Переезд в квартиру Дворецкий

Местная_Мафия

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
Дворецкий - это универсальный и незаменимый помощник в доме.


Автор скриншотов - Svitlans

Вызвать его можно по телефону, как и любую другую прислугу. Только с ним другая прислуга вам не понадобится - дворецкий с успехом заменяет и горничную, и садовника, и няню. А еще он приготовит вам еду, ответит на телефонные звонки и встретит ваших гостей. И все это в течении всего дня, без обеда и выходных. Если же случится что-то экстренное, вам опять же не придется напрягаться - дворецкий сам вызовет полицию или пожарных по необходимости.

Вам, беззаботному хозяину, остается только одно дело - оплачивать предъявленный счет.
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Моим симам попался какой-то придурковатый дворецкий. Берет, ставит еду в духовку и уходит старую газету выбрасывать, ямы за собаками закапывать да листья убирать, еда в это время благополучно сгорает. Потом этот дебил(извините), приходит, и спокойно подает горелую еду на стол. Помимо этого он не дал нормально поесть ребенку, сначала усадил малышку на стульчик, поставил ей кашу, а потом взял и вытащил ее из стульчика. Это нормально? Малявка голодная, хочет на горшок, спать, а этот дундук занимается чем угодно, моет тумбы, туалеты, ванны, но только не ребенком. Мой сим его уволил после этого.
 

Gongadze

Проверенный
Сообщения
336
Достижения
140
Награды
94
Моим симам попался какой-то придурковатый дворецкий. Берет, ставит еду в духовку и уходит старую газету выбрасывать, ямы за собаками закапывать да листья убирать, еда в это время благополучно сгорает. Потом этот дебил(извините), приходит, и спокойно подает горелую еду на стол. Помимо этого он не дал нормально поесть ребенку, сначала усадил малышку на стульчик, поставил ей кашу, а потом взял и вытащил ее из стульчика. Это нормально? Малявка голодная, хочет на горшок, спать, а этот дундук занимается чем угодно, моет тумбы, туалеты, ванны, но только не ребенком. Мой сим его уволил после этого.

Моим симам в последний раз тоже дурной дворецкий попался. Нанять его решила моя симка, чтобы спокойно ходить на работу пока ребенок маленький(Раньше помню, что когда дворецкий был дома, то сим мог уйти на работу не вызывая няню), а опция почему-то не сработала и моя симка не смогла уехать на работу, тогда решила помимо дворецкого нанять еще и няню, но дворецкий ее уволил и снова моя симка на работу не попала. Так этот тип ничего не делал, только ходил туда сюда и пальцем пыль проверял, еще и моя симка осталась без денег и работы и ей нечем ему было заплатить и он решил унести ничто иное, как кровать! После этого моя симка его уволила.
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Моим симам в последний раз тоже дурной дворецкий попался. Нанять его решила моя симка, чтобы спокойно ходить на работу пока ребенок маленький(Раньше помню, что когда дворецкий был дома, то сим мог уйти на работу не вызывая няню), а опция почему-то не сработала и моя симка не смогла уехать на работу, тогда решила помимо дворецкого нанять еще и няню, но дворецкий ее уволил и снова моя симка на работу не попала. Так этот тип ничего не делал, только ходил туда сюда и пальцем пыль проверял, еще и моя симка осталась без денег и работы и ей нечем ему было заплатить и он решил унести ничто иное, как кровать! После этого моя симка его уволила.
Мои симы теперь снова будут вызывать няню, она к счастью, нормальная)) А если мои симы снова вызовут дворецкого, приедет тот же, или другой?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
А если мои симы снова вызовут дворецкого, приедет тот же, или другой?
надо включить код разработчика. добавить его к семье и удалить из игры. тогда придёт новый
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
Мои симы теперь снова будут вызывать няню, она к счастью, нормальная)) А если мои симы снова вызовут дворецкого, приедет тот же, или другой?
Может прийти и другой. Просто нужно звонить в услуги до тех пор, пока не ответ ещё какой-нибудь, кроме этого дурика))
Я так всегда делаю с горничными, чтобы убирались в домах только те, которые мне нравятся))
 

GingerSnap

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
300
Награды
60
а как это может навредить игре? все пользуются кодами
Есть коды, которые вполне могут навредить игре (например, код на удаление всех симов в городе)


А это не навредит игре?
Лучше просто увольте его "отказаться от услуг" и попробуйте звонить в услуги до тех пор, пока не ответит другой. Насколько я могу помнить, игра изначально предоставляет 3х дворецких. Так же есть мод, который позволяет самому сразу выбирать нужного сервисного сима, но он не переведён на русский и добавит в телефон английское меню.
 

JDW

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
230
Награды
68
Официально заявляю, что дворецкие - сущие дьяволы! Начать готовить, засунуть еду в плиту и отойти - их девиз по жизни. У меня так счастливых молодоженов, пока я отвлеклась, дворецкий поджег и сам тоже погиб. Захожу во вторую семью, где есть дворецкий - и нате, пожар сразу же! Благо, сигнализация стоит. Так что с этим людом надо аккуратней.
 

Vadim Sims

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
170
Награды
53
Всем привет!
Моим симам попался какой-то придурковатый дворецкий. Берет, ставит еду в духовку и уходит старую газету выбрасывать, ямы за собаками закапывать да листья убирать, еда в это время благополучно сгорает. Потом этот дебил(извините), приходит, и спокойно подает горелую еду на стол. Помимо этого он не дал нормально поесть ребенку, сначала усадил малышку на стульчик, поставил ей кашу, а потом взял и вытащил ее из стульчика. Это нормально? Малявка голодная, хочет на горшок, спать, а этот дундук занимается чем угодно, моет тумбы, туалеты, ванны, но только не ребенком. Мой сим его уволил после этого.
Моим симам в последний раз тоже дурной дворецкий попался. Нанять его решила моя симка, чтобы спокойно ходить на работу пока ребенок маленький(Раньше помню, что когда дворецкий был дома, то сим мог уйти на работу не вызывая няню), а опция почему-то не сработала и моя симка не смогла уехать на работу, тогда решила помимо дворецкого нанять еще и няню, но дворецкий ее уволил и снова моя симка на работу не попала. Так этот тип ничего не делал, только ходил туда сюда и пальцем пыль проверял,
Официально заявляю, что дворецкие - сущие дьяволы! Начать готовить, засунуть еду в плиту и отойти - их девиз по жизни. У меня так счастливых молодоженов, пока я отвлеклась, дворецкий поджег и сам тоже погиб. Захожу во вторую семью, где есть дворецкий - и нате, пожар сразу же!
Всё объясняется просто, друзья мои. Код дворецкого чуть более, чем полностью соответствует анекдоту - "...Знала я, конечно, что их обрезают. Но чтобы НАСТОЛЬКО???!!!" Дело в том, что изначально у дворецкого "функционал" должен был быть намного более развитым. Хозяину, например, он должен был креслицо пододвигать, самолично ему напитки наливать и самолично же прямо в руки подавать..
А, на случай, если хозяйка заскучает, пока хозяин пьянствует - "ублажать" её...
Но эту часть кода вырезали буквально по живому, остатки кое-как "закольцевали", а итогом стало "зацикливание" скрипта поведения дворецкого в зависимости от его характера. Любит готовить - будет строгать бутерброды, как не в себя, и пофиг, что первая партия - ещё в духовке. Чистюля - будет целый день по дому пылинки сдувать. Ибо "закольцовывали" код - криво, до конца скрипты "Дворецкий решил накормить хозяев" и "Дворецкий решил прибраться" игра корректно не обрабатывает - и запускает их по новой.

Мои симы теперь снова будут вызывать няню, она к счастью, нормальная))
Да хорошо бы, кабы так. Нянька ведь тоже "обрезанная". По по первоначальному замыслу разработчиков, её можно было вызвать к собравшейся рожать дома, но с медицинской помощью симке в качестве акушерки. Кода сей, в игре, кстати, остался и именно его и использовал Крис Хетч в соответствующем моде, который, строго говоря, модом не является, ибо всего лишь "активирует" соответствующий код. Так что "нормальна" няня, разве что на фоне дворецкого.
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Эти существа не горят в огне и часто делают пожары, в которых умирают члены семьи в то время как дворецкий, с невозмутимым видом стоя в огне, собирает пепел своих хозяев в мусор...
Кругом крики и стоны, а он ... подметает, смешивая прах и пепел от стульев...Жуткая картина. Я не очень люблю этих дворецких в своем доме, уж лучше кучу прислуги завести, чем одного его.... Завожу только супер богачам.
 

AnniePeach

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
225
Награды
9
Я бы тоже написала, что не люблю дворецких, но у меня в одном городе очень смешной сгенерировался. Игра его отправляет убираться, а он это делает с очень громкими охами и вздохами, ещё драматично по лестнице поднимается/спускается:D Забавно, что игра сгенерила неряху.
 

DOLLS

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
290
Награды
295
Дворецкий очень туповат... Вечно ходит орёт , что-то всегда ему мешается нормально убираться...%) Любит приходить в ванну и потом в ней же застрять и забаговать. Лучше вызвать уборщицу , с ней вообще никаких проблем.
 

Nyxeris

Пользователь
Сообщения
5
Достижения
70
Награды
0
Зачем-то продолжаю нанимать дворецкого для самых богатых и элитных семей. Просто для того, чтобы был, хотя толку от него ноль. Он даже не готовит нормально, достаёт протеиновые коктейли и всё... bruh
Что могу сказать? Ёжики плакали, кололись, но продолжали есть кактус :фейспалм:
 
Верх