ДВОЕ и Я (мы здесь ничего не мылим)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183


Добро пожаловать.
Здесь мы не будем смотреть на плаксивые истории,
здесь все намного проще.

http://www.youtube.com/watch?v=SR90d2KFVHA

Пока это трейлер. Но это только начало...

Данное видео говорит только о характерах героев. Сейчас я вам раскажу о сюжете...

Линдси и Эрика - сестры. Они переехали в новый город чтобы начать так сказать "новую жизнь". Как вы уже поняли Линдси недалекая, но красивая. А Эрика красивая, но помешана на своей карьере. Приехав в новый дом они только начали обживать его как однажды Эрика, перечитывая договор, обнаружила что их дом рассчитан на трех "соседей". И этим "соседом" оказался Дэйв.
Конечно, все сразу подумают что девушки начнут борьбу за парня... НО! это не так. Этот сериал задумывался как комедия без единой (даже самой маленькой) доли романтики и драматических моментов. Все герои: обычные люди, которые просто радуются жизни, попадая при этом в различные ( иногда даже нелепые) ситуации...

В сериале как такового сюжета, который бы продолжался с каждой новой серией, нет. Каждая серия - это новая история.
Сериал выполнен исключительно в форме видео. Никаких Скриншотов и подписей к ним не будет.
Длительность одной серии около 7 минут.
Дата выхода первой 18 декабря 2011 года.

Спасибо за внимание.

Вот она, вот она, первая серия)

http://www.youtube.com/watch?v=d3y1F0mO4rY&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=AERNgnsTswc&feature=youtu.be

Внимание: из-за субтитров сериал лучше смотреть прямо на Ютубе.

Познакомьте своих персонажей с TWO&ME!

У нас вы можете скачать постер сериала Двое и Я для ваших подопечных
4551f1977c1d.jpg

Спасибо креатору Severinka за помощь в переносе изображения в игру.
Логотип сериала дословно переведен на симлиш.

Скачать постер TWO&ME

Спасибо что вы с нами
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
133_@Sim@ сказал(а):
Вот она, вот она, первая серия)
Вначале не хотела смотреть, но все же сделала это. Мне очень понравилось. Хорошо получилось. Словно мультфильм смотрела
smile.gif
 

Angel

Проверенный
Сообщения
203
Достижения
110
Награды
172
133_@Sim@, вау, здорово, очень плонравилось. Ты молодец
up.gif
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
133_@Sim@, а что, довольно качественно сделано, мне понравилось. База есть - нет дерганий камеры, всяких ляпов, недочетов. Но я бы все-таки больше приукласила клип вплане еффектов - чуть больше контраста, небольшая теневая рамка и обычный примитивный ролик, снятый с игры, заиграет. Пока смотрится немного примитивно, хоть и качественно. Вплане сюжета сложно что-то сказать, только начинают закручиватся события ролик сразу обрывается и сюжет получается от-части бессмыленным, но интригующим:D
И еще... а дополнительные матерьялы? Без них даже самый мастерски смонтированный клип не будет смотреться. И наоборот, с ними даже простой необработанный ролик будет выглядеть еффектно. В сериале должна быть атмосфера, собственная, пока я вижу типичный американский сериалчик с розовой блондинкой, мачо мэном и юным инштейном - классический вариант образов героев. Хотелось бы какой-то глубины, необчности во внешности и внутри персонажей. Вместо отрывка длинного утра я бы все-таки довила серию до своего конца, так сказать:D вы же пишите - каждая серия независима и заключает свой сюжет. Тогда получается серии переходят в друг друга, а это уже другое. Или серия закончена и продолжения не будет? Тогда уже я чего-то не допонемаю х)
ну ладно, вообщем, удачи, жду второй серии, конечно же:D
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Спасибо) Выход второй расчитывается на середину января.

