьере. Приехав в новый дом они только начали обживать его как однажды Эрика, перечитывая договор, обнаружила что их дом рассчитан на трех "соседей". И этим "соседом" оказался Дэйв.
Конечно, все сразу подумают что девушки начнут борьбу за парня... НО! это не так. Этот сериал задумывался как комедия без единой (даже самой маленькой) доли романтики и драматических моментов. Все герои: обычные люди, которые просто радуются жизни, попадая при этом в различные ( иногда даже нелепые) ситуации...

В сериале как такового сюжета, который бы продолжался с каждой новой серией, нет. Каждая серия - это новая история.
Сериал выполнен исключительно в форме видео. Никаких Скриншотов и подписей к ним не будет.
Длительность одной серии около 7 минут.
Дата выхода первой 18 декабря 2011 года.

Спасибо за внимание.

Вот она, вот она, первая серия)

http://www.youtube.com/watch?v=d3y1F0mO4rY&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=AERNgnsTswc&feature=youtu.be

Внимание: из-за субтитров сериал лучше смотреть прямо на Ютубе.

Познакомьте своих персонажей с TWO&ME!

У нас вы можете скачать постер сериала Двое и Я для ваших подопечных
4551f1977c1d.jpg

Спасибо креатору Severinka за помощь в переносе изображения в игру.
Логотип сериала дословно переведен на симлиш.

Скачать постер TWO&ME

Спасибо что вы с нами
smile.gif
 

N@tl@

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
125
Награды
33
Хахааа, вторая серия просто отпад!!!
6d729bd7a890.gif
Вот это первоапрельские розыгрыши))) и снято как самый настоящий сериал!!! Вы такие молодцы!!
15d237d887cc.gif
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.343
Достижения
1.975
Награды
2.876
вторая серия супер!!!мне очень понравилась, все так хорошо снято и разговоры везде к месу!
happy.gif
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Ваййй!Та это вы кто снимает этот сериал?
Вау!Этот сериал просто прекрасен!У меня даже слов нет!
surprised.gif
6d729bd7a890.gif
 

katequij

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
90
Награды
43
133_@Sim@, мне оочень понравился ваш сериал!! очень классно! интересно, забавно и ...и не кипят мозги от закрученности сюжета)х))
Это же сколько труда надо вложить! Вы наверно используете моды разные, да? Вижу, походки разные в играх) Ведь это мод?)) Еще очень тяжело собрать симов в одном месте (например как с вечеринкой)...проблем в игре куча))) И что бы отснять такой прекрасный ситком как у вас, надо большие труды)))
Да, действительно напоминает ситком!)) Смешков только не хватает)))
Я жду не дождусь следующей серии!!!!!!
s22.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
katequij сказал(а):
Вы наверно используете моды разные, да?
Да, для создания видео они очень нужны. Т.к. многие процессы в игре самостоятельно тяжело вызвать. Для третьей серии мы даже создали отдельный "город". т.к. необходимо особое окружение, которого нет ни в одном стандартном городке.
katequij сказал(а):
Смешков только не хватает)))
Меня, если честно, эта "особенность" сериалов всегда раздражала. Вот и решили не добавлять. Хотя была такая идея.
Всем спасибо за отзывы, нам очень важно ваше мнение.
smile.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
ИзяЩна, к середине мая должны закончить
biggrin.gif
там просто с CAW работать приходится) так что нынче декорации - половина всего процесса
smile.gif
 

Sveta1597

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
75
Награды
77
потрясающий сериал)мне очень понравился)сделано очень качественно и сам сюжет очень интересный)с нетерпением буду ждать продолжения))
 

D_Pation

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
14
Ого!!!!! Целый сериал,представленный в виде видео!!!
Я такое в первый раз вижу. Супер просто,идея офигенная,возможно что-то не доработано,что то надо подправить,но это придет....чем больше работаете,тем лучше получается!!!!! Буду сюда почаще теперь заходить,мне очень понравилось!!!!
 

D_Pation

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
14
133_@Sim@, ну иногда не самые удачные ракурсы,и дрейф камеры бывает немного мешает смотреть,иногда симы слишком долго разговаривают......НО лишь иногда, целом все замечательно,такого яркого и красочного,а главное видео сериала я ещё не видел!!!!!
 

D_Pation

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
14
133_@Sim@, да,в первой чуть-чуть,во второй все уже намного лучше,ну это и отлично,если вторая работа лучше первой,значит есть творческий рост
smile.gif
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Так интересно получилось! Захожу каждый день и жду обновлений. Так интересно, что будет в следующей серии! Радует Линдси. Как она отплясывала на стоянке!
hands.gif
9e8b1f745d59.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх