Переезд в квартиру Дворецкий

Местная_Мафия

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
Дворецкий - это универсальный и незаменимый помощник в доме.


Автор скриншотов - Svitlans

Вызвать его можно по телефону, как и любую другую прислугу. Только с ним другая прислуга вам не понадобится - дворецкий с успехом заменяет и горничную, и садовника, и няню. А еще он приготовит вам еду, ответит на телефонные звонки и встретит ваших гостей. И все это в течении всего дня, без обеда и выходных. Если же случится что-то экстренное, вам опять же не придется напрягаться - дворецкий сам вызовет полицию или пожарных по необходимости.

Вам, беззаботному хозяину, остается только одно дело - оплачивать предъявленный счет.
 

Шуруп

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
140
Награды
155
Дворецкий рулит
happy.gif
Заменяет кучу NPCников!
tongue.gif
 

Злой_сим

Проверенный
Сообщения
360
Достижения
0
Награды
116
хорошо дворецкий помагает, однажды денег небыло так дворецкий вещи забирал
sad.gif
 

Просто_Так

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
ну да..дядька он полезный...но когда у меня родился сын...он в роли нянки был...и в общем..когда рабочий день закончился..он унес моего малыша...на следующий день пришел без него...и ребенок у меня пропал...(((( так что сейчас когда рожаю.его уволняю..(
angry.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
мне нравится дворецкий у меня симка с ним флиртовала а потом они поженились! Но всё таки классно убираться не надо, симы только встали а у них уже на столе завтрак! я теперь вообще не думаю чё им поесть! Но только одно плохо что этот дворецкий у меня только одно и тоже готовит! И у него частенько что нибудь да подгорит!
 

Lisа

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
90
Награды
96
Просто_Так сказал(а):
ну да..дядька он полезный...но когда у меня родился сын...он в роли нянки был...и в общем..когда рабочий день закончился..он унес моего малыша...на следующий день пришел без него...и ребенок у меня пропал...(((( так что сейчас когда рожаю.его уволняю..( angry
Ничего себе, буду знать) У меня как то ни разу детей не уносили, ни няни, ни дворецкие.
 

Keri

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
250
Награды
15
А горничную и дворецкого нанимать по телефону, как обычно?
 

Сказ-ка

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
90
Награды
4
Keri сказал(а):
А горничную и дворецкого нанимать по телефону, как обычно?
да,по телефону,только если хочешь горничную,то нажимаешь на уборщицу,а если дворецкого,то на уборщика.
Мой ненормальный дворецкий бесится,когда я не даю ему увольнять кого-нибудь,стоит и бедняжка орёт что-то
biggrin.gif
 

Lunasve

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
3
Прикольный дворецкий,удобная услуга, все выполняет, мне больше понравилось, что он продукты заказывает и за мланденцами ухаживает, не надо никаких нянь
biggrin.gif
 

FTW-Olya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
120
Награды
3
Мне кажется он прикольный только платить много надо
dry.gif
 

Киска

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
6
Вот это для меня новость
wacko.gif
Я и не знала о дворецком, хотя играю давно и видела, что можно нанять уборщика, но решила, что это просто по желанию, кто кого хочет. Иногда и горничной бывает мужчина
biggrin.gif
 

катя_я

Проверенный
Сообщения
257
Достижения
140
Награды
195
Люблю прислуг всегда выполняют свою работу...вот тольок няньки бывают ленятся
 

Siberia187

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
6
У меня он жутко ленивый, только половину тарелок моет, половину деревьев поливает...
dry.gif
 

Мерли751

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
270
Награды
26
Siberia187, у меня он тоже ленится! Все не до конца делает!
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
у меня дворецкий забрал плазменый телевизор за не уплату но у меня было 7000 симолеонов
surprised.gif
 

lika9704

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
5
А у мя классный вс убирает даже еду готовит он кляссный
 
Верх