ДВОЕ и Я (мы здесь ничего не мылим)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183


Добро пожаловать.
Здесь мы не будем смотреть на плаксивые истории,
здесь все намного проще.

http://www.youtube.com/watch?v=SR90d2KFVHA

Пока это трейлер. Но это только начало...

Данное видео говорит только о характерах героев. Сейчас я вам раскажу о сюжете...

Линдси и Эрика - сестры. Они переехали в новый город чтобы начать так сказать "новую жизнь". Как вы уже поняли Линдси недалекая, но красивая. А Эрика красивая, но помешана на своей карьере. Приехав в новый дом они только начали обживать его как однажды Эрика, перечитывая договор, обнаружила что их дом рассчитан на трех "соседей". И этим "соседом" оказался Дэйв.
Конечно, все сразу подумают что девушки начнут борьбу за парня... НО! это не так. Этот сериал задумывался как комедия без единой (даже самой маленькой) доли романтики и драматических моментов. Все герои: обычные люди, которые просто радуются жизни, попадая при этом в различные ( иногда даже нелепые) ситуации...

В сериале как такового сюжета, который бы продолжался с каждой новой серией, нет. Каждая серия - это новая история.
Сериал выполнен исключительно в форме видео. Никаких Скриншотов и подписей к ним не будет.
Длительность одной серии около 7 минут.
Дата выхода первой 18 декабря 2011 года.

Спасибо за внимание.

Вот она, вот она, первая серия)

http://www.youtube.com/watch?v=d3y1F0mO4rY&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=AERNgnsTswc&feature=youtu.be

Внимание: из-за субтитров сериал лучше смотреть прямо на Ютубе.

Познакомьте своих персонажей с TWO&ME!

У нас вы можете скачать постер сериала Двое и Я для ваших подопечных
4551f1977c1d.jpg

Спасибо креатору Severinka за помощь в переносе изображения в игру.
Логотип сериала дословно переведен на симлиш.

Скачать постер TWO&ME

Спасибо что вы с нами
smile.gif
 

Breathe

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
140
Награды
291
133_@Sim@, Очень порадовал клип. Как будто действительно смотришь какой-то сериал. И хорошо, что эмоции совпадают с репликами !
Мне кажется, что тут эффектов не надо. Все таки не клип снимаете
happy.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Breathe, Оговорочка тут у тебя небольшая...
Breathe сказал(а):
133_@Sim@, Очень порадовал клип
А в конце сообщения
Breathe сказал(а):
Все таки не клип снимаете
Но вот за это...
Breathe сказал(а):
И хорошо, что эмоции совпадают с репликами !
Мне кажется, что тут эффектов не надо.
...большое спасибо)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Понравилась серия и пускай нет допов, для меня это ее не очень портит. Текст во многих случаях подобран идеально, на славу постарался. Удачи тебе и я теперь твой зритель, меня заинтересовал сериал.
Релиз от R.G. Catalyst версия 4.1.1, эта версия позволит устанавливать допы, если я не ошибаюсь, то качала отсюда
 

Crump

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
90
Награды
61
133_@Sim@, Крутая задумка, сам увлекаюсь видео, и понимаю как это трудно...Но у тебя эт хорошо получается. Вообще создания сериала в симс 3 моя давняя мечта, но для такого дела нужна огромная команда желающих...Думаю в одиночку процесс на долго не продлится:(
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Crump сказал(а):
для такого дела нужна огромная команда желающих...Думаю в одиночку процесс на долго не продлится:(
Не волнуйся, команда уже набрана) Просто мы все на новый год разъезжаемся, и по этому работать не получится...
 

Yasmin

Проверенный
Сообщения
997
Достижения
140
Награды
615
133_@Sim@, это супер! Отдельный плюс проекта - идея! Такого я еще не видела. Исполнение тоже прекрасно! А вот доп. материалы... В принципе можно и без них. У меня тоже питомцы, я тоже их всех по удаляла, пока умные люди мне не сказали, что все что связано с одеждой и внешностью в игру закачивается без проблем. Это с мебелью неувязочка идет. Так что: решать тебе. Хотя мне и так все нравится.
smile.gif
 

Disa_Grant

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
19
133_@Sim@, сериал просто супер!!! Управление камерой классное)) Ещё очень порадовало, что симы говорят на своём "родном" языке) Без доп. материалов лично мне почему-то(???) больше нравится. Но как говорится- Всё гениальное просто)) Как и многие жду проду.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Очень понравилоось! Интересно! Буду ждать продолжения!!!!!
 

Kris

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
27
качественно выполнено и никакие допы не нужны, мне очень понравилось**
 

MrsKosman

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
27
На самом деле первая серия удалась. Правда. Видно, что работа выполнена качественно и профессионально. Ты очень четко и причем в нужные моменты поймала эмоции симов и подставила под ними титры. Но к сожалению я солидарна с остольными: в клипе не хватает эффектов, красок, жизни.. В общем у тебя хорошо получается буду ждать продолжения. Кстати, Линдси мой любимый герой. Особенно понравились её слова: "Ее.. пятый левел!"
biggrin.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
133_@Sim@ сказал(а):
пишите правильно пожалуйста, я ОН а не она.
Это наверное подсознательно) у тебя никак 133_@Sim@, вот эти символы @ многие по привычке воспринимают буквой А, тогда получается что ник читается асима))
Я прежде чем что-то писать тебе про видео посмотрел в профиль.)))

меня постоянно путают с девушкой, причем не в интернете а в жизни))) раньше бесился очень, сейчас просто смешно!)))
идешь по магазину блин, а тебе такой крик в спину, девушка, вам помочь!? О__________о ужас.)))
 

Berry_Nika

Заблокирован
Сообщения
92
Достижения
0
Награды
132
133_@Sim@, После просмотра первой серии мне стало жаль автора. Проделать такую работу, лично у меня не хватило бы терпения! Но результат того стоит
biggrin.gif
 

Suicide

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Совсем неплохо, приятно удивлена.
smile.gif

Жаль, конечно, что сюжет предугадываемый, а так в принципе замечательно снято, всё прекрасно проработано.
Буду с удовольствием ждать следующей серии. Надеюсь, проект вы не забросите.
smile.gif
 

кэп_логичность

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
290
Награды
49
Мне тоже очень очень понравилось. Прям пример для подражания!
Быстрее кидай сюда вторую серию!)))
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
СУУУУПЕЕЕЕР!!!!
я жду с нетерпением продолжения!
ты просто молодец! я повеселилась от души
smile.gif
 

Oxiana

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
60
Награды
32
Начало как в книге Властелин колец, длинное и нудное, но потом очень живенько всё пошло, итог мне понравилось. Было бы отлично озвучить.
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
кэп_логичность, Тот же вопрос)
Офигенно, так профессионально, в некоторых местах, я даже поверила, что это люди, а не симы! С нетерпением жду 2 серии!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх