Переезд в квартиру Дворецкий

Местная_Мафия

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
Дворецкий - это универсальный и незаменимый помощник в доме.


Автор скриншотов - Svitlans

Вызвать его можно по телефону, как и любую другую прислугу. Только с ним другая прислуга вам не понадобится - дворецкий с успехом заменяет и горничную, и садовника, и няню. А еще он приготовит вам еду, ответит на телефонные звонки и встретит ваших гостей. И все это в течении всего дня, без обеда и выходных. Если же случится что-то экстренное, вам опять же не придется напрягаться - дворецкий сам вызовет полицию или пожарных по необходимости.

Вам, беззаботному хозяину, остается только одно дело - оплачивать предъявленный счет.
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
Полезный дядька)
Кормит, чистит и выносит)
Ну мусор)
Только себя любит, платить много нада)
 

МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
Сообщения
126
Достижения
0
Награды
55
Хм, ну я нанимала этого дворецкого, прикольный) Он ещё когда приходит говорит типа давайте уволим всех остальных рабочих, я выполню их обязанности в сто раз лучше. Короче, это садовник, уборщик, сантехник в одном лице)
 

What_If

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
0
Награды
324
Местная_Мафия, нет, он приходит так же, как и остальные рабочие)
 

Симоман

Заблокирован
Сообщения
270
Достижения
0
Награды
203
Госпади.... Вот проблема то
wacko.gif
горничный та же самая прислуга что и в других аддонах. только название поменяли и мужика "уборщицу" добавили... по моему без смысла тема. В чем прикол обсуждать НПС уборщиков?
 

Disped2

Заблокирован
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
33
Так можно прикопаться к любой теме. появляется новый НПС и тема, я уверен, актуальна.
 

Fantasya

Заблокирован
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
36
А у моего глюк,был но прикольный)у меня поселился)мыл,готовил и тд,я выгонять и не собиралась))))ыы
biggrin.gif
 

Роксана

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
71
А я своего дворецкого сделала колдуном, и он у меня летал на метле!!!!
Кстати, горничная тут причём???
 

Элиза

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
75
Награды
18
А где можно вызвать дворецкого? Нажимала на телефон\услуги там не было его!
sad.gif
 

Роксана

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
71
Местная_Мафия, у меня только старичёк в костюмчике приходит!!!!
Элиза, у тебя аппартаменты стоят???
 

Lika8308

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
39
Да дядька он прикольный у него еще функция есть домофоном называется. Когда вкл ее он всем кто в гости приходит дверь открывает. Вот так.
wink.gif
 

natka

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
275
Награды
17
Ух ты, про домофон я как-то упустила. Надо попробовать. Хотя он мне не очень нравится. Часто ленится. И не делает все до конца.
 

Mary

Заблокирован
Сообщения
401
Достижения
0
Награды
127
А еще он сам вызывает пожарку и дезинсектора
 

natka

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
275
Награды
17
Mary, даже когда не нужно. Молния ударит в дерево, он вызывает пожарку, а я 500 симолеонов штрафа за ложный вызов плачу. Ну если не считать этого, то да - он нужный дядька.
 

Lika8308

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
39
Mary, natka, а вы обновления установите и он не будет вызывать их. И платить штраф, не придется.
 

Роксана

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
71
А где его взять????
Кстати этот дядька заменяет всех остальных, и если попробовать нанять его и например, садовника, то он скажет что он сам со всем прекрасно сравится!!!!!
Его одного выгодней содержать, чем 20 других слуг!!!!!!
 
Верх