ДВОЕ и Я (мы здесь ничего не мылим)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183


Добро пожаловать.
Здесь мы не будем смотреть на плаксивые истории,
здесь все намного проще.

http://www.youtube.com/watch?v=SR90d2KFVHA

Пока это трейлер. Но это только начало...

Данное видео говорит только о характерах героев. Сейчас я вам раскажу о сюжете...

Линдси и Эрика - сестры. Они переехали в новый город чтобы начать так сказать "новую жизнь". Как вы уже поняли Линдси недалекая, но красивая. А Эрика красивая, но помешана на своей карьере. Приехав в новый дом они только начали обживать его как однажды Эрика, перечитывая договор, обнаружила что их дом рассчитан на трех "соседей". И этим "соседом" оказался Дэйв.
Конечно, все сразу подумают что девушки начнут борьбу за парня... НО! это не так. Этот сериал задумывался как комедия без единой (даже самой маленькой) доли романтики и драматических моментов. Все герои: обычные люди, которые просто радуются жизни, попадая при этом в различные ( иногда даже нелепые) ситуации...

В сериале как такового сюжета, который бы продолжался с каждой новой серией, нет. Каждая серия - это новая история.
Сериал выполнен исключительно в форме видео. Никаких Скриншотов и подписей к ним не будет.
Длительность одной серии около 7 минут.
Дата выхода первой 18 декабря 2011 года.

Спасибо за внимание.

Вот она, вот она, первая серия)

http://www.youtube.com/watch?v=d3y1F0mO4rY&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=AERNgnsTswc&feature=youtu.be

Внимание: из-за субтитров сериал лучше смотреть прямо на Ютубе.

Познакомьте своих персонажей с TWO&ME!

У нас вы можете скачать постер сериала Двое и Я для ваших подопечных
4551f1977c1d.jpg

Спасибо креатору Severinka за помощь в переносе изображения в игру.
Логотип сериала дословно переведен на симлиш.

Скачать постер TWO&ME

Спасибо что вы с нами
smile.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Внимание: дата выхода первой серии может быть перенесена на 23.12.11
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
с открытием!
Во-первых, прикольно то, что сериал будет ВИДЕО, а если там будут еще и разговоры и субы-то просто класс.
Во-вторых, видео оформлено замечательно-камера, качество-всё на отлично, но есть одно НО:
слишком мало информации о самих героях. Уделено много времени тому как они идут, двигаются, но чего-то конкретного нет. Вернее есть, но его мало.
Про первую девчонку понятно-красотка, любит шопинг или типа того, парень-спортсмен, а вторая типа как будущий президент
biggrin.gif

но всё-равно этого мало.
Но в целом, пять.
smile.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
О способах передачи сериала:
И разговоры, и судьбы, и тематический сюжет под ситуацию будут присутствовать. Единственное есть одно но - из-за проблем с озвучкой (да и для того чтобы звуки родного симлиша сохранить) сериал "озвучивается" субтитрами. Надеюсь что мешать просмотру они не будут
smile.gif

И как я уже писал, сериал задумывался как комедийный.
biggrin.gif
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
133_@Sim@, всё ждала, когда сериал переедет в видео-арт, чтобы оставить коммент.
smile.gif

Трейлер очень понравился, живой, весёлый, герои разные и интересные. Порадовало, что не будет романтичных сцен, они повсюду, сильно приелись уже.
Жду первой серии, интересно узнать, как в видео-варианте могут повести себя такие люди, это ведь интереснее, чем обычные картинки с текстом.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Трейлер многообещающий! интересненько, что из этого выйдет...)))))))))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Вау! Как интересно то. Похоже я первый коммент оставляю в этом подфоруме )))
Мало того, что трейлер снят качественно, без всяких дерганий и излишеств. Нигде не затянуто, нигде нет наоборот слишком частой смены кадров, все так ровно. Конечно бы, допов в игре побольше, чтобы убрать эту стандартизацию ЕАшную. Ну а после того, как я включила и услышала звук ..... Ну с моими любимыми Гринами это вообще шикарно смотрится и слышится!. Короче, я с нетерпением жду выхода первой серии, мне стало очень интересно ее посмотреть!
biggrin.gif


пысы. А мне Эрика показалось такой деловой девушкой, мечтающей о карьере политика, а не красоткой никак.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Severinka, и ты абсолютно права. У Эрики красота есть, но она как должной, ей не пользуется. Потому что полностью погружена в свою карьеру. У нее на это просто нету времени.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
ВНИМАНИЕ: по техническим причинам выход первой серии официально перенесен на 23.12.11
 

MaryBell

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
180
Награды
1
Ааа. ну скорей же!))))) Так заинтриговало)
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Терпите, люди! У меня сейчас очень большие проблемы с компом, поэтому могу даже припоздать...
 

D°Laila

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
110
Награды
139
133_@Sim@, Ну сперва С Открытием Арта!
smile.gif

Ух ты как интересно!
smile.gif
Трейлер понравился.Тут на Форуме все есть , а вот видео сериал я еще не встречала.поэтому будет очень интересно смотреть сериал. Буду ждать первую серию.:)
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Такого здесь еще не было) Отличный трейлер. И идея отличная) Управление камерой, эффекты, места, где проходили съемки - всё отлично! Я любовь не особо люблю, люблю комедии, а тут как раз. Линдси такая красивая *0*
Жду первой серии.
happy.gif
 

MrsKosman

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
27
Интересно-интересно.. Надеюсь это будет что-то типа сериала "Друзья"
smile.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
133_@Sim@, мне так понравился трейлер, я надеюсь, что вы не забросили сериал и первая серия будет
smile.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
133_@Sim@, с открытием.
До меня было много сказано ,поэтому скажу кратко.Трейлер действительно многообещающий и надеюсь вы не забросили сериал.С нетерпением жду первой серии.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Внимание: ровно через час первая серия появится в теме.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
133_@Sim@, спасибо, что предупредили:D *идет за попкорном*
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх