Переезд в квартиру Дворецкий

Местная_Мафия

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
7
Дворецкий - это универсальный и незаменимый помощник в доме.


Автор скриншотов - Svitlans

Вызвать его можно по телефону, как и любую другую прислугу. Только с ним другая прислуга вам не понадобится - дворецкий с успехом заменяет и горничную, и садовника, и няню. А еще он приготовит вам еду, ответит на телефонные звонки и встретит ваших гостей. И все это в течении всего дня, без обеда и выходных. Если же случится что-то экстренное, вам опять же не придется напрягаться - дворецкий сам вызовет полицию или пожарных по необходимости.

Вам, беззаботному хозяину, остается только одно дело - оплачивать предъявленный счет.
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Я наняла старика дворецкого, а позже моя симка на нем женилась!
s50.gif
 

o_Valeri_o

Проверенный
Сообщения
190
Достижения
0
Награды
18
Я как ни крути, предпочитаю уборщицу. Меня дворецкий никогда не кормил, половина семьи поумирала...
Дворецкий, я отомщу...
s7.gif
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
o_Valeri_o сказал(а):
Я как ни крути, предпочитаю уборщицу. Меня дворецкий никогда не кормил, половина семьи поумирала...
странно... у меня дворецкий наоборот все делал, а уборщица с симом флиртовала.
 

Lennie

Проверенный
Сообщения
408
Достижения
140
Награды
66
у меня дворецкий иногда лысый приходит и ничего не делает, но это наверн глюк.
 

millis

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
125
Награды
0
Почти у всех семей моих есть дворецкий. Нравится тем, что приходит на весь день и выполняет много функций. Горничную я уже и не нанимаю.
dry.gif
 

Aneka

Проверенный
Сообщения
620
Достижения
125
Награды
516
Он хорошо помогает но слишком хвастливый!Ему что уборщица так мешает?!
 

Tomiki

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
60
Награды
8
а у меня горничная.
про дворецкого слышала но не нанимала. так что иду нанимать)
 

SimkaSpirit

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
0
Награды
40
я нанимала дворецкого,один раз был случай что симка с мужем поссорилась и выгнала его,я заперла дверь чтобы он не вошел а дворецкий остался сидеть в комнате))он бедненький ходил по дому,а я и не замечаля потом выпустила его.
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
У меня серво-робот заменяет дворецкого и горничную. И к тому же платить не надо.(хотя опасение сбоя робота пугает)
 

Melissа

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
0
по-моему дворецкий - оч удобная идея. особенно если огромную резиденцию посторишь, самому лень симов по участку гонять по каждой мелочи, так на то есть супер-он!
biggrin.gif
 

Кошечка92

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Дворецкий это хорошо!!но он дороже чем горнишная!!!не проще ли самим кушать приготовить))
 

Clapcom

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
прикольно))) только купила это прилоожение а у меня уже и замок и дворецкий, правда он какай то алкоголик)))Хд)))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Использую их,но чаще они просто болтаются под ногами. о.о
 

Gormogon-chan

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
95
Награды
7
Дворецкий очень мешает, берёт на себя много обязанностей, постоянно рогает, когда не надо детей, в общем, он меня очень раздражает
 

Sparkey

Проверенный
Сообщения
106
Достижения
135
Награды
26
Дворецкий - это полезно.
Почти всегда нанимаю своим симам.Он занимается хозяйством,симы делают свои дела.
Удобно
smile.gif
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Наняла я дворецкого как-то... Через три симодня дико надоел - делает и что просят, и что нет, решила уволить. Ага, как же.. Говорит : "Я могу выполнять и другие обязанности" и не увольняется
wacko.gif
Настырный дядя )
 

Atsana

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
69
Нанимаю только богатым семьям.Для приличия.Мне совершенно не нужен.
 

Шай-Лайн

Заблокирован
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
1
Не люблю я его
dry.gif
Наняла один раз, так теперь и вспоминать не хочется... Еду мою хавал, в хозяйской кровати спал. И в добавок он еще и склерозник!!!
angry.gif
Поставил сухарик в духовку, а сам мыться пошел. Так добылся до того, что пол кухни спалил!!!
cry.gif
cry.gif
cry.gif
Я его выгнаа, а он, зараза, еще и сказал: "Спасибо, что позволии мне служить Вам. Я этого никогда не забуду. " или что-то в этом роде!!
angry.gif
 

Atsana

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
250
Награды
69
У меня никогда ничего такого не делал.Странно.
 
Верх