Переезд в квартиру Дворецкий

Местная_Мафия

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
Дворецкий - это универсальный и незаменимый помощник в доме.


Автор скриншотов - Svitlans

Вызвать его можно по телефону, как и любую другую прислугу. Только с ним другая прислуга вам не понадобится - дворецкий с успехом заменяет и горничную, и садовника, и няню. А еще он приготовит вам еду, ответит на телефонные звонки и встретит ваших гостей. И все это в течении всего дня, без обеда и выходных. Если же случится что-то экстренное, вам опять же не придется напрягаться - дворецкий сам вызовет полицию или пожарных по необходимости.

Вам, беззаботному хозяину, остается только одно дело - оплачивать предъявленный счет.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Вызывал во втором поколении Катчеров и дворецкий мне никак не давал "воспитывать" детишек.
 

Нээ-чан

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
3
Как преданный фанат ТД - всегда вызываю а богатых семьях:3
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Когда 20-35 симов жило на одном лоте, дворецкий очень помогал. И починит всё, и уберёт, и накормит всех. За потребностями 30 симов не очень легко следить, и, если они сами лягут спать или начнут играть (на компьютере, друг с другом, в прочие игры), то когда они голодные они либо набивают брюхо, либо орут, что хотят есть. Мало, кто сам рвался готовить. Дворецкий просто необходим в таких ситуациях.
В обычной семье дворецкий только продукты переводил. Проще было нанять горничную и няню.
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
По мне, дворецкий в этой линейке игры - самый лучший. И отдельная комната ему не нужна, и прекрасно выполняет свои функции, не обманывает, не ловчит. Всегда стараюсь богатым семьям его нанимать.
 

KKvantas

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
85
Награды
0
А у меня дворецкий только и делает, что готовит
Причем сделал одну порцию, поставил на стол и начинает другую делать, пока место на кухне не закончится
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Мои симы не пользуются услугой дворецкого, потому что он зря продукты переводит..На кухне постоянный бардак из-за него..Как только он приготовил одно блюдо, начинает готовить другое,и даже не убирает протухшую, приходится своих симов заставлять делать это, хотя это обязанности дворецкого..Ладно, это еще куда не шло..Но больше всего бесит то, что когда я отказываюсь от его услуг и отпускаю на свободу, он как ни в чем не бывало продолжает свою работу, иногда приходилось его удалять с помощью кода..В общих никаких дворецких больше в моем доме
 

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Прикольный дворецкий, действительно полезных из всех рабочих. Выносит мусор, старые газеты, готовит, приветствует гостей, убирается, чинит, смотрит за детьми и все это с 6:00 до 20:00 без выходных.

Но есть один большой минус! Идет дождь, по дереву ударила Молния, и оно загорелось на несколько секунд, дворецкий подбегает к телефону, звонит пожарным, дерево перестает гореть, приезжают пожарные и просят оплатить штраф 500§, а дворецкий как ни в чем не бывало, дальше идет работать, улыбаясь)
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Хороший помощник. Отлично подойдет, если имеется особняк с садом.
 

Gravity

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
105
Награды
671
Для меня дворецкий - вещь незаменимая. Уберет, починит, подаст еду, за садом поухаживает, только к детям никакого интереса не проявляет, приходиться нанимать отдельно няню.
 
Последнее редактирование:

Bratty

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
125
Награды
7
Для меня дворецкий - вещь незаменимая. Уберет, починит, подаст еду, за садом поухаживает, только к детям никакого интереса не проявляет, приходиться нанимать отдельно няню.

Он детей только из кроватей любит вынимать :смех: ребенок спит, а он возьмет и вытащит его из кроватки
 

Юри

Проверенный
Сообщения
1.036
Достижения
485
Награды
514
Не люблю этих дворецких ,один раз наняла для Колби , так он детей то кормит ,то не кормит , эти дети (младенцы) на полу валяются ,рядом вонючие бутылочки, подгузники , на тумбах пропавшая еда , а он ещё готовит <_<:злой: , бред вобщем а не дворецкий<_<
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Дворецкие крадут детей!!!! Дворецкие крадут детей????? Зачем, вот зачем они делают ЭТО??? Моя семья лишилась младенца. Шифровался , наш помощник , отменно всю неделю, приготовит и уберет и снова приготовит, а потом, вдруг, его рабочий день закончился, а он в тот момент пестовал малыша, да так и потепал с ним до дому. Я, без задней мысли, подумала, что утром он вернет его нам, а фигушки, нет младенчика!!! Вернулся один, и принялся исполнять обязанности, как ни в чем не бывало:плачу::плачу:. Мы малыша вынашивали, холили и лелеяли, за что???? К чему еще я не готова?
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Banshee, да , ребенка нет в древе, правда, не готова была к такому:(, вся беда в том, что это пиратка, где я сейчас куплю лицензию? Поиграть-то хочется!!! Просила у Ориджин лицензию, но нет, говорят, не дадим!!! Но все равно, это мамочка симс 4, настолько проработаны детали, до мелочей( а как они готовят, Боже, я ликую. А попробуй днем подсмотреть в телескоп за соседями:фейспалм:, получишь по первое число. Столько нового и интересного, не знаю, за что браться:):).
 

Лика Блэк

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
3
Я так понимаю, дворецкий всегда только мужчина? (для симс2 интересует)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
мне тоже дворецкий был нужен для отыгрывания историй и челленджей. очень нравится этот нип. жаль другой прислуги нет
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Люблю своим симам вызывать дворецкого. Очень удобно; помогает с уборкой, готовкой, даже с маленькими детьми. Заметила, правда, что дворецкие бывают разные...одни готовят чаще других, некоторые ходят без дела туда сюда и протирают пальцем пыль:D
 
Верх