Aleksa, по поводу доп. материалов... не могу ничего установить т.к. на игре стоят питомцы. По поводу сюжета: в качестве продолжения я беру только малую часть сюжета прошлой серии. Чтобы зрителю стало интересней. Поэтому на начало следующей следующей серии запланированно возьмут Эрику на работу или нет. Но это займет отсилы минуту. А после этого пойдет история новой серии.
И небольшое объявление: с третьей серии в сериале будет команда озвучивания.
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
133_@Sim@, очень-очень понравилось, просто нет слов
smile.gif

так классно смотреть, прям забываешь, что это симс, похоже на обычную комедию)
ещё в трейдере звучала песня, мне она понравилась
вы не могли сказать название и исполнителя?
smile.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
133_@Sim@, очень интересный сериал.Жалко,что всего 6 минут.Конец убил конечно!
biggrin.gif
А не думала о том ,чтобы в конце серии показывать моменты из серии?А или ты снимаешь сначала одну,потом другую,верно?
А так сериал понравился очень.Жду продолжения!
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Мне понравилось! Но можно я немножечко покритикую?
smile.gif

Почему такие пустые комнаты!?!? Особенно у Линдси. Очень удивило, она же девушка женственная, одеваться любит и все такое. Но тогда где куча плакатов? Где шкаф (в котором одежда)? Даже у Дейва комната завалена техникой. Если нельзя ничего скачать, можно взять стардартные вещи, которые в игре. Коридор вообще убил... Лампочка одна и все. Стены можно было поярче сделать.
И еще: где аксексуары? Девушки любят бусы, а Линдси должна любить в особенности. Даже Эрика. Извиняюсь, но герои на бедных похожи... дом пустой, одежда... Ведь все это есть в игре, без доп. материалов...
sad.gif

Пока это единственный минус. Надеюсь, последний)
Остальное безупречно: сюжет отлично продуман, управление камерой, анимация отлично подходит под текст.
Ну, нормально.
happy.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
133_@Sim@, Воу! о___О Действительно хорошая работа!!! Очень понравилось! Есть куда идти дальше!
Правда и минусы есть, но совсем небольшие...) Для первого раза очень даже отлично!)))
1) Интро... Хорошо что показали дом в котором происходит действие... Но только этот момент мелькнул так быстро что я даже не увидел с первого раза... хотелось бы чтобы начало серии было более плавным... чтобы тот же дом был показан с каким-нибудь наездом камеры...))
2) Чтобы было больше планов, а то получилось что все снято одной камерой, как она встала и пошла к окну... кадр сменился только у зеркала... но тут действительно, не переборщить тоже важно))) постоянно мелькающая картинка надоест)))))
Я бы даже назвал это не минусами, а советами или пожеланиями...)))))) Ну, вообщем, чтобы все прям как в сериале...
По поводу озвучки... хм... интересненько)))))) Я надеюсь она не будет одноголосой...
Буду следить за развитием событий...)) Правда по месяцу ждать одну серию так печально((((
Но лучше долго делать и выдать качество, чем наоборот)))))))))
Успехов!)))
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
133_@Sim@, классная серия получилась!
Смотреть сериал - куда интереснее, чем читать сериал и смотреть на его скрины. Сюжет получился довольно весёлым, охаректиризовал персонажей, хотя довольно предсказуемый - впрочем, последнее и не замечается в силу того, что это настоящий сериал! В котором герои двигаются и слышны их голоса, а не стоят в застывшем состоянии на скрине. А если ещё и реальная озвучка будет, то ещё лучше.
А ещё мне понравилась сама суть сериала. Я видела пару симс-сериалов в облике видео, но они обычно были серьёзными, или фантастичными, или ещё какими-то, но не комедийными. Ведь так интересно смотреть, как живут симы и какие смешные ситуации у них встречаются.
И порадовало, что у сериала есть заставка и титры. А ещё в конце, после титров, можно поставить смешные моменты со съёмок - наверняка часто встречаются моменты, когда все действия героев проставлены, камера включена, а какой-то герой начинает делать что-то совсем не в тему. Хотя это, конечно, решать автору.
В общем, отличный сериал, жду новых серий!
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Ой, я подзапоздала с комментарием, тут уже первую серию выложили.
smile.gif

133_@Sim@, большой респект за идею! Сериал очень интересный и прикольный, судя по всему все последующие серии будут не менее оригинальными. Мне понравилась и манера съемки, и симы, и сюжет - все грамотно, четко и просто классно.
Несомненно сериал лучше смотреть, чем читать.
smile.gif

Желаю успехов в дальнейшем ... и новых серий!
happy.gif
 

D°Laila

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
110
Награды
139
133_@Sim@, ну вот первая серия , а посмотреть не могу.(Видео не доступно для просмотра, по каким то причинам). Не могли бы Вы вставить ссылку на скачивание видео? очень хочется посмотреть видео, тем более столько комментариев и всем нравится.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
133_@Sim@,
такой милый, незамысловатый по сюжету американский ситком получился.
15d237d887cc.gif
Смотреть интересно, да, предсказуем, но я решила, что в этом-то и задумка. Характеры персонажей очень подходят к их внешности. Какая забавная "типичная наглая подруга" Линда! Как бармен натянуто ей поддакивала... Снято очень качественно, привычные движения симов плюс субтитры - получаем новый взгляд на их "значение". Голосовая озвучка - тоже отличная идея. Музыка очень подходила к происходящему. В общем, смотрится приятно и легко.
cool.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Лимонка сказал(а):
ещё в трейдере звучала песня, мне она понравилась
вы не могли сказать название и исполнителя?

Могу, green day "american idiot")

Русская сказал(а):
Почему такие пустые комнаты!?!? Особенно у Линдси. Очень удивило, она же девушка женственная, одеваться любит и все такое. Но тогда где куча плакатов? Где шкаф (в котором одежда)? Даже у Дейва комната завалена техникой. Если нельзя ничего скачать, можно взять стардартные вещи, которые в игре. Коридор вообще убил... Лампочка одна и все. Стены можно было поярче сделать.
И еще: где аксексуары? Девушки любят бусы, а Линдси должна любить в особенности. Даже Эрика. Извиняюсь, но герои на бедных похожи... дом пустой, одежда... Ведь все это есть в игре, без доп. материалов...

У Линдси в комнате шкаф стоит, только я его не снимал.. А так большое спасибо) Будем перестраивать декорации))

The_Phantom сказал(а):
Я бы даже назвал это не минусами, а советами или пожеланиями...)))))) Ну, вообщем, чтобы все прям как в сериале...

Спасибо) Поработаю над началом...

The_Phantom сказал(а):
По поводу озвучки... хм... интересненько)))))) Я надеюсь она не будет одноголосой...

Нет, одноголосной она не будет. В ней будут около трех голосов: Один женский и два мужских. Или наоборот)

Evr0_Nika сказал(а):
А ещё в конце, после титров, можно поставить смешные моменты со съёмок - наверняка часто встречаются моменты, когда все действия героев проставлены, камера включена, а какой-то герой начинает делать что-то совсем не в тему

Была такая идея) Спасибо что напомнили)

D°Laila сказал(а):
Не могли бы Вы вставить ссылку на скачивание видео? очень хочется посмотреть видео, тем более столько комментариев и всем нравится

Нет, на скачку не могу. Но попробуйте здесь

Всем большое спасибо, и за критику, и за похвалу. Для меня это очень важно.)
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
133_@Sim@, если чесно, думал, что получится какая-то скучная фигня. Но нет, был приятно удивлен)) Конец очень понравился, как я понял, ее возьмут обратно на работу) Интересно сделано, просто, но интересно, ставлю +))
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
Очень понравилось . смотреть интересно , не то что другие симс сериалы скучные , а если не скучные то иностранные ! На счёт доп. материалов . мне так больше нравиться без них тоже хорошо :)
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
EvansMort сказал(а):
Конец очень понравился, как я понял, ее возьмут обратно на работу)

Ну, почти, вы видимо не все субы прочитали... Это её НОВЫЙ начальник и она устраивается на НОВУЮ работу)
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Леди_Вамп, как я понял, продолжение в январе)) оно и верно, такие вещи быстро не делаются)
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
ВНИМАНИЕ: не забывайте, что по желанию в этой теме можно и обсуждать сериал.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх