Переезд в квартиру Дворецкий

Местная_Мафия

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
Дворецкий - это универсальный и незаменимый помощник в доме.


Автор скриншотов - Svitlans

Вызвать его можно по телефону, как и любую другую прислугу. Только с ним другая прислуга вам не понадобится - дворецкий с успехом заменяет и горничную, и садовника, и няню. А еще он приготовит вам еду, ответит на телефонные звонки и встретит ваших гостей. И все это в течении всего дня, без обеда и выходных. Если же случится что-то экстренное, вам опять же не придется напрягаться - дворецкий сам вызовет полицию или пожарных по необходимости.

Вам, беззаботному хозяину, остается только одно дело - оплачивать предъявленный счет.
 

Митя

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
53
Akell@ сказал(а):
Жаль, что когда в холодильнике пустота, он не заказывает продукты.
у меня заказывает Оо' не помню точно,но вылазило что то типо "хотели ли вы заказать продукты?"
 

Tera

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
60
А еще он с детьми сидит-тоже удобно!
 

FROM_THE_INSIDE

Заблокирован
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
63
Митя, Akell@, он заказывает продукты , надо только подтвердить, что действительно хочешь заказать продукты . еще он вызывает дезинсектора, ухаживает за садом , убирает , готовит , присматривает за детьми:))))
 

YanaL

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
105
Награды
50
smile.gif
Да он лучче чем вся та прислуга из оригинала игры - он и няня и горничная и даже готовит!
 

Lina_Lina

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
26
я тоже всегда дворецкого симам брала- он делает всё что надо и не надо) но мне не мешало) даже было несколько глюков что он неделями из дома не уходил)))
 

Misha_max

Заблокирован
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Да, и не знал, что от этого дядьки столько пользы!
question.gif
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Akell@ сказал(а):
Дворецкий - удобная штука. Жаль, что когда в холодильнике пустота, он не заказывает продукты..( А так и детей накормит, и взрослых, убирается, застилает кровать, чистит унитаз, ну и т.д. 1 дворецкий лучше чем много прислуги, да и денегь забирает меньше
Мне тоже нравится дворецкий, встречает гостей, все сам делает... ну прям прелесть! Я ему всегда чаевые даю
biggrin.gif
Плохо конечно, что продукты не заказывает и почту не берет, было бы вообще реально!
 

Sim_Girl

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
3
А я считаю лучше уборщицу нанять, она меньше денег берёт, а еду и самому приготовить можно.
cool.gif
 

Blue_Wohderful_Eyes

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Классный чел))
Давно уже хотела усатого бледного дядечку с безразличной физиономией)))
 

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Надо же. Я один раз нанимала дворецкого, мне он не понравился, стоял, тупил на кухне. Я его выгнала. Но теперь обязательно попробую его ещё нанять. Он, оказывается, столько умеет.
wacko.gif
 

evildevil

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
140
Награды
30
Я вот установлю игру и тоже найму Дядю Дворецкого!!! Если установлю!!
 

Kanareika

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
26
Мужичок то он полезный, только у меня с ним пока не очень...
Вот вызвала его,он отработал день, собрался уходить...
В общем уходил он почти трое суток
dry.gif
 

baltasour

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
12
Скажу вам по секрету: "Вы наняли дворецкого! Все! Купите барную стойку и идите отдохнуть (например вздремнуть) и наблюдайте за дворецким... он пропустит через себя несколько рюмочек...
biggrin.gif
Причем я чисто серьезно...
 

Кнопка05

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
250
Награды
12
А у меня какойто честный дворецкий неподходит к бару даже когда симки дома нет,может работай слишком занят
happy.gif
 

Simo4k@

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
20
я нанимала дворецкого, он ничем не занимается !!! мусор не убирает!!!!!у меня он просто так по дому болтается
s71.gif
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
happy.gif
А у меня всё спокойненько и чистенько дворецкий ето конечно хорошо но у меня он редко что-то убирает так как в комнатах всё чисто)))
cool.gif
 

Marta137

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
32
ANNA_YYY сказал(а):
Мне тоже нравится дворецкий, встречает гостей, все сам делает... ну прям прелесть! Я ему всегда чаевые даю Плохо конечно, что продукты не заказывает и почту не берет, было бы вообще реально!
ANNA_YYY, я с тобой согласна про дворецкого. Ответь мне, пожалуйста, что обозначает маленькое окошко с красным крестиком в твоем сообщении? Я на него тыкаю, но ничего не открывается. Извини за наивность.
 

Orel

Проверенный
Сообщения
120
Достижения
0
Награды
62
smile.gif
а ещё если у вас пожар а вы его потушить не в силах или вы спите то дворецкий сам побежит к телефону и сам позвонит в пожарную службу а вы можете дальше спокойно спать)
 
Верх